Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

я из твоего списка вообще никого не знаю...
только Дуду Нагле, который после Дорог Индии меня вообще не впечатлил, роль у него "замечательная" была
я беру всегда всеми известных актеров, т. к. на мой взгляд, так сериал будет интереснее

0

222

Tima написал(а):

Такие как Энри Кастели, Дуда Нагли, Фелипе Фолгоси, Джонатас Фаро, Рикардо Перейра, Макс Ферскондини, Педро Нешлинг, Эдельсон Наскрименто, Дуда Азиведо и т.д

Из перечисленных я знаю Кастелли, Нагле, Перейру, Феркондини и Азеведо.
Кастелли вроде и без нас хорошо поживает, а остальные мне не нравятся. Феркондини в "Прожить жизнь" надоел.

+1

223

Дианочка:-) написал(а):

Кастелли вроде и без нас хорошо поживает

Я его тоже знаю (по фоткам узнала и вспомнила) мне оннравится, но роль студента, извените, он как-то не очень тянет

нет, я не собираюсь менять Кауа вообще, это я уже писала выше

предлагаю вернуться к голосованию на любимых персонажей.

0

224

вообще было бы хорошо опрос устроить

0

225

Zhenval  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif прочитал 10 серию! Очень понравилась! Хорошая серия! Спасибо!
Основные события:
Сёстры - Сюзанна и Камилла. Разговор отца с дочерью о заработке.
Разговор двух сестёр о приглашении друзей на праздник. Встреча Эдуардо и Ноэмии и предложение.
Дружеский совет Тони Маркусу - пойти с Ингрид на праздник.

Как пройдёт праздник Сюзанны? Кто таинственный друг Камиллы? Неужели Кауа, он влюбится в Изабеллу?
Эдуардо сделал Ноэмии предложение. Скоро свадьба. Как они собираются примирить своих детей?
Пойдет ли Маркус с Ингрид на праздник?Что будет делать Ингрид на празднике?

+1

226

maksim написал(а):

Неужели Кауа, он влюбится в Изабеллу?

:yep:

+1

227

Саундтреки к сериалу Сестры
http://s016.radikal.ru/i337/1107/f5/778bc5ede3b6.jpg

1. Kelly Key - Você é o Cara (тема Заставки).mp3
2. Nikolaj Grandjean - Heroes & Villains(Тема Изабеллы и Густаву).mp3
3. Carla Bruni - Soledad (тема Ингрид и Тони).mp3
4. Living Theater Feat. P. Melas - My Funny Valentine (тема Эдуардо и Ноэмии).mp3
5. Princessa Avenue - Never Never (Тема Сюзанны).mp3
6. Calcinha Preta - Você Não Vale Nada( Тема Инес).mp3
7. Al-pha-x - A New Planisphere (тема города).mp3
8. Thalia - Loca (тема Лавиньи и Виктора).mp3
9. Freemasons Feat. Bailey Tzuke - Uninvited (тема Камилы).mp3
10.Jimena Ángel - El Fuego Soy Yo (Тема Вивиан).mp3

ссылка на Megaupload

http://www.megaupload.com/?d=U52UE23F

+2

228

А нельзя ли чтобы за сердце Камиллы боролись два молодых человека - Кайа Реймонд и Матеус Солано. Было бы классно. А она бы выбирала. Замуж - кто побогаче, а любовь - с тем кто милее http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

229

Мачо написал(а):

А нельзя ли чтобы за сердце Камиллы боролись два молодых человека - Кайа Реймонд и Матеус Солано.

А разве мы говорили, что Реймонд или Солано будут бороться за сердце Камилы? http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

230

Нет, это я фантазирую. Уж больно хочется быть соавтором. как ты думаешь, мне запустить тоже свой сериал по мотивам бразильских (моих любимых) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

231

ну давай с нами писать будешь, н-р отдельные линии тебе дадим, кого захочешь
или же конкретный диалог, мы так с Дианой будем писать.
что касается твоей идеи, будет все-таки немного подругому

0

232

http://s002.radikal.ru/i199/1107/0a/c75ec4d812b3.jpg


Capitulo 11. Авторы Zhenval и Дианочка:-).
Прошло несколько дней, и наступил праздник Сюзанны. В целом, все было почти готово уже давно, а в праздничный день остались небольшие моменты. Блюда были готовы еще с утра. Они жили в бедном районе, но дом был достаточно вместительный.
- Камила, а помнишь, когда ты была маленькая, как мы тебе праздник устраивали?
- Ой, вы с папой вставали рано утром, пока я спала и все готовили, а я просыпалась, и было все уже так красиво! Потом друзья приходили…
-  Мы так старались, так хотели, чтобы тебе понравилось!
- Это было маленькое счастье.
- Так, вроде все готово.
В это время дома у Ингрид.
- Так, подруга, ты идешь на праздник?
- Вот собираюсь, спасибо вам за приглашение.
- Спасибо Сюзанне, что пригласила нас.
- А она вообще кто такая?
- Коллега Тони.
- Интересно с ней будет познакомиться.
В это время Изабелла сидела дома, ее никто никуда не приглашал, она готовилась к поступлению.
- Дорогая, что ты делаешь? – поинтересовалась Инес
- Проект здания, это мне для поступления надо, вот, посмотри.
- Я тут ничего не пойму все равно, ты же знаешь, я в чертежах не разбираюсь.
- Кстати, а почему ты не пошла по специальности работать?
- Я рано родила Виви, вот ей все время занималась, Эдуардом всегда помогал материально. Потом я развелась… Пришлось еще больше уделять внимание дочери. Правда, может именно поэтому Вивиан выросла избалованной?
- Виви хорошая, может немного легкомысленная и слегка капризная, но в целом она добрая и искренняя.
Праздник начался, вот подошла и наша дружная четверка, открывала дверь им Камила.
- Сюзанна, поздравляю, – начала говорить Ингрид.
- Я Камила, ее сестра.
- Очень приятно, а где же Сюзанна, мне с ней не терпится познакомиться.
- Она скоро подойдет.
- Камила, рад видеть, – сказал Тони.
- Очень приятно с вами познакомиться, у такой красавицы, как Сюзанна, не менее очаровательная сестра, вы этим похожи.
-  Мне очень приятно это слышать, для меня Сюзанна - это просто пример для подражания, и приятно слышать, что мы с ней похожи.
- Это правда.
Молодые люди прошли в дом.  Прошло немного времени. «Какое ужасное и дешевое место, как здесь можно жить, они видимо, еще беднее нас с мамой. Неужели эта Сюзи действительно такая красавица, как ее описывала Сесилия, как бы то ни было, не думаю, что Тони обратит на нее внимание, она наверняка какая-нибудь простушка», - думала Ингрид и случайно столкнулась с незнакомой для нее девушкой. Ингрид действительно не хотела, но она пролила на платье девушки шампанское. Она ведь не знала, что этой девушкой и будет Сюзанна.
- Аккуратнее, девушка – естественно возмутилась Сюзанна.
- А вы сами следите, куда идете, а то, видите ли, красавицу из себя строите, и все вокруг вас виноваты.
- Вы сейчас о чем?
- Идите, куда шли, мадам, лучше поменяйте платье, оно у вас слишком дешево смотрится.
- Пойду, и еще, девушка, я, конечно, никогда не опущусь до спора о дешевых платьях, но все же скажу: вы на свое то платье посмотрите.
Сюзанна подняла голову и ушла, такое поведение Ингрид ее слегка возмутило, но она не стала обращать на это внимание, это был ее праздник, она переоделась и вскоре вышла к гостям. Встала посреди комнаты и всем громко сказала: «Я всех рада видеть на моем празднике».
http://s010.radikal.ru/i314/1107/6f/4732b8ab8e5a.jpg
Ингрид, конечно, не ожидала, что той девушкой и окажется хозяйка дома, ей стало немного неудобно.
А Густаво и Камила всё это время обсуждали праздник.
- Как тебе праздник? – спросила Камила.
- Хорошо, вы молодцы! – ответил Густаво.
- Спасибо, Сюзанне будет приятно это услышать. Я позову её.
- Сестренка, пойдем, поздороваешься с Густаво.
- Тебе нравится этот парень?
- Мне? А с чего ты взяла?
- Ты весь вечер крутишься вокруг него.
- Тебе так кажется. Пошли.
А тем временем Густаво рассматривал всех красивых девушек на празднике.
http://s016.radikal.ru/i335/1107/30/09aadea6e39b.jpg
Он подошел к Ингрид.
- Здравствуйте! А можно с вами познакомиться?
- Нет, нельзя.
- А почему мы такие сердитые?
- Потому что.
- Жаль, такая красивая девушка и такая сердитая!
Ингрид подходит к Тони и Сесилии, а Сюзанна и Камила – к Густаво.
- Густаво! Привет!
- Привет! С днем рождения!
- Спасибо.
- Очень красивый праздник! Вы молодцы!
- Еще раз спасибо! Как дела?
- Нормально, учусь.
- И пристаешь к девушкам, - добавила Камила.
- И это тоже бывает, - немного смутился Густаво.
- Ладненько, я вас оставлю. Не скучайте!
- Зачем ты сказала Сюзанне, что я пристаю к девушкам?
- А разве это не так? Я сама только что видела.
- Я не пристаю, а знакомлюсь.
- Какая разница!
- Большая!
В этот момент Сюзанна подходит к Тони.
- Тони, можно тебя на пару минут, это по работе.
- Да, конечно.
- Зайди в мой кабинет.
Услышав это, Ингрид решила пойти за ними, может быть, чтобы проверить, что разговор пойдет о работе, может, потому что Ингрид заметила, какими глазами Сюзанна смотрела на Тони.
В кабинете. Ингрид стояла за дверью и подсматривала через щель.
- Вот, у меня так получилось.
- Молодец, но вот тут переправь. Ты же знаешь, как документы эти важны, шеф доверил тебе такую важную вещь.
- Я очень ценю ваше доверие, – внимательно смотрит Сюзанна на Тони, глаза у нее сияют. В общем, я все поняла, мне было важно, чтобы ты проверил.
- Обращайся, всегда помогу.
В этот момент вошла в комнату Ингрид.
- Вас уже все заждались, – ревнуя, сказала она.
- Идем, – ответила Сюзанна и косо посмотрела на нее.
Тони, Сюзанна и Ингрид вышли к гостям. Ингрид сразу же вернулась в комнату, это заметила Сюзи, но не обратила внимания, точно она не поняла, куда пошла Ингрид.
Ингрид же подумала, что с Сюзанной будет намного труднее бороться, чем с Сесилией. И если Тони и Сесилия расстанутся, то он может с таким же успехом пойти к Сюзи, а не к ней. Этого Ингрид никак не могла допустить. Она вспомнила о важности тех документов и решила взять эти документы себе, в надежде, что таким образом Сюзанну смогут уволить, и она больше не увидится с Тони.

+4

233

Дианочка:-) и Zhenval очень рад вашему соотрудничеству!  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif
Дианочка:-) прочитал 11 серию с удовольствием! Хорошая, праздничная и интересная серия! Понравилась! Спасибо!  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif
Основные события:
Наступление праздника Сюзанны. Сборы Ингрид с подругой на праздник.
Подготовка Изабеллы к поступлению и разговор с Инес о Вивиан. Приход гостей на праздник.
Неприятное столкновение Ингрид с Сюзанной. Выход Сюзанны к гостям.
Появление Густаво на празднике и его знакомства с Ингрид и Сюзанной. Ревность Камиллы.
Подслушанный Ингрид разговор Тони и Сюзанны по работе. Кража Ингрид документов Сюзанны.

У Камиллы остались очень приятные воспоминания о праздниках в детстве. Изабелла видимо скучает по своей кузине Вивиан,
если хорошо о ней так говорит. Гости пришли на праздник и сразу чувствуется его душевная атмосфера.
Ингрид очень грубо повела себя с хозяйкой праздника Сюзанной, потом с Густаву.
Камилла похоже очень любит Густаву, раз слегка приревновала его. Сюзанна по уши влюблена в Тони.
А Ингрид настоящая злодейка - выкрав документы Сюзанны. Что же будет дальше? Ждём продолжения!

Отредактировано maksim (19.07.2011 18:06)

+1

234

maksim написал(а):

Дианочка:-) и Zhenval очень рад вашему соотрудничеству! 
Дианочка:-) прочитал 11 серию с удовольствием! Хорошая, праздничная и интересная серия! Понравилась! Спасибо!

Не за что!)) Мы вместе эту серию писали. Женька написала начало и конец, а я середину. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

235

Ингрид та еще мерзавка. Начинает пакостить http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif

0

236

Интересная серия. Ингрид девушка не промах, ради цели сметет всех на своем пути, и не Сесилия и не Сьюзи ей не помеха.
Р.s Мачито тебя всетаки взяли в сценаристы, рад за тебя, но я почему то думал что ты свой сериал выпустишь.

+1

237

думаю, сегодня будет след. серия.

+1

238

Tima написал(а):

Ингрид девушка не промах, ради цели сметет всех на своем пути, и не Сесилия и не Сьюзи ей не помеха.

будет дальше видно

0

239

maksim написал(а):

Изабелла видимо скучает по своей кузине Вивиан, если хорошо о ней так говорит.

они не очень дружны, но отношения у них были нормальные, а Изабелла так вообще всегда во всех только хорошее видит, и это замечательная черта

maksim написал(а):

Ингрид очень грубо повела себя с хозяйкой праздника Сюзанной, потом с Густаву.

притом она так хорошо хотела выглядеть, когда только пришли на праздник, такое лицемерие началось, правда все равно не получилось перед Сюзи выглядеть красиво

+1

240

сейчас серия будет

+2