Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva - [Израиль]

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Lucky-lady написал(а):

Люблю Телевису такого типа, а не наподобие Робы, "Силы судьбы", Крео и "Моего греха"

а Мой Грех то тут при чем? там нет ничего необычного, вполне классический сюжет, да и тебе краткая версия очень нравилась

0

922

sal написал(а):

а Мой Грех то тут при чем? там нет ничего необычного, вполне классический сюжет, да и тебе краткая версия очень нравилась

Есть. Лукреция так и не стала делать тест на ДНК, чтобы узнат чей ребенок: Кармело или Хулиана. Но внешне малец походит на героя Силлера.

0

923

Иван написал(а):

Despertar Contigo (перевод с гугла

Просыпаться с тобой / Despertar Contigo

Herminio Пабло Лил является страстным человеком своей работы, которая заключается в защите тех, кто может быть в опасности. Его героическая вены частично из-за своего деда, Сильвестре, отставного пожарника и его отец, Herminio Leal, пожарным погибших при исполнении служебных обязанностей. После смерти своего отца, его мать, Tulia, строго она запретила ему следовать за торговлю своего отца, и Пол Herminio, желая быть полезным обществу, он решил стать телохранителями. В лучшем случае. Эскорт ведет бизнес с профессионализмом и ответственностью, так как он является основным кормильцем в своей семье. 5 лет это парень Синди, сексуальный и собственнический стремятся выйти за него замуж, несмотря на то, в глубине души, они оба знают, что они больше не любят, как начало и вместе "обычай" механическое назад, но она нуждается жениться Павла за его отца унаследует гараж, с которым она хочет провести бизнес своей жизни, и усердно работает на него.

Maia Алькала молодая красивая, умная, утонченная и обаятельная. Он прожил всю свою жизнь в роскоши и богатстве, и его большое сердце делает ее чуткими с теми, кто не имеет их судьбу. Он работает в больнице после семейной трагедии, которые затрагивают его жизнь и дал ему большую чувствительность к людям, которые нуждаются в заботе и поддержке, особенно детей. Ваша задача не очень хорошо видно ее отец, Отон, который всегда предпочли сына, чтобы продолжить свой бизнес и в случае неудачи, надеялись ее дочь была заинтересована в административной и коммерческой, чтобы помочь. OTHON скорее убеждает ее выйти замуж за хорошую игру, которая будет производить более высокую доходность в семейном бизнесе. Это "хорошая игра" Федерико, сын известного мексиканского политика, однако Федерико скрыт его семья является банкротом, и это реальная причина, почему вы хотите выйти замуж Майю.

http://television.televisa.com/telenove … r-contigo/

Отредактировано Maksim Dementuev (21.02.2017 22:22)

0

924

Maksim Dementuev
перевод бред  ..  а кто нибульс  гугловского на русский перевести сможет?

0

925

Иван написал(а):

Maksim Dementuev
перевод бред  ..  а кто нибульс  гугловского на русский перевести сможет?

Та не нужно там развернуто переводить.
Небогатый, уже не юный, но и разумеется не старый, добрый, симпатичный, и трудолюбивый главный герой спас богатую даму, и стал ее телохранителем. (обстоятельства его вхождения в семью Майи могут разнится, но вроде все было так). Познакомился с дочкой этой дамы, они друг друга полюбили, но у обоих есть вторые половинки, плюс социальное положение очень разное. А все остальное, типа коварного жениха главной героини, или семейных тайн близких Майи и Пабло, это уже детали.  Бонусом теплая атмосфера, солнечные виды, обычный житейский юмор, без переигрываний. Классическая классика на все 200 процентов.

0

926

Carla-Rosa
Что то сюжет напоминает телохран ителя 2005 года

0

927

Иван написал(а):

Что то сюжет напоминает телохран ителя 2005 года

Да нет, история все же другая

0

928

С 26 марта на телеканале Вива стартует новый сериал от Телемундо "Сильвана без денег". Сериал сменит в эфире Отель секретов
http://sd.uploads.ru/t/BC2xT.jpg

0

929

gulnara написал(а):

С 26 марта на телеканале Вива стартует новый сериал от Телемундо "Сильвана без денег". Сериал сменит в эфире Отель секретов

значит без Телемундо не останемся, но я не знаю хочу ли я его смотреть. Пойду погляжу клипы, трейлеры и тогда определюсь

0

930

gulnara написал(а):

С 26 марта на телеканале Вива стартует новый сериал от Телемундо "Сильвана без денег". Сериал сменит в эфире Отель секретов

Ладно, буду смотреть. Как же мне без Телемундо? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

931

а вот и Сильвана, многие были правы насчёт нее) Тоже посмотрю начало, а там решу) Теперь буду ждать объявление, кто заменит Анек, хотя это еще не скоро.

0

932

Altair Sandal написал(а):

а вот и Сильвана, многие были правы насчёт нее) Тоже посмотрю начало, а там решу) Теперь буду ждать объявление, кто заменит Анек, хотя это еще не скоро.

Вот я тоже буду ждать. И при этом не исключено, что могут запустить Донью. Уже было не раз, чтобы Вива показывала одновременно не одну, а две новинки от Телемундо. Было бы классно, если бы запустили быстрее бы Донью.

0

933

gulnara написал(а):

С 26 марта на телеканале Вива стартует новый сериал от Телемундо "Сильвана без денег". Сериал сменит в эфире Отель секретов

О, мое предположение сбылось на сто процентов, что Отель сменит именно Сильвана.
Ради Карлоса, симпатии к Марице, а также того, что у сериала вроде есть неплохой смысл, т.е. два человека разного социального положения, но очень похожие по характеру, полюбили друг друга, даю себе фору-первые три серии. А там поглядим.
P.S. Моя зрительская интуиция говорит мне:
1) Что сериал у меня пойдет даже несмотря на юмор. Не знаю почему. Но ошибаюсь я редко, всегда чувствую еще до просмотра первой серии что, да как. Я уже знаю просто давая шанс, как было в случае с Эвой, скрепя сердце. Результат-я оставила просмотр. Здесь все спокойно, таких ощущений нет.
2) Мне теперь хочется этот сериал даже больше чем Донью. Тоже трудно сказать почему. Но именно Сильвана может стать для меня главной новинкой ТМ в этом году.

Отредактировано Carla-Rosa (24.02.2017 10:58)

0

934

Carla-Rosa написал(а):

P.S. Моя зрительская интуиция говорит мне:

Катя, я рада, что ты будешь смотреть этот сериал. Я конечно же, тоже буду. В отношении сериалов Телемундо я такая же как Марат с сериалами Глобо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

935

Lucky-lady написал(а):

Катя, я рада, что ты будешь смотреть этот сериал. Я конечно же, тоже буду.

Решение далось далеко не сразу. Но смотреть буду, потому что немного поанализировав чуть ранее, и познакомившись сейчас с его юмором, решила, что сериал вполне по мне.

Lucky-lady написал(а):

В отношении сериалов Телемундо я такая же как Марат с сериалами Глобо.

Да, и как я с Телевисой.

0

936

Carla-Rosa написал(а):

Но смотреть буду, потому что немного поанализировав чуть ранее, и познакомившись сейчас с его юмором, решила, что сериал вполне по мне.

Да я тоже посмотрев  первую серию поняла что в принципе мне все нравиться, правда за исключением одной героини

0

937

gulnara написал(а):

"Сильвана без денег"

Тыдыщ http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile55.gif
прохожу мимо...

0

938

Carla-Rosa написал(а):

Да, и как я с Телевисой.

Ну, я бы так не сказала. Ты тоже обходишь стороной сериалы Телевисы. Например, Пусть бог тебя просит и Амазонки. Просто Мексика снимает в год больше сериалов чем Телемундо и все их не пересмотришь. А мне проще: Телемундо снимает не столько, сколько Мексика или Бразилия, а Вива в среднем показывает два-три сериала этой телекомпании и я успеваю их посмотреть в любом случае. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

939

Со 2 мая на канале Вива стартует бразильский сериал "Совершенно бесподобная". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

940

Маррина написал(а):

Со 2 мая на канале Вива стартует бразильский сериал "Совершенно бесподобная"

Класс. Неожиданно, но приятно. хоть один бразильский сериал посмотрю в этом году с божьей помощью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0