Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva - [Израиль]

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Lucky-lady написал(а):

Вроде бы Правила игры близятся к концу, или мне кажется? По любому будет новинка после Правил игры.

только половина прошла

Lucky-lady написал(а):

В общем, если ждать новинку, то только после окончания Евы или Правил игры. А как там дела с Богатыми, которые не просят разрешения?

там под 200 серий, так что успеет пройти еще куча других сериалов

Carla-Rosa написал(а):

Не всегда бразильский, к примеру "Буря" перешла с Вивы плюс.

я не это имела ввиду, а с Вива плюс и другие сериалы были, которые по самой же Виве плюс не успели повторить, получилось один показ с субтитрами на иврите прошел,  второй - с русскими субтитрами. Таким образом показ с повтором. Я заметила, что некоторые сериалы, которые не повторяли, они выкладывают на своем оф. сайте, может это тоже считается повторным просмотром? А бразильские они практически все повторяли, так что следом ждем Любовь к жизни

0

882

У Отеля секретов вышла 51 из 81 с, у Эвы 91 из 120 с, так интересно чем заменять эти сериалы, им наверное месяц с небольшим осталось идти.
Правилам игры конечно больше там тока 96 из 140 с, но его наверное на бразильский сериал заменят.
Три Аны, там конечно еще далеко до финала.

0

883

Altair Sandal написал(а):

У Отеля секретов вышла 51 из 81 с, у Эвы 91 из 120 с, так интересно чем заменять эти сериалы, им наверное месяц с небольшим осталось идти.
Правилам игры конечно больше там тока 96 из 140 с, но его наверное на бразильский сериал заменят.
Три Аны, там конечно еще далеко до финала.

Обычно они объявляют о премьере за серий 20 до конца сериала, иногда чуть раньше, я каждый день мониторю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif . Больше всего интересно, что же будет после Правил игры. Старика Шику вроде на продажу не выставили, а Закон любви еще не закончился в Бразилии, если я не ошибаюсь, Бразилию никогда не показывают в других странах (за исключением Португалии), если сериал еще не закончен на родине. Может Телемундо поставят вместо Бразы пока. Лично я больше всего жду Сильвану без денег и Донью. Из Мексики хотелось бы Дорогу к любви или что-нибудь из Ацтеки

0

884

gulnara написал(а):

я каждый день мониторю

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif мне тоже оч интересен этот вопрос.  А из бразы Вива тока 9ч показывает? а так они могут показывать: вне времени, тайные истины, как прекрасен этот мир, с замиранием сердца, например.
из Телемундо тоже думаю на Сильвану, а потом Донью, она как раз закончится, к тому времени как Сильвану по Виве покажут, если.
А из Телевисы, я бы хотела посмотреть Сердце, которое лжёт, но навряд ли, я думаю Вино любви пустят.

0

885

Altair Sandal написал(а):

мне тоже оч интересен этот вопрос.  А из бразы Вива тока 9ч показывает? а так они могут показывать: вне времени, тайные истины, как прекрасен этот мир, с замиранием сердца, например.
из Телемундо тоже думаю на Сильвану, а потом Донью, она как раз закончится, к тому времени как Сильвану по Виве покажут, если.
А из Телевисы, я бы хотела посмотреть Сердце, которое лжёт, но навряд ли, я думаю Вино любви пустят.

Нет, из Бразы не только 9-ти часовки были, но и такие сериалы как Колыбель кота, 7 жизней, Наша жизнь, но как я поняла, эти сериалы шли в комплекте с 9-ти часовками, отдельно их не покупали. Тайные истины точно не покажут, не формат. Думаю, Как прекрасен этот мир тоже, а вот Совершенно бесподобную, наверное могут показать.
Честно говоря, Вино любви не хотелось бы, скучная вещь, но это и впрямь вполне реальный вариант для показа. Я бы тоже хотелаСердце, которое лжет, прям понравились мне первые серии, динамичненько так. Думаю, самый реальный шанс на показ имеют Амазонки Мехии

0

886

Altair Sandal написал(а):

У Отеля секретов вышла 51 из 81 с, у Эвы 91 из 120 с, так интересно чем заменять эти сериалы, им наверное месяц с небольшим осталось идти.
Правилам игры конечно больше там тока 96 из 140 с, но его наверное на бразильский сериал заменят.
Три Аны, там конечно еще далеко до финала.

За бразу мне предполагать трудновато, а вот из Мексики наверняка Вино любви или Кандидатка. Вопрос только в каком порядке. У Вина там может серии 4 осталось, у Кандидатки по моему одна. Эти два сериала больше всего ждут. После Эвы скорее всего Сильвана. Для Доньи очень рано еще, ИМХО.

gulnara написал(а):

Я бы тоже хотелаСердце, которое лжет, прям понравились мне первые серии, динамичненько так.

Сама только сегодня об этом прям неотступно думала.  :rolleyes:

gulnara написал(а):

Думаю, самый реальный шанс на показ имеют Амазонки Мехии

Если сериал входит в самые ожидаемые, то наверное.

0

887

gulnara написал(а):

Я бы тоже хотелаСердце, которое лжет, прям понравились мне первые серии, динамичненько так.

Carla-Rosa написал(а):

Сама только сегодня об этом прям неотступно думала

я вот в декабре увидела этот сериал и залпом посмотрела 13 переведенных серий, и узнала, что больше его не переводят, оч расстроилась, потому что я обожаю такие истории где гг сначала ненавидят друг друга, а потом влюбляются, так еще и героиня боевая, умеет за себя постоять, а не замарашка. И вот как же я вчера была приятно удивлена, когда увидела, что появились еще 3 переведенные серии, и тоже сразу глянула. Там такой классный первый поцелуй был у гг  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif и какие взгляды ненависти посылают друг другу! Эх, теперь неизвестно сколько еще ждать и будут ли переводить  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

0

888

Carla-Rosa написал(а):

За бразу мне предполагать трудновато, а вот из Мексики наверняка Вино любви или Кандидатка. Вопрос только в каком порядке. У Вина там может серии 4 осталось, у Кандидатки по моему одна. Эти два сериала больше всего ждут. После Эвы скорее всего Сильвана. Для Доньи очень рано еще, ИМХО

Вот я тоже так думаю и все эти сериалы я бы посмотрела. Все они словно для меня. "Вино любви" - классика, какую я люблю, а в "Кандидатке" море знакомых мне актеров. По мне так лучше эти сериалы Телевисы, чем например "Сердце, которое лжет", но его и не покажут, так как не тот формат. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

889

Lucky-lady написал(а):

По мне так лучше эти сериалы Телевисы, чем например "Сердце, которое лжет", но его и не покажут, так как не тот формат.

Почему? Вроде обычная классика, вот как раз Кандидатка далека от сериалов, обычно показываемых на Виве, но я заметила, упор всегда делается в сторону известных зрителю актеров, а там Сильвия Наварро в главной роли, так что...

0

890

gulnara написал(а):

Почему? Вроде обычная классика, вот как раз Кандидатка далека от сериалов, обычно показываемых на Виве, но я заметила, упор всегда делается в сторону известных зрителю актеров, а там Сильвия Наварро в главной роли, так что...

Не хочу неизвестный мне молодняк и всё. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Хочу старинку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  но Ирину Баеву рада буду увидеть, поэтому я за "Вино..." http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

891

Altair Sandal написал(а):

оч расстроилась, потому что я обожаю такие истории где гг сначала ненавидят друг друга, а потом влюбляются, так еще и героиня боевая, умеет за себя постоять, а не замарашка.

она прям для меня стала образцом правильной и главной героини с тем еще характерцем! Как раз то, что мне нужно. А главный герой - самый настоящий галан!
Вот тот сериал, который реально жалко, если бы я пропустила бы! Вот сейчас вспомнила сериал и прям понимаю, что соскучилась! 

Вино любви можно увидеть, я в принципе не против, потому что в оригинале мне кажется, если буду смотреть - усну. А с переводом может поглядела бы.

Из Бразы не верю в то, что покажут Мир или Бесподобную. Бесподобная явно не тот стиль, это 7-часовой сериал. С замиранием тоже точно нет, это тоже 7.  Вообще скорее всего прайм-тайм будет. Вообще, удача, что показали Нашу жизнь и Семь жизней.

0

892

Altair Sandal написал(а):

У Отеля секретов вышла 51 из 81 с, у Эвы 91 из 120 с, так интересно чем заменять эти сериалы, им наверное месяц с небольшим осталось идти.

Здесь всем это интересно, хотя особых надежд на то что буду смотреть что-то у меня нет.
На счет Телемундо в идеале для меня был бы бюст,но его не покажут, а покажут скорее всего Сильвану и  если так, то я гляну начало, а там посмотрим.
Что касается Телевисы из того что может пойти мне ничего не нравится. Просто порадуюсь за тех кто будет смотреть. Хотя если вдруг виве стукнет показать что-то не из новинок  и то чего нет с сабами или озвучкой возможно меня что-то и зацепит.

gulnara написал(а):

Из Мексики хотелось бы Дорогу к любви или что-нибудь из Ацтеки

Вот на счет Ацтеки согласна, но по виве ее редко показывают. А у них хороших сериалов хватает

0

893

И я надеюсь и жду....а вдруг и на моей улице перевернётся грузовик с пряниками)
Телемундо скорее всего смотреть не буду. А вот если что-то стоящее покажут из Мексики, или Бразы, буду рада.

0

894

Дашка написал(а):

И я надеюсь и жду....а вдруг и на моей улице перевернётся грузовик с пряниками)

Не перевернется... Не дождешься... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Телемундо скорее всего смотреть не буду. А вот если что-то стоящее покажут из Мексики, или Бразы, буду рада.

Даже "Донью"? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

Из Бразы не верю в то, что покажут Мир или Бесподобную. Бесподобная явно не тот стиль, это 7-часовой сериал. С замиранием тоже точно нет, это тоже 7.  Вообще скорее всего прайм-тайм будет. Вообще, удача, что показали Нашу жизнь и Семь жизней.

Да по любому покажут "Закон любви". он к тому времени закончится на родине, пока идут "Правила игры" по Виве. А вообще не факт, что после бразы пойдет именно браза. Может быть, Закон запустят после "Богаые не просят разрешение"? Такое тоже может быть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

895

Lucky-lady написал(а):

Даже "Донью"?

Тем более Донью! Совершенно нет никакого желания смотреть этот сериал.

0

896

Дашка написал(а):

Тем более Донью! Совершенно нет никакого желания смотреть этот сериал

Надо же! А тут почти все её ждут. И чем чёрт не шутит, что её могут показать сразу же после окончания Евы, до конца которой осталось всего 26 серий. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

897

Дашка написал(а):

И я надеюсь и жду....а вдруг и на моей улице перевернётся грузовик с пряниками)

Огласите весь список пряников

Lucky-lady написал(а):

Надо же! А тут почти все её ждут.

В моем случае скорее ожидаю с опаской, на меня очень часто влияет состав и это именно тот  случай

Lucky-lady написал(а):

И чем чёрт не шутит, что её могут показать сразу же после окончания Евы, до конца которой осталось всего 26 серий.

Конечно были случаи когда показывали сериал до его окончания на родине, но мне кажется это не тот случай, хотя кто знает

0

898

sal написал(а):

В моем случае скорее ожидаю с опаской, на меня очень часто влияет состав и это именно тот  случай

Да, у меня это теперь тоже почти такой же случай. Прежнего энтузиазма нет. Но у меня дело не в актерах. Ладно, поживем-увидим. Но надежды конечно в первую очередь на бразу и Мексику. Браза даже малек приоритетнее, потому что ожидаемых проектов побольше.

sal написал(а):

но мне кажется это не тот случай

Конечно. Что-то не приходит на память случай когда премьера сериалов ТМ была в других странах раньше того, чем они закончатся дома.

0

899

sal написал(а):

Огласите весь список пряников

"Прикол" в том, что нет конкретных сериалов.
Если привлечёт актёрский состав, сюжет и кол-во серий, то буду смотреть.
Я сейчас капитально (после перерыва) подсела на дорамы. Поэтому к латинским сериалам отношусь очень придирчиво.
Просто смотреть сериал за компанию, сейчас не могу себе позволить. Недостаток свободного времени.
Чем тратить время на стандартный 120-150-ти серийный сериал, лучше посмотрю 6-8 дорам)

0

900

Carla-Rosa написал(а):

Браза даже малек приоритетнее, потому что ожидаемых проектов побольше.

Только Вива не показывает по два сериала одновременно этой страны как бывает в случае с сериалами Телевисы или Телемундо. Вот сейчас например сразу два сериала Телевисы в эфире: отель и Ани. Так что особо не жди гранд-проектов. Ну по любому, наверное, покажут Закон любви, который ни тебе, ни мне не по душе. Так что придется исходить в случае с сериалами Бразилии из того, что переводят на сайтах любители. А на Виву надеяться в этом случае нечего, ИМХО. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0