Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты / Salón de belleza

Сообщений 101 страница 120 из 179

Опрос

любимые герои
Амалия

20% - 6
Жаклин

20% - 6
Николас

13% - 4
Эрик

6% - 2
Марина

3% - 1
Эмиль

3% - 1
Виктория

6% - 2
Оливия

10% - 3
Энрике

6% - 2
Ирма

3% - 1
Анита

3% - 1
Федерико

3% - 1
Голосов: 30

101

Ну я точто он ищет убийцу это хорошо. А зачем вообще встречатся с человеком если он тебе не очень нравится, тогда непанимаю Жаки, выходит она просто испальзовала Эрика как денежный кошелек, коварная фифа.

0

102

Zhenval написал(а):

-Здравствуйте, прекрасно выглядите! – начал Николас.
- Да? Спасибо)) Вы и сегодня пришли, какие-то новости?
- Нет, просто решил поговорить с подругами Марины.
-  Надеюсь, это вам помогло.
- Некоторые детали прояснились.
- Ну ладно, я пойду, у нас обед.
- У меня тоже, а я сегодня ничего не ел, может быть, вы мне компанию составите?
-Хорошо – сказала Амалия и немного промолчав, добавила – с удовольствием

a vot i namechaetsya roman mezdu Nikolasom i Amaliei! Ya tak i znala, chto eto proizoidet! I eto mne nravitsya! :flag:

Tima написал(а):

Ну я с Эриком соглошусь зачем нынешней девушке разказывать о бывшей, нафиг душу теребить

I ya s toboi soglasna! Zachem Eriku govorit' o svoix eks-devushkax? V ego molchanii net nichego strannogo.

+2

103

Lucky-lady написал(а):

a vot i namechaetsya roman mezdu Nikolasom i Amaliei! Ya tak i znala, chto eto proizoidet! I eto mne nravitsya!

история достаточно стандартная, но очень инетересная

+1

104

Capitulo 13.
Амалия и Николас очень мило пообщались за обедом. Нашлось множество интересных тем, интересных историй. Нашлось много общего. У них были общие взгляды на жизнь.
Конечно, и заходила речь о расследовании, естественно. Правда, Николас не хотел говорить о своих подозрениях. А Амалия просто не могла предположить.
- Знаете, я так надеюсь, что это никак не связано со мной, с моим салоном, а вы как думаете?
- У меня есть одна версия, я не знаю связано или нет, это дело, но не думаю.
- Вы меня успокаиваете?
- Нет, просто говорю то, что думаю. Правда, все пока на догадках.
- Вы просто не представляете, что для меня значит салон, это уже частичка меня.
- Представляю… - сказал Николас и немного помолчав, добавил – Амалия, мы можем, еще увидится?
- Да – улыбнулась Амалия.

В это время Энрике заходит в кабинет Аниты. Так все время переставляла с места на место приборы.
- Ну как, что сказал следователь тебе?
- Энрике, я и так думаю, может я что лишнее сказала, или это не мое дело, я лучше помолчу.
- Я просто помочь хотел.
- Понимаю, просто ты же видишь, что у нас в салоне творится?
- Я то, вижу, ты сама как?
- Честно? Как-то ужасно, как-то неспокойно мне, не знаю. Так, все я на обед, успокоюсь немного, отдохну и за работу.
- Вот и правильно.

Эмиль зашел в коридор,  подошел к столу Оливии. Та уже собиралась на обед. Все документы аккуратно складывала.
- Ну что? Идешь на обед?
- Да, пошли, а зачем к Аните следователь приходил?
- Она не сказала.
-  Ну, в целом понятно, скоро и к нам придет, по 3 кругу уже наверное.
Так и прошел весь день, в целом как обычно. Следующий день, кстати, тоже шел как обычно. Все как обычно работали, были клиенты, посетители и просто прохожие. Амалия как всегда была в своем кабинете, как всегда у нее было много дел. И как всегда ей казалось, что она ничего  не успеет.
В этот момент, когда рабочий день был в самом разгаре, к Амалии кто-то постучался в дверь.
- Войдите.
- Можно, сеньора Амалия? – в кабинет вошла Ирма.
- Да, конечно, вышла на работу?
- Я как раз за этим.
- Что такое? Какие-то проблемы?
- Нет, все хорошо, только вот…
- Что это? – и Амалия увидела заявление об увольнении. – Но почему?
- Спасибо вам, вы замечательный начальник.
- Я ничего не понимаю.
- Подпишете?
- Да, конечно – уже от нечего делать, от безысходности сказала Амалия.
И Ирма ушла из кабинета. «Уже и сотрудники разбегаются» - подумала Амалия. Все-таки как-никак и на них сказывается случившееся. Все-таки почему это произошло именно в этом салоне?

+2

105

Спасибо за серию!!! Читается на одном дыхании!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

Zhenval написал(а):

- Что это? – и Амалия увидела заявление об увольнении. – Но почему?

Интересно, почему Ирма решила уйти??? http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2604.gif

Zhenval написал(а):

Все-таки почему это произошло именно в этом салоне?

Да! Почему???  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hunter.gif

+1

106

Дианочка:-) написал(а):

Интересно, почему Ирма решила уйти???

какая самая первая версия?

Дианочка:-) написал(а):

Да! Почему???

Видимо потому-что в других салонах не получился бы такой детективик http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

107

Zhenval написал(а):

- Что это? – и Амалия увидела заявление об увольнении. – Но почему?
- Спасибо вам, вы замечательный начальник.

господи, неужели уход Ирмы из салона связан с убийством Марины как-то? Я думаю, может ей кто-то угрожал!

+1

108

Lucky-lady написал(а):

господи, неужели уход Ирмы из салона связан с убийством Марины как-то? Я думаю, может ей кто-то угрожал!

думаю, это будет понтно достаточно скоро,
кстати, я уже планирую сериал вести к концу, будет не больше 20 серий, точно пока не скажу

+2

109

Zhenval написал(а):

кстати, я уже планирую сериал вести к концу, будет не больше 20 серий, точно пока не скажу

Уже не терпится узнать, кто убийца :crazyfun: , но так не хочется расставаться с сериалом! [взломанный сайт]

+1

110

Дианочка:-) написал(а):

но так не хочется расставаться с сериалом!

будет новый сериал, правда уже не детектив....

+1

111

Zhenval написал(а):

будет новый сериал, правда уже не детектив....

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

+1

112

Capitulo 14.
Как уже по традиции Николас пришел в салон, на сей раз поговорить с Ирмой, но та уже ушла.
- Амалия, можно?
- Да, что-нибудь нужно?
-Мне сказали, что Ирма уволилась, а мне с ней нудно поговорить.
- Да, представляешь, только-что вот ушла.
- Можешь ее адрес дать?
- Да, у сейчас посмотрю…. Вот….
- Спасибо, еще приглашаю тебя прогуляться сегодня.
-Ага… Спасибо….

В это время Жаклин звонит Эрик. Жаклин вообще отходчивая, все быстро понимает, все, но самое интересное в ее характере, злость проходит, а гордость, какой-то принцип остается.  Именно поэтому Жаклин не взяла трубку. Хотя, может она не взяла трубку и потому - что настолько во всей этой истории запуталась, что уже и не знает, что ей делать дальше и как поступить? Она часто бегала к Амалии за советом, но тут она уже заранее знала, что Амалия ей скажет. Но не хотела Жаклин так сразу мирится, они же еще не расстались, а просто взяли таймаут, просто решили подождать и подумать…
Николас сидел в своем кабинете, перебирал бумаги, думал…  В кабинет его зашел его помощник Маркус
- Все думаете?
- Немного начинает проясняться.
- Что именно?
- Слушай, мне нужно срочно досье на всех работников, я давно уже просил, где они? И все досье на фирму?
- Скоро будет, я немного забегался.
- От тебя ни какого толку! Все приходится делать самому.
- И все-таки кого вы подозреваете?
- Узнаешь… - немного строго сказал Николас – все равно у меня не все сходится, какого-то пазла не хватает….
И Николас встал и отправился к Ирме домой. Та долго не открывала.
-Вы? Извините, я спала просто.
- Ничего, мне нудно с вам поговорить.
- Хорошо, проходите.
Николас прошел в дом, надо сказать, жила Ирма в очень даже не плохо жила, у нее муж не плохо зарабатывал. По всюду были детские вещи, игрушки.
- Только тише говорите, ребенок еще спит, – добавила Ирма.
Николас прошел в гостиную, или проще говоря зал, там не было много мебели. Только самое необходим, кровать, стол, стулья, шкаф и конечно же… телевизор… Который был тихо включен.
-  Я пришел поговорить с вами о отношениях Марины и Эрика.
- И кого?
- Эрика, нынешнего жениха Жаклин, вы же прекрасно поняли, о ком я говорю.
-Ну а что рассказывать… Тогда, 3 года назад они расстались… Эрик умел красиво расставаться, без ругани, скандалов, даже друзьями остались они. Я тогда только замуж, кстати, вышла.  Потом узнала, что беременная, через полгода или чуть больше где-то. Тогда мы с Мариной хорошо общались, даже дружили. Они хоть и расстались друзьями, все равно Марина очень переживала, очень. Я ее успокаивала, у нее какие только мысли не были вернуть его, причем глупые и не действенные. А она надеялась. Тогда, кстати, только пришел Эмиль работать, правда… он же женат тогда был, только поженились с Викторией. И Виктория тогда у нас работала. Нет… между Мариной и Эмилем тогда ничего не было. И даже не нравились они друг другу, так работа, как и ко всем. Маринка вроде успокоилась. Ну как сказать, свыклась скорее. Я потом в декрет ушла.
Вот не так давно вернулась. Эмиль уже с Маринкой встречался.
- Марина и Эмиль любили друг друга?
- Откуда мне это знать, Маринка обмолвилась как-то, что ей казалось, что Эмиль от нее что-то скрывает, видимо любовницу… Не знаю, не берусь четко что-то говорить, мы с Маринкой то и не очень и общались. Она с Анитой больше сдружилась.

+2

113

Zhenval  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif прочитал 12-14 серии! Хорошие серии! Понравилось! Читал с удовольствием и следил за развитием событий!
Всё очень интересно! Спасибо!

12 серия.
Мысли Жаклин об Эрике. Разговор с Эриком о романе с Мариной, закончившийся размолвкой.
Хороший совет Амалии "успокоиться". Визит Николаса в салон и его разговор с Анитой о Марине.
Его приглашение Амалию на обед.

13 серия
Обед Амалии с Николасом. Обсуждение работниками салона визит следователя.
Заявление Ирмы об уходе в разгар рабочего дня.

14 серия.
Визит следователя в салон и его приглашение Амалию на прогулку.
Жаклин игнорирует звонок Эрика. Беседа Николаса со своим помощником по работе и его тайна.
Визит Николаса к Ирме и её рассказ об отношениях Марины с Эриком и Эмилем.

Неужели отношения Эрика с Жаклин закончились?Может они ещё помирятся?
Начались новые отношения Николаса с Амалией - чем это закончится? Почему Ирма подала заявление об уходе?
Это связано с убийством Марины? Как дальше продолжится работа в салоне?
Кого подозревает Николас в убийстве Марины?Что за любовница Эмиля, которую он скрывал от Марины?
Кого любила Марина Энрике или Эмиля? Если скоро конец - каков будет финал? Будем ждать и читать дальше.

Отредактировано maksim (22.06.2011 18:35)

+1

114

Так так интересно и скем же гуляет Эмиль? Может с Амалией? Ведь она богата почему бы и воспользоватся этим, ну вот начинается понемногу открыватся история о личной жизни, видимо Марина вела двойную жизнь. А что касается Николаса то нехрина он незнает кто убийца, строит из себя Пуаро Агаты Кристи, чурбан не дотепаный.

+1

115

Tima написал(а):

Так так интересно и скем же гуляет Эмиль? Может с Амалией? Ведь она богата почему бы и воспользоватся этим,

мне нравится ход твоих мыслей...

Tima написал(а):

А что касается Николаса то нехрина он незнает кто убийца, строит из себя Пуаро Агаты Кристи, чурбан не дотепаный.

ну почему же? у него есть одна версия, могу сказать, что он близок, но не совсем...

0

116

сериал уже идет к концу, и очень хочется услышать следующие мнения, кого вы подозреваете в сериале, и кто у вас вне подозрения

0

117

А че уже конец? Сериал только начал набирать обороты, жаль, я думаю Амалия хоть убей, она хитрая много скрытости в ней и где она была в день убийства?еще Эмиль тоже мутный но думаю наврядли. Еще Эрик тоже мутный ради карьеры пойдет по трупам.

Отредактировано Tima (22.06.2011 23:14)

+1

118

Tima
нет, не совсем конец, я еще потяну время http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif  http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif
это все от меня зависит, могу добавть линий, думаю, еще есть о чем пописать...
в целом, хотелось бы 20 серий...
длинные сериалы я писать не люблю (это как 100 серий)

+1

119

кстати, хотелось бы немного рассказать о новом сериале, все-таки где, как не в этой теме.
точной даты выхода не скажу, скажу, что только называтся будет Сестры и в главных ролях там будут Мариана Шименез и Клео Пирес

+1

120

Tima написал(а):

Ну темнит Амалия хоть убей, темнит теперь на Эрика косит, чет мутная Амалия черезчур, но и Жаки ведет себя как нивчем небывало, Женя больше персанажей в серию впихивай. А то не интересно читать!

Мне вот, интересно почему ты так думаешь...? С чего это вдруг Амалия стала бы убивать Марину ей этот скандал вместе с раследованием абсолютно не нужен http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1