Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты / Salón de belleza

Сообщений 81 страница 100 из 179

Опрос

любимые герои
Амалия

20% - 6
Жаклин

20% - 6
Николас

13% - 4
Эрик

6% - 2
Марина

3% - 1
Эмиль

3% - 1
Виктория

6% - 2
Оливия

10% - 3
Энрике

6% - 2
Ирма

3% - 1
Анита

3% - 1
Федерико

3% - 1
Голосов: 30

81

Capitulo 9.
Жаклин с детства отличалась особым характером. Всегда знала что сказать, и как ответить. Могла тонко подколоть, а самое обидное это то, что она в иронической форме преподносила правду. 
Хотя конечно иногда она могла говорить и полную чушь, устраивать панику на пустом месте, но из всего этого можно извлечь очень даже логичные вещи. Но иногда у Жаклин было, что называется невезением, ни с личной жизнью, ни с работой. По крайней мере, так думала сама Жаклин.
Вообще перспективу видела для себя обычной домохозяйки, жены и матери, да-да-да, именно так.
Только вот чьей жены? И сможет ли она? Во-первых, Жаклин не может целыми днями сидеть дома, в магазинах, в салонах – это да, но дома.
Вообще, конечно, Жаклин уже была готова к браку, только у них отношения с Эриком только начинались, еще не были проверены, так скажем.
Ей казалось, что это именно тот человек, которого она так долго ждала. Хотя, конечно, она о нем мало чего знала. Была у него дома, как-то на работе, но только этого ей казалось маловато. Она не очень хорошо знала о его вкусах, о его привычках, не ну постепенно стала узнавать, конечно, больше, но все равно мало.
- Эрик, тебя просят приехать в полицию.
- Да? Зачем?
- Не знаю, по-поводу убийства в салоне, помнишь, я тебе говорила.
- А! Понятно, хотя, конечно, не понимаю, зачем я им нужен.
- Ну, мало ли?
- Хорошо, пойду. У тебя какие планы на день?
- В салон надо к Амалии заглянуть, еще в магазин, пока распродажа не закончилась.
- Понятно, деньги знаешь где лежат.
-Я  уже привыкла все тратить на свои деньги.
- Что-то не видно.
- Что? Может, вообще, скажешь, что мне только деньги нужны?
- Нет, тебе нужны только магазины.
На это Жаклин демонстративно отправилась к выходу и громко хлопнула дверь. «Вот никуда сегодня не пойду» - сказала про себя Жаки, видимо, назло Эрику.

А Эрик отправился к следователю.
- Здравствуйте, Эрик.
- Здравствуйте, можно сразу поинтересоваться, зачем я вам нужен?
- Вообще-то вопросы здесь задаю я!
- Хорошо, слушаю.
- Где вы были во вторник 17 числа?
- На работе, у меня было важное совещание.
- И где была ваша девушка Жаклин, вы не знаете?
- Она ждала меня, я ее не смог предупредить, что не прейду.
-Понятно, знаете, я тут смотрел записи посещения, и увидел одну интересную вещь, вы, оказывается, были в салоне и раньше, можно поинтересоваться, зачем?
- Я приходил к парикмахерше Марине, она моя старая знакомая.
- Убитая Марина?
- Ее убили? Марину? Я знал, что в салоне убийство, но что убили Марину…. Ничего себе…

В это же время Оливия и Энрике, у которых все никак не клеилось собственное расследование, решили просто подумать, кто мог убить? Они пробовали и видео наблюдение посмотреть, все-таки может кто раньше в салон пришел (в момент убийства же были выключены камеры), и журнал посещений добыли, и круг подозреваемых наметили. Ирма все больше и больше отдалялась от их расследования.  То времени у нее не было, то голова болела, то просто в открытую и говорила, что нет желания.  Хотя, конечно, она с удовольствием с ними обсуждала и высказывала свои мысли. Но у Ирмы была семья, свои заботы, а Оливия и Энрике были свободны, дома их ни кто не ждал, вот они и сдружились за последнее время.
- Оливия, что ты сегодня вечером делаешь?
- Я свободна.
- Давай сходим в ресторан? Его только открыли, говорят, что там очень вкусно кормят.
- Вкусно кормят, говоришь?  Тогда с удовольствием!
- Тогда до вечера?
-Ага!

+3

82

спасибо за новую серию

+1

83

Zhenval  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif хорошая 9 серия! Мне понравилось! Спасибо!
Рассказывается о Жаклин и её начатые отношения с Эриком, их разговор. Допрос Эрика и его потрясение об убийстве Марины в салоне. Собственное расследование работников салона и приглашение на ужин.
Всё очень интересно! Как сложатся дальше отношения Жаклин и Эрика? Какие отношения связывали Эрика с Мариной? Почему он был потрясён, убийством Марины? Чем закончится собственное расследование работников салона?

+1

84

Спасибо за серию, Эрик удивил меня:)

0

85

Capitulo 10

Эрик в кабинете следователя. Тот был странным образом очень удивлен смертью Марины. Интересно, неужели Эрик ее знал. Конечно, Николас был, мягко говоря, удивлен. А так же появилась новая ниточка в этом затянутом расследовании.
- А как ее убили? – спросил Эрик.
- Сначала толкнули, потом задушили.
- Какой ужас…
- Вы ее знали?
- Это моя старая знакомая, она как-то просила, не так давно меня помочь, говорила, ей кто-то угрожает.
- Из-за чего?
- Не сказала, вообще она просила зайти, незадолго, до происшествия, я заходил, ее не было на месте.
-Говорите, угрожали?
- Так она сказала.
- Можно немного личный вопрос, у вас были какие-то отношения с Мариной?
- Да, но это было года три назад, потом расстались в нормальных отношениях.

Тут уже Николас ничего не понимал, может, поэтому Жаклин так явно не любила Марину, хотя… повода убивать то у нее не было, мало ли с кем он раньше встречался, или же Эрик не расстался с Мариной? Мало ли что он сказал. Ситуация, конечно, в корне меняла дело.

Николас решил отправиться в салон, может так он узнает что-нибудь больше.
- Здравствуйте, Амалия.
- Здравствуйте, я вам вроде уже все сказала, что знаю.
-Появляются некоторые новые обстоятельства.
- Да?
- Ну, например, то, что Марина раньше встречалась с Эриком, женихом Жаклин.
- Что? Как?
- А Жаклин это знала?
- Откуда мне знать, не думаю, обычно она мне все рассказывает.
- Вы уверены?
-Пожалуй, да, спасибо вам, что рассказали мне. 
- Дело, вы сами понимаете, очень запутанное.
- Может, конечно, это и не будет относиться к делу, но все-таки, у вас были конкуренты?
- Нет, у меня точно не было, да я и работаю совсем чуть-чуть
- А у вашего отца?
- Ну, как сказать, он не всегда делился, лучше вы у него спросите, были, конечно, так же как у всех, лет 10 точно один мужчина все хотел себе наш салон забрать, он тогда у нас хорошо шел, в то время еще пару человек хотели, это что я помню, вообще не всегда же он все рассказывал, его часто не было.
- Понимаю, спасибо!
- Да не за что! Знаете, это вам спасибо, столько возитесь с этим делом, я не представляю, как можно понять, кто убил, мне кажется, это нереально, спасибо, что не бросаете.
- Да что вы, это моя работа!
- С вашей работой вам не позавидуешь.
- Почему? Я люблю свою работу.

+3

86

Сегодня прочитала 6 серий (с 5 по 10), мне очень понравилось!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif  Я вообще люблю детективы, поэтому мне всегда интересно читать такие истории! Пока мне больше всего нравятся Амалия и Жаклин! Мне кажется, что Жаклин - комедийный персонаж! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif
Женечка! А сколько всего серий будет?

+1

87

Женечка ты меня конешно прости, если так дальше пойдет, твоя новелла окажется в числе провальных. Меняй тактику.  С каждым разом серии короче, диалоги безсмысленей, интриги ноль. Ты уж не обижася на меня за мою прямоту. Внимательно перечитывай текст, по несколько раз прежде чем его выложить. Перечитывай по несколько раз, чтобы понять чего нехватает, что то дописать, лишнее убрать ну т.д.

Отредактировано Tima (17.06.2011 01:35)

0

88

Дианочка:-) написал(а):

Сегодня прочитала 6 серий (с 5 по 10), мне очень понравилось!!!   Я вообще люблю детективы, поэтому мне всегда интересно читать такие истории!

спасибо)))) Я сама люблю дететктивы!))

Дианочка:-) написал(а):

Пока мне больше всего нравятся Амалия и Жаклин! Мне кажется, что Жаклин - комедийный персонаж!

они мои две любимици, причем с абсолютно разными характерами, на днях, кстати, позднакомимся с еще одной чертой Жаки.
Ну что сказать, красавицы обе!

Дианочка:-) написал(а):

Женечка! А сколько всего серий будет?

точно не знаю сколько, точно не больше 50, первый сериал получился у меня в 40 серий, что касается этого..., ты же знаешь, я не люблю длинные сериалы писать, хотелось бы где-то 30 хотя бы. Я даже примерно не знаю...

+2

89

Zhenval написал(а):

Жаклин с детства отличалась особым характером. Всегда знала что сказать, и как ответить. Могла тонко подколоть, а самое обидное это то, что она в иронической форме преподносила правду.

Я так и поняла, что Жаклин своим неунывающим нравом и сменой натроения походит на Джину из моей второй мамой. но как часто бывает, противоположенные личности как Амалия и Жаклин притягиваются друг к другу. Первая - более меланхоличная, уравновешенная, спокойная, а жаклин - буря, ураган.
но Ерик мне не нравится. что-то он темнит.

Zhenval написал(а):

- Да что вы, это моя работа!
- С вашей работой вам не позавидуешь.
- Почему? Я люблю свою работу.

Мне кажется у Амалии и Николаса завяжутся пылкие отношения. Они кажется подходят к друг другу по темпераменту.

+1

90

Zhenval,  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif  хорошая 10 серия! Мне понравилось! Спасибо!
Продолжение допроса Эрика в кабинете следователя, в ходе которого стало известно, что Марине угрожали, а также встречи Марины с Эриком, женихом Жаклин. Николас запутался в деле. Беседа Николаса с Амалией в салоне об этом, конкурентах салона и работы следователя. Всё это очень интересно! Кто угрожал Марине, кто мог убить её и за что?
Что за отношения были у Марины с Эриком, женихом Жаклин и расстались ли они вообще?
Как распутает этот клубок Николас? Что за конкуренты были у салона и как это связано со случившейся ситуацией?
Как дальше продолжится расследование?

Отредактировано maksim (17.06.2011 18:56)

+1

91

maksim написал(а):

Николас запутался в деле.

с одной стороны запутался, но все-таки новые обстоятельства - это хорошо.

maksim написал(а):

Zhenval,    хорошая 10 серия! Мне понравилось!

спасибо

maksim написал(а):

Продолжение допроса Эрика в кабинете следователя, в ходе которого стало известно, что Марине угрожали, а также встречи Марины с Эриком, женихом Жаклин.

это как продолжение интриги

maksim написал(а):

Что за отношения были у Марины с Эриком, женихом Жаклин и расстались ли они вообще?

и для расставания нужна причина...

+1

92

Capitulo 11

Продолжение разговора Амалии и Николоса.
- Да, вы правы, конечно, работа у вас интересная. Хотя и опасная, просто я очень боюсь, как-либо рисковать в жизни, ставить жизнь под удар.
- Ландо, я уже пойду, работа зовет.
Сразу после ухода Амалии сразу же стала звонить Жаклин, еще бы, лучше пусть такое она узнает от лучшей подруги, чем от следователя. Конечно, как и предполагала Амалия, Жаклин была просто в шоке. Но, как бы то ни было, рассказать она была должна.

В это время Оливия сидела у себя за столом и работала. Дел у нее всегда было много, она всегда куда-то торопилась. И тут подошел Энрике
- Все работаешь?
- Конечно, у меня столько дел, сейчас надо то и дело помогать Амалии, у нее с этим убийством столько проблем возникло.
- Понимаю, моя помощь нужна?
- Нет! – четко сказала Оливия. – Я, правда, справлюсь, тем более мне не сложно.
- Конечно – сказал Энрике, и чуть позже добавил – Наше расследование так и осталось на нуле – с грустью сказал он.
- Я думаю, нам не стоит больше этим заниматься, в детективов наигрались!))
- У меня и времени нет, да и желания уже тоже.
- Пускай, все-таки, этим занимаются следователи, надо признать, у них получится лучше. Хотя…. Николас тоже не факт, что найдет.
- Мне очень хотелось помочь.
- Лучше расскажи все, что ты знаешь Николасу.
- Ты о чем?

Жаклин реально не знала, что делать? Как поступить? Первая мысль ее была, просто все выяснить у Эрика, устроить ему скандал, но Амалия посоветовала пока не говорить, что та знает.
Поэтому, когда Эрик пришел к Жаклин домой, она постаралась не подавать вида. Постараться вести себя, как обычно.
- Привет, как дела? – обычным голосом спросил Эрик.
- Привет – сказала Жаклин и, немного промолчав, тихо добавила – у меня все нормально.
- Все магазины сегодня скупила?
- Я сегодня никуда не ходила.
- Жаки, любимая, ты не заболела? – иронично поинтересовался Эрик, Жаклин иронию не оценила, только молча, вышла в другую комнату.
-  Так кушать что-нибудь мы будем?
- Посмотри в холодильнике, там все есть. – Здесь уже Жаклин  чуть было не заплакала, правда что-то все же ее остановило.
- Я сейчас разогрею, и мы поужинаем – мило сказала Жаклин. Голос у нее стал бодрее.
- Какое же ты чудо!
-  Был у следователя?
- Ой, ты знаешь, не хотелось бы об этом говорить.
- Как скажешь!

Амалия отправилась домой. Дома у нее невероятно теплая, домашняя и уютная обстановка.
Ее по сей день опекает и бережет мама, все-таки это просто замечательно, она ее очень балует. Она ее всегда ждет с работы с вкусными блюдами, всегда ей во всем помогает. Амалия с ней всегда со всем делилась. Вот и сегодня, Амалия пришла какая-то по-особенному веселая, хотя она практически всегда была такой. Она была очень жизнерадостной.
- Мамочка, какую вкуснятину ты приготовила – Амалия говорила такие слова каждый день.
- Кушай, дочка, как день прошел? – заботливо поинтересовалась  Агустина.
- Нормально, вот следователь приходил.
- Что спрашивал? – немного напряженно спросила мама.
- Ты знаешь, особо ничего, вот сказал, что у Эрика, жениха Жаклин, был роман с Мариной.
- Да ты что? Это правда?
- Говорит, так Эрик сам сказал.
- И ты Жаклин сказала?
- Да, только я не уверена нужно ли это было делать…
- Конечно нужно, хоть знать будет.
- Ну да, правда она все равно узнает, может лучше бы она узнала от Эрика самого?
- Ты думаешь, он ей расскажет?
- Не знаю…
- Я раньше  переживала, что ты все никак не замужем, а думаю сейчас, может это и к лучшему. – На это Амалия заулыбалась и опустила глазки. – Или ты уже с кем-то встречаешься?
- Ты что? Я бы тебе в первую очередь рассказала бы!

+3

93

А я думаю Амалия нехорошо поступила, такие вещи нельзя разказывать, даже близким друзьям, чтоб потом крайним не остатся, я думаю Энрике и Оливии всетаки надо занятся своим раследованием, а то дело никак не продвигается.

+1

94

Zhenval, http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif хорошая 11 серия! Мне понравилось!
Прочитал с удовольствием! Спасибо! 
События в серии: Уход следователя. Сообщение Амалией Жаклин о романе Эрика с Мариной и её реакция.
Разговор работников салона о прекращении собственного расследования, которое к ничему привело.
Приход Эрика домой и его встреча с Жаклин. Домашняя обстановка Амалии, её приход домой и ужин с матерью.
Что теперь будет делать Николас? Какие отношения будут у Эрика с Жаклин после всего этого?

+1

95

Zhenval написал(а):

- Жаки, любимая, ты не заболела? – иронично поинтересовался Эрик, Жаклин иронию не оценила, только молча, вышла в другую комнату.

Какой же он неприятный етот Эрик! Мне он определенно не нравится. По-моему, обыкновенный карьерист, который ни перед чем не остановится и пройдет по головам. а жаклин пока еще не поняла ,каков он. Жаклин сторит из себя опытную даму.

+1

96

Женечка! Спасибо за серию! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

Zhenval написал(а):

- Лучше расскажи все, что ты знаешь Николасу.

Интересно, а что знает Энрике?

Zhenval написал(а):

На это Амалия заулыбалась и опустила глазки.

Как мило, похоже намечается роман. http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0605.gif

Lucky-lady написал(а):

Какой же он неприятный етот Эрик! Мне он определенно не нравится. По-моему, обыкновенный карьерист, который ни перед чем не остановится и пройдет по головам. а жаклин пока еще не поняла ,каков он. Жаклин сторит из себя опытную даму.

Да, мне тоже не нравится Эрик. Он себя ведет очень странно. Не удивлюсь, если он окажется убийцей Марины. [взломанный сайт]

+1

97

Дианочка:-) написал(а):

Женечка! Спасибо за серию!

http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

Дианочка:-) написал(а):

Как мило, похоже намечается роман.

http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0613.gif

0

98

Capitulo 12

Жаклин долго думала над сложившейся ситуацией. Ей стало все время казаться, что ее Эрик обманывает, что все время что-то недоговаривает. Вроде бы и вел себя он как обычно, но раньше его поведение ее не смущало.
Просто, наверное, тот факт, что он встречался с Мариной ее как-то удивил, хотя… наверное больше всего ее удивило то, что Эрик ничего ей не сказал о походе к следователю. Но зачем-то он все-таки сказал следователю, что знал ее. Странно….
-Эрик, все-таки, что у тебя спрашивал следователь?
- О тебе.
- И все?
- Да.
- Ты уверен?
-В чем дело?
- Ты же знал Марину, более того, у вас был роман.
- Да, знал и был у меня с ней роман, и что?
- Но почему ты мне об этом не сказал?
- Жаки, любимая, послушай, что бы это изменило? Что? Да у меня был с ней роман, но уже это прошло, зачем тебе знать о моих бывших девушках?
- Бывших? Зачем ты тогда с ней общаешься? – уже начинает плакать Жаки.
-Я с ней общался, когда еще с тобой не встречался, еще как-то заходил, но ее там не было.
- Она на меня так смотрела, так со мной обращалась, она знала… она знала, что я твоя нынешняя девушка… - догадалась Жаклин. – А я ничего не понимала, какая-то парикмахерша со мной ужасно обращается, грубит, а я не знала, я ей говорила что-то там, в обратку, а все говорили, Жаки, Жаки, успокойся, за что ты так девочку не любишь? – Заплакала Жаклин.
- Успокойся.
- Знаешь, я думаю она тебя до сих пор любит… любила...,  я только сейчас понимаю, по ее поведению, а раньше нет. И еще, Эрик, думаю нам пока не надо встречаться, видится,  не хочу….
Сразу же после разговора Жаклин отправилась к Амалии.
Амалия всегда могла успокоить, найти во всем положительные стороны.
- Вот я так и сказала – заканчивала Жаклин.
- Я думаю, ты все правильно сделала, но, мне кажется, тут нет ничего странного, что он не стал рассказывать о бывших своих девушках.
- Ты его защищаешь?
- Ни коем образом, просто стараюсь здраво смотреть, тем более со стороны.
- Я запуталась.
- Бедненькая, давай ты успокаивайся, а то я тебя уже не узнаю, где тот неисправимый оптимизм? – Жаклин улыбнулась – вот так, давай иди, думаю массаж, а потом плавание пойдет тебе на пользу.
В этот момент пришел в салон Николас.
Он зашел еще раз поговорить с Анитой.
-Здравствуете.
-Вы? Я же вам уже все сказала… - немного занервничала Анита.
-Я пришел уточнить некоторые детали.
- Хорошо, уточняйте, хотя я вроде все сказала.
- Я пришел узнать об отношениях Марины и Эмиля.
- Скажу честно, она его не любила
- А он ее?
- Откуда мне знать? Ну, вроде любил.
- А зачем же тогда Марина стала с ним встречаться?
- Кажется, назло ее бывшему. Вот Маринка иногда такая странная была, могла глупые поступки совершать.
- А за последнее время что-нибудь странное заметили?
- Даже не знаю,… правда…
- Ирма, кажется, тоже была ее подругой.
- Да, мы  втроем особенно дружили, правда все-таки с Ирмой я больше общалась, чем Марина.
- А где она сейчас?
- Не знаю, она сегодня не вышла на работу, отпросилась.
- Понятненько…
После разговора с Анитой Николас в коридоре столкнулся с Амалияей.
-Здравствуйте, прекрасно выглядите! – начал Николас.
- Да? Спасибо)) Вы и сегодня пришли, какие-то новости?
- Нет, просто решил поговорить с подругами Марины.
-  Надеюсь, это вам помогло.
- Некоторые детали прояснились.
- Ну ладно, я пойду, у нас обед.
- У меня тоже, а я сегодня ничего не ел, может быть, вы мне компанию составите?
-Хорошо – сказала Амалия и немного промолчав, добавила – с удовольствием

+2

99

Ну я с Эриком соглошусь зачем нынешней девушке разказывать о бывшей, нафиг душу теребить, было и было теперь ведь он с Жаки же, хотя Эрик у меня невызывает симпатии уж мутный какойто. А Анита чет разнервничалась и начала от страха детали расказывать, мол что Марина не любила Эмиля, либо это правда либа наговаривает. Ну и Жаки не права устроила скандал на пустом месте, значит не сильно она любит Эрика что сразу дала ему под зад. Да и следователь не ах ненравится мне он.

0

100

Tima написал(а):

Ну я с Эриком соглошусь зачем нынешней девушке разказывать о бывшей, нафиг душу теребить,

и Амалия так же говорит, только все равно бы Жаки об этом узнала, раньше конечно не надо было, но раз уж такое дело и убили эту Марину, ох.. сложно конечно понять

Tima написал(а):

Ну и Жаки не права устроила скандал на пустом месте, значит не сильно она любит Эрика что сразу дала ему под зад.

я думаю сильной любви не могло быть т.к. они встечались достаточно мало времени.
и я считаю, поспешила конечно Жаклин

Tima написал(а):

Да и следователь не ах ненравится мне он.

я считаю, что все-таки постепенно у него расследование продвигается... там конечно сразу не поймешь... вообще главное, что он ответсвенно к работе относится и дейсвительно ищет убийцу, а не "лишь бы дело закрыть"

+1