Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты / Salón de belleza

Сообщений 41 страница 60 из 179

Опрос

любимые герои
Амалия

20% - 6
Жаклин

20% - 6
Николас

13% - 4
Эрик

6% - 2
Марина

3% - 1
Эмиль

3% - 1
Виктория

6% - 2
Оливия

10% - 3
Энрике

6% - 2
Ирма

3% - 1
Анита

3% - 1
Федерико

3% - 1
Голосов: 30

41

Мне очень понравилась серия!!! А у Жаки неплохо с чувством юмора! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif Дурочкой прикидываться она умеет!  [взломанный сайт] 
С нетерпением жду следующую серию!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

+1

42

Zhenval написал(а):

Дальше не стоит рассказывать с точностью о чем, говорила, нет, орала Жаклин, все-таки, если попасть к ней под горячую руку, точнее нет, лучше не попадаться ей под горячую руку, поверьте это страшно! Говорила долго, быстро и громко! И если Жаклин кого-то не возлюбит, то тому человеку не жить! А Жаклин сразу чем-то не понравилась Марина

Ты очень интересно рассказываешь! Я так поняла лучшая подруга Амалии по имени Жаклин чем-то похожа на Джину из сериала Моя вторая мама, которая по характеру была полной противоположностью Даниелы Лоренте. но все равно легкомысленная веселушка Джина и серьезная меланхоличная Даниела были не разлей вода.

+1

43

Zhenval написал(а):

- А кто такая Виктория?
- Я думаю это не важно, это бывшая жена нашего массажиста, но она иногда заходит.
- И зачем она приходила?

Vot gde sobaka zaruta! Znachit Viktoria tut prichastna - vozmozno iz revnosti prikonchila Mariny.
Женя, мне очень даже нравится твоя манера написания! Я в восторге. Тыт так бережно обращешься с словом, так интересно читать. А главное, мне нравится, что ты описываешь обстановку салона - я прямо перед глазами представила его здание, когда читала первую серию. Молодец!

Zhenval написал(а):

- И вы очень разозлились на парикмахершу?
- скорее просто разозлилась, подождите, к чему вы клоните? вы что хотите сказать, что это я убила Марину?

Ну временами следователи бывают такими тупыми, роют совершенно не в том направлении. Ну зачем, спрашивается Жаклине убивать Марину из-за плохой прически. Максимум, что могла сделать Жаклин - ето залепить пощечину Марине, но конечно же не убивать

+1

44

Жаклин мне определенно нравится она себя в обиду не Д http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif аст!

+1

45

capitulo 5

- Тогда где вы были в момент убийства?
- Дома, ждала молодого человека.
- Он пришел?
- Нет. Не смог. Потом позвонил, что не сможет прийти, только уже поздно вечером.

Сразу же после «милой беседы» Жаклин поехала к подруге, она была просто в не себя, просто поражена мыслями этого, как ей показалось, наглого следователя. Она часто водила машину во взинченном состоянии. Она ехала на высокой скорости и не следила за дорогой.
Но, тем не менее, она доехала до салона.
Чуть не поскользнулась на лестнице, зашла в кабинет к Амалии.
-Привет подруга! – немного нервно сказала Жаки.
- Привет, с тобой все в порядке?
- Ага, только мне следователь такие вопросы задавал и такие намеки делал, что ужас.
- Что?
- Типа намекнул, что я эту Маринку убила.
- Ничего себе! И с чего он это взял?
- С потолка! Амалия, что мне делать?
- Успокоится, на воды выпей. Знаешь что? Любой адвокат докажет твою невиновность, улик нет, других доказательств тоже, так что все будет хорошо.
- Уверена?
- На все 100%, так что все, вытирай слезы. У меня проблема поважнее, извини, конечно, но правда, у меня скоро станут одни убытки, из-за этого убийства, да и вообще, представляешь какой ужас?  Мне страшно, а вдруг это меня хотели убить? Вдруг это как-то со мной связано? Я не знаю что делать. И что я скажу папе?  -  «Папочка у меня все хорошо, только вот один труп в салоне»
- Да, тебе я не завидую, когда папе будешь говорить?
- Сегодня. Я о таком молчать не могу.
Ну что же, продолжим знакомиться с остальными персонажами.
И где же они были в момент убийства? Нет, алиби нет ни у кого, на тот момент ни у кого не было клиентов.
Например, Энрике, он вообще менеджер, сидит весь день тихонько в своем кабинете. И сидел в момент убийства, как он сказал. И как же проверить?  Все-таки жаль, что не было камер в салоне, только возле главного входа. И то, толку то, если любой может ее выключить, когда ему надо будет.
- Оливия, Амалия у себя? – спросил Энрике
- Да, у нее Жаклин, так что лучше подожди, – любезно ответила Оливия.
- И что ты думаешь по поводу убийства?
- А что я думаю? Ничего, я думаю, то же думает и следователь. Даже не верится, что это с нами случилось.
- Я как раз хотел Амалии принести отчет, у фирмы небольшие проблемы.
- Они связаны с убийством?
- Думаю, непосредственно.
- Какой ужас. Ладно, я пойду на обед.
- Предлагаю пообедать вместе
- С удовольствием!
И они оправились с кофе, ближайшее, за углом.
- Смотри, вот Ирма сидит, – сказала Оливия.
-  А, да вижу, и что?
- Может, позовем ее? А то, что она одна сидит? – и Оливия позвала Ирму.
- Здравствуйте, едите? – спросила столь оригинальный вопрос. Интересно, какой последует ответ?
- Да, обедаем – так же оригинально ответила Оливия.
-  Ну и какие у кого мысли? – спросил Энрике.
- По поводу? – вопросом на вопрос ответила Ирма.
- Да мы обсуждаем убийство.
- А, я думаю, у нас у всех мыслей нет.
- Я предлагаю нам самим попробовать расследовать убийство.
- Я за! – восторженно ответила Ирма – но вот только, что мы можем делать? И как-то страшновато.
- Ну… Хотя бы попробуем, а то следователю лишь бы дело закрыть.
- Давайте.
- Попробовать можно – не столь уверено сказала Оливия.
Нет, ну девушкам было конечно страшновато, еще бы, Ирма вообще только родила, да и Оливии своя жизнь была дорого. Все-таки не женское это дело. Но женское любопытство всегда берет вверх.

+3

46

Ну вот и мой персанаж вылез правда я так и не понял чего он из себя представляет, Женечка пиши обстановку в салоне ясней, что чувствовать что там творится, а то ощущения, что им все по барабану:)

0

47

Zhenval написал(а):

Все-таки жаль, что не было камер в салоне, только возле главного входа. И то, толку то, если любой может ее выключить, когда ему надо будет.

vot eto kak raz otkluchil kameru tot, kto splaniroval ubiistvo Marinki. Shibko skladno poluchilos' u togo, kto ubil Marinku, zamesti vse yliki.

+1

48

Zhenval написал(а):

«Папочка у меня все хорошо, только вот один труп в салоне»

с юмором и у Амалии все в порядке

Zhenval написал(а):

Сразу же после «милой беседы» Жаклин поехала к подруге, она была просто в не себя, просто поражена мыслями этого, как ей показалось, наглого следователя. Она часто водила машину во взинченном состоянии. Она ехала на высокой скорости и не следила за дорогой.

все-таки как Жаклин из себя может вывесте любого, так и ее очень лего вывести из себя, хотя как тут после такого.

Zhenval написал(а):

- Успокоится, на воды выпей. Знаешь что? Любой адвокат докажет твою невиновность, улик нет, других доказательств тоже, так что все будет хорошо.

Амалия более практична и все понимает, успокаивает (ведь правда доказательств нет, матива тоже)

0

49

Zhenval,  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif  мне понравилась пятая серия!
Окончание допроса Жаклин, волнения Жаклин и Амалии за их беседой, и особенно принятие решения работниками салона за обедом попробовать самим расследовать убийство. Интересно, что они могут предпринять?

+1

50

Zhenval написал(а):

Я предлагаю нам самим попробовать расследовать убийство.

Прям клуб поклонников Шерлока Хомса))) поворот интересный может у них, что и получится...!

0

51

capitulo 6
Амалия решила собраться с мыслями и позвонить отцу. Все-таки настолько серьезное преступление совершилось. И лучше он узнает от родной дочери, чем о следователя.
Конечно, отец был в ужасе. И конечно, отец сражу же, сказал, что приедет. Еще бы, он
ожидал всякого, что Амалия может допустить ошибку, что она очень молода и неопытна, он был готов, но к ТАКОМУ… нет.. к такому не подготовишься.
В то время Николас думает о сложившиеся ситуации. Всегда он все свои мысли высказывает своему помощнику Маркусу, который его всегда очень внимательно слушает.
- Значит, кто у нас главнее подозреваемые - размышляет Николас.
-  Так у нас их нет.
- Точнее их очень много, но по существу нет.
-  Ну а Виктория?
- Это только версия. Вообще странная вся это история конечно. По сути, четких версий нет. Виктория, ну если она конечно совсем глупая и надеется таким образом вернуть мужа... Надо бы с ней поговорить. Жаклин какая-то странная. Нет, ну ясное дело, что не из-за прически, просто уж как-то явно ей эта Марина не нравилась. Может все дело то и не в прическе, а в самой Марине? Эмиль... Ну теоретически мог, но  зачем? Сама Амалия... Ну ей это не выгодно, все-таки как-никак салону это вредит. И остальные. Про них мы ничего не знаем, каждый мог. Надо всех допросить. У тебя какие мысли?
- Или Виктория или все-таки Жаклин. Ну, интуиция.
- Как бы она тебя не подвела.
- Ладно, сегодня прийдет на допрос Виктория, может, что и прояснится.
- И заметте , как занервничала Жаклин на допросе.
- Маркус, надо проверять все версии.
В это время  прилетел отец Амалии Федерико. Он был, конечно, в ужасе. Амалия сама приехала в аэропорт, что бы встретить отца. Хорошо хоть, Федерико уже был готов. Он не стал ничего спрашивать, как-то давить, просто понял, что надо поддерживать дочь и помочь ей с бизнесом. Так же, конечно, он не сомневался ,что и у следователя к нему есть вопросы. Ну, это естественно.
- Папа!
- Доченька! Как ты?
- Нормально.
- Держишься?
- Пап, ну не все так уж плохо - смеется Амалия.
- Ладно, поехали домой, как я по вам с мамой соскучился.
- Мы тоже.
- По дороге ты мне все расскажешь. Все в мельчайших подробностях!
- Конечно, только в мельчайших подробностях тебе лучше расскажет следователь.
Так же Виктория, жена Эмиля приехала к следователю. Она уже знала о чем будет идти речь. Уже боялась, все-таки дело серьезное.
- Здравствуйте, Виктория.
- Здравствуйте
- Что вы делали в день убийства в салоне.
- Я пришла к бывшему мужу, что бы поговорить о разделе имущества.
- Поговорили.
- Если это так можно назвать, то да, поговорили.
- В смысле?
- Ну мы как обычно ничего не решили.
- А зачем вам эта квартира?
- Я раньше жила на съемной, а у Эмиля и так есть другая квартира, вот пусть там и живет. Мне больше негде и жить и эту сволочь я в покое не оставлю
- Вы ненавидите своего мужа?
- Его да, но не Марину, на нее мне все равно.
- Даже то, что она убита.
- Мне ее жаль.
- Скажите, из-за чего вы расстались с Эмилем?
- Я стала за ним замечать что-то странное, потом узнала, что у него есть любовница - Марина. Естественно, когда я это узнала, больше его не захотела знать. Он стал в открытою со своей Мариночкой встречаться.
- Вас это задевало?
- Наверное, это заденет любую женщину. Но это дело времени.

+2

52

Гардения написал(а):

Прям клуб поклонников Шерлока Хомса))) поворот интересный может у них, что и получится...!

игра под названием "кто первый"?
а вы как думаете?

0

53

Zhenval написал(а):

Виктория, ну если она конечно совсем глупая и надеется таким образом вернуть мужа...

Жутко наивные следователи!!! Конечно, сейчас много убийств на почве ревности... но это не значит, что так поступают все! В конце концов у Эмиля могли быть проблемы с бизнесом http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

+1

54

Zhenval  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif мне понравилась 6 серия!
Сообщение новости отцу о случившемся, интересные рассуждения следователя со своим помощником,
трогательная встреча дочери и отца в аэропорту, допрос Виктории. Всё очень хорошо и интересно! Спасибо!

0

55

Гардения написал(а):

Жутко наивные следователи!!! Конечно, сейчас много убийств на почве ревности... но это не значит, что так поступают все!

ну так он в обратном смысле и говорит.

0

56

Zhenval написал(а):

Вы ненавидите своего мужа?
- Его да, но не Марину, на нее мне все равно.
- Даже то, что она убита.

Мне кажется Виктория все же  здесь не при чем. Интуиция мне подсказывает, что тот кто убил Марину еще не появился на арене сериала.

+1

57

Ну что начинается игра кто убийца, это точно не Виктория, и не Жаки кто то решил их подставить, даже и Амалия могла, я на нее думаю. Ведь Женя скомковала то место где описывала тот вечер.

Отредактировано Tima (09.06.2011 21:20)

0

58

Tima
если бы я подробнее написала, не думаю, что было бы более понятно.

0

59

Capitulo 7
Федерико по приезду только поел, даже отдыхать не стал. Сразу же отправился в салон, как бы его не уговаривала Амалия остаться и отдохнуть. Хотя Амалия уже привыкла, что отговаривать отца, было бесполезно. И Амалия решила поехать с ним.
Как только приехал Федерико, все работники испугались. Они стали нервничать и суетиться.
Все-таки давненько хозяин не бывал здесь. Хотя, конечно,  они уже догадывались, что хозяин приедет, и были готовы.
- Как будто бы и не уезжал, даже до конца и не верится, что здесь произошло убийство.
- Я все своими глазами видела, и иногда кажется, что это был сон, что это был просто кошмар.
- Это кошмар.
- Как же хочется проснуться.
- Все, ладно дочка, надо справятся с ситуацией.
- Как?
- Во-первых, нужно здесь порядок навести, во-вторых, нужно сделать все, чтобы найти убийцу.
- Его ищут.
- Этого не видно! Если бы правда искали, убийца был за решеткой.
И, может, был отчасти он прав, но он ведь сам не следователь, ему, может, легко говорить найдите.
А у Николоса не было четких версий, еще бы, конечно можно было тыкнуть пальцем, но не факт, что правильно получилось бы. Вообще, как бы кто ни думал, но Николас действительно хотел найти убийцу. Правда не всегда получается, что это сделать, не всегда….
Николас знал, что отец Амалии сейчас в салоне и решил сам отправиться побеседовать с ним. Хотя, что мог сказать хозяин, который уже больше года не появлялся в салоне? Но он конечно это был обязан сделать, да и в конце  концов, может как-то он поможет, ведь важна любая деталь для разгадки этого сложного дела.
- Здравствуйте, сеньор Федерико.
- Здравствуйте.
- Скажите, это вы наняли Марину на работу?
- Да, я перед отъездом.
- И какое о ней мнение сложилось.
- Девочка была такая хорошая, спокойная, знаете, такая наблюдательная была.
- Наблюдательная говорите?
- Да, она бедная была очень, вот захотелось помочь.
- А где вы с ней познакомились?
- Она пришла устраиваться на работу.
- Так всех сотрудников?
- Нет, Виктория дочь моей знакомой. Еще Аниту привела Амалия, они познакомились где-то.
- А почему же тогда Виктория уволилась? Ведь тогда было бы проще уволиться Эмилю?
- Не знаю, меня уже не было на тот момент.
- Спасибо вам.
И Николас вышел из кабинета. В секретарской сидела Амалия и разговаривала с Оливией.
- Амалия, можно вас ненадолго?
- Да, конечно.
- Скажите, как приходили сотрудники на работу? Те, которые пришли при сеньоре Федерико я уже узнал.
- Ирма пришла сама к нам по рекомендации после рождения ребенка, потом Эмиль по просьбе Виктории, Аниту я пригласила, Энрике по рекомендации и Оливия тоже.
- Спасибо, вы мне очень помогли.
Интересно, что подразумевал под словом «вы мне очень помогли» Николас, думала Амалия. Все-таки конечно как же тяжело разобраться в этой истории. Что к чему? Амалии казалось это нереально. Тем более всех работников она знала достаточно хорошо, и что кто-то из них мог убить, нет, неужели кто-то действительно на это решится?

+2

60

Похоже Николас будет долго искать убийцу, кругом одни подозреваемые, да Эмиль мог убить, только какая могла быть причина, незнаю. Если бы автор подробней описала бы Марину и что за человек она была, было бы легче, а пока одни загадки.

0