Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очарование / Sortilegio-2

Сообщений 61 страница 80 из 226

61

Серхио написал(а):

Гутьерес действительно "кукла с сиськами", а у Бракамондес-то ты их как разглядела?

Но это я так образно . Ладно кукла плоскодонка и с кривыми ногами - пойдет?

Серхио написал(а):

Ну ты сравнила! Я в шоке

Сравнила. Вообще я Лорену Рохас видела в телепередачи ( типо сериальная часть) "Решения" она на меня не произвела вообще никакого впечатления . Я вообще путаю этих 3 дамочек . Они можно сказать и внешне чем то похоже .

1 http://s012.radikal.ru/i321/1107/1f/544688a91b8e.jpg
2 http://s54.radikal.ru/i145/1107/69/0effbc3c482d.jpg
3 http://i039.radikal.ru/1107/86/30f5ebe0cffe.jpg

Отредактировано Просто Евгения (01.07.2011 08:34)

0

62

Просто Евгения написал(а):

Ладно кукла плоскодонка и с кривыми ногами - пойдет?

Она на куклу не похожа, а на страшилку.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_greenbeer.gif

0

63

21-23-ие Серии:
Вот посмотрела три серии ОЧАРОВАНИЯ. Решила поделиться своими впечатлениями по поводу событий в них.
УЛИСЕС - вот уж он меня сильно раздражает! Корчит из себя мачо, но у него же на лице написано, что он гей! Неужели он верит, что Мария Хосе обратит на него внимание? Ето же просто смешно! Вроде бы сам Улисес влюбился в Марию, но она, конечно же, посмотрела на него как на предмет интерьера - не более.
МАУРА, РАКЕЛь - обе меня поражают своими низкими моральными устоями. В оригинале Камила в исполнении Лилианы Абуд была более порядочной, чем Ракель в римейке. Я поняла, Ракель с Маурой и с Улисем хотят устроить групповой секс! Ну ето не странно! Как еще могут развлекаться богатые дамочки, если не занимаясь групповухой?
АЛЕХАНДРО - понравилась его сцена в душе с Марией. Хотя в паре с Майте Перрони он мне кажется более горячим. Вот ведь как странно: внешне мне нравится Уильям Леви в ОЧАРОВАНИЕ, в паре с партнершей он более горячий и страстный в сериале ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ.
МАРИЯ ХОСЕ - в принципе она неплохА. Конечно Майте Перони мне больше нравится, она более эмоциональна, но наверное Жаклин и должна быть такой плоской по сериалу. А всё же слова Алекса по поводу того, что он не заметил была ли Мария девственницей, звучат как оскорбление. Он ей заявил:
- А я не заметил! - вот мужики ничего не замечают вокруг, только следуют своим инстинктам.
БРУНО - он так смешно выглядит с фингалом под глазом, который ему засадил Алекс. Так и надо Бруно! Кака собака злится! Даже мать ударил нечаяно. Я уверена, что Бруно не любит Марию Хосе. Он относится к ней, как к части наследства своего отца. Мария Хосе - ето бесплатное приложение ко всему тому, чем обладает Алехандро. Если бы Бруно любил Марию Хосе, то он бы никогда не позволил себе её шантажировать ,угрожая, что посадит её отца в тюрьму. А еще однажды Бруно сказал, что ему нет НИКАКОГО ДЕЛА до родстваенников Марии Хосе. Тогда надо было ему найти сироту из приюта, а не Марию Хосе, у которой сидят двое на шее.

ВИКТОРИЯ - она меня просто убибает своим отношением. Продолжает верить в невиновность своего Бруно. А сама же интресуется у Фера его точкой зрения по поводу того, кто прав, а кто виноват. Фернандо ответил ей, что либо Мария говорит правду и Бруно действительно пытался убить Алекса, либо Мария мошенница. На что Виктория отвечает;
- Мария Хосе виновата! Бруно не мог убить Алехандро!
Ну какого чёрта ты тогда спрашиваешь у Фера совета, если для себя уже всё решила? Виктории не надо спрашивать Фера, раз она уже для себя сделала вывод, что Бруно - святой, а Мария - черная овечка.

ПАОЛА - вот зараза! Сама учит сеструху быть мягкой с Алексом, так как он богат, а сама же  кокетничает с босякОм Ериком! Вот как понять Паулу? Сестру решила продать за деньги Алексу (слава Богу, он оказался порядочным!), а сама Паула готова закрутить шуры-муры с нищим водителем. Я уверена, что даже если бы Алекс не был таким порядочным, каков он есть, то Паула бы всё равно бы попыталась продать подороже свою сестру, ведь она привыкла, что Мария Хосе - кормилица семьи. Значит, Мария Хосе должна продолжать обеспечивать Паулу и Педро, а Паула будет водить сомнительные знакомства с такими как Ерик. Ето нечестно!
А еще мне не нравится, что Паула провоцирует Бруно своими выпадами. Педро правильно подметил, сказав дочери, что Бруно очень опасен. А Паула открыто заявляет ему, что Мария Хосе уехала с Алексом. Да еще Паула смеется над Бруно! А расплачиваться за длинный язык Паулы придется не ей самой, а Марии Хосе.

+1

64

Lucky-lady написал(а):

Вроде бы сам Улисес влюбился в Марию, но она, конечно же, посмотрела на него как на предмет интерьера - не более.

Уилесс по моему любит всех и сразу))

Lucky-lady написал(а):

Как еще могут развлекаться богатые дамочки, если не занимаясь групповухой?

У богатых свои причуды.

Lucky-lady написал(а):

в паре с партнершей он более горячий и страстный в сериале ОСТОРОЖНО С АНГЕЛОМ.

Неудивительно. С Марией Хосе у него нет химии. Там одна слащавость и сопли.

Lucky-lady написал(а):

Мария Хосе виновата! Бруно не мог убить Алехандро!

Мне ее отношение понятно. Свой ребенок всегда ближе.

+1

65

Lucky-lady написал(а):

Неужели он верит, что Мария Хосе обратит на него внимание?

Отличная пара для Маньки! :D

Lucky-lady написал(а):

она, конечно же, посмотрела на него как на предмет интерьера - не более

Вот уж кто интерьер, так это она! Сама актриса именно такая, не более! Да и Манька тоже ничем не выделилась!

Lucky-lady написал(а):

Как еще могут развлекаться богатые дамочки, если не занимаясь групповухой?

Хоть не бегают и не оплакивают свои девственность!

Lucky-lady написал(а):

Хотя в паре с Майте Перрони он мне кажется более горячим

Полностью согласен! Я не видел полностью "Осторожно с ангелом", но немного промотал + "Триумф любви".
Да и чего тут удивляться, Бракамондес вообще никакая! У нее со всеми наверное никак, исключение наверное Валик Ланус.

Lucky-lady написал(а):

МАРИЯ ХОСЕ - в принципе она неплохА

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

Lucky-lady написал(а):

Продолжает верить в невиновность своего Бруно

Она мать! Мне нравится, что она не бросает сына каким бы он не был.
Вот у Ромо вторая роль где она мать сына-злодея. Роли во многом похожи.

Lucky-lady написал(а):

А расплачиваться за длинный язык Паулы придется не ей самой, а Марии Хосе

Чем расплачиваться? Муж долг отдать! Большего от нее и не надо!
Что с ней может случиться? Она же памятник! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

66

Серхио написал(а):

Чем расплачиваться? Муж долг отдать! Большего от нее и не надо!
Что с ней может случиться? Она же памятник

Ну всё равно Пауле не следует кокетничать с Ериком. Тоже мне, нашла жениха! Сама науськивает сестрУху не упускать богача Алекса, а сама же Паула возится со всякой вошью. В принципе, я не против неравных браков, но Паулу должен насторожить тот факт, что Ерик-то работает на Бруно. Вот как раз меня етот факт бесит больше всего - вернее, то, что Паула не хочет понимать, что Ерик нечист на руку, как и его босс.
Я не знаю, что произойдет дальше с Паулой (и не говори мне ничего наперёд!). Я не знаю, как у них будут развиваться отношения, но если вспомнить, что в сериале Никто, кроме тебя, сестра Ракель по имени Марта попала на удочку Луиса Трехо, который был к тому же покрасивее Ерика, то я могу предположить, что и в сериале Очарование Бруно наймет Ерика для того, чтобы он подстроил какую-нибудь гадость Пауле, а затем Бруно начнет приказывать Марии Хосе:
- Если ты не переспишь со мной, то я засажу твою сестру в тюрьму!
Бруно же законченный негодяй. Он угрожает ЛЮБИМОЙ женщине при помощи шантажа, что типа засадит за решетку её отца или сестрёнку.

0

67

Серхио написал(а):

Хоть не бегают и не оплакивают свои девственность!

Ржунемогу!!!
что то народ приутих. Силы покинули?))))

0

68

эльфа написал(а):

что то народ приутих. Силы покинули?))))

Я пока остановила просмотр етого сериала, так как у меня нет дома Интернета. Но как только вернусь к его просмотру, так сразу же выложу пост со своими впечатлениями по етому сериалу.

0

69

Lucky-lady написал(а):

Ну всё равно Пауле не следует кокетничать с Ериком. Тоже мне, нашла жениха!

ППКС.
я вообще была в шоке от её тёплой дружбы с ним. у него на лице, считай, написано, какой он на самом деле скверный тип. [взломанный сайт]

Lucky-lady написал(а):

Бруно же законченный негодяй. Он угрожает ЛЮБИМОЙ женщине при помощи шантажа, что типа засадит за решетку её отца или сестрёнку.

это так. он просто в глубине души чувствовал своё поражение, и, к тому же, был невоспитанным грубияном, надеялся, что ещё сможет быть с Марией Хосе хоть ценой шантажа.

Lucky-lady написал(а):

Я пока остановила просмотр етого сериала, так как у меня нет дома Интернета. Но как только вернусь к его просмотру, так сразу же выложу пост со своими впечатлениями по етому сериалу.

ждём [взломанный сайт]

+1

70

я не помню, рассказывала здесь, или нет, что досмотрела эту теленовеллу больше месяца тому назад уже. впечатления остались очень хорошими, теленовелла неплохая.я ничуть не жалею, что посмотрела её.но вот пересматривать уже вряд ли ещё раз захочется, разве что последние моменты.

Lucky-lady пока только близится к середине, поэтому я не буду пока свои впечатления о концовке писать. всё обсудим по ходу событий! жду дальнейшего обсуждения!

0

71

Марсело Кордоба -красавчик но пока его роль мне не нравится, в Страсти он лучше .

http://i056.radikal.ru/1109/02/73b27bfc1e8b.jpg

Вот быстрей бы они были вместе  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0623.gif

http://i005.radikal.ru/1109/8c/400cd3123978.jpg

0

72

Просто Евгения написал(а):

Вот быстрей бы они были вместе

Наш человек, захочешь с ними профиль - обращайся))

эльфа написал(а):

что то народ приутих. Силы покинули?))))

Моих сил хватило закончить сериал (в быстром темпе правда). Тут без перемотки не обойтись.

0

73

Просто Евгения написал(а):

Марсело Кордоба -красавчик

Да. Хорош собой! Я его вижу впервые в этом сериале.

0

74

Lucky-lady
ты на какой серии то остановилась?

Я вот тут с паузы убрала сериал , решила поглядеть [взломанный сайт]

0

75

Просто Евгения написал(а):

Lucky-lady ты на какой серии то остановилась?

Посмотрела 23 серии и всё - пока этот сериал отложила до лучших времен. Но мечтаю его досмотреть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

76

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 23 серии и всё - пока этот сериал отложила до лучших времен. Но мечтаю его досмотреть.

Но я тоже не каждый день смотрю (28 серия последняя)

0

77

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 23 серии и всё - пока этот сериал отложила до лучших времен.

Конечно, может, только на мой взгляд, но по мне первые где-то 25 серий самые лучшие, за них я и люблю сериал, а дальше такой бред, ужас....

0

78

Zhenval написал(а):

Конечно, может, только на мой взгляд, но по мне первые где-то 25 серий самые лучшие, за них я и люблю сериал, а дальше такой бред, ужас....

Я думаю, в начале этот сериал полностью скопирован с нашего любимого сериала - Никто, кроме тебя. А вот после 25-й серии, как ты уже сама сказала, начинается бред. Как я поняла, в дальнейшем этот сериал всё менее и менее напоминает Никто, кроме тебя. Особенно появлением какой-то героини по имени Катерина.

0

79

Lucky-lady написал(а):

Особенно появлением какой-то героини по имени Катерина.

Ой, Катерина это вообще ужас раздражала весь сериал, но это еще не самое худшее, потому-что самое глупое будет в конце сериала. (хотя в той глупости есть кое-что интересное)

+1

80

Zhenval написал(а):

Ой, Катерина это вообще ужас раздражала весь сериал, но это еще не самое худшее, потому-что самое глупое будет в конце сериала. (хотя в той глупости есть кое-что интересное

Вот и не надо было сценаристам Очарования изобретать велосипед! Нужно было сохранить сюжет сериала Никто, кроме тебя и не придумывать что-то невероятное

0