Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Я твердо убеждена что Бразильские сериалы сейчас переживают "7 лет голода" (Я видела Бразильские сериалы конца 80-х и знаю о чем сужу) Сейчас из Бразилии я смотрю исключительно "Сытые годы 90-х" (1990-1996, 7-й год на моем опыте всегда был "Нейтральным" ("Роковое наследство" "Дороги Индии")

0

162

Фернанда написал(а):

Дороги Индии"

А какое отношение "ДИ" имеют к 7 году? Мне совершенно не понравились последние девятичасовые новеллы "Глобо". Шестерки и семерки сейчас и то лучше, чем девятки. Вот жду Турцию. Может, хоть эта новелла будет лучше 2-3 (не скажу однозначно, поскольку не могу судить "Сердце", но пока тоже оно мне никак) своих никакущих предшественниц.

0

163

а мне, наоборот, новое Глобо нравится намного больше, чем как раньше. За последнии года 3-4  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif . Но мне все проекты нравятся, потому что в любом сериале я могу найти хотя бы одно или двух любимчиков, ради которых я могу посмотреть весь сериал, а иногда в сериалах целых букет любимцев! В целом, я довольна 9-часовыми новеллами, какие бы недостатки у них ни были.

Дианочка:-) написал(а):

Шестерки и семерки сейчас и то лучше, чем девятки.

я бы так уверенно не говорила.
Н-р из шестерок за последнее время мне только Наша жизнь понравилась.
А из семерок - Полное очарование.
Зато сейчас очень жду 9-часовые сериалы, которые совсем скоро начнутся, а также довольна семерками, которые будут (Включая Очарование)...

0

164

Zhenval написал(а):

Н-р из шестерок за последнее время мне только Наша жизнь понравилась.

и то последнее время у шестерок низкий рейтинг

0

165

Я думаю одна теленовелла из "7 лет голода" может удасться как например "Вавилонская башня"

0

166

Посоветуйте мне пожалуйста, хорош ли сериал "Истинная любовь" с Аделой Норьегой.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

167

evlaliya

Сериал хорош

+1

168

Фернанда написал(а):

Я твердо убеждена что Бразильские сериалы сейчас переживают "7 лет голода" (Я видела Бразильские сериалы конца 80-х и знаю о чем сужу) Сейчас из Бразилии я смотрю исключительно "Сытые годы 90-х" (1990-1996, 7-й год на моем опыте всегда был "Нейтральным" ("Роковое наследство" "Дороги Индии")

немного сломаю вашу теорию.
Непокорная - 1997 год (сериал жутко популярный в бразилии)
Во имя любви - 1997 год (сериал невероятно популярный у нас)
А "Дороги Индии" после "Фаворитки" шли, а это 2008 год)

0

169

"Непокорная" это не восьмичасовой сериал!

"Во имя любви" не был популярен в Бразилии, А мне понравился из-за красоты Габриэлы Дуарте

2009-й это как раз 7-й год! (В 2003-м "Первые  ласточки  " "Сытых годов" были "Влюбленные женщины")

0

170

Фернанда написал(а):

"Непокорная" это не восьмичасовой сериал!

"Во имя любви" не был популярен в Бразилии, А мне понравился из-за красоты Габриэлы Дуарте

2009-й это как раз 7-й год! (В 2003-м "Первые  ласточки  " "Сытых годов" были "Влюбленные женщины")

Здрасте! С чего это Непокорная перестала быть восьмичасовым сериалом?
"Во имя любви" мегапопулярным в Бразилии не был, но и не провалом стал - 39 пунктов. И повтор с большим успехом в "Vale a pena ver de novo"!
А в России до сих пор считается эталоном, самым популярным бразильским сериалом.

И, интересно, как это Вы пропускаете шикарный 2000 год с "Семейными узами"? 2001 год с "Портом чудес" и "Клоном"?

0

171

Фернанда написал(а):

2009-й это как раз 7-й год! (В 2003-м "Первые  ласточки  " "Сытых годов" были "Влюбленные женщины")

А как же "Знаменитость", "Хозяйка судьбы", "Страницы жизни"? Эти сериалы тоже были популярны в Бразилии. И "Фаворитка", конечно, о которой уже сказали.

0

172

Так они как раз в эти годы и шли ... Хотя ХС я считаю ужасный сериал...

0

173

А "Фаворитка" еще хуже!

0

174

Фернанда написал(а):

Так они как раз в эти годы и шли ... Хотя ХС я считаю ужасный сериал...

Фернанда написал(а):

А "Фаворитка" еще хуже!

Это все субъективное.
А в Бразилии восприняли все перечисленные сериалы на ура!
не склеивается теория в единое целое. никак

0

175

Я тут прочитала все ваши суждения и решила высказатса.Никаких 7 лет голода и сытности в бразильских сериалах нет, как и в любых других сериалов разных стран,да и не может быть.В каждом году у них есть и хорошие и провальные сериалы, одним они нравятса, другим нет.У каждого знаете ли разный вкус, одним нравитса одно, другим нравитса другое, да и всем не угодишь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+2

176

Во-первых я говорю только о восьмичасовых "Глобовских" теленовеллах! Во-вторых в годы "Голода" действительно бывают удачи! ("Во имя любви" (Популярным сериал не был, Но жизненный сюжет и красивые главные героини сделали свое дело) и "Вавилонская башня")

А насчет того что это субьективные суждения? Для меня "Моя жена меня приворожила" и "Я люблю Люси" Очень примитивные сериалы! А в США их до сих пор боготворят!

Ну а названные вами сериалы кроме "Непокорной" (Не смотрела) Я считаю неудачными так как в ХС в очень некрасивой и назойливой форме показан быт людей! А ведь Силва снимал про своих земляков, Всего через 27 лет после событий фильма да еще и обьявил об этом! Они могли очень обидеться причем не на истории типа "Беременность Леди Дайаны" а на это никому не нужное изображение бытовых подробностей!

0

177

Фернанда написал(а):

А "Фаворитка" еще хуже!

Лично мне Фаворитка очень нравтся!

Фернанда написал(а):

Во-вторых в годы "Голода" действительно бывают удачи! ("Во имя любви" (Популярным сериал не был, Но жизненный сюжет и красивые главные героини сделали свое дело)

Во имя любви у меня до сих пор на первом месте! Сюжет шикарный,превосходная игра актеров,красивая музыка...!!!!

0

178

У меня "Во имя любви" до сих пор один из самых любимых Бразильских сериалов! Я вообще обожаю сериалы Мануэла Карлоса, Но из его сериалов поставленных в годы "Голода" "Во имя любви" "Семейные узы" "Прожить жизнь" только "Во имя любви" удалось!

0

179

Мне и Семейные узы очень нравятся,прекрасный сериал.Про сериал Прожить жизнь пока ничего не могу сказать,так как не видела его еще полностью.

0

180

Lucky-lady написал(а):

какой из двух сериалов мне лучше начать смотреть: "Колорина" или "Обними меня покрепче"? Обе эти теленовелы есть в краткой версии - 12-16 серий. что лучше посмотреть после "Привилегии любить"? Но моё главное условие: хочу как можно больше видеть ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА, хочу увидеть "цвет" Мексики! Как можно больше!

0