Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Дашка написал(а):

Да. "Страницы жизни" буду смотреть. Там актёрский состав обалденный) Для полного счастья только Веры Фишер не хватает.
Если не пойдёт, то попробую Фаворитку.

Хороший выбор. Я вот тоже собираюсь начать "Страницы". Как раз теперь есть, с кем обсуждать, а то одной скучно.)) :cool:  А "Фаворитку" советую не обходить стороной.)) http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

142

Джули написал(а):

я вот тоже хочу побольше бразы, начала Тропиканку смотреть, но что то туго пока

Тропиканка классная, но я бросила не изза сериала. мол скучно неинтересно, а из за проблемы со звуком. те серии которые есть в сети ну просто не возможно смотрет. звук ужасный тихий и с шумом - треском.  А сам сериал очень даже.. еще из старых Моя любовь моя печаль хорош. Немного нестандартный, радует и актерским составом и сюжет неплох и персонажи прописаны интересно. Но вот качество конечно  ну очень  очень  вообщем оставляет желать лучшего.
Я сейчас вообще Жестоко ангела смотрю. даже не ожидала чтотак удачно пойдет И хоть качество хромает все равно смотрю. Мне нравится, причем не изза главных героев а в общем и целом  какой то он затягивающий.

0

143

Poison написал(а):

а из за проблемы со звуком

вот меня это тоже напрягает, но лучше нет, так что помучаюсь  :D

Poison написал(а):

Я сейчас вообще Жестоко ангела смотрю. даже не ожидала чтотак удачно пойдет И хоть качество хромает все равно смотрю

я вроде выкладывала ссылки у нас на форуме с улучшеным качеством, бегло просматривала ссылки, мне показалось качество записи хорошее  :dontknow:

0

144

Джули написал(а):

я вроде выкладывала ссылки у нас на форуме с улучшеным качеством, бегло просматривала ссылки, мне показалось качество записи хорошее

А там скомпанованы  эпизоды  50-/ 50 часть с глобовского канала а часть с первого. Но я все равно смотрю.

0

145

Дианочка:-) написал(а):

) "Америку" я не смотрела, но если ты не любишь "Клон", то вряд ли "Америка" тебе понравится, потому что автор у них один и тот же, хотя "Америка" интереснее, насколько я знаю.

Ну ДИ и Клон Даше не нравится, насколько я знаю, именно восточными сюжетами, но в Америки нет ничего подобного.. другое дело, что начало там менее интересное... я сама долго не могла посмотреть именно из-за начала, а вот включила с 40 серий - сразу подсела на сериал!

Poison написал(а):

Сериал из разряда с переменным успехом некоторые сюжетные линии лично я простопроматывала. А начало было на ура запоем смотрела, а потом как то резко  спад стали тянуть резину Я их бросала. но все таки досмотрела.

А мне очень понравилось, я начало все никак не могла посмотреть, все откладывала, а потом собралась в конце лета и досмотрела до конца, осталась довольна сериалом! Правда, тут у всех моих любимчиков неинтересные линии и маленькие, а вот тех, кто не так нравится - было интереснее наблюдать! В общем, считаю, один из лучших проектов Манеки!

0

146

Zhenval написал(а):

Ну ДИ и Клон Даше не нравится, насколько я знаю, именно восточными сюжетами

Да, именно поэтому :yep:

0

147

В Страницах могу поодержать , я больше половины то уже видела и много чего помню

0

148

Zhenval написал(а):

Ну ДИ и Клон Даше не нравится, насколько я знаю, именно восточными сюжетами, но в Америки нет ничего подобного.. другое дело, что начало там менее интересное... я сама долго не могла посмотреть именно из-за начала, а вот включила с 40 серий - сразу подсела на сериал!

мне тоже кажется что Америка отличается от этих сериалов, там экзотики выше крыши, а в этом нет. Я смотрела его с удовольствием, а эти бросила в начале

0

149

Сообщения о сериалах Перез дублируются с закономерной поочередностью и в каждой темке. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
В "Америке" нет показной культуры (хотя присутствуют зарисовки), да и истории любви как таковой тоже нет. Но сам сериал динамичный и хороший в плане сюжетности, хотя и не без минусов.
"Страницы" тоже советую. Хотя это сериал семейного жанра. Есть много затянутостей, но в целом атмосфера приятная.

0

150

Вот что нашла на просторах интернета http://listas.terra.com.br/televisao/35 … timos-anos Рейтинг девятичасовых новелл "Глобо" последних лет. Интересное такое голосование. Я бы на него не ориентировалась, но все же.)) Рада, что "Фаворитка" оказалась на первом месте, но с местом "Авениды" категорически не согласна. Как раз этот сериал я бы отправила место на 10 как минимум, а не на второе, как это сделали бразильцы.

0

151

"Авенида" свежий сериал, очень спорный, из-за линии Нины, и многим нравится Эстевес. Вот если года через два его назовут вторым, будет повод задуматься о вкусах бразильцев  :glasses:

0

152

Bruxa написал(а):

"Авенида" свежий сериал, очень спорный, из-за линии Нины, и многим нравится Эстевес. Вот если года через два его назовут вторым, будет повод задуматься о вкусах бразильцев

Ну да, если только свежестью это можно объяснить. Мне лично самой нравится Эстевес, но даже она уже начинает надоедать, на протяжении уже 150 серий одно и то же, никакого развития событий, даже не скажешь, что это сериал Карнейро, только первые серии в его духе, а все остальное...

0

153

Исписался? Не рановато ли? Манека вон до сих пор пашет, в свои 80  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

154

Bruxa написал(а):

Исписался? Не рановато ли? Манека вон до сих пор пашет, в свои 80

Да, Манека - молодец.)) Карнейро, видимо, слишком много о себе возомнил и посчитал, что его имя в списке создателей - это уже успех. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

155

Дианочка:-) написал(а):

Bruxa написал(а):
Карнейро, видимо, слишком много о себе возомнил и посчитал, что его имя в списке создателей - это уже успех.

Пока это работает. "Авенида" держит рейтинг.

0

156

Дашка написал(а):

Страсть кстати тоже многим понравилась

Сейчас смотрю этот сериал. Очень-очень нравится. Всем советую.

0

157

Дианочка:-) написал(а):

Вот что нашла на просторах интернета http://listas.terra.com.br/televisao/35 … timos-anos Рейтинг девятичасовых новелл "Глобо" последних лет. Интересное такое голосование.

Нет, голосование тут явно чисто субъективное какое-то. У Страниц жизни и Гравюры был очень хороший рейтинг, а они на последнем месте! За последние время самые низкие рейтинги были у Страсти, насколько я помню...

0

158

Zhenval написал(а):

Нет, голосование тут явно чисто субъективное какое-то.

Еще какое субъективное (если можно несколько раз проголосавть за один и тот же сериал)  хотя таких рейтингов у них пруд пруди. Этот видимо карнейроманы организовали. Трудно поверить что самая их любимая "ХС" так низко расположена при том что и в повторном показе брала приличный рейтинг.

0

159

"Америка" и "Страницы жизни" это мои наилюбимейшие Бразильские теленовеллы после "Тропиканки" и СТ , А смотрела я 41! Сериал

0

160

Isis написал(а):

Этот видимо карнейроманы организовали.

Но почему сразу карнейроманы? Организовать мог, кто угодно. Другое дело, что голосовать можно не один раз за сериал, вот и любители Карнейро оказались самыми активными. А вообще если бы я ставила места, то выглядело бы все так ("Знаменитость", "Тропический рай", "Америку", "Два лица" (ранее включала его в список, но поняла, что все же я слишком мало знаю об этом сериале, чтобы его судить) и "Страницы жизни" я в счет не беру, потому что толком их не видела):
1. "Фаворитка"
2. "Белиссима" (и пусть интрига не раскрыта, но сериал мне понравился)
3. "Прожить жизнь"
4. "Страсть"
5. "Семейные узы"
6. "Клон"
7. "Дороги Индии"
8. "Женщины в любви"
9. "Безрассудное сердце" (пока так, но я смотрела мало этот сериал, хотя в целом сюжет и финал я знаю)
10. "Авенида Бразил"
11. "Хозяйка судьбы"
12. "Изысканная гравюра"
Конечно, это мое субъективное мнение, поэтому спорить с кем-то не вижу смысла. У каждого свой список получится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif И при этом хочется еще отметить, что даже 8 место, которое занимают "Женщины", я не считаю плохим, потому что список сам по себе достаточно сильный.)

0