Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

latino написал(а):

дайте совет по сериалу два лица страсти(мексика)

Начало мне очень понравилось. Помню, была в шоке, когда произошла чудовищная авария с братом героини, не считаю это спойлером, т. к. это будет в самом начале! Потом сериал то ли перенесли на другое время, то ли сняли с эфира, и я так и не досмотрела. Но однозначно, надо смотреть. тем более он на русском!

0

982

Дайте совет по сериалу богатые тоже плачут

0

983

latino написал(а):

Дайте совет по сериалу богатые тоже плачут

Утопия конечно, но посмотри. Тебе понравится. Мне в свое время очень нравился этот сериал. Это был первым сериалом в моей жизни, который я видела. У меня с ним свзаны приятные воспоминания. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

984

latino написал(а):

Дайте совет по сериалу богатые тоже плачут

Смотреть конечно же. Очень хороший классический сериал. Это первая теленовелла которую я увидела в жизни, годков 6 мне кажись было... И именно благодаря Богатым у меня в душе и сердце поселилась любовь к латине.  :flirt: Во взрослом возрасте пересмотрела сериал, и люблю его еще сильнее.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif И нет там абсолютно ничего утопического, просто наивно малость, но этим сериал и хорош.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Довольно поучительная история о том как совсем обыкновенная девушка силой своего характера изменила свою жизнь, жизнь любимого мужчины, и благодаря доброму сердцу завоевала расположение окружающих.

0

985

Carla-Rosa написал(а):

И нет там абсолютно ничего утопического

Ладно тебе придираться к моим словам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Я сказала "утопическая" но тем не менее мне она тоже нравится. Просто я так её назвала на фоне сериалов ТМ, которые я сейчас смотрю. Для меня БТП тоже стали первой в моей жизни теленовелой, благодаря которой у меня проснулась любовь к сериалам ЛА http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

0

986

Lucky-lady написал(а):

Ладно тебе придираться к моим словам.

Неть, я просто указала что утопической ее не считаю.  :nope: А почему, мой ответ чуть ниже, выделен двумя словами.

Lucky-lady написал(а):

но тем не менее мне она тоже нравится. Просто я так её назвала на фоне сериалов ТМ, которые я сейчас смотрю.

Мне она тоже нравится, и в первую очередь характерами героев, большинство из которых похожи на обычных людей без всяких перегибов. А такое сейчас редко встретишь.

Так что выбор хороший, в этом даже не следует сомневаться,  :flag: и Мариана с Луисом Альберто это безусловно те герои, которые парой взглядов в одной сцене о своих чувствах расскажут в разы лучше чем многие нынешние ховены и ховениты с их чрезмерно растянутыми "страданиями" при взгляде на которые хочется только одного-сладко заснуть.  :D

0

987

Я тоже решила написать пару слов про Богатые тоже плачут.Как по мне, это сериал своего времени, именно конца 70-х годов, и именно в этом времени его и следует воспринимать, и конечно же не сравнивать с новыми сериалами, потому что это сравнение конечно же будет не в пользу Богатых.Лично я старые сериалы воспринимаю именно как сериалы своего времени, и стараюсь их не когда с новыми не сравнивать.
Ну и о моих впечетлениях о Богатых.Когда я в детстве их смотрела в первый раз, то они мне просто безумно нравились, тогда я вообще обожала все старые сериалы, которые тогда смотрела.До этого смотрела Рабыню Изауру, и она мне тоже очень даже нравилась Богатые также тогда очень нравились.Однако, я спустя лет 10 их пересмотрела уже во-вторай раз, и сериал меня совсем не впечетлил.Не плохой сериал был для просмотра конечно, но такого восторга как при первом своем просмотре я уже не испытывала.Сериал не плохой, как для своего времени, но по свравнению с более новыми сериалами смотритса всетаки слабо, и эти картонные декорации,и практически полное отсутствие натурных сьемок в сериале, и эти вечные слезы.Ну вот как-то вот так.

+1

988

mabel ramos написал(а):

Я тоже решила написать пару слов про Богатые тоже плачут.Как по мне, это сериал своего времени, именно конца 70-х годов, и именно в этом времени его и следует воспринимать, и конечно же не сравнивать с новыми сериалами, потому что это сравнение конечно же будет не в пользу Богатых.Лично я старые сериалы воспринимаю именно как сериалы своего времени, и стараюсь их не когда с новыми не сравнивать.

Вот прямо сказано просто шикарно. Мне просто нечего добавить к тому, что ты сказала. Если ы могла, то поставила ещё пару плюсиков за такое грамотное высказывание по поводу этого сериала. Все мы были в восторге от него в то время, все покупали плакаты и календарики с Кастро, копили вырезки из газет и журналов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif
И даже я согласна с тем, что истории типа БТП адаптированные под наше время, уже выглядят немного пародийно. Наглядный пример тому сериалы "Непокорное сердце" и "Кошка". Они типа БТП, но уже нового времени и их надо воспринимать соответственно, что у меня не всеглда получается это делать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

+1

989

Lucky-lady написал(а):

Все мы были в восторге от него в то время, все покупали плакаты и календарики с Кастро, копили вырезки из газет и журналов.

Вот точно также и у меня все было.Помню была газета о визите Вероники Кастро в Москву, которую я просто до дыр зачитала.Она до сих пор помоему где-то у меня валяетса.Ну и кто тогда знал, что появитса интернет, и информации про сериалы и звезд будет хоть завались, а тогда мы специально искали про это инфу, и не часто ее и находили.

Lucky-lady написал(а):

И даже я согласна с тем, что истории типа БТП адаптированные под наше время, уже выглядят немного пародийно. Наглядный пример тому сериалы "Непокорное сердце" и "Кошка". Они типа БТП, но уже нового времени и их надо воспринимать соответственно, что у меня не всеглда получается это делать.

А вот я вообще не воспринимаю такие сюжеты в современных сериалах, потому что они сейчас смотрятса как пародия.Сейчас же время стало совсем другое, и то что было актуально 20-30 лет назад, уже давно устарело и стало неинтересно.ИМХО.

0

990

Ребята, прошу помощи, подскажите сериалы где есть пара оба из простых рабочих, она как золушка но любит рабочего - можно и вторастипенка, страна не имет значения только хоть сабы были, вот еще можно с таким треугольником

пример

Луис Жеронимо - Изысканный молодой человек, образованный, одаренный, проявляет большой интерес к жизни. Очаровывает женщин без всякой для себя ответственности. Не проявляет ни малейшего интереса к бизнесу своего отца Жоакима, несмотря на то, что знает, что рано или поздно придется его возглавить. Когда он приезжает в пригород и знакомится там с Зукой
Зука - Дочь Зе да Эстасао и Сии Бины. Девушка из пригорода, простая аборигенка, смугая, без особого образования. Очаровательная в своей простоте, почти невинная.
Тобиас - Сильный, бесстрашный, смелый и жесткий. Работает на фазенде полковника Боанержеса. Его страсть - это Зука. Никто не смеет и взглянуть на его девушку, боясь его реакции. Страдает от разрыва с любимой, но ради любви, научится прощать.

Главное чтобы девушка была с таким как тобиас, тоесть осталась с таким

0

991

Aulen написал(а):

Ребята, прошу помощи, подскажите сериалы где есть пара оба из простых рабочих, она как золушка но любит рабочего - можно и вторастипенка,

Ну если страна не волнует то вот те сериалы что пришли в голову 
Лловизна, главная героиня именно золушка и останется с бедным работягой с завода. Ориноко хороший парень, но характер взрывной из-за чего вляпывался не раз. И еще Хесус приемный сын хозяина завода и города, умен, рационален, никогда не полезет на рожон, но если дело касается дорогих ему людей будет защищать их до конца
С работягой так же в итоге остается одна из трех Уз любви
Еще в Под одним небом вроде такая пара, хотя героиня там  хоть и бедная но вместе с тем бедовая

0

992

Ребята, а мне что-нибудь мистическое подскажите, плиз. :blush:  Лучше несовременное. С загадочным главным героем, вроде Раузана.

0

993

Aulen написал(а):

Ребята, прошу помощи, подскажите сериалы где есть пара оба из простых рабочих, она как золушка но любит рабочего

Мексика:
Буря (он - рыбак)
Амазонки (он - ветеринар)

Венесуэла
Луиза Фернанда (он - учитель)
Страстное сердце (он - управляющий ранчо)

Телемундо:
Вторая жизнь (он - крестьянин)
Тайная страсть
В чужой коже
Земля королей
Опасные связи
Под одним небом

0

994

Aulen написал(а):

Ребята, прошу помощи, подскажите сериалы где есть пара оба из простых рабочих, она как золушка но любит рабочего - можно и вторастипенка, страна не имет значения только хоть сабы были, вот еще можно с таким треугольником

есть замечательный бразильский сериал Бок о бок. Главная героиня Изабелл - чернокожая служанка влюбляется в бедного парикмахера Зе Навалья, но в результате стечения обстоятельств она думает, что Зе ее бросил и пребывает во временном помутнении рассудка. Этим воспользуется богатенький маменькин сынок Албертиньо - сын барона и баронессы, который ни к чему не приспособлен в жизни, ведет беспутную жизнь молодого повесы вместе с друзьями, такими же отпрысками богаты родителей. Албертиньо втирается в доверие к Изабел и в итоге соблазняет ее. Изабел понимает, что Албертиньо хотел только поразвлечься с ней. Тут снова появляется Зе, Изабелл любит его, но признается, что уже не девственница и к тому же она узнает, что ждет ребенка от Албертиньо. Так начинается эта история.
Сериал еще в процессе перевода, но осталось всего до конца 11 серий

0

995

Lucky-lady написал(а):

Земля королей

Артуро не подходит. Он хоть и обедневший был, но из семьи отнюдь не самого рядового происхождения.

Lucky-lady написал(а):

В чужой коже

Еще менее. Херардо то проще говоря жиголо, а не честный работящий человек.

Lucky-lady написал(а):

Буря (он - рыбак)

Вот тут по моему хороший вариант.

0

996

Carla-Rosa написал(а):

Еще менее. Херардо то проще говоря жиголо, а не честный работящий человек.

Ха! Так Адриана осталась с Диего - то что надо Алене. Какой же Диего жиголо? простой механик, садовник. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

997

Lucky-lady написал(а):

Ха! Так Адриана осталась с Диего - то что надо Алене. Какой же Диего жиголо? простой механик, садовник.

Ну да, про нашего поющего механика с трогательными ресничками я и забыла.  :D Ориентировалась то на главную героиню, на Монику.

0

998

Carla-Rosa написал(а):

Ну да, про нашего поющего механика с трогательными ресничками я и забыла.  :D Ориентировалась то на главную героиню, на Монику

Ну героиня Лауры флорес была всё-таки эпизодической в сериале "В чужой коже" как впрочем и Андрес Гарсия во "второй жизни". Всё крутилось вокруг героини Марии Элисы Камарго, которая в конце концов вернулась к своему механику (к моему великому недовольству), ведь все знают о том, как я неровно дышу к героям Пилы и всегда стараюсь их оправдать. Интересно, смогу ли я это сделать в сериале "Евка дальнобойщица" или нет - сомневаюсь в этом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

999

Carla-Rosa написал(а):

Артуро не подходит. Он хоть и обедневший был, но из семьи отнюдь не самого рядового происхождения.

Ну всё равно Артуро любил возиться на земле. Он так и остался в душе и телом простым работягой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Всё-таки "Тайная страсть" или "Тихие воды" куда больше подходят для Алёны. Тем более она любит, когда события сериала происходят на ранчо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

1000

Ссылка на вторую тему:

Советы по просмотрам сериалов - 2

0