Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Lucky-lady написал(а):

В общем, почитала я ваши посты и поняла, что лучше не смотреть новый сериал, который пойдет после "Патроны"

ну ты можешь посмотреть первую серию и оценить сама...

По поводу продукции телемундо. Конечно, каждый выбирает свое. Я вот могу смотреть все. Меня может "потянуть" на Телемундо-РТИ, я много сериалов их производства еще не видела, планирую посмотреть. Я хорошо отношусь к проектам совместно с Аргосом, но мне ближе, как я уже писала, Телемундо-США.

Вообще, вот именно мое из "Телемундо" - это "Лик мести". Я этот сериал еще ждала, когда он только начнется на телемундо, я знала только лишь то, что там играет Давид Чокарро в главной роли, знала, что это будет детективный сериал, и еще знала, что там играет Элизабет Гутьеррес, к которой неплохо относилась. Я очень рада, что к тому же это сюжет там очень логичный и последовательный, и еще рада, что там появится Марлен Фавела.

0

482

Zhenval написал(а):

По поводу продукции телемундо. Конечно, каждый выбирает свое. Я вот могу смотреть все. Меня может "потянуть" на Телемундо-РТИ, я много сериалов их производства еще не видела, планирую посмотреть. Я хорошо отношусь к проектам совместно с Аргосом, но мне ближе, как я уже писала, Телемундо-США.

  Вот и я как Женя, могу смотреть все! Стараюсь смотреть сериалы всех латиноамериканских стран, для меня важен в сериале сюжет, динамика, не люблю занудности и затянутости. Поэтому, скорее всего, посмотрю по 5 серий каждой новой теленовеллы на Виве и выберу, ту, что хочется смотреть дальше.

0

483

Вот мне хочется еще че-нибудь посмотреть Бразильское... ток не знаю, чего... т.к. сейчас досматриваю Америку...

0

484

БЕАТРИС1706 написал(а):

Вот мне хочется еще че-нибудь посмотреть Бразильское... ток не знаю, чего... т.к. сейчас досматриваю Америку...

А какие у вас предпочтения?)

+1

485

БЕАТРИС1706 написал(а):

Вот мне хочется еще че-нибудь посмотреть Бразильское... ток не знаю, чего... т.к. сейчас досматриваю Америку...

а что ты уже посмотрела?

0

486

Эрика написал(а):

БЕАТРИС1706 написал(а):

Вот мне хочется еще че-нибудь посмотреть Бразильское... ток не знаю, чего... т.к. сейчас досматриваю Америку...

а что ты уже посмотрела?

я много чего посмотрела уже... Женщины в любви, Изысканная гравюра, Дороги Индии, Воздушные замки, Америку

0

487

БЕАТРИС1706 написал(а):

Эрика написал(а):

    БЕАТРИС1706 написал(а):

    Вот мне хочется еще че-нибудь посмотреть Бразильское... ток не знаю, чего... т.к. сейчас досматриваю Америку...

    а что ты уже посмотрела?

я много чего посмотрела уже... Женщины в любви, Изысканная гравюра, Дороги Индии, Воздушные замки, Америку

Из Бразильских есть еще Совершенная красота с Кристиан Торлони в ролях.Как я поняла из твоей аватарки тебе нравитса Торлони.А еще есть Амазония.Торлони там тоже снималась.

0

488

Жестокий ангел, Безрассудное сердце,( оно вообще очень понравилось)

0

489

"Страсть" 2010 года посмотрите если не смотрели. Очень хороший сериал. Правда там Тарлони нету. Зато куча других бразильских звёзд

Отредактировано Маррина (26.12.2013 00:13)

0

490

Маррина написал(а):

"Страсть" 2010 года посмотрите если не смотрели. Очень хороший сериал. Правда там Тарлони нету. Зато куча других бразильских звёзд

Отредактировано Маррина (Сегодня 00:13)

А где можно скачать??? я вообще хотела посмотреть Бразильянки, только думаю, что его нигде не скачаешь((((

0

491

mabel ramos, мне всё-таки по душе больше сериалы Телемундо-Аргоса,  что доказали такие работы как моя обожаемая "Хозяйка" и я посмотрела из любопытства одну серию "Бриллиантовой Розы" и пришла тоже в полный восторг. мне так близка эта атмосфера. А вот я также посмотрела по одной серии такие совестные работы Телемундо с Колумбией как "Наследники Дель Монте" и "Зорро..." и ну... не моё это. как-то не для меня эти сериалы. не знаю почему. Что касается римейка "клона", то он, наверное, стал исключением из правил. когда я начинала его смотреть, я и думать не думала, чьего производства этот сериал - просто начала смотреть и всё. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

492

БЕАТРИС1706 написал(а):

А где можно скачать??? я вообще хотела посмотреть Бразильянки, только думаю, что его нигде не скачаешь((((

Так вроде у нас на форуме должен быть этот сериал с субтитрами от Вивы, я вроде здесь качала. Этот сериал, кстати, есть и с любительской озвучкой.
  Я бы тоже его посоветовала, интересный сюжет и актеры отличные! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

493

Lucky-lady конечно я тебя понимаю.У всех нас вкусы разные.Одним нравятса например сериалы с Мексикой, другим с Колумбией.Как говоритса, кто к чему привык.Мне лично ближе именно сериалы Колумбии, которые я очень люблю, ты больше любишь Мексику, тогда как я к ней довольно таки равнодушна.А насчет сериалов с Аргос, то мне они раньше больше нравились, из новых я не чего не смотрела, но по актерам была от них не в восторге.Всетаки колумбийские актеры мне ближе чем мексиканские.Для меня взять любой колумбийский сериал, или Колумбия с Телемундо, то там большинство знакомых и любимых актеров, а в сериалах Аргос актерские составы не всегда блещут, плюс у них много малоизвестных актеров.Кстати я вот читала, что ты не любишь Ацтеку, а вот как раз большинство актеров на Аргос пришли именно с Ацтеки.Раньше Аргос снимали для Ацтеки, и  актерские составы этих компаний очень похожи.Ну это как говоритса дело вкуса.Кому что нравитса.Я люблю колумбийское производство, ты мексиканское.А вообще если говорить честно, то я всеядна, так как могу смотреть сериалы всх 7 стран латинской америки, плюс латиноамериканские сериалы снятые в США.Просто одни сериалы, например Колумбии, Венесуэлы Бразилии я люблю больше, а теже сериалы Мексики, Перу и Чили поменьше.Одно я знаю точно, что не очень люблю Аргентину, вот не идет она у меня еще с детства и все, не мое она.Хотя и их сериалы я бывает смотрю, но всетаки не часто.

+1

494

БЕАТРИС1706 написал(а):

я много чего посмотрела уже... Женщины в любви, Изысканная гравюра, Дороги Индии, Воздушные замки, Америку

Во имя любви смотрели? Если нет,то советую посмотреть.Очень люблю сериалы Клон,Семейные узы.Мне нравится сериал Белиссима.Сейчас смотрю сериал Слава,тоже интересный.

0

495

Elena написал(а):

БЕАТРИС1706 написал(а):

я много чего посмотрела уже... Женщины в любви, Изысканная гравюра, Дороги Индии, Воздушные замки, Америку

Во имя любви смотрели? Если нет,то советую посмотреть.Очень люблю сериалы Клон,Семейные узы.Мне нравится сериал Белиссима.Сейчас смотрю сериал Слава,тоже интересный.
Подпись автора

во имя любви давно смотрела..

0

496

БЕАТРИС1706 написал(а):

во имя любви давно смотрела..

А Семейные узы,Клон,Белиссиму,Фаворитку?

0

497

БЕАТРИС1706 написал(а):

А где можно скачать??? я вообще хотела посмотреть Бразильянки, только думаю, что его нигде не скачаешь((((

Страсть / Passione | Бразилия Здесь можно скачать в 2-х вариантах - озвучке и с субтитрами

0

498

mabel ramos написал(а):

Одно я знаю точно, что не очень люблю Аргентину, вот не идет она у меня еще с детства и все

Ну хоть в этом у нас с тобой совпадают вкусы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  у меня точно такое же отношение к аргентинским сериалам.

mabel ramos написал(а):

Кстати я вот читала, что ты не любишь Ацтеку

просто я уже привукла к старой доброй Телевисе и не могу воспринимать другую телекомпанию Мексики. но рада, что в этом году познакомилась с Телемундо и немного разнообразила мой список сериалов не только Мексикой, но и Телемундо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

499

а я люблю все что мне нравится. вот такой парадокс. причем это даже не знаю от чего зависит. скорее всего от наличия любимых актеров и самого сюжета. вот тут на вкус и цвет...единственное не могу заставить себя смотреть Бразилию. если брать по странам, нет фаворита, уже склоняюсь к этому. везде есть и фигня и не очень фигня.

так же точно и в фильмах - если люблю то триллеры и ужасы, и ненавижу комедии, не особо к мелодрамам отношусь. опять же парадокс, если учесть что сериалы это в большинстве своем мелодрамы.
самые любимые сериалы это с детективным уклоном, когда до конца держит в напряжении мысль "а кто?" типа Элисы, ЖИ, Мачехи и прочего. вот это я завсегда буду смотреть. кстати в Ребеке это присутствует ( в сюжетной линии с Тони - кто в него стрелял).

хотя все же могу выделить Мексику (любую, если там Наварро, то вдвойне пофиг что это Ацтека, у нее даже римейк на ЧЖ шикарен) и Телемундо (любое, но в большей степени все где не RTI Colombia, хотя к примеру шторм смотрела залпом, клятву тоже, но это исключительно только из-за Стрейгнард, с Сальвадором намудрили, могу путать производство, если что, поправляйте, но вообще RTI не спутаешь с Майами, они в принципе разные).

а советовать никогда не берусь и не спрашиваю сама, благо списка моего мне еще года на три хватит, а там еще выйдут, и если не надоест и не плюну, то, глядишь, и те посмотрю. у меня бывает такое, что я могу долго чем-то увлекаться, а потом просто радикально уйти. вот поэтому, чтоб сейчас так не случилось, я пока отдыхаю от них вообще на триллерах.

+1

500

Lucia82 написал(а):

Телемундо (любое, но в большей степени все где не RTI Colombia, хотя к примеру шторм смотрела залпом, клятву тоже, но это исключительно только из-за Стрейгнард,

Сериал Клятва снимало не РТИ, а Телемундо студиос Мексика, так что этот сериал производства Мексики-США, хотя у нас часто и путают с этим, но этот сериал мексиканского производства.

0