Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

gulnara написал(а):

А вообще Санта Диабла ближе все-таки к таким сериалам как Храброе Сердце или таким, как Патрона или Донья Барбара?

как Храброе сердце. Тупой сериал.

0

462

Zhenval написал(а):

gulnara написал(а):А вообще Санта Диабла ближе все-таки к таким сериалам как Храброе Сердце или таким, как Патрона или Донья Барбара?как Храброе сердце. Тупой сериал.
            Подпись автора

Ой, ну тогда это тоже не моё. если бы новый сериал был в стиле Патроны или Авроры, то тогда другое дело... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

463

Телемундо вообще не мои, как бы они не старались,они для меня даже хуже мексиканских.

0

464

gulnara написал(а):

Скоро заканчивается Патрона на Виве и начинается Санта Диабла, что-то темки по этому сериалу не нашла. Кто-то смотрел его? О чем он вообще и стоит ли на него время тратить? Сколько в нем серий?

Лучше не стоит, есть куча проектов куда достойнее этого. Там тема мести как в патроне, но если в патроне прослеживается хоть какая-то логика событий, то в санте она отсутствует практически с первых серий.

0

465

Elenca написал(а):

Лучше не стоит, есть куча проектов куда достойнее этого. Там тема мести как в патроне, но если в патроне прослеживается хоть какая-то логика событий, то в санте она отсутствует практически с первых серий.

  Вот сегодня прочитала, что вместо Патроны покажут Дама и рабочий. Вот я думаю, что лучше этот сериал глянуть, он вроде другой атмосферы

0

466

gulnara написал(а):

что вместо Патроны покажут Дама и рабочий. Вот я думаю, что лучше этот сериал глянуть, он вроде другой атмосферы

серьезно что ли? Я местами этот сериал в оригинале посматривала. Слабенький достаточно, но на тот момент для меня это было лучшее, что показывали на Телемундо (Санта Диабла и ремейк Гравюры) .

Отредактировано Zhenval (23.12.2013 17:42)

0

467

gulnara написал(а):

Вот сегодня прочитала, что вместо Патроны покажут Дама и рабочий. Вот я думаю, что лучше этот сериал глянуть, он вроде другой атмосферы

Вива как взбесилась, шедевр на шедевре, http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif если уж брать с этих двоих, то по мне лучше Дьябла, бред бредом конечно, но какая-то динамика есть, а даме сюжет действительно слабый. А так с последнего запуска Телемундо лучший римейк гравюры, тоже не бог весть что, но первые серий 30 я смотрела с интересом, тянуть уже дальше начали, если бы середину выкинули, может и неплохо было бы, но шли по Бразилии, поэтому имеем то, что имеем.

0

468

Elenca написал(а):

а даме сюжет действительно слабый

Мне "Дама и рабочий" напоминает мексиканский сериал. Читая мелодрама. Розовая. Если в Мексике хотя бы берут химичными парами, то там главная пара... обычная...
хотя вроде ремейк чилийского сериала...

Elenca написал(а):

. А так с последнего запуска Телемундо лучший римейк гравюры, тоже не бог весть что, но первые серий 30 я смотрела с интересом, тянуть уже дальше начали, если бы середину выкинули, может и неплохо было бы, но шли по Бразилии, поэтому имеем то, что имеем.

в Бразильской версии сюжет был в стиле "фарсовой комедии". От начала я была в восторге еще когда на португальском смотрела. Но в плане сюжета дальше пошел цирк. Но этот цирк для меня компенсировался отличной актерской игрой, яркими и интересными персонажами, и общей очень приятной атмосферой.
А ремейк смотрится очень неестественно и наиграно. То, что большинство героев получились вообще никакими, на них не было интересно смотреть, это еще понятно. В ЛА всегда второстепенка никакая. Но мне больше всего не нравится выбор актрисы на роль главной злодейки. Ну не умеет Марица Родригез играть. И нет в ней того изыска, который был у Кристиане Торлони. Вот если бы играла Катарина Сиачоки...

0

469

Zhenval написал(а):

А ремейк смотрится очень неестественно и наиграно. То, что большинство героев получились вообще никакими, на них не было интересно смотреть, это еще понятно. В ЛА всегда второстепенка никакая. Но мне больше всего не нравится выбор актрисы на роль главной злодейки. Ну не умеет Марица Родригез играть. И нет в ней того изыска, который был у Кристиане Торлони. Вот если бы играла Катарина Сиачоки...

Герои никакие потому что Телемундо это не Бразилия и раскрывать вторые роли это не их конек, к Марице я нормально относилась хотя Торлони на порядок выше это неоспоримо. Тут можно смотреть если тебе кто-то из актеров приглянулся, лучше из второстепенки, если такие герои есть, http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif потому как второстепенки много и она никакая.
Мне все же сериал получше остального добра, такой дури как в санте нет, и некоторые не плохие моменты тут все же есть.

0

470

"...Мне "Дама и рабочий" напоминает мексиканский сериал. Читая мелодрама. Розовая. Если в Мексике хотя бы берут химичными парами, то там главная пара... обычная...
хотя вроде ремейк чилийского сериала..."
Иногда хочется немного романтики посмотреть, а стрелялок и так в Лике мести хватает http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

   "...в Бразильской версии сюжет был в стиле "фарсовой комедии". От начала я была в восторге еще когда на португальском смотрела. Но в плане сюжета дальше пошел цирк. Но этот цирк для меня компенсировался отличной актерской игрой, яркими и интересными персонажами, и общей очень приятной атмосферой."
  Мне очень нравилась бразильская Изысканная гравюра, я бы не отказалась ремейк на русском глянуть, просто ради интереса, для сравнения, да и Соня Смит мне понравилась в роли Гризи. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

Отредактировано gulnara (23.12.2013 19:57)

0

471

Elenca написал(а):

Тут можно смотреть если тебе кто-то из актеров приглянулся, лучше из второстепенки, если такие герои есть,

Ну если только Патрисия в Телемундо. К Кимберли я неплохо отношусь. Я бы даже сказала, что она мне нравится. Мне она нравится даже больше, чем Адриана Биролли в оригинале. Наверное, потому что Кимберли сейчас такое приятное открытие на телемундо

gulnara написал(а):

а, для сравнения, да и Соня Смит мне понравилась в роли Гризи.

мне Соня в целом тоже симпатичнее чем Лилия Кабрал. В оригинале - Гризелда - это бой-баба просто, а в ремейке очень даже милая женщина. И главный герой неплохо передал образ Рене, хотя герой сам по себе никакой. Там и Далтон Виг сам по себе не плохой.
В целом, я довольна, как подобрали главную пару на ремейк, но мне, честно говоря, на них все равно...

Мне просто не хочется по второму кругу смотреть события те, которые я вот буквально пару месяцев назад закончила смотреть с переводом.

gulnara написал(а):

Иногда хочется немного романтики посмотреть, а стрелялок и так в Лике мести хватает

если романтики хочется посмотреть - тогда надо мексиканские сериалы включать)

0

472

Zhenval написал(а):

Мне просто не хочется по второму кругу смотреть события те, которые я вот буквально пару месяцев назад закончила смотреть с переводом.

там единственное можно лишь заценить сцены с Соней и Мигелем Варони))) последний угарно сыграл

0

473

Summer написал(а):

там единственное можно лишь заценить сцены с Соней и Мигелем Варони))) последний угарно сыграл

да, еще один положительный момент сериала - Мигель Варони. Тем более мне он нравится больше Жозе Майера)))

0

474

Zhenval написал(а):

если романтики хочется посмотреть - тогда надо мексиканские сериалы включать)

Для романтики просто не надо смотреть телемундо, а чисто латинские сериалы без американской ложки дегтя

+1

475

Эрика написал(а):

, а чисто латинские сериалы без американской ложки дегтя

не все же сериалы телемундо снимают в США.

0

476

Zhenval написал(а):

не все же сериалы телемундо снимают в США.

но вкус американцев присутсвует- убрать все лишнее, все чувства, все эмоции и оставить голый расчет

0

477

Эрика написал(а):

Zhenval написал(а):

    не все же сериалы телемундо снимают в США.

но вкус американцев присутсвует- убрать все лишнее, все чувства, все эмоции и оставить голый расчет

А мне нравятса сериалы Телемундо.Особенно люблю совместные с РТИ Колумбией, жаль они больше уже не снимают для Телемундо.Да и с Аргос, и чисто сериалы Майями у них есть не плохие.Да и в их сериалах романтики хватает, в совместных с Колумбией было ее больше, чисто майямских меньше, но она уж точно присутствует.И как по мне Телемундо намного лучше Телевисы, там сериалы слишком розовые и плаксивые, и для меня они в 100 раз хуже телемундовских.Хотя я тоже смотрю иногда и Мексику, но Телемундо уж точно люблю намного больше Мексики.

+1

478

Я Мексику с ее слезами тоже не люблю. Мой совет тем, кто не любит Бразилию и Мексику, то пусть смотрят Колумбию и венесуэлу, они как раз в золотой серединке. ( Что я кстати и делаю, но Бразилию смотрю тоже)

+1

479

В общем, почитала я ваши посты и поняла, что лучше не смотреть новый сериал, который пойдет после "Патроны". я вот смотрю параллельно телемундовский "Клон" и "Аврору" и всем довольна. просто загляденье, а не сериал. а уж если Телемундо снимают совместно с Аргосом, то лучшего и желать не надо: просто шик, блеск, красота. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

480

Lucky-lady написал(а):

В общем, почитала я ваши посты и поняла, что лучше не смотреть новый сериал, который пойдет после "Патроны". я вот смотрю параллельно телемундовский "Клон" и "Аврору" и всем довольна. просто загляденье, а не сериал. а уж если Телемундо снимают совместно с Аргосом, то лучшего и желать не надо: просто шик, блеск, красота. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Мне из Телемундо нравятса больше всего сериалы с колумбийской РТИ,  которые и сняли Клон, а вот сериалы Телемундо с Аргос не очень.Вопервых мне не нравятса их составы, в них снимаютса восновном малоизвестные и не самые лучшие актеры, во вторых и сами сьемки у них  не идельны, хотя старые сериалы Аргос, типо Цыганок и Возлюи врага были великолепны.

0