Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Lucky-lady написал(а):

Да, " Дикое сердце" я буду смотреть, так как мне понравился там актерский состав. А разве это римейк? Как назывался оригинал?

Чуд0 написал(а):

Так и называется Дикое сердце в главных ролях Эдит Гонсалез и Эдуардо Паломо , честно скажу лучше б его посомтрела нежели чем ремейк , но раз вам так понраивлась Арасели Арамбула то конечно смотрите  ,я смотрела бросила на 2 серии не в какое сравннеие с ориигналом не идет.

Полностью согласна, ремейки редко дотягивают до оригинала, тем более до успешного. Но Lucky-lady если ты не видела оригинал может и понравится.....Дикое сердце 1993 года, это классика сериалов Мексики,при чем лучшая ее часть! Столько воспоминаний сразу, даже пересмотреть захотелось :flirt:

Отредактировано Francisca (17.03.2013 18:50)

+1

402

Anita 1887 написал(а):

Нет всё 3 мною не просмотрены . Фаворитка не в моём вкусе . у мне в планах стоия следущия сериалы на покупку :
            Бразильские Страсть Безрасудное сердцеШальные деньгиБерег мечты Белисима и Амазония

Анита,а сериал Клон ты видела? Если тебе понравился сериал,то и Дороги Индии думаю понравится.Страсть и Безрассудное сердце я пока не смотрела,поэтому ничего не могу сказать про эти сериалы.

0

403

Чуд0 написал(а):

Посмотрите Мой грех

Да, этот сериал у меня в планах, ведь там играет красотка Майте, которую я уже видела в двух сериалах! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Чуд0 написал(а):

Так и называется Дикое сердце в главных ролях Эдит Гонсалез и Эдуардо Паломо

Надо же... а я не знала... спасибо, что просветили меня! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

404

Люди не тратьте время на "Фаворитку" и "Берег мечты"! Сериалы Наискучнейшие! А "Фаворитка" еще Просто "Ее величество глупость и злость"! "Шальные деньги" можно глянуть, Последний нормальный шестичасовой сериал! "Белиссиму" и "Амазонию" смотреть обязательно! "Страсть" очередной сериал про "Джечку-потрошительницу"!

-1

405

а я так навскидку не скажу, но в теме просмотренных сериалов я там дала полный список чего видела и даже поставила свою оценку. вот собственно все пятерочки и рекомендую. хотя я бы лично не стала утверждать, что все, что нравится мне, понравится другим и наоборот.
про Берег мечты сто процентов так, а вот фаворитку я посмотрю, даже если потрачу время впустую. давно хотела. да до бразильского раздела все никак не дойду.
что касается Мой грех то мне очень понравился, хотя Майте для меня никак. я смотрела только из-за великолепной игры Даниелы Кастро.
что касается Дикое сердце - они прекрасны оба, каждый по-своему. Я бы не стала их сравнивать, ибо сюжеты как похожи в общем идеей, так и отличаются мелочами в принципе.

0

406

Фернанда написал(а):

Люди не тратьте время на "Фаворитку" и "Берег мечты"! Сериалы Наискучнейшие!

Фернанда,но это вы так считаете,у каждого свой вкус.Лично мне Фаворитка очень понравилась! И я советую этот сериал посмотреть!

+2

407

Elena написал(а):

Фернанда,но это вы так считаете,у каждого свой вкус.Лично мне Фаворитка очень понравилась! И я советую этот сериал посмотреть!

Согласна на все 100%. Мне тоже "Фаворитка" понравилась. были иногда моменты затянутости, но это только моменты и они присущи почти каждому сериалу, без них никуда.
"Берег мечты" мне понравился актерским составом, там много моих любимых актеров, планирую пересмотреть его еще раз.

+2

408

Много прочитала положительных отзывов о сериале "Белиссима" (Бразилия). Он и правда такой интересный?

0

409

angel999 написал(а):

были иногда моменты затянутости, но это только моменты и они присущи почти каждому сериалу, без них никуда

согласна полностью!!!

angel999 написал(а):

"Берег мечты" мне понравился актерским составом, там много моих любимых актеров, планирую пересмотреть его еще раз.

И я планирую пересмотреть,Кассия Кисс великолепно играет в этом сериале,стоит посмотреть на её игру.

Дашка написал(а):

Много прочитала положительных отзывов о сериале "Белиссима" (Бразилия). Он и правда такой интересный?

Мне сериал очень понравился!!! И актерских состав нравится и сюжет интересный.

+3

410

Дашка написал(а):

Много прочитала положительных отзывов о сериале "Белиссима" (Бразилия). Он и правда такой интересный?

Дашка, если любишь сериалы с интригой, детективов и комическими линиями, то тебе понравится.
Мне понравился. И хотя в нем 180 серий, посмотрелся быстро... http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+2

411

Elena написал(а):

Берег мечты" мне понравился актерским составом, там много моих любимых актеров, планирую пересмотреть его еще раз.И я планирую пересмотреть,Кассия Кисс великолепно играет в этом сериале,стоит посмотреть на её игру.

Я тоже полонирую БМ , только добдусь его повтора . А пока мы именем не лало прикрасных сериалов , советую посмотреть :
Земля Любви
Земля Надежды
Роковое Наследство
Хозяйка судьбы
Земля Страстей - очень понрасился подскажите что на подобие
Донья Барбара

0

412

angel999 написал(а):

Дашка, если любишь сериалы с интригой, детективов и комическими линиями, то тебе понравится.
Мне понравился. И хотя в нем 180 серий, посмотрелся быстро...

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Помню, что я уже предлагала посмотреть Даше "Белиссиму". Хороший сериал. Первые 30-40 серии немного затянуты, но потом очень интересно.) Мне нравится сериал тем, что там все есть: и любовь, и детективная линия, и юмор, и все это в меру.)) То же самое могу и о "Фаворитке" сказать.) Но опять же это лично мое мнение. Помню, как Сережа (Серхио) очень ругал "Фаворитку", хотя активно ее обсуждал.)))

0

413

Anita 1887 написал(а):

Земля Любви Земля Надежды Хозяйка судьбы

А я эти сериалы не очень люблю

Дианочка:-) написал(а):

Хороший сериал. Первые 30-40 серии немного затянуты, но потом очень интересно.)

А лично мне и эти 30-40 серий не показались затянутыми

Дианочка:-) написал(а):

То же самое могу и о "Фаворитке" сказать.)

И я,сериал очень интересный.Лично мне они нравятся,но у каждого свой вкус.

0

414

"Берег мечты" люблю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif, хотя дальше (после ХС) Силва резко сдал в моих рейтингах. К "Фаворитке" отношение среднее - вторая половина истории разочаровала. "Белиссиму" однозначно не перевариваю  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Действительно, на вкус, на цвет ))

angel999 написал(а):

"Берег мечты" мне понравился актерским составом, там много моих любимых актеров, планирую пересмотреть его еще раз.

Elena написал(а):

И я планирую пересмотреть,Кассия Кисс великолепно играет в этом сериале,стоит посмотреть на её игру.

А я сейчас в процессе пересмотра  :flag:

Отредактировано Bruxa (19.03.2013 10:31)

0

415

Скажу честно. После просмотра кучи сериалов в режиме онлайна (т.е. во время премьерных показов), как бразильских, как российский или украинских, как американских понял одну вещь: у сериалов есть свой срок годности.

Простой пример. Глория Перез! Если "Америку" можно было по картинке сравнить с "Клоном", то "Георгий" и "Дороги Индии" по подаче сильно отличаются. Максимальный срок жизни новеллы - 3-4 года. Причины просты: актуальность, технологии производства и желание удивлять зрителя.

Обратите внимание: для автора новеллы его формула успеха не работает дважды. Также и в сериалах. Потому любой новый сериал - это движение вперед. Пытался я смотреть старые новеллы, которые с упоением смотрел раньше. Уже не катят, их время ушло

+3

416

sanderprosto написал(а):

Простой пример. Глория Перез! Если "Америку" можно было по картинке сравнить с "Клоном", то "Георгий" и "Дороги Индии" по подаче сильно отличаются. Максимальный срок жизни новеллы - 3-4 года. Причины просты: актуальность, технологии производства и желание удивлять зрителя.

Прогресс не стоит на месте и каждая последующая новелла должна привносить что-то новое,чтобы "зацепить" зрителя. Но любимые старые новеллы я могу и сейчас пересматривать с огромным удовольствием.

Отредактировано Didem (17.04.2013 22:08)

+2

417

sanderprosto написал(а):

Пытался я смотреть старые новеллы, которые с упоением смотрел раньше. Уже не катят, их время ушло

Не могу согласится , я такой человек что порой смотреть для меня новинки очень трудно, часто разочаровывают , поэтому я смотрю сериалы которые уже видела .

+2

418

sanderprosto написал(а):

Скажу честно. После просмотра кучи сериалов в режиме онлайна (т.е. во время премьерных показов), как бразильских, как российский или украинских, как американских понял одну вещь: у сериалов есть свой срок годности.
Простой пример. Глория Перез! Если "Америку" можно было по картинке сравнить с "Клоном", то "Георгий" и "Дороги Индии" по подаче сильно отличаются. Максимальный срок жизни новеллы - 3-4 года. Причины просты: актуальность, технологии производства и желание удивлять зрителя.
Обратите внимание: для автора новеллы его формула успеха не работает дважды. Также и в сериалах. Потому любой новый сериал - это движение вперед. Пытался я смотреть старые новеллы, которые с упоением смотрел раньше. Уже не катят, их время ушло

Абсолютно не согласна. По-моему, такой подход работает только если во главу угла ставить технологии и картинку. Перипетии сюжета, игра актёров не устаревают и за 10-15 лет. Во всяком случае, не настолько, чтобы на них было скучно смотреть. Как один из примеров: "Во имя любви", далеко не любимую мою новеллу, при втором показе на "Домашнем" я посмотрела даже с бОльшим интересом, чем при первом... на Первом :) А снят он был и того раньше. Актуальность... Будет не актуальна через совсем короткое время. Тогда как А любит Б, а когда он уходит к С у неё слетает крыша, продолжит волновать при условии качественного воплощения именно средствами режиссуры, текста и игры. Я не против прогресса, но, определённо, за не стареющую классику ;)  И за вечные темы.

sanderprosto написал(а):

Обратите внимание: для автора новеллы его формула успеха не работает дважды. Также и в сериалах. Потому любой новый сериал - это движение вперед.

А уж это... Бразильские авторы до безобразия повторяют собственные ходы, целые куски сценария из новеллы в новеллу. Может и привносят что-то новое, но отнюдь не всегда, и "вчерашний день" на их новье торчит, как лоскутные заплатки.

0

419

А "Классика Голливуда" которая на 20-40 лет старше, Тоже "Не катит"?

А мне например даже фильм "Происшествие на Уэйне" (1971) очень нравится! Хотя я его смотрела 2 года назад!

0

420

я вообще из той категории, что смотреть повторно принципиально ничего не могу. советую людям лишь то, что они никогда не видели.
и не важно мне, классика это, или фильм на один раз.могу разве что самые любимые пересмотреть один раз но это спустя много лет.
к примеру в детстве у меня было очень много любимых мультфильмов или детских фильмов, за последние 15 лет я их не пересматривала. не могу смотреть то, что уже наперед знаю чем закончится.а благодаря тому, как у нас в России закупали в свое время бразильские сериалы (мне кажется бразильские больше всего), могу с уверенностью сказать, что бразилию я еще долго не буду смотреть.да и вообще из показанных на тв я только пару венесуэльских пересмотрела и все.

0