Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Могу посоветовать "Такие как мы" Мексика "Ацтека" (2002) Жизненные судьбы пятерки 50-летних женщин.

Поддерживаю "Дороги Индии" динамичный сюжет и интересные образы на фоне неизведанной культуры

0

22

Я сейчас смотрю сериал Фаворитка.После него еще не знаю какой бы начать смотреть сериал.Вот мой список хотелок:
Роковое наследство
Тропиканка
Пророк
Посоветуйте с какого начать.Какой на ваш взгляд самый интересный?

0

23

Elena написал(а):

Роковое наследство

Это в первую очередь , сама хочу его сосматреть . А мне посоветуйте , посматреть о страдалицах сулужанках ( Дикий Ангел не придлогать ) и жестоких хазяевах .

+1

24

а кто видел "Пржить жизнь"? Сериал интересный или как всегда от Маноэла..тянучка?

0

25

Anita 1887 написал(а):

А мне посоветуйте , посматреть о страдалицах сулужанках

"Селеста", но в интернете она не полностью :(

0

26

coraje написал(а):

Селеста", но в интернете она не полностью

Видела , не впячатлило . Вопще я люблю сижеты типа хозяин-зладей приследует , служанку она невиная , чустая девушка , а гад во всех отнашениях . Дело происходит в каком-нидуть поместье , ранчо , или фазенде . Кстати , люблю когда хозяина , есть соперник-бедняк , в идеале его собстнный управляющим . Также хочу посматреть , сериалы где есть управляющий . Побскажете что-нибуть на руском языке

0

27

coraje написал(а):

а кто видел "Пржить жизнь"? Сериал интересный или как всегда от Маноэла..тянучка?

"Прожить жизнь" - один из моих любимых сериалов, очень добрый, красочный, и актеры играют отлично. Да, он немного затянут, но в сериале всего 100 серий, поэтому всю тягомотину в основном вырезали, так что если вы планируете посмотреть этот сериал, то обязательно посмотрите. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
http://s005.radikal.ru/i209/1112/e8/b236e96bad9a.jpg

+1

28

А длю меня что-то найдётся ? Про то что  я писала

0

29

Anita 1887 написал(а):

Видела , не впячатлило . Вопще я люблю сижеты типа хозяин-зладей приследует , служанку она невиная , чустая девушка , а гад во всех отнашениях . Дело происходит в каком-нидуть поместье , ранчо , или фазенде . Кстати , люблю когда хозяина , есть соперник-бедняк , в идеале его собстнный управляющим . Также хочу посматреть , сериалы где есть управляющий . Побскажете что-нибуть на руском языке

Помагите найти что-то подобное , если возможно

0

30

Видела , не впячатлило . Вопще я люблю сижеты типа хозяин-зладей приследует , служанку она невиная , чустая девушка , а гад во всех отнашениях . Дело происходит в каком-нидуть поместье , ранчо , или фазенде . Кстати , люблю когда хозяина , есть соперник-бедняк , в идеале его собстнный управляющим . Также хочу посматреть , сериалы где есть управляющий . Побскажете что-нибуть на руском языке
Неужели нет ничего похожего эту тему ?

0

31

Elena написал(а):

Роковое наследство

Классный сериал мне нравился  даже не смотря на наличие сельхоза все равно интересный. Актеры хорошие.. Фагундес, Лавия Власак, Пиллар, Пффейфер...Вообщем я советую.

Дианочка:-) написал(а):

"Прожить жизнь" - один из моих любимых сериалов, очень добрый, красочный, и актеры играют отлично.

ППКС! Еще мне он  очень понравился своей красочностью, очень яркий современный в тоже время душевный. А еще в сериале потрясающий саундтрек. Да и динамика присутствует и любовь и драки и ревность и вообщем сериал достойный однозначно!

Отредактировано Poison (03.12.2011 00:18)

+2

32

coraje написал(а):

а кто видел "Пржить жизнь"? Сериал интересный или как всегда от Маноэла..тянучка?

На мой взгляд -Прожить жизнь самая скучная тянучка Манеки, какую он снимал. Можно смело перематывать серий по 30 и совершенно не пропустить ни одно событие. Кто любит динамичный сюжет в сериале - лучше выбрать что-нибудь другое.

0

33

Америка хороший -  отнюдь не тянучка. Новая жертва  - но она не новая.

0

34

Спасибо! Тогда следующий мой сериал будет Роковое наследство.

0

35

Elena написал(а):

следующий мой сериал будет Роковое наследство.

Приятного просмотра!! Начало правда немного колхозное, но зато сразу потрясающпя игра актеров... Вера Фишер,Эва Вилма, молодая Спиллер, Леонардо Брисио ну и сельские пейзажи в первых сериях. А потом уже будет более современная обстановка.
Сама его летом отрывочно пересматривала, хотела понормальному пересмотреть, но меня смущает, что  вхорошем качестве только 45серий перезалито.
Кстати сериал получил премии..
Премии
1997 — премия «APCA»:
Раул Кортес — лучший телеактёр
Леонардо Брисио — лучший актёр второго плана
Валдерес ди Баррос — лучшая актриcа второго плана
Како Сиоклер — открытие года
1997 — премия «Контиго»:
лучший сериал
Раул Кортес — лучший телеактёр
Глория Пирес — лучшая злодейка
Оскар Магрини — лучший злодей
Марсело Антони — открытие года (муж.)
Лавиния Влазак — открытие года(жен.)
Леонардо Брисио и Летисия Спилер — лучшая романтическая пара

Отредактировано Poison (03.12.2011 03:26)

+2

36

Видела , не впячатлило . Вопще я люблю сижеты типа хозяин-зладей приследует , служанку она невиная , чустая девушка , а гад во всех отнашениях . Дело происходит в каком-нидуть поместье , ранчо , или фазенде . Кстати , люблю когда хозяина , есть соперник-бедняк , в идеале его собстнный управляющим . Также хочу посматреть , сериалы где есть управляющий . Побскажете что-нибуть на руском языке
Неужели нет ничего похожего эту тему ?
Посоветуйте что на эту тему пожаслуста

0

37

Anita 1887 написал(а):

Вопще я люблю сижеты типа хозяин-зладей приследует , служанку она невиная , чустая девушка , а гад во всех отнашениях .

Зачем же столько раз повторять?Если бы кто-то знал,наверное уже подсказал бы.
Так как я такие сериалы не люблю,единственное,что могу посоветовать это бразильский сериал Амазония. Там от хозяина-злодея пстрадало очень много народа.И была невинная девушка,которую соблазнил сын хозяина.

И если ничего не путаю,то актер с вашей аватарки(не знаю как его зовут) там тоже играл.

Отредактировано Didem (03.12.2011 17:20)

0

38

Elena написал(а):

Я сейчас смотрю сериал Фаворитка.После него еще не знаю какой бы начать смотреть сериал.Вот мой список хотелок:Роковое наследствоТропиканкаПророкПосоветуйте с какого начать.Какой на ваш взгляд самый интересный?

А я бы начала смотреть "Тропиканку" уж очень сюжет интересный.

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

+1

39

Anita 1887 написал(а):

Видела , не впячатлило . Вопще я люблю сижеты типа хозяин-зладей приследует , служанку она невиная , чустая девушка , а гад во всех отнашениях . Дело происходит в каком-нидуть поместье , ранчо , или фазенде . Кстати , люблю когда хозяина , есть соперник-бедняк , в идеале его собстнный управляющим . Также хочу посматреть , сериалы где есть управляющий . Побскажете что-нибуть на руском языке

Насчет служанки - так это же чистой воды "ИЗАУРА", а насчет управляющего - немножко управляющего есть в  сериале "РАУЗАН", а все вместе есть в сериале "ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ".

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

0

40

Didem написал(а):

Так как я такие сериалы не люблю,единственное,что могу посоветовать это бразильский сериал Амазония. Там от хозяина-злодея пстрадало очень много народа.И была невинная девушка,которую соблазнил сын хозяина.
И если ничего не путаю,то актер с вашей аватарки(не знаю как его зовут) там тоже играл.

Я тоже такие сериалы не очень-то люблю,поэтому ничего посоветовать не могу.
Актер этот действительно играет в Амазонии,но я Амазоную полностью еще не видела.

evlaliyash написал(а):

А я бы начала смотреть "Тропиканку" уж очень сюжет интересный.

Спасибо!

0