Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Elena написал(а):

Не судите по первой серии,сериал очень интересный.А вам не нравится Тони Рамос или Марсело Антони? Лично для меня Марсело Антони красавчик.Фаворитку скачайте обязательно,сериал интересный.

Я вообще ошиблась) Это "Совершенная красота" мне не понравилась) А Белиссиму не начинала смотреть)И не понравился мне он http://s3.uploads.ru/t/adzuy.jpg

0

362

Francisca, Из Бразилии могу посоветовать "Влюбленные женщины" (180 серий) Жизненные истории списанные с реальных родных, И знакомых Мануэла Карлоса и почти все актеры красавцы и красотки! "Америка" (140 серий) История о девушке которая поняла что покорить Америку не самое главное в жизни! "Белиссима" (180 серий) Детектив от "Короля Бразильских детективов" Сильвиу де Абреу с Глорией Пирес в главной роли!

0

363

Elena написал(а):

а у Страсти и Безрассудного сердца любительская озвучка.

Amway и Elma  это по твоему любительская  озвучка.?  По мне так они  гораздо лучше профессионалов  озвучивают.

0

364

Большое спасибо всем за советы, обязательно порорюсь и выберу себе сериальчик http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Alenaforver написал(а):

Девочки посоветуйте сериалы с Вива-Израиль) последних лет) Досматриваю "силы судьбы" и скачиваю "Женщины семьи Апарасио". Какие вообще там шли сериалы? за последние лет 5)

Alenaforver я бы посоветовала:
"Кто-то смотрит на тебя" (Телемундо)
"Шторм" (Телемундо)
"Я твоя хозяйка" (Телевиса)
"Когда я влюблен" (Телевиса)

+1

365

Иван написал(а):

Amway и Elma  это по твоему любительская  озвучка.?  По мне так они  гораздо лучше профессионалов  озвучивают.

Иван, совершенно согласна. Очень приятные голоса!

0

366

Иван написал(а):

Amway и Elma  это по твоему любительская  озвучка.?  По мне так они  гораздо лучше профессионалов  озвучивают.

Иван,и все-таки это считается любительская озвучка.Я не говорю же что они плохо сделали работу,они молодцы и я им за это очень благодарна!

Отредактировано Elena (13.03.2013 21:07)

0

367

Доброго времени суток)

Не подскажите ли мне сериал?

Производство: Колумбия,США, Мексика

Год выпуска: 2000-2012

Не исторический, детектив, мистика(возможно что-то типо "La Venganza"), Никакой научной фантастики

кол-во серий: 100-130, можно меньше

Лучше с субтитрами, но можно и с озвучкой но с хорошо сделаной и все же приоритет за субтитрами. Важно чтобы перевод сериала был завершон

Актеры которых не должно быть: Виктория Руффо,Уильям Леви, Адела Норьега

Отредактировано sal (13.03.2013 21:46)

0

368

"Месть" соотвествует всем вашим требованиям! Первый мистический сериал в моей жизни!

0

369

Только проблема в том что я ее видела

0

370

sal написал(а):

Доброго времени суток)
Не подскажите ли мне сериал?
Производство: Колумбия,США, Мексика
Год выпуска: 2000-2012
Не исторический, детектив, мистика(возможно что-то типо "La Venganza"), Никакой научной фантастики
кол-во серий: 100-130, можно меньше
Лучше с субтитрами, но можно и с озвучкой но с хорошо сделаной и все же приоритет за субтитрами. Важно чтобы перевод сериала был завершон

sal сразу скажу, Месть тоже очень люблю, но очень похожего ничего нет. Искала. Более или менее подходящие сериалы под твое описание:
Без вести пропавшая (Телемундо) количество серий -100 (детектив, серии озвучены телеканалом)
Кто-то смотрит на тебя (Телемундо) количество серий 116 (детектив, серии есть: сабы и озвучка телеканала)
Вторая жизнь (Телемундо, Колумбия) количество серий - 143 (мистика, серии озвучены телеканалом)

+1

371

Francisca написал(а):

Кто-то смотрит на тебя (Телемундо) количество серий 116 (детектив, серии есть: сабы и озвучка телеканала)

Поддерживаю , очень хороший сериал в плане детектива , держит в напряжение .
Правда после того как на 50 вроде серии стал известен убийца мне не так стало интересно до того как мы гадали кто же он(она) хотя если будешь лазить в фотки и сполейры то и гадать не придется

+1

372

Francisca
А ты выбрала что смотреть? (из Бразилии)?

0

373

Francisca написал(а):

Alenaforver я бы посоветовала:
"Кто-то смотрит на тебя" (Телемундо)
"Шторм" (Телемундо)
"Я твоя хозяйка" (Телевиса)
"Когда я влюблен" (Телевиса)

Первым делом Alenaforver посмотри Я твоя хозяйка , потом Кто то смотрит на тебя , остальные 2 сама не смотрела так что незнаю

0

374

Francisca

Посмотри:
Семейные узы, Прожить жизнь  и Страницы жизни (есть русская озвучка) автор Мануэл Карлос

+1

375

Zhenval написал(а):

Francisca
А ты выбрала что смотреть? (из Бразилии)?

Думаю начну сразу парочку Белиссиму, уже начала качать, на счет второго выбираю между Дорогами Индии и Семейными узами, а может и что-нибудь другое даже не знаю....

Просто Евгения написал(а):

Первым делом Alenaforver посмотри Я твоя хозяйка , потом Кто то смотрит на тебя , остальные 2 сама не смотрела так что незнаю

Шторм тоже классный, правда длинноват, но главная пара того стоит  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Просто Евгения написал(а):

Посмотри:
Семейные узы, Прожить жизнь  и Страницы жизни (есть русская озвучка) автор Мануэл Карлос

Спасибо за совет, сейчас почитаю описания. А самой, какой больше понравился?

0

376

Francisca написал(а):

А самой, какой больше понравился?

Но мне трудно выбирать, я Манеку как автора люблю , и каждый сериал его мне нравится
Но вот как я написала

Просто Евгения написал(а):

Семейные узы, Прожить жизнь и Страницы жизни

в таком порядке лучше всего стоит смотреть

Вот еще стоит посмотреть Голос сердца там конечно Присцила Фантин играет (эта которая тебе из Надежды не понравилась Мария, зато история очень красивая(во всяком случае мне понравилась)

Потом можно Женщины в любви поглядеть тоже автор Мануэль Карлос , но вот этот сериал мне понравился меньше трех которые я выше писала .

Ну еще наверное добавлю Страсть и Хозяйка судьбы эти 2 сериала у меня на одной волне .

Ах да как же я могла забыть еще стоит посмотреть сериал Порт чудес

Отредактировано Просто Евгения (15.03.2013 12:03)

0

377

Francisca написал(а):

sal сразу скажу, Месть тоже очень люблю, но очень похожего ничего нет. Искала. Более или менее подходящие сериалы под твое описание:Без вести пропавшая (Телемундо) количество серий -100 (детектив, серии озвучены телеканалом)Кто-то смотрит на тебя (Телемундо) количество серий 116 (детектив, серии есть: сабы и озвучка телеканала)Вторая жизнь (Телемундо, Колумбия) количество серий - 143 (мистика, серии озвучены телеканалом)

Спасибо)
Вторую жизнь смотрела, более чем хороший сериал, а два остальных обязательно посмотрю еще раз спасибо

0

378

Francisca' У Манеки только 2 хороших сериала! СЖ и ЖВЛ! Остальные затянутые и ни о чем абсолютно! В СУ интересные последние 10 серий

0

379

Фернанда написал(а):

Francisca' У Манеки только 2 хороших сериала! СЖ и ЖВЛ! Остальные затянутые и ни о чем абсолютно! В СУ интересные последние 10 серий

На вкус и цвет... Лично для меня самый интересный Во имя любви,на втором месте Семейные узы.Страницы жизни я не смотрела,поэтому ничего не могу сказать.А вот Женщины в любви для меня средненький сериал.

0

380

Фернанда написал(а):

Francisca' У Манеки только 2 хороших сериала! СЖ и ЖВЛ! Остальные затянутые и ни о чем абсолютно! В СУ интересные последние 10 серий

Фернанда, абсолютно с вами не согласна. У Манеки все сериалы хорошие. "Во имя любви" - это вообще классика. Я сама не видела этот сериал, но обязательно посмотрю. Лично я очень люблю "Прожить жизнь" и "Семейные узы", а "Страницы жизни" и "Женщин" я бросила смотреть еще в самом начале, как-то не пошли они у меня, но многим эти 2 сериала понравились.

0