Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Серхио написал(а):

Нет, и даже мысли не возникало. Хороший сериал? Я просто даже не в курсе, не особо интересуюсь старенькими.

Сериал просто обалденный, как и предыдущий, который я видела: "Обними меня покрепче" и "Мария из предместья" смотрятся запоем. Я благодаря им открыла для себя такого красавчика, как Фернандо колунга. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Серхио написал(а):

"очарование" я смотрел, по мне так бред полный. Я начал смотреть его из-за Левика, но из-за рожи Бракамондес хотелось его бросить. Все-таки досмотрел и не жалею, было не плохо. Единственное, что портит - это Бракамондес. ИМХО.

А я его досмотрю, так как там много знакомых актеров мграют! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Мне хочется смотреть как "старую" Мексику, так и "новую".

0

322

Увидев столько поклонников бразильских сериалов, мне тоже захотелось посмотреть что-нибудь интересненькое производства этой страны. Посоветуйте мне пожалуйста, какой-нибудь сериальчик.
Сразу перечислю те сериалы, которые видела еще по телевизору:
- "Во имя любви"
- "Воздушные замки"
- "Земля любви"
- "Земля любви, земля надежды"
- "Вавилонская башня" - не понравилось
- "Фаворитка"
- "Клон"
Вот те которые удалось вспомнить. Теперь основные требования к сериалу:
- должен быть на русском. Для меня не важно, будет ли это перевод какого-то канала или сабы, главное понимать речь.
- количество серий 100 - 160. 200 уже очень много, как правило до конца не дотягиваю
- захватывающий сюжет, чтобы не возникало желания перекрутить половину серии
- красивый актерский состав
- года производства от 2000 и дальше, совсем старенькие сериалы не люблю

0

323

Francisca написал(а):

Посоветуйте мне пожалуйста, какой-нибудь сериальчик.

ну если "Клон" посмотрела и понравился, то можно "Дороги Индии" посмотреть - вроде ничего такой, интересненький) и актерский состав хороший

0

324

Francisca,я советую посмотреть сериал Во имя любви,он есть в хорошем качестве с канала Домашний,озвучка Первого канала.Правда он 1997г.,но сюжет очень интересный,прекрасная игра актеров и красивая музыка.Клон конечно очень интересный,красивые съемки,но там 250 серий.Фаворитка мне тоже понравилась,но Во имя любви мне нравится больше,вообще это мой самый любимый бразильский сериал.Земля любви неплохой,а вот Земля любви земля надежды мне не нравится.Воздушные замки тоже интересный сериал,но качество у сериала плохое и все-таки Во имя любви мне больше нравится.

Отредактировано Elena (11.03.2013 10:33)

0

325

angello4ek написал(а):

ну если "Клон" посмотрела и понравился, то можно "Дороги Индии" посмотреть - вроде ничего такой, интересненький) и актерский состав хороший

Согласна полностью! Знаю что некоторым сериал Дороги Индии не нравится,но мне сериал понравился.

0

326

Francisca написал(а):

года производства от 2000 и дальше, совсем старенькие сериалы не люблю

Я бы посоветовала "Семейные узы"... Не такой уж и старый (как раз 2000 года), да и сюжет хороший.

0

327

Сапфира написал(а):

Я бы посоветовала "Семейные узы"... Не такой уж и старый (как раз 2000 года), да и сюжет хороший.

Поддерживаю. Я не поклонница бразильских сериалов, но этот сериал смотрела 2 раза. Он мне понравился http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

328

angello4ek написал(а):

ну если "Клон" посмотрела и понравился, то можно "Дороги Индии" посмотреть - вроде ничего такой, интересненький) и актерский состав хороший

Клон понравился, прада я не сначала его смотрела, поэтому 250 серий у меня разделились на пополам. А сколько серий в "Дорогах Индии"?

Elena написал(а):

я советую посмотреть сериал Во имя любви,он есть в хорошем качестве с канала Домашний,озвучка Первого канала.Правда он 1997г.,но сюжет очень интересный,прекрасная игра актеров и красивая музыка.Клон конечно очень интересный,красивые съемки,но там 250 серий.Фаворитка мне тоже понравилась,но Во имя любви мне нравится больше,вообще это мой самый любимый бразильский сериал.Земля любви неплохой,а вот Земля любви земля надежды мне не нравится.Воздушные замки тоже интересный сериал,но качество у сериала плохое и все-таки Во имя любви мне больше нравится.

Elena я все эти сериалы видела, пересматривать бы не хотелось

Elena написал(а):

Знаю что некоторым сериал Дороги Индии не нравится,но мне сериал понравился.

Мне тоже поподалось много негативных отзывов, как вообще сериал не затянут?

Сапфира написал(а):

Я бы посоветовала "Семейные узы"... Не такой уж и старый (как раз 2000 года), да и сюжет хороший.

Спасибо за совет, почитаю описание

0

329

Жестокий ангел и Секрет тропиканки тоже интересно,хочешь посмотри

0

330

Francisca написал(а):

А сколько серий в "Дорогах Индии"?

160 серий

Francisca написал(а):

Elena я все эти сериалы видела, пересматривать бы не хотелось

Понятно.Тогда действительно стоит посмотреть Семейные узы

Francisca написал(а):

Мне тоже поподалось много негативных отзывов, как вообще сериал не затянут?

На мой взгляд сериал не затянут

Отредактировано Elena (11.03.2013 13:10)

0

331

Francisca написал(а):

- "Во имя любви"
- "Воздушные замки"
- "Земля любви"
- "Земля любви, земля надежды"
- "Вавилонская башня" - не понравилось
- "Фаворитка"
- "Клон"

Все сериалы разных авторов, кроме "Земель".) Какой сериал вам больше всего понравился? Какие актеры нравятся / не нравятся?

Дашка написал(а):

Сапфира написал(а):
Я бы посоветовала "Семейные узы"... Не такой уж и старый (как раз 2000 года), да и сюжет хороший.
Поддерживаю. Я не поклонница бразильских сериалов, но этот сериал смотрела 2 раза. Он мне понравился

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Хороший сериал.)

0

332

Elena написал(а):

На мой взгляд сериал не затянут

Мне тоже кажется, что не затянут - там всего в меру. И концовка трогательная такая))) я этот сериал 2 раза смотрела (сначала вкратце - потом полную версию)
Особенно меня там улыбнула парочка Тони Рамоса и Элиане Жардини) http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

333

А ещё мне нравится сериал Белиссима.

0

334

Elena написал(а):

А ещё мне нравится сериал Белиссима.

А это венесуэльский сериал, а не бразильский, но тоже хороший, хотя я и не смотрела его. Вообще, к венесуэльским сериалам у меня прохладное отношение. "ДИкая кошка" и "Ребека" стали последней каплей моего терпения... http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  что касается "Белиссимы", то о нем у весх хорошее впечатление, так как венеусуэльские сериалы конца прошлого столетия достойны просмотра.

0

335

Я говорю про бразильскую Белиссиму.А венесуэльскую я не видела.Дикую кошку пыталась посмотреть,выдержала только 4 серии  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

336

Дианочка:-) написал(а):

Какой сериал вам больше всего понравился? Какие актеры нравятся / не нравятся?

Из перечисленных больше всего понравились Фаворитка и Клон. Вавилонская башня вообще никак http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Из актеров которые понравились могу выделить: Джованна Антонелли, Клаудия Райя, Мурило Бенисио, Ана Паула Аросио, Рейнальдо Джеаничини, Далтон Виг
Больше всего не понравилась актриса, которая играла Марию в Земле любви, земле надежды, жуть полнейшая

Lucky-lady написал(а):

Вообще, к венесуэльским сериалам у меня прохладное отношение. "ДИкая кошка" и "Ребека" стали последней каплей моего терпения...

Вот это точно, на мой взгляд самый классный сериал этой страны, это Жена Иуды, а остальное штамп на штампе

Elena написал(а):

Я говорю про бразильскую Белиссиму

я читала про него, он с Глорией Пирес в главной роли. Мне там главная героиня не очень нравится

0

337

Francisca, Я бы посоветовала вам бразильский сериал "Страсть" 2010 года. Там сюжет захватывающий. Мне кажется перематывать не будете. 160 серий. Рейнальдо Джеаничини там в роли злодея. Мне кажется вам будет интересно. Есть 2 варианта - с озвучкой и с субтитрами

Отредактировано Маррина (11.03.2013 18:31)

0

338

Маррина написал(а):

Francisca, Я бы посоветовала вам бразильский сериал "Страсть" 2010 года. Там сюжет захватывающий. Мне кажется перематывать не будете. 160 серий. Рейнальдо Джеаничини там в роли злодея. Мне кажется вам будет интересно. Есть 2 варианта - с озвучкой и с субтитрами

   Абсолютно согласна, стоящий сериал!!! Советую в первую очередь посмотреть именно его!

0

339

Francisca написал(а):

Из актеров которые понравились могу выделить: Джованна Антонелли, Клаудия Райя, Мурило Бенисио, Ана Паула Аросио, Рейнальдо Джеаничини, Далтон Виг

В Семейных узах играют Джованна Антонелли,Рейнальдо Джеаничини,а еще там играет Вера Фишер.

0

340

Elena написал(а):

А ещё мне нравится сериал Белиссима.

Маррина написал(а):

бы посоветовала вам бразильский сериал "Страсть" 2010 года.

Elena написал(а):

стоит посмотреть Семейные узы

Думаю, что вам стоит выбирать из этих сериалов. Все три сериала хороши. "Белиссима" входит в число моих самых любимых бразильских сериалов (на втором месте после "Фаворитки"), и "Страсть" с "Узами" я люблю.) В "Белиссиме" играют очень жаркую комедийную парочку Рейнальдо Джанеккини и Клаудия Райя.) Насчет "Страсти" уже сказали. Там Рейнальдо блестяще сыграл злодея.) В "Семейных узых" Джанеккини в паре с Верой Фишер и Каролиной Дикманн. В "Узах" он сыграл свою первую роль, зеленый он там еще, но в паре с Верой Фишер хорошо смотрелся.)) В "Узах" еще Джо Антонелли играет.

Lucky-lady написал(а):

это венесуэльский сериал, а не бразильский, но тоже хороший, хотя я и не смотрела его.

Ай-ай-ай, Олеся.))) Бразильскую "Белиссиму", между прочим, в Греции показывали, а ты ее не знаешь. Более того, действие самой "Белиссимы" происходит в Греции.)))

+1