Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Дайте совет по сериалу Талисман(США-Венесуэла)2012

0

302

latino написал(а):

Дайте совет по сериалу Талисман(США-Венесуэла)2012

Посмотрела где-то серий 20 и однозначно могу ответить за себя - СКУЧНО! Сначало все так здорово начинается, любовь главных героев, вражда родителей, а сериям к 15 начинают тянуть кота за хвост, одни и те же диалоги, переливают из пустого в порожнее. Я люблю динамику в сериале. Сериал снят в духе старых латиноамериканских сериалов. Артисты все определенно переигрывают, особенно мне не нравилась актриса, которая играла мать главной героини. Из героев мне нравился сын главного злодея, очень симпатичный и играет неплохо. В общем, посмотри несколько серий и сам сделаешь выводы. Действие практически все происходит на ранчо, поэтому соответственные декорации и костюмы.

+1

303

Вопрос к специалистам: Несколько месяцев я узнала, Что "Нетфликс" купил ВСЕ сериалы "Телевисы" которые до этого не шли в повторном показе! 10000 часов! Нетрудно подсчитать что это как раз 1958-1978 (Год когда снимали "Вивиану") Эти сериалы есть еще где-нибудь онлайн? Если кто-нибудь из вас зарегистрирован на "Нетфликсе" нельзя ли выложить эти сериалы онлайн на этом сайте?

0

304

Lucky-lady написал(а):

ДОРОГИЕ, "МЕКСИКАНЦЫ"!

Олеся, я со своим советом наверное поздно, но все же попробую.
Да, говорят "Страсть" суперский сериал, у меня до него руки пока не дошли, но часто чешуться в его сторону.
А так я бы посоветовал "Рассвет". Мы его с Томой смотрели, и лично мне он очень понравился. Хотя когда я выбирал между ним и "Страстью" мне все в один голос кричали "Страсть", мол "Рассвет" скучноват. Мне так не показалось.
Серий в нем всего 90. Состав - Лусеро, Фер, Даниэла Ромо ("Очарование"). Я бы вот даже с удовольствием пересмотрел его.

Про "Истиную любовь" часто думал... Смотрел раньше, когда по Рен-ТВ показывали, но не помню абсолютно ничего. Но при мысли, что 90 серий смотреть на Норьегу, становится тошно. Много сериалов с ней смотрел и как-то не очень хочется.

+1

305

Друзья, может быть тогда и Вы мне дадите совет...

Я бы хотел посмотреть какой-нибудь мексиканский сериал, желательно Телевисы.
Условие - мистика или убийства и море слез. Сразу вспоминаю о Руффо, но сериалы с ней я знаю.
Просто хочется чего-то типа "Мачехи" или "Жены Иуды". А то вон уже поджимает желание пересмотреть "Мачеху", но ее я смотрел и помню отчетливо. Также есть мысли по поводу "Страсти" и "Наперекор судьбе". В общем запутался, но знаю одно - хочу любимую Мексику такой какой раньше любил. Просто начал "Триумф любви" смотреть, но это не то. Слишком современно, со склонностью к США.

Большое спасибо за совет!

0

306

Серхио написал(а):

"Наперекор судьбе"

Серхио написал(а):

Страсть

Вообщем советчик я некудышный скачай по 1 серии этих двух сериалов а там сам решишь что смотреть .
Но все таки на счет 1 напишу - смотрела его несколько серий и то в разнооброс не понравился много серий , ГГ вечно рыдает ,да еще младший брат ГГ какой то хлюпик .
+ ко всему ГГ Марле она мне не нрав - есть у нее некое сходство с Норьегой так же мне не нрав .

Вот еще на счет Руффо погляди Обними меня по крепче (правда его переводят) но насколько знаю уже точно есть 88 серий  , Руффо плачет+слепая ,а Эвора тут красавчик - злодея играет :love:

Отредактировано Просто Евгения (30.01.2013 23:30)

+1

307

latino написал(а):

йте совет по сериалу Талисман(США-Венесуэла)2012

Не стоит даже и начинать ерунда полная ,я вот же как полгода сижу на 26 серии , очень стало все затянуто и скучно .

0

308

Серхио, однозначно смотри Страсть. Тебе понравится. Он даже интереснее Рассвета. Актёрский состав суперский, сюжет интересный. У Колунги с Сусаной Гонсалес химия http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
Наперекор судьбе...начала смотреть, бросила.

+1

309

Серхио написал(а):

Я бы хотел посмотреть какой-нибудь мексиканский сериал, желательно Телевисы.

Обними меня покрепче - лучший вариант для тебя. в этом сериале есть всё: отличный актерский состав, Витория Руффо, которая не льёт слёзы в таких количествах, в каких она делала это в "Триумфе любви" или "Просто марии", есть в этом сериале и мистика, и изгнание дьявола - самое то, что надо смотреть. Я досматриваю этот сериал и не могу разочароваться в нем. Вцепилась в него как Тузик в тряпку и за два с половиной месяца пересмотрела 90 серий. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Просто Евгения написал(а):

Вот еще на счет Руффо погляди Обними меня по крепче (правда его переводят) но насколько знаю уже точно есть 88 серий  , Руффо плачет+слепая

Ну она не очень-то плачет в этом сериале, Женя! http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

310

Серхио написал(а):

Олеся, я со своим советом наверное поздно, но все же попробую. Да, говорят "Страсть" суперский сериал, у меня до него руки пока не дошли, но часто чешуться в его сторону.А так я бы посоветовал "Рассвет".

Уже начала смотреть "Марию из предместья" в полной версии. Довольна выбором и тем, что сомтрю его с Таней (кузей) и мы обсуждаем этот сериал вместе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

311

Дашка написал(а):

У Колунги с Сусаной Гонсалес химия

С этим трудно не согласится ,я даже хочу чтоб они снова где нить вместе играли

Lucky-lady написал(а):

Ну она не очень-то плачет в этом сериале, Женя!

Ты же забыла я смотрела краткую версию полностью и там так получаловсь что слезы она все таки лела ,но конечно с Триумфом не сравнить .

Серхио если решишь смотртеь все таки Обними то качай полностью сериал и не в коем случае не смотри краткую испортишь впечатление

+1

312

Просто Евгения написал(а):

Вообщем советчик я некудышный скачай по 1 серии этих двух сериалов а там сам решишь что смотреть

Ну "Наперекор судьбе" я видел немного. Помню там злюку Олимпию. В общем сериал однозначно относится к той самой Мексике, которую я люблю. Вот только сюжетец с продажой девки в рабство не люблю.

Просто Евгения написал(а):

на счет Руффо погляди Обними меня по крепче

Были такие мысли, но не особо тянет. В плане Руффо меня больше тянуло на "Во имя любви", но говорят занудство полное.

Дашка написал(а):

Серхио, однозначно смотри Страсть

Вот и я так подумал. Там Фер, Левик... Про "Рассвет" трудно сказать, я от него в восторге. Эх, снова хочу сериал с Лу.

Небольшой флуд... У меня в стопе стоит "Завтра и навсегда". Хочется все-таки досмотреть, от Лу в роли злючки я просто тащусь, но сериал сам не нравится. Актеры противные.

Lucky-lady написал(а):

есть в этом сериале и мистика, и изгнание дьявола - самое то, что надо смотреть

Вот это то, что я люблю! Я и не знал, что там такое.

Просто Евгения написал(а):

Серхио если решишь смотртеь все таки Обними то качай полностью сериал и не в коем случае не смотри краткую

С этим согласен. Я никогда не смотрю краткие, если сериал есть полностью. Да и вообще не люблю краткие версии. Если уж смотреть Мексику, то все 100 серий. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/fd/b19436324a35621a9db0417348d557fd.gif

+1

313

Просто Евгения написал(а):

Ты же забыла я смотрела краткую версию полностью и там так получаловсь что слезы она все таки лела ,но конечно с Триумфом не сравнить .

Я не забыла! Я помню, что ты смотрела краткую версию, но просто я постеснялась тебе вчера написать следующюю фразу: "Не суди о том, чего не знаешь!" http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Это я говорю о том, что Кристина в "ОМП" почти что не плакала.

Серхио написал(а):

С этим согласен. Я никогда не смотрю краткие, если сериал есть полностью. Да и вообще не люблю краткие версии. Если уж смотреть Мексику, то все 100 серий

Это точно! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Серхио написал(а):

Вот это то, что я люблю! Я и не знал, что там такое.

Есть-есть! Там есть изгнание дьявола - экзорцизм - так, кажется, это называется.

+1

314

Серхио написал(а):

В плане Руффо меня больше тянуло на "Во имя любви", но говорят занудство полное.

Руффо там как обычно всеми обиженная, больная, да еще и умирает где-то к середине сериала. Единственный, на кого там стоит смотреть -это на стерву Кальдерон, просто красотка, что-то от Альбы из Мачехи есть. Я смотрела краткую версию, но можно и полную глянуть, если надумаешь-свисни.

+2

315

Лили написал(а):

Я смотрела краткую версию, но можно и полную глянуть, если надумаешь-свисни.

Я подумаю. Хочу с тобой посмотреть Мексику с Руффо. Надо еще Томке с Кузей намекнуть и получится "старая добрая компания", аля "Мачеха". Эх, какое время было... Нет сейчас таких сериалов, нет!

0

316

Серхио написал(а):

Я подумаю. Хочу с тобой посмотреть Мексику с Руффо. Надо еще Томке с Кузей намекнуть и получится "старая добрая компания", аля "Мачеха". Эх, какое время было... Нет сейчас таких сериалов, нет!

Серхио, а ты смотрел "Марию из предместья"? Я сейчас сомтрю этот сериал и очень активно обсуждаю его с кузей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Также у меня в планах посмотреть "Шалунью" из-за Мишель Вьет, "Наперекор судьбе" из-за Марлен Фавелы, "Узурпаторшу" из-за Фера Колунги и досмотрю я всё-таки "Очарование", коли потянуло меня на римейки. Вообще, "Очарование" я начала смотреть полтора года назад и остановилась на 20-х сериях, но теперь мне хочется "добить" этот сериал.
НАРОД, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ВЫШЕСЛЕДУЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ Я ПЕРЕЧИСЛИЛА? ДАЙТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЕКТИВНЫЕ СОВЕТЫ ПО НИМ! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

317

"Марию из предместья" можно посмотреть если БТП были первым сериалом в вашей жизни! А если нет то последние 54 серии смотрите смело! В других версиях вы такого не увидите!

А "Очарование" и другие римейки не затмят "Никто кроме тебя"!

0

318

Мария и предместья как-то не пошел, ато после него потянуло на Богатых, уже перечитала книги и вот-вот приступлю к просмотру.

Серхио написал(а):

Хочу с тобой посмотреть Мексику с Руффо. Надо еще Томке с Кузей намекнуть и получится "старая добрая компания", аля "Мачеха".

да, весело было http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Серхио написал(а):

Нет сейчас таких сериалов, нет!

мдя, давненько не попадалось. А ты куда с Триумфа съехал?

+1

319

Фернанда написал(а):

"Марию из предместья" можно посмотреть если БТП были первым сериалом в вашей жизни! А если нет то последние 54 серии смотрите смело! В других версиях вы такого не увидите!
            А "Очарование" и другие римейки не затмят "Никто кроме тебя"!

"Мария из предместья" - просто блеск. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  Я назубок знаю сериал "Богатые тоже плачут" и до дыр перечитала книги по "БТП", но всё равно смотрю с неослабевающем интересом "Марию из предместья" в полной версии. Что касается краткой версии этого сериала, то её не стоит смотреть, так как сериал слишком "порезан" и теряется атмосфера сериала, которая изначально была задумана сценаристом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

320

Lucky-lady написал(а):

Серхио, а ты смотрел "Марию из предместья"?

Нет, и даже мысли не возникало. Хороший сериал? Я просто даже не в курсе, не особо интересуюсь старенькими.

Lucky-lady написал(а):

НАРОД, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ВЫШЕСЛЕДУЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ Я ПЕРЕЧИСЛИЛА?

"очарование" я смотрел, по мне так бред полный. Я начал смотреть его из-за Левика, но из-за рожи Бракамондес хотелось его бросить. Все-таки досмотрел и не жалею, было не плохо. Единственное, что портит - это Бракамондес. ИМХО.

"Наперекор судьбе" хотел посмотреть, но пока руки не дошли. Тут я исхожу из критериев: русская проф. озвучка, относительно новенький, был показан на Домашнем. Видел некоторые серии, в принципе наверное та самая Мексика, которую я люблю. Мне нравится злодейка Олимпия, а вот Фавела тут мне не нравится, не люблю таких героинь. А раз мне нравится злодейка и бесит главная героиня - значит хороший сериал, надо смотреть!

"Узурпатуршу" тоже давно мечтаю посмотреть, а вот о "Шалунье" не задумывался.

Лили написал(а):

А ты куда с Триумфа съехал?

Понял, что это не моя Мексика. А смотреть из-за шикарного актерского состава трудновато, но на это времени не хватает.

+1