Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

mabel ramos написал(а):

Помимо них мне еще очень нравятса также сериалы производства Венесуэлы, Бразилии, смотрю также Мексику и Чили.

А какие бразильские сериалы самые любимые?

mabel ramos написал(а):

колумбийские сериалы у меня самые любимые

А назови самые любимые,попробую посмотреть,а вдруг и мне понравятся.

0

262

Elena написал(а):

А какие бразильские сериалы самые любимые?

Ну мне больше нравятса исторические бразильские сериалы а еще старые сериалы 80-90-х годов.Из новых например понравились Шоколад с перцем Голос сердца и Амазония.Из старых Секрет тропиканки Лицо и корона Жестокий ангел История любви и куча других.

Elena написал(а):

А назови самые любимые,попробую посмотреть,а вдруг и мне понравятся.

Ну если брать только чисто Колумбию без Телемундо, то например Кофе с ароматом женщины.Это настоящий шедевр, жаль что в интернете он есть, но в плохом качестве.Но в принципе сериал довольно старый,1994 г, но просто отличный.Из более новых, а смотрела я только сериалы Караколь, мне больше понравились такие сериалы как По имени Луна, Стол на троих, Почоло ( Судьба-злодейка ), Ради любви Глории, Парадоксы любви, да и другие тоже.

+1

263

Я тоже обожаю "Кофе с ароматом женщины"! "Маруся" совсем не то! Какой-то гибрид "Кофе" с "Богатыми тоже плачут"! А ведь это сериалы совершенно разного уровня! Хотя "Богатые" лучше "Маруси"

0

264

mabel ramos,спасибо! Надо будет попробовать посмотреть что-нибудь из Колумбии.

0

265

Elena , ты сможеш глянуть руский сериал (4 серии) Дольше Века он здесь в разделе онлан ...... но к нашу кино отсяться хуже не куда  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif а дольше века военный фильм и не длинный

0

266

Anita 1887,интересный фильм? Я как-то русские не очень люблю.

0

267

Elena написал(а):

Anita 1887,интересный фильм? Я как-то русские не очень люблю

Да мне лично понвится лиричный , дествие в наши дни но освная фаза историческая вонных лет . Фильм есть на этом форуме в розделе онлайн , посмотришь обсудим , но предупрежу сращзу не надо осуждать главнуюю гироиню !!!!!

0

268

Хохеш я открою обсуждене

0

269

Anita 1887 написал(а):

Да мне лично понвится лиричный , дествие в наши дни но освная фаза историческая вонных лет . Фильм есть на этом форуме в розделе онлайн , посмотришь обсудим ,

Постараюсь посмотреть как время будет.

Anita 1887 написал(а):

но предупрежу сращзу не надо осуждать главнуюю гироиню !!!!!

Вот этого не обещаю,у каждого свое мнение,у меня одни взгляды на жизнь,у других другие.

Anita 1887 написал(а):

Хохеш я открою обсуждене

Как посмотрю,я тебе напишу и тогда откроешь темку.Хорошо?

0

270

Elena написал(а):

Вот этого не обещаю,у каждого свое мнение,у меня одни взгляды на жизнь,у других другие.

Ты , что будеш осуждать главную гироиню за внебрачную связь ???? Да это - низко и отвратильно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Ты , не понимаш что в жизьни всякое бывает и не надо судить девушку которая родила в не брака от немца , так вышло и что климите и осирать её всю жизнь ? знаешь , мне расхотелось с тобой что обсуждать , я не понимаю той жестокости против девушек лившися девственноести - каких ты видино за людей не считаеш

0

271

Anita 1887, ты вообще понимаешь, что пишешь?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Не пиши, пожалуйста, глупости.

0

272

Anita 1887 написал(а):

Ты , что будеш осуждать главную гироиню за внебрачную связь ???? Да это - низко и отвратильно   Ты , не понимаш что в жизьни всякое бывает и не надо судить девушку которая родила в не брака от немца , так вышло и что климите и осирать её всю жизнь ? знаешь , мне расхотелось с тобой что обсуждать , я не понимаю той жестокости против девушек лившися девственноести - каких ты видино за людей не считаеш

Я еще сериал не видела и никого не осудила,а ты уже на меня напала.Я в шоке!!!! Если в чем-то мое мнение не совпадает с твоим,то уж извини... http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Почему я должна жить и думать как ты? А если не хочешь со мной обсуждать,то я не собираюсь тебя заставлять,это твое дело,твое право!

0

273

Elena написал(а):

Я еще сериал не видела и никого не осудила,а ты уже на меня напала.Я в шоке!!!! Если в чем-то мое мнение не совпадает с твоим,то уж извини...  Почему я должна жить и думать как ты? А если не хочешь со мной обсуждать,то я не собираюсь тебя заставлять,это твое дело,твое право!

Прости ты , прова я не имела права наподать на тебя . Я очень хочу обсуждать с тобой сериалы , и мнение у кождого своё , но по-чему девушку родившую в не брака не считат человеком и поливают грязью - поверь я не могу понять за ЧТО ????

0

274

Anita 1887 написал(а):

но по-чему девушку родившую в не брака не считат человеком и поливают грязью - поверь я не могу понять за ЧТО ????

Я за это никогда не осуждаю и не отношусь к этим девушкам плохо,если это было все по любви.Я только не понимаю тех девушек,которые без любви с мужчинами.Я за ЛЮБОВЬ!!!! И по-моему в наше время нет святых.

0

275

Elena написал(а):

Я за это никогда не осуждаю и не отношусь к этим девушкам плохо,если это было все по любви.Я только не понимаю тех девушек,которые без любви с мужчинами.Я за ЛЮБОВЬ!!!! И по-моему в наше время нет святых.

ППКС , Elena , тут я с тобой согласна . А в Дольше Века есть что пообсуждать . и поспорить , постарайся посмотреть по скорей . И мы пообсуждаем . только хочется осудить сам сужет , а не иру актёров и режисуру .

И ещё из русских сериалов посоветую тебе Вечный Зов и тени изчезают в полдень , и Сольдаты ( он очень длинный )

0

276

Elena, если вы не против, я бы посоветовала посмотреть сериал Я люблю Пакиту Гальего, он вроде бы колумбийский. Я вообще-то в сериалах привередлива, но этот относится к моим любимым. Сейчас смотрю ремейк этого сериала Мое сердце настаивает от Телемундо, что могу про него сказать, Телемундо он и в Африке Телемундо, везде у них мафия, стрельба, убийства и т. п. и т. д. Но тоже вполне сносно. Сюжет динамичный, актеры красивые, мне нравится.

0

277

Anita 1887 написал(а):

И ещё из русских сериалов посоветую тебе Вечный Зов и тени изчезают в полдень

Anita 1887,эти сериалы я видела.

0

278

gulnara написал(а):

Elena, если вы не против, я бы посоветовала посмотреть сериал Я люблю Пакиту Гальего, он вроде бы колумбийский. Я вообще-то в сериалах привередлива, но этот относится к моим любимым.

gulnara,конечно не против! А этот сериал скачать можно? Если да,то посмотрю первые серрии и скажу буду дальше его смотреть или нет.Мне если первые серии не нравятся,то я не могу себя заставить дальше смотреть сериал.
Ко мне на ТЫ.

0

279

Elena, да, на этом форуме можно скачать и Пакиту и Мое сердце настаивает. Оба сериала с русским переводом, так что очень приятно смотреть. Скачай первые серии двух этих сериалов и сможешь понять, что тебе ближе, старая версия или новая. Единственный совет Пакиту посмотри чуть больше 1 первой серии, там уделяется внимание в первых сериях именно детству Пакиты, где все объясняется, а в Моем сердце история начинается уже тогда, когда главные герои любят друг друга.   Я вот тоже планирую в скором времени пересмотреть Пакиту, а Мое сердце настаивает я сейчас смотрю и обсуждаю в темке, правда пока что сама с собой http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif , так что присоединяйся!

0

280

gulnara написал(а):

Elena, да, на этом форуме можно скачать и Пакиту и Мое сердце настаивает. Оба сериала с русским переводом, так что очень приятно смотреть. Скачай первые серии двух этих сериалов и сможешь понять, что тебе ближе, старая версия или новая.

Хорошо

gulnara написал(а):

Единственный совет Пакиту посмотри чуть больше 1 первой серии, там уделяется внимание в первых сериях именно детству Пакиты, где все объясняется

Хорошо,постараюсь

gulnara написал(а):

а Мое сердце настаивает я сейчас смотрю и обсуждаю в темке, правда пока что сама с собой

И такое бывает  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0