Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Я ни советую ни "Фаворитку" , Ни "Страсть" , Ни "Прожить жизнь" (Последний по реальным событиям, В этом его ценность, Но   абсолютно неинтересный) "Мануэлу" тоже не советую,  Сериал больше похож на "Древнюю" Мексику! (При этом снят в 90-х) Сюжет этого сериала лучше преподнесен в "Изабелле"

В "Малышках" и "Мятежном духе" очень интересные отношения у взрослых героев, А играют Ромина Ян, У нее там было 3 мужчины! (Коррадо, Мирас и Арана) А потом там играли Ромина Гайтани (Не знаю с кем) И Грессия Кольменарес (Еще до Гайтани, Тоже не в курсе с кем) А в "Мятежном духе" играет сама Катрин Фулоп! А ее партнеры Мирас и Мартин Сифилд! Оба очень привлекательные мужчины!

0

242

Lucky-lady написал(а):

В них почти всегда юмор зашкаливает за грани дозволенного, все прикалываются друг над другом в них, кривляются.

Не люблю когда слишком много тупого юмора

Дианочка:-) написал(а):

Мои любимые сериалы бразильские сериалы - это "Фаворитка", "Белиссима" и "Прожить жизнь".

Мне очень нравится сериалы Фаворитка и Белиссима!!! Прожить жизнь я сейчас смотрю.

Дианочка:-) написал(а):

К творчеству Глории Перез я отношусь спокойно

Мне творчество Глории Перез нравится,я конечно не все сериалы видела,но те которые видела,очень нравятся.

марат написал(а):

Падре Корахе

много хорошого слышила об этом сериале

0

243

VD написал(а):

до сих пор "Страсть" - это самая провальная девятичасовая новела Глобо...

Если бы все русские сериалы были такими "провальными" как "Страсть", то это было бы очень и очень круто. Не знаю - это дело вкуса, но этот сериал стал моим любимым из бразильских.А какая там музыка...Это что-то. До сих пор у меня на телефоне...

Отредактировано Маррина (22.11.2012 21:20)

0

244

Elena написал(а):

Пока полностью сериал не видела,но начало мне понравилось.

Когда посмотришь - напиши - пообсуждаем

0

245

Маррина написал(а):

Если бы все русские сериалы были такими "провальными" как "Страсть", то это было бы очень и очень круто. Не знаю - это дело вкуса, но этот сериал стал моим любимым из бразильских.

Ну, русские сериалы - это, по ходу, вообще отдельный жанр, до которого по уровню бреда ни одному ЛА сериалу не дотянуться...

Elena написал(а):

И какой бы вы мне посоветовали посмотреть аргентийский сериал?

Вообще не смотрю их, но посоветовал бы "Чёрную жемчужину" и "Мануэлу" :)

Отредактировано VD (22.11.2012 21:19)

0

246

У Русских много хороших мини, А из теленовелл им удаются только "Легкие офисные" просто "Легкие" ("Крем") и эпохальные! (Кроме "Бедной Насти")

0

247

Маррина написал(а):

Когда посмотришь - напиши - пообсуждаем

Хорошо

0

248

Всем кто еще не смотрел советую Mujeres de lujo.

0

249

Большое спасибо

Огромнейшее спасибо, Дорогая Элия за сериал "Mujeres de lujo" Как раз сериалы где несколько главных героев или героинь, У которых есть что-то общее, Я обожаю! Из подобных сериалов видела "Такие как мы" "Бальзаковский возраст" "Подарок судьбы" "Такая обычная жизнь" "Лебединый рай" "Возьми меня с собой" "Секс в большом городе" "Отчанные домохозяйки" "Секс в другом городе" "Армейские жены" , А ты много подобных сериалов видела? Стоит смотреть сериалы "Маленькие женщины навсегда" "Мамочки" "Сегодняшние врачи" и "Туалет" ? И где их можно посммотреть бесплатно и спокойно? Если зависает еще полбеды 

0

250

Фернанда написал(а):

У Русских много хороших мини, А из теленовелл им удаются только "Легкие офисные" просто "Легкие" ("Крем") и эпохальные! (Кроме "Бедной Насти")

сугубо на ваш вкус мнение. Как раз из эпохальных новелл Настя да ИБД - единственные громкие успехи, Настя и в целом смотрительна. Видно что первая мыльная опера в России и над ней еще как-то старались. Потом забили и пошло чистое фуфло.

0

251

me4tatel написал(а):

сугубо на ваш вкус мнение

А я согласна с Фернанда. Равнодушна к русским сериалам. Но мини сериалы исключение. Очень многие понравились.

0

252

"Адьютанты любви" хоть и провалился, Но для меня остался лучшим Русским эпохальным сериалом! А вообще возможно его открыли так как он "Приоткрывал" завесу масонских тайн, А в то время говорить на эту тему еще нельзя было

0

253

Дайте совет о сериале Парадоксы любви(Колумбия)

0

254

latino написал(а):

Дайте совет о сериале Парадоксы любви(Колумбия)

Мне он лично очень понравился.Но впринципе мне почти все сериалы Караколь очень нравятса, за исключением Первой леди 2011.
А вообще это сериал про героиню, которую бросил муж, и оставил ее без средст существования с двумя дочерьми.Она вынуждена переехать в бедный квартал, и там влюбляетса в нелепого хозяина дома, где живет.Ну вообщем не плохой сериал.Лично я смотрела его два раза, и он мне очень понравился.В нем как бы идет противостояния двух семей, бедной, и ставшей бедной.Вообщем как говоритса посмотреть есть что.

0

255

mabel ramos написал(а):

Мне он лично очень понравился.Но впринципе мне почти все сериалы Караколь очень нравятса, за исключением Первой леди 2011.

А вот я давно хотела задать тебе вопрос, зная, что ты являешься поклонницей колумбийских сериалов: Почему ты предпочитаешь ЛА сериалы именно ЭТОЙ страны, а не Мексики, например, или Бразилии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

256

Lucky-lady написал(а):

Почему ты предпочитаешь ЛА сериалы именно ЭТОЙ страны

И мне интересно.

Я не видела сериалы Колумбии.Они интересные?

0

257

Из Колумбийских сериалов самые интересные офисные! Впрочем судя по тому что я видела и слышала, У них почти все офисные! А видела я из собственно "Колумбийского производства" "Кофе с ароматом женщины" + Первые серии обоих римейков , "Дурнушку-Бэтти" + 6 адаптаций , "Раузан" и начинала смотреть "Бывшую" и еще смотрела Украинские адаптации "Бывшей" и "Костеньи с качако"

Все сериалы очень приятные, И оставляют тепло на душе на долгие годы! Они даже не похожи на классические теленовеллы, Скорее на кинокомедии Эльдара Рязанова! (Причем не на Голливудские А-ля "Красотка-2" или "Доктор Ти и его женщины" , И даже не на "Старый Голливуд" а именно на Рязанова...) Очень приятно когда главные герои обьединяются в финале! И очень приятно смотреть как "Принц" поначалу не замечает "Золушку" (Или делает вид что не замечает, А иногда в этих сериалах и "Золушка" не замечает принца, Иногда даже несколько лет!)

0

258

Lucky-lady написал(а):

А вот я давно хотела задать тебе вопрос, зная, что ты являешься поклонницей колумбийских сериалов: Почему ты предпочитаешь ЛА сериалы именно ЭТОЙ страны, а не Мексики, например, или Бразилии.

Ну я смотрю не только одни колумбийские сериалы, но и сериалы других стран.Сейчас вообще смотрю один единственный сериал, да и то мексиканский, Для нее я Ева.А вообще, как говоритса, я могу  смотреть сериалы любых 7 латиноамериканских стран, плюс испаноязычные сериалы США, производства Телемундо.
Другое дело, что колумбийские сериалы у меня самые любимые, однако это не значит, что я смотрю только их.Помимо них мне еще очень нравятса также сериалы производства Венесуэлы, Бразилии, смотрю также Мексику и Чили.Они тоже не плохие.Самые не любимые для меня это сериалы Аргентины и Перу.Вот не очень я их люблю, и все тут.А так я могу смотреть сериалы любых стран, лишь бы они были латиноамериканского производства..

+1

259

Elena написал(а):

Я не видела сериалы Колумбии.Они интересные?

Ну лично для меня интересные.Однако как я уже давно поняла, их у нас не очень любят, и поклоников Колумбии у нас тоже почти нет, если не считать сериалы снятые колумбией совместно с Телемундо.Но мне эти сериалы очень нравятса, я люблю их атмосферу, их прекрасных актеров, красивые пейзажи.Мне все это очень нравитса, поэтому я так и люблю их сериалы.

0

260

mabel ramos написал(а):

Самые не любимые для меня это сериалы Аргентины

Здесь у нас с тобой всё общее. Я тже больше всего из ЛА сериалов терпеть не могу именно арегнтинские. Есть, конечно, которые мне нравятся, но все они относятся к прошлому веку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

mabel ramos написал(а):

Однако как я уже давно поняла, их у нас не очень любят, и поклоников Колумбии у нас тоже почти нет, если не считать сериалы снятые колумбией совместно с Телемундо

Если честно, то маловато полокнников колумбийских сериалов. Дело не в том, что  сериалы этой страны не любят, а в том, что их просто не знают. Все как-то привыкли смотреть привычные мексиканские сериалы и всё тут. даже известная пословица звучит как-то так: "страдаешь как в мексиканской мальной опере". Я тысячу раз слышала эту фразу в самых разных сериалах, а вот ведь никто не говорит так: "Страдаешь как в колумбийском "мыле"! Все привыкли употреблять в простонародье именно мексиканские сериалы как определение страданий. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0