Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cоветы по просмотрам сериалов

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

"Берег мечты" это один из худших Бразильских сериалов в моей жизни! А я их видела 46!

"Клон" "Телемундо" такой же точно как и "Клон" "Глобо" Вы так же не выдержите его как я не выдержала МПН и Букиных после "Няни" и Банди!

0

222

Anita 1887 написал(а):

Я хочу полюбоваться на Джексона Антуниса   Он там играет , он молодой ешё хочется взгленуть один глазом

В этом сериале ты конечно его увидишь,но у него маленькая роль

Anita 1887 написал(а):

Глосос Сердце - только не пите что из Фантин его не смотреть

Очень интересный сериал.Лично мне он нравится,советую посмотреть.

Anita 1887 написал(а):

Берег Мечты - смотрела в дествеве , а сейчас прочла о сериале много хорошего

И этот сериал тоже стоит посмотреть.

Anita 1887 написал(а):

если бы на руском были Власть Желания и Возраждение  - вот эти 2 купила не выбирая -  сериалы класные а на руском нет

Я тоже хочу посмотреть Власть желания

0

223

Anita 1887,из Бразили советую посмотреть Воздушные замки.Обожаю этот сериал! Сюжет интересный,сериал динамичный.Еще очень нравится Нежный яд.

0

224

Elena написал(а):

Anita 1887,из Бразили советую посмотреть Воздушные замки.Обожаю этот сериал! Сюжет интересный,сериал динамичный.Еще очень нравится Нежный яд.

Соглашусь с тобой! "Воздушные замки" вообще мой второй по счету любимый сериал Бразилии. Советую посмотреть, если не видели ещё. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Фернанда написал(а):

"Берег мечты" это один из худших Бразильских сериалов в моей жизни

Elena написал(а):

И этот сериал тоже стоит посмотреть.

Мне нравится этот сериал. Его стоит посмотреть. В нем собрался весь "цвет" Бразилии. А уж парочка в исполнении Антонио Фагундеса и Касси Кисс - выше всяческих похвал. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

225

"Воздушные замки" это хороший сериал, Я над ним хохотала больше чем над "Кавказской пленницей"! Да и Марсио Гарсиа там очень симпатичный...

В "Береге мечты" хоть и собрался весь цвет, Но сам сериал настолько занудный... Да не такой уж там и цвет! Ни Тони Рамоса, Ни Жозе Майера, Ни Жозе Уилкера, Ни Сюзанны Виейры... Про Раула Кортеса и Глорию с Тарсизио вообще молчу!  Режины Дуарте понятное дело нету... Там даже нет Глории Пирес, И что еще страшнее Вивиан Пасмантер и Алешандре Боржеса! А у Летисии Сабателла там очень мленькая роль!

0

226

Фернанда написал(а):

"Берег мечты" это один из худших Бразильских сериалов в моей жизни! А я их видела 46!

для многих и для меня он оень хороший  и достойный сериал, чего стоит одна Кассия Кисс , ради нее можно посмотреть, да и много других интересных персонажев в исполнении Арлет Саллес, Зезе Полесса итд.. для меня лично открыл много актеров...
вот жду когда еще раз покажут на тв - с удовольствием посмотрю еще раз

Фернанда написал(а):

Да не такой уж там и цвет!

не могут же все эти твои перечисленные актеры играть в каждом сериале.....так что глупости не пиши
Антонио Фагундес, Кассия Кисс, Наталия Тимберг, Маркус Палмейра, Зезе Полесса, Арлет Саллес, Ари Фонтоура, Глория Менезис, Режиналдо Фария, Луиза Томе, Жозе де Абреу, Жоана Фомм, Фулвио Стефанини, Клаудио Кореа и Кастро, Клаудия Аленкар,  - чем тебе не "цвет"? - выдающиеся актеры Бразилии

+1

227

Anita 1887 - хочешь совет?
смотри те новеллы что есть переводом и лучше по годам с 90х и далее, каждая новелла достойна и своеобразна, среди которых нет худших, по чужим вкусам не стоит судить и опираться

+2

228

Фернанда написал(а):

"Берег мечты" это один из худших Бразильских сериалов в моей жизни!

Средний сериал, но там актеры хорошие Кассия Кисс, Фагундес. Но и таким уж отвратительным я  бы его не назвала.

Фернанда написал(а):

"Воздушные замки"

Дурацкий на мой взгляд сериал. Ни о чем. Такое уже унылое  действо как и Клон. Это два сериала которые я никогда не стану пересматривать и советовать. А вообще лучше всего смотреть самому.  Составить свое мнение, а уж если просмотр не пошел, искать что то другое.

0

229

Конечно есть сериалы гораздо хуже чем "Берег мечты" в моей жизни это были "Хозяйка судьбы" "Святой Роки" "Все дозволено" и "Два лица"!

0

230

Lucky-lady написал(а):

А уж парочка в исполнении Антонио Фагундеса и Касси Кисс - выше всяческих похвал

Согласна!

марат написал(а):

смотри те новеллы что есть переводом и лучше по годам с 90х и далее, каждая новелла достойна и своеобразна, среди которых нет худших, по чужим вкусам не стоит судить и опираться

Согласна полностью!!!

Фернанда написал(а):

Ни Жозе Майера

А я его не люблю и очень рада когда он не играет.Он меня не раздражает только в сериалах Моя любовь,моя печаль и Семейные узы

Poison написал(а):

Дурацкий на мой взгляд сериал. Ни о чем. Такое уже унылое  действо как и Клон. Это два сериала которые я никогда не стану пересматривать и советовать.

Как это ни о чем? Интересный сюжет!Я вот как раз люблю и Воздушные замки,и Клон и всегда их советую посмотреть.

+2

231

Фернанда написал(а):

Конечно есть сериалы гораздо хуже чем "Берег мечты" в моей жизни это были "Хозяйка судьбы" "Святой Роки" "Все дозволено" и "Два лица"!

Ну вы прямо опустили Силву, как только могли. Я сама не большая его поклонница, но считаю, что эти сериалы как раз ему удались. Вот "Изысканная гравюра" не удалась (вытянули только Торлони и Серрадо), а эти удались.
А вообще никого не слушайте и выбирайте сами! У всех вкусы разные: кому-то актеры не угодили, кому-то сюжет, кому-то автор. Я советовать ничего не буду.) У меня вкус специфический. :D

0

232

Anita 1887 написал(а):

Берег Мечты - смотрела в дествеве , а сейчас прочла о сериале много хорошего

Во! Можно и БМ. А вот "Голос сердца" я бы не советовал - ну, только если есть большое желание посмотреть на то, как уток венчают...

марат написал(а):

смотри те новеллы что есть переводом и лучше по годам с 90х и далее, каждая новелла достойна и своеобразна, среди которых нет худших, по чужим вкусам не стоит судить и опираться

Всё правильно :yep:

0

233

Фернанда написал(а):

В "Береге мечты" хоть и собрался весь цвет, Но сам сериал настолько занудный... Да не такой уж там и цвет! Ни Тони Рамоса, Ни Жозе Майера, Ни Жозе Уилкера, Ни Сюзанны Виейры... Про Раула Кортеса и Глорию с Тарсизио вообще молчу!  Режины Дуарте понятное дело нету... Там даже нет Глории Пирес

Действительно, по поводу Глории Менезес лучше молчите и не позорьтесь.

Фернанда написал(а):

"Берег мечты" это один из худших Бразильских сериалов в моей жизни! А я их видела 46!

оно и заметно, как вы их видели.

Отредактировано me4tatel (21.11.2012 23:59)

+2

234

Дианочка:-) написал(а):

Я советовать ничего не буду.) У меня вкус специфический.

А можно узнать чтобы ты посоветовала? Мне очень интересно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

235

А у меня такой вопрос.Мне один человек сказал,что аргентийские сериалы похожи на бразильские.Так ли это? И какой бы вы мне посоветовали посмотреть аргентийский сериал?

0

236

Аргентинские сериалы не похожи ни на Бразильские, Ни на север ЛА! А посоветовать я могу "Девушка по имени судьба" "Верность любви" "Селеста" "Антонелла" "Черная жемчужина" "Газировщик моей жизни" "Богатые и знаменитые" "Наши любови" "Малышки" "Мятежный дух"

0

237

Elena написал(а):

А у меня такой вопрос.Мне один человек сказал,что аргентийские сериалы похожи на бразильские.Так ли это? И какой бы вы мне посоветовали посмотреть аргентийский сериал?

Я бы посоветовала такие сериалы:

Мануэлла 1991
Антонелла 1991
История любви 1993
Девушка по имени Судьба 1994
Черная жемчужина 1994
Верность любви 1996
Изумрудное ожерелье 2006

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

238

Elena написал(а):

А у меня такой вопрос.Мне один человек сказал,что аргентийские сериалы похожи на бразильские.Так ли это? И какой бы вы мне посоветовали посмотреть аргентийский сериал?

Для меня аргентинские сериалы - самые худшие во весй ЛА. В них почти всегда юмор зашкаливает за грани дозволенного, все прикалываются друг над другом в них, кривляются. Не советую смотреть сериалы этой страны последних лет, но вот можешь посмотреть "Девушка по имени судьба", "Боагтые и знамениыте". http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Фернанда написал(а):

"Малышки" "Мятежный дух"

На мой взгяд, просмотр этих сериало - пустая трата времени. Они больше подходят зриетелям школьного возраста, так как в них уделяется много внимания именно подросткам. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

evlaliya написал(а):

Я бы посоветовала такие сериалы:
            Мануэлла 1991Антонелла 1991История любви 1993Девушка по имени Судьба 1994Черная жемчужина 1994Верность любви 1996Изумрудное ожерелье 2006

Согласшусь с тобой! "Старая" Аргентина хорошА для просмотра. Но только "старая". Ты составила достойный список для просмотра! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

239

Elena написал(а):

можно узнать чтобы ты посоветовала? Мне очень интересно

Мои любимые сериалы бразильские сериалы - это "Фаворитка", "Белиссима" и "Прожить жизнь". Все эти три сериала кому-то нравятся, кому-то нет: "Фаворитку" многие находят чересчур бредовой, "Белиссиму" и "Прожить жизнь" занудными, но мне все эти сериалы нравятся, особенно "Фаворитка". Еще мне из относительно свежих девяток "Страсть" понравилась, хотя в Бразилии сериал провалился, но если сравнивать его с другими девятичасовыми сериалами последних лет, то он далеко не самый худший. Мариана Шименес и Рейнальдо Джанеккини там на высоте! Отличные злодеи вышли! Еще открыла в сериале вместе со всей Бразилией актрису Майану Моуру. Майана, для которой роль в "Страсти" была первой большой в сериалах, играла не хуже метров Бразилии, за что и удостоилась премии "Контиго".) К остальным сериалам я отношусь средне. Вот не пошли у меня почему-то "Безрассудное сердце", "Страницы жизни", "Знаменитость" даже бросила, хотя она по ТВ идет. "Авенида Бразил" и "Изысканная гравюра" очень мне не понравились, хотя они в Бразилии произвели фурор, особенно "Авенида", но мне оба сериала показались бредовыми. К творчеству Глории Перез я отношусь спокойно: не могу сказать, что не нравится, но и не скажу, что очень нравится. Так, вполне смотреть можно.) Не знаю, о каких сериалах еще написать. Все основное, кажется, сказала.)

Отредактировано Дианочка:-) (22.11.2012 17:33)

0

240

из аргентины я мало видел но могу посоветовать Монекристо, Забирая жизни, Падре Корахе, Девушка по имени судьба, Качорра...
если нравиться Дель Бока можно и посмотреть сериалы с ее участием хотя они длинные по 200 серий

+1