Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля страстей" (Колумбия) - резюме серий

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

101 серия

Белинад возмущеная тем,что Марсия ждет ребенка от ее отца,разговаривает с ней.
Марсия думает,что они с Белиндой могут подружиться,но Белинде так совсем не кажется.
Марсия своим ребенком вынуждает Пабло относиться к ней,как королеве и выполнять все ее прихоти.
После разговора с Белиндой ,Марсия приходит к Мигелю.Позже у Мигеля дома начинается пожар,за который несет ответственность веронятнее всего Чема.
Белинда проводит время с Бето,но думает только о том,что бы образумить Пабло и заставить его не жениться на Марсии.
Белинда так же знакомится с Андресом,и пока не знает,что он гей.
Алекс навещает Зорайду и там Чема,который знает,что Алекс владелец всего состояния Зорайды,предлогает ему помощь во вложении денег,от которой Алекс отказывается.
Нана разговаривает в виниатерии с Франсиско.
Чема после разговора с Франсиско,уходит в ярости,потому что ему не удалось уволить Валерию,из за того,что ее по любому оставит Франсиско.
Хорхе доволен,что его книга продается.
Валерия и Виви организуют вечеринку в доме Контрерасов.
Валерия по ошибке говорит Хорхе,что Марсия ждет ребенка от Пабло,хотя и знает,что он продолжает встречаться с ней.Хорхе становится не хорошо от такой новости и он уходит с вечеринки.
Лорна продолжает преследовать Бето,но он не может оторвать глаз от Белинды.

в следующей серии : Чему ожидает визит,который многое изменит.Пабло обсуждает с адвокатами свое завещание.Хорхе делает свой выстрел..

+1

102

102 серия

Пабло думает о Марсии,о том,сказала ли она ему правду.
Хорхе ждет Марсию возле отеля и когда она появляется,спрашивает,правда ли ,что ее ребенок от Пабло.Марсия это подтверждает,но Хорхе отказывается верить "Ты будешь или моей или ничьей!"
Валерия чувствует себя не спокойно из за того,что рассказала Хорхе о ребенке Марсии и переживает за него.
Марсия устраивает истерику и просит Хорхе оставить ее навсегда.Хорхе очень ранят слова Марсии,его сердце разбито.
Мигель ругается с Чемой,из за пожара у него в доме и Чема все отрицает.
Хорхе рассказывает Нане,что ничто не сможет изменить его чуства к Марсии.
Приезжает Орарио,муж Виви,и идет искать ее в виниатерии.
Чема говорит Валерии,что изменит завещание,и ни она ни Хорхе ни Белинда не получат ничего. Чема дает Валерии пощечину,и она возвращет ее в удоеной силой.

Виви удивлена появлением Орарио,и не хочет возвращаться с ним.

Чема говорит Валерии,что сомневается в том,что она его дочь,потому что в ней нет ничего от него.
После ухода адвокатов из дома Пабло,туда идет Хорхе и требует у него объяснений по поводу Марсии."Ты предатель! Если ты попробуешь прикоснуться к Марсии я клянусь,что убью тебя!"
Бето и Белинда опять ссорятся.

Виви рассказывает Валерии о приходе Орарио,и что планы изменились и Эльвира приезжает сегодня вечером.

Бето говорит отцу,что порвал с Белиндой навсегда.

Марсия снова ругается с Хорхе и выгоняет его.

Валерия просит Эльвиру помочь ей справится с Чемой.Эльвира рассказывает,что Чема и есть Гонсало,с которым она жила и который к ней плохо относился."Я ненавижу этого неудачника, я хочу, чтобы он заплатил за все то, что он сделал"

+1

103

103 серия

Зорайда заявляет Мауро,что наймет лучших адвокатов,что бы побыстреее оформить их с Даниелой развод.
Белинда снова грубит Нане и называет ее служанкой.
Бето говорит отцу,что после их свадьбы с Валерией он ждет,что они подарят ему братика.

Хорхе грустит.

Пабло подозревает,что ему осталось жить считаные дни,и Исмаель говорит,что если он останется с Марсией,то так и будет.

Лорна отказывается уезжать со своим отцом.

Даниела переживает из за предательства Мауро,и особенно из за того,что было у него с ее братом.Зорайда утешает ее тем,что Алексу было стыдно признаться во всем.

Белинда жалуется Пабло на Нану,обвиняет ее в распространении сплетен,но Пабло наконец ставит ее на место,заявляя,что Нана жена Исмаеля,а тот ему, как отец.

Эльвира идет в комнату Орасио и дает ему пощечину.

Валерия говорит Франсиско,что Эльвира очень приятная и поможет ей. Франсиско советует Валерии заявить на Чему в полицию. Но Валерия отвечает ,что сначала хочет перевести ранчо и все деньги на свое имя.

Мауро ругается с Алексом и угрожает ему.

Эльвира говорит,что бы Орасио оставил Виви в покое и возвращался в Мексику.

Валерия назначает встречу Чеме и обещает ему сюрприз.

Марсия строит перед Пабло несчастную жертву и жалуется,что ей и их ребенку угрожает опасность,что Белинда ей угрожает расправой,что Хорхе не собирается отказываться от нее,и собирается ее убить,"как дорого мне обходится твоя любовь Пабло" плачет Марсия и Пабло ее обнимает.

Орасио требует от Эльвиры назвать настоящее имя его отца,но она не хочет говорить.

Мауро не знает,что ему делать,он все потерял и не знает,что будет дальше..

Марсия очень злится,когда Пабло заявляет,что признает ребенка и будет содержать его ,но не Марсию,Марсия обиженно отвечает,что ни она ни ее ребенок не нуждаются в нем.Она говорит,что не может подвергать себя рисук и уходит из поселка,и поэтому это их последняя ночь вместе.

Валерия в шоке от того,что Хорхе все еще любит Марсию..

Белинда звонит Чеме и рассказывает последние сплетни о том,что Марсия ждет ребенка от Пабло,и нужно срочно об этом позаботиться,потому что этот ребенок может лишить ее наследства.

Валерия просит Хорхе отдохнуть и успокоится,а также не делать чего то о чем потом он пожалеет.

Нане очень нравится Андрес,и она замечает,что он похож внешне на Пабло,потом спрашивает,когда у него день рождения ,Андрес отвечает,что точно не знает,что его крестная подоьрала его в виноградниках,где то в марте.Нана удивляется "точно как и Белинда!"

Чема ругается с Марсией из за Пабло и пытается ее придушить.

Зорайда признается Алексу,что вышла замуж за Чему,но после развода он собирается оставить ее на улице.

Наступает момент встречи Чемы и Валерии.Чема приходит домой и Валерия представляет ему Донью Эльвиру.

+1

104

104 серия

"Ты!?" в шоке спрашивает Чема у Эльвиры."Да я!" отвечает она."Пришло время прекратить эту комедию"

Приходит Орасио и просит позвать Гонсало Веласкеса,но ему отвечают,что тут такие не живут.

Лорна и Белинда отдыхают в бикини у басейна и Белинда спрашивает,кто же за это платит,на что Лорна отвечает "Дон Чема,прикинь?"

Чема говорит Эльвире,что то,что случилось много лет назад было несчастным случаем,но она отвечает,что рано или поздно правосудие восторжествует.

Приезжает Зорайда и спрашивает,что происходит,адвокат рассказывает,что Хосе Мария Сан Роман это не настоящее имя Чемы,а его зовут Гонсало Веласкес и он все еще женат на Эльвире,поэтому их брак не действителен.

Исмаель говорит Мигелю,что не доверяет ему не смотря на то,что тот работает на Пабло.

Орасио наконец входит в дом и требует назвать имя его отца,и ему говорят,что его настоящий отей - хозяин этого дома Чема.

У Патти и Хесуса начинается роман..

Валерия требует,что бы Чема переписал ранчо и банковские счета на имя ее и Хорхе,Чема отказывается,и Валерия говорит,что тогда она сделает это через суд.

Даниела жалуется Бето на свою несчастную судьбу.

Нана волнуется о Хорхе.

Марсия снова заявляется к Падре Амадо.Она рассказывает,что ждет ребенка от Пабло и собирается за него замуж.

Дани говорит,что никогда не простит Алекса,за то,что случилось.

Валерия обвиняет Чему втом,что когда ей было 15 лет,он не поззволил ей быть с человеком которого она любила,что украл у нее ребенка.

Мауро обвиняет во всем Белинду и угрожает ей.

Нана сталкивается с Марсией в жверях церкви и они ругаются.

Хорхе прячет сумку с револьвером в мотоцикл.

Марсия идет к Пабло,ее останавливает Исмаель и она рассказывает ему,что уезжает из поселка.

Чема звонит Белинде и просит ее немедленно приехать.

+1

105

105 серия

Габи клянется Даниеле,что ничего не знала о Мауро и Алексе.

Марсия говорит Пабло,что уходит навсегда и бульше не вернется,Пабло ей отвечает,что давно пора уже.

Чема разговаривает по телефону с адвокатом и тот советует ему согласится на условия Валерии,потому что иначе он проведет остаток жизни в тюрьме,что ему не стоит так переживать с его счетом в Швейцарии.

Хорхе направялется в дом Пабло.

Чема возвращается и говорит,что ему нужно посмотреть на бумаги,прежде чем подписывать.

Пабло говорит Марсии,что не позволит манипулировать собой,когда неожиданно входит Хорхе и спрашивает "ну что планируете свое будущее?"-"Хорхе!?" - "Я же говорил тебе,если не будешь моей,то не будишь ничьей!"

Чема обдумывает,что ему делать,достает свой пистолет и смотрит на него планируя что то.

Хорхе говорит Пабло и Марсии,что ему уже все равно,что будет дальше,что Пабло украл у него то,что ему было дороже всего в жизни.Входит Исмаель и просит Хорхе опустить пистолет,но Хорхе его не слушает,он стреляет несколько раз в Пабло и в Марсию.

В доме Сан Роман также слышен выстрел,Валерия м Франсиско поднимаются в комнату Чемы и видят дымящийся пистолет .."я не смог" говорит Чема.."я промахнулся" - "ну ты же трус.." отвечает Валерия.

Хорхе убегает с места преступления.

Мауро просит прощения у Даниелы,но она не прощает его.

Исмаель звонит Хавьеру и говорит,что Хорхе стрелял в Пабло и Марсию.

Нана видит по лицу Хавьера,что случилось что то плохое.

Раненую Марсию доставляют в больницу,Пабло тоже доставляют в больницу,его состояние критическое.

Чема просит Белинду помочь ему,и она соглашается.

Хавьер говорит по телефону Франсиско,что Хорхе стрелял в Марсию и Пабло. Белинда,Франсиско и Валерия едут в больницу..

Марсия потеряла ребенка.. Пабло борется за жизнь..

Андрес очень переживает за Пабло и говорит,что отдаст за него свою жизнь..

Белинда спрашивает,что теперь будет с Чемой,Валерия отвечает,что он обокрал ее мать и теперь пускай убирается. Белинда берет Валерию за руку и плачет,"прошу тебя Валерия прости его,если ты меня любишь,то простишь его!" Валерия уже знает все уловки Белинды и не верит ни единому ее слову."говори что хочешь,но я все равно покончу с ним!"

Франсиско спрашивает Валерию,уступит ли она Белинде,и она отвечает,что ей надоели ее игры,и сейчас ее волнует Хорхе "то,что надела мой брат,разрушит его жизнь"

+1

106

106 серия

Нана переживает за Хорхе,и просит Бога помочь ему.

"я умираю" говорит Пабло Исмаелю,"прости меня за то что я сделал,когда уехал и оставил тебя,ты знаешь что делать,все остается тебе."

Мигель навещает Марсию и она говорит ему,что потеряла ребенка.

Андрес и Валерия разговаривают,он ее утешает и на минуту им кажется словно они мать и сын. Он рассказывает,что когда то думал что она его мать и во сне видел ее лицо.

Эльвира спрашивает Виви,правда ли что Чема отец Валерии,он такие разные..

Белинда разговаривает с Пабло,он просит ее принять Валерию,потому что она любит ее больше всего в жизни.

Валерия обвиняет Марсию во всем что произошло.

Белинда заявляет Нане,что ее сын убийца.Нана пытается защитить его,думая,что он сошел с ума..

Валерия и Пабло. "прости меня,что я был таким дураком и трусом,я не хотел оставлять тебя" Валерия говорит,что все что было же в прошлом."все что у меня было с Марсией это от одиночества..ты единственная женщина которую я любил в совей жизни" "прости меня ..прости..Валерия я тебя люблю" Они оба плачут. "прости меня Валерия " с этими словами Пабло закрывает глаза навсегда. Врачи пытаются его спасти,но уже бесполезно .Пабло умер.

Все в шоке от случившегося.

Андрес очень растроен "я остался совсем один"

Мигель предупреждает Марсию,что сумашедший Хорхе может вернуться и закончить,то что ему не удалось.

Белинда говорит Чеме,что ей не удалось убедить Валерию сжалиться над ним. Чема отвечает,что возможно Белинда не сможет быть наследницей Пабло,потому что еще нет документа подтвержающего,что все переходит к ней

+1

107

107 серия.

Франсиско и Хавьер беседуют о предстоящей свадьбе Франсиско и Валерии и о их проблемах.

Чема рассказывает Белинде правду. " Ты не имеешь права на наследство Пабло,ты не его дочь!" - Что?! Значит Валерия была с кем то еще.." "Нет,ты и не дочь Валерии тоже!" Белинда в шоке.

Дани и Валерия разговаривают о Мауро и Валерия просит Дани подумать о ребенке.

Чема признается Белинде "Я твой настоящий отец!"

Исмаэль переживает смерть Пабло.Нана отдаляется от него,думая,что теперь он будет думать о ней,как о матери убийцы ео племянника.

Бето рассказывает Франсиско,что Алекс гей,и они обсуждают произошедшее с Хорхе и что Марсия виновата во всем.

Чема рассказывает Белинде,что ее мать была вульгарной женщиной.Она забеременела,что бы Чема остался с ней,но у нее ничего с этим не вышло.Он дал ей денег,что бы она отдала ему Белинду и попросил ее скрыться навсегда,что она и сделала,потому что в конечном счете ей нужны были только деньги.
Чема рассказал,что Валерия и ее мать были в одной больнице,и дети родились в один день,Валерия и Ана Валерия согласились на предложение Чемы не зная о подмене детей.

Нана уходит из дома Исмаеля и хочет найти Хорхе.

Валерия признается Дани,что Белинда никогда ее не полюбит,и это причиняет ей огромную боль.

Виви говорит донье Зорайде,что теперь Валерия распряжается всем в доме,Зорайда собирается жить за чсчет продажи ранчо.

Белинда говорит,что нельзя что бы кто узнал правду,что бы она получила наследство Пабло,как его единственная дочь и Чема соглашается.

Исмаель просит Андреса остаться учиться и работать на фабрике.

Белинда заявляет Валерии,что у той есть право наказть Чему,он это заслужил,Валерия же отвечает,что не имеет ничего против самой Белинды.

Белинда просит у Валерии прощения,но Валерия отвечает,что ей уже все равно и что Белинда напрасно теряет время.

Хорхе звонит Валерии и просит ее прийти, она скрывает это ото всех,кроме Франсиско.

Белинда говорит Жани,что от Мауро можно подцепить любую болезнь,в том числе и СПИД.

Валерия и Хорхе встречаются возле отеля ."Зачем ты это сделал?" "Клянусь тебе,сам не знаю." Валерия говорит,что Пабло умер. "Нет,этого не может быть!!" Валерия рассказывает,что Марсия выжила,но потеряла ребенка.

Чему выгоняют из дома.

Габи наконец соглашается,что Мауро жил у нее.

Валерия просит Хорхе сдаться.

Мауро приходит к Алексу,но он уже не хочет иметь с ним дело.

Чема приходит в номер доньи Эльвиры,пытается ее задушить и угрожает смартью,если она пойдет против него.

Валерия дает Хорхе денег,но он не хочет брать их,Валерия настаивает "Ты понимаешь,что теперь я стала соучастником этого преступления?"

+1

108

108 серия.

Хорхе просит Валерию не сдавать его,и дать ему время уйти,потому что он никогда не пойдет сам сдаваться.

Алекс говорит Мауро,что между ними все кончено ,все что его интересовало в их отношениях - это деньги.

Чема продолжает угрожать Эльвире,что если она сейчас же не уберется,он убьет всю ее семью.

Белинда заявляется в офис Пабло и говорит Исмаелю,что хочет забрать все бумаги и что теперь она хозяйка всего.Исмаель отвечает,что она ошибается,и в завещании он указан наследником всего состояния Пабло.

Нана и Франсиско рассппрашивают Валерию о том,как прошла встреча с Хорхе.Валерия рассказывает,что Хорхе наверное уедет в Мексику.Нана хочет уехать с ним. Валерия уговоаривает ее вернуться к Исмаелю.

Бето прихоит в больницу навестить Марсию,она говорит ему что по своему любила Хорхе,хотя это не входило в ее планы.

Андрес говорит Алексу,что согласился работать на фабрике и остаться жить на ранчо.

За Белиндой следят люди в фургоне.

Белинда рассказывает Валерии,что Пабло ей ничего не оставил,и Валерия говорит,что она может вернуться домой,но Белинда не хочет быть там,где ее все ненавидят.Валерия просит ее прекратить строить из себя жертву,потому что никто в это уже не верит. Белинда уходит,а люди в форгоне направляются за ней.

Валерия видит это и нервничает,потом звонит в полицию.

Нана и Исмаель мирятся и приглашают Патти жить в их доме.

К Чеме приходит адвокат с документами и видно,что он сейчас находится на своей яхте.

Эльвира возвращается в Мехико и приказывает Орарио вернуться с ней.

+1

109

109 серия

Франсиско злится на Валерию,из за постоянных проблем,которые она хочет решать,и не обращает внимание на их скорую свадьбу.

Валерия находит в комнате Чемы дневник ее матери .

Чема и Белинда проводят время на отдыхе на Багамах. "Я очень счастлива,что ты мой настоящий отец!"

Виви говорит своему мужу,что ему десь нечего делать и он должен вернуться в Мексику.

Хорхе встречается с Наной и признается,что не знает,как потерял над собой контроль и сделал такое,Нана отвечает,что они должны уехать и она его не бросит.

Исмаель говорит Валерии,что все наследство Пабло завещал на имя комапании,часть которой пренадлежит Валерии,она говорит,что по праву все должно принадлежать Белинде,его дочери.

Хорхе отговаривает Нану,потому что ее место рядом с Исмаелем и просит прощения у нее,как у своей матери.

Франсиско и Валерия обсуждают побег Чемы.

Происходит облава Иммиграционной службы,и Чучо попадется,все это видит Лорна.

Хорхе просит Нану забрать его ноутбук,в котором его книга,Нана рассказывает ему что Чема сбежал и похитил Белинду.

Валерия говорит Франсиско,что не может заставить Эльвиру давать показания против Чемы. Этим самым она подвергает опасности Виви и других членов ее семьи.

Марсия говорит Мигелю,что ее кредитки закрыты и придется продать кольца. Мигель рассказывает ей о неком Аугусто Арисменди,который возвращается в поселок из заграницы.Марсия говорит,что собирается вернуться в дом Франсиско.

Лорна рыдает у падре Амадо,что ее отца и других людей забрала Имиграционная служба.

Хорхе просит Нану позвонить.К удивлению,он звонит Марсии. "Я все еще люблю тебя" " Я тоже." Марсия говорит,что Хорхе единственный человек,которого она любила.

Мигель рассказывает Марсии,что Аугусто Арисменди очень богатый владелец ранчо,и она станет идеальным кандидатом для Марсии.

Валерия говорит Виви,что нашла дневник своей матери,но не осмеливается его прочитать.

Лорна просит Бето помочь ей с отцом.

Валерия и Виви покидают дом Сан Роман,когда им навстречу идет Орарио,со своими обычными оскорблениями и угрозами.И тут Валерия приподает ему урок.

+1

110

110 серия

Валерия приподает урок Орарио,иными словами Орарио получает от нее хороших тумаков.
"Что ты за женщина?!"-"Та,которая может за себя постоять" Орарио угрожает и рассказывает ей,что у них общий отец и поэтому у него есть права на ее деньги.Валерию это не пугает.

Франсиско говорит Хавьеру,что хочет уехать из поселка.Хавьер отвечает,что наврядли Валерия захочет уехать.

Марсия и Хорхе говорят по телефону "Ты не можешь сдаться..я тебе помогу" - "Сейчас,когда я знаю,что ты все еще меня любишь,компенсирует все что я натворил"

Никто не в силах помочь Лорне с проблемой ее отца.Чучо в тюрьме,вместе с отстальными нелегалами.

Виви предупреждает Валерию,что Орарио может сдержаь вои угрозы и не оставит все так,Валерия отвечает,что Донья Эльвира струсила.

Бето рассказывает Алексу и Андресу,что уезжает в город ,учиться в университете.

Франсиско говорит Валерии,что обязан сообщить о Чеме.

А на Багамах,Белинда и Чема живут прекрасной жизнью,ходят по моагазинам,живут в шикарном отеле ,Чема говорит Белинде ,что не смотря на все это ему хочется вернуться на ранчо.

Франсиско предлагает Валерии уехать из поселка,но Валерия не соглашается.Франсиско просит ее забыть обо всем что произошло в прошлом и уехать с ним,что бы быть счастливыми вместе,но Валерия со слезами на глазах отвечет,что она не может на все это пойти.

Виви переживает из за угроз Орарио.

Чема расспрашивает Белинду о наркотиках и она обещает,что больше к ним не притронется.

Нана просит Исмаеля не давать денег Белинде.

Чема звонит Валерии,но она говорит ему ,что больше не попадется не его удочку "Делай с ней что хочешь,меня она больше не волнует" Но потом,говорит Франсиско,что надеется, что не совершила самую большую ошибку в своей жизни.

Орарио говорит матери,что выдаст Чему и предъявит права на наследство,но Эльвира прост его ничего не делать и рочно вернуться в Мексику.

Зорайда навщает Марсию в больнице и они обмениваются взаимными оскорблениями.

Франсиско понимает,что Валерия никогда не захочет покидать поселок.Он говорит,что у них есть два выхода - или оставить Чему и все что он сделал,забыть и продолжать жить,или выдать его.Но Валерия отвечает,что есть и третий выход - "Убить его" Франсиско в шоке,он не собирается принимать участие в таких делах. "уезжай со своим сыном куда хочешь" она не сможет жить спокойно,пока не уладит все дела с Чемой.

Валерия начинает читать дневник матери.Она погружается в воспоминания и понимает,что ее мать знала,что всю жизнь Чема ее использовал.

Франсиско говорит Бето,что Валерия должна решить : или быть с ним и предоставить все полиции или оставаться здесь и подвергаться опасности.

Мауро рассказывает Виви,что произошло у него с Даниелой и Алексом.

Мигель понимает,что Марсия не собирается помогать Хорхе,а наоборот хочет сдать его полиции.Он сообщает,что дон Агустин будет здесь на следующей неделе,Марсия просит разузнать точно,когда он приедет,чтобы разобраться с Хорхе до того,как познакомится с ним.

Алекс предлогает Исмаелю выкупить ранчо Домингесов,которое теперь пренадлежит Пабло и Исмаель соглашается.

С каждым прочитаным словом в дневнике матери,Валерия понимает,как трудно приходилось ей и как долго она грустила с Чемой,который плохо к ней относился,изменял ей с крестьянками,применял к ней силу.Валерия плачет.

Белинда звонит Валерии,что бы рассказать о "похищении",просит ее помочь,потому что Чема собирается отрезать ей ухо и переслать ей,что бы показать насколько все серьезно.Валерия отвечает,что бы Чема лучше отрезал ей язык,чтобы больше не слышать всего того,что она ей наговорила.

+1

111

111 серия

Валерия показывает,что ей надоели представления,которые устраивают Чема и Белинда и она им больше не верит.Они в шоке от такого поведения Валерии.

Валерия говорит Франсиско,что собирается выдать своего отца.

Орарио приказывает Виви,что бы она вернулась с ним в Мехико,но она отказывается.Орарио говорит,что если она не согласится,то он выдаст Чему не смотря не послелдствия.Он хочет силой ее заставить подчиниться,но Виви дает отпор. Валерия видит все это и вмешивается в драку,поле чего говорит Орарио,что не имеет ничего против того,что бы он выдал ее отца.

Лорна разговаривает с Бето в церкви и просит его помочь ей.Бето отвечает,что не знает как помочь в такой ситуации,и Лорна отвечает "Женись на мне и тогда у меня будут официальные документы"

Нана звонит Хорхе и говорит,что Чему выдали полиции и скоро они смогут получит часть его наследства и тогда Хорхе сможет уехать из страны,но Хорхе отвечает,что пока не хочет никуда уезжать.

Белинда развлекается на море видит там очень привлекательного молодого человека,они знакомятся и он представляется,как Фернандо.

Зорайда и Даниела в ресторане,разговаривают о том,что осталось совсем немного,что бы получить развод .

Алекс спрашивает Андреса о его "наследстве" и Андрес говорит,что все пренадлежит Исмаелю,и Алекс удивляется,потому что был уверен,что все будет принадлежать его "дочери Белинде"

Виви и Валерия разговаривают в ее комнате и Виви говорит Валери ,что она повела себя очень эгоистично,и если что то случится с ее дочерью она не сможет себе этого простить.Валерия отвечает,что должна восторжествовать справедливость,но Виви отвечает,что всю свою жизнь Валерия тратит на месть.

Эльвира разговаривает с Орарио и просит что бы он приехал к ней в Мехико,потому что им надо о чем то важном поговорить.В дверь раздается стук,и Эльвира видит,что к ней входит Чема и не с самыми добрыми намерениями.Она с ужасом смотрит на него и говорит"Я же сделала все,как ты просил.." - "но мне все равно придется убить тебя" Эльвира пытается убежать,но Чема настигает ее.

Франсиско разговаривает с Хавьером о Бето,что ему негде жить в городе и Хавьер спрашивает,почему бы ему не навестить свою бабушку Мерседес,Франсиско отвечает,что не хочет слышать о ней.Хавьер просит прощение и Франсиско рассказывает,что после смерти матери Бето - Лауры,Мерседес отдалилась от них потому что винила Франсиско в смерти дочери.

Чеиа направлет пистолет на Эльвиру,она умоляет его не убивать ее,но Чема отвечает,что не верит ей и она в любой момент может снова пойти к Валерии,поэтому он должен быть уверен,что она болше никогда не откроет рот.

Валерия в офисе Франсиско,пытается дозониться до адвоката,Франсиско спрашивает, что случилось и Валерия отвечает,что это Хорхе.

Чема обыскивет комнату и смотрит не оставил ли он каких то улик и отпечатков,в этот момент входит Орарио.Чема направлет на него пистолет и Орарио просит его не стрелять и видит,что его мать убита,он спрашивает за что Чема ее убил? Чема отвечает,что не он ее убил,а Орарио,а Чема вошел и все видел,после чего Орарио покончил с собой.Орарио ничего не понимает,а Чема хладнокровно стреляет в него.

Нана и Исмаель в офисе Пабло читают документы,"ребенок Марсии был от Пабло.." и на следующей странице "Андрес сын Пабло!"

+1

112

112 серия

Нана и Исмаель не могут поверить тому,что написано в документах. Результат теста - положительный,они решают,что нужно все рассказать Валерии.

Марсия уже готовит план,как влюбить в себя следующего богатого старика.

Мауро приходит к Андресу и говорит,что изменился и теперь он не будет таким ,как прежде,и всеми силами старается доказать Андресу,что стал хорошим.Андрес сомневается,что такое возможно и не спешит верить Мауро.

Валерия читает документы с результатами теста и не может поверить своим глазам.Франсиско говорит,что это объясняет ,почему Белинда ее никогда не любила. Валерия со слезами на глазах : "Андрес мой сын?" Нана говорит,что возможно,что Чема поменял детей после рождения.Валерия отвечает,что сейчас она ненвавидит своего отца еще больше.

Чема разговаривает с адвокатом,и узнает что его выдали полиции,потом они обсуждают "новый план".

Марсия разъясняет Мигелю,что не собирается принимать его в свой план и делиться с ним.

Бето рассказывает Андресу о чем его просила Лорна.

Андрес встречается с Валерией.Она рассказывает ему,что все подтвердилось и Пабло его отец.Андрес не может поверить,а Валерия продолжает :"Там таже говориться,что ты мой сын." Андреса переполняют чувства,и Валерия говорит,что завтра они сделают повторный тест,что бы быть уверенными до конца.

Падре Амадо говорит Лорне,что навещал ее отца в тюрьме и может дать ей крышу над головой и еду.

Белинда спрашивает Чему,где он был и тот отвечает,что навещал старую подругу,которая умерла,когда увидела его. Белинда рассказывает,что познакомилась с парнем,который ей понравился,он доктор и его фамилия Арисменди,у него есть ранчо в поселке. Чема в шоке говорит,что это невозможно,потому что его жена крутила роман с дядей Фернандо.Белинда просит оставить все в прошлом и забыть.

Валерия и Андрес ,в городе,делают тест ДНК.Они почти не разговаривают,но смотрят друг на друга,как мать и сын. Франсиско ждет их снаружи и когда они выходят,говорит,что завтра они узнают правду.

Валерия возвращается домой и говорит,что теперь заставит своего отца заплатить за все ,что он натворил ...и в этот момент входят Белинда и Чема."Привет дорогая,мы вернулись!"

+1