Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля страстей" (Колумбия) - резюме серий

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

82 серия

Франсисо узнает,что это Пабло дал ему денег по просьбе Валерии.

Марсия и Паула ругаются и Паула уходит из дома.

Франсиско и Валерия говорят о деньгах Пабло и о том,что Паула никогда не была больна.

Ромуло и его внучка собираются шатнтажом заставить Чему поселить их в его доме,но ее отец Чучо с этим не согласен.

Франсиско хочет поговорить с Марсией и приходит в ее комнату и застает ее голой.

Пабло говорит Исмаелю,что купил ранчо Зорайды

+1

82

83 серия

Чучо не согласен с отцом,и не хочет жить в доме Чемы.Лорна наоборот согласна и очень этого хочет.

Валерия говорит Чеме,что если Белинда хочет видеться с Пабло,она может это делать.Чема спрашивает Валерию когда свадьба с Франсиско"Окольцовывай его,пока еще что нибудь не случилось!"Валерия говорит ему,что это Пабло дал денег на покупку винограда Франсиско,а не Марсия.

Мигель удивлен появлением Паулы в своем доме,с планами остаться,так как ее сестра выгнала ее из дома Контрерасов.Паула говорит ему,что Марсия уже не нуждается в ней,но Паула собирается потопить ее.Они обнимаются.

Лулу и Данило говорят о свадьбе.

Хотя Франсиско и не нравится,что Валерия просила Пабло дать ему денег,но он понимает,что она сделала это из любви.Теперь ему нужно найти способ расплатиться с Пабло.

Марсия,обнаженная в простынях ждет Бето для небольшой страсти..

Мигель говорит Пауле,что ссориться с Марсией не входило в его планы.Он предлагает ей вернуться домой,но Паула говорит что у нее нет дома ,нет работы и нет ничего."Я думала ты обрадуешся,что я здесь.." говорита она,но Мигель отвечает "Твоя жизнь в этом поселке будет далека от той что была раньше.."

Белинда говорит Валерии"Здесь ты или нет мне все равно!"Валерия говорит,что с Пабло их связывает сейчас еще меньше чем раньше и Белинда может делать все что ей вздумается,сейчс ее крокодиловые слезы ее не растрогают."Ок" говорит Белинда и Валерия отвечает ей "Больше я не пролью не единой слезы.Все кончено.Я сожалею,что не сказала тебе этого раньше!"

Мауро растроен тем,что сейчас брак с Дани не даст ему легких денег.

Марсия и Пабло вместе,она жалуется ему,что все проишедшее с Паулой произошло по ее вине.

Чема уведомляет свою семью,что Ромуло,которого он знает больше 40 лет, и его внучка Лорна будут жить в доме.

Бето говорит отцу,что всегда предупреждал его насчет Марсии,но тот не хотел слушать.Потом он говорит,что помирился с Белиндой и Франсиско удивлен."Сынок..сынок ты что?" Бето говорит,что Белинда изменилась и Франсиско спрашивает,действительно ли он в это верит.

Чема рассказывает что Ромуло его старый товарищ и он хочет ему помочь.

Мауро угрожает Алексу,что отменит свадьбу с Дани.

Марсия говорит,что уйдет из дома и поселится в отеле.

Паула "готовит" еду Мигелю,и не смотря что все почти сгорело,Мигель говорит,что это лучше,чем он готовил себе сам а также просит ее немного прибраться в доме.

Чема говорит Белинде,что бы та сходила с Лорной за покупками,но она не хочет и говорит,что бы шла Валерия."С удовольствием" говорит Валерия,но Чема отвечает " твоя сестра сделает из нее человека"

Пабло говорит Марсии,что было глупо давать деньги Франсиско.Потом спрашивает Марсию,как она могла спать с Чемой,и она отвечает,что это тоже по вине ее больной сестры,которой надо было оплачивать счета в больнице.

Паула говорит Мигелю,что пойдет искать работу,что бы он не думал что она бесполезная.Она говорит,что была когд ато персональным тренером и Мигель отвечает,что здесь есть поблизости пара спотривных залов.

Валерия говорит Франсиско,что Белинда не обмолвилась и словом о том,что помирилась с Бето."Она изменилась для всех,кроме меня.." говорит Валерия,о том,что Белинда продолжает ненавидеть ее.

Белинда и Бето в машине.Белинда говорит,что ей надо принять(наркотики) и так же она предлагает Бето.

Хорхе говорит,что ему не понятен поступок Чемы с Ромуло и его внучкой,но Чема не собирается давать объяснения.

Лулу и Данило целуются и потом переходят к большему,но Лулу,травмированя в детстве своим братом и прежившая этот ужас говорит Данило "Нет нет отпусти меня!"

Франсиско и Валерия разговаривают.Валерия говорит,что потеряла Белинду навсегда.Франсиско говорит,что всему свое время и вспоминает свои отношения с сыном."Бето изменился."Они целуются.

Бето и Белинда приняли наркотики и целуются.

"Это не твоя вина.." говорит Лулу Данило."Когда я была девочкой,мой брат бил меня..и раздел..и положил свои руки на меня.." Лулу говорит,что произошло дальше,он сам может представить,и что сейчас она чувствует тревогу и ужас и бессилие и просит прощение у Данило.Данило говорит,что ей не за что извеняться."Мы уедем отсюда"

Марсия говорит Бето,что уходит из этого дома,"Мне надо изменить обстановку..мне необходит свежий воздух,что бы снова захотеть сюда врнуться" она замечает,что Бето принял наркотики." Ты что принял наркотики?" Бето становится серьезным.

Нана говорит,что Пати написала письмо падре,где она говорит,что ждет ребенка от Херардо.Лулу говорит,как она сможет любить ребенка от человека который причинил ей столько зла.Нана отвечает,что этот ребенок ни в чем не виноват.

Франсиско и Валеря в кровати.Валерия говорит,что если бы Бето тогда умер,и Паула была женой Франсиско,она была бы единственой его наследницей и, что если бы они избавились от Франсиско и Бето,то получили бы все.Франсико удивлен.

+1

83

83 серия

Чучо не согласен с отцом,и не хочет жить в доме Чемы.Лорна наоборот согласна и очень этого хочет.

Валерия говорит Чеме,что если Белинда хочет видеться с Пабло,она может это делать.Чема спрашивает Валерию когда свадьба с Франсиско"Окольцовывай его,пока еще что нибудь не случилось!"Валерия говорит ему,что это Пабло дал денег на покупку винограда Франсиско,а не Марсия.

Мигель удивлен появлением Паулы в своем доме,с планами остаться,так как ее сестра выгнала ее из дома Контрерасов.Паула говорит ему,что Марсия уже не нуждается в ней,но Паула собирается потопить ее.Они обнимаются.

Лулу и Данило говорят о свадьбе.

Хотя Франсиско и не нравится,что Валерия просила Пабло дать ему денег,но он понимает,что она сделала это из любви.Теперь ему нужно найти способ расплатиться с Пабло.

Марсия,обнаженная в простынях ждет Бето для небольшой страсти..

Мигель говорит Пауле,что ссориться с Марсией не входило в его планы.Он предлагает ей вернуться домой,но Паула говорит что у нее нет дома ,нет работы и нет ничего."Я думала ты обрадуешся,что я здесь.." говорита она,но Мигель отвечает "Твоя жизнь в этом поселке будет далека от той что была раньше.."

Белинда говорит Валерии"Здесь ты или нет мне все равно!"Валерия говорит,что с Пабло их связывает сейчас еще меньше чем раньше и Белинда может делать все что ей вздумается,сейчс ее крокодиловые слезы ее не растрогают."Ок" говорит Белинда и Валерия отвечает ей "Больше я не пролью не единой слезы.Все кончено.Я сожалею,что не сказала тебе этого раньше!"

Мауро растроен тем,что сейчас брак с Дани не даст ему легких денег.

Марсия и Пабло вместе,она жалуется ему,что все проишедшее с Паулой произошло по ее вине.

Чема уведомляет свою семью,что Ромуло,которого он знает больше 40 лет, и его внучка Лорна будут жить в доме.

Бето говорит отцу,что всегда предупреждал его насчет Марсии,но тот не хотел слушать.Потом он говорит,что помирился с Белиндой и Франсиско удивлен."Сынок..сынок ты что?" Бето говорит,что Белинда изменилась и Франсиско спрашивает,действительно ли он в это верит.

Чема рассказывает что Ромуло его старый товарищ и он хочет ему помочь.

Мауро угрожает Алексу,что отменит свадьбу с Дани.

Марсия говорит,что уйдет из дома и поселится в отеле.

Паула "готовит" еду Мигелю,и не смотря что все почти сгорело,Мигель говорит,что это лучше,чем он готовил себе сам а также просит ее немного прибраться в доме.

Чема говорит Белинде,что бы та сходила с Лорной за покупками,но она не хочет и говорит,что бы шла Валерия."С удовольствием" говорит Валерия,но Чема отвечает " твоя сестра сделает из нее человека"

Пабло говорит Марсии,что было глупо давать деньги Франсиско.Потом спрашивает Марсию,как она могла спать с Чемой,и она отвечает,что это тоже по вине ее больной сестры,которой надо было оплачивать счета в больнице.

Паула говорит Мигелю,что пойдет искать работу,что бы он не думал что она бесполезная.Она говорит,что была когд ато персональным тренером и Мигель отвечает,что здесь есть поблизости пара спотривных залов.

Валерия говорит Франсиско,что Белинда не обмолвилась и словом о том,что помирилась с Бето."Она изменилась для всех,кроме меня.." говорит Валерия,о том,что Белинда продолжает ненавидеть ее.

Белинда и Бето в машине.Белинда говорит,что ей надо принять(наркотики) и так же она предлагает Бето.

Хорхе говорит,что ему не понятен поступок Чемы с Ромуло и его внучкой,но Чема не собирается давать объяснения.

Лулу и Данило целуются и потом переходят к большему,но Лулу,травмированя в детстве своим братом и прежившая этот ужас говорит Данило "Нет нет отпусти меня!"

Франсиско и Валерия разговаривают.Валерия говорит,что потеряла Белинду навсегда.Франсиско говорит,что всему свое время и вспоминает свои отношения с сыном."Бето изменился."Они целуются.

Бето и Белинда приняли наркотики и целуются.

"Это не твоя вина.." говорит Лулу Данило."Когда я была девочкой,мой брат бил меня..и раздел..и положил свои руки на меня.." Лулу говорит,что произошло дальше,он сам может представить,и что сейчас она чувствует тревогу и ужас и бессилие и просит прощение у Данило.Данило говорит,что ей не за что извеняться."Мы уедем отсюда"

Марсия говорит Бето,что уходит из этого дома,"Мне надо изменить обстановку..мне необходит свежий воздух,что бы снова захотеть сюда врнуться" она замечает,что Бето принял наркотики." Ты что принял наркотики?" Бето становится серьезным.

Нана говорит,что Пати написала письмо падре,где она говорит,что ждет ребенка от Херардо.Лулу говорит,как она сможет любить ребенка от человека который причинил ей столько зла.Нана отвечает,что этот ребенок ни в чем не виноват.

Франсиско и Валеря в кровати.Валерия говорит,что если бы Бето тогда умер,и Паула была женой Франсиско,она была бы единственой его наследницей и, что если бы они избавились от Франсиско и Бето,то получили бы все.Франсико удивлен.

+1

84

84 серия

Франсиско думает о том,что сказала Валерия(о плане сестер Эрнандес) и пологает,что это Херардо выстрелил в Бето ,а не Марсия.Валерия говорит,что скорее всего Марсия его наняла.

Бето отрицает Марсии,что он принял наркотики.

Франсиско и Валерия думают,что Паула и Марсия способны на большее.Он спрашивает Валерию,хочет ли она выйти за него,и если да,то кольцо все еще ждет ее.Валерия отвечает,что да,она хочет,и что в этот раз она устроит большой праздник.

Нана рассказывает Лулу,что Исмаель предложил ей выйти за него,но она не может этого сделать,потому что чувствует себя грязной из за того,что у нее было с Чемой.

Ромуло и Лорна поселяются в доме Чемы."Надеюсь вам понравятся комнаты." И просит Белинду пойти с Лорной за покупками.

Валерия и Лулу и спорзале и Валерия рассказывает Лулу о планах Марсии и Паулы.

Марсия приходит к Франсиско и Бетокоторые завтракают,и говорит,что уходит из дома,но с большим желанием вернется.Намекает на то,что хотела бы увидиться с Бето.Франсиско подозрительно смотрит на них.

Паула пытается прибрать в доме,но берет сумку и уходит.

Пабло говорит Мигелю,что остается в поселке,кроме Валерии у него есть и другие незаконченые дела с Чемой.Он предлагает ему стать управляющим ранчо,которое он купил у Зорайды.

Марсия отшучивается перед падре,что Паулы выздоровела благодаря молитвам и чуду,но предупреждает его,что бы все сказаное на исповеди оставалось тайной.

Ромуло говорит Лорне,что сейчас они будут жить как миллионеры.

Пабло спрашивает почему Белинда ненавидит Валерию,и она отвечает,что ценит ее,но она всегда винит Чему и не признает своих ошибок.

Мигель говорит Чеме,что Паула живет у него.

Валерия говорит,что очень странно,что Чема позволил Ромуло и его внучке жить вдоме.Лулу соглашается и говорит,что еще страннее,что его крестный(отец Лорны) не живет с ними.Валерия говорит,что прошлое ее отца сплошные тайны.

Паула плачется Зорайде,чтоМарсия выгнала ее из дома,но та ей не верит.

У Бето нет другого выхода как признаться отцу и Хавьеру,что он спал с Марсией. Он оправдывается-" Я мужчина,а она такая классная.."

Падре спарашивает Марсию"Счастлива ли ты? Сомневаюсь" и Марсия остается задумчиваой.

В спортзале Паула и Валерия ругаются,Валерия называет ее шлюхой и убийцей,а Паула оправдывается,что она пришла искать работу.Валерия хватаеи ее и тянет к выходу со словами " Сейчас я покажу тебе дорогу,куда ты можешь пойти поискать работу!"

Белинда говорит Пабло,что согласна жить в его новом доме.

Бето старается извенятся перед отцом из за Марсии,но Франсиско в ярости.

Ромуло говорит Чеме,что Эльвира не умерла.Чема говорит,чтоона же покончила с собой,но Ромуло отвечает,что она выжила и искала его.

Пабло выясняет,что цена за ранчо Зорайды очень высока,но она говорит,что если он не хочет,она найдет другого покупателя.

Белинда удивлена с какой наглостью Лорна пользуется ее вещами.Она говорит ей об этом,но Лорна делает вид что ничего не произошло.

Марсия и Паула в отеле,Паула рассказывает ей что пришла устраиваться на работу в спортзал.

Ромуло говорит,что у Эльвиры от него есть сын.

Франсиско говорит Валерии,что Марсия ушла из дома и не хочет отдать ему 10 % своих земель.

Зорайда говорит Пабло,что едет в Лас Вегас ,что бы пожениться с Чемой.Пабло предупреждает ее на счет Чемы,но Зорайда говорит,что родилась не вчера и знает что делает.

Валерия говорит Франсиско "Если Марсия ведет грязные игры,то тебе стоит вести себя также!"

+1

85

85 серия

Валерия говорит Франсиско,что Патти ждет ребенка от Херардо.Франсиско не знает,что ей ответить.

Валерия и Ромуло разговаривают в доме.Валерия говорит,что сожелеет о смерти его жены и спрашивает про своего отца.Ромуло совершает"ошибку" и говорит,что знает Веласкесов очень давно,когда он и Чало были еще детьми.Валерия спрашивает,что у нее общего может быть с этой семьей и Ромуло быстро говорит,что имел ввиду Сан Роман,и ссылается на свой возраст и забывчивость.

Франсиско говорит с Пабло.Он обещает ему выплатить долг уже на следующей неделе,и что его адвокат с ним свяжется.Пабло говорит,что если это все,то Франсиско может идти,потому что у него нет желания видиться с ним.Они касаются темы Валерии.Пабло говорит,что он отдалился от нее,но не потому что Франсиско этого хочет,а потому что Валерия его попросила.Франсиско просит его оставить Валерию в покое.Пабло прерывает его и спрашивает "А если нет,то что тогда? Что ты мне сделаешь?Ударишь? Убьешь меня? Я не боюсь тебя Франсиско.!"Франсиско приближается к нему и говорит,что думал,что он хороший человек,но он поддался на интриги и дешевые хитрости,и Франсиско рекомендует ему одуматься.

Белинда и Бето в парке,где собираются все наркоманы.Она предлагает ему наркотик.Бето говорит,что не хочет возвращаться к этому,потому что это совсем не так безобидно,как кажется.Но потом он сдается и они оба принимают наркотик.

Когда Бето возвращается домой,Франсиско читает газету.Бето старается делать серьезное лицо и поднимается наверх.Но у него это получается с трудом.Франсиско спрашивает,выпил ли он? Бето смеется и отвечает,что не притрагивался к выпивке.И тогда обеспокоеный Франсиско спрашивает,не принял ли он наркотики,и Бето отвечает "Нее па..как ты мог подумать.."

На следующий день Валерия и Лулу в офисе сыщика и Валерия говорит,что бы он нашел информацию про семью Веласкес и одного из них по имени Чало,а так же продолжил расследование по делу ее отца.

Мариана и Хорхе беседуют о Исмаеле,и Хорхе убеждает ее,что Исмаель достойный мужчина и она должна согласиться выйти за него.

Бето говорит Франсиско и Хавьру,что принял наркотик,но не собирается делать это снова,потому что это было ужасно и он не хочет возвращаться к этим временам.Франсиско с непроницаемым лицом отвечает,что будет построже с ним и он потерял все доверие в нем и запрещает ему видиться с Белиндой.

Марсия и Чема завтракают вместе.Марсия говорит,что все еще является владелицей 10 % земель Контрерасов.Чема отвечает,что когда он завладеет ранчо,то выкупит у нее эти 10 % за хорошие деньги.Марсия говорит,что не стоит ссориться из за денег,сейчас им обоим выгодно быть друзьями.

Валерия приходит в дом Франсиско и говорит,что была в городе и если все пройдет хорошо,то у ее отца будут серьезные проблемы и очень скоро.Но Франсиско отвечает,что его это мало сейчас интересует,его беспокоит Бето,который пришел вчера вечером и был на наркотиках,которые ему дала Белинда.Валерия удивляется и говорит,что Белинда иногда принимает это,Франсиско отвечает,что уже запретил Бето видиться с ней.Валерия пытается защитить Белинду,но Франсиско просит ее не делать этого,ипотому что есть только один выход,привести ее сюда и спросить у них с Бето,правда это или нет.

Мигель рассказывает Пабло,что его кум и его внучка живут в доме Сан Роман.Пабло удивлен,потому что Чема не из тех людей,кто совершает такие поступки.Он предлагает Мигелю деньги,что бы выяснить,чем Ромуло шантажирует Чему.

В доме Сан Роман все ждут от Белинды правды.Она как всегда все отрицает и говорит,что Бето все придумал. Бето говорит ей,что первый шаг к тому что бы ей помогли -она должна признать что у нее есть проблема с наркотиками.Белинда говорит,что у нее нет никакой проблемы.Валерия говорит,что ей нужна професиональная помощь,но Белинда против.Белинда говорит,что
это все придумал Франсиско,что бы отомстить ей.Франсиско отвечает,что ей нужно лечиться.Валерия говорит,что она ,как ее мать ,обязана защитить ее от этого и сделает это.Белинда кричит,что она не ее мать и что она говорила ей уже об этом.Валерия беспокоится и говорит,хочет она этого или нет,ей придется считаться с ней.

spanic.sitecity.ru

+1

86

86 серия

"Разговор окончен! говорит Валерия,расстроеная поведением Белинды.Она обвиняет Чему в том,что слишком много позволил ей и конечно же винит себя.

Тем временем,в саду,Лорна спрашивает Ромуло,что за скандал в доме и связано ли это как то с тем,что они живут в доме.

Валерия быскивает комнату Белинды и находит пакетик с таблетками."Что это?"-"Сладости!" отвечает Белинда."Есть еще?" спрашивает Валерия и дает Белинде пощечину.

Франсиско говорит Бето держаться подальше от Белинды.

Мигель расспаршивает Чучо,отца Лорны,почему тот,как Ромуло и Лорна не пошел жить в дом Чемы и Чучо отвечает,что не привык получать такие подарки,а зарабатывать на все сам.

Зорайда говорит,что вернулась к Чеме,но Марсия отвечает,что нужен плохой вкус,что бы быть с таким человеком как Чема.

Белинда возвращает пощечину Валерии,и та в свою очередь дает ей еще две."Я не позволю тебе поднимать на меня руку! Я-твоя мать"

Пабло говорит Исмаелю,что через две недели ранчо Домингесов будет его.

Валерия говорит Чеме,что нашла в комнате Белинды наркотики.Чема дает ей пощечину.Он спрашивает,где она их взяла и Белинда говорит,что ей подарили. Валерия говорит,что Белинду нужно положить в специальную клинику,на что Белинда отвечает,что это Валерию на до запереть в сумашедшем доме.

Бето говорит Алексу,что Белинда плохо вела себя из за наркотиков,но Алекс возражает и говорит,что она сама по себе плохая.

Мигеь приходит к заключению,что Чучо что то скрывает.

Чема говорит,что он умывает руки от проблем Белинды с наркотиками,и Белинда говорит что ее не могут заставить идти в клинику.Валерия говорит "Или ты идешь в клинику или убирайся из дома!"
Валерия говорит,что бы Чема отменил кредитки Белинды,но тот напоминает ей,что у Белинды есть другой богатый папочка.

Белинда снова пытается манипулировать Валерией,заявляя ей,что она жестокая и бессердечная,и это по ее вине Белинде придется работать на панели что бы содержатть себя.

Валерия звонит Пабло и предупреждает его,что Белинда принимает наркотики и говорит ему,что если он даст ей денег,то он труп.

Данило говорит,что его мать приезжает из Майами и ей негде жить.Лулу говорит,что она может жить с ней и Наной,но Данило говорит,что его мать немного особенная.

"Сейчас я ухожу,и ты должно быть очень довольна?" спрашивает Белинда Валерию.Валерия отвечает,что все что она делает это для ее же блага."Почему бы тебе не принять Лорну? Она больше похожа на дочь,которую ты всегда хотела."Но Валерия отвечает "Дочь которую мне послал Бог,эта та которую я люблю".Но Белинда окончательно разбивает Валерии сердце."Почему бы тебе не думать,что ты сделала аборт,потому что с этого момента я мертва для тебя!"
Валерия говорит Белинде,что если когда то ей понадобится помощь,то она знает куда пойти.Белинда отвечает,что Валерия состарится ожидая ее."Если ты сама себе не хочешь помочь,никто не в силах этого сделать"

Белинда уходит из дома,но перед этим оставляет сувенир для Лорны-дает ей пощечину.

Марсия шантажирует доктора,который помогал ей раньше фальсифицировать анализы Паулы,и просит его дать ей что то,что бы могло убить человека без видимых следов,как инфаркт например,что бы никто не стал подозревать.Доктор не хочет,но Марсия говорит,что хоть они связаны по рукам ,но это позволит ей рассказать всю правду о нем.

Когда Белинда приходит к Пабло,он отказывается дать ей денег и просит пойти с ним в клинику.Белинда говоритчто она не наркоманка,но Пабло говорит,что когда она согласится лечь в клинику,он дасть ей все что она захочет."Ты идиот! Ни на что не годный!" оскорбляет его Белинда.Пабло понимает,что Белинде от него нужны только деньги.Белинда говорит ему,что он бросил ее много лет назад.Пабло отвечает,что оскорбляя его она ничего не добется.

Франсиско говорит Валерии,что будет поддерживать Валерию с этой ситуацией с Белиндой и ей нужно быть твердой с ней.

Ромуло предупреждает Лорну,что бы даже не прикасалась к наркотикам.Она отвечает,что лучше она будет налаживать отношения с Хорхе.

Франсиско возвращает кольцо Валерии и она говорит,что больше никогда не снимет его.Франсиско говорит,что сначала надо решить проблему с Белиндой ,а потом уже заняться свадьбой.Валерия просит его заняться делами ранчо,что бы ее отец не смог прибрать его к рукам.

Хорхе говорит отцу,что лучше не проявлять синтементов ни с кем,оставаться хладнокровным и расчетливым,потому что проявление чувств ни к чему хорошему его не привели,и что в конце концов он бы хотел стать таким как Чема.

+1

87

87 серия

Крокодиловые слезы Белинды не убеждают Пабло и он отказывается дать ей денег,она обращается к Бето,но от тоже ей отказывает,предлогая вместо этого лечь в реабилитационный центр.

Хохе понимает,что он привлекает Лорну,но он быстро понимает также,что деньги ее привлекают больше.

Белинда в машине,ожидает Даниелу,что б та оплатила ее завтрак.Белинда пытается снова манипулировать Дани,что бы та дала ей хоть доллар и показала,что действительно простила ее и они снова подруги.

Исмаель просит Чему оставить наконец Нану в покое.

В спортзале,Валерия и Марсия снова ругаются.Валерия ударяет ее по щеке.Но вместо того,что бы разозлиться,Марсия заявляет,что сделает их жизнь с Франсиско невыносимой.Валерия снова дает ей пощечину и Марсия отвечает,что Валерия столько раз уже ее била,что ее пощечины ей начинают нравится.

Прибывает донья Ольга,мать Данило,и сразу же начинает критиковать Лулу и ее вес.

Валерия видит Белинду в спортзале,которая пришла устроить ей скандал,за то,что та уговорила Дани не давать Белинде ни сента.

Белинда зла на Дани из за того,что та не дала ей денег и рассказывает ей что видела Мауро и Алекса целующимися и что Мауро женится на ней только из за денег.Дани не верит не единому слову и уходит,оставляя Белинду одну.

Марсия пытается помириться с Паулой но безуспешно.Белинда видит это и просит денег уже у нее,Марсия не видит причины отказать.

Белинда сразу же покупает наркотики.

Валерия спрашивает Ромуло,как хорошо он знает ее отца и почему такие хорошие друзья не поддерживали так долго связь

+1

88

88 серия

Белинда теряет сознание у машины,ее видит Франсиско и везет в больницу.

Бето приходит в дом Сан Роман,что бы увидиться с Белиндой,но встречается с Лорной и та решает положить на него глаз.

Валерия узнает,что произошло с Белиндой и спешит в больницу.

Нана соглашается выйти за Исмаеля.

У Белинды происходит остановка сердца,но ей удается выжить.

Лорна знакомится с Алексом и Мауро.

Очнувшись,Белинда винит во всем проишедшем Валерию.

+1

89

89 серия.

Зорайда говорит Алексу,что для нее останется все по прежнему,не смотря на то,кто больше нравится Алексу-мальчики или девочки.

Валерия просит Белинду согласится на помощь.Белинда соглашается идти в реабилитационный центр.Она спрашивает у Валерии,что произошло,и кто вез ее на машине,и Валерия отвечает,что это был Франсиско,что он нашел ее на дороге и привез в больницу.Белинда говорит,что обязана Франсиско жизнью.

Исмаель говорит Пабло,что бы тот поблагодарил Франсиско,за то,что он спас его дочь,но Пабло не делает этого.

Валерия хочет остаться с Белиндой,но та просит ее уйти и оставить ее одну.

Алекс говорит матери,что ему неудобно обсуждать с ней то,что ему нравятся мальчики или девочки.

Пабло предлагает Валерии оплатить клинику для Белинды,но Валерия говорит,что не надо.

Хорхе сообщает отцу,что Белинде уже лучше.Чема отвечает,что никогда бы не подумал,что Белинда такая дура,что бы подсесть на наркотики.

В спортзале,Лулу говорит Марсии,что бы та убиралась из поселка.Они ругаются и Марсии не нравится,что говорит о ней Лулу.

Валерия хочет заботиться о Белинде,но та просит не трогать ее.Она ясно дает ей понять,что то,что она идет в клинику не значит,что их отношения изменятся."Я никогда не смогу полюбить тебя!" Валерия остается грустной.

Франсиско говорит,что невыносит,как Белинда разговаривает с Валерией.

Лулу говорит,что Марсии необходима липоксация мозга и души,и что если она враг Валерии,то и ее враг тоже.Марсия отвечает " Отлично.Потом не жалуйся"

Данило дает приглашение на их с Лулу свадьбу Пабло.

Валерия спрашивает,кто дал ей денег на наркотики.Белинда говорит,что никто,что у нее было немного сбереженных."Тебе помог Пабло?"Белинда отрицает и говорит,что он даже не позволил остаться в его номере и ей пришлось ночевать в машине.

Лулу возвращается домой из спортзала.Дома Нана за нее волнуется,что ее так долго нет.

Бето приходит навестить Белинду в больнице.

Валерии хочется остаться с Белиндой,но Франсиско говорит,что лучше не стоит,потому что в реабилитационной клинике ей не будут давать с ней ни видиться не по телефону говорить.

Бето говорит Белинде,что через пару месяцев для нее это станет лишь плохим воспоминанием.Белинда говорит,что не может любить Валерию,что что то внутри ее не позваляет ей любить ее.

В голове у Марсии тысячи плохих мыслей.Она сидит в машине и видит проходящую Лулу.Марсия давит на газ и на полной скорости сбивает Лулу.Она со взглядом полным отчаяния падает на машину и жизнь ее покидает.Что бы быть увереной в том,что Лулу действительно умерла,Марсия еще раз проезжает по ее телу.

Хорхе заходит в дом Лулу,что бы победать с Исмаелем и Наной,а также познакомиться с Ольгой.Они ждут Лулу,и Нана уже собирается накрывать на стол,когда звонит телефон и Нана замирает в шоке."Нет..этого не может быть..это ошибка.."

Паула говорит Мигелю,что он ни на что не годен,тот дает ей пощечину и она в шоке "Как ты посмел?!"

Чема упрекает Белинду в том ,что она натворила.Но она говорит ему,что чувствовала себя очень плохо,чуть не умерла,а он даже не пришел к ней.

Алисия,крестная Андреса,страдает от сильный болей,присмерти.

Нана звонит Валерии,"Трагедия..произошла...сбили Лулу..приходи сюда..приходи сюда.."

+1

90

90 серия

"Позвонили из морга.."говорит Нана по телефону Валерии
"Ой, Нана не говори мне это.."отвечает Валерия со слезами на глазах."Убили Лулу..ее убили.." Франсиско в шоке.Нана просит Валерию поскорее приезжать,Данило очень страдает.
"Хоть бы это не было правдой..."повторяет Валерия."Хоть бы это была не она"
Паула говорит Мигелю,что многое о нем знает,и его беспокоят ее угрозы.Он говорит,что позволил ей остаться всего на пару дней.Паула принимает это,как оскарбление и называет Мигеля ничтожеством и трусом.
Валерия говорит Франсиско,что Лулу ее лучшая подруга и почти сестра.
Белинда говорит Чеме,что ей обидно,что она доставила ему столько хлопот.Чема успокаивает ее и говорит,что если бы с ней что то случилось,он бы сошел с ума.Они обнимаются.
По дороге в больницу Алисия терпит сильные боли.
Выходя из комнаты Белинды,Чема снова сталкивается с Бето и обвиняет его в произошедшем с Белиндой.Бето называет его " несчастный старикашка" Чеме это совсем не нравится и он обещает,что у них еще будет время поговорить.
Марсия привозит машину к механику и требует починить ее как можно быстрее.Механик отвечает,что сегодня воскресение,и требует за ремонт двойную цену,Марсия отвечает,что заплатит тройную цену,если он все починит и забудет,что она была здесь.Механик спрашивает,сбила ли она кого то и Марсия отвечает "Я сбила слона,и хозяин цырка в ярости!"
"Да это она.." говорит Валерия со слезами,опознав тело Лулу в морге."Моя бедная Лулу..о Господи,дай мне сил выдержать все это..Отдыхай ми корасон,ты сейчас на небесах ,рядом с Господом." Валерия плачет без остановки,Франсиско пытается ее успокоить,но она слишком растроена.
"Это ведь была не она? Не моя Лулу?" спрашивает Данило,когда приходят Валерия и Франсиско,но когда слышит,как Валерия говорит ,что это была она у Данило начинается истеика.
Бето не нравится отношение Белинды к смерти Лулу,и ее слова "Мне все равно,мертвая она или живая!"Он в шоке,услышав эту новость от отца.
Чему очень напрягает присутствие Ромуло,который не хочет понимать,что вскоре Чема женится и приведет в дом новую хозяйку,которой не понравится терпеть в доме его и его внучку.Ромуло настаивает,что бы его внучка осталась в доме и принадлежала их кругу,общалась с их друзьями.
Пабло разговаривает со своим помощником в Чикаго и просит найти Андреса,что бы сказать ему что Алисия очень больна и он должен вернуться на ранчо.
Паула звонит Марсии и говорит,что согласна на ее условия и хочет вернуться жить в дом.Но Марсия отвечает,что сейчас она в городе и очень занята.
Белинда говорит Бето,что бы он шел к остальным,но тот предпочитает остаться с ней.Он говорит ей,что она не способна никого любить(из за ее слов о смерти Лулу),но Белинда отвечает,"Ты особенный,и между нами происходит что то особенное,очень особенное" -"Мне очень жаль тебя Белинда,ты никогда не изменишся."
Чема говорит Ромуло,что ему нужен покой,а его внучка вульгарная и он должен привести ее в порядок и послать в коллежд за свой счет.Чема говорит,что Ромуло утомляет его.
Исмаель идет к падре Амадо и говорит,что у него дурные вести.Когда он рассказывает о смерти Лулу,падре в шоке.
Пабло приходит проведать Белинду,но она не хочет его видеть и злится из за того что он оставил ее спать в машине и винит его во всем.Она говорит,что уже не уверена,хочет ли иметь его фамилию.Пабло говорит,что бы она не беспокоилась,всем занимаются адвокаты и они еще поговорят,когда ее выпишут из клиники.
Андрес спрашивает Пабло,что с его крестной и он отвечает,что у нее рак.
Данило в отчаянии." Быть с Лулу было моей мечтой..и это закончилось.."
Мигель видется с Марсией в городе и говорит,что не может больше терпеть Паулу,и что Марсия должна помочь ему с Пабло,ведь они так дружны.
Лорна такая же невыносимая,как и ее дедушка.Она хочет обратить на себя внимание Хорхе,который в данный момнт собирается на похороны.
Валерия не хочет идти домой отдыхать,она остается в доме Лулу.Данило говорит падре,что никогда не сможет смириться с этим "Почему не убивают плохих людей?"Он говорит,что не верит в божественное провосудие.
Мигель рассказывает Марсии,что Пабло купил ранчо и предложил ему быть там управляющим,и он намного богаче Контрераса."Будет жаль,если ты это потеряешь,Марсия" Марсия отвечает,что она это не собирается терять.
Эльвира,женщина у которой была когда то связь с Чемой,говорит Биби,жене своего сына Орасио,что он плохой муж.
Андреас с крестной в больнице.
Валерия говорит Хорхе " Это уже слишком.."Он отвечает,что Валерия всегда была сильной и сможет пережить и это,на что Валерия отвечает "У всего есть предел Хорхе.."

+1

91

91 серия

Биби,прощается с Эльвирой,и уезжает на виноградники,где по ее словам у не остались хорошие друзья.

Эльвира сожалеет,что ее сын Орасио такой же мерзавец,как и его отец,который,как она ждет,после смерти будет гореть в аду.

Белинда предупреждает Бето насчет его дружбы с Алексом,что возможно он хочет от Бето не только дружбы.Бето отвечает,что Алекс уважает его ,а он уважает его за то,какой он есть."Ты думаешь геи хотят быть со всеми мужчинами?или ты готова переспать с любым?"Белинда отвечает,что нет и Бето говорит "Ну вот и они также.."

Похороны Лулу.Нана говорит,что после смерти Лулу она осталась без дома,и Исмаель отвечает,что посли их свадьбы он заберет ее к себе.Падре Амадо говорит "Мои мессы теперь не будут такими,как раньше,никто не шутил со мной,как это делала Лулу."Совершенно разбитая Валерия говорит Франсиско,что после всего проишедшего за последние дни у нее больше не осталось сил.Мать Данило предлагает ему уехать с ней в Северную Каролину и он соглашается.

Врач,дает Марсии лекарство,которое повышает давление,но Марсия просит дать ей что то,что бы дало летальный исход.Но врач отвечает "Сожелею сеньора,это все что у меня есть,и не думайте меня шантажировать,потому что я записываю все наши беседы на пленку,и есливы меня сдадите полиции,то мы будет отвечать вместе!"

Андреас очень переживает из за состояния крестной и Пабло предлагает ему остаться в поселке и помогать ему на новом ранчо.

Лорна продолжает навязывать себя друзьм Белинды-Алексу и Дани.Она приходит навестить их и Алекс говорит ей "Я не выношу тебя, ты не интересуешь меня ни для чего, ты мне не нравишся, даже как подруга! И Дани тебя тоже непериваривает!"

Валерия идет в больницу проведать Белинду,там она застает Пабло,который говорит,что Белинда его оскарбляла.Белинда начинает делать презрительные комментарии относительно смерти Лулу и Валерия гневно отвечает"Если произнесешь еще слово о Лулу,я отрежу тебе язык!"

Зорайда говорит Дани,что Алекс гей."Он не сказал мне это прямо,но я поняла,но ты ничего не говори ему Дани!"Даниела -"Значит и Мауро тоже..?"-Зорайда -"Нет милая,одно дело,что мой Алексито был бы геем,но что бы у него был такой плохой вкус?!!"

Ольга просит прощения у Наны и говорит,что не хорошо обходилась с Лулу,но никогда не желала ей ничего плохого.

Мигель увольняется от дона Чемы и говорит,что нашел другую работу в городе.

Валерия приходит домой,когда Чема говорт с Мигелем."Ты была на похоронах этой своей подруги? Скажи мне дочка,сколько гробов понадобилось,что похоронить эту толстуху?"-"Не смей произносить не единого слова о ней!Не то клянусь ты пожелеешь!"

Валерия закрылась в своей комнате и плачет."Ай,virgencita de Guadalupe,позаботься о моей Лулу,береги ее."Она вспоминает моменты их дружбы.

Хорхе переживает после смерти Лулу,когда приходит Марсия с бутылкой текилы.

Валерия неожиданно узнает,что приехала ее подруга,с которой они не виделись 15 лет."Биби,ты приехала в такой не подходящий момент!Мне столько тебе надо рассказать!"

+1

92

92 серия

Валерия открывает свое сердце Биби,рассказывает ей абсолютно все,что произошло в ее жизни и что произошло недавно.И самое лучшее,что Биби могла сделать,это не только выслушаь ее,но и поддержать Валерию своим присутствием и объятиями.

"Я гей,нравится вам это или нет и мне все равно,примите вы меня или нет" говорит Алекс Даниеле и Мауро.

Валерия получает звонок от детектива и решает выяснить все на месте.Она подозревает,что Гонсало Веласкес и дон Чема может быть одним человеком,который женился на Эльвире.Для того,что бы выяснить это,Валерия решает показать детективу фото Чемы,и идет к Морелии,которая хорошо знает Гонсало.Выяснив это,Валерия надеется,что это станет большим ударом для Чемы.

Франсиско навещает Белинду и старается прояснить все между ними,но Белинда говорит,что ей будет лучше,если он и Валерия не будут вместе.

Паула знакомится с Биби и узнает,что они с Валерией лучшие подруги.

Валерия и Марсия снова ругаются,и как обычно Марсия не упускает возможности посмеяться над смертью Лулу,а Валерия в свою очередь заканчивает их ссору,тем,что хватает Марсию за волосы.

Зорайда довольна,что наконец ее сын признался,что он гей,но Даниела задумчивая,она сомневается начет Мауро и думает,что между ним и Алексом что то было.

Данило уезжает со своей матерью в Северную Каролину.

Бето и Франсиско в больнице обсуждают поведение Белинды,когда приходит Чема и злится на Бето.Он обвиняет его во всем,что случилось с Белиндой и Франсиско вынужден защищать сына.Их ссора разростается и Франсиско выходит их себя и ударяет Чему в лицо,когда тот пытается ударить его первым.Чема в ярости вынужден отступить и прежде чем уйти,он говорит,что отныне между ними обоими настоящая война.

Ромуло узнает,что Мигель пытается выяснить прошлое Чемы.

Паула приходит в отель к Марсии,что бы жить с ней.Но Марсия дает ей ясно понять,что из за Паулы,Мигель ее шатажирует,и знает,что Марсия заинтересована только в деньгах Пабло.

Белинда старается доказать Чеме,что это ее вина в том,что у нее проблемы с наркотиками,а не Бето,но Чема в ярости не хочет слушать и обвиняет во всем Бето и говорит Белинде,что Франсиско его ударил.

+1

93

93 серия

Валерия пытается убедить Биби в том,что нужно достать доказательства против Чемы и позаботиться что бы он заплатил за все.

Даниела говорит Лорне,что Алекс гей.

Исмаель признается Нане,что Пабло купил ранчо Зорайды и что они с ней могут жить там.Но Нана не соглашается из за Валерии.

Марсия пытается успокоить Паулу и приглашает ее на прогулку на яхте.

Белинда убегает из больницы и приходит туда,где она обычно достает наркотики.

Биби знакомится с Франсиско.

Биби,Валерия и Франсиско обедают,когда Валерия получает звонок от Белинды.Она понимает,что та сбежала из больницы и они все отправляются на ее поиски.

Мигель рассказывает Пабло,что Чема выясняет подробности про Хесуса(сына Ромуло)

Валерия и Франсиско находят Белинду,принявшую наркотики,которая в очередной раз начинает оскорблять Валерию.

Алисия,крестная Андреаса, умирает.

Чема просит Хесуса уговорить Ромуло оставить его дом.

Даниела подозревает Мауро и говорит,что Белинда ей рассказывала,что видела его целующимся с Алексом,но Мауро нервничает и все отрицает,ссылаясь на постоянную ложь Белинды.

Марсия цинично и с насмешкой рассказывает падре на исповеди,как она убила Лулу и падре просит ее уйти.

+1

94

94 серия

Дон Чема приветствует Биби,которую не видел 15 лет.Он говорит,что Биби,как хорошее вино,со временем становится только лучше.Он ворчит,что так долго они не виделись друг с другом,на что Биби отвечает "У меня время пролетело так,что я и не заметила.."

Франсиско говорит Хавьеру,что ситуация с Белиндой приводит его в отчаяние и,что эта девчонка опасна.

Приняв наркотик,Белинда обвиняет Чему,в том,что с ней происходит.

Франсиско говорит Хавьеру,что очень сожалеет об уходе Данило,который не только является превосходным рабочим, но и превосходным другом.Хавьер предлагает найти Исмаеля,что бы взять его на место Данило.

Бето прощается с Данило,они говорят друг другу,что будут скучать."Я не прощаюсь,я говорю до свидания..!" говорит Данило.

Франсиско старается успокаивать Валерию, говоря ей, что все наладится с Белидой, если она перестанет убегать. " У меня не будет и секунды покоя.. ", говорит Валерия Франсиско.

Чема принимает таблетки,но его головная боль не проходит.

Лорна показывает свое плохое поведение,общаясь в Биби в первый же день их знакомства.Приходит Валерия и просит Биби подняться с ней в спальню.

Марсия говорит Пауле,что взяла в прокат лодку,что бы их прогулка была более приятной.Паула отвечает,что надеется ,что это яхта,так как ей не хочется погибнуть.

Валерия рассказывает Биби о том,что у нее произошло.Биби успокаивает ее,и говорит,что после бури всегда наступает спокойствие,на что Валерия отвечает,что в ее случае,после бури наступает еще одна,более сильная..

Лорна с каждым днем становится все более невыносимой,и постоянно достает своим присутствием Белинду.

В один солнечный день Марсия и Паула отправляются на прогулке на лодке.Паула очень довольна и говорит " Я счастлива!Это жизнь ,которую мы заслуживаем!"В ответ,Марсия останавливает лодку.
"Сегодня твой день Паула.Я позабочусь,что бы твои мечты осуществились."И хладнокровная Марсия собирается положить конц жизни своей сестры выстрелом,прямо в лоб..Так наступил конец Паулы..Марсия убила собственную сестру.
Паула падает внутрь лодки.Марсия разговаривает с уже мертвой сестрой,словно та еще может услышать ее. " Ты меня довела!Никто мне не угрожает...почему ты не послушалась?Ты не оставила мне другого выхода.." Марсия оплакивает смерть своей сестры,убийство которой сама же и совершила.Она обнимает ее и закрывает ей глаза.Словно таким образом,она может вернуть ее,словно сожалеет о своем поступке,не подумав,что не сможет так спокойно пережить смерть своей единственной сестры.

Андреас говорит Пабло,что согласен работать с ним.Пабло отвечает,что на фабрике есть пару ребят с которыми он мог бы подружиться.

Биби поселилась в комнате при виниатерии.Валерия спрашивает ее,что она думает о Франсиско.Биби отвечает "Он замечательный!" При этом ее глаза застветились особым светом.

Марсия разговаривает с трупом своей сестры " Сейчас ты станешь истинной русалкой.." и она сбрасывает в озеро труп Паулы,обвязав ее ноги цепями,что бы тело не всплыло и не раскрыло ее преступление,целью котрого было любой ценой стать милионершей,не жалеея никого на своем пути.

Падре Амадо сильно беспокоят секреты Марсии,и он не знает что с этим делать,он не може позволить ей продолжать..но не знает,как остановить это.

Биби говорит Валерии,что иметь такого мужчину,как Франсиско-это все равно,что выйграть в лотерею.Валерия не может подобрать слова,что бы описать Франсиско,его красоту,нежность..Она говорит Биби,что они собираются поженится,после того,как проблема с Белиндой разрешиться,но дату еще не назначили.

Хавьер советует Франсиско подождать пока Белинда выйдет из клиники,что бы посмотреть как у них с Бето пойдут дела,что бы знать что делать.

Дани примеряет свое свадебное платье.

Алекс предупреждает Мауро,что тот будет платить за себя,а кредитки что он даст ему - это для Дани.

Валерия говорит Биби,что не хочет никаких отношений с Пабло.Биби возражает,он ведь отец ее дочери.Валерия отвечает,что ее сердце и ее чувтства принадлежат только Франсиско.

Пабло говорит Хесусу,что его семье грозит опасность,Чема наверняка постарается от них избавиться.Пабло предлагает позаботиться о них,пока еще не поздно.

Валерия признается Франсиско,что почти уверена,что ее отца не зовут Хосе Мария Сан Роман.

Чема и Белинда страдают от головной боли,Чема говорит,что Белинда хотя бы знает причину своей боли-наркотики,но что с ним?

Нана обвиняет Чему,из за которого Белинда превратилась в "неустойчиво эмоциональную ",Чема отвечает ей,что у него болит голова.

Лорна говорит Белинде,что бы она поговорила с ней,потому что ей больше не с кем говорить все равно,на что Белинда отвечает,что у нее есть телефон.

Мигель звонит Марсии,что бы сказать,что он больше не работает на Чему и что ей придется самой разбираться со своей сестрой.Марсия отвечает,что Паула ушла,"Она ушла на автовокзал,я думаю,что потеряла ее навсегда."Мигель удивлен.

Валерия говорит Франсиско,что хочет найти первую жену ее отца,что Чема преступник,который испортил жизнь ее матери,и что он еще заплатит за это.

Лорна говорит Белинде,что бы та оставила Бето.

Пабло прости Хесуса назвать истинное имя Чемы,но Хесус отвечает,что они поговорят об это позже.

"Это ранчо теперь твое" говорит Зорайда,передавая документы Пабло.Она говорит ,что ей было жалко продавать его,Пабло просит Зорайду,что бы Алекс взял Андреса работать на фабрику.

Франсиско спрашивает Бето,любит ли он Белинду.Он отвечает,что да. "Между нами есть химия..что то особенное"Франсиско говорит "Стоит ли усложнять себе жизнь,из за кого то,кто этого не достоин?"

+1

95

95 серия

Мигель говорит Чеме,что работает на Пабло,не не вдается в детали.
Исмаель говорит с Франсиско,на счет того,что Хавьер пригоасил его занять должность администратора ранчо.Исмаель очень лаконичен,и сразу говорит,что ведет переговоры с Пабло,который предложил ему работу,но в конце концов проговаривается,что Пабло купил ранчо Домингесов.

Пабло говорит Андресу,что бы тот представился Алексу.

Еще до продажи ранчо Пабло,Зорайда думает,что если бы знала о том что он отец Белинды,то наверное бы не сделала это.

Андреас приходит к Алексу и между ними возникает симпатия.Алекс представляет Андреса,как своего нового друга.

Валерия оставляет Белинду в клинике,и Белинда не хочет быть там,и еще меньше она хочет подчиняться правилам этого места.Она делит комнату с девушкой по имени Эми,которая ,как оказалась находится в состоянии кататонии (не реагирует).

Хорхе продолжает видеться с Марсией.Она предлагает Хорхе,увеличить дозу капель Чеме,которые она взяла у доктора.
По крайней мере она получит удовольствие от головной боли старика.Хорхе соглашается добавлять капли в текилу отца.

После ухода Хорхе,Марсия идет в комнату Пабло.Пабло попадает в ее сети и следует эротическая сцена в кровати.

Валерия в городе видится со своей подругой Биби.Валерия рассказывает ей о сцене прощания с Белиндой в клинике.И говорит,что собирается снять со своего отца маску лжи.Биби советует ей сконцентрироваться на хороших сторанах жизни-отношениях с Франсиско.Может быть,создав с ним семью,она бы компенсировала себе все то плохое,что с ней случилось.Валерия не думает,что ее другой ребенок мог бы компенсировать ей нелюбовь Белинды.Они также говорят о Эльвире,так называемой жене Чемы и Биби говорит,что это странно,но ее свекровь тоже зовут Эльвира.

Франсиско говорит с Бето и просит его переосмыслить их отношения с Белиндой.Франсиско хочет что бы Бето пошел учиться в другое место.Бето не хочет уходить,пока Белинда в клинике.Лорна собирается завоевать себе Бето любым способом,хотя знает,что не интересует его ,как девушка.

Падре Амадо говорит с Марианой.Позже она приносит ему вещи Лулу,которым он найдет лучшее применение.Падре собирается поехать в город,что бы посоветоваться со своим начальством насчет исповедей Марсии.

Чема навещает Франсиско,и говорит,что тот избил старика.Франсиско говорит,что разорвет с ним сотрудничество или продаст его.

Валерия возвращается домой после трудной поездки.Ромуло спит в салоне.Валерия зовет его и говорит,что удобнее ему было бы в своей кровати.Он не отвечает,Валерия подходит к нему и щупает пульс.Ромуло мертв.В этот момент входит Лорна.
Попробовал ли Ромуло текилу,приготовленную Хорхе для отца?

+1

96

96 серия.

С неожиданной смертью Ромуло,Чема отправляет Лорну домой.

Алекс признается Андресу,что он гей.

Валерия спрашивает Бето,почему они с Алексом больше не друзья.Он собирается отвечать,но Хавьер знаками просит его не продолжать.

Белинда отчаянно хочет уйти из реабилитационной клиники,и еще более впадает в отчаяние при виде своей соседки,которая не произносит ни слова.

Чема заказывает по телефону фальшивое кольцо,что бы подарить Зорайде.

Валерия говорит падре,что не может забыть о Лулу,что думает что она уехала в путешествие и скоро вернется,но вспоминает,что она уже не вернется и не может сдержать слез.Падре говорит,что сделает все возможное,что бы это преступление не осталось безнаказанным.Вслед за смертью Ромуло,падре подтверждает,что Чему зовут Гонсало (Чало) Веласкес.

С согласием Франсиско и Валерии,Нана говорит что будет жить у Пабло,после их с Исмаелем свадьбы.

В спортзале Марсия и Биби,Марсия говорит,что Валерия ненавидит ее из за того,что она переспала с Франсиско.

Марсия неожиданно предлагает продать свои 10% Франсиско.

Валерия и Биби рассказывают секрет Чемы Нане.

+1

97

97 серия

Видя,что ей не удастся манипулировать в клинике людьми,Белинда решает сотрудничать,что бы поскорее выбраться из клиники.

Хотя Пабло и предупредил Валерию,что Чема что то скрывает,Валерия сама узнала его настоящее имя и попросила Пабло больше не вмешиваться в ее планы по уничтожению Чемы.

Спустя несколько недель Чема объявляет что женится на Зорайде,Валерия же знает,что на самом деле он хочет ранчо Зорайды.

Вдали от земли страстей и Мауро с Дани,которые проводят свой медовый месяц в Париже,между ними возникают постоянные конфликты из за Мауро,который тратит много денег и говорит,что рожден был быть богатым.Это не нравится Дани.

Хорхе говорит Марсии что вылил все капли в бутылки Чемы,и что бы Марсия позаботилась,что бы врач не появился.

Нана довольна своей свадьбой с Исмаелем.

Неожиданный сюрприз для Марсии,она очень довольна,потому что практически уверенна ,что забеременела.

К падре Амадо приходит Патрисия,в слезах она рассказывает,что Рамиро и вся ее семья погибли в трагическом несчастном случае,поэтому она приняла решение вернуться в США.

Валерия очень удивлена,увидев реакцию Биби на историю с Эльвирой,узнав что фамилия Эльвиры Асеведо,Биби говорит,что почти уверена,что у ее свекрови такая же фамилия.Биби решает позвонить Эльвире и убедиться в своих догадках,получив подтверждение,она говорит Валерии,что им надо увидиться и через три дня Эльвира приедет.

Чема превращается в бомбу замедленного действия,узнав от Зорайды,что ранчо Домингесов уже продано,и эта бомба взрывается,когда он узнает,что купил его Пабло.Интенсивность взрыва была настолько сильной,что Чема почувствовал себя плохо и был отправлен в больницу,где доктор сказал,что проблемма не с сердцем ,а с давлением,которое поднялось очень высоко.

Марсия говорит Пабло,что ждет от него ребенка,но не думает оставлять его.

Перед докторами Белинда притворяется раскаявшейся и сожалеющей,но перед своей соседкой Эми она продолжает быть самой собой,уверенной что вскоре уедет из клиники.

Марсия в свою очередь говорит Хорхе,что если он провалит все дело,то будет отвечать в одиночку.

+1

98

98 серия

Габи сообщает Хавьеру новость-она беременна.

Результаты анализов Чемы удивляют доктора и его самого.Доктор говорит,что в его крови обнаружено лекарство,которое поднимает давление.Чема говорит,что не принимает никакого лекарства и просит доктора пойти к нему домой и проверить бутылки с текилой.

Валерия нервничает,и идет на встречу с Белиндой в сопровождении Биби,что бы еще раз убедиться,что Белинда не изменилась,а продолжает выпускать свой яд на окружающих,Валерия не может это выносить и уезжает,позволяя Белинде вернуться в дом Сан Роман одной.

Пабло решает рассказать Исмаелю о своей связи с Марсией и о том,что она ждет от него ребенка,но Исмаель советует ему быть осторожным с Марсией,потому что та переспала с половиной поселка.

После возвращения из медового месяца,Мауро и Дани узнают две вещи-что ранчо продано и что Зорайда вышла замуж за Чему.Дани говорит,что не смогла бы жить под одной крышей с Белиндой.

Белинда приезжает домой и Хорхито встречает ее довольно плохо,и в придачу сообщает что сейчас хозяйка дома Зорайда,потому что Чема на ней женился.

Пабло приходит к Марсии и говорит,что поможет ей и ребенку,если это действительно его ребенок и просит сделать ее анализы,что бы доказать что ребенок от него.Марсия обижена и отвечает,что не будет делать никакие анализы,потому что хочет избавиться от ребенка.

Дани не хочет идти жить в дом Сан Роман,она предпочитает жить с Габи,сестрой Мауро,но Мауро отвергает эту идею и уговаривает ее переехать в дом Сан Роман.

Франсиско рад за Хавьера,поздравляя его с первым ребенком и говорит,что они с Валерией будут крестными.

+1

99

99 серия

Белинда и Зорайда сталкиваются.После взаимных оскорблений Белинда принимает решение уехать из дома.Внизу,в салоне,Белинда говорит с Пабло,когда приходит Валерия.
Белинда просит Пабло позволить ей жить с ним на его новом ранчо,бывшем ранчо Домингес.

Валерии не нравится эта идея,но Пабло говорит,что не делает это что бы причинить ей беспокойство,а наоборот.Валерия отвечает,что до сих пор она была с Белиндой,но теперь Пабло должен взять на себя ответственность за их дочь.Пабло повторяет,что никогда у него не было возможности быть отцом,а сейчас будет-с Белиндой.

На теперешнем ранчо Гонсалес Нана и Исмаель.Туда же прибывает новый надсмотрщик -Мигель.Исмаель рассказывает Нане о Пабло и Марсии.

Пабло делает анализы,что бы узнать является он отцом ребенка или нет.Марсия с Пабло в городе,говорит ему что если она выйдет замуж,то потеряет наследство Густаво.

Мауро и Дани очень недовольны решением Зорайды продать ранчо.Зорайда говорит что купила квартиру на свое имя.Мауро навещает Алекса в его новой квартире и застает там Андреса.Они обмениваются неприятными фразами друг с другом.На следующий день Мауро приходит в виниатерию и снова застает там Андреса,Мауро игнорирует его ,а Алекс говорит,что Андрес имеет право находиться здесь,потому что он протеже Пабло,почти сын для него.

Патти убирает в виниатерии,и постоянно грустит,вспоминая что вся ее семья не с ней,и все что осталось -это ребенок Херардо,которого она ждет.

Франсиско и Валерия говорят о Белинде.Франсиско говорит,что не хочет,что бы Бето продолжал встречаться с Белиндой,но и запретить ему тоже не может.Валерия понимает,но ей больно оттого,что Бето мстит Белинде.Франсиско не нравится видеть Валерию страдающей.Она слишком долго была сильной и терпела выходки Белинды.Биби говорит,что проходила терапию,когда не могла больше выносить измены своего мужа,и ей это помогло.

Чема готов выписаться из больницы,к нему приходит Белинда и жалуется на Зорайду.Чема отвечает,что в своем доме он хозяин,если ей не нравится-двери открыты.Белинда говорит,что идет жить со своим отцом.Чема говорит,что по крайней мере он признал ее и записал все на ее имя,она должна быть ему благодарна.

Хорхе и Валерия на ранчо,когда прибывает Чема и обвиняет их в отравлении текилы.
Хорхеидет за бутылкой,и видит что доктор-приятель Чемы,уже забрал ее для анализа, Марсия же сказала Хорхе,что выбросила буылку с доказательством того,что в ней находился раствор для повышения давления.Чема возмущен поведением детей,которых считает виновниками проишедшего.Он немедленно выгоняет их из дома.Валерия говорит,что он не посмеет этого сделать.Чема отвечает,что ей стоит только попросить и она это увидит.Валерия говорит,что очень скоро Чема увидит ,как наступает его конец.

+1

100

100 серия

Валерия не собирается уходить из дома по требованию Чемы.Он обвиняет их в попытке отравления,на что Валерия отвечает,что есди бы хотела убить его,то выстрелила прямо в голову,а не стала подсыпать всякую ерунду в его выпивку.

Дани продолжают волносать слова Белинды насчет Мауро,что он альфонс и все что ему нужно-это деньги.

Зорайда красуется перед Марсией с новым кольцом-подарком Чемы на свадьбу.Марсия же говорит ей,что это наверняка подделка,потому что Чема -скряга,он никогда не потратит целое состояние на одно колечко.

"У меня руки для работы," говорит Хорхе отцу,"У меня купили книгу" и хоть он изменит все имена ,все равно все узнают правду о нем."Правда всегда выходит наружу" добавляет Валерия.

Габи говорит Мауро,как она и Хавьер взволнованы ее беременностью.Потом ворчит на него из за Дани,Мауро говорит,что нет ничего страшного что бы быть с ней,но Габи говорит,что Дани для него очень хорошая сделка.

Пати не может решиться,хочет ли она остаться жить в доме Лулу или нет.

"Немедленно соберу свои вещи!" говорит Валерия.Чема говорит,что не хочет видеть ее в виниатерии тоже.Приходит Белинда и Чема заявляет ,что она тоже может убираться из дома,тем более , у нее есть папочка,который предоставит ей дом.

Марсия говорит Зорайде,что она умнее,чем казалась ей (продажа ранчо и перевод всех денег на Алекса)," Ты мне нравишся"

Валерия приходит в номер Биби.

У Хорхе не так много мест куда пойти.Марсия говорит ему,что ждет ребенка от другого и Хорхе отвечает,что не хочет ее больше видеть никогда,хотя сам не может поверить в то что говорит Марсия.

Белинда ,как всегда,но теперь уже в доме Пабло,начинает с оскарблений Наны,но в этот раз Пабло ставит ее на место и просит уважать Нану и Исмаеля.

Бето говорит отцу,что очень странно,что Белинда не позвонила.

Зорайда говорит Чеме,что по мнению Марсии ее кольцо фальшивое,Чема успокаивает Зорайду и говорит,что Марсия просто ревнует.

Валерии не нравятся слухи о беременности Марсии от Пабло.Она чувствует опасность для Белинды.Если Марсия выйдет за Пабло и у нее появятся деньги,это будет еще хуже.

Нана и Исмаель предупреждают Пабло о настоящей сущности Марсии,но ему не нравится,что они говорят о ней плохо.

Зорайда говорит Чеме что стоило подать жалобу в полицию на его детей,из за этого отравления.Чема отвечает,что Зорайда предала его доверие,продав ранчо и переписав все деньги на Алекса.Но Зорайда старается изменить тему.

Бето и Бели целуются,он говорит,что соскучился по ней.

Пабло говорит Исмаелю и Нане,что если Марсия действительно хочет от него только денег,то она их не получит.

Франсиско не нравится план Валерии разделаться с Чемой. План состоит в том,что Чема перепишет все на Хорхе,а Валерия отправит его в тюрьму.

Марсия рассказывает Мигелю,что ждет ребенка.

Белинда говорит Бето,что не любит Валерию."Не люблю и точка.."

Андреас говорит Алексу,что не понимает их отношений с Мауро.Алекс говорит,что когда то они были хорошими друзьями,но сейчас он уже смотрит на него другими глазами,чем раньше.

Мигель рассказывает в свою очередь,что Нана вышла за Исмаеля и Марсия на это говорит,"Новой хозяйкой дома буду я!"

Валерия говорит,что не может позволить Пабло жениться на Марсии,это будет бедствием.

Чема выходит из себя,когда Франсиско говорит ему,что Чема не может уволить Валерию,потому что у них общее дело,и ему все равно нравится Чеме это или нет.

Андреаса ставит в неловкое положение вопрос Алекса,есть ли у него подруга." Я не хочу об этом говорить сейчас.." отвечает он.

Валерия говорит Биби ,что Пабло ее не интересует,а вот Марсия О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-А-Я и не заслуживает,что бы с ней так хорошо обходились.

Франсиско и Чема продолжают спорить,слово за словом,и Франсико требует,что бы Чема убрался из его кабинета.Чема угрожает ему,что не стоит ему наживать себе врага..

Валерия и Биби в лобби отеля сталкиваются с Марсией.

+1