Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля страстей" (Колумбия) - резюме серий

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

62 серия

Пабло говорит Данило,что Белинда его ненавидит,и у нее есть на это причины.Данило рассказывает,что у Валерии была авария,ее тормоза полетели.

Белинда выходит из машины.

Хорхе возвращается домай(в дом Сан Роман) и Валерия очень рада его видеть.Чема смотрит на них и улыбается.

Марсия,Паула и Франсиско завтракают на ранчо Контрерасов.Марсия и Паула разыгрывают шоу,на котором Паула вместо того,что бы быть на стороне Марсии-говорит против нее."Что я буду делать,если он выбросит меня из дома?"

Лулу беспокоится,что Херардо может причинить еще вред Валерии.

Валерия просит отца сопровождать их на мессу,что ему необходимо приблизиться к Богу,это поможет ему измениться к лучшему.

Пабло просит у Данило сказать ему о местонахождении Херардо(что бы разобраться с ним из за тормозов) но говорит ему,что бы он сам не вмешивался.

Франсиско говорит Хавьеру,что Паула несчастная женщина,и он хотел бы помочь ей если бы мог.Хавьер спрашивает,пойдет ли Франсиско в церковь(что бы увидиться с Валерией)? Но Франсиско отвечает,что наврядли,потому что он не собирается уступать Валерии.

Паула и Марсия празднуют удачное шоу,которое они устроили Франсиско "Мы лучшие!"

"Ну и где мой телефон?" спрашивает Валерия у Хорхе,который стоит задумчиво у двери.-"Что я здесь делаю?" спрашивает Хорхе у Валерии,и серьезно ли его отец настроен на перемирие.Валерия отвечает,что конечно же нет,это скорее всего очередная уловка их отца,что бы успокоить свою совесть.Хорхе отвечает,что у него нет совести.

Белинда встречает Дани и говорит ей,что она выглядит ,как готовая жена бармэна,на что Дани отвечает,что с этого момента она хозяйка ресторана в отеле. "Ооо какой пргресс.." усмехается Белинда.

Дани говорит Белинде,что у нее
* нет друзей
* ее сын будет расти без отца
* она одна
на что Белинда отвечает,что ей это не важно."Лучше одна,чем с кем попало." "Я переспала с ним!" говорит Белинда,намекая на Мауро.Дани не верит," В твоих мечтах.."

"Смотрите кто пришел!" говорит Чема,когда заходят Валерия и Хорхе."Как дела,любовь моя?" спрашивает Пабло Валерию."Как ты смеешь меня так называть?!" Чема отвечает,что это он так по привычке.

Франсиско говорит Хавьеру,что единственное напряжение между ним и Валерией создает Белинда.

Херардо говорит Мигелю,что Валерии очень повезло,что она справилась с управлением машины и не пострадала.

Белинда говорит Мауро,что Дани не ощущает себя с ним счастливым.Мауро спрашивает,не сказала ли она о их связи Дани и Белинда отвечает "Уупс! у меня вырвалось!"

Карлос говорит Франсиско,что Чема не хочет возвращать кольцо Зорайде стоимостью 200 тысяч,которое он выкупил у нее за 50.

Алекс навещает Бето в больнице и говорит ему о Мауро,Бето отвечает,что иногда лучше попросить прощения,чем разрешение.

Зорайда приходит на работу к Мауро и спрашивает,сколько он хочет,что бы оставить Дани в покое.

Мигель рассказывает Марсии и Пауле о том,что Херардо устроил аварию Валерии.Марсия говорит,что Мигелю надо убить Валерию,"сейчас или никогда",подходящее время,и что сделать это должен его дружок Херардо.

Мауро отвергает предложение Зорайды.

Пабло настаивает на том,что бы рассказать Белинде правду.0что он ее отец."Если Валерия не скажет ей,ей скажу я." Говорит,что это абсурдно скрывать все это,Исмаель говорит,что это абсурдно для него,но не для нее.

Пабло спрашивает Белинду,почему та не любит Валерию.Он спрашивает ее и об отце." Своего отца я обожаю" говорит Белинда и спрашивает ,почему Пабло все еще любит Валерию "Ведь она убила твоего сына."

Валерия говорит,что видит кто приложил руку к тому,что Бето не хочет жениться на Белинде.Франсиского отвечает,что это их решение-вступать в брак или нет,а не ее.рансиско говорит,что она должна быть более объективна в этом вопросе.Валерия отвечает "Белинда -моя дочь!" -"Сейчас я понимаю,почему ты так защищаешь ее." говорит Бето.-"Я тебя умоляю,не говори не кому!" просит Валерия. "Ты ничего не выигрываешь,скрывая это!" отвечает Бето.
"Валерия тебе нечего скрывать то,что неизбежно!" говорит Франсиско. " Я уже не могу больше.." со слезами отвечает Валерия.

Мигель рассказывает Чеме о аварии Валерии и тот отвечает,что не знал ничего.Потом спрашивает,как идет отравление земель Франсиско,и Мигель показывает жестом,что все зависит от того,сколько Чема готов заплатить.

Хорхе говорит Пабло,что когда Белинда узнает,что он ее отец,она придет к нему.Пабло отвечает,что это одинаково будт грустно.

Валерия,борется со своими чувствами,в слезах пытается принять единственное правельное решение.

Бето все еще не может поверить в то,что узнал.Франсиско просит его не говорить никому."Бедная Валерия," отвечает Бето.

Чема идет в дом Лулу,что бы просить Нану вернуться,но она отказывется.

Мауро говорит Хорхе,что слухи о его так называемой подружке Алехандре-шутки.

Алекс говорит Белинде,что та знала о планах Мауро и не помешала этому.Он пытается ее задушить,но Белинде удается выбраться,ударив Алекса по его деликатному месту.

Франсиско говорит Бето,что когда родится его сын,он поймет что значит быть его отцом."Все что от тебя требуется-это любить его"

Белинда выговаривает Валерию из за Бето и ,что она не дала возможности родиться своему ребенку ,и что у Валерии нет права давать им советы."Ты выбрала не удачное время,что бы "вонзить мне в спину нож".

Бето говорит,что будет самым лучшим отцом своему ребенку.

"Ребенок-это самое важно на свете!" говорит Валерия."Я его не хочу!" отвечает Белинда.Валерия говорит,что не может быть,что бы она говорила всерьез,но Белинда подтверждает,что говорит именно то,что думает." Ребенок-это тот,кого ты всегда любишь ,заботишся,прощаешь ему все недостатки,хотя он и ранит тебя и не любит,как ты не любишь меня.."

"И что сейчас за глупые драмы ты тут развела?Очнись,я всего лишь твоя сестра.." -" Нет Белинда..ты ошибаешся,я не твоя сестра..я твоя мать.."

+1

62

63 серия

Белинда удивлена."Нет..что..?" Валерия "Ты - дочь,которая была у меня много лет назад,и которую у меня украл отец.." Белинда в замешательстве.Слезы Валерии-свидетили ее глубокой боли,Белинда в шоке.
Лулу говорит Пабло,что бы забыл о существовании Валерии,на что Пабло спрашивает,и о дочери тоже забыть? Лулу отвечает,что лучше не иметь никакой дочери,чем такую,как Белинда.

Инспектор снова звонит Марсии,и продолжает ее шантажировать.Марсия рассказывает об этом Пауле и говорит,что купит дешевые колечки,что бы отдать ему.

Валерия признается во всем Белинде,что когда она была беременна,Пабло исчез,и она думала ,что он умер."Не может быть.." отвечает Белинда.Валерия продолжает рассказывать,что ее отец заставлял ее сделать аборт,но ее мать,бабушка Белинды,впервые встала против него и не позволила это сделать." Ты мне лжешь..это не правда.." продолжает не верить Белинда.Они обе закрылись в доме(Валерия и ее мать) и все думали что она беременна.Они продолжали быть в таком заключении,пока не родилась Белинда."До тех пор пока ты не родилась,нас не должны были видеть.""Для меня было легче принять тебя ,как сестру,чем потерять тебя..Ты была такой красивой,когда родилась..Когда мой отец уходил я бежала к тебе,что бы быть с тобой,заботиться о тебе,помогать тебе..В любое время я любила тебе всем сердцем Белинда,я тебе клянусь.."говорит Валерия,плача.

Алекс назывет Мауро наглецом и говорит,что никогда не простит его.

Марсия признается Пабло,что любит Хорхе " Я люблю Хорхе,по своему..Я совершила ошибку и плакать бесполезно.."

"Знаешь..я не принимаю этого.." говорит Белинда "Ты делаешь это,что я почувствовала себя еще хуже..и ничего больше"-"Спроси Нану,Хорхе.."говорит Валерия " Мы столько лет молчали,боясь твоей реакции.."-"Почему ты раньше не сказала мне?"-"Из за страха..я очень боялась.." Валерия рассказывает,что отец пригрозил ей,что если она расскажет правду,то он увезет Белинду подальше от нее."Со мней можешь не разыгрывать из себя жертву.." отвечает Белинда.

Нана говорит Хорхе,что не хочет говорить о Исмаеле,что она уже не в том возрасте,для таких вещей.Хорхе говорит,что у любви нет возраста.

"Это значит,что наши отношения поменяются..? " спрашивает Белинда и вонзает стрелу в сердце Валерии,"Ты мне никогда не нравилась,как сестра,и еще меньше мне не понравится видить тебя моей матерью."

Приходит дон Чема.

" Я не могла больше молчать..если она хочет уйти с тобой,уходите..если хочет продолжать ненавидить меня без причины,пусть ненавидит,мне уже все равно.." говорит Валерия.

Чема успокаивает Белинду "Все будет хорошо,успокойся.."

Белинда требует ответа,почему Чема соврал ей,когда она спрашивала,он ли ее настоящий отец,и потом спрашиват "Мой отец Пабло? "Чема опускает голову,тем самым подтверждая это,но не говоря ни слова. "О нет..это кошмар.." говорит Белинда и спрашивает,знает ли об этом Пабло,и Чема говорит,что Валерия ему сказала. "Не зря он поменял отношение к тебе.." говорит Валерия."Я бы предпочла никогда не знать правду..нет..нет.." говорит Белинда.

Марсия говорит Пабло,что у нее нет денег на лечение сестры и Пабло спрашивает,почему бы ей не прдать ее драгоценности,на что Марсия спрашивает его "Ты хочешь купить у меня драгоценности?"

"Это было ужасно" говорит Валерия Франсиско," Не знаю,как я осмелилась рассказать правду..Она меня ненавидит.."Франсиско утешает ее. "Дай ей время.." "Белинда капризная девчонка.." говорит Валерия.

Чема опровергает всю версию,рассказаную Валерией,и говорит,что это была Валерия,кто хотела сделать аборт и усыновление,а они предложили ей выростить Белинду,как ее сестру.

Алекс признается Бето,что он гей и рассказывает о Мауро.

Белинда приходит к Пабло.
"Что ты здесь делаешь?"
"Мне нужно поговорить с тобой..или хочешь что бы я назвала тебя папой?"
"Ты знаешь правду.."
"Заканчиваю узнавать.."отвечает Белинда.

Чема спрашивает,зачем Валерия сказала правду,"Что ты от этого выйграла?" Валерия отвечает " Я сняла с сердца тяжелый груз." Чема говорит,что она все еще влюблена в Пабло.

Франсиско рассказывает Хорхе что приходила Марсия и искала встречи с ним и предупреждает,что бы Хорхе снова не попался под власть этой женщины.

Белинда обвиняет Пабло в том,что он делал все,что бы влюбить в себя Белинду.Он отвечает,что не знал,что она его дочь. " И что ты для меня приготовил?" спрашивает Белинда-Покажи мне"
"Кваритра в городе,и деньги на расходы-это не плохо для начала.Дай мне поговорить с Валерией.."Но Белинда говорит,что Валерия не имеет для нее значения."Не будь не справедливой!" Белинда рассказывает версию дона Чемы,о беремености Валерии и ее поступке.

Валерия говорит Пабло,что это абсурд давать все это Белинде."Она капризная и наглая девчонка"!

Белинда приняла наркотики,и думает о том,что ей сказала Валерия.Ей предлагают сыграть,но она не соглашается.([EL JUEGO DE AFIXIAR=LO MAXIMO])

Франсиско рассказывает Бето,что Белинда и Валерия поговорили и она узнала правду.

Габи навещает Карлоса и просит его не быть таким суровым с Дани из за Мауро.

Мауро отрицает перед Дани,что переспал с Белиндой." Я не часть ее колекции,я люблю тебя"

Белинда летает в совем фальшивом рае.

Пабло говорит Валерии,что все изменилось,что он сближается с Белиндой."Это то,чего ты хотел не так ли?" спрашивает Валерия."Ты дашь мне еще один шанс?..Выходи за меня,уедем втроем в Чикаго.."

Марсия называет Мигеля трусом,за то,что он не хочет выполнить "работу " с Валерией.

Уходя из дома,Пабло говорит о своей любви Валерии " Я люблю тебя больше жизни..как никого другого.." Он пытается попрощается с ней поцелуем,Франсиско видит это.

+1

63

64 серия

Франсиско требует,что бы Пабло оставил Валерию и убрался из этого дома.Они затевают драку.Валерия кричит что бы они успокоились и перестали вести себя,как два дерущихся подростка.Валерия просит Пабло уйти к себе домой.

Хорхе говорит,что задоментирует все проишедшие события,что бы потом написать книку о Чеме.Чема шутливо говорит что она будет называться " Странствия дона Чемы"Хорхе говорит,что Чема должен уважать решение Наны,о не желании возвращаться в этот дом.

Габи говорит Карлосу,что бы он не беспокоился,потому что Мауро не нужны его деньги.

Марсия говорит Мигелю,что хочет избавиться от Валерии и обвинить потом во всем Херардо.Они осуждают план,как достать оружие.

Хавьер говорит Пауле,что после всадьбы этот дом превратится в поле боя и ей нужно его покинуть.Паула отвечает,что ей нужно найти убежище в религии.Хавтер говорит,что возможно смерть была бы вознаграждением,а не так как принято думать..

Франсиско говорит Валерии,что не видит никакой причины,что бы она прощалась с Пабло с поцелуями.Валерия спрашивает очень сексуальным голосом,что она может сделать,что бы Франсиско простил ее..

Обкуреная Белинда приходит домай и начинает разговор с Хорхе.Она просит его,что бы никто не знал,что Валерия ее мать. " Я ненавижу ее..не выношу ее..никогда больше не хочу ее видеть!" Хорхе говорит,что бы Белинда не была несправедливой к Валерии.Но Белинда говорит,что ее мнение о Валерии никогда не изменится.

Франсиско говорит Валерии,что не хочет ,что бы она имела с ним какие то дела.Валерия говорит,что Белинда попросила у Пабло миллион долларов."Любовь этим не заслужишь.."отвечает Франсиско.

"Ты слишком рискуешь!" говорит Паула Марсии,когда она предлагает,что бы испектор сделал так,что ее преступление повеся на Валерию.

Мигель говорит Херардо о его "работе" с вином,и тем временем старается достать оружие для Марсии,что бы Херардо его не заметил.

Валерия просит Белинду поговорить с ней спокойно и спрашивает,продолжает ли она верить в то,что сказал ей Чема.Валерия говорит,что после ее беремености,она остается самым важным в ее жизни. "Хоть ты и не любишь меня,но продолжаешь быть самым важным в моей жизни!" Белинда говорит,что не хочет больше говорить и не выносит присутствия Валерии,скоро она выйдет замуж и у нее будут другие дети,и что она предпочитала бы быть мертвой,до того,как Валерия стала ее матерью."Белинда!!!" кричит на нее Валерия.
Валерия идет за Белиндой,и та падает с лестницы..(наркоманка дурная )
"Дочка! Очнись!!" Валерия стоит возле Белинды и вызывает скорую.

Валерия говорит Франсиско,что это по ее вине Белинда упала и потеряла ребенка " Из за нашего разговора она потеряла ребенка..!"Но Хорхе говорит ,что Белинда принала перед этим наркотики. " Смотри что ты сделал из нее !" говорит Валерия своему отцу.

Бето грустит из за того,что Белинда потеряла ребенка. "Да простит меня Бог,но так будет лучше для всех" говорит Хавьер Бето.

Валерия винит отца в характере Белинды,но тот отвечает " С характером уже рождаются" и спрашивает,предупредила ли Валерия ее отца,имея ввиду Пабло.

Чема продолжает забивать голову Франсиско тем,что Валерия все еще любит Пабло и что женитьба на ней будет его самой большой ошибкой.Франсиско отвечает,что уже слишком поздно сожалеть о том,что Валерия и Пабло не поженились,прошло 18 лет с того момента,когда Чема не позволил им этого сделать.

"Как ты себя чувствуешь?"спрашивает Валерия Белинду
" А ты как думаешь?"отвечает Белинда и говорит,что потерять ребенка это лучший выход из всей этой ситуации.Валерия обнимает ее.

Новый администратор Чемы-Альваро говорит,что подготовил бумаги,из который выйдет,что Исмаел украл у него 200 тысяч долларов,но при этом разбирая бумаги,он заметил кое что любопытное,что из магазина пропали 10 тысяч и взяла их его дочь Валерия( деньги для кампесины Пати и ее мужа)

Лулу говорит Валерии,что бы она не считала себя виноватой в проишедшем с Белиндой и что она не должна терпеть ее оскарбления.На что Валерия отвечает,"Ты не мать.." Лулу говорит,что если бы была ее,то забыла бы о ней.

Нана навещает Белинду в больницу и говорит,что она бессовестная,когда Белинда обвиняет Валерию в своем падении.

Бето говорит Алексу,что его ребенок умер.

Мигель дает Марсии нож.

Чема говорит Хорхе,что Исмаель украл у него 200 тысяч и что он собирается пойти против него,но если Хорхе поговорит с Паблито и им удастся договориться,то он простит его дядю.

Валерия винит себя в падении Белинды.Лулу говорит ей,что бы она открыла глаза и увидела,что Белинда на все способна,что бы использовать ее. "Пошли ее к чертовой матери с ее притензиями!" говорит Лулу.

Пабло приходит в больницу и спрашивает,почему ему никто ничего не сказал о проишедшем.

Белинда говорит,что бы Валерия прекращала настаивать на своем присутствии здесь." Я не хочу тебя видеть! Ты мне надоела!"
Белинда настолько оскорбляет Валерию,что она не выдерживает и дает ей пощечину,что бы та научилась уважению.
" Если не хочешь меня здесь видеть,я уйду!" говорит Валерия.Заходит Пабло и Белинда со слезами говорит
"Заходи папа,я тебя всегда рада видеть.."

+1

64

65 серия

Валерия говорит Белинде,что она должна проявить хоть немного уважения к ней.Белинда отвечает,что уважение нужно заслужить,а Валерия этого не заслужила.Валерия говорит,что с нее хватит,и Пабло может оставаться с ней.

Алекс не знает,что ему делать,он чувствует себя между двух огней,с одной стороны он не может не рассказать о предательстве Мауро,а с другой стороны он все еще стыдится,что о нем все узнают.Бето говорит,что он должен подумать о Дани,и тот что она имеет право знать правду о Мауро.

Данило, Франсиско и Хавьер говорят о новаом урожайном сезоне,который приближается, они очень взволнованы предстоящей работой.

Спустя время Франсиско говорит с Валерией,и она рассказывает ему,что не может так больше продолжать.Франсиско просит ее не беспокоиться больше о Белинде.

Нана просит прощения у Исмаеля,за то что он вынужден оставаться здесь с ней.Исмаель говорит,что все в порядке,но он не может выносить то,что они только друзья,и целует ее.Мариана удивлена,но целует его в ответ.( старички зажигают)

Паула уговоривает Марсию нанять другого человека для убийства Валерии,но Марсия отвечает,что у нее уже есть Мигель,который и так слишком много знает..

Пабло просит Белинду помочь разлучить Валерию и Франсиско.Белинда соглашается,но говорит,что взамен Пабло даст ей все,что она захочет.

Валерия говорит,что хочет пойти спать,и они с Франсиско прощаются,как звонит телефон и Валерии говорят,что в ее машине действительно испортили тормоза.Франсиско говорит,что это был наверняка Херардо и с него надо спросить.Валерия отвечает,что старховая компания займется этим раследованием.

Белинда приходит к Бето и он требует от нее объяснений,за то,что она принимала наркотики.

Мариана смущена тем,что произошло с Исмаелем,она просит,что бы он никому ничего пока не говорил.Исмаел говорит,что обещает и обнимает ее.

Бето злится на Белинду,они начинают говорить о Валерии,когда заходит Франсиско и спрашивает,что она сдесь делает.

В городе Марсия и Паула говорят о Хорхе,Марсия говорит,что продолжает думать о нем.Они решают разузнать о его матери и спрашивают где она живет.

Белинда говорит Франсиско,что он в ней нуждается,потому что его свадьба с Валерией зависит только от нее.Франсиско отвечает,что не сибирается ругаться сейчас с такой наглой девицей,как она.Белинда продолжает угрожать и говорит,что он не женится на Валерии,потому что она этого не хочет.

Чема говорит Валерии,что знает,что она взяла деньги (10 тысяч) для помощи Пати.

Алек говорит отцу,что он гей и Карлос реагирует положительно,и говорит что любит его.Алекс рассказывает ему о Мауро и Карлос собирается поговорить с ним.

Франсиско разговаривает с Бето,он очень зол на Белинду и волнуется на реакцию Валерии-что Белинда против их свадьбы.Он считает,что это угрожает их предстоящей свадьбе.Потом приходит Хавьер и успокаивает Франсиско,говоря,что он не может позволить капризам этой девчонки разрушить его жизнь.

Белинда звонит Валерии и просит ее прийти,что бы увидиться с ней.Валерия спешит к ней,но внизу ее поджидает Пабло.Он хватает ее за талию и пытается поцеловать,говоря,что им суждено быть вместе

+1

65

66 серия

Валерия дает Пабло пощечину и говорит,что даже если бы он был последним мужчиной на земле,она бы не стала его.Он всего лишь отец ее дочери и больше никто.

Валерия приходит к Белинде в больницу,и встречает там Франсиско,он говорит,что им с Белиндой стоит поговорить,как матери и дочери,что бы улучшить их отношения.Валерия разговаривает с Лулу и Наной и они тоже говорят ей об этом,и хотя Белинда ее дочь,она будет создавать напряжение между Валерией и Франсиско.

Франсиско догадывается для чего позвала Белинда Валерию.Он говорит Валерии,что некоторое время назад он встретил Белинду в палате у Бето и она обещала разлучить их с Валерией.Он просит Валерию не поддаваться на манипуляции этой девчонки.Но любовь матери и чувство вины превосходят ее любовь к Франсиско.Разочарованый Франсиско в отчаянии идет говорить с Бето и Хавьером.Хавьер советует ему проявит хлоднокровие,и подождать.Бето же наоборот говорит,что он не должен больше ждать Валерию,а продолжать жить дальше.

В доме Домингесов,Карлос поехал к своей дочери,что бы поговорить о Мауро,когда Зорайда узнает,что произошла авария.Алекс собирается сказать ей праду,когда приходит полиция.

В больнице,Белинда снова пытается подружиться с Даниелой.Алекс говорит Бето,что с его отцом произошел несчастный случай.Чема уже планирует,что после смерти Карлоса,когда Зорайда станет вдовой, он станет владельцем трех ранчо-Контреросов,Домингесов и своего собственного,которое он не законно получил с помощью купленного адвоката.

Херардо и Мигель,в масках,которые закрывают полностью лица,проникают на фабрику вин Контрераса,что бы добавить в вино соли,и испортить урожай.В тоже время Марсия встречается с инспектором и говорит,что нуждается в его помощи.У нее нет больше драгоценностей,только бижутерия,но у нее есть возможность получить намного больше,если она станет хозяйкой части ранчо Контрераса и ее сестра выйдет за него замуж.Марсия говорит,что поделится с ним.Инспектор отвечает,что Марсия стреляла в Бето и что убьет ее,если она посмеет обдурить его.

Пабло говорит Исмаелю,что Чема заявил,что он украл у него 200 тысяч.Имаель отрицает это,у него есть сбережения,но он никогда не воровал.Пабло уже знает,что все это очередная интрига Чемы.

+1

66

67 серия

Марсия и инспектор в машине обсуждают предложение Марсии убить Валерию и Франсиско.Марсия расскзывает,что Паула выйдет за Франсиско и после его смерти унаследует все,так что он должен хорошенько обдумать все.Инспектор говорит,что подумает над ее предложением.

Карлос находится между жизнью и смертью..но в конце концов жизнь покидает его.

Марсия говорит Пауле,что инспектор у нее в кормане и он будет делать,все что она скажет.

Херардо и Мигель празднуют в городе завершение "гразной работы"-порча вина Франсиско.

Франсиско приходит поговорить с Валерией,и говорит что не может поверить,как Белинда манипулирует ею.Валерия отвечает,что если он не хочет ждать,то они могут пожениться немедленно гражданским браком,а после возвращения из поездки они устроят праздник.Валерия "В чем проблема?" Франсиско "В чем проблема?? В том,как ты позволяешь ей мунипулировать собой и своей жизнью!Твоя дочь аолучает все что захочет!" Валерия " Пожалуйста не передергивай,то что я сказала."

Лулу пытается открыть Валерии глаза на то,чего на самом деле добиввается Белинда,но Валерия упрямо не хочет ее слушать и говорит,что не позволит ей так отзываться о ее дочери.

Франсиско идет говорить с Белиндой и она говорит ему,что сделала все,что бы он не женился.Он спрашивает,зачем ей это и Белинда отвечает,что ему и его сыночку Бето должно быть известно почему.Франсиско спрашивает,как она может быть такой подлой,Белинда отвечает,что ему лучше прекратить,пока он не узнал,что такое по настоящему быть подлой.Франсиско говорит,если она хочет войны,будет ей война.Рано или поздно это закончится,Валерия будет сыта тобой по горло и в этот день.. Заходит Валерия "В этот день что?"Белинда немедленно бежит к ней со слезами и начинает врать,что Франсиско ненавидит ее и после свадьбы собирается запретить им видиться.Франсиско в шоке,он говорит,что бы Белинда прекратила лицемерить.Но Валерия слепо верит своей доченьке..

Франсиско и Валерия беседуют наедине.Он просит ее не поддаваться Белинде,не позволять ей разрушать их отношения,что Белинда хочет расквитаться с ним и Бето.Валерия говорит,что она все решила сама,и Белинда здесь не причем.

Исмаель и Чема ругаются насчет денег,которые Исмаель не воровал.Чема угрожает рассказать всем об этом.Пабло говорит,что он заплатит 200 тысяч,и что бы Чема отстал от Исмаеля.

Лулу разговаривает с Белиндой,и говорит ей,что знает,что она хочет разрушить счастье Валерии,что не любит ее.Белинда говорит,что конечно нет,но пока она в это верит,она будет пользоваться этим(Невоспитанная дура!)

Все приходят к Зорайде выражать соболезнования по поваду смерти Карлоса.Франсиско и Валерия тоже там.

Адвокат говорит Чеме,что Зорайда-наследница ранчо,Чема в предвкушении заполучить и эту землю..

Франсиско хочет уходить,но Валерия его задерживает.
Валерия "Ты уходишь,даже не попрощавшись со мной?"
Франсиско "Ну раз представился случай..ты уже все сказала,что хотела.Если ты позволяешь Белинде упровлять тобой-я уезжаю,извини что использовал тебя.."
Валерия"Ты забыл кое что..(она кладет ему в карман кольцо) сейчас нам точно больше не о чем говорить"
Франсиско(берет кольцо) "Ты понимаешь,что ты делаешь?"
Валерия "Я да,но ты вижу нет."
Франсиско"Хорошо,сейчас мне понятно,что это ты хотела этого(расстаться)."
Валерия"У меня противаположное мнение!"
Франсиско "Как жаль Валерия..как жаль.."

Хаьер и Франсиско разговаривают о проишедшем сегодня.Урожай испорчен,смерть дона Карлоса,и самое худшее-презрение Валерии.Франсиско в полном отчаянии.Хавьер просит его успокоится.

Чема приходит на похороны Карлоса,и что бы показать свою искренность Зорайде,дает ей чек,на стоимость кольца.Змея Чема..

Франсиско напивается в своей комнате.

Валерия у себя в комнате думает о Франсиско,о первом поцелуе,о их первой ночи..Она встает и выбегает.

Белинда звонит Бето и он посылает ее к черту.Он говорит,то единственное,что его радует в расставании Валерии и Франсиско -это то,что у них с ней не будет ничего общего.

Паула ведет пьяного Франсиско в комнату.Он говорит,что любит Валерию.Паула использует ситуацию и ведет его в спальню,Франсиско говорит,что не хочет,но Паула не обращает на это внимание.Марсия видит это и улыбается.Тем временем Паула укладывет Франсиско на кровать,раздевает его(что бы он не знал было у них что то или нет) и остается с ним.

+1

67

68 серия

Все продолжают говорить о диверсии с испорченым вином.

"Франсиско очень подавлен,если он не перестанет топить свои проблемы в вине,мы потонем" говорит Хавьер Габи.

Лулу говорит Данило,что то что произошло с вином-это настоящая трагедия для Контрерасов.

Нана и Исмаель обмениваются приятными словами.

Валерия прибегает к дому Франсиско и начинает петь ему серенаду( )

"Я знаю,что все произошло по моей вине...пожалуйста не упрекай меня..прошу прости меня.."
Франсиско выходит на балкон и улыбается,его радует ,что Валерия ему поет.Но улыбки кончаются,когда появляется рядом Паула.Валерия стоит и не может поверить в то,что она видит."Закончилась серенада,нам нечего здесь делать"говорит она музыкантам.

Франсиско спрашивает Паулу,что она сдесь делает."Только не говори мне,что ты не помнишь" отвечает Паула."Нет нет нет..." говорит Франсиско."Ты настаивал..Франсиско забудь Валерию..Я тебя люблю.." отвечает Паула.

Франсиско рассказывает Хавьеру,что случилось и что Валерия ушла в ярости. " Я был в постели с Паулой..не знаю что произошло.."

"Это было унизительно!!" рассказывает Валерия Нане и Лулу," В то время,как я пела серенаду появилась Паула! Очевидно,что они были вместе! Никогда я ему больше не поверю!"

"Мужчины такие идиоты!" говорит Марсия Пауле и они смеются."Я всего лишь спала рядом с ним"(ничего не было) отвечает Паула.

"Мужчины очень поддатливы.." говорит Лулу Валерии,но она отвечает,что думала,что Франсиско другой,а он оказался таким же как все."Факты говорят сами за себя..Было очень мило,но все закончилось..этот сон закончился.."

Белинда рассказывает Пабло о разрыве Валерии и Франсиско.

Мауро рассказывает Габи,что Зорайда просила дочь вернуться домой." И конечно же я буду жить с ними."

Паула устраивает драму перед Франсиско,говоря о предыдущей ночи(когда ничего не было),но Франсиско говорит,что сейчас его волнует только одно-помириться с Валерией.

Хавьер рассказывает Бето о саботаже с вином и о том,что Валерия застала Франсиско с Паулой.Бето говорит,что виновником саботажа может быть дон Чема.

"Это ужасно..!" говорит Валерия о том,что случилось с вином Контреросов.Но продолжая говоритт с Чемой она понимает,что это его проделки.

"Покупай все что хочешь!" говорит Пабло,протягивая Белинде чек.

Мауро говорит о смерти Карлоса "Эта смерть ,которую он заслужил" Габи не может поверить,что это говорит ее брат.

Алекс спрашивает Дани "Ты уверена,что Мауро тебя любит?" и Дани отвечает,что да.Алекс принимает решение ничего не говорить ей о Мауро.

Франсиско говорит Пауле,что ей лучше забыть ,что случилось и просит у нее прощения.Паула начинает плакать и разыгрывать драму "Моя ситуация такая угнетающая.."

Валерия говорит Чеме "Это ты устроил саботаж!" Чема отвечает "Меня там не было"(змея) Валерия говорит,что лучше бы он протянул руку Франсиско,вместо того,что бы топить его.

Франсиско старается объясниться с Валерией "Я не знаю,как это произошло..Валерия я люблю тебя больше жизни.."-"Ты оскорблял мою дочь!"-"Прошу тебя прости меня.." Но Валерия дает ему пощечину."Никогда я тебя не прощу,делай что хочешь!"

Не смотря на то,что Валерия обижена на Франсиско,она предупреждает его,что ее отец думает,как потопить его.

Франсиско просит удвоить бдительность на фабрике."Это не должно повториться"

Марсия видит Белинду у бассейна."Какой сюрприз! Токой же,как и то,что Валерия твоя мамочка!"

Габи уговоривает Валерию одуматься,но Валерия непреклонна.

Франсиско разговаривает с инспектором,который шантажирует Марсию,о том ,как продвигается расследование дела Бето.

"Валерия оказалась моей матерью! говорит Белинда,Марсия старается убедить Белинду,в том,что у Франсиско и Паулы романтические отношения,но Белинда не верит ей."Твоей мамочке не на что расчитывать."Марсия говорит,что ее сестра пойдет под венец с Франсиско,и Белинда отвечает"Да она пойдет под венец живая.."

Пабло говорит Хорхе,что послал адвокатов к Чеме,разоьраться с делом Исмаеля.

" Я не рождена для любви" говорит Валерия Габи и рассказывает,что случилось.

Франсиско говорит Чеме,что это был он,кто послал людей,что бы испортить вино.

Валерия говорит Лулу,что Франсиско нуждается в деньгах для спасения фабрики.

"Ясно что это были вы!" говорит Франсиско Чеме ."Да как ты смеешь!?"Франсиско говорит,что он с самого начала все это задумал,что бы прибрать к рукам его ранчо."Или ты выполняешь условия нашего договора или я тебя потоплю!" отвечает Чема.

"Я этого так не оставлю!" говорит Франсиско,"Я ваполню условия договора,во что бы мне это не обошлосб,и не называйте меня больше Пакито,для вас я сеньор Контрерас!"

Белинда строит из себя хорошую девочку,и рассказывает о разговоре с Марсией.Валерия отвечает,что бы она не слушала ее.Белинда снова говорит о их с Валерией поездке.

Валерия видит,как в дверях появляется Пабло.Она рассказывает ему о том,что ее отец сделал с фабрикой Франсиско и просит помочь ему."Я хочу,что бы ты помог ему,но что бы он не знал,что жто помощь по моей просьбе."

+1

68

69 серия

Валерия просит Пабло помочь Франсиско,что бы он смог выйти из затруднительного положения.Она уверена,что это ее отец нанес вред производству Франсиско,что бы завладеть его ранчо."Ты единственный кто может ему помочь"

Франсиско говорит с Данило о том,что ему нечем оплатить расходы на покупку винограда.

Бето говорит Пауле,что он очень разочарован ее поступком,когда она провела ночь с его отцом.Паула отвечает,что любит его отца.

Семья и друзья провожают Карлоса в последний путь.Падре говорит,что Карлос был прямым и честным человеко,который прожил полную жизнь и сейчас находится в доме Господа.

Франсико звонит в банки пытаясь найти ссуду,но ничего не выходит."Единственный кто мог бы мне помочь-это дон Карлос,но его нет с нама и со всеми этими хлопотами я забыл про его похороны."

Мигель говорит Херардо,что Чема подозревает о воровстве винограда.

Нана и Лулу обсуждают отношения Валерии и Франсиско и говорят,что нет шанса,что упрямая Валерия выслушает оправдания Франсиско и простит его.

Марсия кокетничает с Хорхе в баре.

Валерия рассказывает Пабло,что случилось у нее с Франсиско,что она видела его с Паулой.Пабло спрашивает,зачем Валерия хочет помочь ему,но Валерия отвечает,что Франсиско хороший человек и это не справедливо ,что ее отец так поступает с ним.Пабло говорит,что Франсиско не любит ее,но Валерия отвечат "Я его люблю.В жизни не важно,что тебя не любят,важно,что любишь ты."

Чема пытается завоевать расположение Зорайды на похоронах.

Пабло говорит,чтоготов помочь Франсиско и Валерия предлагает что бы он купил у Марсии ее драгоценности.На что Пабло отвечает,что этим он сделает Марсию героиней,а ему этого не хочется.Валерия говорит,что это единственный выход, и умоляет его согласиться.

Белинда разговаривает с Чемой и просит его продолжать топить Франсиско,что бы тот навсегда убрался из поселка.

Валерия говорит Хорхе,что сейчас не может думать о прощении Франсиско,потому что для нее важнее заработать доверие и привязанность Белинды.

Пабло приходит к Марсии "покупать" драгоценности."Валерия попросила меня,Франсиско не должени ничего знать!" Марсия отвечает,что это звучит неплохо.

Валерия говорит Хорхе,что их отец замешен в саботаже с вином Франсиско.

Пабло просит Марсию подписать документ,что он дает ей деньги,что бы иметь гарантии и обещает,что деньги они получат уже сегодня.

Франсиско говорит Бето,что не помнит ничего что у него произошло с Паулой.Бето просит его еще раз все выяснить с Валерией.

Франсиско говорит Марсии,что у них нет выхода,как взять деньги из фона,но Марсия говорит,что поможет ему.Она рассказывает,что продала все драгоценности и показывает ему чек."Чудо совершилось."
Франсиско стоит застыв от удивления.С этими деньгами он сможет выплатить долг Чеме и купить ягоды.Марсия просит у Франсиско расписку."Я представляю тебе это" и что бы он вернул ей все это,как можно скорее."Теперь я часть этого дела и может я еще об этом пожелею,но сейчас это важенее"

Валерия снова обвиняет Чему в отравлении вина и тот усмехается и отвечает"Докажи это.." Он убежден,что Франсиско в его руках и уже не сомневается в своей победе."Кто знает.." говорит ему Валерия.

"Это чудесно" говорит Хавьер Франсиско,что у них есть возможность спасти фаборику,если он примет предложение Марсии.

Марсия говорит Пауле,что нужно спрятать драгоценности,потому что святая маримачо попросила Пабло дать денег для Фрнсиско.

Валерия рассказывает Чеме,что они с Белиндой планируют поездку и Чема с насмешкой говорит,что это мило.

Белинда снова принимает наркотики.

Франсиско звонит Валерии,что бы поговорить "о них",но Валерия говорит,что больше нет "нас"

"Я буду чувствовать себя голой без моих малышек.." говорит Марсия о драгоценностях " я истинная героиня !" и что весь этот план придумала Валерия.

Пабло навищает Алисию и Андреса и приносит назад чемодан с вещами,которые когда то купил ему.

"Поедем в Майами!" предлагает Белинда и собирается покупать бикини.Валерия говорит,что завтра же зарезервирует места.Белинда говорит,что хочет что бы с ней поехал ее папа,Валерия думает,что она имеет в виду Чему,но Белинда говорит о Пабло.Валерия говорит,что бы она не настаивала,они едут только вдвоем.

И хотя проблемы с фабрикой разрешились,Франсиско грустит,"от Валерии у меня нет лекарства.."

Пабло говорит Андресу,что тот может остаться жить в его доме в Чикаго.

Марсия намекает Чеме,что ранчо почти в ее руках и она может продать его когда ей вздумается.

Франсиско говорит Хавьеру,что Марсия попросила у него,что бы Паула осталась жить в доме и он не смог ей отказать.

Паула приезжает в дом Сан Роман и просит прощения у Валерии,но подает все так,словно это был Франсиско,тот кто ее соблазнил,а не наоборот.

+1

69

70 серия

Валерия не хочет продолжать слушать Паулу,которая как всегда врет.Паула старается убедить ее в том,что это Франсиско ее соблазнял и затащил в постель.

Когда Валерия приходит в виниатерию,она говорит Франсиско,что бы он больше не посылал к ней Паулу,с ее рассказами о их ночи.Франсиско отрицает это и силой целует Валерию.Он просит ее снова взять кольцо,но Валерия говорит,что бы он отдал его Пауле.Франсиско настаивает,что кольцо это только для нее,и Валерия в замешательстве,она говорит что уезжает в Майами с дочерью,и Франсиско просит ее не поддаваться манипуляциям Белинды.

Пабло разговаривает возле бассейна с Марсией.Она рассказывает,что Франсиско использовал ее бедную сестру,что бы отыграться на Валерии,зная как Паула влюблена в него.Пабло настаивает,что Франсиско хороший человек.

Белинда у себя в комнате курит марихуану,Валерия против этого,наконец она начинает понимать,что не все с Белиндой так хорошо,как она думала,и что придется еще многое изменить.

Андрес готов к поездке в Чикаго,что жить там и учиться за счет Пабло.Ему немного грустно,но он понимает,что это его единственный шанс.

Чема приходит к Франсиско и заявляет,что ягоды которые он купил были украдены у него.Франсиско отрицает это и у них начинается драка,в которой побеждает естественно Франсиско.

Валерия разговаривает с Наной и та говорит ей,что это естественно,что Валерия любит свою дочь больше всего на свете,но любовь к Франсиско другая.Она не должна позволять Белинде вмешиваться в свою личную жизнь,и тем более не должна позволять ей влиять на их отношения с Франсиско.

Марсия занимается любовью в отеле с инспектором полиции и просит его найти доказательства причастности Чемы к отравлению вина Франсиско.

Марсия приходит к падре что бы покаяться в своих грехах.Она рассказывает,что Паула вовсе не больна,а она была любовницей Чемы и изменяла Хорхе.

+1

70

71 серия

Данило отвозит Бето в дом Сан Роман и спрашивает "Ты уверен в том,что делаешь?"-"Конечно"

Валерия,Белинда и дон Чема завтракают и говорят о предстоящей поездке.Белинда говорит,что собирается делать шоппинг,но Чема отвечает ей,что с деньгами которые ей дал ее папа.Приходит Бето и все трое удивлены,он просит Валерию поговорить с ним наедине.Валерия соглашается и они идут в дом.

Марсия говорит Пауле,что скоро завоюет Бето,еще немного и он будет у нее в руках.

Херардо домогается новой крестьянки Лупе.

Мауро говорит Дани,что бы она не возобновляла свою дружбу с Белиндой.

Бето говорит с Валерией о Пауле ,и потом о Белинде.

Белинда удивлена,узнав от Чемы,что Марсия продала свои драгоценности,что бы спасти фабрику Франсиско.

Бето говорит Валерии,что она идеальая пара его отцу,и что Белинда очень плохо с ним обошлась.

Франсиско говорит Хавьеру,что между ним и Валерией уже не может быть никаких договоренностей.

Белинда признается Чеме,что ведет себя хорошо с Пабло из за его денег.Чема советует ей быть хорошей,потому что она его единственная наследница,и когда нибудь удаследует все его деньги.Он говорит,что со всеми наследствами-его и Пабло,Белинда будет очень богатой женщиной."Звучит неплохо" говорит Белинда.

Бето говорит Данило,что Валерия любит его отца.

В отеле,Валерия говорит Белинде,что не будет рассказывать,о чем с ней говорил Бето.

Бето расскзывает Франсиско,что ходил говорить с Валерией.

Пабло говорит Исмаелю,что заплатил Чеме 200 тысяч,но что Исмаель отвечает с гневом " Я ничего у него не крал!"

Инспектор приходит в дом Чемы и обвиняет его в саботаже на фабрике Франсиско.
Марсия обвиняет Мигеля в отравлении вина,но он все отрицает.

На мессе Падре говорит "У дьвола тысяча лиц!" имея ввиду признания Марсии.

В отеле,Валерия спрашивает Белинду,согласилась ли она поехать с ней,что бы отложить свадьбу и Белинда отрицает это."Мне очень больно..не думаю,что смогу его когда нибудь простить!"

Исмаель говорит Пабло,что из за того,что он решил уйти с должности управляющего у Чемы,тот все это подстроил.

Чема обеспокоен словами инспектора " Я знаю,что это сделали Вы,и у меня есть доказательства" но отвечает,что не верит ему.

Белинда идет на пляж и говорит по телефону.С Пабло."Поездка состоялась,не хочешь приехать присоединиться к нам?"-"Не думаю,что твоей маме понравится эта идея"-"Да,приезжай первым же рейсом."

Марсия говорит Пауле,что Мигель испортил вино "Он не может работать на двух хозяев"

Валерия говорит Белинде,что не хочет обсуждать их дела с Франсиско,но Белинда говорит,что все видят ,как она сходит по нему с ума и спрашивает " И тебе бы не понравилось,если бы пришел Пабло?"-"Честно-нет,с чего ему приходить?"-"А мне бы хотелось.."отвечает Белинда-" счастливую и объедининную семью"

Чема понимает,что проиграл со своей интригой и хочет помириться с Франсиско.

Марсия говорит,что собирается разобраться с Мигелем и предупреждает Паулу,что бы ни слова не говорила ему о инспекторе.

Дани спрашивает Алекса совета-жениться в церкви или гражданским браком,и Алекс отвечает,что лучше не тратить деньги на разные глупости.

"Никогда у нас не будет той семьи,которая могла бы быть" говорит Валерия "И все по вине моего отца"

Исмаель говорит Пабло,что это сумашедствие ехать к Валерии,но Пабло отвечает,что кто не рискует,тот не выигрывает.

Бето говорит Франсиско ехать к Валерии.

Валерия говорит Белинде,что все эти развлечения не для нее,она не умеет тацевать.Белинда говорит,что научит ее.

Марсия и Хорхе проводят страстную ночь...

Франсиско просит у Лулу координаты Валерии,что бы поехать к ней.

Мигель говорит Пауле,что ее сестра параноика,и что оон не в чем ни виноват,а диверсию сделала Валерия,из за того,что узнала что Паула была с Франсиско.Но Паула отвечает,что вино отравили намного раньше,чем Валерия все узнала.

Чема насмехается над Наной из за ее романа с Исмаелем,на что Нана отвечает,что ее не интересует его мнение.

Белинда спрашивает Валерию,почему она не сказаа ей о том,что она ее мать раньше и Валерия(в сотый раз ) отвечат,что боялась ее реакции.Белинда говорит,что Чема не против,что бы она называла его дедушка и Валерия спрашивает "Ты против называть меня мамой?"
Белинда отвечает,что это пока сложно,потому что она все еще видит в ней свою сестру."Но ты обещаешь попытаться?"-"Я обещаю"-"Моя малышка.." Валерия и Белинда обнимаются.

Когда Марсия думает,что Хорхе снова у нее в руках,Хорхе говорит "Мне нужна была женщина,а с тобой это бесплатно..или нет?Шлюха!" Марсия в гневе начинает драться с Хорхе но заканчивается все поцелуями.

Франсиско говорит Хавьеру,что едет к Валерии.

Валерия говорит Белинде,что они будут здесь,сколько она захочет.Стук в дверь." Кто бы это мог быть?" Белинда открывает дверь и с улыбкой говорит " Прибыл кавалер которого нам не хватало!" Валерия смотрит с удивлением.

+1

71

72 серия

Валерия остается застывшей от удивления,увидев Пабло.Белинда говорит,что это супер,что он приехал и приглашает его с ними в ночной клуб.

Франсиско спрашивает совета у Хавьера,насчет поездки в Майами и говорит,что было бы хорошо,что бы Белинда встретиоа там немецкого туриста и уехала с ним в Германию.

Марсия злится на Хорхе из за его с ней обращения.Но он отвечает,что обращается с ней,как она того заслуживает."Ты вредишь мне и себе." После ухода Марсии,у Хорхе слезы в глазах.

Бето говорит,что это хорошая идея,ехать в Майами к Валерии.

На дискотеке Белинда развлекается и танцует,пока Валерия и Пабло смотрят на нее и разговаривают.Пабло спрашивает,рассержена ли она из за его приезда,но Валерия отвечает,что если это нравится Белинде,то она не против.Пабло говорит,что бы она не думала,что он пришел брать с нее отдолжение,за то что он помог Франсиско ,и если она хочет,он может уехать прямо сейчас.

Испектор Санчес говорит Марсии,что разговор с Чемой ничего не дал,но Марсия отвечает,что это был Мигель,он отравил вино.Санчес говорит,что Марсия лучший сыщик чем он сам.

Чема приходит в дом Мигеля и жалуется,что инспектор достает его и имеет какие то доказательства его причастности.Он еще раз спрашивает Мигеля,не говорил ли он кому то еще об их планах.

Паула продолжает разыгрывать жертву перед Хавьером.

Белинда на дискотеке продолжает развлекаться и принимает экстази.

Марсия отказывает инспектору,ссылаясь на тяжелый день и он говорит,что завтра будет в городе,и будет ждать ее появления.

Мигель оправдывается,что они проделали работу осторожно и никто ничего не видел.Чема говорит,что верит ему и рассказывает,что Франсиско сейчас готов на все,и ему это не нравится.

Франсиско говорит,что не верит Чеме,и что тот в любой момент может воткнуть ему нож в спину.

Пабло ,Валерия и Белинда уходят и Белинда ведет себя странно."Что с тобой?" спрашивает Валерия и Белинда отвечает,что она немного под кайфом."Ты пила? ..Ты приняла наркотик?!"Белинда молччит."Отвечай мне! Это не нормально,что она в таком состоянии!" Пабло говорит Валерии,что лучше оставить ее и поговорить с утра.

На следующий день Белинда спрашивает Валерию,вспоминала ли она с Пабло старые времена,Валерия говорит,что да,но не в том смысле,что думает Белинда.Белинда отвечает,что нет ничего,что бы осчастливило ее больше,чем снова видить их вместе.

Франсиско прибывает в отель.

Марсия приходит к Чеме и говорит,что у нее есть доказательства причастности Мигеля и Херардо к отравлению вина и он у нее в руках,Чеме это не нравится.

Мауро просит Хорхе не упоминать,что в день когда умер Карлос,они поругались.

Пабло спрашивает,любит ли Валерия Франсиско."Да Пабло,я люблю его больше жизни,и это единственное что меня сейчас волнует"

Марсия угожает Чеме "Пока иы друзья,инспектор тебя не тронет.."

Пабло предлагает Валерии свою любовь и говорит,что будет ждать ее,Валерия благодарит его и когда Пабло берет ее за руку,появляется Франсиско.

"Франсиско..Франсиско.."кричит Валерия "Ты не можешь так просто уйти!"
"Мы можем поговорить?" спрашивает Франсиско.
"Все не так как ты думаешь!"
"Я не знал,что Пабло с вами едет..Как прошла ночь? Вы провели ее вместе?"Валерия дает Франсиско пощечину.

Белинда говорит Пабло,что нужно использовать эту возможность.

Алекс и Мауро снова проводят ночь вместе.

"Ты не понимаешь что происходит!" говорит Валерия Франсиско,но он уже сделал свои выводы. "Послушай,думай что хочешь,делай как знаешь,все равно ты мне не веришь.."говорит Валерия "Тебя уже наверняка заждалась Паула,что бы поразвлекаться.."
"Да она там.."говорит Франсиско и так заканчивается пока история любви,которая началась на Земле Страстей.

Чема требует Мигеля возвратить ему часть денег,из за плохой работы,но Мигель отказывается,и говорит,что уже все потратил

Марсия говорит Пауле,что пришло время убрать инспектора."Ты сошла с ума!" кричит Паула. "Я устала от требований этого инспектора!"

Валерия говорит Белинде,что она не должна была просить Пабло приезжать."Я не вернусь к Пабло,делай что хочешь,но ничего не будет!"

Марсия и инспектор говорят по телефону о их встрече в городе."Тебя ждет незабываемый вечер" говорит Марсия своей новой жертве.

Валерия говорит Белинде,что бы она не настаивала на присутствии Пабло,он завтра же уезжает.И что она согласилась на эту поездку,что бы растроить их с Франсиско свадьбу."Почему ты его так ненавидишь? Это не справедливо!"

Пабло приходик в комнату Франсиско."В этой истории ты лишний,Валерия не заставляли делать ее выбор!" Франсиско отвечает,что в жизни нужно уметь выигрывать и проигрывать,и если потерял,то принять это благосклонно.

Пабло говорит,что может купить его ранчо,раз он уезжает из поселка,но Франсиско отвечает,что он не продает и "Почему бы тебе не убраться в Чикаго ,вместе с Белиндой!"

Франсиско приезжает домой.Он говорит Хавьеру,что это была ужасная поездка,Валерия все еще влюблена в Пабло и обманывала его."Вместо того,что бы быть с Валерией,я предпочитаю сто раз вернуться к Пауле."

+1

72

73 серия

Франсиско говорит Хвьеру,что Валерия его предала и она хочет остаться с Пабло.

Марсия переодетая и в парике прибывает в отель,где должна встретиться с инспектором.Она приходит в номер к инспектору "Привет инспектор,я сделаю ваш вечер незабываемым"

Белинда говорит,что Валерия и Пабло были слишком молодыми,что бы быть родителями."Мне нравится называть тебя мамой" также она говорит,что хотела бы взять фамилию Пабло.Пабло отвечает,что поговорит об этом о своим адвокатом.

Инспектор говорит,что ему не нравятся такие игры,в то время как Марсия привязывает его к кровати."Тебе нравится играть грубо? Инспектор,успокойся..Тебе понравится."Она ранит ножом его несколько раз,так что кровь попадает на телефон.

Мауро разговаривает с Габи и она говорит,что то,что он делает-это отвратительно."Ты не любишь ее,ты любишь ее деньги!"

"Я больше не собираюсь напиваться" говорит Франсиско Хавьру,он разочарован."Как я мог забыть,что у Валерии и Чемы одна кровь течет в жилах.."

Франсиско рассказывает Бето,о проишедшем в Майами.

Валерия находит у Белинды среди вещей таблетки,и спрашивает что это,Белинда отвечает,что это от головы,но Валерия говорит "Думаешь я дура? Это наркотики!Это ты приняла вчера вечером!"И дает ей пощечину.

Дани очень переживает из за отношений ее матери с Чемой.

Марсия говорит Франсиско,что предупреждала его насчет Валерии.

Валерия рассказывает Пабло ,что нашла у Белинды наркотики "Я не знаю,что мне делать" -"Поместить ее в клинику" отвечает Пабло,и что он сделает все что угодно,что бы с Белиндой все было хорошо.

Хавьер делает предложение Габи.

Марсия предлогает Франсиско жениться на Пауле."Женись на Пауле,что ты теряешь? Когда она умрет,я подпишу все бумаги и покину этот дом!"-"Брак это не сделка!" отвечает Франсиско.

Лупе,крестьянка ,которую домогается Херардо,приходит в бывший дом Пати,вместе с другими крестьянками,с закрытыми лицами.И когда приходит туда Херардо,они начинают избивать его и под конец,наносят вред его мужскому достоинству.Кпестьянки убегают,Лупе очень напугана.

Пабло говорит Валерии,что сомневается,что Белинда прекратит принимать наркотики,сейчас,когда она знает,что Валерии все известно,Белинда будет искать новые способы это делать.
"То что ты делаешь-это не шутки! Наркотики убивают твой мозг! Я за тебя очень волнуюсь!" говорит Валерия Белинде.

"Я не хочу обсуждать это сейчас" говорит Франсиско Марсии,но она говорит,что мечта любой женщины обвенчаться в церкви.

Херардо в больнице,он говорит Мигелю,что никогда не будет как раньше,"Они меня испортили!"

Франсиско забирает свои вещи из офиса,что бы не встречаться больше с Валерией,он переносит свой офис в дом.

Белинда и Валерия неплохо ладят,и когда загорают на пляже решают что пришло время вернуться в поселок.

Марсия читает в газете,что инспектор был убит и что вероятно это убийство из мести.

Пабло говорит Исмаелю,что Белинда хочет сменить фамилию на его.

Лулу переживает из за разрыва Валерии и Франсиско.

Марсия рассказывает Пауле о предложении для Франсиско жениться на ней.

Франсиско рассказывает Хавьеру,что Марсия уступила ему 10 % ее собственности ранчо,взамен на женитьбу на Пауле.

"Все было бесполезным.." говорит Валерия Нане,и что она не должна была откладывать свадьбу с Франсиско.

Белинда рассказывает Чеме,что возьмет фамилию Пабло,и что Пабло и Валерия сблизились.

Марсия идет в отель,повидаться с Хорхе,но ему это не нравится.Она говорит,что есди его это так расстраивает,то она может поискать кого то другого.

Хавьер предупреждает рансиско,что все это может быть ловушкой Марсии,что бы он был осторожен с ней.Франсиско отвечает,что женившись на Пауле он бы расчитался с Марсией.Хавьер спрашивает,неужели нет ни единого шанса на премирение с Валерией,и Франсиско отвечает,что нет.И тогда Хавьер говорит "Женись на Пауле." Франсиско смотрит на него с удивлением.
"Ты это серьезно?"спрашивает он,Хавьер говорит,что сначала ему стоит еще раз поговорить с Валерией." Я не знаю что и думать..я запутался.." отвечает Франсиско.

Алекс просит Бето не осуждать его(за Мауро) и Бето говорит,что бы он не беспокоился.Но потом добавляет,что это не хорошо и Дани его никогда за это не простит.

Мигель заходит в магазин,что бы сообщить Лулу,что ее брат в больниуе и ему очень плохо.Лулу делает вид что ее это не интересует,но все же спрашивает,что с Херардо."Его лишили его мужского достоинства"отвечает Мигель.

Белинда рассказывает Чеме свою версию о таблетках,что якобы у нее болела голова и она взяла таблетку,но она оказалась наркотиком..

Марсия разговаривает с Пабло в баре,и просит его быть осторожным что бы Хорхе их не услышал.

"Мне жаль Паулу."говорит Франсиско Хавьеру,но тут же появляется сама Паула и вновь строит из себя жертву,говорит что все что ей надоэто любовь Франсиско,и она не собирается заставлять его жениться на ней."Я не выйду за тебя" говорит она.

+1

73

74 серия

Паула строит из себя невинную жертву и говорит,что Марсия заставляет Франсиско женится на ней,что бы не уходить из дома-заключает сделку.

Чема рассказывает Валерии о версии Белинды про таблетки(что она не знала,что это наркотик)и Валерия его спрашивает "И ты ей веришь?" Чема спрашивает в ответ, и что если его дочь и впрямь наркоманака,Валерия отвечает,что это очень серьезно.

Пабло говорит Марсии,что между ним и Валерией ничего не было,и спрашивает,что у нее происходит с Хорхе,который в это время стоит у бара(в отеле).

"Это не твоя вина!"говорит Хавьер Франсиско,когда тот переживает,что Паула услышала,когда они с Марсией говорили о заключении сделки (его брак с Паулой в замен на земли из наследства Марсии)

Чема спрашивает Валерию,почему она не хочет видиться с Пабло,и говорит,что знает про их разлад с Франсиско.

Хорхе подходит к столику Марсии и Пабло и говорит"Здесь не принимают проституток.Тебе лучше уйти" Марсия собирается уходить и говорит,что пока поднимется в номер Пабло,выпьет там что нибудь."У меня уже есть клиент"

Лулу,сплетничает как обычно и спрашивает у Валерии,вернулась ли она к Франсиско."Конечно нет!" отвечает Валерия.Лулу немного разочарована(сплетничать будет не о чем) и спрашивает пойдет ли она говорить с Франсиско,но Валерия говорит,что наврядли."Значит Белинде все таки удалось это сделать.." говорит Лулу,имея ввиду,поссорить Валерию и Франсиско.

Падре Амадо говорит Марсии,что не спал спокойно с того дня,как она призналась ему на исповеди.Но Марсия заявляет,что все, что она наговорила-неправда.

"Она не любит меня..это очевидно!" говорит Франсиско сыну.Бето отвечает,что нельзя что бы Белинда добилась своего,что надо бороться.

Мигель рассказывает Чеме,что произошло с Херардо и Чема смеется над ним.Но Мигель серьезно спрашивает,сказал ли что то Чема о нем инспектору,и тот говорит,что нет.Мигель угрожает,что если с ним что то случится,то все узнают,кто заказал отравление вина.
"Как ты смеешь угрожать мне!? Такие вещи со мной не проходят!"
говорит Чема.Но Мигель говорит,что если Чема попытается избавиться от него,то Мигель уже написал письмо,где в подробностях все описано и спрятал его в безопасном месте.

Марсия говорит падре,что у ее сестры болезнь и она может даже показать анализы.

Валерия рассказывает Лулу,что поездка с Белиндой ничего не дала.Их отношения еще хуже,чем раньше.И кроме того,она узнала,что Белинда употребляет наркотики.Лулу отвечает,что наркотик-это как еда,попробовал раз,и все время хочется еще.

"У меня никогда не было желание использовать тебя для своих дел!" говорит Франсиско Пауле и она отвечает " Давай поженимся,что бы ты наконец избавился от Марсии"

Валерия рассказывает Хорхе,что Белинда позвонила Пабло и попросила его приехать в Майами.Хорхе советует им наконец разобраться во всем ."Ты думаешь это стоит того?" спрашивает Валерия."Вы оба любите,но страдаете.."

Валерия идет в дом Франсиско.

"Мы маэстро! говорит Марсия Пауле,что сейчас у них все готово,что бы Паулы вышла за Франсиско и после жэтого Марсия постарается завоевать Пабло."Бедная маримачо,она останется одинокой и грустной!"

Лулу говорит Нане и Габи,что думает,что Херардо получил по заслугам.Нана советует ей пойти в больницу и проведать его,но Лулу отказывается."Ему подрезали крылья..теперь он уже не сможет летать "

Алекс просит мать отложить свадьбу,но Зорайда не хочет."Мы же в трауре!" говорит Алекс,но Зорайда настаивает,что это то чего бы хотел Карлос.

Валерия застает Франсиско и ттот удивлен ее появлению.Она говорит,что видела,как он забирал свои вещи из офиса и если ему хочется то она уйдет оттуда.Франсиско говорит,что уже не важно и что ей лучше оставить работу,что бы готовиться к свадьбе с Пабло.
"Да давай поговорим о Пабло.." но Франсиско не дает ей и слова сказать и просит уйти.Выходит Паула и спрашивает "Ты уже сказал ей о свадьбе?" У Франсиско и Валерии не остается шанса на примирение.

Пабло говорит Данило,что он и Валерия вместе,но тот не верит.

Марсия кокетничает с Бето,который сидит с хмуры лицом.Она целует его и спрашивает"Ты знаешь что ты плохой мальчик?"

Зорайда говорит Алексу,что он поведет Дани к алтарю.

Белинда говорит Чеме,что уже поняла,что Валерия настроила его против нее(имея ввиду наркотики)Чема отвечает "Не играй со мной в такие игры!" Белинда просит его не думать о ней плохо.

Франсиско просит замолчать Паулу,но Валерия просит ее продолжить.Франсиско говорит,что бы Валерия ушла,но она отвечает,что уйдет,но прежде поздравит невесту.Она подходит к Пауле и дает ей пощечину."То что ты по праву заслуживаешь,кусок шлюхи!"Паула падает на диван."Счастливой вам свадьбы! не забудьте прислать приглашение!" говорит Валерия в тоне маримачо.

"Это не может снова повторяться..Это не правельно.Давай забудем все,что было." говорит Бето Марсии.Марсия уходит и посылает ему воздушный поцелуй."Ничего не было.." "Как же не было.." говорит Бето когда Марсия уходит.

"Ты не должна была говорить ей о свадьбе!" говорит Франсиско Пауле."Ты же умный человек Франсиско,ты знаешь,кто тебе подходит" отвечает Паула.

Франсиско рассказывает Хавьеру о том что произошло,тот спрашивает помирились ли они после этого,но Франсиско говорит,что наоборот расстались окончательно.Хавьер говорит,что Валерия объяснила ему,что у них с Пабло ничего нет,но Франсиско отвечает,что она солгала,потому что он сам видел ,как они держатся за руки.

Марсия рассказывает Пауле о Бето.Та спрашивает,чего она добивается и Марсия говорит"Хочу свести его с ума..что бы он взорвался.."и тогда она воспользуется моментом.

Пабло говорит,что собирается признать Белинду своей дочерью."Это справедливо.." отвечает Чема."Жалко что с Валерией у тебя не все так гладко.."-"Последнее слово еще не сказано,я продолжаю настаивать.."

Белинда приходит в комнату к Валерии,которая плачет и говорит,что хотела бы заснуть на 100 лет,потому что потеряла любовь своей жизни."Эта поездка была бедствием!"Белинда же отвечает,что все что ей бы хотелось-это их с Пабло примерение и маленький братик.Идеальная семья.

В больнице Херардо зол на весь мир.Он клянется убить Лупе и ее мужа.

Чема говоритБелинде,что ему нужна Зорайда, и просит ее помириться с ней и делать все как он скажет,что бы завоевать ее расположение.

"Он женится на Пауле.." говорит Валерия Хорхе."Из за досады.." отвечает Хорхе. "Мне уже надоело,все закончено,возврата нет!"

Паула притворяется дурочкой ,идет к Бето и говорит ему,что Марсия сказала,что он очень красивый мальчик." Да я избавлованый внук.."отвечает Бето с хмурым лицом.

Хорхе говорит Чеме,что Марсия еще хуже,чем он мог себе представит и сейчас она спуталась с Пабло.

Марсия видится с Мигелем и он рассказывает,что полиция нашла у Херардо нож,которым убили инспектора и говорит,что это тот нож,которым Марсия собиралась убить Валерию. Паула отвечает,что так и есть,просто жертва теперь другая.

Франсиско уезжает с полицией и говорит"Уже нашли того,кто стрелял в Бето-это Херардо!"

+1

74

75 серия

Франсиско говорит Хавьеру,что в Бето стрелял Херардо,тот удивлен.Марсия радуется,и гворит,что бы наконец они прекратили обвинять ее в этом.

Пабло приходит поговорить с Белиндой.Валерия отвечает,что ее нет дома и Пабло говорит,что он также хотел бы поговорить и с ней.Валерия отвечает,что то,что она сейчас не с Франсиско не значит,что она будет с Пабло.Также она рассказывает,что собирается уйти из виниатерии,что бы не создавать проблемм Франсиско.

Мигель спрашивает у Паулы убила ли инспектора Марсия.Паула говорит,что ничего не знает.Мигель говорит,что был с Херардо,когда пришла полиция и перевела его в отдельную палату под охрану.

Франсиско просит у Марсии прощения,за то что думал на нее плохо.Марсия говорит,что она не убийца,что бы так о ней думать.Хавьер не может поверить,что Херардо убийца,и что он убил инспектора,которого даже не знал.Марсия начинает нервничать.

Франсиско рассказывает Бето,что в него стрелял Херардо и он арестован.Бето не может в это поверить и говорит,что у Херардо не было никакого мотива это делать.Франсиско предлагает подождать,что скажет полиция.Бето говорит,что все это время думал что это сделала Марсия и Франсиско успокаивает его,что это была не она и что он даже попросил у нее прощения.

Пабло просит у Валерии разрешения помочь ей со школой.Он говорит,что в свое время он был таким же крестьянским мальчиком,который даже мечтать не мог об этом.И этим он отплатит поселку за то,кем он стал сейчас.

Алекс идет к Чеме и говорит,что бы оставил его мать в покое.Чема отвечает,что жизнь продолжается и он на самом деле любит Зорайду и она не найдет более подходящую партию,чем он.Алекс очень смущен.

Валерия показывает Пабло дом в котором разместится школа.Он просит ее дать расчет,что бы он смог оплатить все чего еще не хватает,но Валерия в нерешительности.Пабло настаивает на том,что бы оплатить все расходы.

Франсиско,Хавьер и Данило в винном погребе.Данило рассказывает,что видел Пабло и тот сказал ему,что они с Валерией вместе.Франсиско отвечает,что это для него не новость.Хавьер спрашивает Данило,уверен ли он в том,что сказал Пабло,и тот отвечает,что нет,потому что Пабло был очень расстроен и возможно придумал это,потому что знал,что Данило расскажет об этом Франсиско.

Белинда встречается в отеле с Бето.Она хочет поговорит с ним,но он ее игнорирует.Она начинает плохо говорить о Франсиско и сравнивать его с Чемой и Пабло.Бето отвечает,что ей не удастся растроить его,потому что они и мизинца не стоят его отца.

Хавьер не может поверить,что Франсиско говорит всерьез о свадьбе с Паулой.Он уверен ,что они с Валерией еще помирятся.Но Франсиско говорит,что любовь для двоих,а он сейчас один и ничего не может с этим поделать.

Мигель рассказывает Чеме,что Санчес мертв и убил его Херардо.Чема удивлен,но говорит,что наверняка тот сделал это потому что Санчес узнал,что Херардо стрелял в Бето.

Валерия приходит поговорить с падре Амадо о Белинде и в конце их разговора приходит Паула,Валерия собирается ударить ее,но падре ее сдерживает.

Белинда идет в дом Домингесов,что бы изиниться перед Зорайдой,но после ее ухода ни Зорайда ни Дани не верят в искреность ее поступка.

Франсиско говорит Мигелю,что думает,что это он дал приказ Херардо стрелять в Бето и если это правда,то пускай начинает готовится к расплате.

Бето навещает Алекса и застает там Мауро,он дает ему понять ,что все о нем знает и Мауро уходит,чувствуя себя не в своей тарелке.

Падре рассказывает Пауле,что ему говорила Марсия.Паула говорит,что все это ложь и она на самом деле очень больна.Бедный падре уже и не знает кому верить,так его запутали.

Хавьер говорит Франсиско,что возможно Мигель выполнял поручение Чемы,который возненавидил Бето,после того,что случилось с Белиндой.Франсиско задумывается и Хавьер жалеет,что сказал это.

В больнице Херардо говорит Мигелю,что если Чема ему не поможет,то он все расскажет полиции,потому что ему нечего терять.

Валерия говорит Габи,что уйдет с виниатерии и полностью посвятит себя школе.Габи возражает,ведь винатерия -это ее жизнь,но Валерия говорит,что не хочет видиться с Франсиско и мешать его делам,теперь там будет Чема,они с ним партнеры.

Марсия приходит в офис к Валерии,что бы еще раз позлорадствовать,что Валерия потеряла Франсиско.Валерия хватает ее за волосы и выставляет за дверь ."Время выносить мусор!"

Паула приходит к Франсиско и говорит,что была в церкви и Валерия снова чуть не напала на нее.Франсиско говорит,что все обдумал и согласен жениться на ней.

+1

75

76 серия

Паула не может поверить в предложение Франсиско жениться на ней.Она счастлива и улыбается."Не может быть! Франсиско согласился жениться на ней!"

Исмаель рассказывает Нане,что Пабло содержит его и ему неудобно.Он собирается найти работу.Нана говорит,что тоже собирается работать,а не тратить по пусту время.

"Не могу поверить,что ты притив своей сестры!" говорит Хавьер Пауле."Я люблю свою сестру,даже очень,но ведь правельнее будет если она уйдет." отвечает Паула.

Лулу спрашивает у Валерии,что делала у нее Марсия,и Валерия в ярости отвечает,что никому нет дела,до того,что хочет Марсия.

Белинда признается Пабло,что влюблена в Бето."Я очень влюблена в него,но будет лучше,если я выкину его из головы,что бы прекратить страдать".Они обнимаются.

Лулу говорит Валерии,что если бы Франсиско знал,что между ней и Пабло ничего не было он бы изменил свое отношение.Валерия отвечает,что она оставляет виниатерию и Лулу остается с открытым ртом от удивления.

Чема обвиняет Марсию в убийстве инспектора и покушении на Бето.Марсия все отрицает и в свою очередь обвиняет Чему.

Бето признается Алексу,что переспал с Марсией.

Валерия и Пабло обедают на улице и обсуждаю помощь Пабло в организации школы.В этот момент приходят рансиско и Хавьер.Франсиско сильно ревнует,видя их вместе.

Лулу спрашивает Нану,не хочет ли она пойти работать с ней в виниатерию,потому что Валерия уволилась.

Марсия говорит,что у нее есть улики,что Чема организовал саботаж с вином Франсиско.Чема просит ее показать эти улики,но Марсия говорит,что ничего показывать не собирается.Она предлагает ему снова стать друзьями,и Чема соглашается.

Алекс в шоке от того,что сказал ему Бето."А если твой отец обо всем узнает?"-"Я убегу из дома!"

Пабло предлагает Валерии,что бы Исмаель был администратором школы и она соглашается.Он видит присутствие Франсиско и говорит,что лучше им пойти в другое место.Но Валерия говорит,что если Франсиско не удобно,то пусть он сам идет в другое место.

Пабло говорит Валерии,что сегодня она красива,как никогда и она отвечает,что сегодня она чувствет себя грустной и отчаившейся ,как никогда.

"Совсем стыд потеряла!" говорит Франсиско Хавьеру."Она уже на публике появляется с Пабло,как ни в чем не бывало!"

Мигель смелеет перд Марсией и говорит,что знает,что она подбросила нож Херардо,которым убили Санчеса.И что теперь у него нет сомнений,что это она стреляла в Бето.

Франсиско говорит Бето,что они с Паулой женятся,но это фиктивный брак.

В больнице у Херардо начинается лихорадка от сильного воспаления.

Чема снова подшучивает над Валерией,что она из за своего Франсиско ушла с работы в виниатерии и теперь ему придется этим заниматься.

Марсия говорит Мигелю" Жизнь без денег очень трудна..но в тюрье еще труднее.."

Белинда просит Алекса помочь ей уговорить Дани быть с ней подругами.

Данило рассказывает Франсиско,что Валерия ушла из виниатерии и посвятила все время на щрганизацию школы,в этом ей помогает Пабло.Франсиско говорит,что его эо не интересует,хотя в глубине сердца его это волнует.

Валерия говорит Чеме,что Франсиско и Паула женятся.

Марсия рада и не может поверить что Франсиско согласился женится на Пауле.

Валерия плачет и вспоминает их с Франсиско помолвку.

На границе Мексика-США двое стариков пытаются перейти на сторону США.Бабушка девочки по имени Лорна просит своего мужа,что бы тот пообещал,что бы не случилось,что бы он привел Лорну к ее папе Чучо."Ни шага назад,пообещай мне!"

Хорхе спрашивает Пабло,что у него с Марсией,и тот отвечает,что единственная женщина которая ему нужна в этом мире -это Валерия.Хорхе обижен на Пабло,потому что Марсия причинила много горя ему и его сестре.

Марсия и Паула счастливы от близкой свадьбы.Паула спрашивает,не согласится ли Валерия быть подружкой невесты и Марсия со смехом отвечат,что они ничегоне потеряют если спросят ее..

В попытке пересечь границу,бабушку обивают и ее муж решает выполнить данное обещание и добраться до нового места.

Франсиско говорит Хавьеру,что не зрчет больше ничего обсуждать,он женится на Пауле и не хочет говорить о Валерии.Сейчас он собирается подготовить документы,что бы Марсия передала ему ее часть наследства и убралась.

Марсия и Бето идут в его комнату,что бы она поцеловала его на ночь..

Херардо умирает в больнице.

Лорна и ее дедушка уезжают на машине,удачно перейдя границу и говорят с Чучо по телефону.

Франсиско и Валерия думают друг о друге.

Врачи говорят,что у Херарадо было сильное воспаление и он потерял очень много крови,и ечли есть кто то что бы опазнать его тело." Я могу это сделать" говорит Мигель.

Марсия говорит Белинде,что у них общие цели-она хочет что бы Валерия была с Пабло,а Марсия нужно,что бы Франсиско и Паула поженились.Белинда смеется,что вместо того,что бы искать свадебное платье,Пауле не мешает прикупить себе гроб.

Мигель приходит к Лулу сказать ,что ее брат умер и ей нужно опознать тело,она отвечает что ей все равно.

Зорайда говорит Пабло,что если он сделает ей хорошее предложение она согласится продать ему ранчо.Она говорит,что у Чемы есть кое какие намерения на ее счет,но она хочет что бы деньги были ее и не достались Чеме.

Чема и Хорхе прибыват в дом Контрерасов и хотят немедленно поговорить с Франсиско.Франсиско спрашивает,неужели Валерия послала их,но Чема говорит,чтос этого дня Валерия не работает в виниатерии,и теперь Чема и Хорхито -начальники,а Франсиско их подчиненный.

"Может ты и чей то начальник,только не мой! Никто мне не отдает приказы!" отвечает Франсиско.

+1

76

77 серия

Франсиско говорит,что никто никем не будет командовать,потому что в этом деле они равноправные патрнеры.

Нана пытается убедить Валерию поговорить с Франсиско,но та на мгновение задумывается,что у них с Пабло все еще может наладиться,и Нана пытается отговорить ее от этой идеи.

Зорайда говорит Пабло,что не готова расстаться с деньгами ради Чемыне смотря на то,что любит его,потому что не хочет кончить самоубийством,как мать Валерии.

После смарти Херардо,Валерия и Нана просят Лулу сходить и попращаться с его телом,но Лулу не может решиться,из за всего,что Херардо сделал ей в прошлом.

Отец Лорны(Чучо) получает сердечный удар,узнав,что ево мать не смаогла перейти границу и была убита.

Исмаель делает предложение Нане,но она отказывает,пока не уладятся все проблемы.

Марсия кокетничает с Пабло и пытается всячески соблазнить его,ноПабло говорит,что не хочет сейчас иметь с ней дело,так как опасается проблем с братом Валерии и с ней самой.

Спустя месяц.

За день свадьбы Франсиско и Паулы,Валерия страдает из за того,что знает,что Франсиско любит ее,но женится на Пауле.Школа почти закончена,Габи пытается убедить Валерию,что в ее силах все еще остановить эту свадьбу.Но Валерия,не смотря на боль от этого события,не готова пойти и предотвратить это.

Девушка эмигрантка(Лорна) работает в доме Сан Роман, и убирает комнаты,в частности комнату Белинды,которая не спускает с нее глаз,что бы служанка ничего у нее не украла.

Исмаель подозревает,что Пабло что то скрывает в Чикаго,и спрашивает нет ли у него там секретной любви.

За считаные часы до свадьбы,Хорхе патается поговорить с Франсиско и сказать,что между Пабло и Валерией ничего нет,и что это Белинда позвала Пабло в Майами,что бы еще польше поссорить их.

+1

77

78 серия

Хорхе уговоривает Франсиско,но тот не хочет ничего слушать.В конце концов Хорхе говорит,что всего что они добиваются-это страдать,и он и Валерия со своим упрямством."Какая жалость смотреть на вас.."

Габи говорит,что не пойдет на эту свадьбу,но Валерия возражает и говорит,что та должна сопровождать своего мужа,а она переживет"Со мней будет все в порядке,у меня были моменты и потяжелей в моей жизни,но я выжила."

Зорайда приходит в виниатерию,что бы увидиться с Чемой,и застает там Нану.Она спрашивает у нее,что она здесь делает,и Нана отвечат " Этот же вопрос я могу и тебе задать" Зорайда отвечает,что пришла к Чеме,и если ее это тревожит,то она может задержаться.

Валерия плачет в своем джипе.Франсиско думает.

Исмаель просит Пабло прекратить эту люжь и рассказать ему обо всем."Я был женат один раз,она умерла."Он рассказывает,что у них был чисто комерческий брак,она помогала ему наладить бизнес в Чикаго.Но эту часть его жизни он предпочитает забыть.

Марсия приходит с деньгами к падре Амадо."Я ничего от тебя не хочу,я обвенчаю Франсиско и Паулу,потому что это часть моей работы"

Чема предлагает Зорайде,выйти за него."Ты единственная женщина ,которая меня интересует"

Валерия говорит Нане и Лулу,что очень довольна своей работой в школе.Лулу спрашивает,кого она пытается обмануть,и что ей не кажется,что Валерия слишком счастлива.

Хавьер говорит Франсиско,что между Валерией и Пабло ничего нет,и что бы он пошел за ней и перестал вести себя, как ребенок.
Франсиско говорит,что это абсурд отменять свадьбу,но Хавьер настаивает,что бы Франсиско раскрыл глаза и пошел к Валерии"То что у тебя в сердце намного важнее,чем эта свадьба.."

Марсия говорит падре,что не собирается ругаться с ним и устраивать драму."Я хочу изменится,посвятить свою жизнь Господу" Падре спрашивает у нее " Ты что издеваешся надо мной?"-"Возьмите эти деьги и используйте на доброе дело" Падре соглашается.

Валерия говорит Лулу,что ничего не может поделать,если Франсиско женится на Пауле,значит он этого хочет.

Мигель хочет наладить отношения с Пабло и говорит,что по настоящему верил,что Андрес его сын,но Пабло не заинтересован в его оправданиях.

Белинда спрашивает Бето,что они выигрывают в ссоре,и говорит,что идет на свадьбу его папи и Паулы.

Мигель говорит Пабло,что бы он подумал,почему Чема так быстро согласился,что бы Белинда взяла фамилию Пабло и что деньги за его дядю Исмаеля это выброшеные деньги.

"Привет чикас!" говорит Марсия Валерии и Лулу в лобби отеля.Валерия предлагает Лулу игнорировать ее.Марсия напоминает им,что бы не пропустили завтра свадьбу и советует Валерии " Постарайся одеться как пологается женщине."
Марсия говорит,что заинтересовалась Пабло."Похоже в конце концов ты останешся совсем одна!" Лулу говорит Валерии,что Марсия хочет спровоцировать ее на драку." Не сморя на жир у тебя есть мозги.." говорит Марсия Лулу. "Это твоя бабушка жирная!"отвечает Лулу-"Послушай зеленая марсианка,залезай в свою тарелку и убирайся отсюда подальше!"

Данило рассказывает Франсиско,что Лулу рассказала ему,что Валерия постоянно плачет .

Бето и Белинда страстно целуются в душевой,но внезапно Бето оставляет Белинду и уходит."С должными предосторожнастями я сделаю тебя счастливой!"

Лулу говорит,что запретила идти Данило на свадьбу и Валерия просит ее сменить тему и Лулу отвечает " Я смертельно ненавижу Марсию и Паулу."

"Я согласна выйти за тебя!" отвечает Зорайда на предложение Чемы и говорит,что на свадьбе будет в том же платье,в котором выходила за Карлоса.Чема говорит,что из свадьба будет секретной."Я люблю тебя" говорит Зорайда.

Чема рассказывает Мигелю,что женится на Зорайде.Когда Мигель идет в дом,что бы принести два бокала и отметить эту новость,садовник(дед Лорны) подходит к Чеме и спрашивает,"Вы Чало Веласкес?" Чема с удивлением отрицает это и говорит,что старик ошибся.

Бето рассказывает Франсиско,что все простили Белинду.

Данило приходит обедать,но видит Пабло с Валерией и Лулу.Он отказывется присоединиться,потому что не считает больше его своим другом."Он наврал всем,что встречается с Валерией!"

Крестьянин говорит,что после стольких лет дружбы Чема исчез на 40 лет.

Хорхе приходит к Нане с хорошими новостями,что наконец то издательство заинтересовалось его книгой и ему дали аванс,Нана и Исмаель поздравляют его.

"Как ты мог!?Как ты посмел выдумать такое? Это я тебе не прощу никогда!"говорит Валерия с гневом."Как низко ты пал! Ты не завоюешь меня такими дешевыми интригами!"

Зорайда называет Марсию шлюхой и выплескиваетбокал мартини ей в лицо."Это за мой счет"

Наконец Франсиско решает позвонить Валерии и спросить,правда ли то,что она и Пабло не вместе.Валерия называет его лицемером и бросает трубку.

Чема спрашивает у служанки,ее имя,и она отвечает,что ее зовут Лорна Вальдес и она дочь Хесуса Вальдеса,который 4 года работает на виноградниках.

Валерия думает о звонке Франсиско..одно ее слово и он бы уже отменил свадьбу и был с ней.

Марсия говорит Пабло,что сейчас ,когда Валерия знает о его лжи нужно во что бы это не стало не допустить,что бы свадьба сорвалась.

Валерия приходит к Нане и плачет ."Завтра я его потеряю.."

+1

78

79 серия

"Лучше нам поменять тему" говорит Франсиско,когда Бето спрашивает его,чувствует ли он сожеление,когда такая любовь как была у них с Валерией так закончилась."Любовь может заставить тебя страдать,но так же любовь дает тебе такие моменты счастья, которые остаются с тобой навсегда,и ничто не в состоянии стереть их.

Лулу с Данило в машине.Она говорит,что собирается в дом Контрерасов,что бы сказать Франсиско,что у Пабло и Валерии никогда ничего не было и что нужно отменить эту свадьбу.

Пабло рассказывает Белинде,что Валерия все знает и очень зла на него.Белинда отвечает,что нужно что то сделать.

"Я не вижу выхода..он меня предал" говорит Валерия Нане.Нана отвечает,что не всегда то,что она видит бывает правдой."Знаешь,только будущее подтвердит или опровергнет меня" отвечает Валерия "Он женится на Пауле."Но Нана отвечает"Но ведь пока он еще не женат на ней."

Паула волнуется,что Франсиско передумает жениться на ней,сейчас когда он знает,что Валерия не была с Пабло.Но Марсия ее успокаивает "Не торопи события.."

Лулу и Данило говорят Франсиско о лжи Пабло.

Блинда уговаривает Пабло начать ухаживать за Валерией(цветы,шоколад,серенада) и убеждать ее,что она потеряет свое последнее достоинство,если вернется к Франсиско.

Паула говорит Марсии,что влюбленная женщина способна простить неверность.

Нана говорит Валерии,что в том ,что Франсиско провел ночь с Паулой,есть и ее вина.

Зорайда говорит Алексу,что перевела все деньги на его имя и его сестра не должна это знать.

У Чемы хватает наглости пригласить Валерию на свадьбу Паулы "Все приглашены,там будет хорошая еда,выпьешь шампанского.."

Бето и Марсия наслаждаются моментами страсти...

Паула звонит Валерии и говорит,что приходила ее толстая подруга,что бы говорить с Франсиско."Отстань от Франсиско!"предупреждает она Валерию,что Франсиско мужчина которого она любит,хочет она того или нет."Франсиско мой!"-"И ты не помедлила им воспользоваться!" отвечает Валерия.

Белинда снова принимает наркотики..

Валерия говорит Хорхе,что все на что способен Франсиско -это телефонный звонок.Они приходят к Белинде и замечают ее ненормальное поведение.Валерия говорит ей,что она манимулировала ею,что бы оттдалить ее от Франсиско.Белинда говорит,что бы она сменила пластинку,и ей надоели эти разговоры.

Наступил день свадьбы..

Марсия в офисе Франсиско говорит,что в фонде удивятся,когда она уедет..

Габи говорит Хавьеру,что это большое отдолжение,что она делает ему-присутствие на свадьбе.

Марсия говорит Пауле,что ей не стоило так волноваться,ничего не произошло,а Валерии осталось только приносить цветы на могилу Франсиско.

Пабло приходит в дом Сан Роман и видит Валерию."Прости меня..я сделал это что бы защитить тебя"Но Валерия не хочет ничего знать."Иди к черту! Уберайся из моей жизни навсегда!"Она говорит,что не сможет вернуть ему деньги за школу,но больше не примет от него не сента.В этот момент приходит работник и говорит Валерии "Ваша лошадь готова."

Франсиско берет Паулу в жены..

Тем временем Валерия на лошади плачет..

Исмаель говорит Пбло,что ложью и хитростью не заслужишь привязаность и что пришло время,что бы он уехал из поселка.

Наступает очередь Паулы Эрнандес одевать кольцо. Паула и Франсиско одевают кольца.Падре Амадо перед тем как объявить их мужем и женой,спрашивает,есть ли кто то у кого есть мотив припятствовать этому браку,пусть скажет это сейчас или молчит навсегда.

В этот момент прибыват Валерия на лошади."Ты не можешь жениться на этой женщине,потому что я люблю тебя и знаю что ты любишь меня тоже!"
Паула "Как ты смеешь устраивать здесь сцены!? Научись проигрывать!!"
Валерия "Франсиско мой,нравится тебе это или нет!И никогда,слышишь меня,ты не изменишь это!"
Паула "Это мы еще посмотрим!"
Марсия "Уберайся отсюда сейчас же!"
Валерия протягивает Франсиско руку "Франсиско ..любовь моя.." Обмениваясь поцелуями,Франсиско с полными глазами счастья забирается на лошадь и уезжает с Валерией.
Паула в ужасе кричит" Франсиско!!!! Марсия сделай что нибудь!!!Франсиско!! Не делай мне этого!!!"

На свадьбе все улыбаются поступку Валерии."Она мой кумир" говорит Дани.

Зорайда рада,потому что Марсия проиграла.Чема смеется и говорит всем "Это моя дочь!"

Паула говорит,что еще бы минута и она была бы уже замужем за Франсиско.Марсия злится,что Валерия не приехала на 2 минуты позже.Сестры начинают ругаться.

Франсиско спрашивает Валерию" Ты совсем сумашедшая?"-"Сумашедшая из за тебя..!"Они целуются и обнимаются.

Белинда звонит Пабло и рассказывает,что Валерия похитила Франсиско со свадьбы и он не женился на Пауле.

Марсия напоминает Хавьеру,что между ними соглашение,которое они обязаны выполнять.

Лулу не может поверить,в то,что сделала Валерия.

Марсия не поддается на пригранную свадьбу и говорит,что у них осталось еще одно решение всего-смерть.

Франсиско говорит,что его брак с Паулой-это фарс и он ее не любит,и Валерия говорит,что если это так,то Паула странно реагировала,наверняка что о задумала уже.

С каждым словом и поцелуем в сердцах этих двух будет расти еще больше страстей и любви.

+1

79

80 серия

Франсиско и Валерия в номере отеля.Франсиско предлагает отметить этот день и пригласить всех их друзей ,что бы они разделили с ними это счастье.
Валерия рассказывает,что Пабло предложил ей помощь в организации школы для крестьян,и Франсиско говорит,что скорее всего он делал это что бы завоевать Валерию.Она говорит,что не хочет его больше видеть и признает,что была под влияние Белинды.Франсиско говорит,что у него нет ненависти к Белинде и Валерия отвечает,что ей придется поменять свое отношение к нему,потому что она не позволит,что бы Белинда снова манимулировала ею.

Хорхе и Белинда обсуждают произошедшее.Хорхе говорит,что наркотики еще больше ухудшают ее положение,но Белинда отвечает,что никогда не примет Валерию.Хорхе предлагает ей попросить у Франсиско прощения.

Лулу и Данило собираются пожениться.Они сообщают о свадьбе,когда все радуются и веселятся в ресторане отмечая счастье Валерии и Франсиско.

Зорайда решает продать ранчо Пабло и просит оставить ее сына и зятя работать в виниатерии.Чема разговаривает с Мауро и просит его помочь.Но он не знает,что Зорайда не дура и продав ранчо она обеспечила себе и своим детям безоблачное будущее,потому что она знает на что способен проклятый старик Чема.

Но у Чемы есть проблемы и посерьезнее.Ромуло,его старый приятель,решает шантажировать его,что бы получить гражданство в США,и у Чемы нет другого выхода,как помочь ему.
Ромуло знает настоящее имя Чемы-Гонсало "Чало " Веласкес,когда тот переходил нелегально границу,то взял чужое имя,человека которого никогда не существовало.Он женился на богатой наследнице и стал легально жить в США.

Белинда,приняв наркотики,звонит Бето и признается в любви.Бето старается игнорировать свои чувства к ней и грубо насмехается в ответ.

Марсия приходит к Мигелю.Он уже знает,что Паула не вышла за Контрераса,а он сам скорее всего скоро женится на Валерии.Мигель отказывается ей помогать и Марсия просит его не предавать ее.Она рассказывает,что Пабло по просьбе Валерии дал денег Франсиско,на возвращение долгов и сейчас пришло время рассказать ему об этом.

+1

80

81 серия

Валерия и Франсиско прибывают в дом Валерии и она предлогает ему остаться в машине,потому что вдоме может разыграться настоящая драма из за его появления.

Белинда хочет второй шанс с Бето.Она говорит,чтолюбит его,но боится тех чувств которые он испытывает к ней,потому что привыкла контролировать свои чувства,но с ним все подругому.Бето отвечает,что возможно изменит свое отношение к ней.

Чема посмеитвается над Валерией,и поздравляет ее с тем что она сделала.Валерия отвечает,что ей не до шуток и что она возвращается в виниатерию,Чема отвечает,что бы даже и не мечтала об этом.

Франсиско прибывает к себе домой и встречает сестер Эрнандес..они обмениваются взглядами(убийственными со стороны сестер).Марсия и Паула шутливо аплодируют Франсиско и требуют объяснений за свой поступок.Паула кричит на него,что никогда не простит ему этого.

Валерия говорит отцу,что вернется в виниатерию,нравится ему это или нет.

Хорхе требует объяснений у Пабло,зачем он так поступил с Валерией и зачем ему понадобилось оставаться.Пабло отвечает,что он остается,потому что ему хочется остаться.

Белинда хочет снова быть с Бето.Тот отвечает,что сейчас чувствует себя одиноким и он не забыл,как она говорили про его отца.Белинда отвечает,что знает что поступила плохо,но сейчас Франсиско и Валерия все таки вместе и стоит ли сожалеть об этом и почему бы и им не попробовать тоже вернуться друг к другу.

В офисе Паула в истерике начинает бросаться на Франсиско обвиняя его в предательстве,тот защищается и нечаяно толкает Паулу.Она падает и ударяется головой.Франсиско звонит в 911.

Чема говорит Валерии,что это не слишком удобно иметь врага в доме,Валерия отвечает,что их отношения всегда были такими.Чема говорит,что уйдет их дома и ему есть куда пойти на данный момент.

Масрия не хочет,что бы Паулу везли в больницу.Франсиско говорит что она сильно ударилась и это необходимо.Марсия кричит,что Франсиско не имеет права ехать с ней в больницу,но тот ее не слушает.

Валерия ,Исмаель и Габи говорят о школе.Исмаель говорит,что хотя у них сейчас нет работы,Валерия может расчитывать на него и Габи.Валерия говорит что должна заплатить им,но они отказываются.

В скорой,Паула просит Франсиско отвести ее домой и что она не хочет ехать в больницу.Марсия в машине Хавьера звонит врачу Паулы,но не может дозвониться.Она говорит,что все это вина Франсиско и он ей за это заплатит.

Ромуло хочет половину от всего,что имеет Чема.Чема отвергает его просьбу.

Марсия винит во всем Франсиско.Тот говорит,что все это несчастный случай,и его вины там нет.Марсия говорит,что Франсиско никогда не сможет освободиться от нее.Франсиско отвечет "Никогда тоже наступает..рано или поздно"

Пабло говорит Валерии,что помог Франсиско с деньгами,только потому что Валерия его попросила.Валерия не хочет больше ни одного сента от Пабло.Пабло говорит,что хорошо,он признает,что поступил плохо,но сделал бы это еще милион раз,что бы вернуть ее.

Франсиско говорит,что не собирается ничего оплачивать,платить должна Марсия,ведь все равно эти деньги она украла у его отца.Приходит врач и говорит,что с Паулой все хорошо,кроме небольшой ссадины,которая не предствавляет опасности.Франсиско спрашивает об опухоли мозга,но врач отвечает,что с Паулой все нормально,она абсолютно здорова.Удивленный Франсиско смотрит на Марсию.

Пабло говорит Валерии,что она его использовала.Валерия возражает,что всегда говорила Пабло о ее чувствах к Франсиско.

Марсия притворяется,что произошло чудо..но потом снимает маски и говорит праду,как они его обманули и как он попался на их кручок.Франсиско хочет убить ее за это.

Валерия говорит Пабло,что сейчас она будет с Франсиско,даже если весь мир будет против.Пабло спрашивает,неужели Белинда для нее уже не имеет значения.Валерия отвечает,что конечно же имеет,но если она не хочет ее в своей жизни,то Валерия не будет больше настаивать.

Ромуло рассказывает всю правду падре Амадо и просит хранить все в секрете,пока с его семьей или с ним самим что то не произойдет.

Бето рассказывает Данило,что он вернулся к Белинде и они решили еще раз попробовать все сначала.

Хавьер спрашивает,зачем они это сделали,и Марсия говорит,что если бы не проклятая Валерия,Паула бы уже была женой Франсиско.Франсиско хочет ударить Марсию и говорит,что бы она сегодня же убиралась из дома,но Марсия заявляет,что никуда не удет.

Пабло говорит,что сожалеет,что все так произошло,и это она хочет что бы они были врагами.Но Валерия отвечает,что не хочет быть ни другом ни врагом,а хочет просто игнорировать его присутствие.Также она говорит,что никто не поверит,что она причастна к деньгам,которые Пабло дал Франсиско.Пабло смотрит на нее без слов и уходит.

+1