Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Буйнов

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Дуэт с О. Газмановым - На закате плачет мачо

0

122

дуэт с О. Газмановым - Отбой

0

123

Текст песни:
Как смогла ты подумать не знаю
Что тебя на кого-то меняю
Что как раньше с нами не будет
Что сердце моё всё забудет

Ну и пусть говорят ходят слухи
Что со временем только к разлуке
Но я верить в это не стану
Повторять лишь одно не устану

А у нас всё только только начинается
Пусть на висках не тает снег
Жизнь вопреки вновь продолжается
И для меня ты лучше всех

Календарь всё лишнее сбросил
Выменял весну на осень
Но одно всегда неизменно
Ты со мною непременно

Стихи: Евгений Аверьянов
Музыка: Андрей Волков, Евгений Аверьянов

0

124

Народный артист России, композитор, певец и музыкант Александр Буйнов празднует первый день рождения после 70-летнего юбилея.
https://i.postimg.cc/qqjRP8Xc/orig-141-1616504087.jpg https://i.postimg.cc/vZzs3Qh9/birthday-9-71.gif
"Самый попсовый из рокеров и самый рок-н-ролльный из поп-звезд", по выражению Евгения Маргулиса, записал 18 оригинальных альбомов и принял участие в съемках восьми фильмов. Его узнаваемый низкий голос позволяет артисту исполнять партии как для баса, так и для баритона. Он сам является автором музыки ко многим своим песням, играет на гитаре и на клавишных инструментах.

Александр Буйнов родился в 1950 году в военном городке, который в настоящее время находится уже в границах Москвы. Его отец был военным летчиком, мастером нескольких видов спорта, а мать — профессиональной пианисткой, которая дала всем четырем своим сыновьям музыкальное образование. Все они так или иначе связали свою профессиональную деятельность с музыкой.

Еще в школе Буйнов познакомился с Александром Градским и впервые вышел на сцену как музыкант созданной им группы "Скоморохи". Он играл на клавишных и тогда же начал писать музыку. Вышел из состава группы в связи со службой в армии, которую проходил в ракетных войсках в Алтайском крае. Вернувшись, играл в группе "Аракс" и ансамбле "Цветы", затем 16 лет был штатным клавишником ансамбля "Веселые ребята", с которым много путешествовал и приобрел всесоюзную популярность. Побывал на гастролях в Германии, Чехословакии, Венгрии, Финляндии, на Кубе. С 1989 года Буйнов начал сольную карьеру, выступает со своей собственной группой "Чао".

Артист является членом партии "Единая Россия", входит в политсовет Московской организации партии "Единая Россия". В течение нескольких лет он являлся членом Общественного совета Главного управления МВД России по Московской области.

Буйнов награжден Орденом Почета и Орденом Дружбы за заслуги в развитии эстрадного искусства, является лауреатом премии Леонида Утесова за вклад в отечественную культуру и множества музыкальных премий. Кроме этого он имеет награды силовых ведомств: Медаль Министерства обороны РФ "За укрепление боевого содружества", Медаль "За содействие Росгвардии", почетный знак "За содействие МВД России", нагрудный знак "Спецназ России" и знак отличия Министерства обороны РФ "Главный маршал артиллерии Неделин". Он награждался грамотами от президента, Минобороны, ФСБ и МВД России за оказание содействия войскам и за шефскую работу в "горячих точках", является лауреатом премии МВД. Имеет медаль "Участнику военной операции в Сирии".

0

125

Александр Буйнов - Я Артист (Official Video 2021)

Рады представить замечательный, невероятно позитивный, танцевальный и по-летнему яркий клип на песню Александра Буйнова «Я Артист!» 

При участии Олеси Судзиловской https://www.instagram.com/olesya_sudz... 

Слова: Евгений Аверьянов 
Музыка: Евгений Аверьянов и Андрей Волков 
Сингл доступен на всех digital-витринах:  http://band.link/Buinov_imArtist

0

126

Александр Буйнов: Пугачева, Пригожин и рак /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

Народный артист России Александр Буйнов откровенно про свою реакцию на мятеж Пригожина, поездки в госпитали, артистов-единомышленников, 40-летнюю дружбу с Аллой Пугачевой, ее эмиграцию, своё здоровье, национальность и родство с летчицей Мариной Расковой.

00:00 Анонс
01:15 Начало
01:57 Про темные очки
03:30 Про мятеж
05:11 Про события 24.02.22
08:26 Про поездки в госпиталя
12:32 Про 50 гитар
14:00 Про диванных экспертов
18:38 Про друзей и дружбу в новых реалиях
21:40 Про Аллу Пугачеву
39:10 Про личную позицию
43:05 Про желание пойти служить
45:24 Про Владимира Зеленского
46:26 Про «вякающих»
45:15 Про акт агрессии
51:10 Про национальность и родство с летчицей Мариной Расковой
01:01:13 Про гражданскую идентичность
01:05:05 Про дружбу со спортом
01:07:42 Про здоровье и рак
01:13:25 Стих
01:15:30 P.S.

0

127

Александр Буйнов - Я бутсы

0

128

Александр БУЙНОВ - Про Битлов и Любовъ

0

129

Александр Буйнов и Тамара Гвердцители - Последняя любовь /ГКД Live/

0

130

Александр Буйнов. Музыкальная пародия "Без женщин жить нельзя..." (1990)

Фрагмент праздничной концертной программы, посвященной Международному женскому дню 8 Марта.

0

131

0

132

0

133

0

134

0