Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste

Сообщений 581 страница 600 из 621

581

Как посмотрела 97 серию, так пока остановилась.

0

582

Madlene написал(а):

Но все-таки мне кажется что в Лопесе она видела именно возможность начать новую жизнь

Так и есть. Ведь он вытащил ее из грязи. Любила ли она его? Вот в чем вопрос, а то что она ему отдалась...это нормально, ведь он очень благородный мужчина, вот даже Родриго плакал, когда его увидел мертвым.

Lucky-lady написал(а):

Я вот тут подумала, а может быть эта подстилка окажется беременной от Лопеса?

А ты бы этого не хотела бы?

0

583

Madlene написал(а):

Ну так ведь например и в Шторме тайну не делали что это типа галаниха в бинтах. А на самом деле играла другая актриса. Так же и тут наверно. Просто показывали дублершу и говорили что это Пакита которая потеряла память и сошла с ума - а на самом деле играла другая.

Ну они прямо и не говорили, что это была Пакита, а говорили загадками, но зрителям и так было понятно, что это она.Просто, раз сериал был загадочный, то нужно было загадочно преподнести, и отсутствие, как главной героини в сериале, так и главной актрисы, что, как по мне, у авторов это получилось вполне не плохо.

Madlene написал(а):

Ну вот именно. По-моему не то чтобы притянуто - а скорее штампованно. А с другой стороны - ради чего мы смотрим сериалы? В реальной жизни такому человеку как Даник вряд ли дали бы право на шанс - а в сериалах нередко дают шанс тем кто исправился. Так хоть в сериалах это увидеть. И этому они нас учат. Если творишь гадости - не имеешь права на счастье. А если раскаиваешься и способен хоть немного искупить свою вину и уже осознал что впредь так поступать недопустимо - у тебя может быть шанс. А Даник не злодей - он вот именно что не совсем зрелый. И он понял свои ошибки. А Лопеса жаль конечно - могли и не убивать а просто "уехать" его куда-нибудь. Или понял бы что Адела его не любит - и они бы расстались. Ведь он это подозревал. А то что убили - он этого действительно не заслуживал. Тут я полностью согласна.

Да жаль героя было, но хоть кое что на пямять от Лопеса у Аделы останетса...

Madlene написал(а):

Ага. Не понимаю что в этом имени такого ужасного.

Ну наверно в странах Латинской америке имя Фулхенсио означает типо наших не популярных имен.Ну я так думаю.

Madlene написал(а):

Да уж... От Андреса я тоже такого не ожидала. Только начал сходиться с Лолой - как тут же клюнул на Диану. Все-таки тряпка он. По течению плывет.

Да уж, тут герой совсем другой.В Паките тамошний Андрес не кого не видел, кроме своей любимой Пакиты, и спал только с женой, и то только из-за супружеских обязательств.А здесь Андрес вот как уже на первую попавшуюся юбку заглядывает.

Lucky-lady написал(а):

И как обычно, пошла мистика. У Лолы ёкнуло в груди в тот самый момент, когда застрелили Лопеса.

Ну вообще-то это Мистикой уже не считаетса, а считаетса лишь просто штампом, который бывает во многих сериалах.Ну может конечно что-то и есть в этом мистическое, то тогда можно считать каждый второй сериал мистическим.Всетаки это уже не Мистика.Вон помню смотрела Соледад, так там про плохое предчувствие говорилось постояно у кого-то из героев, однако из-за этого этот сериал Мистическим точно не стал.

Madlene написал(а):

Лопеса мне тоже было жаль. Ну я об этом уже писала. А Рамона не жаль. Почему нужно было по сюжету его убить? Не знаю. Может быть это финал отрицательного героя. Не могли позволить ему сбежать и остаться безнаказанным. Но и рано чтобы он попал в тюрьму и заговорил. Еще под 40 серий осталось. Вот и убили наверно.

В Паките этот герой остался жив здоров, но угодил в тюрьму, так как вляпался в убийство, став его свидентелем.Ну, а тут его убили.

Madlene написал(а):

Ага. Причем странно что у Лолы тоже. Я понимаю у Аделы - ведь она его невеста. Но и Лола почувствовала. Вот этого я не ожидала.

Но всеравно это уже не Мистика, это уже скорее всего просто штам, такое встречаетса во многих сериалах, и меня лично уже совсем не удивляет.

0

584

Madlene написал(а):

Посмотрела 99 серий. Аделиту жаль... Она так хотела начать новую жизнь - и все оборвалось. И как она узнала об убийстве жениха... Она была так счастлива и ни о чем плохом даже подумать не могла - а тут такой удар... Но все-таки мне кажется что в Лопесе она видела именно возможность начать новую жизнь. Ей нравился Лопес потому что принял такой какая она есть и понимал ее - и с ним она мечтала о будущей семейной счастливой жизни.

Ну могли бы ее оставить и с ним, а не возвращать к Данику.Но повидемому сченаристы решили, чтобы она породнилась с Андресоим и Лолой, став женой его брата.Тогда уже могли и не придумывать ее отношения с Лопесом, пусть они бы остались только друзьями, и не более.А то как-то это уж и прям слишком.

Madlene написал(а):

Вот когда он пришел на похороны - она ведь сначала тут же бросилась к нему на грудь. А потом включила мозги и отшила его. Мне кажется Даник сейчас будет бороться за Аделиту и докажет что она может на него рассчитывать и может быть с ним счастлива. У него есть шанс доказать Аделе что он исправился. Тогда они и смогут быть счастливы.

Ну тут и так ясно будет, что все так и будет.Останетса она со своим милым Даником, но лучшеб конечно она с ним осталась без ее связи с Лопесом.Пусть бы они остались просто друзьями, этого бы было вполне достаточно.ИМХО.

Madlene написал(а):

А Андрес-то не осудил отца за то что тот переспал с Софией. Ну отец и сын - два сапога пара.

Это уж точно.Что-то в конце сильно героев поменняли, и куда делась большая и светлая любовь Андреса к Лоле, если он слюнки пускает уже по другой.Я уже не помню, спал ли он с Дианой.Аж интересно вспормнить тот момент.

Madlene написал(а):

Ведь и сам Андрес ведется на Диану. Он прозрел с Деборой - но теперь слепо верит Диане и не слушает Лолу. В общем как всегда. Не удивлюсь если он и с Дианой переспит.

Ну напишите, спал ли он с ней, или всетаки нет, а то я таких деталей уже не помню.

0

585

Свернутый текст

Fabián Ríos as Ángel Meléndez, main male villain, in love with Lola, killed Tiberio, Fulgencio and Diana, shot by Andres to save Lola

Katie Barberi as Victoria "Vicky" de Noriega, villain, later turns good

Carolina Tejera as Diana Mirabal, villain, in love with Andres, has a baby from Angel, killed by him

Перевод и финал героев.:

Свернутый текст

Так вот там написано.
Фабиан Риос злодей Анхель Мелендес, очень плохой, убил Тиберио, Фулхенсио и Диану, ну и наверно дальше написано, что его убьет Андрес спасая Лолу.
Катя Барбери злодейка, которая позже станет хорошей.
Каролина Техера-Диана Мирабаль, у нее будет любовь с Андресом, есть ребенок от Анхеля, ну и ее убьет Анхель.

0

586

mabel ramos написал(а):

Перевод и финал героев

Спасибо что написала перевод этого текста из Вики. А то Олесю наверно нет смысла ждать.

кузя написал(а):

А ты бы этого не хотела бы?

Да уж наверняка Олеся не хотела бы ребенка от другого мужчины - если девушка останется со своим суженым)) Она вообще обычно ничего хорошего таким детям не желает.

mabel ramos написал(а):

Да жаль героя было, но хоть кое что на пямять от Лопеса у Аделы останетса...

Думаю действительно ребенок...

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то это Мистикой уже не считаетса, а считаетса лишь просто штампом, который бывает во многих сериалах.

Ну здесь раз была тема предчувствий и призрак тетки Лолы - то и это вполне уместно как мистический элемент. Но то что Лола тоже почувствовала - меня удивило. Это же не к ней относится. Хотя может почувствовала она не за Лопеса - а за Аделиту которая ей как сестра... Типа у Аделиты горе будет.

mabel ramos написал(а):

Ну напишите, спал ли он с ней, или всетаки нет, а то я таких деталей уже не помню.

Пока еще не видели чтобы спал.

Отредактировано Madlene (14.05.2021 01:30)

0

587

Madlene написал(а):

Спасибо что написала перевод этого текста из Вики. А то Олесю наверно нет смысла ждать.

Да не за что.Всегда рада помочь.

Madlene написал(а):

Да уж наверняка Олеся не хотела бы ребенка от другого мужчины - если девушка останется со своим суженым)) Она вообще обычно ничего хорошего таким детям не желает.

Конечно врядли она такое хочет.Я как-то проще к такому отношусь.Да и ребенок сорвсем не в чем не виноват, чтобы желать ему всего самого плохого.

Madlene написал(а):

Думаю действительно ребенок...

Ну наверно ты уже об этом все уже знаешь...

Madlene написал(а):

Ну здесь раз была тема предчувствий и призрак тетки Лолы - то и это вполне уместно как мистический элемент. Но то что Лола тоже почувствовала - меня удивило. Это же не к ней относится.

Ну меня уже такое совсем уже не удивляет.Вот например в мной только, что просмотренном сериале Яго, такое же предчувствие было и у матери главного героя Яго, что что-то плохое случилось.Что на самом деле там и произошло.А вот сейчас я начала смотреть сериал Узы любви, и там опять про это самое предчувствие, только уже о том, что потеряная близняшка жива.Вообщем, предчувствие это уже давно не мистика, а штамп, который встречаетса чуть ли не в каждом втором сериале.Поэтому меня это совсем уже не удивляет.Ну а в Мое сердце раз была мистика, то тем более, и не должно уже удивлять.

Madlene написал(а):

Пока еще не видели чтобы спал.

Ну потом напишешь об этом.Хочетса всетаки мне благодаря вашим обсуждлениям освежить в памяти этот сериал, ведь я уже многое о нем забыла.А вот теперь благодаря вашему просмотру, об этом все и вспоминаю.

0

588

mabel ramos написал(а):

Конечно врядли она такое хочет.Я как-то проще к такому отношусь.Да и ребенок сорвсем не в чем не виноват, чтобы желать ему всего самого плохого.

Ну вот и я в таких ситуациях Олесе говорю об этом постоянно.

mabel ramos написал(а):

Ну наверно ты уже об этом все уже знаешь...

Я пока не смотрела сериал. Жду Олесю. Но уверена что ребенок будет.

mabel ramos написал(а):

Ну потом напишешь об этом.Хочетса всетаки мне благодаря вашим обсуждлениям освежить в памяти этот сериал, ведь я уже многое о нем забыла.А вот теперь благодаря вашему просмотру, об этом все и вспоминаю.

Конечно напишу если что-то будет об этом известно.

0

589

Madlene, ты уже досмотрела сериал?

0

590

кузя написал(а):

ты уже досмотрела сериал?

Я не смотрю пока. Жду Олесю))

0

591

кузя написал(а):

ты уже досмотрела сериал?

Сегодня 107 посмотрела. Не знаю Олеся смотрела сериал дальше или нет - и на каком она этапе. Но напишу под спойлером.

Наде про Андреса

Кстати насчет Андреса. Да уж - Андрес действительно переспит с Дианой((

Отредактировано Madlene (22.05.2021 01:19)

0

592

Madlene написал(а):

Сегодня 107 посмотрела. Не знаю Олеся смотрела сериал дальше или нет - и на каком она этапе.

Не смотрела еще.

Свернутый текст
Madlene написал(а):

Андрес действительно переспит с Дианой((

Ну это не удивительно, больше ему не с кем спать в сериале. https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

0

593

кузя написал(а):

Не смотрела еще.

Ну значит подожду когда Олеся догонит - не буду пока смотреть))

Про Андреса и Диану
кузя написал(а):

Ну это не удивительно, больше ему не с кем спать в сериале.

Да уж судя по тому как он велся на Диану - этого следовало ожидать. И ведь никого не слушал - хотя другие ему говорили что мол только Лолу от себя отталкиваешь. А он типа устал быть с Вулканом.

Отредактировано Madlene (22.05.2021 12:17)

0

594

Cпасибо Мадлен за разьяснение этого моменнта.Да уж любят в сериалах Телемундо особенно чистого так делать в конце сериала.

0

595

Посмотрела 107 серию
Решила отписаться по сериям.
Вот не стало Деборы. В принципе всё это было ожидаемо. Правда, меня очень удивило то, как Диана убила ее. Я думала, что она убьет ее один на один, но нет – всё вышло так, что Диана как будто защищала Андреса и Лолу от Деборы.
Не удивилась, что Дебора умерла, так и не рассказав про Анхеля. Как я подозреваю, его лицо будет открыто в самом конце сериала, потому что если все узнают правду, то тогда он не сможет свободно разгуливать на свободе.
Очень разочарована в Андресе. Переспал-таки с сучкой Дианой. Жесть просто. Ему нет прощения. Ну, зачем это надо было делать?
Поведение Лолы и Андреса меня бесит. Ведут себя как дети. Анхель и Диана рады этому.

0

596

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 107 серию
Решила отписаться по сериям.

Олеся ну вот видишь. Меньше сообщений в Пляже - больше времени на отписывание по сериям)) Надеюсь что ты все-таки продолжишь общаться в темке - а то одной смотреть мне скучно. Ну хотя бы раз в 5 серий или если что-то важное произойдет что вызовет эмоции - ведь это же финал совместника. А на наши с Надей и Таней комменты в теме ты не ответишь? Я не имею ввиду уже мой по 80-м сериям - хотя тоже интересно было б узнать: поняла ты для чего в сюжете нужна была болезнь Тиберио или нет? Я там свои рассуждения написала. Но остальные комменты пока тебя не было - мои с 99 серии и Надины с Таней.

Lucky-lady написал(а):

Вот не стало Деборы. В принципе всё это было ожидаемо. Правда, меня очень удивило то, как Диана убила ее. Я думала, что она убьет ее один на один, но нет – всё вышло так, что Диана как будто защищала Андреса и Лолу от Деборы.

Да - по сути убийство произошло аналогично Тиберио. Тут Анхель убил Тиберио перед Лолой изображая из себя героя - а Диана убила Дебору строя из себя героя перед Андресом. И еще такая актриса - ой не хотела убивать и как мол я страдаю. В общем как же она не злодейка. А Дебору мне под конец даже немного жаль стало. Тебе не было ее жаль? И да - ожидаемо. Но вот как видишь: знаешь спойлеры - а все равно не знаешь как это произойдет.

Lucky-lady написал(а):

Не удивилась, что Дебора умерла, так и не рассказав про Анхеля.

Конечно - рано еще раскрывать правду))

Lucky-lady написал(а):

Очень разочарована в Андресе. Переспал-таки с сучкой Дианой. Жесть просто. Ему нет прощения. Ну, зачем это надо было делать?

Вот и я под спойлерами писала Наде что переспал и мне тоже это не понравилось. Можешь прочитать. Но это было ожидаемо. А вообще мне не нравятся отношения галанов тут все-таки. Отдаляются друг от друга и верят злодеям которые с ними рядом (при этом не слушая Андрес Лолу про Дебору и Диану - а Лола Андреса про Анхеля что он плохой) - а Андрес еще и спит не с теми. В общем как-то вот подбешивают.

Lucky-lady написал(а):

Поведение Лолы и Андреса меня бесит. Ведут себя как дети. Анхель и Диана рады этому.

Вот и я о чем.

Отредактировано Madlene (28.05.2021 20:13)

0

597

Я вот тоже посмотрела 108 серию и подумала о том же самом, что мол Анхель и Диана похожи тем, что у них руки в крови, но ходят себе на свободе. Такие чистенькие из себя. Эдакие спасители. Просто мы знаем, что они злодеи, а дураки Лола и Андрес об этом не знают. При этом галан не верит Анхелю, а Лола - Диане, но найти общий язык ГГ не могут, потому что надо вести себя как идиоты до последних серий.
Дебору мне тоже стало жаль.

0

598

Lucky-lady написал(а):

Я вот тоже посмотрела 108 серию и подумала о том же самом, что мол Анхель и Диана похожи тем, что у них руки в крови, но ходят себе на свободе.

Ну многие злодеи так - убивают но до поры до времени ходят на свободе. А я имела ввиду что они оба строят из себя героев и таких хорошеньких. И что Диана что Анхель убивали ЯВНО и НА ГЛАЗАХ У ГАЛАНОВ - но якобы ради защиты галанов. В результате чего это им сошло с рук.
Я 112 серий посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Просто мы знаем, что они злодеи, а дураки Лола и Андрес об этом не знают.

Ой да ладно. Им же другие говорят - но они не верят. Лола считает Анхеля хорошим - а Андрес Диану. И не верят ни друг другу ни окружающим что те на самом деле не так просты. И блин как дети себя ведут. Утомили уже.
С Соледад реально затянули уже... С какой там серии она пропала? С 40-й? Или даже с 30-й? Конечно - она же знает в лицо настоящих злодеев. Так что надо долго тянуть.
Кстати забыла сказать. Не ожидала что Адела будет резать себе вены из-за Лопеса. Все-таки явно же показали что не так уж она его и любит - а просто благодарна ему и мечтала о новой жизни с ним. А тут попытка самоубийства. Но тут нам опять подключили мистику - и Лопес не дал ей умереть. Конечно - ведь ее история еще будет иметь продолжение... А ты наверно хотела чтобы она умерла в этой попытке суицида.

Lucky-lady написал(а):

Дебору мне тоже стало жаль.

Конечно. Она же просто сумасшедшая - и во многом виноваты родители что она такой стала. Больной человек. Может ее бы в психушку могли отправить и вылечить... Но надо же было протянуть про новых злодеев - поэтому ее вывели из строя. Ведь иначе она могла сказать про Анхеля и Соле. А Анхель должен до конца видимо остаться для Лолы положительным. В общем я с финалом Деборы не очень согласна... Но понимаю для чего это было нужно.

0

599

А вот теперь вы девочки ответьте на такой вопрос: Диана злодейка или нет? Кто хуже Дебора или Диана?

Madlene написал(а):

Не ожидала что Адела будет резать себе вены из-за Лопеса. Все-таки явно же показали что не так уж она его и любит - а просто благодарна ему и мечтала о новой жизни с ним.

Я думаю, что она поняла, что будущее для нее туманно. Что ее ждет дальше? Опять боль и страдание? Лопес был ее надеждой, и тут она умерла. А как дальше ей справится с этой болью она не знает.

0

600

Ясное дело, Соледад остается в плану, чтобы не рассказала всем правду. Анхель даже нашел предлог не убивать ее, мол она для него козырная карта, чтобы заставить Лолу выйти за него замуж, если она не захочет по своей воле это сделать.
Я тоже не ожидала, что Адела будет резать себе вены Прямо ее историю показали на бразильский лаж. Еще пусть бы на была беременна от Лопеса, а то жаль, что у такого хорошего человека не осталось потомства.
Таня, я считаю, что Диана хуже Деборы, потому что первая хитрее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл