Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистая красота / Beleza pura-2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Lucky-lady написал(а):

А вот главная злодейка что-то не очень. Как-то не слишком выглядит в этом сериале Каролина Феррас. Не очень блестит.

Как тебе сейчас главная злодейка?

Lucky-lady написал(а):

Я уже посмотрела 26 серий Белезы и мне сериал начал нравиться. Не думала, что Робсон окажется тем самым наследником Олаву.

Я помню раньше всегда удивлялась, почему так любили Робсона в этом сериале. Ну и их парочку с Ракелли соотвественно. Понятное дело, что Изис здесь прекрасна, я когда ее тут увидела, в тот момент смотрела Дороги Индии, поэтому понятно дело, что Ракелли была моей любимой героиней.
Но Марсело Фария не так давно играл в Гордости и страсти в паре с Габриэлой Дуарде, это было просто ее триумфальное возвращение, там столько было восторженных отзывов по ее героине. Она играла сильную и властную женщину, которая долго время была одна и тут встретила героя Марсело Фарии и стала вновь женственной и прекрасной.
А еще Марсело Фарию я видела в сериале Знаменитость, где он играл пару с Деборой Секку. Героиня Секку там такая же как Ракелли, мечтала стать звездой. И персонаж у него в принципе похож на Робсона.

Изис и Зезе Полесса просто идеальные мамочка и дочка, помню еще их любили с Совершенно красоты их тандем. И вот потом в Силе желания.
Вообще, я помню, Изис получила премию как лучшая героиня второго плана за 2008 год, я думаю, что во многом именно Ракелли дала такой толчок дальнейшему ее успеху. Ну Ракелли невозможно не любить, она такая лапа!

Олеся, а ты смотрела кто сценаристы сериала, вообще, откуда эта идея? Так вот я немного расскажу и я думаю, тебе будет понятнее, почему тебе все-таки нравится атмосфера и сюжет. Сценаристка я точно не знаю в каком году умерла от болезни. То ли она успела написать Совершенную красоту, то ли кто-то за нее, но потом сериал "Альто Астрал" с Сержио Гизе делали по ее сюжету, он получился в таком стиле, но там уже сценарист Даниэл Ортез. А потом Даниэл Ортез уже взял сценарий Силвию де Абреу и написал "С замиранием сердца". Поэтому, Олеся, если у тебя есть какие-то ассоцииации, что же ты еще в таком стиле смотрела. То скорее всего больше всего общего у Совершенной красоты и Замирания.
Поэтому, кстати, может тебе бы и Алто Астрал понравился, там еще и Гизе в главной роли.

По поводу Карол Кастро. Я еще видела ее в Женщинах в любви, где она была беременна от жениха Каролины Дикманн, а он все равно в итоге остался с Дикманн, а она просто родила от него. И в Хозяйке судьбы (где у нее вроде была положительная роль), где думали, что она та самая дочка Ду Карму, а в итоге выяснилось, что не дочка и она вышла замуж за младшего сына.
Сейчас не так давно она играла в сериале "Время не остановить". И ее героиня там думала, что беременна от главного героя (ее мама ее обманула), а в итоге она беременна была от Элио из Цветка Карибов. А сейчас идет сериал Сироты Земли (ты, наверное, слышала название, такой сюжет еще аля-Клон). И там героиня Карол кажется закрутит роман с отцом главной героини Марко Рикко. Она там тоже везде положительная.

0

882

Zhenval написал(а):

Я помню раньше всегда удивлялась, почему так любили Робсона в этом сериале. Ну и их парочку с Ракелли соотвественно. Понятное дело, что Изис здесь прекрасна, я когда ее тут увидела, в тот момент смотрела Дороги Индии, поэтому понятно дело, что Ракелли была моей любимой героиней.

Я вот поначалу не могла взять в толк, кто будет парой Ракели. Думала, Робсон всего лишь проходящий персонаж, но рада, что ошиблась и они стали парой. А вообще, в этом сериале милые пары. Взять например, тех же Жоану и Гильермо, Рауля и Сюзанну, Дебору и Эдуардо - мне нравятся эти пары. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Zhenval написал(а):

Ну Ракелли невозможно не любить, она такая лапа

Согласна с тобой. И вот теперь я понимаю Изабелу Дрюммонд, которая не берется играть всяких там подстилок типа Суэлен или Ритиньи, которых играла Исис. Мое знакомство с Исис состоялось в сериале Авенида, где она сыграла шлюху Суэлен и у меня возникла неприязнь к этой актрисе. А вот если бы я впервые увидела ее в роли Ракели или Камилы из Дорог Индии, то конечно же, я сразу же полюбила бы ее. Но к счастью потом я посмотрела Дороги Индии и поменяла свое мнение об Исис, потому что если бы я знала ее только как подстилку Суэлен или сучку Ритинью, то конечно же, у меня так и оставалась бы к ней неприязнь. А таких лапочек как Ракели и Камила действительно не любить невозможно.

Zhenval написал(а):

Олеся, а ты смотрела кто сценаристы сериала, вообще, откуда эта идея? Так вот я немного расскажу и я думаю, тебе будет понятнее, почему тебе все-таки нравится атмосфера и сюжет. Сценаристка я точно не знаю в каком году умерла от болезни. То ли она успела написать Совершенную красоту, то ли кто-то за нее, но потом сериал "Альто Астрал" с Сержио Гизе делали по ее сюжету, он получился в таком стиле, но там уже сценарист Даниэл Ортез. А потом Даниэл Ортез уже взял сценарий Силвию де Абреу и написал "С замиранием сердца". Поэтому, Олеся, если у тебя есть какие-то ассоцииации, что же ты еще в таком стиле смотрела. То скорее всего больше всего общего у Совершенной красоты и Замирания.

Но к счастью Белеза не такой уж цирк с конями, каким был сериал С замиранием сердца и к счастью Жоана - не хабалка Тансинья. Вообще, Жоана очень милая главная героиня - смелая, отважная, дружит с головой, имеет чувство собственного достоинства. В общем, мне нравится Жоана.
Режине Алвес я мельком видела в роли психопатки в сериале Семейные узы и не думала, что она мне понравится в положительной роли, но рада, что мои прогнозы не оправдались, и Жоана очень мне нравится, а соответственно актриса Режине Алвес тоже нравится.

Zhenval написал(а):

По поводу Карол Кастро. Я еще видела ее в Женщинах в любви, где она была беременна от жениха Каролины Дикманн, а он все равно в итоге остался с Дикманн, а она просто родила от него. И в Хозяйке судьбы (где у нее вроде была положительная роль), где думали, что она та самая дочка Ду Карму, а в итоге выяснилось, что не дочка и она вышла замуж за младшего сына.

Жаль, что в ЛКЖ она играла такую "мебельную" роль. Ее Сильвию я не оценила, а вот Рут в Пророке - это совсем другое дело. Актриса достойна играть не такие никчемные роли, как Сильвия в ЛКЖ. Поэтому участие Карол Кастро в Белез для меня еще одна причина для того, чтобы смотреть этот сериал. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

883

Lucky-lady написал(а):

Я вот поначалу не могла взять в толк, кто будет парой Ракели. Думала, Робсон всего лишь проходящий персонаж, но рада, что ошиблась и они стали парой.

Сейчас уже да, я тоже поняла, что они отличная пара

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь я понимаю Изабелу Дрюммонд, которая не берется играть всяких там подстилок типа Суэлен или Ритиньи, которых играла Исис.

Ритинья на мой взгляд  - это микс всех ролей Изис. И, кстати, не была она уж такой развратной, как ты говоришь. Она не изменяла Зеке. Она только после того, как они расстались с Зекой вышла замуж за Руя (ну и сказала, что беременна от него). Но потом она не изменяла Рую с Зекой. И после этого с Зекой у них ничего не было, так что можно назвать ее верной героиней.
И также как и героиня Паес весь сериал была верна своему мужу герою Эмилио Дантеса и только потом в конце осталась с Ломбарди (блин, Олеся, ты представляешь, я забываю как зовут этого актера в жизни). И, кстати, по поводу Эмилио Дантеса, он скоро появится в Лето 90 в как Бето Фалкао в 1 фазе. И ему гадалка сериальная (толстушка из ЛКЖ, подруга героини Маши Касадевалл), нагадает его будущее.
Так, ладно, забыли Силу желания, она у тебя уже все на нервы действует.

По поводу того, что Изабелли не играет такие роли. Зато вот Манузита - это такой персонаж, которого могла сыграть только Изабелли. Многие критикуют эту роль и говорят, что ее недостаточно показывают, и еще говорят, что она такая серьезная всегда была, а тут на тебе и комедия. Но я помню карьеру Изабелли с самого начала и она как раз именно такой, как Манузита раньше была.

Lucky-lady написал(а):

Но к счастью Белеза не такой уж цирк с конями, каким был сериал С замиранием сердца

Не знаю, мне с Замиранием больше нравится из-за актерского состава. Ну как бы можешь сейчас СЗС ругать, но все-таки у тебя хорошо пошел этот сериал. Я не могу жаловаться на состав Белезы, потому что там и Торлони и Селулари и Мартинс, и Изичка. Поэтому ничего плохого про Белезу не скажу)
А еще, кстати, в Совершенной красоте играет совсем молодой Рафаэль Кардозо сына Торлони. Мне правда он тогда совсем не нравился с кудряшками и губами, но с годами он прям стал настоящим галао, который отлично играет химию.
Я еще, кстати, не так давно включала Белезу 50-что ли серии, но по-моему до того, как ты начинала смотреть, когда хотела что-то легкое включить. Я в принципе не против еще несколько раз попробовать посмотреть этот сериал.

0

884

Zhenval написал(а):

Она не изменяла Зеке. Она только после того, как они расстались с Зекой вышла замуж за Руя (ну и сказала, что беременна от него). Но потом она не изменяла Рую с Зекой. И после этого с Зекой у них ничего не было, так что можно назвать ее верной героиней.

Да ты что! Тогда твою Жейзу на мыло! Вот так всегда бывает в сериалах прайма, которые мне не очень нравятся. Афинита была верна Ромеро, а Тойка вот напротив - прыг-скок из койки Жулиано в койку Ромеро. Значит, в Силе желания было то же самое. Ритинья оказалась куда более высокоморальной, чем Жейза.

Zhenval написал(а):

Так, ладно, забыли Силу желания, она у тебя уже все на нервы действует.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif  Кстати, вчера заценила сериал "Седьмой хранитель". Знаю, что смотреть такое не буду, но просто увидела что к чему. Отрада для глаз - Леон. Такого чернЯгу невозможно не любить, но конечно же, для меня слишком много в этом сериале мистики, поэтому сериал точно не для меня. Ну, да ладно. Все равно есть что смотреть из Бразы. Вот посмотрела 33 серию Белезы, а также надо возвращаться к просмотру Пеги и Очаровашек.

Zhenval написал(а):

Не знаю, мне с Замиранием больше нравится из-за актерского состава. Ну как бы можешь сейчас СЗС ругать, но все-таки у тебя хорошо пошел этот сериал. Я не могу жаловаться на состав Белезы, потому что там и Торлони и Селулари и Мартинс, и Изичка. Поэтому ничего плохого про Белезу не скажу)

Согласна с тобой. Жаловаться на просмотр Замирания не могу. Я щелкала его как орешки. И если бы Тансинья не прыгнула в койку Бето, то вообще была бы на седьмом небе от счастья. Какого фига поначалу надо было втирать зрителям, что мол Тансинья не может спать с Бето, потому что когда он прикасается к ней, у нее лицо покрывается красными пятнами, а потом бац - уложили-таки ее в койку к Бето. Жесть просто.

Zhenval написал(а):

А еще, кстати, в Совершенной красоте играет совсем молодой Рафаэль Кардозо сына Торлони. Мне правда он тогда совсем не нравился с кудряшками и губами, но с годами он прям стал настоящим галао, который отлично играет химию

Заметила его. Мне тоже он не очень нравится. Поначалу спутала его с актером, который играл в Авениде сына Алешандре Боржеса. Также он играл в сериале "Колыбель кота". Думаю, ты поняла, о каком актере идет речь.

Zhenval написал(а):

Я еще, кстати, не так давно включала Белезу 50-что ли серии, но по-моему до того, как ты начинала смотреть, когда хотела что-то легкое включить. Я в принципе не против еще несколько раз попробовать посмотреть этот сериал

Посмотри. Сериал стоящий и главная героиня не тормоз, не бесячая, не дикая, не невежа, а очень даже образованная девушка, которая знает себе цену. Ты же понимаешь, что не всегда в сериалах Бразы, главная героиня бывает вот такой вот приятной девушкой, как наша Жоана. https://b.radikal.ru/b41/1812/66/a6a9fba4782f.gif

0

885

Lucky-lady написал(а):

Да ты что! Тогда твою Жейзу на мыло! Вот так всегда бывает в сериалах прайма, которые мне не очень нравятся. Афинита была верна Ромеро, а Тойка вот напротив - прыг-скок из койки Жулиано в койку Ромеро. Значит, в Силе желания было то же самое. Ритинья оказалась куда более высокоморальной, чем Жейза.

Да, хотя все сначала Зеке говорили, что Ритинья изменяет ему с Руем, а она не изменяла, но т. к. из-за этого они расстались, ей и пришлось выйти замуж за Руя и сказать, что беременна от него (как Майка). И также потом Рую говорили, что она изменяет ему с Зекой, а она также не изменяла ему.
В общем, изменять не изменяла, а глазки строила и сталкивала их так, что они убить друг друга хотели.
А так, по сути, смотри. Именно Ритинья по сути больше всех похожа на классическую героиню Перес. Но по факту там затмила всех Паес со своей сумасшедшей любовью к мужу.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, вчера заценила сериал "Седьмой хранитель".

Я помню смотрела 1 серию в день премьеры. Мне, кстати, даже понравилось чисто по атмосфере. Я соскучилась по сериалам Агиналды Силвы. Но этот сериал точно не буду смотреть, да там и нечего смотреть. Сериал получился более чем средний, жалко только актерский состав. Сейчас сериал заканичивается, а стоящего там так и не показали.
Но здорово, что ты заценила. Там классный Марселло Новаес, у него там девушка с короткой стрижкой. Что еще? В первой серии Янна Лавинге (Тамар из Салве Жоржи) замуж за главного героя выходила. Ванесса Джакомо с Элизабет Саваллой там потом появились шикарные, лучшее, что есть.
Там еще Каролина Дикман, Марселло Серадо. Но в итоге ни одна линия не вышла.

Lucky-lady написал(а):

Заметила его. Мне тоже он не очень нравится. Поначалу спутала его с актером, который играл в Авениде сына Алешандре Боржеса. Также он играл в сериале "Колыбель кота". Думаю, ты поняла, о каком актере идет речь.

Да, поняла. С Ронни Криват.

Lucky-lady написал(а):

Посмотри. Сериал стоящий и главная героиня не тормоз, не бесячая, не дикая, не невежа, а очень даже образованная девушка, которая знает себе цену. Ты же понимаешь, что не всегда в сериалах Бразы, главная героиня бывает вот такой вот приятной девушкой, как наша Жоана.

Для меня в сериале главная героиня Ракелли, она правда больше всех радует. И еще очень нравилась героиня Торлони. Режиане Алвес я видела в нескольких сериалах, например был такой сериал "Хорошая кровь", где ее героиня выходила замуж за идеального мужчину Армандо Бабайофа (я его там для себя открыла), но изменила перед свадьбой с его накаченным кузеном.

+1

886

Lucky-lady написал(а):

Кстати, вчера заценила сериал "Седьмой хранитель". Знаю, что смотреть такое не буду, но просто увидела что к чему.

Раз ты посмотрела 1 серию, то напишу здесь. Я, в общем, забыла даже, что у этого сериала вчера была предпоследняя серия, а сегодня ночью - последняя.
Я вчера увидела цифры предпоследний серии, а до этого я даже не чувствовала, что цифры к финалу приближаются. Предпоследняя еле как набрала 35. Все остальные сериалы, к последним сериям поднимаются намного выше свои цифры. Но самое прикольное еще то, что даже последняя серия могла поставить рекорд и обойти предпоследнюю. Пока по предварительным данным 33 последняя. Это очень смешно. Это говорит о том, что прям ну очень большой провал. В целом, сам сериал так сильно не падал, как предыдущие провалы. Но там даже предпоследняя серия Закона любви набирала хотя бы 36, а последняя 38. Или там Правила со Вторым солнцем 40 и 41 набирали в последних 2.
48 последняя серия Карраску, и 50 у Перес. И блин, зрители уже написали по поводу финала Силвы. Написали коротко: "Наконец-то".
Олесенька, у меня к тебе вопрос, а тебе интересна новая новинка Карраску, где Оливейра, Паес, Агата Морейра как злодейка? У Оливейры, кстати, пара с Сержио Гизе.

0

887

Zhenval написал(а):

А так, по сути, смотри. Именно Ритинья по сути больше всех похожа на классическую героиню Перес. Но по факту там затмила всех Паес со своей сумасшедшей любовью к мужу

Ага. Я тебя поняла. И по сути дела ты права, ведь я видела четыре сериала Глории Перес и отлично понимаю, какие у нее бывают главные героини. А Жейза больше похожа на ту же Эрику из Жоржика или Эдуарду из Дорог Индии, которые у нас вызывали сочувствие в отличие от тех же Морены или Майки.

Zhenval написал(а):

Но здорово, что ты заценила. Там классный Марселло Новаес, у него там девушка с короткой стрижкой. Что еще? В первой серии Янна Лавинге (Тамар из Салве Жоржи) замуж за главного героя выходила

Ах, это значит она! А я думала, что Мариана Мосшес. То-то мне лицо показалось знакомым у Янны. Значит, она была главной соперницей типа моей Мишельки в Пляже или типа Лауры в сериале "Во имя любви".

Zhenval написал(а):

Но здорово, что ты заценила. Там классный Марселло Новаес, у него там девушка с короткой стрижкой. Что еще?

А еще необычно видеть Лилию Кабрал в роли стервозной Валентины, которая типа Бранки из Во имя любви.

Zhenval написал(а):

Для меня в сериале главная героиня Ракелли, она правда больше всех радует. И еще очень нравилась героиня Торлони

Только не говори мне, что героиня Торлони вернется, потому что я не хочу знать наперед, кто выжил в аварии, но логично будет, если Сония останется жива и где-то бродит по сельве Амазонки.

Zhenval написал(а):

Это очень смешно. Это говорит о том, что прям ну очень большой провал. В целом, сам сериал так сильно не падал, как предыдущие провалы.

Жаль, что так получилось. Искренне жаль. Не надо было столько мистики вносить в сериале Сильве - мне так кажется.

Zhenval написал(а):

Олесенька, у меня к тебе вопрос, а тебе интересна новая новинка Карраску, где Оливейра, Паес, Агата Морейра как злодейка? У Оливейры, кстати, пара с Сержио Гизе

Леночка будет информировать меня. Скажет, спит или нет главная героиня с другим, кроме галана. Если спит, то я мимо прохожу. Буду ждать комментов Лены. Вот дала она добро на Второе солнце, сказав, что сериал МОЙ, она оказалась права. Дала мне добро на Фаворитку Диана, тоже оказалась права. А Гульнара взяла да сказала, что Сила желания для меня, словно поиздеваться хотела. Как будто Гульнара не знает о моих предпочтениях, о том, чтобы главная героиня была верна галану. Ты тоже советовала Силу желания, словно с Луны свалилась, словно не знала, что я терпеть не могу главную героиню, которая спит не с галаном... Но да ладно... Я вас прощаю за эту оплошность. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

888

Lucky-lady написал(а):

Ага. Я тебя поняла. И по сути дела ты права, ведь я видела четыре сериала Глории Перес и отлично понимаю, какие у нее бывают главные героини. А Жейза больше похожа на ту же Эрику из Жоржика или Эдуарду из Дорог Индии, которые у нас вызывали сочувствие в отличие от тех же Морены или Майки.

Да, есть некое сходство. И еще есть сходство с Эло из Салве Жоржи. Хотя по сути героиня Паес она также похожа на Жади, с вот этими по 150 раз сбегу, с любимым и рай в шалаше. Я ради любимого на край света. Такая прям авантюристка.

Lucky-lady написал(а):

Ах, это значит она! А я думала, что Мариана Мосшес. То-то мне лицо показалось знакомым у Янны. Значит, она была главной соперницей типа моей Мишельки в Пляже или типа Лауры в сериале "Во имя любви".

Нет, Янна - японка. Поэтому у нее немного специфичная внешность. Мне вот она очень нравится, в начале мне она даже манерами Ритинью напомнила.
А Марина сейчас в Лете 90 играет с Изабелли и Камилой, так что никак бы не могла.
Да, по-моему она и есть соперница. Но я не смотрела, так что я думаю, что скорее всего и эта линия не удалась. Кстати, там еще финал по-моему главного героя убили в конце. Еще соперником главного героя был Жозе Лорето, но и с ним она в конце останется. Так что это такой сериал, где главная героиня просто в конце осталась одна. Я сейчас только проверяю что там в конце произошло и правда первый раз такое в сериалах вижу. Хотя в принципе мне все равно.

Lucky-lady написал(а):

А еще необычно видеть Лилию Кабрал в роли стервозной Валентины, которая типа Бранки из Во имя любви.

Ей уже который сериал подряд Силва обещает злодейку. Но в итоге так и не получилось из Валентины злодейки. Она только что в Силе желания очень успешной героиней была (игроманкой, как обычно Перес любит такие темы). И еще в Империи тоже она была женой Алешандре Неро и стервой, а он по сюжету влюбился в малолетку Барбозу. Но там героиня Кабрал просто была стервой, но не злодейкой.

Lucky-lady написал(а):

Только не говори мне, что героиня Торлони вернется, потому что я не хочу знать наперед, кто выжил в аварии, но логично будет, если Сония останется жива и где-то бродит по сельве Амазонки.

Я помню когда смотрела начало сериала, очень обрадовалась, что много лиц из Дорог Индии. Изис, Торлони и Мартинс.

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что так получилось. Искренне жаль. Не надо было столько мистики вносить в сериале Сильве - мне так кажется.

Я даже не знаю что сказать, но по ходу это худший сериал прайма.
https://pp.userapi.com/c855124/v855124877/44a70/EsSyBQZ7sdo.jpg

Lucky-lady написал(а):

Леночка будет информировать меня. Скажет, спит или нет главная героиня с другим, кроме галана. Если спит, то я мимо прохожу. Буду ждать комментов Лены. Вот дала она добро на Второе солнце, сказав, что сериал МОЙ, она оказалась права. Дала мне добро на Фаворитку Диана, тоже оказалась права.

Я только один момент спрошу у тебя, а по кому именно тебя будут информировать? Тебе прям принципиально важно было бы, что героиня Паес (а именно она является главной героиней сериала) была верна галану? И кто считается галаном? Потому что в первой фазе она будет собираться замуж за Палмейру, но потом она будет думать, что он умер, родит ему дочку, она спустя годы вырастет и ее будет Агата Морейра играть и она устроит мамочке сладкую жизнь. Кому главная героиня должна хранить верность? Или Рейналдо Джанеккине, который будет в сговаре со стервочкой-дочкой будет пытаться завлечь мамочку и забрать у нее все деньги?
Я просто почему говорю. Ты же знаешь, что в сериалах Карраску вообще очень сложные, интересные и необычные всегда сюжеты не похожие друг на друга. И еще там несколько главных героинь? Например у главной героине есть две кузины, которых она будет искать. Это Дилл и Оливейра. Так вот Дилл будет отрицательной героиней, она найдет свою сестру Оливейру и захочет ей отомстить (не знаю там за что). У Оливейры будет пара с Гизе, они там в детстве будут друг друга любить. Потом спустя годы они встретятся, он будет продолжать быть бедняком, а ее удочерят богатые родители и она звездой будет.
Поэтому пока мы сами не знаем, чего нам ждать о сериале, ох и трудно будет предугадать что да как там будет) Неужели пока самой не интересно узнать?

Lucky-lady написал(а):

. А Гульнара взяла да сказала, что Сила желания для меня, словно поиздеваться хотела.

А вот здесь я вступлюсь за Гульнару и не хочу тебя расстраивать, но... это я тебе сообщила эту "радостную" новость)))

+1

889

Посмотрела 36 серию. В общем-то скучать не приходится. Нет ничего странного в том, что Гильермо теперь спит с Нормой, раз находится в разлуке с Жоаной. Только вот он не знает о том, что все его беды по вине Нормы, а когда узнает, будет поздно.
По-прежнему очень интересно наблюдать за Ракель и Шейлой. Они самые яркие в этом сериале героини.

Zhenval написал(а):

Да, есть некое сходство. И еще есть сходство с Эло из Салве Жоржи. Хотя по сути героиня Паес она также похожа на Жади, с вот этими по 150 раз сбегу, с любимым и рай в шалаше. Я ради любимого на край света. Такая прям авантюристка.

Кстати, если говорить об Эло, то наверное, как раз Жейза похожа на нее. Эдакий мозговой центр истории.

Zhenval написал(а):

Да, по-моему она и есть соперница. Но я не смотрела, так что я думаю, что скорее всего и эта линия не удалась. Кстати, там еще финал по-моему главного героя убили в конце. Еще соперником главного героя был Жозе Лорето, но и с ним она в конце останется. Так что это такой сериал, где главная героиня просто в конце осталась одна. Я сейчас только проверяю что там в конце произошло и правда первый раз такое в сериалах вижу. Хотя в принципе мне все равно.

Я так и поняла, что герой Жозе Лоретто станет соперником Бруно Гальяссо, но по поводу финала галана, ты меня просто поразила. Тогда это точно сериал не мой во всех смыслах этого слова. Мало того, что в нем мистики полно, так еще галан погибает в финале. Жесть просто.

Zhenval написал(а):

Ей уже который сериал подряд Силва обещает злодейку. Но в итоге так и не получилось из Валентины злодейки. Она только что в Силе желания очень успешной героиней была (игроманкой, как обычно Перес любит такие темы).

Ага. Перес любит таких героинь. Кристиан Торлони в Америке была у нее клептоманкой, Эло - шопоголиком. Я уж не говорю про такие серьезные заболевания как шизофрения или наркомания.

Zhenval написал(а):

Я даже не знаю что сказать, но по ходу это худший сериал прайма.

Удивительно просто. У Хранителя и Вавилонии самые низкие рейтинги.

Zhenval написал(а):

Я только один момент спрошу у тебя, а по кому именно тебя будут информировать? Тебе прям принципиально важно было бы, что героиня Паес (а именно она является главной героиней сериала) была верна галану? И кто считается галаном? Потому что в первой фазе она будет собираться замуж за Палмейру, но потом она будет думать, что он умер, родит ему дочку, она спустя годы вырастет и ее будет Агата Морейра играть и она устроит мамочке сладкую жизнь. Кому главная героиня должна хранить верность? Или Рейналдо Джанеккине, который будет в сговаре со стервочкой-дочкой будет пытаться завлечь мамочку и забрать у нее все деньги?

Это зависит с кем она останется в финале. Если с Палмейра, то пусть хранит ему верность. А если он задуман как злодей, то пусть тогда будет верна герою Джианикини.

Zhenval написал(а):

Я просто почему говорю. Ты же знаешь, что в сериалах Карраску вообще очень сложные, интересные и необычные всегда сюжеты не похожие друг на друга. И еще там несколько главных героинь?

Это точно. Только в ЛКЖ на мой взгляд и была нормальная в моем понятии главная героиня, а не прыгала из койки в койку.

Zhenval написал(а):

А вот здесь я вступлюсь за Гульнару и не хочу тебя расстраивать, но... это я тебе сообщила эту "радостную" новость)))

Это точно. И как ты посмела мне насоветовать Силу желания? Совсем что ли меня не знаешь? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

890

Посмотрела 39 серию. Скучать не приходится и особенно, когда Сюзанна засунула себе в рот рыбку Рауля. Это было нечто. Все-таки они самая забавная парочка в этом сериале. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

891

Lucky-lady написал(а):

Сюзанна засунула себе в рот рыбку Рауля. Это было нечто. Все-таки они самая забавная парочка в этом сериале.

А я про что тебе всегда писала, когда ты меня спрашивала, почему она мне нравилась. Это было умора просто. Самая смешная, а главное, что бразильцы умеют смешить и снимать юмор.

0

892

кузя написал(а):

А я про что тебе всегда писала, когда ты меня спрашивала, почему она мне нравилась. Это было умора просто. Самая смешная, а главное, что бразильцы умеют смешить и снимать юмор.

Теперь я тебя понимаю, почему она тебе нравится. Смешная она. А сцена в лифте, когда ее застали с Раулем, это вообще было нечто. Я посмотрела уже 44 серию и теперь смотрится сериал очень легко.

0

893

Lucky-lady написал(а):

Скучать не приходится и особенно, когда Сюзанна засунула себе в рот рыбку Рауля. Это было нечто. Все-таки они самая забавная парочка в этом сериале.

Мария Клара Гуэйрос, которая играет Сюзанну комедийная актриса, так в википедии написано, так что она органична в таких ролях. https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif
Немного фоток по сериалу: :flirt:
http://c.radikal.ru/c38/1905/e9/400bf339d042.jpg
http://d.radikal.ru/d16/1905/6f/02431529472a.jpg
http://a.radikal.ru/a04/1905/50/29b2d705473f.jpg
http://b.radikal.ru/b13/1905/0e/3d2fe0e6c118.jpg
http://a.radikal.ru/a34/1905/10/3f52bd2c0868.jpg

+1

894

Lena18 написал(а):

Мария Клара Гуэйрос, которая играет Сюзанну комедийная актриса, так в википедии написано, так что она органична в таких ролях.

Классные фотки по сериалу. Все-таки я рада, что остановила свой выбор на этом сериале. И однозначно, он серьезнее Замирания. Может быть, они похожи чем-то, но все-таки огромное достоинство Белезы в том, что мне нравятся главные герои. Жоана - не хабалка Тансинья и это большой плюс. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Lena18 написал(а):

Немного фоток по сериалу:

Классно. Может быть, третью темку откроем. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+1

895

Lucky-lady написал(а):

все-таки огромное достоинство Белезы в том, что мне нравятся главные герои. Жоана - не хабалка Тансинья и это большой плюс.

Мне непривычно было видеть Режиане Алвес в положительной роли, так как до этого видела ее с Семейных узах и в Женщинах в любви, где ее героини были такими противными. А так она мне нравится! https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif
Гифки с Жоаной:
http://a.radikal.ru/a33/1905/55/a609ec6af471.gif
http://a.radikal.ru/a38/1905/3e/d3eada5ad69d.gif

Lucky-lady написал(а):

Классно. Может быть, третью темку откроем.

Думаю, что откроешь новую темку, так как в сериале 130 серий, а ты еще до половины сериала не досмотрела. https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+2

896

Lena18 написал(а):

Мне непривычно было видеть Режиане Алвес в положительной роли, так как до этого видела ее с Семейных узах и в Женщинах в любви, где ее героини были такими противными. А так она мне нравится

Ага. В Семейных узах ее героиня была очень даже противной, а тут она прямо такая миленькая. Рада, что она мне нравится. И Исис Вальверде очень миленькая в роли Ракель, а в роли Суэлен она меня просто бесила.

Lena18 написал(а):

Думаю, что откроешь новую темку, так как в сериале 130 серий, а ты еще до половины сериала не досмотрела

Кстати, я посмотрела ровно 50 серий. Как я и думала, Шейла и Ракели стали соперницами за сердце Робсона. Понятное дело, он любит Ракелиту, но спит вот с Шейлой. Но ты же мое мнение на этот счет знаешь - мужчинам я могу простить кое-что, чего не могу простить женщине.
А еще я подозреваю, что Ренато и Элена станут парой. Мне очень нравится завязка их отношений. Элена же одевается в одежду мужчины, а Ренато считает ее своим лучшим другом. Но думаю, он уже привязался к ней, раз делится с ней своим самым сокровенным. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

897

Lucky-lady написал(а):

И Исис Вальверде очень миленькая в роли Ракель, а в роли Суэлен она меня просто бесила.

Если бы ты Изис сразу увидела в Дорогах Индии, то она бы тебе сразу понравилась, а так ты с ней познакомилась в роли гулены Суэллен.

Lucky-lady написал(а):

Как я и думала, Шейла и Ракели стали соперницами за сердце Робсона. Понятное дело, он любит Ракелиту, но спит вот с Шейлой. Но ты же мое мнение на этот счет знаешь - мужчинам я могу простить кое-что, чего не могу простить женщине.

Ага.  :yep:  Марсело Фария повезло, такие красотки в сериале его окружают, мне нравится и Карол и Изис. https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif
http://c.radikal.ru/c09/1905/37/b0d88fbc19dd.png
http://a.radikal.ru/a14/1905/85/6ef9127eeb9c.jpg

Lucky-lady написал(а):

А еще я подозреваю, что Ренато и Элена станут парой. Мне очень нравится завязка их отношений. Элена же одевается в одежду мужчины, а Ренато считает ее своим лучшим другом. Но думаю, он уже привязался к ней, раз делится с ней своим самым сокровенным.

Что-то я смутно уже помню события в сериале, смотрела его во время показа на Романтике. Но зато я тебе не наспойлерю.

+2

898

Lena18 написал(а):

Марсело Фария повезло, такие красотки в сериале его окружают, мне нравится и Карол и Изис

Мне тоже нравится этот треугольник. Все красивы и обаятельны, а это самое главное для зрителей.

Lena18 написал(а):

Если бы ты Изис сразу увидела в Дорогах Индии, то она бы тебе сразу понравилась, а так ты с ней познакомилась в роли гулены Суэллен.

И все равно мне удалось поменять об Исис свое мнение. Вот может быть, Буги-Вуги надо взять на заметку с ней в главной роли?

Lena18 написал(а):

Что-то я смутно уже помню события в сериале, смотрела его во время показа на Романтике. Но зато я тебе не наспойлерю

Ренато - главный злодей сериала. Он типа Бето из Замирания сердцем. Ему нравится Жоана. А Элена решила переодеться в своего погибшего мужа Матео и устроиться на работу в клинику к Ренато. Но для меня главной интригой сериала остается вопрос, кто же выжил из пяти человек, которые оказались в вертолете Каркара. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

899

Lucky-lady написал(а):

И все равно мне удалось поменять об Исис свое мнение. Вот может быть, Буги-Вуги надо взять на заметку с ней в главной роли?

К сожалению, Буги Уги так полностью и не перевели, есть с переводом 177 серий из 185. И Вива этот сериал не показывала, жалко.

Lucky-lady написал(а):

А Элена решила переодеться в своего погибшего мужа Матео и устроиться на работу в клинику к Ренато.

Начинаю припоминать. :yep:  Еще полезла фотки посмотерть на Элену (Моника Мартелли) в мужском образе:

http://a.radikal.ru/a27/1905/c2/2d92d105391a.jpg
http://c.radikal.ru/c36/1905/6a/52c6251cb1a7.jpg

Lucky-lady написал(а):

Но для меня главной интригой сериала остается вопрос, кто же выжил из пяти человек, которые оказались в вертолете Каркара.

Как хорошо, что есть интрига, тем интереснее тебе смотреть) https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+1

900

Lena18 написал(а):

К сожалению, Буги Уги так полностью и не перевели, есть с переводом 177 серий из 185. И Вива этот сериал не показывала, жалко

Ну, это ерунда. Девять серий можно досмотреть и в оригинале, если что и если они есть в открытом доступе. Вот например, вчера я досмотрела сериал "Сердце, которое лжет". Две последние серии смотрела на испанском языке. В сериале всего 71 серия.

Lena18 написал(а):

Начинаю припоминать. :yep:  Еще полезла фотки посмотерть на Элену (Моника Мартелли) в мужском образе:

Ага. Она самая. Буду рада, если она замутит с плохишом Ренато, ведь пока что он очень плохой, но не такой уж пропащий. Может измениться, не всё потеряно, что касается героя Умберто Мартинеса. Вчера как раз посмотрела 52 серию Белезы.

Lena18 написал(а):

Как хорошо, что есть интрига, тем интереснее тебе смотреть

Думаю, героиня Кристиане Торлони все-таки жива. Вот как раз в 52 серии уже нашли ее кулончик. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+1