Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чистые руки / A mano limpia

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Заставка к сериалу "В чистые руки"

+2

102

http://www.imageup.ru/img84/ehksklyuzivchik621903.png

Валентина Акоста: -  « Я не люблю всё время быть на виду!»

http://i073.radikal.ru/1104/02/28b942f60235.jpg

        Ангельское личико, тонкий ум и красота  -  вот одни из самых важным качеств этой актрисы. Валентина Акоста с самого начла стала сама пробивать себе путь в жизни идёт по нему до сих пор одна не принимая помощи со стороны. Профессионализм и страсть к актёрскому мастерству, заставили её коллег по цеху уважать такую смелую и сильную девушку. Сама Валентина начинала свою карьеру с утренней передачи на кабельном Тв , потом была роль в сериале «Ангел по имени Асуль» .
       Её главным скачком в актёрской деятельности стала, новела «Мерлина ,божественная женщина» в которой она играла в паре с Родриго Кандамилем. Потом были роли в таких сериалах как «Дама Трои», «Отчаянные домохозяйки» (колумбийская версия), «Открытое сердце».
       Сейчас она снимается в теленовелле «В чистые руки» , в которой играет роль Сильвии Писарро, психологу по профессии и девушки которой хочется изменить мир  лучшему. Сама Валентина ждёт от этой роли многого, в первую очередь показать зрителям новые грани своего таланта.

Валентина, расскажите о вашей новой работе в теленовелле «В чистые руки». Говорят , что этот сериал сильно отличается от тех, в которых вы снимались раньше.

- Это правда. Данная новелла акцентирует на проблеме трудных подростков и их воспитании. Если раньше мы закрывали на это глаза , то в этом проекте авторы решили глубоко обсудить эту проблему.
   Моя героиня Сильвия Писарро. Она дочь богатых родителей, которые живут в престижном районе Боготы и не знают ничего о жизни бедных кварталов этого города. Сильвия учится на психолога и готовится выйти замуж за своего жениха. Вначале теленовеллы она находится под влиянием своей матери, которая отличается сильным  характером и властностью. Когда Сильвия попадает на практику в южные районы Боготы, то она понимает, что всё это время она не видела всей сущности жизни людей. Её мнения начинают расходиться с прежними. В институте, где она занимается с детьми, ей приходится столкнуться с Мануэлем (Клаудио Катаньо). Она влюбляется в него с первого взгляда, как и он в неё тоже. Но по ходу все истории любви , девушка понимает как его мир очень сильно отличается от её. Начинается борьба не только с трудным подростками, но и внутреннее противостояние в самой Сильвии.

http://i044.radikal.ru/1104/28/109466b1be6e.jpg

Каким было «строительство» данной теленовеллы. Как вы себя чувствовали?

- Я чувствовала себя хорошо во многом потому, что с нами работали настоящие профессионалы своего дела. Авторы Луис Орхуэла и Моника Сифуэнтеес, смогли найти подход к каждому актёру и его персонажу. С нами работали психологи, которые помогали правильно понять ситуацию в сериале и саму суть сюжета. Сама я не только принимала помощь настоящих психологов , но так же рассмотрела свою роль с астрологической точки зрения!

Насколько нам известно, вы и раньше это делали. А начинали с сериала «Мерлина , божественная женщина»?

- Да, именно тогда. Моя мама астролог, и когда мне досталась роль в том сериале, она предложила мне свою помощь, дабы я сильнее прочувствовала всю энергетику моего персонажа. Получилось очень здорово. Мне понравилось и с тех пор я каждую свою роль рассматриваю и с этой точки зрения! Не подумайте что это бред и пустая болтовня. ! Это правда!

Что тебе больше всего понравилось в этом проекте?

-  Реалистичность того что происходит вокруг нас! Именно так! Мы  -  люди стараемся не видеть тех проблем, которые у нас перед носом. Закрываем глаза на многие вещи! А этого делать ни в коем случае нельзя. Данная новелла показывает всю проблему молодежи нашего времени. Надо признать тот факт , что люди старшего поколения не особо уделяют внимание этой проблеме, отсюда и выходят вот эти трудные подростки, которые сами решают как им жить и как выживать в этом мире. Зачастую это заканчивается плачевно!
   Я рада, что в нашем сериале произошло плавное слияние таких районов как Vitelma и южных зон Боготы. Нужно сказать что доселе , эти районов никогда так не афишировались и их мало упоминали , потому как эти районы неблагополучные.

http://i054.radikal.ru/1104/d7/2ffedca16586.jpg

Чем вы занимались в то время когда отдыхали от ролей?

- Скажу честно, я не люблю излишнюю популярность! Мне не нравится сутками сверкать на экране телевизоров и более того я не часто смотрю сериалы в которых играю сама! Мне это не нравится! Всего должно быть в меру! Нужны перерывы, чтобы зрители отдыхали от тебя , а когда ты приходишь на телевидение, то они должны видеть что то новое, ещё неизвестное а не прежний образ!
   Я ездила к своим родителям в Испанию, потом путешествовала. Вернувшись, домой, я записала несколько передач на канале Fashion TV, в которых показала, что и в нашей стране есть красивые вещи.

Вы что-то принимаете в себе от ваших героинь? Какие-нибудь качества, повадки?

- Ну, скорее не принимаю, а просто мне нравятся некоторые образы. Вот например  Сильвия мне нравится тем , что она сильная духом девушка. Она не обременена предрассудками как большинство людей из её социального класса. В ней нет, какой-то напряжённости. Она легка, и в то же время в ней есть какие-то загадки. Она любознательна , но не любопытна!

У вас была возможность получить актёрское мастерство в таких странах как Испания и Аргентина? Почему вы решили обучаться этому именно тут?

- А я не вижу разницы в актёрских школах тех стран и у нас! У нас тоже есть отличные преподаватели, и есть замечательные актёрские курсы! Мне не нравится когда говорят, что наша страна отсталая и в ней нет ничего , что могло бы привлечь! Это неправда! У Колумбии есть своя история, есть свои культурные достопримечательности и эта страна ничем не хуже других латиноамериканских стран!

http://s46.radikal.ru/i113/1104/f8/f872112d3ecb.jpg

Как вам приходилось подготавливаться к роли психолога в этой теленовелле?

- Меня всегда привлекала эта профессия. Я раньше даже мечтала получить её, но так получилось , что я выбрала другой путь и теперь вот получаю помощь от своих подруг, которые стали психологами. Они мне помогают понять сущность моей героини , её поступки , а также окружение Сильвии!

Как вам работалось с молодыми актёрами? Они просили у вас совета?

- у нас замечательная актёрская команда и я рада , что среди профессионалов есть новички! Конечно , они пока только всему учатся и если что-то спрашивают, то я даю им совет, но это здорово, что молодёжи уделяется такое внимание!

Вы раньше бывали в тех районах, в которых снимался сериал?

- Сказать по правде, нет! Я как то обходила стороной эти районы из-за того что о них ходили не очень хорошие слухи. Да и преступность тут больше всего. Сейчас после нескольких месяце, проведённых тут, я понимаю, что была неправа! Нельзя убегать от чего то! Эти районы стали мне довольно близкими. Мне тут нравится, тут есть свои прелести!

(Перевод NEZIANA, при копировании материала , ссылка на форум обязательна!!!)

0