Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Telemundo - анкета по сериалам

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Фанатичная сериаломанка написал(а):

4. Любимый актер? - Фабиан Риос, Гонсало Гарсиа Виванко, Грегорио Перниа, Мельвин Кабрера, Хуан Солер, Аарон Диас

Согласна почти по всем пунктам

Фанатичная сериаломанка написал(а):

9. Самая ужасная трагедия? все трагедии ужасны

Ужасны все,однако есть и особенно ужасные

Фанатичная сериаломанка написал(а):

14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? с большим удовольствием посмотрела бы "Дом по соседству", "Око за око", "Бетти в НьюЙорке", "По ту сторону стены", "Сеньора Асеро", "Интимный враг", "Чужая личность"

"Око за око" шикарен, если готова к куче смертей

Что-то я с 14 года анкету не заполняла непорядок

0

82

Фанатичная сериаломанка написал(а):

1. Ваш любимый сериал – этой страны? - Из просмотренных это "Тайная страсть"

Классный сериал! Я видела его и он мне тоже очень понравился.

Фанатичная сериаломанка написал(а):

3. Любимая актриса? - Литси, Наташа Клаусс, Диана Кихано, Эдит Гонсалес, Фернанда Кастильо

Всех актрис знаю и уважаю, кроме Фернанды Кастильо, даже не знаю кто она такая и где она снималась.

Фанатичная сериаломанка написал(а):

10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Тайная страсть, Земля королей, Дикий цветок

Дикий цветок не видела.

Фанатичная сериаломанка написал(а):

23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Может если только в "Королеве сердец" дала шанс Сусане и ХуанХо

Согласна с тобой. Неужели Сюзана не заслужила шанс быть с нормальным мужчиной?

Фанатичная сериаломанка написал(а):

24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? никакой, ведь интереснее смотреть новые

Золотые слова. Как мы не любили сериалы, а все равно пересматривать я не стала бы даже свой самый любимый сериал, если только отдельные серии, но полностью - никогда. Лучше открывать для себя новые сериалы и желательно не римейки, а оригинальные версии.

0

83

sal написал(а):

Что-то я с 14 года анкету не заполняла непорядок

А я перезаполнила анкету прошедшей весной и ничего не изменилось, потому что в ушедшем году я вообще не смотрела сериалы Телемундо, если не считать 25 увиденных мной серий "По ту сторону стены". Зато сейчас я вернулась к сериалам Телемундо, дабы есть еще сериалы этой телекомпании, которые я не видела. И смотрю "Призрак Элены".
Моя анкета

0

84

1. Ваш любимый сериал – этой страны?
"Око за Око"
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?
"Пленница"
3. Любимая актриса?
Махида Исса,Кармен Вильялобос, Катрин Сиачоке, Айлин Мухика.
4. Любимый актер?   
Грегорио Перниа, Гонсало Гарсия Виванко,Хавьер Хатин,Диего Солдано
5. Любимая пара?   
Аурелио"El Titi"\ Каталина(SSNHP,SSSHP,EFDP) Рай во всех его проявлениях, Cesar\Blanca(Аврора)
6. Самый отъявленный злодей?
Fernando Valerugo(Месть), Бернардо дель Кастильо(Храброе Сердце)
7. Самая отъявленная злодейка?
Grazzia(Месть), Фернанда( Храброе сердце), La Diabla(SSNHP,SSSHP,EFDP)
8. Самая красивая свадьба ?
Алехандро и Габриэла (Госпожа)
9. Самая ужасная трагедия?
Кома Аурелио"El Titi"(EFDP)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?
Око за око, Месть, Госпожа
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
Catherine Siachoque  Grazzia(Месть)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
Грегорио Перниа Аурелио "Эль Тити" Харамильо
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?
Сильвана без  денег
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?
-
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?
-
16. Самый комедийный мужской персонаж?
Лучо Вампа (Госпожа). Хота (SSNHP,SSSHP,EFDP)
17. Самый комедийный женский персонаж?
Коко (Кто есть кто?)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
-
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
Мартин Карпан в роли Сальваторе Миранда(EFDP)
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
Катрин Сиачоке в роли Ильды Сантана(SSNHP,SSSHP,EFDP)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?
От Sin senos no hay paraiso и до El final del paraiso
22. Лучшие декорации сериала этой страны?
Земля Королей
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?
Финал Финала рая, ух я бы разошлась
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?
Никакой,а вот отрывки посмотреть всегда пожалуйста

0

85

sal написал(а):

1. Ваш любимый сериал – этой страны?
"Око за Око"

Я знала, что ты этот сериал назовешь своим любимым, а не Госпожу.

sal написал(а):

3. Любимая актриса?
Махида Исса,Кармен Вильялобос, Катрин Сиачоке, Айлин Мухика.

Всех актрис знаю, но все-таки только Катрин назвала бы любимой, ну еще Айлин. А Кармен я видела только в Шторме, а Махиду в Клоне.

sal написал(а):

7. Самая отъявленная злодейка?
Grazzia(Месть), Фернанда( Храброе сердце), La Diabla(SSNHP,SSSHP,EFDP)

Согласна, что Фер та еще злодейка, но все-таки я считаю самой крутой злодейкой Антонию Герра.

sal написал(а):

24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?
Никакой,а вот отрывки посмотреть всегда пожалуйста

Золотые слова. Я поступаю точно также, правда смотрю не отрывки, а отдельные серии, в которых меня интересуют любимой мной моменты.

0

86

Без цитат, ибо с телефона
Госпожа всеже входит в мою тройку лучших, так что я довольно высоко её ценю
На счёт Антонии, да она жестока, но она же любила, как могла свою семью., ну собственно там у неё свои заскоки были из разяда не со мной значит против, и Фер тоже только вспомни что она с Бернардо сделала и финал когда она кинулась защищать свою семью т.е. дочь. А вот Йесика тоже пережила не мало и издевательства и понукания со стороны матери, но всеже она рыдала над её бездыханным телом ибо мать есть мать, какой бы не была. Ну вот правда сестру свою она кокнула  Для них всех в определённый момент исчез шанс вернутся назад и теперь они могли двигатся только вперёд. 
Грасия же с всегда была психованой, но эта моя любимая психичка, я могу её поставить в ряд с Марией Паулой и Аной Летисией, но не с теми тримя выше
Интересно, что ты не прошлась по актёрам
Я обычно на ютубе смотрю любимые моменты и все

Отредактировано sal (14.02.2020 14:53)

0

87

sal написал(а):

На счёт Антонии, да она жестока, но она же любила, как могла свою семью., ну собственно там у неё свои заскоки были из разяда не со мной значит против, и Фер тоже только вспомни что она с Бернардо сделала и финал когда она кинулась защищать свою семью т.е. дочь

Фер поступила со своим отцом по справедливости. Он как мог исковеркал ее жизни и пытался сделать то же самое с жизнью своего сына, отбивая у него любимую женщину, поэтому я не считаю, что Фер поступила жестоко по отношению к своему отцу.

sal написал(а):

Грасия же с всегда была психованой, но эта моя любимая психичка, я могу её поставить в ряд с Марией Паулой и Аной Летисией, но не с теми тримя выше
Интересно, что ты не прошлась по актёрам

У Катрин Сиачоке все герои бывают такими, но надеюсь, у Грасии стать такой были веские причины - пережитая трагедия как у Эстефании из Рейны де корасаонес, или тяжелое детство как это было в случае с Деборой из ЯНТЛ или Микаэлой из Любовников пустыни.

sal написал(а):

Интересно, что ты не прошлась по актёрам

Всех твоих любимых актеров, кроме Хавьера Хатина, знаю и мне они тоже нравятся. Особенно Гонсало Гарсия Виванко и конечно же, Диего Солдано. Виванко я оценила во всей красе по трем сериалам - Патрона, Рейесы и конечно же, Опасные связи, которые тебе рекомендую посмотреть. Не пожалеешь. Раз тебе нравится Око за око, то должны понравиться и Опасные связи.

0

88

Lucky-lady написал(а):

Фер поступила со своим отцом по справедливости

Каннибализм был лишним как мне кажется

Lucky-lady написал(а):

У Катрин Сиачоке все герои бывают такими, но надеюсь, у Грасии стать такой были веские причины

Причины были, там история с матерью, которую я почему-то не помню, и раз я не помню, значит не такая она уж и страшная

Lucky-lady написал(а):

кроме Хавьера Хатина, знаю и мне они тоже нравятся.

Ты разве Цвет страсти или как там назывался сериал где Эрик Элиас играл главную роль?

Lucky-lady написал(а):

Раз тебе нравится Око за око, то должны понравиться и Опасные связи.

Не думаю, это всеже совсем иная история, более классическая

0

89

sal написал(а):

Каннибализм был лишним как мне кажется

Да ладно тебе! Тем самым Фернанда хотела доказать, что сердце у ее отца не человеческое, а сердце животного, а значит, можно и сожрать его.

sal написал(а):

Причины были, там история с матерью, которую я почему-то не помню, и раз я не помню, значит не такая она уж и страшная

Ну, значит, Грасия стала злодейкой просто от нечего делать, не было у нее причин для этого. Вот скажи, разве у Лилианы из Отверженных была веская причина стать такой, какой она стала? А другим героиням Катрин Сиачоке не повезло с их детством, поэтому они и стали такими, как Эстефания Перес Идальго или Дебора Буенростро.

sal написал(а):

Ты разве Цвет страсти или как там назывался сериал где Эрик Элиас играл главную роль?

Не видела этот сериал. Я вообще ни разу не видела в сериалах Эсмеральду Пименталь.

sal написал(а):

Не думаю, это всеже совсем иная история, более классическая

Ничего подобного. Не говори так. Там Миранда столько пережила, что не скажешь, что история классическая.

0

90

Lucky-lady написал(а):

Не видела этот сериал. Я вообще ни разу не видела в сериалах Эсмеральду Пименталь.

Значит я чего-то перепутала

Lucky-lady написал(а):

Ничего подобного. Не говори так. Там Миранда столько пережила, что не скажешь, что история классическая.

Все же в "Опасных Связях" классические события  и поворотные моменты сюжета, а в Око все же нет штампов и ты не знаешь, что будет дальше. В отличии от Миранды, которую можно пожалеть,  Алина кроме отвращения и желания пустить ей пулю между рогов, а они у нее были, ничего не вызывала

0

91

sal написал(а):

Значит я чего-то перепутала

Я вообще не смотрю сериалы Телевисы последних лет. Последними сериалами были "Сердце, которое лжет" да "Без твоего взгляда", который я поставила на паузу.

sal написал(а):

Все же в "Опасных Связях" классические события  и поворотные моменты сюжета, а в Око все же нет штампов и ты не знаешь, что будет дальше. В отличии от Миранды, которую можно пожалеть,  Алина кроме отвращения и желания пустить ей пулю между рогов, а они у нее были, ничего не вызывала

Ты мне это говорила, когда смотрела Око за око. Миранда и Маурисио для меня прямо самая химичная пара, а уж Гонсало Гарсия Виванко как прекрасен в роли злодея, что ты даже не представляешь. Вот честно, я начала его еще больше ценить именно за его роль в этом сериале, а не за роли Лучо Вампы или Флавио Рейеса. Джей Пи совсем другое дело. Миранда на протяжении всего сериала оставалась верна галану, ну, а Маурисио как положено классическому галану, все-таки дал слабину под конец с героиней Даниэлы Наварро, которая постоянно преследовала его.

0

92

sal написал(а):

Согласна почти по всем пунктам

https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

sal написал(а):

"Око за око" шикарен, если готова к куче смертей

пока не готова, неужто будет больше смертей чем в Королеве сердец, Храбром сердце, да и Госпожа не далеко ушла по количеству смертей.

Lucky-lady написал(а):

нормальным мужчиной?

не уверена что ХуанХо можно назвать нормальным, особенно после того что из него сделали сценаристы, но то как он относился к Сусане достойно уважения.

sal написал(а):

4. Любимый актер?    Грегорио Перниа, Гонсало Гарсия Виванко,Хавьер Хатин,Диего Солдано

100%-ное совпадение по каждому актеру

0

93

Фанатичная сериаломанка написал(а):

пока не готова, неужто будет больше смертей чем в Королеве сердец, Храбром сердце, да и Госпожа не далеко ушла по количеству смертей.

Не знаю больше или нет, по памяти я насчитала 14 смертей из  них ощутимое большинство это представители фамилий Бараган и Монсальве. Но не смотря на это сериал шикарный

Lucky-lady написал(а):

Гонсало Гарсия Виванко как прекрасен в роли злодея, что ты даже не представляешь. Вот честно, я начала его еще больше ценить именно за его роль в этом сериале, а не за роли Лучо Вампы или Флавио Рейеса.

Ну я видела отрывки, и да он хорош, но один злодей погоду не сделает, если даже для меня, у которой любимые пары это пары где есть разница в возрасте, здесь главная пара не представляет интереса, впрочем не только главная

+1

94

Фанатичная сериаломанка написал(а):

не уверена что ХуанХо можно назвать нормальным, особенно после того что из него сделали сценаристы, но то как он относился к Сусане достойно уважения.

В любовь Хуанхо к Сюзане я конечно же, верила, но он столько плохого сделал, что даже ради Сюзаны его не могли оставить на свободе.

sal написал(а):

Ну я видела отрывки, и да он хорош, но один злодей погоду не сделает, если даже для меня, у которой любимые пары это пары где есть разница в возрасте, здесь главная пара не представляет интереса, впрочем не только главная

Ну, как так можно говорить про моих любимых Маурисио и Миранду! Они же такие лапочки! Ну, разве не лапочки? Честно, для меня они лучшая пара, какую я только видела в сериалах Телемундо.

+1

95

sal написал(а):

по памяти я насчитала 14 смертей

в ХС по моему даже больше

sal написал(а):

Но не смотря на это сериал шикарный

Это главное, чтобы даже смерти были обыграны так, что не прикопаешся

Lucky-lady написал(а):

В любовь Хуанхо к Сюзане я конечно же, верила, но он столько плохого сделал, что даже ради Сюзаны его не могли оставить на свободе.

Да, умом это и я понимаю, но если пофантазировать, а кстати кто им мешает воссоединиться после тюрьмы, когда злодей раскаиться, поймет все свои ошибки?

0

96

Фанатичная сериаломанка написал(а):

в ХС по моему даже больше

В ХС каст больше, в  Око же в живых останется только одна треть основного состава, хотя я бы и ее поубавила

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Это главное, чтобы даже смерти были обыграны так, что не прикопаешся

Нуу мотив там всегда есть и он всегда один

Lucky-lady написал(а):

Честно, для меня они лучшая пара, какую я только видела в сериалах Телемундо.

Обычная пара, как и все. Умри Миранда, как в альтернативном финале и Маурисио бы однажды полюбил другую женщину, через годы, но полюбил бы

0

97

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Да, умом это и я понимаю, но если пофантазировать, а кстати кто им мешает воссоединиться после тюрьмы, когда злодей раскаиться, поймет все свои ошибки?

Ну, учитывая сколько натворил Хуанко, ему дадут много лет тюрьмы, а к тому времени Сюзанна уже будет стара. Вот если бы он хотя бы не стал похищать Рейну в финале и поджигать дом, но увы - он сделал это, поэтому ему век сидеть в тюряге либо в психушке.

sal написал(а):

Обычная пара, как и все. Умри Миранда, как в альтернативном финале и Маурисио бы однажды полюбил другую женщину, через годы, но полюбил бы

Может быть и полюбил бы другую, а может быть и нет. Вообще, не стоило придумывать альтернативный финал, но Маурисио столько сделал ради Миранды, ты даже представить себе не можешь. Он очень любил ее. Очень.

0

98

Lucky-lady написал(а):

Вообще, не стоило придумывать альтернативный финал, но Маурисио столько сделал ради Миранды, ты даже представить себе не можешь. Он очень любил ее. Очень.

Альтернативные финалы зло, но вот минимум в одном сериале я бы от него не отказалась. Многие герои делают для своей половины все, но мало кто безоговорочно верит и помогает

0

99

sal написал(а):

Альтернативные финалы зло, но вот минимум в одном сериале я бы от него не отказалась.

Я поняла, о каком сериале ты говоришь, но вот по поводу "Опасных связей" я не понимаю, зачем нужно было снимать альтернативный финал, когда речь идет о самой что не на есть классической новеле, раз даже ты не стала ее смотреть именно по этой причине.

+1

100

Lucky-lady написал(а):

раз даже ты не стала ее смотреть именно по этой причине.

там много мелких причин,это их совокупность дает негативное отношение к  сериалу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл