Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Telemundo - анкета по сериалам

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Lucky-lady написал(а):

Кстати, вот я тоже хотела назвать еще Бернардо, но все-таки назвала только Виктора де Росаса.

От его жестокости у меня кровь холодела https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Но самое интересное, что эта жестокость вылезала из него постепенно...

Lucky-lady написал(а):

Ну, если бы не Антония Герра из "Госпожи", то Эстефания точно была бы для меня самой крутой злодейкой сериалов Телемундо. Но все-таки Антония переплюнула ее. Что-то не представляю Стешку, чтобы она привязала Гретту к стулу, начинила ее гранатами и грозилась взорвать, если Рейна не уступит ей. А Антония пошла на это, готова была даже убить своего внука, а одного из сыновей сделала алкоголиком, чтобы он не заявил на нее в полицию.

Ой, не рассказывай больше... Хочу Патрону в озвучке https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

Lucky-lady написал(а):

Я что-то и не помню, чтобы в Элисе было роскошное музыкальное сопровождение.

Ну роскошное-не роскошное, но мне понравилось https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

62

Sergio Miranda написал(а):

От его жестокости у меня кровь холодела https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Но самое интересное, что эта жестокость вылезала из него постепенно...

Да уж то, что он сделал со своей дочкой когда-то, всё перекрыло, хотя меня не оставляет мысль, что этот ход был притянут за уши.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, не рассказывай больше... Хочу Патрону в озвучке

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  И если следовать сюжету Патроны, то мой Рей должен был погибнуть по вине Ребеки.

Sergio Miranda написал(а):

Ну роскошное-не роскошное, но мне понравилось

Ясно. А я балдела от песни, которая звучал в ХС, когда показывали Вилли и Саманту. Да от всех песен я балдела в ХС. https://d.radikal.ru/d36/1812/c3/096a126113f4.gif

0

63

Lucky-lady написал(а):

Да уж то, что он сделал со своей дочкой когда-то, всё перекрыло, хотя меня не оставляет мысль, что этот ход был притянут за уши.

У меня тоже сначала возникло такое ощущение, но потом я подумал, что почему бы и не могло такое быть. И, конечно же, этот ход напомнил мне фильм "Убить Билла". Ты вроде бы смотрела его и понимаешь о чем я. Кстати, вот где была по-настоящему шикарная музыкальная подборка.

Lucky-lady написал(а):

И если следовать сюжету Патроны, то мой Рей должен был погибнуть по вине Ребеки.

Ну и хорошо, что ты не любишь повторы https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

64

Sergio Miranda написал(а):

У меня тоже сначала возникло такое ощущение, но потом я подумал, что почему бы и не могло такое быть. И, конечно же, этот ход напомнил мне фильм "Убить Билла". Ты вроде бы смотрела его и понимаешь о чем я. Кстати, вот где была по-настоящему шикарная музыкальная подборка.

Согласна со всеми твоим пунктами.
И тоже пришлось поверить, что почему бы и не могло быть в молодости Фернанды то, что было.

Sergio Miranda написал(а):

Ну и хорошо, что ты не любишь повторы

Не-а! Последую сериалу Патрона и всё сделаю так, как там. Еще не поздно это сделать.

+1

65

Sergio Miranda написал(а):

15. Какой дуэт хотели бы увидеть? Катрин Сиачоке и Фабиан Риос

Они играли мужа и жену в Без груди нет рая

Sergio Miranda написал(а):

Габриэль Поррас так же в роли злодея в «Лице Аналии»

В Отверженных из него прикольный Эль Дьябло получился - любила этого героя!

0

66

gulnara написал(а):

Они играли мужа и жену в Без груди нет рая

Да, Оксана говорила. К сожалению, он только с субтитрами, поэтому я и не берусь его смотреть даже ради такой пары.

gulnara написал(а):

В Отверженных из него прикольный Эль Дьябло получился - любила этого героя!

Не смотрел.

0

67

gulnara написал(а):

В Отверженных из него прикольный Эль Дьябло получился - любила этого героя!

Мне тоже понравился, но вот кстати, в сериале "По ту сторону стены" у него совсем другого склада злодей. Но повторяю - мне нравится актер Габриэль Поррас и я рада, что он играет такие разноплановые роли. Мне он понравился и в роли садовника Карлоса из Неба, и в роли Мигеля Вальдеса из ХС, и в ролях злодеев и чуть меньше мне он понравился в сериалах Пленница и Где Элиса. Ну, опыт приходит, как говорится, с годами. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

68

Sergio Miranda написал(а):

Да, Оксана говорила. К сожалению, он только с субтитрами, поэтому я и не берусь его смотреть даже ради такой пары.

Не смотрел.

Его даже с субтитрами нет, увы... Только первые вроде 17 серий

0

69

1. Ваш любимый сериал – этой страны? - По ту сторону стены
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? - В поисках отца
3. Любимая актриса? - Литси, Лианнет Боррего, Кармен Вильялобос
4. Любимый актер? - Родриго де ла Роса, Маурисио Очман, Эухенио Силлер, Фабиан Риос
5. Любимая пара? - Даниэла и Маурисио ( Литси и Родриго де ла Роса)
6. Самый отъявленный злодей? Тека (Сеньора Асеро)
7. Самая отъявленная злодейка? - Паула Дуарте (По ту сторону стены)
8. Самая красивая свадьба ? Даниэлы и Маурисио (Даниэла)
9. Самая ужасная трагедия? все трагедии ужасны
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? По ту сторону стены, В поисках отца, Госпожа Горничная
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Арасели Паниагуа/Литси (Сеньора Асеро).
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? - Храброе сердце
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? - в ближайших планах " Око за око", очень бы хотела увидеть в переводе "Дом по соседству"
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? В промке к сериалу "Самозванка" очень хорошо вместе смотрелись Фабиан Риос и Литси
16. Самый комедийный мужской персонаж? Гонсало / Родриго де ла Роса ( Жестокая любовь)
17. Самый комедийный женский персонаж? Даниэла/Марица Бустаманте (Жестокая любовь)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? Только один смотрела - Предательство
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Хосе Луис Ресендес в роли Теки в сериале "Сеньора Асеро"
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Лианнет Боррего в роли злодейки в сериале " Моё сердце настаивает"
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? - Вдова Бланко (песни Лилибет Морильо)
22. Лучшие декорации сериала этой страны? - Предательство
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Никакого, иначе это уже будет другой сериал
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Я бы с удовольствием посмотрела "Даниэлу", если бы сериал появился в переводе

+1

70

Чабелла написал(а):

1. Ваш любимый сериал – этой страны? - По ту сторону стены

Теперь я тебя понимаю, почему ты считаешь этот сериал любимым. Мне он тоже нравится.

Чабелла написал(а):

3. Любимая актриса? - Литси, Лианнет Боррего, Кармен Вильялобос

А что, Марджори тебе не нравится?

Чабелла написал(а):

7. Самая отъявленная злодейка? - Паула Дуарте (По ту сторону стены)

Ага. тот еще фрукт. Посмотрела 10 серию и всё больше убеждаюсь в том, что ты права.

Чабелла написал(а):

13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? - Храброе сердце

Ну, я бы не назвала его неудачным, но дело твое.

Чабелла написал(а):

23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Никакого, иначе это уже будет другой сериал

Согласна с тобой. Измени концовку, уже будет другой сериал.

Чабелла написал(а):

24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Я бы с удовольствием посмотрела "Даниэлу", если бы сериал появился в переводе

Вот я бы тоже хотела посмотреть этот сериал.

0

71

Lucky-lady написал(а):

А что, Марджори тебе не нравится?

С Марджори я в основном смотрела венесуэльские сериалы, как и с Лилибет Морильо, поэтому я их включила в анкету по Венесуэле.

0

72

Чабелла написал(а):

С Марджори я в основном смотрела венесуэльские сериалы, как и с Лилибет Морильо, поэтому я их включила в анкету по Венесуэле.

А мне Марджори еще больше начала нравится и особенно после Стены. Прямо МОЯ героиня. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

73

Чабелла написал(а):

6. Самый отъявленный злодей? Тека (Сеньора Асеро)

Ой, из того что я с Текой видела, причем с разными исполнителями этой роли, перс просто псих.  :tired: Правда я застала больше конец сериала, когда он как одержимый за Висентой всё бегал.  %-)

Чабелла написал(а):

7. Самая отъявленная злодейка? - Паула Дуарте (По ту сторону стены)

Вергара супер играет.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif С годами только расцвела.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

74

Carla-Rosa написал(а):

Ой, из того что я с Текой видела, причем с разными исполнителями этой роли, перс просто псих.

Псих, еще какой, но во втором сезоне поспокойнее стал.

Carla-Rosa написал(а):

Правда я застала больше конец сериала, когда он как одержимый за Висентой всё бегал.

Я этого уже не видела, т.к. после 3-го сезона не смотрела. Начинала немного обзорами 4-й, но потом и его бросила.

0

75

Чабелла написал(а):

Псих, еще какой, но во втором сезоне поспокойнее стал.

Я просто в обзорах видела как он ржачно кричал при каждом провале.  :crazyfun:

Чабелла написал(а):

Я этого уже не видела, т.к. после 3-го сезона не смотрела. Начинала немного обзорами 4-й, но потом и его бросила.

Мне понравилась логичная причина, по которой Висента в это ввязалась: больная мать. Это не оправдание, разумеется. Но хоть логика есть, в отличие от Повелителя. И честно говоря мне Асеро больше нравится. Приятнее как то по атмосфере.

0

76

Carla-Rosa написал(а):

Вергара супер играет.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif С годами только расцвела

Ага. Мне тоже нравится эта актриса. С годами стала такой раскрепощенной. Я ее только раз видела в положительной роли. В сериале Шторм.

0

77

Lucky-lady написал(а):

С годами стала такой раскрепощенной.

У всех конечно свое видение. Но по моему в отношении этой актрисы не в том дело. Она закрепощенностью и не страдала особо, всегда была красивой, и хорошо, свободно играющей. Мне она еще по сериалу "Настоящая женщина" нравится. С годами дело стало в другом. У нас у всех меняются черты лица, что уж говорить. Чуть изменились и у нее. Не знаю, возраст то, или просто пластика. Если последнее, то сделано вполне грамотно. И после этих перемен она сделала вполне достойный и разумный переход в злодейки. Но класс игры то, и умение  вызвать сочувствие и всё равно симпатию к своим персам, никуда не делся. Мы знаем, что ее Паула дрянь чисто по моральным качествам. И Дебора была по своему дрянь. Но вызывают ли они абсолютное отторжение? У меня к примеру все равно нет.  :D

0

78

1. Ваш любимый сериал – этой страны? - Из просмотренных это "Тайная страсть"
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? - Гваделупе (все детство думала, что это мексиканский сериал)
3. Любимая актриса? - Литси, Наташа Клаусс, Диана Кихано, Эдит Гонсалес, Фернанда Кастильо
4. Любимый актер? - Фабиан Риос, Гонсало Гарсиа Виванко, Грегорио Перниа, Мельвин Кабрера, Хуан Солер, Аарон Диас
5. Любимая пара? - Хуан Солер и Катрин Сиачоке; Фабиан Риос и Химена Дуке, Мишель Браун и Наташа Клаусс
6. Самый отъявленный злодей?
7. Самая отъявленная злодейка?
8. Самая красивая свадьба ?
9. Самая ужасная трагедия? все трагедии ужасны
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Тайная страсть, Земля королей, Дикий цветок
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? с большим удовольствием посмотрела бы "Дом по соседству", "Око за око", "Бетти в НьюЙорке", "По ту сторону стены", "Сеньора Асеро", "Интимный враг", "Чужая личность"
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? Литси и Грегорио Перниа, Фернанда Кастильо и Гонсало Гарсиа Виванко - было бы интересно увидеть такие пары
16. Самый комедийный мужской персонаж?
17. Самый комедийный женский персонаж?
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?
22. Лучшие декорации сериала этой страны?
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Может если только в "Королеве сердец" дала шанс Сусане и ХуанХо
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? никакой, ведь интереснее смотреть новые

+2

79

Фанатичная сериаломанка написал(а):

"Бетти в НьюЙорке", "По ту сторону стены", "Интимный враг",

Поддерживаю!

Фанатичная сериаломанка написал(а):

24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? никакой, ведь интереснее смотреть новые

Тоже верно.

+1

80

Carla-Rosa написал(а):

Поддерживаю!

Carla-Rosa написал(а):

Тоже верно.

https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл