Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Telemundo - анкета по сериалам

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

1. Ваш любимый сериал – этой страны? Вторая жизнь, Патрона.
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Пленница
3. Любимая актриса? Лорена Рохас, Соня Смит, Кристиан Бах и Арасели Арамбула.
4. Любимый актер? Хорхе Луис Пила, Габриэль Порас, Марио Симарро (исключительно из-за Сальвадора)
5. Любимая пара? Габриэла и Алехандро из Патроны, Изабель и Сальвадор из Второй жизни, Анхела и Лоренсо из Авроры.
6. Самый отъявленный злодей?
7. Самая отъявленная злодейка? Антония Герра
8. Самая красивая свадьба ?
9. Самая ужасная трагедия? Сцены в психушке в Патроне
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Патрона, Вторая жизнь, Аврора.
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? История золушки, Святой дьявол
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Собираюсь смотреть новинки в следующем году, но как пойдут затрудняюсь сказать, в планах Самозванка, В чужой коже и Отверженные, если конечно они не будут тянуть резину и успеют запустится.
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? Арасели Арамбула и Рафаэль Амайя
16. Самый комедийный мужской персонаж? Анибаль из Патроны, вроде герой серьезный, но мимика актера сводит на нет весь статус и положение.
17. Самый комедийный женский персонаж?
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Аврора, Патрона, Пленница
22. Лучшие декорации сериала этой страны?
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Вторая жизнь
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? если только фрагментами все сериалы о которых говорила выше.

+1

22

1. Ваш любимый сериал – этой страны?Тайная страсть, Донья Барбара
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Тайная страсть
3. Любимая актриса? Данна Гарсия, Элизабет Гутиеррез, Паола Рей
4. Любимый актер?Джонатан Ислас, Мишель Браун, Кристиан Мейер, Фабиан Риос, Марио Симарро
5. Любимая пара? Норма-Хуан (Тайная страсть), Барбара-Сантос (Донья Барбара)
6. Самый отъявленный злодей? Фернандо (Тайная страсть),Андрес (Вторая жизнь)
7. Самая отъявленная злодейка? Динора (Тайная страсть), Элена Калканьо (Призрак Элены)
8. Самая красивая свадьба ?---------
9. Самая ужасная трагедия? Изнасилование Барбары
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?Тайная страсть, Донья Барбара, Вторая жизнь
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?Эдит Гонсалез в роли Барбары
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Марио Симарро в роли Сальвадора
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? Падший ангел
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Лицо Аналии
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?Снова Симарро с Данной Гарсиа
16. Самый комедийный мужской персонаж?  Я смотрела такой тухляк,как Падший ангел, только из-за Мартина! Хоть он и злодей,но он меня смешил!! А вообще дон Мартин из ТС самый позитивный смешной персонаж!! В Шторме отжигали полицейские -дураки! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
17. Самый комедийный женский персонаж? -------
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? Исторический смотрела только Предательство. И не считаю его ярким.
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? --------
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Данну Гарсиа в роли тупицы Соледат
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Шедевры музыки -Тайная страсть
22. Лучшие декорации сериала этой страны? Донья Барбара (пейзажи очень выигрывают)
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Донья Барбара
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?  Впечатления от всех сериалов еще свежи. Так что никакой.

+1

23

1. Ваш любимый сериал – этой страны? Госпожа, Лицо Аналии
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Пленница
3. Любимая актриса?Габриэла Спаник,Арасели Арамбула,Айлин Мухика
4. Любимый актер? Хорхе Луис Пила
5. Любимая пара?Габриэла и Алехандро, Лоренцо и Аврора
6. Самый отъявленный злодей?Хулиан "Кто-то смотрит на тебя"
7. Самая отъявленная злодейка?Фернанда их "Храброго Сердца"
8. Самая красивая свадьба ?Габриэла и Алехандро
9. Самая ужасная трагедия?Смерть Валентины и Макса из Госпожи
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?1Госпожа 2Храброе сердце 3 Лицо Аналии
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?Фераннда "Храброе Сердце
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?Арасели Арамбула из Госпожи
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?Бриллиантовая Роза,Клон
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?Госпожа,Лицо Аналии, Запретная Страсть
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?Хорхе Луис Пила и Айлин Мухика
16. Самый комедийный мужской персонаж?Лучо Вампа
17. Самый комедийный женский персонаж?
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?Рафаэль Амайа
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Госпожа,Лицо Аналии,Аврора
22. Лучшие декорации сериала этой страны?
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?Храброе сердце
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?Госпожа

0

24

Наталья63 написал(а):

21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Госпожа,Лицо Аналии,Аврора

Я конечно новичок в сериалах "телемундо", но замечаю, что во всех них отличная музыкальная подборка. например, в "Патроне", "Авроре" - просто супер-композиции. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Наталья63 написал(а):

3. Любимая актриса?Габриэла Спаник,Арасели Арамбула,Айлин Мухика

А разве Габриэла Спаник играет в сериалах "Телемундо"? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  мне кажется, что нет...

0

25

Lucky-lady написал(а):

А разве Габриэла Спаник играет в сериалах "Телемундо"?   мне кажется, что нет...

Олесь, до перехода на Телевису, она как раз работала на телемундо, но в принципе ее к любой компании можно отнести, даже к Венесуэле, если вспоминать Морену Клару. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

26

Lucky-lady написал(а):

А разве Габриэла Спаник играет в сериалах "Телемундо"?

земля страстей -это первое что сразу вспомнилось

0

27

еленушка написал(а):

земля страстей -это первое что сразу вспомнилось

А как же "Пленница"???
http://s019.radikal.ru/i621/1204/d7/fa69c43a3b77.jpg

0

28

Ваш любимый сериал – этой страны?   ГОСПОЖА
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? уже не помню
3. Любимая актриса?   Арасели Арамбула
4. Любимый актер?      Хорхе Луис Пила     
5. Любимая пара?       Вероника Дантес и Алехандро Белтран
6. Самый отъявленный злодей? 
7. Самая отъявленная злодейка? Антония Гера
8. Самая красивая свадьба ?      Габриэла и Алехандро 
9. Самая ужасная трагедия? пытки в Габриэлы, взрыв шахты
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Госпожа, Бриллиантовая роза, Аврора
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? Земля страстей
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? В другой коже
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?     Арасели и Хорхе Луис Пила
16. Самый комедийный мужской персонаж? нет
17. Самый комедийный женский персонаж? нет
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? не смотрела, не знаю
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Госпожа
22. Лучшие декорации сериала этой страны?                 
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?   Земля страстей
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?   все есть в интернете, поэтому никакой. Когда хочу смотрю любой.

0

29

1. Ваш любимый сериал – этой страны?Вторая жизнь
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?Пленница
3. Любимая актриса?Катрин Сиачоке,Лорена Рохас,Химена Дуке
4. Любимый актер?Марио Симарро,Мартин Карпан,Рафаэль Амайя
5. Любимая пара?Сальвадор-Исабель(Вторая жизнь),Сара-Франко(Тайная страсть),Лучо-Ирене(Госпожа)
6. Самый отъявленный злодей?Андрес(Вторая жизнь),Алсидес(Предательство),Фернандо(Тайная страсть)
7. Самая отъявленная злодейка?Антония Герра(Госпожа),Дебора(Я научу тебя любить),Грация(Месть),Алисия http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif (Лик мести)
8. Самая красивая свадьба ?Вторая жизнь
9. Самая ужасная трагедия?Смерть гл. героев во ВЖ,изнасилование Барбары(Донья Барбара),серии где Габриела провела в психиатрической клинике(Госпожа)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?Вторая жизнь,Тайная страсть,Госпожа ну и еще Донью Барбару допишу http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?Эдит Гонсалес(ДБ),Лорена Рохас(ВЖ),Арасели Арамбула(Госпожа)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?Марио Симарро(ВЖ)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?Я научу тебя любить,Предатеьство
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?Дьявол знает лучше,Лицо Аналии,Королева Юга,Зорро
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?Сложно сказать
16. Самый комедийный мужской персонаж?Лучо(Госпожа)
17. Самый комедийный женский персонаж?Ребекка(ВЖ),Федерика(ДБ)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?Марлен Фавелу в роли маньячки Алисии
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?Angela Maria - Fiera Inquieta ,Pilar Montenegro – Prisionera,Aracely Arambula - La Patrona Soy Yo
22. Лучшие декорации сериала этой страны?
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?Финал во Второй жизни и в Донье Барбаре
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?Тайную страсть пожалуй бы пересмотрела

Отредактировано asya1998 (29.07.2014 01:45)

0

30

asya1998 написал(а):

13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?Я научу тебя любить

а мне нравится сериал "Я научу тебя любить". я для себя его выделила как один из лучших. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

31

Lucky-lady написал(а):

А разве Габриэла Спаник играет в сериалах "Телемундо"?   мне кажется, что нет...

Спаник интернациональная актриса, где хочет - там и снимается.

Начинала с Венесуэлы, снялась в нескольких проектах (там у нее была первая главная роль), затем пошла экспериментировать с Мексикой, затем начался расцвет Телемундо - побывала там, а потом вернулась в Мексику и стала сниматься сразу в двух компаниях - сперва Телевиса, а затем перешла на Ацетку. Вот такая она))

Отредактировано coraje (19.08.2014 13:54)

0

32

1. Ваш любимый сериал – этой страны?
МОЕ ВТОРОЕ Я (Женщина в зеркале), ПЛЕННИЦА

2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?
ПЛЕННИЦА

3. Любимая актриса?
СПАНИК (нет на Телемундо в данный момент), СИАЧОКЕ, МУХИКА

4. Любимый актер?
НЕТ (или ровно, или ужас  типо Симарро)

5. Любимая пара?
КАНЕЛА И ЭСПИНО (Падший ангел)

6. Самый отъявленный злодей?
ВАРОНИ (Падший ангел)

7. Самая отъявленная злодейка?
РОЕЛЬ (Лулу из Пленницы)

<...>

10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?
МОЁ ВТОРОЕ Я, ПЛЕННИЦА, МЕСТЬ

11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
ПАОЛА РЕЙ (Мое второе я), СИАЧОКЕ (Месть)

12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
АМАЙЯ (Кто-то смотрит на тебя)

13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?
Их очень много, так что лучше NO COMMENTS

14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?
Из  нового - НИКАКОЙ, из старого - ЗЕМЛЯ СТРАСТЕЙ, ЛЮБОВНИКИ ПУСТЫНИ (из не переведенного - ПОЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО (Легенда о серебряниках)

<...>

18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
NO COMMENTS (Видел только Зорро)

<...>

21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?
ПЛЕННИЦА

<...>

23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?
Всё устраивает.

24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?
МОЁ ВТОРОЕ Я

В общем, не фанат я Телемундо. :playful:

Отредактировано coraje (19.08.2014 14:23)

+1

33

coraje написал(а):

В общем, не фанат я Телемундо. :playful:

а мне нравится эта телекомпания тем, что она выпускает сериалы на любой вкус. а ещё в ней снимаются актеры самых разных ЛА стран, что тоже хорошо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  самые неожиданные дуэты можно встретить в сериалах "телемнудо".

coraje написал(а):

Начинала с Венесуэлы, снялась в нескольких проектах (там у нее была первая главная роль), затем пошла экспериментировать с Мексикой, затем начался расцвет Телемундо - побывала там, а потом вернулась в Мексику и стала сниматься сразу в двух компаниях - сперва Телевиса, а затем перешла на Ацетку. Вот такая она))

мне всё-таки ближе сериалы со Спаник Мексики. "узурпаторша", "Ради твоей любви" - мои любимые сериалы. Что касается "Телемундо", то я начала смотреть "Месть", но меня хватило всего на 17 серий, так как меня тряло от злости при виде урода с усами Льямаса. Зато мне понравился сериал "Земля страстей", который я начала смотреть и продолжу в будущем его смотреть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  что касается "Атцеки", могу сказать, что тоже понравился сериал "Императрица", а вот "Другая сторона души" считаю пустой тратой времени. Ну если бы в нем была приятная соперница у Спаник, а не эта Мишель Вьет с лицом крыски, то ещё можно было смотреть этот сериал...

+1

34

1. Ваш любимый сериал – этой страны?-таких  нет,но  в  свое  время  заставили  за  себя  переживать  следующие  новеллы:alguien te mira,sin senos no hay paraiso,mas sabe el diablo,ninos ricos padres pobres
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?-pasiones de gavilanes
3. Любимая актриса?-danna garcia,ximena duque,margarita munoz,kristina lilley,katy barbiery,maritza bustamente,ana layevska,lissette  morales,andrea lopez,cathreine  siachoque
4. Любимый актер?-rafael amaya,david choccarro(по правде говоря,я  его  не  считаю   особенно  талантливым  актером,просто  у  него  есть  харизма,нравится  внешность,игра не раздражает),secundo  cernades,gregorio pernia http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif 
5. Любимая пара?-камилла  вуд(ximena  duque)-бенджамин  моранте(Chocarro),невероятная  химия,огонь  просто http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif
6. Самый отъявленный злодей?-julian  garcia(algiuen te mira),Montecristo palacio(el fantasma de elena)
7. Самая отъявленная злодейка?-edelmira de guerrero(la tormenta),elena calcanio(el fantasma de elena)
8. Самая красивая свадьба ?-
9. Самая ужасная трагедия?-убийство  комиссара полиции  Эва  Занетти(alguien te  mira)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?-alguien te mira,sin  senos  no hay  paraiso9сейчас  не очень-то нравится,но  в  свое  время  была  произвел  сильное  впечатление),mas  sabe  el  diablo
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?-M.F.Yepez-jessica,"la  diabla"(sin senos no hay  paraiso),carmen  villialobos(catalina santana)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?-rafael  amaya-julian garcia(ATM)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?-corazon valiente(мегабред) http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif ,santa diabla,una  maid en  manhathan http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif,el rostro de la venganza9даже ради  милашки  Чокарро  не  выжердала  весь  этот  бред,)
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?-en otra piel(только  ради  Чокарро),reina de  corazones
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?-duque-chocarro, http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif
16. Самый комедийный мужской персонаж?
17. Самый комедийный женский персонаж?
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?-zorro
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-danna  garcia(piedad)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?-alguien te mira,la  tormenta,
22. Лучшие декорации сериала этой страны?-marina
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?-alguien  te  mira(не  понравилось сцена  смерти  Хулиана  Гарсия,выглядела  смешно,слишком  теленовеллнно-розовый.Хотелось  бы,чтобы  его  просто  посадили   в   тюрьме.)
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?-marina,corazon  partido.

Отредактировано MRSMOONLIGHT (01.10.2014 10:53)

+1

35

MRSMOONLIGHT
Хоть эта тема и не для приветствий, но добро пожаловать

MRSMOONLIGHT написал(а):

1. Ваш любимый сериал – этой страны?-таких  нет,но  в  свое  время  заставили  за  себя  переживать  следующие  новеллы:alguien te mira,sin senos no hay paraiso,mas sabe el diablo,ninos ricos padres pobres

Думаю все еще впереди и  сериал который будет нравиться до сумашествия еще появиться

MRSMOONLIGHT написал(а):

4. Любимый актер?-rafael amaya,david choccarro(по правде говоря,я  его  не  считаю   особенно  талантливым  актером,просто  у  него  есть  харизма,нравится  внешность,игра не раздражает),secundo  cernades,gregorio pernia

О рада видеть Перниа еще у кого-то в списке любимых актеров, я его обожаю

надо бы занова анкетку заполнить, а то за последнее время многое изменилось

Отредактировано sal (01.10.2014 18:39)

0

36

1. Ваш любимый сериал – этой страны?
Око за Око
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?
Пленница
3. Любимая актриса?
Габриэла Спаник, Айлин Мухика, Химена Дуке, Арасели Арамбула
4. Любимый актер?
Грегорио Перниа, Габриэль Валенсуэла,Марио Симарро, Пабло Азар, Гонсало Гарсия Виванко, Диего Солдано
5. Любимая пара?
Cesar\Blanca(Аврора), Мартин\Вики(аврора)
6. Самый отъявленный злодей?
Fernando Valerugo(Месть)
7. Самая отъявленная злодейка?
Grazzia(Месть), Фернанда( Храброе сердце), Антония Герра (Госпожа)
8. Самая красивая свадьба?
Алехандро и Габриэла (Госпожа)
9. Самая ужасная трагедия?
Ох, даже не знаю, разрываюсь между убийством Адриано Монсальве(Око за Око) и обоюдным убийством Манни Монсальве и Нандо Барраганом(око за око)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?
Око за око, Месть, Госпожа
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
Catherine Siachoque  Grazzia(Месть)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
Грегорио перниа в роли Хавьера(Вердуго) "Храброе сердце"
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?
Из тех что я видела такого нет, а те, что я смотреть не собираюсь т.к. они мне по какой-то причине не нравятся я не имею права называть не удачными потому как не видела ни одной серии.
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?
Без груди нет рая
Дом по соседству
Отверженные
Ловушки желания
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?
Грегорио Перниа\Катрин Сиачоке и Диего Солдано\Арасели Арамбула
16. Самый комедийный мужской персонаж?
Лучо Вампа (Госпожа)
17. Самый комедийный женский персонаж?
Лулу (Земля страстей)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
не смотрела
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
Рикардо Чавес в роли Мигеля Вальдеса( Земля страстей)
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
-
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?
Тайная страть,Аврора
22. Лучшие декорации сериала этой страны?
Месть, Земля страстей, Госпожа
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?
Убила бы Антонию Герру(Госпожа)
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?
Месть, Госпожа, Око за Око

Отредактировано sal (02.10.2014 22:56)

+1

37

1. Ваш любимый сериал – этой страны?
Честно сказать самого при самого назвать не могу, их много. Из-за уважения к любимому актеру (Риосу) назову - Зорро- шпага и роза, притом что я обожаю костюмные сериалы.
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?
ооооо...как давно это было, притом что первые сериалы были совместно с Колумбией снято.
Любовники пустыни, из чистого ТМ - Чужие грехи
3. Любимая актриса?
Чисто актрису американку тут не найти, все с каких-то стран залетные..
Любимой актрисы как таковой нет и одну не могу выделить
Сейчас любимкой стала - Мария Элиса Камарго (Кожа) и Паола Нуньез (Рейна), а вообще внешне нравятся Данна Гарсия, Элизабет Гутиеррес, Арасели Арамбула, Марлен Фавелла..
4. Любимый актер?
Освальдо Риос - он часто играл в ТМ, также Чокарро, Виванко, Пила, Канела (он пока только в Запретной страсти)
5. Любимая пара?
Бруно и Бьяночка (в Запретной)
6. Самый отъявленный злодей?
Сантьяго и Умберто (в Санта Дьябле)
Бернардо (в Храбром сердце)
7. Самая отъявленная злодейка?
Алисия (в Лике), как злодейку люблю героинь Катрин Сиачеке и Кристиан Бах
8. Самая красивая свадьба ?
не могу вспомнить
9. Самая ужасная трагедия?
Смерть героини Запретной страсти , я настолько её полюбила что долго не могла смириться с её самоубийством, притом её сама актриса была убита  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif
Для меня стало шоком что герой сериала Санта Дьябла оказался спихопатом, когда я его весь сериал зайкой считала...

10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?
Зорро, Запретная страсть, Лик мести, В чужой коже - в тройку не вложиться..
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
Бьяночка - очень не стандартная героиня для ла сериалов
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
Бруно - самый не стандартный главный герой сериалов (оба герои моей любимойЗапретной страсти)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?
Импостора, Красивая неудачница
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?
из не новых сериалов - Кто-то смотрит на тебя, Элиса, Дом по-соседству, Аврора, Дьявол - есть сериалы которые я скачала, но не смотреоа
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?
увидела возможно будущий проект Чокарро-Дуке - была бы очень рада
Так же хочу видеть Хорхе Сабателу и Марию Елену Свитт в Хозяевах рая
16. Самый комедийный мужской персонаж?
Диего из Зорро- смешной такой перс, Виванко в Патроне- обожаю..
17. Самый комедийный женский персонаж?
не могу вспомнить
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
однозначно Зорро- не исторический, но все же...
Los Plateados- тоже не истор., но хотя бы основан на реальных событиях, по крайней мере задумка, ТМ сильно изменили сюжет в отличии от чилийского оригинала
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
Диего из Зорро - не ожидала что неприятный мне актер может так здорово сыграть эту роль.
Бруно из ЗС - даже не могла подумать что влюблюсь в Канелу после его Бруно, не понимала всеобщей любви к этому актеру  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
Это однозначноМарлен Фавела - её героини в Зорро и в Лике особенно! меня поразили, не ожидала такой игры
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?
тут для меня несколько хитов:
хитяра на данный момент Енрике Иглесиас и Генте де Зона - Байландо (Запретная страсть)
три композиции из Зорро - особенно дует с Бионси
Dime - хит Канелы к Запретной, просто дух захватывает как подходит песня к паре http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif
темы сериала Лик - все три песни http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif

22. Лучшие декорации сериала этой страны?
однозначно Зорро
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?
Запретная- оставила бы героинь в живых..
Лик - пропустила бы время и нашла Диего новую любовь..
Патрона- сделала бы месть героини более яркой
Санта Дьябла не сделала бы из Сантьяго шизика и никогда бы не свела Санту и убийцу Умберто  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?
Зорро- в хорошем переводе,
Запретную на русском..
Королеву юга - когда-то смотрела на исп., не все понимала
А вообще я никогда не пересматриваю то что уже видела..

0

38

sal написал(а):

Думаю все еще впереди и  сериал который будет нравиться до сумашествия еще появиться

Я вообще, теперь пришла к выводу, что сериалы Телемундо у меня вышли на первое место, хотя раньше мне нравились больше всего мексиканские. Не перестаю открывать для себя новые сериалы Телемундо и знаю, что все еще впереди. Вот увидела заставку Отверженных и поняла, что приду в восторг от нового сериала http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

1. Ваш любимый сериал – этой страны?
Око за Око

А у меня самый любимый сериал, конечно же, Патрона! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

sal написал(а):

2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?
Пленница

стыдно признаться, но первым моим увиденным сериалом этой страны стала именно Патрона. Но зато я за последний год в силу свободного времени пересмотрела море сериалов Телемундо, поэтому - глядишь - наверстаю упущенное http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

sal написал(а):

11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
Catherine Siachoque  Grazzia(Месть)

Не нравится мне образ Катрин в Мести. Зачем она там была почти лысой? Ей лучше с длинными волосами как в сериалах "Где Элиса, Земля страстей и Я научу тебя любить http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

39

Lucky-lady написал(а):

Не нравится мне образ Катрин в Мести. Зачем она там была почти лысой? Ей лучше с длинными волосами как в сериалах "Где Элиса, Земля страстей и Я научу тебя любить

Зато какая у нее шикарная злодейка получилась

0

40

sal написал(а):

Зато какая у нее шикарная злодейка получилась

Ну ты не видела сериал Я научу тебя любить. она там тоже мастерица зла, но тем не менее ее роскошные волосы придают ей особый шарм, сексапильность. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл