Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сандра Баллок (Буллок) / Sandra Bullock

Сообщений 41 страница 60 из 493

41

Такая фотка "живая" :)

--

0

42

--

--

0

43

--

--

0

44

--

--

0

45

Даже не знаю почему мне эта фотка нравится? :)

--

--

Отредактировано Дашка (09.03.2010 21:29)

0

46

--

0

47

Дашка написал(а):

Даже не знаю почему мне эта фотка нравится?

мне тоже нравится, особенно ее волосы. Такие гладкие. Мне о таких только мечтать. Спасибо за все фото - сохранила себе в коллекцию.

немного новостей:

Модные критики назвали лучшие и худшие женские наряды на церемонии «Оскар»

Для голливудских актрис услышать похвалу за стиль едва ли не так же почетно, как получить заветную статуэтку. Больше всего комплиментов досталось Пенелопе Крус. Она была в вишневом платье — эффектном, но без лишних деталей, как было сказано.

Сандра Баллок вышла на красную дорожку в серебряном платье из органзы — в итоге вместе с Оскаром за главную женскую роль получила звание самой стильной. А вот Саре Джессике Паркер достался титул самой безвкусно одетой женщины. Ее свободный шелковый наряд напомнил критикам простыню.

+1

48

Сандра Баллок не собирается почивать на лаврах

http://s16.radikal.ru/i190/1003/68/26fe3093c056.jpg

Сандра Баллок не почивает на лаврах после получения премии «Оскар» как лучшая актриса 2009 года. В настоящее время она работает над несколькими проектами, сообщает MTV. Одна из картин называется One of The Guys. В ней Сандра исполняет роль женщины-сорванца, которая вдруг ошеломляет друзей-мужчин свой женской стороной. Когда выйдет комедия и кто еще в ней играет, пока не известно. Другой фильм – Kiss & Tango – рассказывает об американке, которая в Аргентине влюбляется в мужчину и культуру страны. Баллок выступит также продюсером этого кино. Еще одной картиной, которую Сандра будет продвигать, станет рождественская история Jingle. Ходят слухи, что актриса также снимется в The Sprinkler Queen, где сыграет агента, выслеживающего своего звездного клиента.

0

49

Томочка написал(а):

А вот Саре Джессике Паркер достался титул самой безвкусно одетой женщины

Кстати уже ни в первый раз.

Томочка написал(а):

Больше всего комплиментов досталось Пенелопе Крус

А мне честно говоря ни очень её платье понравилось

0

50

Дашка написал(а):

Кстати уже ни в первый раз.

а многие кстати считают ее стильной

Дашка написал(а):

А мне честно говоря ни очень её платье понравилось

я не видела(

0

51

Томочка, я сейчас скачиваю на русском языке видео. Потом ссылку скину сюда :)

0

52

--

--

0

53

Такая простая. Я Сандру всего пару раз в джинсах видела :)

--

--

0

54

--

0

55

--

0

56

--

0

57

--

0

58

--

0

59

--

--

0

60

--

Такая милаха :)
--

Отредактировано Дашка (09.03.2010 23:20)

0