Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"НАШИ ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ"

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

47 тур

Молодая медсестра  http://blondie.ru/files/smile/2/hats.gif  предана своему старшему брату  http://s57.radikal.ru/i156/1102/82/85a8c568317d.gif , который сам воспитал трех сестер после смерти их родителей. Неожиданная и сильная любовь  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_07.gif  к симпатичному и трудолюбивому инженеру  http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif  поможет раскрыть тайны, которые для многих окажутся неприятными. Со своей стороны  http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif , преследуемый очарованными им женщинами, ради любви к  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_07.gif  пожертвует всем, что есть у него в жизни. Однако окружающие сделают все возможное, чтобы лишить его этой любви.

Еще одним испытанием для семьи станет загадочная болезнь, которая будет угрожать жизни многих обитателей района, и в частности  http://savepic.ru/1734762.gif , младшей сестры ..... Во время эпидемии неожиданно для всех вдруг приезжает отец семейства, который все это время считался умершим. Он блестящий ученый, и цель его приезда - исцелить смертельную болезнь.

Бонус №1
http://www.imageup.ru/img15/1627010.jpg

Бонус № 2
http://www.imageup.ru/img15/11627012.jpg

Бонус №3
http://www.imageup.ru/img15/12627013.jpg

Супер бонус
http://www.imageup.ru/img15/super627016.jpg

0

722

А на обсуждение я предлагаю...

Лучшая заставка теленовеллы. Как правило многие обращают на это внимаение, а вы? Какая заставка теленовеллы вам больше всего нравится? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

723

Наташа, ты мне забыла баллы поставить))

0

724

Уже исправляю, не прееживайте! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

725

NEZIANA написал(а):

Какая заставка теленовеллы вам больше всего нравится

сложный вопрос
так как заставок очень много и каждая чем то хороша сложна, есть конечно легкие и простенькие и неудачные
в последнее время впечатлила заставка Дорог Индии
интересная насыщенная и очень сложная в композиции, очень много предметов и сюжетов, много раз пересмтривал, пока именно этот сериал приходит на ум
а так могу выделить еще пару заставок в свое время засматривался
Как одна Волна, Пророк, Прожить жизнь, Каменна Карусель, Титити, Вавилонская башня, Берег мечты, Клон, ...

0

726

Что-то как-то с ответами на вопросы не получается, но вот в обсуждении поучаствую, т.к. темы Наталья предлагает очень интересные. Буду наверстывать и догонять, итак...

NEZIANA написал(а):

1 - Какой латинский сериал вы бы хотели увидеть на наших экранах?

Хотелось бы посмотреть повторы сериалов 90-х: "Кассандра","Моя вторая мама", "Секрет Тропиканки", "Девушка по имени Судьба", "Мне не жить без тебя" и т.д., а из новинок хотелось бы посмотреть "Моя кузина Сиела", "Леонела", "Признак Элены".

NEZIANA написал(а):

2 - Как вы думаете , сколько по вашему должно быть серий в хорошем , качественном сериале?

Мне кажется от 120 до 150 серий, когда серий больше, то, как правило, сериал высосан из пальца и смотреть уже не так интересно, хоть и не хочется расставаться с любимым сериалом.

NEZIANA написал(а):

А какой комедийный сериал понравился вам? Можно выбирать как из латино так и сериалов Запада

Помню был такой комедийный сериал "Кувалда", я от него в восторге была, несколько раз пересматривала.

NEZIANA написал(а):

В каком сериале по вашему была самая красивая история любви?

В каждом сериале красивая история любви, но я бы хотела особенно выделить историю любви Кассандры и Луиса Давида из сериала "Кассандра", также это современные Ромео и Джульетта Диего и Валерия в сериале "Богатые и знаменитые". Еще меня тронула история любви у Франко и Селесте (т/с "Селесте) и конечно Диего и Алисия из моего любимого сериала "Вдова Бланко". И интересной и красивой история любви мне показалась у Валентинаы и Орестоса "Толстая девччонка". И хотелось бы выделить неглавных героев: Пандора и Йорди из "Толстой дечвонки" и Милена и Нанду "Во имя любви"

+1

727

NEZIANA написал(а):

Уже исправляю, не прееживайте!

Спасибо http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

728

NEZIANA написал(а):

то по вашему из актёров незаслуженно забыт и кого бы вы вновь хотели увидеть на наших экранах?

Хотело бы увидеть Андреа дель Бока и Густаво Бермудеса в каком-нибудь новом сериале.

NEZIANA написал(а):

Вот посмотрела сегодня сериал один и подумала , а у вас есть среди персонажей любой новеллы , самые раздражительные? Те кто вас просто раздражает?

Разражали меня Тони и Мария в сериале "Земля любви, земля надежды". Тони какой-то нерешительный, сам не определился какая женщина ему в жизни нужна и что он вообще хочет от жизни. Ну а Мария решила, что раз ребенка родила, то теперь Тони навеки ее. В общем эта парочка меня бесила да и сам сериал не радовал.
Также меня раздражает Наталья Орейро в сериалах "Каччора" и "Ты моя жизнь".
Бесит Хенесис Родригес. Ее "игру" я считаю бездарной, посмотрела с ней три сериала "Пленница", "Донья Барбара" и "Сладкий секрет". Везде она однотипная, везде кривляния и открытый рот.
И еще не люблю я Даниэлу Альварадо. Тоже таланта у нее нет (имхо)

NEZIANA написал(а):

1 - Как вы думаете , те сериалы что снимают сейчас по качеству уступают старым новеллам 90 х годов? Или же наоборот превосходят?

Есть очень интересные и любимые сериалы 90-х, хоть порой они и наивны, но пересматривая их, окунаешься в то время, в свое детство, когда по каждому каналу шла латина и ты мог выбрать на любой вкус. И среди современных есть интересные - все-таки видно, что возрасло качество съемки, сюжет становится более насыщенным и непредсказуемым, появились натурные съемки, опять же мода нашего времени. У каждого сериала свое время, но от этого сериалы 90-х для меня не станут менее любимыми.

NEZIANA написал(а):

2 - Стоит ли снимать ремейки новел?

Я вообще против ремейков. Считаю, что лучше посмотреть оригинал. А для тех, кто видел и полюбил оригинал, ремейк смотрится смешно.

+1

729

NEZIANA написал(а):

Лучшая заставка теленовеллы. Как правило многие обращают на это внимаение, а вы? Какая заставка теленовеллы вам больше всего нравится?

Как правило, редко обращаю внимание на заставку, если чесно. Вот на soundtrack - это да. Люблю красочные, зрелещные заставки. Сериал "Destino de mujer" (Венесуэла) - очень понравилась заставка. Скачущие белие лошади, очень красиво. Tакже понравилась застава из сериала "Калипсо" (и тоже Венесуэла). Море, волны, плавающая девушка по волнам и прекрасное музыкальное сопровождение.
А еще сериал "Нано".

+1

730

NEZIANA написал(а):

"Мистер Бин" -  кто смотрел это уморительное шоу?  Ваши впечатления?

Я помню смотрела иногда, было над чем поржать :D

NEZIANA написал(а):

А ну ка давайте посмотрим на все плюсы и минусы латинских сериалов. Берём страны Мексику, Венесуэлу и Колумбию

Вопрос непростой, есть над чем поразмыслить.
Пожалуй у Мексиканских сериалов для меня минусы - это что Мексика в последнее время снимает ремейки, а также сериалы этой страны слишком предсказуемы и слезливы.
Венесуэлу я обожаю. Интересные сюжеты, красивые актеры.
Ну а если брать "чистую" Колумбию, то я обожаю сериал "Вдова Бланко". Также вызывают интерес сериалы Телемудо. А из минусов сэжет развивается мизерными шажками, как, например, в сериале "История Золушки".

NEZIANA написал(а):

1 - Назовите 3 парней героев любовников самых-самых так сказать по вашему мнению...

1. Освальдо Риос
2. Арап Бетке
3. Хуан Карлос Гарсия

NEZIANA написал(а):

2 - Каким сериалом может гордится Мексика, Венесуэлла, Колумбия, Бразилия?

Мексика - "Моя вторая мама" - сериал всех времен, который с удовольствием пересматриваешь и до сих пор
Венесуэла - "Кассандра" - помню с упоением смотрела его. И этот сериал остается самым любимым до сих пор
Колумбия - "Вдова Бланко 1996"- интересный сюжет, красивое музыкальное сопровождение, великолепные актеры
Бразилия - "Во имя любви"- сериал смотрела три раза, трогает за душу

+1

731

NEZIANA написал(а):

1 - Ну вчера вот мы мужчинок выбирали как героев , а сегодня вот давайте выберем три самых отважных героини!!

1. Стефани "Возвращение в Эдем" - этой героини пришлось пройти через сложные операции, научиться всему заново, отомстить, прежде чем вернуться. Она боец и доказывала это на протяжении сериала
2. Гваделупе "Пленница" - изнасилование, несправедливое заключение в тюрьму, где она провела 15 лет, предательство сестры, а потом еще и любимого человека. Но все это не сломило Лупиту.
3. Элена "Во имя любви" - не каждая женщина отважиться пожертвовать своим ребенком, своим семейным счастьем ради счастья дочери

NEZIANA написал(а):

2 - Самый худший сериал Мексики, Колумбии, Венесуэллы, Бразилии?

Мексика - наверное все-таки "Дикая Роза" - как-то странно смотриться пара Розы и Рикардо, заметно видна разница в возрасте
Венесуэла - "Девственница", "Замуж за миллионера"
Бразилия "Земля любви, земля надежды", "Земля любви"
Колумбия - "История Золушки"- не нравится затянутый сюжет, события развиваются очень медленна, но главная пара притягивает, ради них и смотрю.

NEZIANA написал(а):

1 - "Клон" (Бразилия) против "Клона" (Колумбия-Телемундо)
2 - Андреа Дель Бокка против Наталии Орейро
3 - Марио Симарро против Факундо Арана

По поводу "Клона" - ни один не смотрела, ничего не могу сказать
Анди и Нати я люблю одинаково. Трудно выбрать. Каждая актриса своего времени. Обе прекрасно поют. Но все же больше склоняюсь к Анди. Она проявляет себя более разносторонне, а у Нати везде, кроме "Богатых и знаменитых" однотипные роли.
И все-таки Факундо Арана. Не люблю я Марио Симарро. А Факундо развивает как актер, интересно смотреть на него в новых сериалах.

+1

732

NEZIANA написал(а):

1 - Если бы вам предложили сыграть в каком нибудь сериале , какую роль вы бы исполнили? Или какую хотели бы исполнить?

Я бы хотела прежде всего сыграть неоднозначных героинь: Альтаграсия "Жена Иуды" и Барбара "Донья Барбара". Также привлекает меня роль Анны в сериале "Два лица страсти" - девушка мстит, выдает себя за другу, две Анны, в общем интересно. Еще бы хотелось сыграть сильную женщину Стефани "Возвращение в Эдем" и Элену из "Во имя любви" ( просто хочется вжиться в роль и понять как можно в порыве отчаяния отдать своего ребенка пусть даже родной дочери)
Ну и конечно хотелось бы сыграть главных героинь в любимых сериалах Кассандру "Кассандра" и Алисия "Вдова Бланко", а также из этого же сериала хотелось бы сыграть Айде. Она достаточно интересный персонаж, хоть и не главный. Ну и если брать второстепенных персонажей, то для меня интересны Пандора "Толстая девчонка" и Милена "Во имя любви".

NEZIANA написал(а):

А как вы считатет , нужны ли такие длдиннющие сериалы которые идут 10 летками???

Я считаю, что не стоит: актеры меняются, появляются новые персонажи, которые не всегда интересны, да и столько лет смотреть один и тот же сериал сил не хватит

NEZIANA написал(а):

1 - Кто для вас является примой Мексиканского ТВ? Лусия Мендес, Виктория Руффо или всё же Вероника Кастро?

Я все-таки отдаю свой голос Лусии. В сериале "Мариелена" она меня покорила

NEZIANA написал(а):

2 - Кто для вас является примой Бразильского ТВ? Сюзанна Виейра, Режина Дуарте, Вера Фишер?

Трудный выбор. Разрываюсь между Режиной Дуарте и Сюзанной Виейрой. Но все-таки я за Режину, хоть Сюзанну и видела в разных ролях но Режина мне ближе.

NEZIANA написал(а):

А кто ваши кумиры в кино?

Если брать русских актеров, то Мария Куликова, Екатерина Гусева, Елена Корикова, сестры Арнтгольц, Сергей Безруков, Сергей Бодров, Даниил Страхов, а из иностранных - Николь Кидман, Патрик Суэзи, Лео Ди Каприо

+1

733

NEZIANA написал(а):

1 - Выделите самый удачный сериал за последние 2- 3 года что сняли латиноамериканские компании на ваш взгляд.

"Донья Барбара". Посмотрела этот сериал в пршлом году и теперь он входит в число моих любимых

NEZIANA написал(а):

2 - Были ли такие моменты когда вы разочаровывались в своём любимом актёре , когда он играл ту или иную роль?

Что не припомню :dontknow:

NEZIANA написал(а):

3 - Саундтреки...выделите теленовеллу с самым лучшим музыкальным сопровождением?

Хочется выделить такие сериалы: "Дикий ангел" - много красивых песен в исполнении Наталья Орейро, которые звучат на протяжении всего сериала, "Во имя любви" - вообще в Бразильские сериалы богаты красивыми и запоминающимися саундтреками, "Вдова Бланко" - песни в исполнении Освальдо Риоса и Иоланды Монге.

NEZIANA написал(а):

Лучшая заставка теленовеллы. Как правило многие обращают на это внимаение, а вы? Какая заставка теленовеллы вам больше всего нравится?

Я обращаю внимание на заставу и на гланую песню. Я в восторге от заставки в сериале "Пленница" (причем первая мне понравилась больше, она нежная и вместе с песней смотрится гармонично), также мне нравится заставки в сериалах "Жена Иуды", "Кассандра", "Мариелена", "Моя вторая мама"

+1

734

Ой, что-то замотался и пропустил один тур. Пора наверстывать в обсуждении...

NEZIANA написал(а):

Выделите самый удачный сериал за последние 2- 3 года что сняли латиноамериканские компании на ваш взгляд

Это трудно конечно сказать, ведь у каждой компании есть удачные.
В Бразилии я выделю "Дороги Индии" и нудную, но все-таки удачную новеллу "Фаворитка"
В Мексике можно выделить "Я-твоя хозяйка" и "Завтра-это навсегда". Сейчас Ацтека транслирует новую теленовеллу с Габи Спаник - "Императрица"... Пока трудно сказать удачна ли она, но точно многообещающая!

NEZIANA написал(а):

Были ли такие моменты когда вы разочаровывались в своём любимом актёре , когда он играл ту или иную роль?

Да, были...Только вот по поводу любимых вряд ли такое скажу, но есть актеры, к которым я относился нормально, а теперь раздражают. Яркий пример - это Клаудиа Райя! Я нормально относился к этой актрисе, в "Белиссиме" она даже понравилась, но вот после ее Донателлы в "Фаворитке" стала ужасно раздражать. Эта роль явно не ее, ее типаж - комедийные.
А вот моя любимая Патрисия Пилар может меня разочаровать... Я восхижаюсь ей в "Фаворитке", но вот почитав о сериале "В мире женщин", я от нее не в восторге. Хотя сериал не смотрел! Не люблю я положительных героинь и все, поэтому и не хочу видеть любимых актеров в этом образе.

NEZIANA написал(а):

Саундтреки...выделите теленовеллу с самым лучшим музыкальным сопровождением?

Определенно Пилар Монтенегро в "Пленнице"! Замечательная песня, я в восторге!

+1

735

NEZIANA написал(а):

Лучшая заставка теленовеллы. Как правило многие обращают на это внимаение, а вы? Какая заставка теленовеллы вам больше всего нравится

Мне больше всего нравятса заставки почти всех Колумбийских сериалов, таких компаний как Караколь, Рсн, и Рти Колумбия, как одна, так и совместные с Телемундо.Есть очень даже красивые заставки в сериалах Телевисы, Веневисьон и Корал, которые мне тоже очень даже нравятса.А вот заставки Бразильских сериалов, мне как-то не очень нравятса.По мне, они какие-то пресные, хотя сами Бразильские сериалы мне и нравятса.

0

736

NEZIANA написал(а):

Какая заставка теленовеллы вам больше всего нравится?

В каждой стране есть такие...

В Мексике очень понравились заставки из сериалов "Мачеха", "Очарование" и "Завтра-это навсегда"
В Бразилии - определенно "Пророк", а также "Дороги Индии" и "Фаворитка"
В Колумбии (точнее у Телемундо) - "Пленница" (оба варианта, но 2-й особенно)

0

737

NEZIANA написал(а):

Лучшая заставка теленовеллы. Как правило многие обращают на это внимаение, а вы? Какая заставка теленовеллы вам больше всего нравится?

Мне нравится заставка сериала Во имя любви, в ней собраны фото Режины и Габриэлы Дуарте из семейного архива)))
Заставка к сериалу Дикий Ангел клип шикарный http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif
У Санта Барбары тоже итересная была с пейзажами острова, У Семейных Уз заставка была как мозайка)))

+2

738

NEZIANA написал(а):

Лучшая заставка теленовеллы. Как правило многие обращают на это внимаение, а вы? Какая заставка теленовеллы вам больше всего нравится?

marionstar написал(а):

Как правило, редко обращаю внимание на заставку, если чесно.

Гардения написал(а):

Заставка к сериалу Дикий Ангел клип шикарный

Я тоже как правило не обращаю внимание на заставку в сериалах. А только на песню в заставке.
1) Но мне больше всего понравилась заставка к сериалу... ДИКИЙ АНГЕЛ.
Почему?
Потому что она выполнена со вкусом. Наташечка снята в заставке и с мячом в стиле мальчишки, и в белом платье в стиле ангелочка. По-моему, ето самая красивая заставка, какую я видела.
http://s44.radikal.ru/i106/1104/22/db5931e0dd46.jpg

2) Из бразильских сериалов мне нравится заставка к сериалу РОКОВОЕ НАСЛЕДСТВО. Тоже очень гармоничная. Ведь настоящее название етого сериала КОРОЛь СКОТА, и заставка полностью передает название етого чудесного сериала.
http://s42.radikal.ru/i097/1104/68/5583375744e9.jpg

3) Из венесуельских сериалов мне нравится заставка к сериалу ДИКАЯ КОШКА. Очень красивые картинки мелькают под обалденное исполнение песни Пабло Монтеро:
http://s44.radikal.ru/i103/1104/b3/fe7072a42c92.jpg

+3

739

мне больше всего нравятся заставки сериалов Руби и Тереса

0

740

марат написал(а):

мне тоже нравится новеллы Барбозы и музыкальное оформление

ну слава Богу, хоть в чем-то наши с тобой взгляды совпадают! Я например, обожаю сериал ЗЛЗН, хоть многие считают его скучным. И не понимаю, как можно его не любить, ведь етот сериал можно сказать вытянули на своих актерских плечах такие звезды как моя любимица Ана Паула Арозио и несравненный корифей всех времен Раул Кортез)))

maksim написал(а):

Меня очень разочаровал актёр Мартин Сиффильд, он сыграл страшного злодея в сериале Игра в любовь", справился с этой ролью он прекрасно, но после этой роли моё отношеие к нему очень переменилось

А я вот не соглашусь с мнением, что если актер сыграл отрицательную роль, то значит надо в нем непременно разочароваться. Как я уже говорила, моя любимица венесуелка Росалинда Серфати зарекомендовала себя не только как скромная и положительная Исамар в сериале Реванш, но и как стервозная истеричка Жоселин в Жестоком мире и  и в Луз Марии она сыграла отрицательную роль. Но я все равно обожаю Росалинду, ведь тот факт, что она сыграла разноплановые роли только еще раз подтверждает ее огромный актерский талант.

0