Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелен Миррен / Helen Mirren 2

Сообщений 361 страница 380 из 693

361

Тома написал(а):

Я тебя сейчас рекомендациями закидаю, а ты не будешь уже знать за, что браться

Если хорошие фильмы есть ,то время их посмотреть всегда найдется.)))

0

362

викторияcat написал(а):

Если хорошие фильмы есть ,то время их посмотреть всегда найдется.)))

Отписывайся как посмотришь. Интересны твои комментарии.

0

363

Тома написал(а):

Отписывайся как посмотришь. Интересны твои комментарии.

Хорошо .Обязательно отпишусь.  Интересно делиться своими впечатлениями и сравнивать с другими. Часто открываешь для себя много граней истории (фильма),которые есть ,он ты почему то не замечал.Потому ,что смотрел не под тем углом. Или наоборот увидел то ,что не заметили другие. В целом расставлять все по полочкам очень занимательное и увлекательное  дело. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

0

364

викторияcat написал(а):

В целом расставлять все по полочкам очень занимательное и увлекательное  дело.

И вот у Хел в фильмографии полно таких фильмов! Я вот кстати так и не посмотрела "Долгую страстную пятницу". Надо на выходных посмотреть.

0

365

Тома написал(а):

И вот у Хел в фильмографии полно таких фильмов! Я вот кстати так и не посмотрела "Долгую страстную пятницу". Надо на выходных посмотреть.

Смотри ,потом расскажешь. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/15.gif  Буду ждать.

0

366

викторияcat написал(а):

Смотри ,потом расскажешь

Я начало фильма смотрела, она оч сексуальная там женщина.

+1

367

Тома написал(а):

Я начало фильма смотрела, она оч сексуальная там женщина.

М -ммм. Заинтриговала.Сегодня скинула "Войну теней", вечерком ,думаю,посмотрю.Если не засну ,то ночью скину свои комменты. http://s41.radikal.ru/i094/0904/d9/ebc6259ed8f3.gif

0

368

викторияcat написал(а):

егодня скинула "Войну теней", вечерком ,думаю,посмотрю.Если не засну ,то ночью скину свои комменты.

Буду очень ждать комментов. Нереально красивые сцены.

Нашла все таки свою подпись по фильму, которую рисовала...старенькая, но все же, ты ведь у нас еще новенькая и не видела моих работок, авось интересно будет...

http://4put.ru/pictures/max/281/865597.jpg

+1

369

Фильм просто потрясающе яркий . Столько красок не много где увидишь.Природа просто великолепна.Сьемочная группа четко показывает смену времен года будь то снег возле дома или желтые ,как огонь, листься возле детского кресла.А эти едва уловимые кадры ,настраивающие на определенный лад. И щемящая душу музыка...Чего стоят капли на стекле ,как слезы стекающие вниз.
В этом фильме хорошо сочетается и невыносимая грубость( нечеловеческая жестокость главного злодея Клейтона  в попытке убить беременную жену ,садистских пытках и животном сексе) .Он вызывает нескываемое отвращение.
В противовес же ему необыкновенная  легкость ,нежность  и не минуемая трагичность во взаимоотношениях Роуз и Майки. Он знал ,что она умрет и все равно был с ней. Всегда  и всюду.Ночью ,словно щенок ,он лежал у ее ног,охраняя ее сон,днем был ее тенью . Успокаивал ее,хотя при таком диагнозе успокаения просто нет. Чего стоит одна его фраза еще в начале фильма,когда Роуз было не хорошо :"Это просто рак Роуз ,рак и ничего больше."Мол мы и это переживем,как будто это была обычная простуда. И завтра все будет хорошо.
Она знала ,что скоро умрет и поэтому ,заботясь о нем решила спасти мать и дитя. Она настолько была привязана к нему ,что не хотела бросать одного на этом свете:"Кто же о тебе позаботиться?"И что меня поразило больше всего  это то ,что они понимали друг друга без слов,на каком то высшем духовном уровне. И создателям это просто ну очень четко удалось передать. Тут даже и слова не понадобились стоит лишь вспомнить момент когда она мыла его,нежно гладила по щеке. А когда они покупали дом ей просто стоило уронить ему голову на грудь и положить свою руку на его.Такой момент.Меня тогда охватила целая буря эмоции. Очень трогательно. И со сценой в  насыщенно зеленом лесу,где она в кроваво красном платье сидела положа голову на его спину, и эти падающие лепестки цветов...они тоже не прогодали. Мне в этот момент было по настоящему грустно. И когда шел дождь ,а Майки лежал на земле ...как будто он тогда тоже умер вместе с ней.
И когда информатор спросил его о Роуз ,мне показалось ,что он чуть не заплакал. Его мимика говорила сама за себя пердовая нестерпимую боль утраты.
Именно из за Роуз он остался с ребенком и его матерью .Хотя со временем полюбил их ,как и они его.
Фильм невообразимо протевроечивый.Это как смешать белое с черным,сочесть не сочетаемое.  У меня от него прям мозг взрывается и мысли табуном праносяться ,не успеваю ловить.Заставляет думать.
Довершу свои мысли цитатой из фильма:
"-Никто не хочет умирать Роуз.
- Да, но ведь что то важное остается ?".
Лично мне кажется  конечно же остается. Память о тех ,кого мы любим...

+1

370

Тома написал(а):

Нашла все таки свою подпись по фильму, которую рисовала...старенькая, но все же, ты ведь у нас еще новенькая и не видела моих работок, авось интересно будет...

Сегодня ночью была так увлечена фильмом ,что забыла сказать про подпись.Не знаю как ты это делаешь,но прикльно.Я так точно не умею. И мне интересно.

0

371

викторияcat написал(а):

Это просто рак Роуз ,рак и ничего больше."Мол мы и это переживем,как будто это была обычная простуда. И завтра все будет хорошо.

Всего лишь рак, но на сколько он сделал ее более понимающим и чутким человеком. Раньше бы она никого не стала спасать.

викторияcat написал(а):

. И со сценой в  насыщенно зеленом лесу,где она в кроваво красном платье

Ты полностью права. В этом фильме просто буйство красок, при чем не только природных, но и эмоциональных!

викторияcat написал(а):

Его мимика говорила сама за себя пердовая нестерпимую боль утраты.

Для него она была самым родным человеком на земле.

викторияcat написал(а):

У меня от него прям мозг взрывается и мысли табуном праносяться ,не успеваю ловить.Заставляет думать.

Я люблю такие сложные фильмы, да еще если главные герои фильма исполняют актеры с большой буквы.

викторияcat написал(а):

"-Никто не хочет умирать Роуз.
- Да, но ведь что то важное остается ?".

Она оставила воспоминания не только о себе, она ему подарила новую семью. Ушла со спокойной душой, что он теперь не один.

0

372

А еще мне запомниалсь картинка,где Хел ,как кошка кралась по коридору. Вся в черном  с пистолетом ,оттененная кроваво- красной помадой. Не привычно видеть ее всегда такую утонченную ,нежную,женственную в таком образе.
Толстуха негритянка тоже жгла.
"Да они же сделали из ангела фурию.-"думала я ,но как хорошо то получилось.
http://latinoparaiso.ru/images/smilies/11.gif
А я качаю "Расплату".

Отредактировано викторияcat (15.03.2012 19:01)

0

373

Тома написал(а):

была номинирована на премию Оскар

Обидно , что статуэтка не досталась Хел .

Тома написал(а):

зы: и еще не люблю фильмы, где Хел в конце погибает или умирает

Такие фильмы труднавато смотреть .

Тома помнишь как мы с тобой мучились смотря фильм Дверь в дверь ? Вот этот фильм я бы не советовала смотреть , минусов полно : героиня Хел умеерает и довольно таки быстро , и сам фильм мутный  Но это же драма . При просмотре этого фильма было желание выключить фильм .

0

374

Наверное самый ужасный так скажем , фильм с участием Хел это Калигула - секс при чем очень откровеный (Хели участвовала в групповых сценах)  ,убийства , жестокие казни . Трудновато было смотреть , но я все таки осилила фильм .

Самый мой любимый фильм сначала был Королева , после того как в свет вышел Ред , именно он и стал любимым моим фильмом с Хел. Его можно смотртеь хоть каждый день . Так в принципе и было по началу.

Вот кстати в первые слышу что собираються снять вторую часть Войну теней  , слышала про РЕД .

0

375

http://s019.radikal.ru/i607/1203/3e/50e34ff405e4.jpg

Дверь - мировая премьера намечана на 5 апреля 2012 год .

Так же  в фильмографии Хел добавили фильмы :

Филип Спектор (ТВ) (2012)
Untitled Phil Spector Biopic ... Linda Kenney Baden 

Альфред Хичкок и создание «Психо» (2013)
Alfred Hitchcock and the Making of 'Psycho' ... Alma Reville, (attached) 

Дверь (2012)
The Door ... Emerenc

Единство (2012)
Unity ... рассказчик

0

376

Просто Евгения написал(а):

Дверь - мировая премьера намечана на 5 апреля 2012 год .

Так же  в фильмографии Хел добавили фильмы :

Филип Спектор (ТВ) (2012)
Untitled Phil Spector Biopic ... Linda Kenney Baden 

Альфред Хичкок и создание «Психо» (2013)
Alfred Hitchcock and the Making of 'Psycho' ... Alma Reville, (attached) 

Дверь (2012)
The Door ... Emerenc

Единство (2012)
Unity ... рассказчик

Спасибо за полезную инфо.)))

0

377

викторияcat написал(а):

Вся в черном  с пистолетом ,оттененная кроваво- красной помадой. Не привычно видеть ее всегда такую утонченную ,нежную,женственную в таком образе.

А мне она именно в таком образе понравилась. Гибкая, изворотливая и почти бесстрашная.

викторияcat написал(а):

А я качаю "Расплату".

О, умничка! Это надо посмотреть!

Пост 410 - БЛИН!! Ну почему такой грим страшный.. Делаем ставки - умрет там перс Хел или нет? http://savepic.ru/1734762.gif

Просто Евгения написал(а):

Наверное самый ужасный так скажем , фильм с участием Хел это Калигула - секс при чем очень откровеный (Хели участвовала в групповых сценах)  ,убийства , жестокие казни . Трудновато было смотреть , но я все таки осилила фильм .

А я все таки считаю "Повара" самым ужасным. Групповой секс это все таки не отрезанное мужское достоинство в печеном виде.

Просто Евгения написал(а):

Вот кстати в первые слышу что собираються снять вторую часть Войну теней  , слышала про РЕД .

Про "Теней" не было речи, только о "РЕД".

0

378

Тома написал(а):

Пост 410 - БЛИН!! Ну почему такой грим страшный.. Делаем ставки - умрет там перс Хел или нет?

Бледна как смерть. Думаю умрет.Хотя и не хочется.Че то сценаристы ее совсем нежалеют.

0

379

викторияcat написал(а):

Че то сценаристы ее совсем нежалеют.

Они наши нервы не жалеют  :D

0

380

Тома написал(а):

Они наши нервы не жалеют

И то правда.Ну не как они нас не жалеют.

0