Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 681 страница 685 из 685

681

Lucky-lady написал(а):

Но отписываться по сериалам нет никакого желания. Напишу тебе в личку, почему так. Сериалы смотрю, но отписываться по ним буду в своей темке Пляжа.

Ну напиши в личку. Я как раз там и хотела спросить)) Я в любом случае пойму - и это лучше чем ничего))

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже это не понравилось. Вообще, вот сколько гадостей совершила Элоиса, она так и не рассказала о них перед смертью. Хотела убить маленькую Аврору, подожгла хижину, в которой находилась Соледат - Элоиса не рассказала об этом.

А почему она должна рассказывать? Ну по крайней мере Элоиса заплатила смертью за свои преступления. А вот Пакито платит тюрьмой за чужие. А Артуро я счастья как-то и не предвидела особо: все-таки он злодей. Кстати ты поняла вообще почему он убивал этих девушек? Потому что стал импотентом и пробовал с ними - но ничего не получалось и он от злости и чтобы они никому не сказали стал их убивать?

0

682

Madlene написал(а):

А Артуро я счастья как-то и не предвидела особо: все-таки он злодей. Кстати ты поняла вообще почему он убивал этих девушек? Потому что стал импотентом и пробовал с ними - но ничего не получалось и он от злости и чтобы они никому не сказали стал их убивать?

Ну, это я конечно же, поняла. Однако во мне все-таки жила надежда, что Марго его излечит, ведь она видела в нем прекрасного сказочного принца. И вот я подумала, а вдруг это нечто вроде истории о Саломее про то, как богатый аристократ вытащил девушку из кабаре и сделал своей женой.

Madlene написал(а):

А почему она должна рассказывать? Ну по крайней мере Элоиса заплатила смертью за свои преступления.

И как мы сделали вывод, она не раскаялась. Но смерть получила достойную. Я очень хотела, чтобы она погибла в погребе, ведь она туда полезла из жажды наживы, хотела сокровищ и вот поплатилась за это жизнью.
А Алсидес-то спал брата в самом конце, когда Артуро целился в Уго. Ты обратила на этот момент внимание?

0

683

mabel ramos написал(а):

Ну и как тебе эта любимая фишка сценариста Умберто Кико Оливери-Месть, Шторм, и Призрак Элены.Мне кажетса, он и в Зорро бы ее принес, еслибы фены тогда существовали.

Странно, но что-то я не помню убийства феном в самом первом сериале этого сценариста, который я посмотрел. Речь, конечно же, о сериале "Тайные страсти", который же и является моим любимым сериалом. И там вообще вроде бы не было всяких "чудес", которыми отличаются другие его сериалы. А ведь там героиня Исабеллы Сантодоминго убила не одну девушку... но чтобы феном... такого не помню. Видимо, он открыл для себя этот офигительный ход позже https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, наверное, в "Раузане" не было такой вот детективной подоплеки с маньяком, который убивает женщин.

Не было.

Отредактировано Sergio Miranda (06.06.2020 19:47)

0

684

Sergio Miranda написал(а):

Странно, но что-то я не помню убийства феном в самом первом сериале этого сценариста, который я посмотрел. Речь, конечно же, о сериале "Тайные страсти", который же и является моим любимым сериалом.И там вообще вроде бы не было всяких "чудес", которыми отличаются другие его сериалы.

Ну Тайные страсти адаптировали уже колумбийские сценаристы, Даго Гарсия и Луис Фелипе Саламанка.А у них сериалы более реальные и жизненые.Умберто Кико Оливери еще же тот сказочник, поэтому и сериалы все его именно сказки.

Sergio Miranda написал(а):

А ведь там героиня Исабеллы Сантодоминго убила не одну девушку... но чтобы феном... такого не помню. Видимо, он открыл для себя этот офигительный ход позже

Ну фен он скорее открыл для себя уже позже, в 2000 годы, потому что все его сериалы с фенами были именно тогда сняты, а в 90-е наверно фены еще были не в моде, ну я так думаю.На счет же героини Исабеллы Сантодоминго,  то как я и сказала выше, этот сериал адаптировали уже другие сценаристы, а у них герои более ренальные, и сюжеты отнюдь не сказочные.

Sergio Miranda написал(а):

Ну, наверное, в "Раузане" не было такой вот детективной подоплеки с маньяком, который убивает женщин.
Не было.

Ну так, как я и сказалы выше, и еще раз напишу.Раузан и Предательство очень даже разные, их роднит лишь завязка, и локации сериала, все остальное, в том числе сюжет, уже почти абсолютно разные истории.Именно поэтому, один сериал абсолютно другому не мешает.Мне уж точно не помешал, потому что их похожими считать было очень даже трудно.Уж слишком они были разные, кроме страны производства-Колумбии, локаций сериала, почти в одних и тех же снимались, ну и атмосфера у них тоже была похожа.А вот сюжет, кроме завязки, и нескольких героев, был уже абсолютно другой.

0

685

Представляете, при всей моей любви к Марио как к мужчине-не смогла посмотреть этот сериал, пробовала много раз, не идет все тут. Может потому что Руазана смотрела. Так хочется чего то новенького с Марио, а тут вроде как для меня новый сериал, ну не могу дальше 6 серии уйти и все тут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл