Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 661 страница 680 из 685

661

Madlene написал(а):

Спасибо - ну этот сайт как раз для России заблокирован

Ничего себе! Не знала об этом.

Madlene написал(а):

Так что видимо где-то в другом месте ты раньше читала)) Ну ладно.

Видимо да. Уже не помню. Может быть, даже повторяю Надины слова.

Madlene написал(а):

Ну и на какой ты серии - и как впечатления?

Осталось смотреть 12 серий.

0

662

Lucky-lady написал(а):

Видимо да. Уже не помню. Может быть, даже повторяю Надины слова.

Наверно совместила и этот сайт и наши обсуждения))

Lucky-lady написал(а):

Осталось смотреть 12 серий.

Ничего себе. И нечего сказать?)) Правда я тоже не особо отписываюсь по Мести... Но я ее и смотрю мало: добиваю сейчас Вторую жизнь - и впечатления смазались. Но постараюсь завтра отписаться. А ты Месть смотришь? И что планируешь после Предательства? Бразильскую Безрассудку?

0

663

Lucky-lady написал(а):

Видимо да. Уже не помню. Может быть, даже повторяю Надины слова.

Нет, я такое точно не говорила.Кстати, я эти слова, как раз, вроде и слышала, вот здесь от самой Мадлен.Вроде она в каком-то своем сообщении, так и именно и говорила.Я конечно могу и ошибатса.Но вот что-то мне так кажетса, что это были именно ее слова.На счет меня по поводу Предательства, то не какого там чистого Телемундо я совсем не вижу.Там нет, ни такой атмосферы, ни сьемок, ни актеров.Вот как раз и есть именно атмосфера сериалов Телемундо / РТИ нулевых годов.И этим сериал совсем не отличаетса от других подобных сериалов.Только вот он мне, как я и говорила раньше, попрежнему кажетса мрачным.Ну вот такое у меня восприятие.Насчет динамики, и быстрых событий, то вы же сейчас смотрите Месть, то там, на мой взгляд, сообытия еще больше динамичные, там прям вообще какой-то боевик показывают.Хорошо помню, когда у нас показывали этот сериал по ТВ, его рекламировали как "Колумбийское топливо".Ну так как этот сериал шел по одному украинскому каналу, на русском кстати, то реклама там как раз была именно на украинском "Колумбийское паливо".Вот так мне запомнилось.Так что не чем Предательство не отличаетса от подобных им сериалам.Такое было и в Мести, и в Шторме, да и в Донье Барбаре тоже.Я уже не говорю про нарконовеллы, типо Ока за око, и других, которых я кстати и совсем не видела.На счет атмосферы, то в Предательство чисто колумбийская атмосфера, и локации, хотя эту страну в таких сериалах как правило и не упоминают.Но как говоритса "Из песни слов не выкинешь".В какой стране сериал снимаетса, то там этой же страны и атмосфера, хоть назови любую другую страну.Всеравно, если знаешь, что сериал снят в такой-то стране, ее там ты и будешь видеть.Вон как в Телемундовском Клоне, где вроде действие протекало в США и Морокко, но все снималось именно в Колумбии, и атмосфера у сериала была соотвествующая, особенно прикольно было когда показывали виды Боготы, и их значимые дома.Так что вот такое у меня восприятие, и я, как говоритса, не когда не назову Мексику США, есть ли она Мексика.Вообщем, вот такое мое восприятие.

0

664

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ПРЕДАТЕЛЬСТВО»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

665

Олеся а почему только анкета? Где общие впечатления по финалу? Очень интересно было бы узнать поподробнее.

0

666

Закончила смотреть сериал. Сейчас заполню анкету.

Отредактировано Lucky-lady (04.06.2020 21:47)

0

667

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ПРЕДАТЕЛЬСТВО»
1. Лучший положительный женский персонаж
Урсула (Индира Серрано)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Элоиса (Вирна Флорес)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Уго де Медина (Марио Симарро)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Алсидес де Медина (Марио Симарро)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Конечно же, зараза Марина!
6. Герой, который раздражает больше всех
Артуро де Линарес своей тупостью
7. Самая красивая актриса
Данна Гарсия (Соледат де Обрегон)
8. Самая некрасивая актриса
Индира Серрано (Урсула)
9. Самый красивый актер
Тиберио Крус (Эркулес)
10. Самый некрасивый актер
Борис (Флавио Пениче)
11. Лучший ребёнок
Дочка Соледат и Уго - маленькая Аврора
12. Лучшая пара
Соледат и Уго
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Бьянка Аранго (Мануэла)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Мануэль Ариас (Энрике)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Мишель Вьет в роли Мишель Филипс
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Сальвадор дель Солар в роли недоумка Артуро
17. Лучшая свадьба сериала
-
18. Лучший комедийный женский персонаж
Элена Бурке
19. Лучший комедийный мужской персонаж
Гильермо Бурке
20. Лучшая актриса сериала
Наталия Гиральдо (Антония де Обрегон)
21. Лучший актёр сериала
Исмаэль Ла Роса (Даниэль Борширак)
22. Самый счастливый момент сериала
Когда шпага Мишель убила Элоису
23. Самая ужасная трагедия
Когда Уго был похоронен заживо
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы в живых Энрике и Мишель, и не стала бы делать из Артуро маньяка, а лучше бы сделала его из Пакито
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
«Отлично+» (5+) - к каждому герою была подобрана своя музыка
26. Ваша любимая музыка сериала
Paola Vargas & Salvatore Casandro - Salvame - тема из заставки
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
«Отлично» (5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
«Отлично» (5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«Изысканная гравюра» (Глобо)

0

668

Олеся у тебя два раза одно и то же сообщение продублировалось. А то что я спросила выше - ты не заметила?))
По анкете даже не знаю что ответить. Настроения уже ни на что нет - и никакие мысли в голову не лезут. Ну в общем-то во многом согласна - кроме того что галаны это лучшая пара. Ну для тебя всегда пара галанов лучшая)) А по мне так галаны в сериалах часто тупят - и здесь не исключение. А свои впечатления по сериалу я писала уже под спойлерами. Повторяться не буду. Но сериал меня под конец разочаровал. Так что оценку я бы тоже снизила.
Надо же - ты Гравюру решила смотреть)) А я думала что Безрассудку. Ну мне Безрассудка конечно больше понравилась - но в основном благодаря линиям отрицательных героев и актерам которые их играли.

Отредактировано Madlene (04.06.2020 00:27)

0

669

Lucky-lady написал(а):

22. Самый счастливый момент сериала
Когда шпага Мишель убила Элоису

Какое-то кровожадное счастье :D

Lucky-lady написал(а):

23. Самая ужасная трагедия
Когда Уго был похоронен заживо

И тут удивила... я был уверен, что ты напишешь здесь убийство Мишель. А для Уго ведь все в итоге закончилось хорошо, хоть и пришлось пострадать.

Lucky-lady написал(а):

24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы в живых Энрике и Мишель, и не стала бы делать из Артуро маньяка, а лучше бы сделала его из Пакито

Вот кстати да... идеальный маньяк по-моему.

0

670

Madlene написал(а):

А свои впечатления по сериалу я писала уже под спойлерами. Повторяться не буду. Но сериал меня под конец разочаровал. Так что оценку я бы тоже снизила.

Вот и я помню, больше четверки этому сериалу не поставила, когда смотрела, потому что ну не тянет он на отлично, как кстати и Раузан.Оба сериала довольно специфичные.Вообщем супер-сериалами их бы точно не когда не назвала, и отличными тоже.Обычные середнячки, добротные, но не более.

Sergio Miranda написал(а):

Lucky-lady написал(а):
22. Самый счастливый момент сериала
Когда шпага Мишель убила Элоису

Sergio Miranda написал(а):

Какое-то кровожадное счастье

Тоже, кстати, удивиласт этому.Что-это за такое счастье, радоватса чьей-то смерти, темболее человека, пусть он и самый худший на земле, и этого вполне заслужил.Смерть есть смерть, и как по мне, она не может быть поводом для радости.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

и не стала бы делать из Артуро маньяка, а лучше бы сделала его из Пакито

Меня помню это при просмотре не волновало.Кого сделали, того и сделали.

0

671

Madlene написал(а):

Олеся у тебя два раза одно и то же сообщение продублировалось. А то что я спросила выше - ты не заметила?))

Это потому что скорость интернета была низкой и я подумала, что не отправилось сообщение.

Madlene написал(а):

Ну в общем-то во многом согласна - кроме того что галаны это лучшая пара. Ну для тебя всегда пара галанов лучшая)) А по мне так галаны в сериалах часто тупят - и здесь не исключение.

Я вообще, хотела назвать самой бесячей героиней Соледат. Да-да, она тоже бесила меня как и Марина, а также Эстер. Эта троица выводила меня из себя. Солка бесила тем, что слепо верила Элоисе, которая прикинулась ее подругой.
Ну, а кого можно назвать любимой парой? Элену и Гильермо что ли?

Madlene написал(а):

Но сериал меня под конец разочаровал. Так что оценку я бы тоже снизила.

И все-таки я поставила ему Отлично. Меня тоже малость сериал разочаровал под конец, а иначе оценила бы его на Отлично+, но все равно сериал очень качественный.

Madlene написал(а):

Надо же - ты Гравюру решила смотреть)) А я думала что Безрассудку. Ну мне Безрассудка конечно больше понравилась - но в основном благодаря линиям отрицательных героев и актерам которые их играли.

Хочется посмотреть что-то не драматичное, если честно.

Sergio Miranda написал(а):

Какое-то кровожадное счастье

Я все-таки рассчитывала на то, что Аврорита убьет Элоису, но потом подумала и пришла к мысли, что зачем из малютки делать убийцу? Был такой момент, когда Аврора коснулась пальчиками опасной верёвочки и стрела полетела в Элоису. Я уж подумала - вот оно, наступила смерть Элоисы, но потом все-таки посчитала, что хорошо, что этого не случилось. Зачем делать из малютки убийцу?

Sergio Miranda написал(а):

И тут удивила... я был уверен, что ты напишешь здесь убийство Мишель. А для Уго ведь все в итоге закончилось хорошо, хоть и пришлось пострадать.

Мишель, конечно же, мне очень жаль. Хотелось бы, чтобы осталась жива и она, а также Беатрис, но увы. Надо же было сделать из Алсидеса мега-убийцу - вот он и замочил их, чтобы они не мешались у него под ногами.

0

672

Sergio Miranda написал(а):

Вот кстати да... идеальный маньяк по-моему.

mabel ramos написал(а):

Меня помню это при просмотре не волновало.Кого сделали, того и сделали.

Зато была детективная подоплека, которую так любит Сергей. Вот если бы он смотрел этот сериал, то гадал бы, кто же убивает девушек, которые работали в кабаре у Пакито.
Кстати, я вчера обнаружила, что в этом сериале играли актрисы, которых я не узнала с первого взгляда. Это - Сандра из перуанской Побре диаблы - она тут играла Беатрис. А также сумасшедшую докторшу из "Авроры" я не узнала - она тут играла Ребеку. Надо же, я не признала этих актрис сразу. А также я так и не поняла, почему мне лицо Антонии казалось всегда знакомым. Как оказалось, я видела актрису Наталию Гиральдо в сериале "Я научу тебя любить". А я не узнала ее, если бы не открыла Википедию.

0

673

Lucky-lady написал(а):

Я вообще, хотела назвать самой бесячей героиней Соледат. Да-да, она тоже бесила меня как и Марина, а также Эстер. Эта троица выводила меня из себя. Солка бесила тем, что слепо верила Элоисе, которая прикинулась ее подругой.
Ну, а кого можно назвать любимой парой? Элену и Гильермо что ли?

Да действительно.Что-то в этом сериале было совсем мало нормальных пар только Соледад с Уго да Гильермо с Эленой а остальные какие-то второчные типо Марго с Эркулесом.Вообщем выбор точно не богат был на пары.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки я поставила ему Отлично. Меня тоже малость сериал разочаровал под конец, а иначе оценила бы его на Отлично+, но все равно сериал очень качественный.

Вот тут у нас радикально разошлось мнение, как например и с сериалом ЯНТЛ.Эти сериалы тебе очень понравились, а мне не очень.За то например История золушки и Наследники дель Монте мне понравились куда больше, хоть они были и не без косяков.А вот Любовники пустыни и Тайная страсть нам вроде обеим они очень понравились.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки рассчитывала на то, что Аврорита убьет Элоису, но потом подумала и пришла к мысли, что зачем из малютки делать убийцу? Был такой момент, когда Аврора коснулась пальчиками опасной верёвочки и стрела полетела в Элоису. Я уж подумала - вот оно, наступила смерть Элоисы, но потом все-таки посчитала, что хорошо, что этого не случилось. Зачем делать из малютки убийцу?

Да уж, только этого еще в этом сериале и не хватало, чтобы сделать с ребенка убийцу.Хорошо, хоть тут сценаристы не разошлись на всю котушку, как во всем остальном.

Lucky-lady написал(а):

Мишель, конечно же, мне очень жаль. Хотелось бы, чтобы осталась жива и она, а также Беатрис, но увы. Надо же было сделать из Алсидеса мега-убийцу - вот он и замочил их, чтобы они не мешались у него под ногами.

А мне не было, как не странно, жаль этих героинь.Нет, конечно, их мне было жаль, что они погибли, но они мне не нравились.Обе вешались на Уго, вот наверно поэтому за это и поплатились своими жизнями.Беатрис вообще сьехала с катушек, а Мишель мне не понравилось, что она вешалась на Уго.Да и эта актриса Мишель Виет мне совсем не нравитса.Лицо у нее такое оплывшее, и не кроасивое.Помню, когда я его смотрела, даже мама моя заметила, что ну и мордатая эта актриса.Вообщем, не нравитса мне эта актриса, и все.

0

674

Lucky-lady написал(а):

Зато была детективная подоплека, которую так любит Сергей. Вот если бы он смотрел этот сериал, то гадал бы, кто же убивает девушек, которые работали в кабаре у Пакито.

Ой, да там и так было понятно, кто это.Кто мог клюкой убивать, как не Артуро.Помоему я сразу поняла, кто это.А вот Сергей, не знаю, догадался бы сразу, или нет.Но ему бы точно понравилось бы искать этого загадочного убийцу.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я вчера обнаружила, что в этом сериале играли актрисы, которых я не узнала с первого взгляда. Это - Сандра из перуанской Побре диаблы - она тут играла Беатрис.

А я когда начала смотреть Предательство, так сразу же узнала эту актрису, Росанну Фернандес Мальдонадо.До этого я видела ее в перуанских Лус Марии и Изабелле, ну и в Женщине в зеркале конечно тоже.Она красотка конечно, но все ее героини почему-то страшно бесячие.Вот как раз Чертенок я с ней, как раз, еще не видела, но планирую посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

А также сумасшедшую докторшу из "Авроры" я не узнала - она тут играла Ребеку.

Для меня эта актриса, Моника Франко, стала открытием в этом сериале.Тут я ее увидела в первые.Это уже потом я видела ее в роли доктора Элизабет в Авроре.Кстати, у нее в нулевых были большие роли злодеек в колумбийских сериалах компании РСN, и даже одна главная роль в сериале 90-х годов, компании Караколь.

Lucky-lady написал(а):

А также я так и не поняла, почему мне лицо Антонии казалось всегда знакомым. Как оказалось, я видела актрису Наталию Гиральдо в сериале "Я научу тебя любить". А я не узнала ее, если бы не открыла Википедию.

Только она Хиральдо.Вот прям как у меня с актером Херманом Рохасом, он Херман, а мне все время хочетса написать Герман.Кстати, Наталию Хиральдо ты видела не только в Я научу тебя любить, но и в Шторме, где она сыграла Азалию, родственницу Эдельмиры, которая помоему убила ее с помощью фена, любимой фишки сценариста Умберто Кико Оливери.Кстати, эта актриса в молодости играла главные роли в старых колумбийских сериалах конца 70-х, и  80-х годов.

0

675

mabel ramos написал(а):

Да действительно.Что-то в этом сериале было совсем мало нормальных пар только Соледад с Уго да Гильермо с Эленой а остальные какие-то второчные типо Марго с Эркулесом.Вообщем выбор точно не богат был на пары.

Это точно. Вот в начале истории Марина и Борис были яркой парой, но потом решили сделать из Марины окончательную злодейку, а Борю свели с Урсулой.

mabel ramos написал(а):

А вот Любовники пустыни и Тайная страсть нам вроде обеим они очень понравились.

Да-да, тут наши с тобой мнения совпали.

mabel ramos написал(а):

Да уж, только этого еще в этом сериале и не хватало, чтобы сделать с ребенка убийцу.Хорошо, хоть тут сценаристы не разошлись на всю котушку, как во всем остальном.

А ведь я смотрела этот момент аж два раза и прямо затаила дыхание, потому что думала, что вот он момент, настала смерть Элоисы, сейчас Аврора прикоснется своими маленькими пальчиками к веревочке и Элоисе придет конец. Но решили не делать из Авроры убийцу и в тот момент было только платье Элоисы испорчено. Зато шпага Мишельки не пощадила Элоису. А о том, что Элоиса пыталась несколько раз убить Солку, так никто и не узнал. Я думала, что Эло успеет покаяться перед смертью в своих преступлениях, а она призналась только в том, что в подвале лежит труп Мишельки.

mabel ramos написал(а):

А мне не было, как не странно, жаль этих героинь.Нет, конечно, их мне было жаль, что они погибли, но они мне не нравились.Обе вешались на Уго, вот наверно поэтому за это и поплатились своими жизнями.Беатрис вообще сьехала с катушек, а Мишель мне не понравилось, что она вешалась на Уго.Да и эта актриса Мишель Виет мне совсем не нравитса.Лицо у нее такое оплывшее, и не кроасивое.Помню, когда я его смотрела, даже мама моя заметила, что ну и мордатая эта актриса.Вообщем, не нравитса мне эта актриса, и все.

Да, но получается, что род Линарес так и прекратил свое существование. Сначала померла Беатрис, потом Гледис и наконец Артуро. Могли бы хотя бы кого-то оставить адекватным. А то получается, что детки в Гледис оба больны кукушкой.

0

676

mabel ramos написал(а):

Ой, да там и так было понятно, кто это.Кто мог клюкой убивать, как не Артуро.Помоему я сразу поняла, кто это.А вот Сергей, не знаю, догадался бы сразу, или нет.Но ему бы точно понравилось бы искать этого загадочного убийцу.

Надо же, ты сразу поняла, что Артуро убивает женщин, а я думала на Пакито. Ну, теперь мы никогда не узнаем, понял или нет бы Сергей, что убивал женщин Артуро, а не Пакито или Алсидес.

mabel ramos написал(а):

А я когда начала смотреть Предательство, так сразу же узнала эту актрису, Росанну Фернандес Мальдонадо.До этого я видела ее в перуанских Лус Марии и Изабелле, ну и в Женщине в зеркале конечно тоже.Она красотка конечно, но все ее героини почему-то страшно бесячие.Вот как раз Чертенок я с ней, как раз, еще не видела, но планирую посмотреть.

Кстати, я вчера хотела написать как открытие сериала актрису Индиру Серрано, которая тут играла Урсулу, а потом увидела в ее фильмографии "Клон" и вспомнила ее героиню в том сериале. Но зато по характеру Урсула была самой адекватной героиней, потому что Солка меня раздражала тем, что в подругах возле себя держала Элоису и всецело ей доверяла.

mabel ramos написал(а):

Только она Хиральдо.Вот прям как у меня с актером Херманом Рохасом, он Херман, а мне все время хочетса написать Герман.Кстати, Наталию Хиральдо ты видела не только в Я научу тебя любить, но и в Шторме, где она сыграла Азалию, родственницу Эдельмиры, которая помоему убила ее с помощью фена, любимой фишки сценариста Умберто Кико Оливери.Кстати, эта актриса в молодости играла главные роли в старых колумбийских сериалах конца 70-х, и  80-х годов.

Конечно же, я помню, как была убита ее героиня с помощью фена. Но в сериале ЯНТЛ ее роль была крупнее и ярче как и сам сериал.

0

677

Lucky-lady написал(а):

Надо же, ты сразу поняла, что Артуро убивает женщин, а я думала на Пакито. Ну, теперь мы никогда не узнаем, понял или нет бы Сергей, что убивал женщин Артуро, а не Пакито или Алсидес.

Досада века! https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

678

Lucky-lady написал(а):

Надо же, ты сразу поняла, что Артуро убивает женщин, а я думала на Пакито.

Да я тоже сразу поняла. Тем более там вроде же Пакито был наедине с собой когда обнаружил первый труп - и сам в шоке был. Разве что у него раздвоение личности и он не помнит что совершал)) Но мне не понравилось что Пакито посадили за эти преступления. Почему он должен за грехи Артуро отвечать? А за свои остался безнаказанным. Убийство официанта которое он совершил - вообще забыли. Лучше бы за свои преступления заплатил.
Кстати ты ничего не сказала по главной теме: а как тебе то что галаниха с Алсидесом чуть не переспала?)) Я реально думала что переспит - ну не в характере Алсидеса признаться и не воспользоваться ситуацией. А он вот признался. Но мне странно что она и по его ласкам и поцелуям ничего не заметила. Да и шрам же у него на груди от Беатрис остался - а у Уго его нет.
Ну вот ты и досмотрела Предательство. А что там с Местью? Сколько уже посмотрела и какие впечатления? Может отпишешься в теме? Вместе же смотрим - а ты ничего не пишешь. Я вот сегодня отписалась. А у тебя вообще в последнее время что-то только по вебкам отзывы - хотя есть и совместные просмотры.

0

679

Lucky-lady написал(а):

Надо же, ты сразу поняла, что Артуро убивает женщин, а я думала на Пакито. Ну, теперь мы никогда не узнаем, понял или нет бы Сергей, что убивал женщин Артуро, а не Пакито или Алсидес.

Ну не знаю, сразу ли, или чуть позже, но все же догодалась.Я вообще могу легко в сериалах о чем-то догодатса, но бывает, что и не догадываюсь, как вот например про убийцу в Пророке.Гадала много, думала, а в конце всеравно не угадала.Так что по всякому бывает.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я вчера хотела написать как открытие сериала актрису Индиру Серрано, которая тут играла Урсулу, а потом увидела в ее фильмографии "Клон" и вспомнила ее героиню в том сериале. Но зато по характеру Урсула была самой адекватной героиней, потому что Солка меня раздражала тем, что в подругах возле себя держала Элоису и всецело ей доверяла.

Эта актриса для меня в Предательстве была как раз открытием, потому что ремейка Клона, когда я смотрела этот сериал, еще в природе не существовала.Он еще не был тогда снят, когда я смотрела Предательство.Так что ее я тут впервые и увидела.Как кстати и Монику Франко.

Lucky-lady написал(а):

онечно же, я помню, как была убита ее героиня с помощью фена. Но в сериале ЯНТЛ ее роль была крупнее и ярче как и сам сериал.

Ну там да, у Наталии Хиральдо роль была крупная, тогда как в Шторме не большая.Кстати, про фен.В Мести тебя ждет тоже самое, там одну героиню убьют с помощью фена.Ну и как тебе эта любимая фишка сценариста Умберто Кико Оливери-Месть, Шторм, и Призрак Элены.Мне кажетса, он и в Зорро бы ее принес, еслибы фены тогда существовали.Я, кстати, только у него в сериалах и замечаю такие фишки.Еще помню в аргентинсмком Телохранителя одну героиню тоже убили электороприбором, кинув в воду.А так редко такое в сериалах встречаетса, если конечно эти сериалы не Умберто Кико Оливери.

Sergio Miranda написал(а):

Досада века!

Ну, а кто тебе мешал смотреть Предательство.Как ты уже понял, с Раузаном там мало что общего было, лишь одна завязка, так что точно тебе бы не помешало это при просмотре.Это я конечно в шутку  все сказала, чтобы ты не принимал мои слова совсем уж в серьез.

0

680

Sergio Miranda написал(а):

Досада века!

Ну, наверное, в "Раузане" не было такой вот детективной подоплеки с маньяком, который убивает женщин.

Madlene написал(а):

Но мне не понравилось что Пакито посадили за эти преступления. Почему он должен за грехи Артуро отвечать? А за свои остался безнаказанным. Убийство официанта которое он совершил - вообще забыли. Лучше бы за свои преступления заплатил.

Мне тоже это не понравилось. Вообще, вот сколько гадостей совершила Элоиса, она так и не рассказала о них перед смертью. Хотела убить маленькую Аврору, подожгла хижину, в которой находилась Соледат - Элоиса не рассказала об этом.

Madlene написал(а):

Кстати ты ничего не сказала по главной теме: а как тебе то что галаниха с Алсидесом чуть не переспала?)) Я реально думала что переспит - ну не в характере Алсидеса признаться и не воспользоваться ситуацией. А он вот признался. Но мне странно что она и по его ласкам и поцелуям ничего не заметила.

Ой, я была в шоке от этого! Для меня стали шоковыми три ситуации в последних сериях. Первая - смерть Мишель, вторая - едва не совершенная близость между Солкой и Алсидесм и третья - то, что Артуро оказался маньяком. Я так рассчитывала, что он найдет свое счастье с Марго, но увы - сценаристы решили иначе.

Madlene написал(а):

Ну вот ты и досмотрела Предательство. А что там с Местью? Сколько уже посмотрела и какие впечатления? Может отпишешься в теме? Вместе же смотрим - а ты ничего не пишешь. Я вот сегодня отписалась. А у тебя вообще в последнее время что-то только по вебкам отзывы - хотя есть и совместные просмотры.

Я вчера посмотрела 29 серию "Мести". Но отписываться по сериалам нет никакого желания. Напишу тебе в личку, почему так. Сериалы смотрю, но отписываться по ним буду в своей темке Пляжа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл