Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 601 страница 620 из 685

601

Madlene написал(а):

Ну может актер в Раузане не смог сниматься больше. Но конечно еще больше глупость что Алсидеса слили там.

А может так по сюжету было, что отец и мать главной героини умерли.Может так было не только в Раузане, но и в старом оригинале Кабальеро Раузан.Это уже потом в Предательстве этих героев повысили, и они остались в сериале до самого конца.Ведь как не крути, но Предательство снято не сколько как ремейк, а скорее всего лишь по мотивам этой истории.Вот поэтому тут много чего такого и не было, как в других версиях этой истории.

Madlene написал(а):

Да уж не запутаюсь)) Тем более я смотрю еще переселение душ в мужском варианте - а Месть в женском))

Ну и хорошо.А вот я, честно говоря, наверно не стала бы смотреть такие сериалы с похожей тематикой вместе.Вообще, я правда, смотрю лишь один сериал, и уже даже не представляю, как можно смсотреть два сериала подряд.Уже привыкла смотреть сериалы по одному.А вот в начале нулевых я могла по телеку смотреть даже до 10 сериалов в день.Сейчас я себе такое даже уже не представляю.Еще в юности такое можно себе позволить, вот я и позволяла, а сейчас и одного сериала в день мне вполне хватает.

Madlene написал(а):

А впечатления?)) Я вот например даже не помню посерийно - что там происходило. Поэтому от себя ничего сказать не могу чтобы не спойлерить - разве что пролистаю сами серии или ты напомнишь))
На остальное отвечу позже.

Ой, да в Предательстве вообще можно запутатса, сколько там событий нагородили, что действительно трудно понять, в какой серии, и что там было, темболее, когда ты смотришь по много серий в день.

Lucky-lady написал(а):

В общем, сериалы этой страны не для меня и дело с концом.

Ну Олеся, для меня этот вопрос уже давно был закрыт.Я, да уже и все здесь, прекрасно поняли, что сериалы чистой Колумбии ты не смотришь, и не собираешься смотреть.Ты предпочитаешь смотреть лишь их совместные сериалы, производства Телемундо / Колумбии.Поэтому этот вопрос для меня здесь давно уже закрыт.

0

602

Zz написал(а):

почему так пренебрежительно отзываешься "какая-нибудь Санта Дьябла"? Сериал достойный и многим нравится.

Под "какой-нибудь" я имела ввиду не то что плохой - а просто как предположение и пример не смотренного мною сериала. Извините если кого задела.

mabel ramos написал(а):

Ну и хорошо.А вот я, честно говоря, наверно не стала бы смотреть такие сериалы с похожей тематикой

Ну у меня это случайно вышло. Оказалось что и в Мести тоже переселение душ. А я даже не знала об этом. Но с двумя сериалами я не путаюсь - разве что может по мелочи там с именами какими-нибудь. А вот если больше сериалов смотреть за раз - то действительно могу запутаться ибо я уже тоже не девочка. Это раньше по телеку смотрела по нескольку сериалов в день - а теперь уже не то. Все равно ограничения появляются.

mabel ramos написал(а):

Ой, да в Предательстве вообще можно запутатса, сколько там событий нагородили, что действительно трудно понять, в какой серии, и что там было, темболее, когда ты смотришь по много серий в день.

Вот именно. Откуда мне помнить что было в 50-й серии если я даже по 97-й уже смутно помню что именно в ней происходило)) В целом сериал помню конечно - но не посерийно. Это сериал в котором постоянно происходят события - и не упомнишь что и в какой серии произошло. Это же не тот сериал в котором одно яркое событие на 30 серий.

0

603

Madlene написал(а):

Ну может актер в Раузане не смог сниматься больше. Но конечно еще больше глупость что Алсидеса слили там.

Какая глупость сливать такого важного перса, как Алсидес. Но мне кажется, в Раузане его потеря была не так ощутима, раз братья были не близнецами. Сама понимаешь, что когда речь идет о близнецах или близняшках, то они просто обязаны противостоять друг другу до самого конца как было в сериалах Узурпаторша, Секрет тропиканки, Мануэла, Волчица, Клон и, конечно же, близнецы как правило, бывают влюблены в одного и того же героя. Вот поэтому в Предательстве Алсидес никак не мог погибнуть так рано, ведь он же полная копия своего брата и сюжет строится на том, что Солка теперь считает одного брата другим.

Madlene написал(а):

Так я же не со стороны Соле говорю - а со стороны Уго. Он выдает себя за Алсидеса - и если Соле сейчас в него влюбится то Уго по-моему следует понимать что ее тянет к нему именно потому что он Уго. К нему такому как сейчас - потому что он и есть ее любимый. Тем более что и поведение у него как у Уго - а не Алсидеса. Но вот часто в сериалах бывает что если выдает за другого - то ревнует к самому себе потом. И это еще бывает тянется черт-те сколько.

Я как раз посмотрела 52 серию. Довольно необычно, что Солка живет с якобы плохим братом, но вот спать она с ним отказалась. но я была бы не против этого, ведь речь-то все равно идет об Уго, а значит в физическом плане не было бы никакой измены. Да и в духовном тоже, потому что Солка начала влюбляться в "нового" Алсидеса за его героизм и поступки.

Madlene написал(а):

Вот в Рейне не ты ли плевалась от сказочки что Виктор не спал много лет с женой - до сама знаешь какого момента?)) Вот тебе пожалуйста - это явление как раз ближе к латине. И если бы это провели до конца - думаю ты бы чуть больше увидела латины в этом сериале)) А в чисто американском современном сериале думаю уже с самой их свадьбы все бы "началось")

Ну, я не сильно бы возмутилась, если бы зрителям Рейны сказали бы, что мол пока она жила в браке с Виктором, между ними была близость, но всё это оставили бы за кадром. Меня возмутило, что на протяжении 80 с лишним серий мурыжили, берегли Рейну для Хавьера, а потом бац - словно гром среди ясного неба - решили уложить ее в койку к Виктору. Ну, это прямо как с твоей Жестокой любовью, которую ты мне по своей "жестокости" рекомендовала для просмотра, а потом Наденька просветила меня, что там галаниха вновь переспит с не галаном, что для меня стало чистой воды обманом. А теперь прикинь, если бы я начала смотреть этот сериал и была обманута в своих самых лучших чувствах! Тебе было бы совестно за это?

Zz написал(а):

Madlene, почему так пренебрежительно отзываешься "какая-нибудь Санта Дьябла"? Сериал достойный и многим нравится.

Это не Мадлен так отзывается, а я. От меня она этому научилась. Просто я называю сериалы, которые терпеть не могу "какими-то", ну типа сериалов Шторм, Королева сердец, Клятва, которые видела. А Санта Диаблу я видела всего лишь первую и последнюю серию и мне этого хватило с лихвой.

0

604

mabel ramos написал(а):

А может так по сюжету было, что отец и мать главной героини умерли.Может так было не только в Раузане, но и в старом оригинале Кабальеро Раузан.Это уже потом в Предательстве этих героев повысили, и они остались в сериале до самого конца.Ведь как не крути, но Предательство снято не сколько как ремейк, а скорее всего лишь по мотивам этой истории.Вот поэтому тут много чего такого и не было, как в других версиях этой истории.

Лично я рада, что Лукас остался жив. Каким бы тюфяком он не был, но меня он прямо покорил тем, КАК защищает он свою дочь. Надо было видеть его, когда он рьяно говорил лже-Алсидесу, что мол Соледат всегда любила, любит и будет любить одного лишь Уго. Видишь, Лукас сказал правду лже-Алсидесу о том, что Солка любит его самого. А мать Солки утверждает обратно, настаивая на том, что Солка изменила галану с его братом.

mabel ramos написал(а):

Сейчас я себе такое даже уже не представляю.Еще в юности такое можно себе позволить, вот я и позволяла, а сейчас и одного сериала в день мне вполне хватает.

Я лет пять тому назад смотрела одновременно сериалов 5, а теперь я не могу смотреть более двух сериалов. Мне их хватает с лихвой.

mabel ramos написал(а):

Ну Олеся, для меня этот вопрос уже давно был закрыт.Я, да уже и все здесь, прекрасно поняли, что сериалы чистой Колумбии ты не смотришь, и не собираешься смотреть.Ты предпочитаешь смотреть лишь их совместные сериалы, производства Телемундо / Колумбии.Поэтому этот вопрос для меня здесь давно уже закрыт.

Ну, ты хоть поругала бы меня что ли за то, что я продолжаю наступать на твою больную мозоль, а ты не обижаешься на меня)))

0

605

Lucky-lady написал(а):

Каким бы тюфяком он не был, но меня он прямо покорил тем, КАК защищает он свою дочь. Надо было видеть его, когда он рьяно говорил лже-Алсидесу, что мол Соледат всегда любила, любит и будет любить одного лишь Уго.

Вот у меня к нему двойственное отношение. То что он повелся на Ребеку и спивается - это ему в минус и иногда даже стукнуть его хотелось. А вот как он дочь защищает - это радует. Только вот бесполезно... Уго все равно считает Соле предательницей. А вообще как тебе сейчас поведение Уго? Как то что он хочет отомстить и выдает себя за брата - одобряешь ты его или осуждаешь?

Lucky-lady написал(а):

Это не Мадлен так отзывается, а я. От меня она этому научилась. Просто я называю сериалы, которые терпеть не могу "какими-то"

Ну я не поэтому так выразилась - а уже сказала почему)) Да и не какими-то - а какими-нибудь)) А  я непонравившиеся или просто не впечатлившие сериалы так никогда не называю.

Lucky-lady написал(а):

Раузане его потеря была не так ощутима, раз братья были не близнецами.

Для меня в то время это было большой неожиданностью. Ну вообще-то не только близнецы - но и вообще главные злодеи-соперники часто идут до конца сериала. Исключения бывают - но редко.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я не сильно бы возмутилась, если бы зрителям Рейны сказали бы, что мол пока она жила в браке с Виктором, между ними была близость, но всё это оставили бы за кадром. Меня возмутило, что на протяжении 80 с лишним серий мурыжили, берегли Рейну для Хавьера, а потом бац - словно гром среди ясного неба - решили уложить ее в койку

Ну речь даже не об этом. А о том что это как раз скорее латине свойственны такие сказки - много лет не спать с мужем-злодеем и что он ее даже не изнасиловал. И неважно что было раньше - но если бы по ходу сюжета эту "неприкосновенность" сохранили до самого конца - то ты больше латины бы углядела в этом сериале - и он бы тебе больше подошел)) А раз она в ходе сюжета оказалась в постели Виктора - значит для тебя его американщина более ощутима))
А Жестокую любовь ты наверно теперь всю жизнь будешь вспоминать?))

0

606

Madlene написал(а):

Ну у меня это случайно вышло. Оказалось что и в Мести тоже переселение душ. А я даже не знала об этом. Но с двумя сериалами я не путаюсь - разве что может по мелочи там с именами какими-нибудь. А вот если больше сериалов смотреть за раз - то действительно могу запутаться ибо я уже тоже не девочка. Это раньше по телеку смотрела по нескольку сериалов в день - а теперь уже не то. Все равно ограничения появляются.

Ну конечно я так просто сказала, потому что запутатса в них не возможно, ведь сериалы довольно разные, и по актерам, и по атмосфере.А на счет просмотров сериалов, то я, еслиб шел бы еще какой нибуть латиноамериканский сериал по ТВ, его я может быть и смотрела, но раз ни чего не идет, то смотрю по компу только один, и меня это все устраивает.

Madlene написал(а):

Вот именно. Откуда мне помнить что было в 50-й серии если я даже по 97-й уже смутно помню что именно в ней происходило)) В целом сериал помню конечно - но не посерийно. Это сериал в котором постоянно происходят события - и не упомнишь что и в какой серии произошло. Это же не тот сериал в котором одно яркое событие на 30 серий.

Это уж точно.Я помню тоже, что когда смотрела Предательство, то от событий голова болела, особенно в конце, потому что там накрутили, что мама не горюй.Кстати, вот я давно уже смотрела этот сериал, и многое подзабыла, но когда вас начала читать, то вдруг многое стала вспоминать, да и многое из сериала, как поняла, даже помнила.

Lucky-lady написал(а):

Какая глупость сливать такого важного перса, как Алсидес. Но мне кажется, в Раузане его потеря была не так ощутима, раз братья были не близнецами. Сама понимаешь, что когда речь идет о близнецах или близняшках, то они просто обязаны противостоять друг другу до самого конца как было в сериалах Узурпаторша, Секрет тропиканки, Мануэла, Волчица, Клон и, конечно же, близнецы как правило, бывают влюблены в одного и того же героя. Вот поэтому в Предательстве Алсидес никак не мог погибнуть так рано, ведь он же полная копия своего брата и сюжет строится на том, что Солка теперь считает одного брата другим.

Ну, в Предательстве, на сколько я знаю, второй брат поначалу не должен был быть близнецом.Это придумали перед самыми сьемками.До этого плохого брата должен был сыграть Габриэль Порас.Но потом все переиграли, дали Симарро сыграть и второго брата, и наверно тогда и сюжет поменяли с Раузаном очень сильно.

Lucky-lady написал(а):

то не Мадлен так отзывается, а я. От меня она этому научилась. Просто я называю сериалы, которые терпеть не могу "какими-то", ну типа сериалов Шторм, Королева сердец, Клятва, которые видела. А Санта Диаблу я видела всего лишь первую и последнюю серию и мне этого хватило с лихвой.

Мне тоже как-то эта Санта не особо.Посмотрела я ее серий 40, пока на том канале, где я ее смотрела, ее не прервали, и желания к ней возвращатса как-то и нет.Смотреть конечно этот сериал можно, но мне он как-то не особо понравился.

Lucky-lady написал(а):

Лично я рада, что Лукас остался жив. Каким бы тюфяком он не был, но меня он прямо покорил тем, КАК защищает он свою дочь. Надо было видеть его, когда он рьяно говорил лже-Алсидесу, что мол Соледат всегда любила, любит и будет любить одного лишь Уго. Видишь, Лукас сказал правду лже-Алсидесу о том, что Солка любит его самого. А мать Солки утверждает обратно, настаивая на том, что Солка изменила галану с его братом.

В Предательстве с этим помню такая путаница была.А на счет отца главной героини, так в Раузане у него была совсем маленькая роль.Я его едва там помню.Это здесь уже роль отца главной героини расширили, и сделали очень важной.В Раузане же она была скорее всего более маленькой.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты хоть поругала бы меня что ли за то, что я продолжаю наступать на твою больную мозоль, а ты не обижаешься на меня)))

А что мне обижатса то.Каждый вправе смотреть то что хочет, и пожелает.Я и сама кстати сейчас Колумбию не смотрю, хоть и скучаю.Но скоро, летом, у меня появилась Телемундовская новинка Опарация Тихий океан, которую снимали в Колумбии, так что еще посмотрю что нибуть произведеное в Колумбии.А так, я в этом году восновном сборную солянку латиноамериканских стран смотрю, и мне это нравитса.Вот досмотрела сейчас венесуэльский сериал, на днях начну аргентинский.Вообщем, как-то не очень скучаю без любимой Колумбии.Надо же и другие страны тоже смотреть.Что я с удовольствием сейчас и делаю, и всем довольна как слон. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

607

Madlene написал(а):

Для меня в то время это было большой неожиданностью. Ну вообще-то не только близнецы - но и вообще главные злодеи-соперники часто идут до конца сериала. Исключения бывают - но редко.

Я посмотрела 54 серию. Дело в том, что можно сказать, я встречаю впервые сериал, в котором речь идет о братьях близнецах, а не о сестрах. Согласись же, что как правило в классической теленовеле про близняшек галан женится сначала на плохой сестре, разумеется, когда речь идет о галане, то ему не запрещено и спать с этой плохой сестрой, и только потом он обращает внимание на хорошую сестру, которая выдает себя за плохую сестру. Тут же галан выдает себя за плохого, что я встречаю впервые.

Madlene написал(а):

Для меня в то время это было большой неожиданностью. Ну вообще-то не только близнецы - но и вообще главные злодеи-соперники часто идут до конца сериала. Исключения бывают - но редко.

Исключения могут составить, если находится другой соперник для галана. А тут кто им может быть? Артуро что ли, если не стало бы Алсидеса? Кстати, получается, у Элоисы куда больше поклонников, чем у галанихи, что тоже бывает редко в ЛА сериалах.

Madlene написал(а):

А раз она в ходе сюжета оказалась в постели Виктора - значит для тебя его американщина более ощутима))

Все-таки не только в постели дело, а этих тайных агентах, морозильных камерах, бриллиантах.

Madlene написал(а):

А Жестокую любовь ты наверно теперь всю жизнь будешь вспоминать?))

Конечно буду, учитывая, как ты хотела так жестоко обойтись со мной, словно я тебе сделала что-то плохое!

0

608

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 54 серию. Дело в том, что можно сказать, я встречаю впервые сериал, в котором речь идет о братьях близнецах

Ха)) Там уже Пакито чуть не убил галана и яд достался Соле (а Элоиса противоядие давать запрещает) - а тебе только это есть сказать?)) Удивила)) Ладно я - которая не умеет интересно комментить и даже не может отличить бредово и глупо снятые сцены от серьезных)) И то такие важные события всегда отмечу)) Но ты-то комментить умеешь - а если тебя что-то задевает то расписываешь дай боже)) Я думала ты будешь возмущаться злодеями и писать об этих событиях - но вообще ничего)) Интересно почему?)) Ты за героев переживаешь или нет?)) Это же ты в первую очередь всегда громко возмущалась теми кто мешает их счастью)) А здесь они тебя не волнуют чтоли?)) Это ведь не какие-то тебе злодейские разборки - а покушение на галанов - которые для тебя в каждом сериале самые главные и интересные)) Неужто тебя совсем не задело?))

Lucky-lady написал(а):

Исключения могут составить, если находится другой соперник для галана.

Соперник может и смениться - а главзлодеи обычно одни и те же до конца - независимо от того соперники они или нет.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки не только в постели дело, а этих тайных агентах, морозильных камерах, бриллиантах.

Это естественно - и тут никто не спорит. Но и в постели тоже - а для тебя это важнее всего)) А если бы была верна - ты бы наверно говорила что несмотря на всю "американщину" - есть элемент латины в том что галаниха верна галану хоть и много лет замужем)) Что самое важное для тебя среди этой "американщины" сохранили)) И не так бы сильно возмущалась сказочке о многолетней неприкосновенности - если бы потом это не испортили))

Lucky-lady написал(а):

Конечно буду, учитывая, как ты хотела так жестоко обойтись со мной, словно я тебе сделала что-то плохое!

Да не позволила бы я тебе ее смотреть)) Это как с Золотой клеткой: сначала могу немного поразмышлять ибо изменой не считаю - но под начало твоего просмотра все равно предупрежу)) У меня такое бывает))

Отредактировано Madlene (17.05.2020 09:30)

0

609

mabel ramos написал(а):

Ну, в Предательстве, на сколько я знаю, второй брат поначалу не должен был быть близнецом.Это придумали перед самыми сьемками.До этого плохого брата должен был сыграть Габриэль Порас.Но потом все переиграли, дали Симарро сыграть и второго брата, и наверно тогда и сюжет поменяли с Раузаном очень сильно.

Ну, вот смотри, Алсидес выжил, он потерял память, а все равно он пока что не вернулся в жизнь Солки, а пока что он находится в плену у Беатрис. А Уго занял его место.

mabel ramos написал(а):

Мне тоже как-то эта Санта не особо.Посмотрела я ее серий 40, пока на том канале, где я ее смотрела, ее не прервали, и желания к ней возвращатса как-то и нет.Смотреть конечно этот сериал можно, но мне он как-то не особо понравился.

Меня огорчил печальный конец сериала. Будь он счастливым, я посмотрела бы этот сериал. А раз нет хеппи-энда, жаль терять время на этот сериал.

mabel ramos написал(а):

В Предательстве с этим помню такая путаница была.А на счет отца главной героини, так в Раузане у него была совсем маленькая роль.Я его едва там помню.Это здесь уже роль отца главной героини расширили, и сделали очень важной.В Раузане же она была скорее всего более маленькой.

Мне нравится отец Солки. Он даже веселит меня. Лукас так рьяно защищает свою дочь, что заслуживает уважения.

Madlene написал(а):

Ха)) Там уже Пакито чуть не убил галана и яд достался Соле (а Элоиса противоядие давать запрещает) - а тебе только это есть сказать?)) Удивила)) Ладно я - которая не умеет интересно комментить и даже не может отличить бредово и глупо снятые сцены от серьезных)) И то такие важные события всегда отмечу)) Но ты-то комментить умеешь - а если тебя что-то задевает то расписываешь дай боже)) Я думала ты будешь возмущаться злодеями и писать об этих событиях - но вообще ничего)) Интересно почему?)) Ты за героев переживаешь или нет?)) Это же ты в первую очередь всегда громко возмущалась теми кто мешает их счастью)) А здесь они тебя не волнуют чтоли?)) Это ведь не какие-то тебе злодейские разборки - а покушение на галанов - которые для тебя в каждом сериале самые главные и интересные)) Неужто тебя совсем не задело?)

Понимаешь, меня больше всего задевает, когда ГГ находятся порознь и долгое время, а тут этого нет. Солка переехала жить в дом своего мужа. И пусть она не знает, что он Уго, а все равно они живут вместе, мне нравится смотреть на них, что они живут вместе. А еще мне очень нравится Эленита, которая защищает дочку Солки. Какая же Эленита умница! И Гильермо нравится. И Энрике. И Урсула тоже. Даже Антония перестала бесить, потому что она хочет, чтобы Солка жила со своим мужем и потому что она не хочет, чтобы Эстер развелась с Лукасом. Антония-то не знает о том, что на месте Алсидеса находится Уго, Антония же повернута мозгами на морали общества, а раз Солка живет с "Алсидесом", то значит, не грешит. То же самое можно сказать про Лукаса - раз Эстер живет с мужем, потому что так и должно быть.

Madlene написал(а):

Это естественно - и тут никто не спорит. Но и в постели тоже - а для тебя это важнее всего)) А если бы была верна - ты бы наверно говорила что несмотря на всю "американщину" - есть элемент латины в том что галаниха верна галану хоть и много лет замужем)) Что самое важное для тебя среди этой "американщины" сохранили)) И не так бы сильно возмущалась сказочке о многолетней неприкосновенности - если бы потом это не испортили)

Вот тут ты права. Вот честно, хоть задай вопрос Марселе о том, почему она решила на восьмидесятых сериях уложить Рейну в постель к Виктору, тогда как на протяжении восьми лет между ними ничего не было.

Madlene написал(а):

Да не позволила бы я тебе ее смотреть)) Это как с Золотой клеткой: сначала могу немного поразмышлять ибо изменой не считаю - но под начало твоего просмотра все равно предупрежу)

Ладно. Поверю тебе. Не склерозом же ты страдаешь, чтобы не вспомнить о том, что галаниха там была проституткой, так что не успела бы я посмотреть первую серию, а ты сразу бы вспомнила и сказала бы мне, мол не смотри этот сериал, он тебе не подходит. Интересно, а Таня бы предупредила меня об этом? Мне кажется, что нет.

Отредактировано Lucky-lady (17.05.2020 11:54)

0

610

Lucky-lady написал(а):

Понимаешь, меня больше всего задевает, когда ГГ находятся порознь и долгое время, а тут этого нет

Ну зато они мучают друг друга и каждый скрывает свое - и это мешает их счастью. Вот мне это как раз не очень понравилось - тем более что и закончилось не быстро. Да и враги не дремлют - я думала что тебя это возмутит. Тебя же обычно злодеи бесят - это мне интересно за ними наблюдать но все равно я их не оправдываю.

Lucky-lady написал(а):

Ладно. Поверю тебе. Не склерозом же ты страдаешь, чтобы не вспомнить о том, что галаниха там была проституткой, так что не успела бы я посмотреть первую серию, а ты сразу бы вспомнила и сказала бы мне, мол не смотри этот сериал, он тебе не подходит.

Конечно предупредила бы. Ну и еще - если бы не твое отношение к таким сериалам как Белеза Пура или Белиссима - я бы наверно вообще с самого начала сказала что не подходит. Да и Рейну как бы ты ни хаяла - а частично пересмотрела недавно с удовольствием. А когда измены в моем понимании как таковой нет - это все сбивает с толку на достойный сериал и дает надежду что хоть даже будешь плеваться на это - но все равно чем-то понравится и не пожалеешь о просмотре. Что как бы заранее тебя предупреди и ты отказываешься - а не предупреди и на практике можешь получить даже удовольствие от просмотра в какой-то мере. А когда зрителю нравится какой-то сериал - он хочет чтобы его больше людей посмотрело и думает что другим тоже может понравиться несмотря даже на какие-то минусы. Вот и возникает у людей сомнение - предупреждать или нет. Может еще потому что твоя категоричность сильна до просмотра - но вот вышеперечисленные примеры показывают что она может ослабеть в процессе - если сериал в целом понравится. Это и вызывает колебания. Но все-таки я бы тебя под конец обязательно предупредила - я же знаю что ты все равно это увидишь и будешь плеваться и на галаниху и на меня))

0

611

Посмотрела 55 серию
Вот и спасли Солку в самый последний момент, а то Уго уже решил признаться ей, что он жив, но она спала и не слышала его откровения.
Алсидес вырвался из плена Бийки и теперь вспомнит всё и вернется на поле боя. Думаю, он продолжит портить кровь своему брату, который к тому же занял его место.
Порадовала Урсула, когда она отвесила пощечину стерве Марины, которая радовалась тому, что Солка помирает.

Madlene написал(а):

Ну зато они мучают друг друга и каждый скрывает свое - и это мешает их счастью. Вот мне это как раз не очень понравилось - тем более что и закончилось не быстро. Да и враги не дремлют - я думала что тебя это возмутит. Тебя же обычно злодеи бесят - это мне интересно за ними наблюдать но все равно я их не оправдываю.

Признаюсь, меня удивил Пакито своим поступком. Не ожидала от него, что он попытается убить галана, а пострадала в итоге Соледат.

Madlene написал(а):

А когда измены в моем понимании как таковой нет - это все сбивает с толку на достойный сериал и дает надежду что хоть даже будешь плеваться на это - но все равно чем-то понравится и не пожалеешь о просмотре. Что как бы заранее тебя предупреди и ты отказываешься - а не предупреди и на практике можешь получить даже удовольствие от просмотра в какой-то мере. А когда зрителю нравится какой-то сериал - он хочет чтобы его больше людей посмотрело и думает что другим тоже может понравиться несмотря даже на какие-то минусы. Вот и возникает у людей сомнение - предупреждать или нет.

Об измене речь шла только в Белезе Пуре, а не в Белиссиме, потому что в первых сериях даже намека не было, что Жулия будет с Никосом. Это я знала, что они будут вместе, потому что знала уже об этом наперед. А после того, как она ушла от Андре, у нее ничего с ним не было, а она постепенно влюблялась в Никоса. А про Белезу пуру меня Таня не предупредила и потом уже поздно было бросать просмотр сериала. Уж не ребенка же Жоана родила от Ренато, как это было в сериалах ТЧЖУМУ и Сила судьбы, что стало для меня просто кощунством.

0

612

Lucky-lady написал(а):

а то Уго уже решил признаться ей, что он жив, но она спала и не слышала его откровения.

А я вот не люблю такое в сериалах - когда кто-то из героев признается другому и готов наладить отношения - но тот его не слышит и все впустую - а потом опять тянут резину.

Lucky-lady написал(а):

Порадовала Урсула, когда она отвесила пощечину стерве Марины, которая радовалась тому, что Солка помирает.

Вот видишь - тебя тоже бесит Марина))

Lucky-lady написал(а):

Алсидес вырвался из плена Бийки и теперь вспомнит всё и вернется на поле боя. Думаю, он продолжит портить кровь своему брату, который к тому же занял его место.

Ну посмотрим... Память к нему еще не вернулась - а Беатрис тоже не дремлет))

Lucky-lady написал(а):

Об измене речь шла только в Белезе Пуре, а не в Белиссиме, потому что в первых сериях даже намека не было, что Жулия будет с Никосом.

Но ты же требуешь чтобы галаниха была верна галану после ЗНАКОМСТВА с ним - и оставалась с ним в конце)) А с Никосом Жулия познакомилась в самом начале истории - и с ним же в итоге осталась. А между ними был Андре. Поэтому по твоим меркам это тоже может расцениваться как измена.

0

613

Lucky-lady написал(а):

Алсидес вырвался из плена Бийки и теперь вспомнит всё и вернется на поле боя.

Сейчас тебя ждет такой ужастик https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

614

Посмотрела 58 серию
Элоиса продолжает делать гадости. Вот попыталась убить дочку Солки, а перед этим не хотела, чтобы доктор Макс спас ее. В общем, Эло ведет себя как настоящая злодейка и желает избавиться от своей более удачливой соперницы.
Оказалось, что Солка не дочка Лукаса. Надо же! Мне не хочется, чтобы так было, потому что Лукас мне нравится тем, что он обожает Солку.
Продолжают веселить меня Элена и Гильермо. Макс провел сеанс гипноза и вот Элена переставала узнавать своего Котика. Мне так было жаль бедного Котика в тот момент, когда Кошечка не узнавала его, а признавалась в любви к Максму.

Madlene написал(а):

А я вот не люблю такое в сериалах - когда кто-то из героев признается другому и готов наладить отношения - но тот его не слышит и все впустую - а потом опять тянут резину.

Такое бывает почти в каждом сериале. Особенно бесит, когда рассказывают правду спящему герою, который ничего не может слышать.

Madlene написал(а):

Вот видишь - тебя тоже бесит Марина))

Слишком много она берет на себя. Ей хочется и быть с Борисом, но при этом она не хочет, чтобы он служил дону Уго.

Madlene написал(а):

Но ты же требуешь чтобы галаниха была верна галану после ЗНАКОМСТВА с ним - и оставалась с ним в конце)) А с Никосом Жулия познакомилась в самом начале истории - и с ним же в итоге осталась. А между ними был Андре. Поэтому по твоим меркам это тоже может расцениваться как измена.

Ну, а также это можно расценивать как предысторию главного сюжета.

Sergio Miranda написал(а):

Сейчас тебя ждет такой ужастик

Меня уже ничем не испугаешь, но сериал мне нравится. Смотреть интересно.

0

615

Lucky-lady написал(а):

Интересно, а Таня бы предупредила меня об этом? Мне кажется, что нет.

Таня специально больше не будет тебя предупреждать, чтобы ты не выпендривалась. Ничего, смотрела ведь Два лица Аны (страсти), смотрела ведь другие сериалы, где неожиданно-негаданно все это было. Вот, если бы тут героиня переспала бы с Алсидесом, то что бы ты сделала? Сразу бы бросила сериал? Меняй уже свои взгляды. Смотри на все проще. А то, что героиню Жестокой любви изнасиловали, то не значит, что та сразу стала проституткой, она ведь не сама решила с ним переспать. Он ее избил и изнасиловал.
Вот честно, уже не смешно читать твои комментарий насчет этаких сериалов, да и того, что те не буду смотреть, эти не буду, подавай тебе вот только это. Ведешь себя как маленький ребенок, ей богу.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а также это можно расценивать как предысторию главного сюжета.

Ты в Бразилии на это закрываешь глаза, а в других сериалах ты сразу кричишь и поливаешь грязью героиню. Я вот честно не помню, чтобы в Совершенной красоте Жоана спала с другим. Вот, правда не помню и все тут. А в Золотой клетке главная героиню была влюблена в Флавио, вышла за него замуж и переспала, хотя ее в детстве и изнасиловали, а она не помнила это.  Ведь она полюбила главного героя потом уже.
В Рамоне вообще не было показана сцена близости Рамоны с другим мужчиной, это осталось за кадром, только сказали, что у них дочь родилась...а ты ее все равно проституткой зовешь. Да, она потеряла мужа, осталась одна с ребенком, и что она теперь должна в монашки уйти? Ей повезло, что есть мужчина, который ее любит, да и она его полюбила. Что в этом плохого? Значит в Белисиме можно, а в других сериалах нельзя. Это глупо!!!

+2

616

заключительные серии

У меня появилось такое чувство, что правда спешили быстрее закончить и наворотили не бог что в конце.
Зачем нужно было делать из Артуро в конце маньяка, который убивает девушек крюком? Да, он убил несколько женщин, включая Марину, которая не хотела давать развод  Борису. Мать Артуро покончила с собой, когда узнала, что Беатрис умерла. А сам Артуро убит Алсидесом, да и Уго в него стрелял, который тоже умер от пуль Артуро.
Элоиза сама виновата в том, что умерла, ведь она спустилась в пещеру и забыла об осторожности, и стала махаться шпагой Мишель, которую там нашла и перерезала шпагой веревку и арбалет выстрелил ей в живот, как и Ребеке когда-то. Так все узнали о сокровищнице, которая была оставлена Соледад. Но Соле все отдала на благотворительность.
Очень много было повторов, воспоминаний, что были в сериале.
Славу богу, что Борис остался верен хозяину до конца и женился на Урсуле, у них двое детей.
Да и Соледад осталась с Уго..дочь вылечили, перелили кровь, у них потом еще малыш родился. Но до этого...Соледад чуть не переспала с Алсидесом, думая, что он Уго. Вот что бы Олеся на это сказала, если бы они переспали? Я думала, что их уси-пуси кто-то прервет, но Алсидес сам признался Соле, что он не Уго. А так, там уже во всю раздевались, я даже решила, что Соледад уже голая была перед Алсидесом.
А то, что еще персонажей ввели...жену Даниэля, которую нашел Алсидес, чтобы разлучить его и Соледад. Все равно эта тетенька умерла от рук Артуро. Я так не поняла, а чего он убивал? Потому что импотент? Или просто так...от жиру бесился. А актриса, что сыграла жену Даниэля, мы видели в По имени Луна, она подружку Даниэлки играла.

+1

617

по заключительным сериям
кузя написал(а):

Зачем нужно было делать из Артуро в конце маньяка, который убивает девушек крюком? Да, он убил несколько женщин, включая Марину, которая не хотела давать развод  Борису.

https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  Да уж, и правда нелепо... а по каким критериям он отбирает себе жертв небось толком и не разъяснено? Просто видать с его помощью решили убрать многих неугодных персов...

кузя написал(а):

А сам Артуро убит Алсидесом, да и Уго в него стрелял, который тоже умер от пуль Артуро.

Алсидес умер от пуль Артуро?

кузя написал(а):

Элоиза сама виновата в том, что умерла, ведь она спустилась в пещеру и забыла об осторожности, и стала махаться шпагой Мишель, которую там нашла и перерезала шпагой веревку и арбалет выстрелил ей в живот, как и Ребеке когда-то.

Жаба душила, а убил арбалет... была Элоиса и вот ее нет https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

кузя написал(а):

Славу богу, что Борис остался верен хозяину до конца и женился на Урсуле, у них двое детей.

Урааа... наконец-то Борю "исправили" https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

кузя написал(а):

Да и Соледад осталась с Уго..дочь вылечили, перелили кровь, у них потом еще малыш родился.

Значит я угадал насчет еще одного ребенка https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif

кузя написал(а):

Я думала, что их уси-пуси кто-то прервет, но Алсидес сам признался Соле, что он не Уго.

Ох, все-таки мозги после амнезии у него так похоже до конца и не восстановились... нет бы воспользоваться девкой... ну не дурак ли? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Я так не поняла, а чего он убивал? Потому что импотент?

Возможно... вместо секса его стали удовлетворять убийства https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

618

Lucky-lady написал(а):

В общем, Эло ведет себя как настоящая злодейка

Ну злодейка она и есть.

Lucky-lady написал(а):

Оказалось, что Солка не дочка Лукаса. Надо же! Мне не хочется, чтобы так было, потому что Лукас мне нравится тем, что он обожает Солку.

Ну посмотришь - подтвердится или нет...

Lucky-lady написал(а):

Продолжают веселить меня Элена и Гильермо. Макс провел сеанс гипноза и вот Элена переставала узнавать своего Котика. Мне так было жаль бедного Котика в тот момент, когда Кошечка не узнавала его, а признавалась в любви к Максму.

Ну вот пожалуйста забавные сцены с Бурке и Максом)) А Гильермо мне тоже в этот момент было жаль. А Макс вот почему-то видит свою жену в Элене - и это уже не в первый раз. Помнишь еще перед похищением дочери Соле она надела платье его жены - и он решил ее рядить в одежду этой Евы. Типа она в таком виде его вдохновляет на исследования. А Гильермо увидел - и хотел спрыгнуть с высоты чтобы с собой покончить. А потом услышал выстрел и свалился - и решил что умер)) Поднимается - ощупывает себя и ой батюшки - жив))
В общем такой забавный любовный треугольник у них. Даже квадрат - ведь еще и Марго есть. Правда вот чисто любовные разборки у них меня немного притомили - особенно насчет Марго. Но забавных моментов в связи с этим все равно хватает)) А теперь вот Макс ее загипнотизировал.

кузя написал(а):

Значит в Белисиме можно, а в других сериалах нельзя. Это глупо!!!

Вот меня это тоже сбило с толку и поэтому я не предупредила о Жестокой любви - тем более что там не измена а изнасилование. Но вот знаете... Мне кажется что лучше предупреждать (иначе это только подрывает доверие Олеси к нам и все - позицию о верности она не изменит - а сокрытие и осуждение только лишит ее единомышленников и друзей на форуме и еще больше загонят ситуацию в себе. Она ведь и так не любит другие форумы и сайты потому что именно здесь нашла единомышленников - так нам теперь и здесь ее этого лишить чтоли благодаря тому что будем скрывать неверных галаних? Ну скроем мы - она же только нас да сериал будет хаять и все - и может стать еще категоричнее потому что уже не будет у нее доверия). К тому же мы ведь друг другу не навязываем нелюбимые жанры - так зачем от Олеси скрывать то что она потом будет хаять (пусть это и выбивается из общепринятых понятий). Она тоже имеет право не смотреть "неверных галаних" - и имеет право доверять нам в обсуждении сериалов (тем более что в реале такое не каждый встретит). Лично я буду предупреждать. Но при этом сразу оговорюсь если это не измена - и почему не измена.

Отредактировано Madlene (18.05.2020 12:37)

+1

619

По финалу
кузя написал(а):

Зачем нужно было делать из Артуро в конце маньяка, который убивает девушек крюком? Да, он убил несколько женщин, включая Марину, которая не хотела давать развод  Борису.

Да уж... Так еще сначала не показали что это именно он убийца - а потом сказали что крюком и все раскрылось. Но и так с самого начала было понятно что в таверне девушку убил именно он. Не знаю зачем так сделали... А убивал он в таверне видимо потому что хотел переспать с той первой девушкой и потом с Мануэлой - надеялся что хоть с той или с этой получится - а потом оказывалось что нет. И он со злости и с того чтобы убрать свидетельниц позора такого влиятельного человека как он - типа знают что он импотент - убивал их. Но зачем он убил Марину? Вообще непонятно. Ее убили как будто просто чтобы Борис освободился от брака. Артуро с ней даже не пытался ведь переспать. Вот пришла она к нему вроде чтобы сообщить о том что Алсидес задумал похитить Соле - а он взял и убил. Вообще глупо и непонятно.
А Марина-то перед этим хотела классический штамп Урсуле устроить - опоить Бориса и Урсулу позвать чтобы та их в постельке увидела вместе. И у нее сначала даже получилось - но Соле оказалась умничкой и все быстро разрешилось)) Не стали с этим тянуть. Вот это меня порадовало. И еще я рада что как и ожидала - Борис предателем не оказался.

кузя написал(а):

Элоиза сама виновата в том, что умерла, ведь она спустилась в пещеру и забыла об осторожности, и стала махаться шпагой Мишель

Да тоже глупость. Надо ж было злодейку поскорей вывести. И сокровищницу вместе с трупиком Мишель надо было поскорее раскрыть для положительных героев. Ну вот как она так могла. Тем более она уже чуть не погибла когда притащила туда дочь Соле. Знала же что там опасно. А тут обо всем забыла. Какой-то ошалевшей и одуревшей от сокровищ стала)) Да уж - злодеи иногда под конец тупеют чтобы вывести себя из сериала))

кузя написал(а):

Но Соле все отдала на благотворительность.

Ну Соле добрая и бескорыстная)) А наследство ей оставили потому что Эстер обманула его хозяина - а на самом деле Соле дочь Лукаса. И Соле не могла принять то что ей не должно было принадлежать.

кузя написал(а):

Соледад чуть не переспала с Алсидесом, думая, что он Уго. Вот что бы Олеся на это сказала, если бы они переспали? Я думала, что их уси-пуси кто-то прервет, но Алсидес сам признался

Да я аж офигела)) Во-первых Соле в последнее время не путала братьев - а тут взяла и перепутала. И ладно по первому виду (Алсидес и прическу сделал как у Уго) - но уж по ласкам и поцелуям не почувствовала чтоли? А потом он признался... Ну ничего себе ангел блин нашелся - мог бы воспользоваться ведь. Не ожидала от него такого. По-моему это не свойственно его характеру - вот так взять и признаться. Просто таким образом не допустили самого главного - но зачем тогда это вообще надо было делать... Опять же глупость какая-то.

Sergio Miranda написал(а):

Просто видать с его помощью решили убрать многих неугодных персов...

Ну Мануэлу (жену Даника) и Марину уж точно для этого убили сценаристы - чтобы убрать лишних. А мотивы убийства Артуро одной девушки из кабаре и Мануэлы - я уже выше теорию написала))

Sergio Miranda написал(а):

Алсидес умер от пуль Артуро?

Да.

Sergio Miranda написал(а):

Значит я угадал насчет еще одного ребенка

Угадать-то угадал - только второй ребенок не был нужен для спасения первого. Чтобы спасти дочь - понадобилось переливание крови Уго (выздоровевшего человека - тоесть там и Мишель могла помочь но ее уже убили - так что без галана никуда)) ). А я сразу догадалась что переливание. Ну раз не было в крови девочки нужного компонента для лечения экстрактом цветка. Только я думала что будет переливание для того чтобы у нее был этот компонент... А потом экстракт введут и она вылечится. Но оказалось достаточно просто переливания совместимой крови вылечившегося человека))

0

620

Madlene написал(а):

Она тоже имеет право не смотреть "неверных галаних"

Олеся имеет право смотреть или не смотреть, что угодно, но почему Таня или кто-то другой должны держать в голове с кем спала или не спала главная героиня того или иного сериала?

По финалу
Madlene написал(а):

По-моему это не свойственно его характеру - вот так взять и признаться. Просто таким образом не допустили самого главного - но зачем тогда это вообще надо было делать... Опять же глупость какая-то.

В общем, расстроили вы меня... такой классный сериал вроде бы был, но под конец обязательно надо испортить https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

Madlene написал(а):

Угадать-то угадал - только второй ребенок не был нужен для спасения первого. Чтобы спасти дочь - понадобилось переливание крови Уго

А я подумал, что может нужна кровь именно второго ребенка от тех же родителей, как в "Семейных узах", где Элена кажется специально родила от Педру, чтобы спасти Камилу от лейкемии или что там у нее было... ну в общем, я как обычно все усложнил https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл