Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 561 страница 580 из 685

561

Sergio Miranda написал(а):

Ладно, буду я смотреть Месть и Таня возможно тоже.

Ура)) Правда Таня не будет смотреть - только может поддержит)) Она ведь уже смотрела))

До 79
Sergio Miranda написал(а):

Я пошлю тебя, Марина, навсегда ко всем чертям,
Без твоей любви, Марина, сразу легче станет нам...

Ахаха)) Обожаю твои стихи))

Sergio Miranda написал(а):

Как так? Неужели ребенок умрет??

Ей же не ввели экстракт - только анализ крови взяли и обнаружили что ей нельзя)) И этот доктор Даниэль решил другие способы лечения искать))

Sergio Miranda написал(а):

Урааа!

Ага)) Не стали повторять эти ошибки Раузана)) А то там по-моему это было как рояль из кустов - сначала такой преданный а потом... Здесь он только ради Марины мог бы предать - но она сама подписала приговор их отношениям)) И хоть еще не финал... Но если бы авторам что-то стукнуло и они бы его в самых последних сериях предателем сделали после всего что было - по-моему это был бы уже явно бред))

Отредактировано Madlene (09.05.2020 21:36)

0

562

до 79 серии
Madlene написал(а):

этот доктор Даниэль решил другие способы лечения искать))

Что же они еще там придумают интересно...

Madlene написал(а):

И хоть еще не финал... Но если бы авторам что-то стукнуло и они бы его в самых последних сериях предателем сделали после всего что было - по-моему это был бы уже явно бред))

Ну да... уже вряд ли.

0

563

Madlene написал(а):

А как тебе приступ каталепсии у ребенка в утробе матери? Это же именно приступ был - когда многие решили что ребенок умер.

Жесть конечно же. А Соледат защищала своего ребенка как львица. А вот я думаю, а нужен ли такой ребенок с подобными пороками в жизни? В сериале-то он вылечится, а что было бы в жизни задаешься вопросом.

кузя написал(а):

А тебе не приходила мысль почему она такая эта Антония?

Видимо, завидует, обозлена на весь белый свет, ведь у нее нет своей семьи.

кузя написал(а):

Ей больше не за чем жить, свет не мил...вот и пошла на самоубийство.

Приревновала мужа к скрипке.

Sergio Miranda написал(а):

Не получилось из нее Анны Карениной значит?

Весело-то как! А что, в Раузане такого не было?

Sergio Miranda написал(а):

А зачем нам "книга рож", нам и вк хватает

Просто в Фейсбуке можно совместить и наших, и ваших, как говорится.

Sergio Miranda написал(а):

Я не говорил, что не хочу... вот любишь ты передергивать https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Ладно, буду я смотреть Месть и Таня возможно тоже.

Ура! Наконец-то хоть что-то мы будем смотреть с Сергеем, а то я уже сто лет ничего не смотрю с тобой, хотя жаловаться не могу, потому что когда я досматривала Саломею, то ты составлял мне компанию, а когда мы с Мадлен баловались Призраком Эленой, ты тоже не бросал нас в одиночестве. С Серым круто!

0

564

Lucky-lady написал(а):

Весело-то как! А что, в Раузане такого не было?

Неа. Гильермо и Элена были, но там у них было меньше экранного времени, чем здесь.

Lucky-lady написал(а):

Ура! Наконец-то хоть что-то мы будем смотреть с Сергеем, а то я уже сто лет ничего не смотрю с тобой, хотя жаловаться не могу, потому что когда я досматривала Саломею, то ты составлял мне компанию, а когда мы с Мадлен баловались Призраком Эленой, ты тоже не бросал нас в одиночестве.

Вот-вот, так что о каких сто лет одиночества ты говоришь?)))

0

565

Lucky-lady написал(а):

Жесть конечно же. А Соледат защищала своего ребенка как львица.

Да уж. А Соле мне в этих эпизодах понравилась.

Lucky-lady написал(а):

Весело-то как! А что, в Раузане такого не было?

Здесь многие линии расширили и дополнили по сравнению с Раузаном - как мы с Сергеем уже писали ранее. Вообще чем дальше - тем больше различий. Больше всего тут самое начало сериала было похоже на Раузан. Да и то в деталях различались. Большинство персонажей взяты оттуда - но римейк сильно отличается от оригинала.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я тоже в первую очередь посмотрела из Телемундо то, что на слуху.

Кстати у меня еще бывает влияние предыдущего просмотра на выбор сериала. Или даже не просмотра - а обсуждения давно уже смотренного. Как например я после обсуждения с вами В плену страсти захотела Вдову Бланко от Телемундо - где тоже играл Франсиско Гатторно. И сейчас со вторым сериалом у меня аналогично - даже кое-что общее есть у него с Предательством если так поверхностно судить. Выбрала же его - а не то что давно уже планирую. И вот так даже до своих самых приоритетных планов добраться не могу))

Отредактировано Madlene (10.05.2020 16:18)

0

566

Посмотрела 44 серию
Сериал меня радует. Вот рада, что не случилось похищение дочки Соледат, как планировали доктор Макс и сучка Антония. И всему помешал Уго. Он присутствовал при родах своей дочери и это было очень трогательно. Но мне жаль, что Макс убил Боширака. Не думала, что это случится. Не успел Боширак изучить болезнь Уго, как его убили.

Sergio Miranda написал(а):

Вот-вот, так что о каких сто лет одиночества ты говоришь?)))

Одно дело обсуждать с тобой то, что ты уже смотрел, и совсем другое, комментировать просмотр тобой сериалов, которые мы смотрим вместе. Пока форум не работал, больше всего мне не хватало общение с тобой. Я уже привыкла к твоему откровенному юмору, мне его очень не хватало.

Madlene написал(а):

Здесь многие линии расширили и дополнили по сравнению с Раузаном - как мы с Сергеем уже писали ранее. Вообще чем дальше - тем больше различий. Больше всего тут самое начало сериала было похоже на Раузан. Да и то в деталях различались. Большинство персонажей взяты оттуда - но римейк сильно отличается от оригинала.

Это хорошо, что отличается римейк от оригинала. Я только за.

Madlene написал(а):

Кстати у меня еще бывает влияние предыдущего просмотра на выбор сериала. Или даже не просмотра - а обсуждения давно уже смотренного. Как например я после обсуждения с вами В плену страсти захотела Вдову Бланко от Телемундо - где тоже играл Франсиско Гатторно. И сейчас со вторым сериалом у меня аналогично - даже кое-что общее есть у него с Предательством если так поверхностно судить. Выбрала же его - а не то что давно уже планирую. И вот так даже до своих самых приоритетных планов добраться не могу))

А ты думаешь, на меня не влияет просмотр сериала, который я смотрю, на выбор следующего? Именно так всегда со мной случается. Вот смотри, в конце года мы подводим Итоги года, в которых пищем о своих планах на просмотр сериала на будущий год. И что, ты думаешь, я смотрю то, что пишу в планах? Да ничего подобного! Я выбираю сериал для просмотра по настроению от предыдущего. Вот видишь, разве я думала, что буду смотреть так быстро Предательство? А выбрала его, потому что перед ним смотрела Разбитые сердца, в которых играла Данна Гарсия, и потому что услышала, что вы с Таней его смотрите. А «Месть» я хочу смотреть, потому что мне стал симпатичен Льямас, которого я открыла для себя в Разбитых сердцах. Между тем, я уже несколько лет планирую и планирую смотреть «Бриллиантовую Розу», но почему-то она всё отходит у меня в конец списка моего просмотра. Выбираю то одно, то другое, но пока что мне не до Розы.

0

567

Lucky-lady написал(а):

Вот рада, что не случилось похищение дочки Соледат, как планировали доктор Макс и сучка Антония. И всему помешал Уго. Он присутствовал при родах своей дочери и это было очень трогательно. Но мне жаль, что Макс убил Боширака. Не думала, что это случится. Не успел Боширак изучить болезнь Уго, как его убили.

Что-то мне на твой пост хочется ответить только будущими событиями сериала - а это конечно не надо)) Так что промолчу))
Ну такой вот Макс: ради своих идей даже на убийство способен. А вообще как ты к нему относишься в целом?
Я почти досмотрела сериал уже. Закончу его поскорее - а там и для Мести буду свободна))

Lucky-lady написал(а):

Я уже привыкла к твоему откровенному юмору, мне его очень не хватало.

Я тоже люблю юмор Сергея - а еще его рассуждения и предположения по мере просмотра сериалов и прочтения вебок))

Lucky-lady написал(а):

А ты думаешь, на меня не влияет просмотр сериала, который я смотрю, на выбор следующего?

Мне кажется у меня это поменьше... Далеко не каждый раз. Но тоже бывает.

0

568

Madlene написал(а):

Что-то мне на твой пост хочется ответить только будущими событиями сериала - а это конечно не надо)) Так что промолчу))

Я понимаю, что в дальнейшем сука Антония и Макс все-таки похитят дочку Солки, но все равно всё пошло не по их плану и им не удалось убедить Солку, что ее дочь родилась мертвой. Вот если бы в Призраке Элены что-то пошло не по плану, то я была бы только рада такому повороту событий, но увы.

Madlene написал(а):

Ну такой вот Макс: ради своих идей даже на убийство способен. А вообще как ты к нему относишься в целом?

Злодеев тут хватает, конечно же, хоть мужского, хоть женского пола.

Madlene написал(а):

Я почти досмотрела сериал уже. Закончу его поскорее - а там и для Мести буду свободна)

Аналогично. Мне осталось смотреть шесть серий Белиссимы.

Madlene написал(а):

Я тоже люблю юмор Сергея - а еще его рассуждения и предположения по мере просмотра сериалов и прочтения вебок))

Ну, не даром он называет себя романтичным пошляком, кровожадным добряком. Разве это не так?

0

569

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю, что в дальнейшем сука Антония и Макс все-таки похитят дочку Солки

Почему ты так уверена?))

Lucky-lady написал(а):

но все равно всё пошло не по их плану и им не удалось убедить Солку, что ее дочь родилась мертвой.

Ага - здесь удалось избежать этого штампа))

Lucky-lady написал(а):

Злодеев тут хватает, конечно же, хоть мужского, хоть женского пола.

Это точно. Но в чем-то он и забавляет - в своей одержимости и в линии с парочкой Бурке)) В общем злодеи на все лады))

Отредактировано Madlene (11.05.2020 22:21)

0

570

Досмотрела до 91 серии 

Ой, даже словами не передать, что там творится.
Артуро с отрубленной рукой ходит, да еще импотентом стал, мучает тут Марго тем, чтобы она ему помогла..все бестолку...она на Геркулеса смотрит, а тот мечтает о свадьбе с Марго. Да и Артуро не против на Марго женится, хотя она бывшая проститenка. Как-то в какой-то серии упоминалось, что у Марго есть ребенок, что она пошла на это, чтобы кормить его...а теперь ребенок куда-то исчез...будто и не было, а я то помню...был ребенок... ну ладно...сценаристы тоже люди...забыли про какого-то ребенка...и бог с ними. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Бедного Уго приговорили к висельнице...даже повесили, что ножки болтались но Борис спас его. А Соледад все равно не хочет с ним быть, т.к. он причинил ей много зла. Зато была открыта дверь для Мишель, ведь та давно сохнет по нему.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Вот и ей досталась конфетка сладкая...однажды она залетела к нему в комнату, а он ванну принимал и встал во всей красе... https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif Мишель смотрела на мужика и слюни текли, а потом у них как-то закрутилось в постели...Мишель тут...ого, я мужика себе отхватила, но нет...тот о Соледад думает, и эти мысли услышала сама Мишель...расстроилась...решила уехать в Европу, но перед этим она узнала, что Элоиза работает на Алсидеса...короче...решила им кислород перекрыть...вот только просчиталась. Да, Элоизу она шпагой напугала, но по башке ей дал Пако, а затем она оказалась у Алсидеса, где был малюсенький конфликт...такой между девочкой и мальчиком и тут..бах...Алсидес и Мишель смотрят друг на друга, лица такие испуганные, нервы на пределе...кто из них ранен в этой битве-схватке...заставка сериала и тут мы видим, как сползает Мишель.  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif Я не поняла, она серьезно умерла? https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  Слов нет...только появилась и тут раз...видимо поехала сниматься в сериал Осторожнее с ангелом.

Но перед этим...самое то интересное...Ребека проследила за Алсидесом и узнала, где вход в пещеру Алладина. Рот открыла Ребека, воздух вдохнула...все мое...мое...там ведь все блестит и сверкает...ох, прыгнуть туда в эту гущу драгоценностей и слитков и повалятся.  https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif Эх, Ребека, Ребека, тебя никто не учил проверять...вдруг ловушки есть. А ведь Алсидес расставил ловушки, чтобы вор не забрался...Ребека попалась и ей арбалетом прямо в живот. А тут Алсидес свой кулончик забыл ( он у этого Владимира забрал, на память о друге который открыл ему пещерку вкусненькую) и пришел за ним...Ребеку увидел..запричитал...ну как же так...не умирай...я помогу...сейчас к доктору отвезу...отвез он к доктору ее, а доктора то нет...Пока ждали врача, Ребека умерла.  https://b.radikal.ru/b35/1812/12/b148d1bd322b.gif Скажите, а где шлялся доктор Макс?  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Так он со скалы упал вместе с трупом своей жены, что в шкафу была. Как он там оказался, а главное, что шкаф на обрыве делал?  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Точно не от моли проветривали. Исмаэль де ла Роса, что играет сына убитого доктором Максом другого доктора, узнал, что именно Макс убил его отца...вот и решил ему отомстить...украл шкаф и на обрыве за веревочки повесил https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif ...там драка за шкаф была, суматоха, и короче говоря, доктор Макс схватил за веревку шкаф с трупом, а шкаф то тянул вниз...и полетел он вместе с шкафом туда в пропасть, крича, что он идет к своей любимой Еве. Так на труп доктора Макса еще навесили убийство Ребеки, Алсидес решил, что так лучше будет...труп все равно не скажет, что он не убивал Ребеку.

Забыла главное написать...Элена и Гильермо получили наследство, и уехали в Европу, там будут делать ребенка (условия для получения наследства) и будут жить в замке как короли. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

+1

571

до 91 серии
кузя написал(а):

Артуро с отрубленной рукой ходит, да еще импотентом стал, мучает тут Марго тем, чтобы она ему помогла..все бестолку

Хочет, чтобы она домкратом подняла ему кое-что? https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif  Да... пропал парень...

кузя написал(а):

Бедного Уго приговорили к висельнице...даже повесили, что ножки болтались но Борис спас его.

Ну тоже вполне по-американски.

кузя написал(а):

Слов нет...только появилась и тут раз...видимо поехала сниматься в сериал Осторожнее с ангелом.

Аа... кажется я что-то читал об этом в отзывах Кинопоиска...

кузя написал(а):

Но перед этим...самое то интересное...Ребека проследила за Алсидесом и узнала, где вход в пещеру Алладина. Рот открыла Ребека, воздух вдохнула...все мое...мое...там ведь все блестит и сверкает...ох, прыгнуть туда в эту гущу драгоценностей и слитков и повалятся.

Ага, как Скрудж https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Пока ждали врача, Ребека умерла.

А вот здесь наблюдается обратная картина:  если многим персонажам в римейке повысили значимость, то прототип Ребеки наоборот в Раузане вроде бы до последнего оставалась главной злодейкой.

кузя написал(а):

Скажите, а где шлялся доктор Макс?   Так он со скалы упал вместе с трупом своей жены, что в шкафу была. Как он там оказался, а главное, что шкаф на обрыве делал?

:O

кузя написал(а):

Исмаэль де ла Роса, что играет сына убитого доктором Максом другого доктора, узнал, что именно Макс убил его отца...вот и решил ему отомстить...украл шкаф и на обрыве за веревочки повесил

Вот оно что... да.. все-таки самому отправиться к жене оказалось проще, чем вернуть ту в мир живых https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

кузя написал(а):

Забыла главное написать...Элена и Гильермо получили наследство, и уехали в Европу, там будут делать ребенка (условия для получения наследства) и будут жить в замке как короли.

Ничего себе!... хотя об этом я кажется тоже читал.

0

572

До 91
кузя написал(а):

Артуро с отрубленной рукой ходит, да еще импотентом стал, мучает тут Марго

Ага... А помнится тут Сергей шутил что ладно без руки остаться - главное те самые органы целы)) Целы-то целы - но после того взрыва похоже и там остались последствия (может психологические) - не функционируют как надо))
А Марго-то похоже Геркулеса по-настоящему любит... Даже собой пожертвовала - пошла жить к Артуро чтобы спасти любимого от верной гибели...

кузя написал(а):

Бедного Уго приговорили к висельнице...даже повесили, что ножки болтались но Борис спас его.

Вот уж точно опять по-американски... Борис раненый в последний момент прибежал на виселицу и одним метким выстрелом перебил веревки)) Тоже супергерой блин)) Но кто бы сомневался что галан будет жить))
А сам Борис теперь с Урсулой вовсю целуется - нашел наконец-то свою любовь))

кузя написал(а):

Слов нет...только появилась и тут раз...видимо поехала сниматься в сериал Осторожнее с ангелом.

Ага... Мишель жаль было - она ведь не была злодейкой... Взяли и убили ее. Раз собиралась уехать - может лучше бы и правда уехала раз ее нужно было вывести из сериала... Но может для рейтингов и усиления экшна выбрали самый худший вариант...
А вообще у галанихи даже соперницы нормальной не было в этом сериале так чтобы на протяжении истории. Элоиса с Алсидесом тусуется - а Беатрис и Мишель Алсидес поубивал...

кузя написал(а):

Забыла главное написать...Элена и Гильермо получили наследство, и уехали в Европу, там будут делать ребенка (условия для получения наследства) и будут жить в замке как короли.

Ага)) Наследство Его Превосходительства Гильермо Бурке Первого))

Sergio Miranda написал(а):

А вот здесь наблюдается обратная картина:  если многим персонажам в римейке повысили значимость, то прототип Ребеки наоборот в Раузане вроде бы до последнего оставалась главной злодейкой.

Это да... Ну так там Алсидеса-то убили - нужны были другие главные злодеи)) Зато здесь она с Лукасом мутила в поисках сокровищ - а там его тоже рано убили.
Кстати о Лукасе: после того приступа он все-таки не умер - а стал инвалидом. Ходить не мог: приступ вкупе с алкоголем ему как-то на отделы мозга негативно повлияли. Жаль его было - хотя и его вина была в том что произошло. Нефиг пить было и доверять всяким Ребекам. Но Даник поставил Лукаса на ноги: тот хоть на костылях - но уже начал ходить))
А еще Лукас все-таки понимает что не только Уго виноват во всем случившемся - но и он сам тоже. А вот Соле во всем Уго обвиняет. Кстати еще новость... У дочери Соле опять чуть не случился приступ каталепсии. Урсула прибежала к Уго сообщить - тот бегом к дочери и о чудо: своим успокаивающим голосом предотвратил начинающиеся приступ)) Теперь Соле позволила ему видеться с дочерью - но все равно не прощает и сохраняет дистанцию))

Sergio Miranda написал(а):

Вот оно что... да.. все-таки самому отправиться к жене оказалось проще, чем вернуть ту в мир живых

Ну что-то подобное я и предполагала - что он с женой на небесах воссоединится. Ведь мертвых воскрешать еще никто не научился - а хороший финал в мире живых у такого убийцы как Макс вряд ли мог быть... Да и символично - раз все что он делал было связано с его женой... Вот и погиб так же чтобы быть с ней...

+1

573

Madlene написал(а):

Почему ты так уверена?))

А что еще остается делать Антонии и Максу? Как-то же надо портить малину Солке. Но я буду рада, если ошибаюсь и если ребенка у Солки все-таки не похитит не на один день.

Madlene написал(а):

Ага - здесь удалось избежать этого штампа))

И не говори! Как вспомню, КАК долго готовили похищение ребенка Элены и Эдуардо в Призраке Элены, так только за этот штамп не нравится мне особо тот сериал.

Madlene написал(а):

Это точно. Но в чем-то он и забавляет - в своей одержимости и в линии с парочкой Бурке)) В общем злодеи на все лады

Меня Макс не забавляет, а раздражает. Если я верно поняла, его жена Ева умерла от каталепсии и вот теперь Макс бесится из-за этого и хочет расчленить Уго и его дочку.

0

574

Lucky-lady написал(а):

А что еще остается делать Антонии и Максу? Как-то же надо портить малину Солке. Но я буду рада, если ошибаюсь и если ребенка у Солки все-таки не похитит не на один день.

Ну скоро увидишь кто был прав))

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Как вспомню, КАК долго готовили похищение ребенка Элены и Эдуардо в Призраке Элены, так только за этот штамп не нравится мне особо тот сериал.

Ну если бы из многих сериалов убрать бесячие штампы - сериалы бы от этого только выиграли)) А здесь если они и есть - то обыграны оригинально)) Вон Соле Макс даже память частично подтер своим гипнозом... Но это же не классическая амнезия сериальных галаних - и далеко не полная))

Lucky-lady написал(а):

Меня Макс не забавляет, а раздражает. Если я верно поняла, его жена Ева умерла от каталепсии и вот теперь Макс бесится из-за этого и хочет расчленить Уго и его дочку.

Ну может не то чтобы прям сразу расчленить - а опыты разные ставить. А меня злодеи не бесят - все-таки интересно за ними наблюдать. Хоть и нет им оправдания и не жаль бывает когда они получают наказание. А забавлял он меня не сейчас - а вот например когда они с Бурке с этими откапываниями трупов носились)) Как Таня писала выше - и смех и грех)) Ну и еще будут некоторые моменты дальше)) А вообще странная цель у него - ну ладно бы жизнь его жены поддерживалась искусственно... Но ведь она уже мертва давно - а он с этим никак смириться не смог. Как можно возродить уже мертвого человека... Это конечно странно выглядит. Но Макс прям чокнулся на этом.

Отредактировано Madlene (12.05.2020 13:15)

0

575

до 91 серии
Madlene написал(а):

Ага... А помнится тут Сергей шутил что ладно без руки остаться - главное те самые органы целы)) Целы-то целы - но после того взрыва похоже и там остались последствия (может психологические) - не функционируют как надо))

Ага))) Вспомнил, что в "Санта-Барбаре" тоже был один мэн, ставший импотентом от взрыва.

Madlene написал(а):

Ну так там Алсидеса-то убили - нужны были другие главные злодеи))

Ну да.

Madlene написал(а):

Кстати о Лукасе: после того приступа он все-таки не умер - а стал инвалидом. Ходить не мог: приступ вкупе с алкоголем ему как-то на отделы мозга негативно повлияли. Жаль его было - хотя и его вина была в том что произошло. Нефиг пить было и доверять всяким Ребекам. Но Даник поставил Лукаса на ноги: тот хоть на костылях - но уже начал ходить))

Понятно.

Madlene написал(а):

У дочери Соле опять чуть не случился приступ каталепсии. Урсула прибежала к Уго сообщить - тот бегом к дочери и о чудо: своим успокаивающим голосом предотвратил начинающиеся приступ)) Теперь Соле позволила ему видеться с дочерью - но все равно не прощает и сохраняет дистанцию))

Ахаха))

Madlene написал(а):

Ну что-то подобное я и предполагала - что он с женой на небесах воссоединится. Ведь мертвых воскрешать еще никто не научился - а хороший финал в мире живых у такого убийцы как Макс вряд ли мог быть... Да и символично - раз все что он делал было связано с его женой... Вот и погиб так же чтобы быть с ней...

Ну да, все логично.

0

576

А я уже досмотрела сериал. Ой блин какой-то вынос мозга под конец был... А в 100-101 сериях такой момент произошел - я даже испугалась за кое-что)) Но все обошлось))

0

577

Madlene написал(а):

Здесь многие линии расширили и дополнили по сравнению с Раузаном - как мы с Сергеем уже писали ранее. Вообще чем дальше - тем больше различий. Больше всего тут самое начало сериала было похоже на Раузан. Да и то в деталях различались. Большинство персонажей взяты оттуда - но римейк сильно отличается от оригинала.

Ну да, здесь одних героев дополнили, а других например в Предательстве совсем не было.Например того  же Сауля Мальбу с его змеями, Эвы Брунер вроде тоже не было, как и цыгана Хафита, который оказался вроде сыном Аснуральды.В Предательстве это же был прототип Ребеки.Плюс здесь также не было завпретной любви этого Хафита с Марией, как и самих этих персонжей.Ну и y дочери главной героини Эухении, конечно же была большая роль, там девочка вроде как телепатически общалась со своим отцом, и конечно же всей этой наследственной каталепсии как в Предательстве, там тоже не было.Вообщем, у каждого сериала были отдельные друг от друга линии.Мне лично это не мешало совсем смотреть Предательство после Раузана.Всетаки, в этих сериалах было очень даже много разного, и другого.А так, в Предательстве действительно многих героев повысели.Например, тут Гильермо с Эленой больше экранного времени дали, как и служанке Урсуле.В Раузане она быстро испарилась, помню с каким-то парнем, за которого собралась замуж, а здесь у нее больше расширенная роль получилась.Кстати, вроде и прототипа Артуро в Раузане не было.Здесь действительно этих героев расширили, как Беатрис, ее мать, ну и Артуро само собой.

Madlene написал(а):

А я уже досмотрела сериал. Ой блин какой-то вынос мозга под конец был... А в 100-101 сериях такой момент произошел - я даже испугалась за кое-что)) Но все обошлось))

Ну о чем я здесь и говорила раньше.Накрутили под конец с этим экшеном в сериале, конкретно.Видно действительно с помощью этого экшена хотели поднять не высокий рейтинг у сериала.Ну а получилось то, что получилось.Как по мне, не плохо, но всетаки с неким перебором.

0

578

Посмотрела 47 серию
Трогательный был момент, когда Уго вернул дочь Солке. И вот теперь он выдает себя за Алсидеса, тем временем как того пытает Беатрис. Кто бы мог подумать, что так случится? Сериал меня удивляет.
И я очень рада, что дочка Солки и Уго не долго побыла у фанатика Макса. Как же он меня бесит! Ладно хоть Элена защитила малышку. А еще мне нравятся Урсула и милый Энрике.
Слабак Лукас все-таки сунул одну свою часть тела туда, куда не следует и изменил своей дуре жене с Ребекой. Так и надо стерве Эстерсите! Поделом ей! Капуша несчастная. У дочери украли малышку, а Эстер такую окалесицу несет, что уши в трубочку заворачиваются. Да еще смотрит в рот Антонии. Вот и хорошо, что Лукас сходил от жены налево. Только Геркулес решил отомстить Лукасу за то, что тот покусился на шлюху Ребеку-велика потеря.

Madlene написал(а):

Ну может не то чтобы прям сразу расчленить - а опыты разные ставить.

Собирался сделать укол малышке. Ладно хоть Элена не позволила этому случиться. Ну, псих психом.

Madlene написал(а):

А я уже досмотрела сериал.

Ну, заценю этим вечером "Месть" уже.

0

579

Lucky-lady написал(а):

Трогательный был момент, когда Уго вернул дочь Солке. И вот теперь он выдает себя за Алсидеса, тем временем как того пытает Беатрис. Кто бы мог подумать, что так случится?

Ну как я уже писала под спойлерами - Алсидес на самом деле потерял память - а Уго притворяется частично потерявшим память выдавая себя за брата)) Оригинально и забавно здесь вышло)) Не в каждом сериале злодей теряет память - а тут еще и галан в то же время вот так себя за брата выдал))
А как тебе издевательства Беатрис? Мне Алси не жаль было.
И как тебе то что Уго решил мстить Соле? Но однако месть местью - а дочь он спасал только так)) Хоть и считает ее лишь своей племянницей. И мне это понравилось. А вообще там черт-те что творилось: сначала дочь у Макса оказалась - потом Артуро забрал и уже с ним у Уго разборки были. Кстати интересно уточнить - что Таню насмешило в этих сериях когда там такое творилось?)) Может что-то в подаче?)) Все-таки разное видимо у нас восприятие - но тем и интереснее)) Меня и Бурке-то здесь не очень-то забавляли)) По мне - это скорее такие телемундовские разборки: бывало и не такое в сериалах и включая этот тоже)) Как я уже сказала - под конец сериала там еще тот вынос мозга)) Но для меня эти серии с похищением и спасением дочери Соле скорее волнительные были: похищение ребенка - это ведь не что-нибудь там (хоть я и не сомневалась что все будет хорошо. Но могли бы и больше растянуть - слава богу что быстро разрулили). А тут сразу два похищения - одно за другим. Соле тоже как могла боролась за то чтобы вернуть дочь.

Lucky-lady написал(а):

Только Геркулес решил отомстить Лукасу за то, что тот покусился на шлюху Ребеку-велика потеря.

Думаешь убили Лукаса?

mabel ramos написал(а):

других например в Предательстве совсем не было.

Это да. Но меня они в Раузане не особо интересовали - так что и не жаль.

Lucky-lady написал(а):

Ну, заценю этим вечером "Месть" уже.

А у меня получается уже в просмотре сразу два сериала Телемундо с переселением душ)) Ну вообще прикол)) И третий подряд с элементами мистики))

Отредактировано Madlene (15.05.2020 00:43)

0

580

Madlene написал(а):

Это да. Но меня они в Раузане не особо интересовали - так что и не жаль.

А мне они все были интересны, вот я и написала, что их не было в Предательстве.Хотя, на самом деле, в Предательстве и других героев вполне хватало и без тех, что были в Раузане.

Madlene написал(а):

А у меня получается уже в просмотре сразу два сериала Телемундо с переселением душ)) Ну вообще прикол)) И третий подряд с элементами мистики))

Наверно ты Вторую жизнь еще смотришь.А вообще, я смотрю ты конкретно подсела на сериалы Телемундо.У меня такого не когда не было.Я нежно люблю все сериалы Телемундо совместные с Колумбией, так же мне нравятса сериалы Телемундо совместные с Мексикой, а вот к чистому Телемундо-США я более чем равнодушна.Мне не особо нравятса их сериалы, в которой не латиной попахивает, а чистым США.Поэтому в планах у меня и нет сериалов чистого Телемундо, вот как раз кроме Второй жизни.Еще есть план Пленницу пересмотреть, и еслиб бы Земля страстей была в отличном качестве, то и ее, а больше мне не интересно смотреть сериалы этого производства.Всетаки они не мое, США есть США, и не какой Латины  для меня там нет.ИМХО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл