Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 501 страница 520 из 685

501

Так что бы окончательно поставить все точки. Я с Сергеем насчет предательства не переписываюсь в личке. Мы обсуждали другую передачу, и я к слову написала, что смотрела серию, где было то, что я ему написала, просто поделилась и все на этом. Ничего там такого страшного, что я не написала тут нет...сами дойдете и посмотрите. Я не убегала никуда вперед, просто оказалось, что я тебе неправильно сказала на какой серии остановилась, т.к. запуталась, да и давно не смотрела сериал, а добивала Бурю. Когда я решила посмотреть очередную серию Предательства, то оказалось, что я эти серии  видела, и вышло, что я почти половину посмотрела сериала, а не 30 серий, потому что я смотрела одна и не смотрю на цифры. Я ни в коем образом не шифруюсь, потому что я посмотрела 3 серии всего, и то посмеялась и забыла. Да и вообще иногда нет настроения отписываться, потому что я по три дня подряд работаю и устаю, а на выходных хочется чего-то другого. А комменты я иногда просто на работе в блокнот пишу, а потом копирую...вот и все...Меня никто не ограничивает в написание комментов, аж противно было все это читать насчет меня. Не знаю ничего...обо мне составили ужасное мнение, даже не хотелось ничего больше тут писать, и смотреть одной, как ты подумала, что я так и делаю. Желание после всего этого возникло, честное слово.

+1

502

Таня извини что обидела. Просто создалось такое впечатление по совокупности факторов (и по другим темам - в которых я даже не участвовала) что мы тебя сдерживаем в комментах - и я уже писала почему - и извинилась. Тут не то чтобы что-то было против тебя - а именно было ощущение что МЫ тебе мешаем высказываться ибо боишься нам наспойлерить - тоесть из благих побуждений - но уже неактуальных. Хорошо что это не так. Но никто и не говорил что ты еще раньше далеко убежала - да и за это тебе никто ничего никогда не предъявлял и не будет. Я имела ввиду написать здесь под спойлером про те 3 серии включая и те моменты - ну и дальнейшие которые ты посмотрела за эти дни - чтобы высказаться и обсудить с Сергеем и возможно Надей и так же писать по дальнейшим - а мы чтобы могли когда до них дойдем прочитать и тоже поддержать (сейчас-то там наверно уже за 60 или больше и есть что сказать - а я скоро до них дойду и смотрю их как бы одна - сама далеко ушла и не с кем кроме тебя о них сейчас поговорить и обменяться впечатлениями). А эти серии я уже видела вчера - но интересно было бы узнать именно твои впечатления по этим и дальнейшим сериям - читать и обсуждать по мере просмотра. Еще раз извини и не покидай нас - вы с Сергеем все объяснили и клянусь больше этого не повторится)) Просто это ощущение что мы тебя сдерживаем висело какое-то время в воздухе и нужно было раз и навсегда прояснить - прояснили и вопрос исчерпан.

Отредактировано Madlene (15.05.2020 00:03)

+1

503

до 54 серии

Беатрис теперь дубасит Алсидеса причем так сильно, что тот чуть не помер, но она его откачала. Она так над ним издевается, что я уж подумала...изнасилует его, https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  как он ее...но пока Алсидес ничего не помнит и все ноет...за что меня бьют? Но все изменилось, когда по счастливой случайности Алсидес стал доминировать над Беатрис. Теперь она связана и избита. За Беатрис бегает доктор один, который без ума от нее, а она нос воротит, потому что Уго любит.

Хихикала, когда Элоиза перед Артуро играла невинность. Раз Алсидес (Уго) появился, она сразу бросила Артуро, но ведь это не Алсидес, поэтому и отталкивает ее. Но потом она все-таки решила вернуться к Алсидесу, а тот заставил ему отдаться. Элоиза смущенно сказала...я невинная девушка, у меня никого не было. Артуро чуть не выпрыгнул из штанов от радости, что будет первым и завалил ее.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Но Элоиса попросила выключить свет...стесняется она, когда он ее тискал, она достала булавку и уколола себе палец, чтобы кровь пошла...для какой цели она это сделала...пусть гадают другие, я не скажу. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Как меня бесит Марина, которая вечно Борису на уши капает..мол брось ты этого Уго, давай сбежим с деньгами...зачем ты тащишься за ним? Мол, ничего хорошего не жди....по-моему мужик сорвется...выберет честь перед Уго или любовь у Марине? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

ой, этот карлик то по-прежнему болтает с духом хозяина, который говорит, что нужно делать...только вот где сокровище не говорит. Его все ищут, и мне интересно, что там такое...по-моему всех надуют с этим сокровищем.

Соледад при смерти...она выпила яд, который должен был достаться Уго, я почему-то думала, что этот яд выпьет отец Соледад. Доктор Макс по приказу Элоизы не хочет давать противоядие Соледад. Да и вообще он хочет свою жену воскресить из мертвых, я так поняла...ему для этого нужна дочь Соледад. И вообще я пришла к выводу, что тут не будет взрослой дочери Соледад, как было в Раузане.

А еще мне пришла вот такая мысль...вот тетка Соледад какая-то странная, а вдруг она настоящая мать Соледад? Она прям лезет в жизнь Соледад.

0

504

Madlene написал(а):

И если бы я написала сейчас спойлер с 20-й скажем серии по свои текущие (даже дико сокращая) - вы бы точно с Таней застрелились))

Вот поэтому надо почаще отписываться, то есть по меньшему кол-ву серий и тогда не будет столько букав)))

0

505

Sergio Miranda написал(а):

Вот поэтому надо почаще отписываться, то есть по меньшему кол-ву серий и тогда не будет столько букав)))

Ну посмотрим. По мере комментирования все равно часто добавляю что-то от себя.
По 54 еще не читала - я только 50 посмотрела и все. Может вечером или завтра. Да уж - закрутили там с близнецами...

Lucky-lady написал(а):

Ну, не случайно я припомнила сериал Телевисы То что жизнь у меня украла, в котором галаниха тоже путалась сразу с двумя и от двоих родила детей.

Ну я так понимаю там она в ходе сюжета забеременела от другого - а потом еще и от галана? А в Жестокой любви у нее давно был уже сын от злодея - а от изнасилования злодеем после знакомства с галаном она не беременела. Впрочем какая тебе разница - раз ты так категорична даже к жертвам насилия))

Отредактировано Madlene (28.04.2020 15:38)

0

506

До 54 серии
кузя написал(а):

Беатрис теперь дубасит Алсидеса причем так сильно, что тот чуть не помер, но она его откачала. Она так над ним издевается, что я уж подумала...изнасилует его,   как он ее...но пока Алсидес ничего не помнит и все ноет...за что меня бьют?

Ай-яй-яй, как не стыдно бить бедного больного https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Пор ке, Беатрис? Пор ке? https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

кузя написал(а):

Но все изменилось, когда по счастливой случайности Алсидес стал доминировать над Беатрис. Теперь она связана и избита.

Говоря словами Олеси, весело-то как! Они прям как супруги, практикующие садо-мазо :crazyfun:

кузя написал(а):

Но Элоиса попросила выключить свет...стесняется она, когда он ее тискал, она достала булавку и уколола себе палец, чтобы кровь пошла...для какой цели она это сделала...пусть гадают другие, я не скажу.

Не знаю... кровь что ли хочет сдать для анализа доктору Максу? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

кузя написал(а):

Как меня бесит Марина, которая вечно Борису на уши капает..мол брось ты этого Уго, давай сбежим с деньгами...зачем ты тащишься за ним? Мол, ничего хорошего не жди....по-моему мужик сорвется...выберет честь перед Уго или любовь у Марине?

А пусть Борис споет ей песню Киркорова "Марина", может она и успокоится :D

кузя написал(а):

ой, этот карлик то по-прежнему болтает с духом хозяина, который говорит, что нужно делать...только вот где сокровище не говорит.

Вечно эти духи о самом интересном молчат https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

кузя написал(а):

Да и вообще он хочет свою жену воскресить из мертвых, я так поняла...ему для этого нужна дочь Соледад. И вообще я пришла к выводу, что тут не будет взрослой дочери Соледад, как было в Раузане.

Аа... я понял! :idea: Он пересадит мозг своей жены в тело дочери Соледад! https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

507

Sergio Miranda написал(а):

А пусть Борис споет ей песню Киркорова "Марина", может она и успокоится

"Я люблю тебя, Марина
Все сильней день ото дня
Без твоей любви, Марина
Этот мир не для меня
Наши встречи так не долги
Расставанья впереди
Разлетимся как осколки
И попробуй-ка найди"

https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

508

кузя написал(а):

"Я люблю тебя, Марина
Все сильней день ото дня
Без твоей любви, Марина
Этот мир не для меня
Наши встречи так не долги
Расставанья впереди
Разлетимся как осколки
И попробуй-ка найди"

Так это Борис поет или ты? Надо, чтобы Борис, а то Марина не впечатлится https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

509

Sergio Miranda написал(а):

Так это Борис поет или ты?

Так я Борису написала текст, вдруг не помнит.

p/s сейчас девчонки прочитают, что мы тут устроили...подумают о нас такое.  https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif

0

510

кузя написал(а):

Так я Борису написала текст, вдруг не помнит.

p/s сейчас девчонки прочитают, что мы тут устроили...подумают о нас такое.

Ну и пусть думают на здоровье... голова на то и дана, чтобы думать  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Отредактировано Sergio Miranda (29.04.2020 09:34)

0

511

Я пока что посмотрела 24 серию
Прежде всего меня удивил поступок Элоисы, которая помогла бежать галанихе из психушки. Для чего она это сделала? Мне Эло казалась законченной злодейкой, а тут на тебе - совершила доброе дело. А что Эстер? Мать сама отправила свою дочь в психушку, поэтому мне не будет жаль Эстер, если Лукас изменит ей с Ребекой.
Алсидис очень жестокий. Направо-налево раздает пощечины женщинам - жене, служанкам, а Лукас молодец, что понял, каков фрукт его зять.
Месть Уго мне очень нравится. Особенно, когда он переоделся в брата и пришел в банк, чтобы закрыть счет. Алсидис теперь остался на бобах, но так ему и надо.

Madlene написал(а):

Ну я так понимаю там она в ходе сюжета забеременела от другого - а потом еще и от галана? А в Жестокой любви у нее давно был уже сын от злодея - а от изнасилования злодеем после знакомства с галаном она не беременела. Впрочем какая тебе разница - раз ты так категорична даже к жертвам насилия))

Я прекрасно знаю, что в Жестокой любви у галанихи был сын от героя Исласа. Меня это не остановило бы от просмотра. Ну, в Госпоже горничной была та же самая история. В Пленнице, в Императрице, в Любви к жизни - море сериалов, в котором у галанихи на момент начало сериалы был уже либо подросток ребенок, либо целая лошадка, поэтому меня это не останавливает от просмотра сериала. Но после встречи с галаном галаниха должна держать себе в узде и не давать кому попало.
В Робе в начале истории Монсерат перепихнулась не с галаном. Потом она встретила галана, родила от него сына. Потом вновь легла не под галана и родила от него дочку. В конце сериала вернулась к галану. Вот так она переходила из рук в руки.

0

512

Lucky-lady написал(а):

Для чего она это сделала?

Чтобы Соледад ей доверяла, ой, что ты про нее думать будешь дальше...она конченная злодейка.

Lucky-lady написал(а):

Месть Уго мне очень нравится. Особенно, когда он переоделся в брата и пришел в банк, чтобы закрыть счет

Это было забавно, вот только Алсидесу не до смеха было, но так ему и надо.

Lucky-lady написал(а):

Но после встречи с галаном галаниха должна держать себе в узде и не давать кому попало.

Так она и не спала с ним больше, она была с главным героем, но герой Исласа ее рынок поджег и хотел ее убить, но перед тем как та бы умерла, он решил надругаться над ней...там было жестоко. но она выжила и началась ее месть.

А значит ты точно не будешь смотреть сериал с Данной Гарсия Посмотри кто следит, где она с Кристианом Мейером играет.

0

513

Lucky-lady написал(а):

Прежде всего меня удивил поступок Элоисы, которая помогла бежать галанихе из психушки. Для чего она это сделала? Мне Эло казалась законченной злодейкой, а тут на тебе - совершила доброе дело.

кузя написал(а):

Чтобы Соледад ей доверяла, ой, что ты про нее думать будешь дальше...она конченная злодейка.

Да - Элоиса очень хитрая и ее интересует только собственная выгода. Ничего просто так она делать не будет.
Эстер меня по отношению к дочери бесила особенно в начале - но в сериале есть еще тетка (сестра Лукаса. В Раузане аналогичным персонажем была Ираклия) которая будет бесить еще больше. Эх... Столько всего Соледад уже сейчас приходится пережить...
Я уже 60 посмотрела. Но все никак не получается написать нормальный пост...

Lucky-lady написал(а):

Но после встречи с галаном галаниха должна держать себе в узде и не давать кому попало.

кузя написал(а):

Так она и не спала с ним больше, она была с главным героем, но герой Исласа ее рынок поджег и хотел ее убить, но перед тем как та бы умерла, он решил надругаться над ней...там было жестоко. но она выжила и началась ее месть.

Вот именно. По общепринятым меркам она была верна галану - но стала жертвой своего жестокого мужа. Лично я ей сочувствовала и мне интересно было увидеть ее месть. Вот даже Таня которая тебя много лет знает - удивляется что для тебя такое неприемлемо)) Ну не измена это. И уж никакая не Роба - в которой галаниха по своей воле спала и рожала от разных мужчин. Но что уж поделать...

0

514

Madlene написал(а):

Я уже 60 посмотрела. Но все никак не получается написать нормальный пост...

Ты так сильно не беги вперед.

До 57 серии

Соледад спасли...сделали противоядие, и та очнулась, вот только Уго изливал перед ней душу, говоря, что он Уго, а та была в бесознание...эх, как всегда. Не получилось узнать правду..только теперь Соледад смотрит на Алсидеса и что-то чувствует к нему, любовь-морковь, а Уго злится, ведь она думает, что он Алсидес. То Уго говорил...я не буду больше ей мстить...теперь после того, как услышал, что Соле что-то испытывает к Алсидесу...месть-месть.Ну сколько можно? Ась? Кругами ходите. Вот тут с Авророй (дочкой Соле) случилось беда...каталепсия..ведь только Уго мог ее спасти, вот и спасал.

Пако и Ребека спелись в постели, а то Геркулес ее достал. Теперь они решили вместе искать эти сокровища, только пока в поисках не продвинулись. Но их мысль, что Соле дочь Еремии, мне нравится, но я почему-то думаю, что она дочь Еремии вредной тетки Соледад. Сомневаюсь, что Эстер изменяла своему мужа...скорее всего Антония (сестра Лукаса) родила от Еремии ребенка и отдала на воспитание брату, поэтому она считает дочь Соле грехом.

А Беатрис стала настоящей убийцей...пока Алсидес держал ее, ей удалось спастись, и все благодаря детективу, которого нанял Борис. Тот искал Алсидеса, т.к. Уго чувствовал, что брат жив. Детектив спас Беатрис от лап Алсидеса, который стал что-то вспоминать, и теперь Алсидес опять прикован. Но как всегда этот детектив напился и стал  на Беатрис засматриваться, та сразу присекла на месте всякие там ухмылки, дело дошло до того, что Беатрис застрелила детектива, затем тащила труп на улицу и оставила там,  авось никто не найдет. Далее была хохма...Алсидес освободился и как пьяный ежик вышел из сарая, где они обитают, а тут Беатрис с лопатой и как даст лопатой по башке, тот сразу рухнул. Смотрю у Алсидеса хорошее здоровье...его столько били, а сотрясения нет...везет ему...а может так специально сценаристы придумали, чтобы Марио дубасить за истерики?

Элена все-таки открыла шкаф доктора Макса и увидела...труп его жены. Но не успела ничего сказать никому, т.к. Макс запрограммировал ее, и теперь Элена считает себя женой доктора Макса, который как ненормальный бегает с пистолетом и требует осматривать малышку Аврору. А еще он первый кто провел ДНК тест! Открыватель он! Он выяснил, что Аврора и Уго, дочь и отец, о чем он сказал Соле, чтобы та позволила осматривать малышку, а та на поддалась шантажу, решив, что расскажет Алсидесу, то есть Уго, что ребенком от Уго...ох, как трудно все это..но как обычно, пока не сказала, ведь в тот момент Аврора типо умерла и все кинулись ее спасать.

+1

515

До 57 серии
кузя написал(а):

Вот тут с Авророй (дочкой Соле) случилось беда...каталепсия.

Надо же...значит в папашу пошла https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

кузя написал(а):

Но их мысль, что Соле дочь Еремии, мне нравится, но я почему-то думаю, что она дочь Еремии вредной тетки Соледад. Сомневаюсь, что Эстер изменяла своему мужа...скорее всего Антония (сестра Лукаса) родила от Еремии ребенка и отдала на воспитание брату, поэтому она считает дочь Соле грехом.

Как все закрутили.

кузя написал(а):

Далее была хохма...Алсидес освободился и как пьяный ежик вышел из сарая, где они обитают, а тут Беатрис с лопатой и как даст лопатой по башке, тот сразу рухнул. Смотрю у Алсидеса хорошее здоровье...его столько били, а сотрясения нет..

И даже память не возвращается...

кузя написал(а):

а может так специально сценаристы придумали, чтобы Марио дубасить за истерики?

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Не помешало бы, но боюсь он разорил бы Телемундо миллионными исками https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Элена все-таки открыла шкаф доктора Макса и увидела...труп его жены. Но не успела ничего сказать никому, т.к. Макс запрограммировал ее, и теперь Элена считает себя женой доктора Макса, который как ненормальный бегает с пистолетом и требует осматривать малышку Аврору.

Читаю и балдею... как же мне все это нравится :D

кузя написал(а):

А еще он первый кто провел ДНК тест! Открыватель он!

Ишь... он прям как Альбиери из "Клона" ставший первооткрывателем в клонировании человека :crazyfun:

0

516

кузя написал(а):

Чтобы Соледад ей доверяла, ой, что ты про нее думать будешь дальше...она конченная злодейка.

Это хорошо, что героя Вирны Флорес будет крутой злодейкой, а то я запомнила ее по роли мелкой интриганки Минервы из сериала Дикая кошка. И если бы ты знала, КАК долго я ждала, когда в этом сериале появится Элоиса! Она же не в первой серии появилась. Поначалу-то злодейкой была Беатрис, она же была соперницей галанихи. И я приняла бы ее за главную злодейку, если бы не прочитала в Википедии имя Вирны Флорес одним из первых после имен Данны Гарсии и Марио Симарро.

кузя написал(а):

Это было забавно, вот только Алсидесу не до смеха было, но так ему и надо.

Мне тоже его не жаль. Я радуюсь, когда Алсидесу плохо.

кузя написал(а):

А значит ты точно не будешь смотреть сериал с Данной Гарсия Посмотри кто следит, где она с Кристианом Мейером играет.

Говорят, что там Пьедад изменит галану. Это правда? Если это ложь, то буду смотреть сериал, а если правда, то плевать на него хотела.

Madlene написал(а):

Вот именно. По общепринятым меркам она была верна галану - но стала жертвой своего жестокого мужа. Лично я ей сочувствовала и мне интересно было увидеть ее месть. Вот даже Таня которая тебя много лет знает - удивляется что для тебя такое неприемлемо)) Ну не измена это. И уж никакая не Роба - в которой галаниха по своей воле спала и рожала от разных мужчин. Но что уж поделать...

Ну, нет уж! Это ты виновата, что чуть-чуть меня не подбила смотреть этот сериал, чтобы после него я ругала тебя на чём свет стоит.

0

517

Lucky-lady написал(а):

Поначалу-то злодейкой была Беатрис, она же была соперницей галанихи.

Я бы так описала...Беатрис чокнутая ненормальная, а Элоиза расчетливая стерва.

Lucky-lady написал(а):

Говорят, что там Пьедад изменит галану. Это правда?

https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif Муж заставит супружеский долг выполнить...но у нее во время долга такое лицо было, будто ее каток продавил, причем почти под самый конец сериала это случится.По-моему это первый сериал был в моей практике, где главная героиня спала с другим...я тогда немного в шоке была. Это было 8 лет тому назад. А значит ты точно не будет смотреть сериал "Кассандра", "Моя судьба это ты", "Источник", "Санту Диаблу". А остальные сериалы мы с тобой смотрели и видели как героини были с другими.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже его не жаль. Я радуюсь, когда Алсидесу плохо.

Так Алсидеса и не надо жалеть, он ужасный человек, раз может родной брат заживо похоронить своего брата?

0

518

кузя написал(а):

Ты так сильно не беги вперед.

Я и не бегу - а смотрю в привычном темпе)) Ну что мне смотреть еще по 7 серий в день)) Но я подумаю... Может возьму еще небольшой сериал.

кузя написал(а):

Я бы так описала...Беатрис чокнутая ненормальная, а Элоиза расчетливая стерва.

А так и есть.

0

519

Madlene написал(а):

Ну что мне смотреть еще по 7 серий в день

Поэтому ты и убегаешь вперед паровоза, а сама даже не отписываешься, т.к. сил нет на это дело.

0

520

Madlene написал(а):

Я и не бегу - а смотрю в привычном темпе)) Ну что мне смотреть еще по 7 серий в день))

Может смотреть меньше серий и потратить оставшееся время на комментарии? ;)  А то непонятно, зачем ты требовала от Тани комментариев под спойлером, если сама ничего не отвечаешь :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл