Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вторжение"

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Dima67 написал(а):
Вот этого парнишку жаль конечно. Он так втюхался в Делиану что она и сама не понимает по ходу этого! Думает что парень просто воздыхает по ней

Мне тоже Стивена жалко. Неужели Делиана не видит как он сильно её любит. Или она так решительно настроена отобрать у Аманды даже мужчину? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+2

102

Красивая написал(а):

Мне тоже Стивена жалко. Неужели Делиана не видит как он сильно её любит. Или она так решительно настроена отобрать у Аманды даже мужчину?

может под конец Делиана со Стивеном останется? мне кажется самая лучшая пара сериале

+1

103

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

82 – 83 серии

Аманда говорит Давиду, что он очень ей нравится, и она рада, что он появился в её жизни. Девушка понимает, что Давид как никто другой понимает её и принимает такой, какая она есть. Фернанда говорит Элеонор что хочет поговорить с ней относительно того что произошло с Делианой.
- О чём нам говорить? Ты же её человек и всё время доносишь ей на нас!
- Нет, я в последнее врем мало с ней общаюсь и хочу поговорить о том , что на самом деле сделала Делиана!
- О чём ты?
- О завещании!

  Рэнт говорит Армандо что рад что он с Делианой и уже идёт подготовка к их свадьбе. Парень несказанно рад , что в его жизни всё наладилось и с ним его любимая девушка. А вот Делиана не может смириться с тем, что Аманда встречается с кем  то и живёт довольно таки неплохо. Она хочет уничтожить Аманду полностью, чтобы от неё отвернулись все, даже собственная мать.

  Диана говорит Маурисио , что Делиана получила то что хотела. Теперь компания её и Аманда имеет малую долю от всего и даже не может повлиять на ход голосования , если таковое происходит.
- Да , она умело прибрала всё к рукам!
- Но есть и положительные стороны! я теперь её личный секретарь и у меня есть доступ ко всему! -  улыбается девушка.
- Ты получила должность Сиджины! Признайся, это ведь ты её подставила?
- Ай Маурисио , что за бред? кто тебе такое сказал? -  нервничает девушка.
- Ну не просто же так она понаделал столько ошибок в отчётах!
- Она глупая вот и не справилась!

http://4put.ru/pictures/max/177/545208.jpg
Стивен

  Анита приходит в клинику к Мигелю и говорит,  что к ней приходила полиция по поводу гибели Пабло. Тот сообщает, что полиция и у него была.
- Ты думаешь, они подозревают нас?
- Не нас, а меня! я же с ним дрался!
- Но это всё наговор! Ты не мог совершить такое!
- я знаю, но полиции этого не докажешь!
- Мигель, прости меня! -  плачет Анита и садится на стул.
  Парень обнимает девушку и говорит что в этом нет её вины.

  Фернанда признаётся Элеонор что Делиана попросту подставила Аманду и она уже не уверена в некоторых словах самой Делианы. Женщина говорит, что Делиана сказала ей, что Аманда причастна к гибели её сына.
- Что? Она совсем с ума сошла? Да как она могла такое подумать? Аманда не способна и мухи обидеть, а тут убийство! -  кипит Элеонор.
- Сеньора , я понимаю, что сейчас бесполезно что либо говорить или признавать не правоту, но я хочу пролить свет на всё что сделала Делиана и я готова помочь вам очистить имя вашей дочери!
   Элеонор принимает помощь Фернанады и говорит той, что Аманде пока не нужно об этом знать. Они  разоблачат Делиану сами...

0

104

NEZIANA написал(а):

А вот Делиана не может смириться с тем, что Аманда встречается с кем  то и живёт довольно таки неплохо. Она хочет уничтожить Аманду полностью, чтобы от неё отвернулись все, даже собственная мать.

какая Делиана...

0

105

Да, девушка решительно настроена против собственной сестры и порой её поступки вызывают даже ужас какой то! Сколько  же ненависти в ней ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif вот потому то она и оталкивает от себя Стивена! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

106

Я стараюсь ее оправдать, но все-таки я ее не понимаю...
Ладно, как бы то ни было, Делиана очень интересный персонаж, и о ней мне больше всего нравится читать.

+1

107

Женя , признаюсь тебе , мне она тоже интересна как персонаж!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif Аманда как то блекнет на её фоне. а ещё мне вот нравится Стивен и Анита. Девушка так изменила свой образ жизни после той аварии с Лаурой!

0

108

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

84- 85 серии

  Элеонора говорит Аманде что той пора забыть о Рэнте и начать новую жизнь с Давидом , который любит её и готов на ней женится. Сама Аманда понимает что свадьба с Давидом была бы идеальным шагом к новой жизни , но девушка так же понимает что Рэнт всё ещё в её сердце и она не может не думать о нём.Она даже едет в конюшню, где тренируется на лошади Рэнт и издали смотрит на парня.

  Армандо сидит дома и просматривает кое какие бумаг , когда входит Анита. Девушка говорит парню, что решила тоже заняться каким нибудь делом и решила пойти на работу.
- На работу? -  смеётся Армандо. - Не смеши меня сестрёнка!
  -А что тут такого? я хочу начать жизнь с начала и попытаться найти себя!
- Не думаю, что ты долго продержишься на одном месте!
- Но почему ты так думаешь?
- Да потому что ты избалованная девчонка, которая привыкла только получать деньги , а не зарабатывать их!
- Ты жесток!
- Нет, я не жесток, я просто реалист и понимаю, что у тебя ничего не выйдет! И вообще нашла бы себе богатого мужчину и выходила за него замуж!

http://4put.ru/pictures/max/164/505651.jpg
Аманда

  Диего думает, что ему делать с Джоаной и как вернуть девушку. Он даже и не думает о том чтобы начать вновь отношения с Лаурой , потому как разлюбил её уже. А вот Лаура наоборот старается сделать все, чтобы Диего был только с ней. Она начинает слежку за Джоаной, но когда видит тут в обществе Николаса, то понимает что сама Джоана уже не так страдает в разрыве с Диего.
- Она не любит тебя! -  говорит Лаура Диего.
- Да что ты такое несёшь? И вообще хватит лезть в мою жизнь! -  злится Диего.
- Но я сама видела ее, с каким то парнем! она уже с кем то встречается!
- Ты просто решила меня обмануть, чтобы очернить Джоану в моих глазах. Но у тебя ничего не получится!
- Диего, мы должны быть вместе!
- Что за бред ты несёшь? Хватит! я уже сказал тебе, что между нами ничего не может больше быть! Нет чувств! Всё кончено Лаура!

Майкл и Делиана сидят в кафе и говорят о её скорой свадьбе. Парень вдруг спрашивает как дела в компании и та сообщает, что всё хорошо.
- А Аманда? она тебя больше не беспокоит?
- Эта мерзавка собирается замуж!
  -Так радуйся, что она больше не будет тебе мешать с Рэнтом!
- Нет, Майкл ты не понимаешь! Она собирается замуж и хочет вести нормальную семейную жизнь! Но у неё ничего не получится!
- Почему ты так против неё? Ты же и так уже отомстила ей.
- я не позволю этой девушке быть счастливой! Пусть она испытает на себе всё то, что пришлось испытать мне!

  Стивен говорит Маризе, что помогает Анхеле морально и женщина говорит Режине , что надеется что Стивен будет с этой девушкой и забудет наконец о Делиане. Сам Стивен сближается с Анхелой и решает попробовать отношения с ней , чтобы не думать о своих чувствах к Делиане.

  Делиана узнает, в какой компании работает Давид. Девушка встречается с ним за деловым обедом и предлагает выгодную для их предприятий сделку...

0

109

NEZIANA написал(а):

- я не позволю этой девушке быть счастливой! Пусть она испытает на себе всё то, что пришлось испытать мне!

так можно и палку перегнать...

Красивая написал(а):

Аманда как то блекнет на её фоне.

по-справедливости мне может я и за Аманду...

0

110

NEZIANA написал(а):
Стивен говорит Маризе, что помогает Анхеле морально и женщина говорит Режине , что надеется что Стивен будет с этой девушкой и забудет наконец о Делиане. Сам Стивен сближается с Анхелой и решает попробовать отношения с ней , чтобы не думать о своих чувствах к Делиане.

Ну вот Анхела и получила в подарок Стивена. а вообще конечно жестоко поступили с девушкой. Такая судьба у неё тут.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

111

Выходит второй сборник серий сериала "Вторжение"

http://4put.ru/pictures/max/180/554831.jpg

Вторжение 30-61.pdf

0

112

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

86-87 серии

  Давид говорит Делиане , что подумает о её предложении и так же признаёт что рад их знакомству.

  Рэнт говорит Элисе , что скоро он станет мужем Делианы и не позволит той обижать его жену. Сама Элиса сетует на то что брат просто слеп и не понимает что совершает огромную ошибку всей своей жизни.

Фернанда говорит Элеоноре, что попробует кое что достать у Делианы , чтобы они смогли начать действия против в неё. Та соглашается. Чуть позже Фернанда приходит в кабинет девушки.
- что ты хотела? -  спрашивает та.
- Нам надо поговорить!
- О чём? Давай только по быстрей, мне некогда!
- О моём сыне!
- О твоём сыне? А что ещё ты хотела узнать о своём сыне?
- Скажи мне, ты тогда сказала мне правду?
-  Не понимаю о чём ты?
- что в его смерти виновна Аманда...
- Ну а смысл мне тебе врать?
- Ну, ты могла просто сделать это в отместку сестре и настроить меня против неё. Приобрести хорошего союзника.
- Логично, но я и без тебя бы могла справиться, так что ты особой роли в этой игре не сыграла!
- я вот думаю, что ты задумала?
- Я? Ах Фернанда, тебе даже и в страшном сне не приснится то о чём я думаю! -  улыбается девушка.
- Порой твоя жестокость меня пугает и мне кажется, что ты что то скрываешь от меня!
- А ты не мешай мне и я не буду тебя пугать!

Фабиана говорит Армандо, что он играет с огнём обворовывая Делиану и при том, обманывая и самого Рэнта, ведь он скоро станет её мужем.
- Да ты не понимаешь видно друг! я хочу, чтобы Рэнт был не с Делианой, а с Амандой, но пока нам лучше помогать Делиане!
- Что? Ты с ума сошёл совсем?
- Как думаешь, с кем будет Рэнт когда узнает о всех махинациях своей ненаглядной Делианы? Думаешь, я хочу плохого нашему другу?
- Но ты, же обворовываешь его сейчас!
- Не его, а его невесту и это совсем разные вещи, он мне потом спасибо за это скажет!
- Это просто безумие и я отказываюсь в этом участвовать!
- Не понял!
- Я выхожу из дела!
- Ты не можешь сейчас так поступить с нами!
- Не с нами а с тобой, и как ты говоришь , это совсем разные вещи! -  говорит Фабиана и уходит, хлопнув дверью.

http://4put.ru/pictures/max/180/555034.jpg
Делиана

  Мигель и Анита сидят в его квартире и говорят о расследовании. Анита плачет от того что втянула его в это дело, Мигель жалеет её и говорит что всё образуется. Парень нежно целует девушку, и она отвечает ему тем же.

Эймель и Анхела говорят о Стивене. Анхела признаётся подруге что Стивен и она сблизились и девушка рада этому безумно.
- Думаешь, что у вас что то получится?
- Думаю да!
- А как же его чувства к Делиане?
- Это скоро канет в лету, потому что сама Делиана выходит замуж и у него нет ни малейшего шанса построить с ней отношения.
- А ты? Что будешь делать ты?
- я ушла из компании . Вчера подала заявление. Не хочу больше работать на эту девушку! Скажу даже больше, я думала о том чтобы попросить работу у Аманды , её сестры!
- Аманды?
- Да, я больше чем уверена, что Аманда стала жертвой своей сестры!

  Делиана узнаёт о том что Анхела уволилась из компании  , а так же девушка по слухам узнаёт что Стивен теперь постоянно с ней. Она входит в его офис и начинает задавать вопросы по этому  поводу.
- Делиана, постой, а в чем, собственно говоря, дело? Зачем ты так интересуешся мной и Анхелой?
- Потому что ты мне дорог и не хочется, чтобы ты попал в руки плохой девушки!
- Не бойся, Анхела очень хорошая девушка!
- А ты уверен в этом?
- я полностью уверен в ней! И более того, скажу даже, что мы собираемся жить вместе!
  Делиана в шоке от услышанного...

0

113

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

88-89 серии

  Делиана не может поверить в тот факт, что Стивен решил жить с Анхелой. Она думает что он это делает из жалости к девушке. Чуть позже когда Делиана остаётся одна в офисе, Стивен приносит ей бумаги и девушка замечает.
- Стивен , зачем ты это делаешь?
- Что именно?
- Ну как это что? Ты же не любишь Анхелу, так зачем она тебе?
- Кто тебе сказал , что я её не люблю?
- Ты сейчас мне лжёшь! Ты совсем недавно так страдал по не, а ту вдруг решаешься жить с этой девушкой?
- Делиана , ты не забываешся, что ты уже скоро станешь замужней женщиной и вести такие разговоры это как то слишком?
  Делиана удивлена , что стивен вот так её обставил в разговоре. Девушка сердится и говорит что она уезжает по делам. Демонтсративно  берёт сумочку и выходит.

Анита говорит Мигелю, что решила начать работу, но хочет это делать не с Амрмандо, а начйти что то другое, не привязанное к семеье. Тот рад за девушку и приглашает поужинать с ним. Та соглашается. Чуть позже е звонит Лаура и просит приехать. Когда Анита от Лауры узнаёт что та задумала , то она прихдит в шок.
- Ты с ума сошла? Что ты такое несёшь? -  в шоке Анита.
- Это единственный способ удержать Диего!
- Как? Ребёнком?  как ты собираешся затащить его в свою постель?
- Вот в этом ты мне и поможешь!
- Нет! я тебе тут не помощник!
- Да? Решила поиграть в честную девушку? Ну может тогда сразу прямиком за решётку?
  Анита понимает что Лаура её просто напросто шатажирует.

  Диана говорит Маурисио , что она получила то место о котором давно мечтала , но парень намекает на то , что она получила это нечестным путём и он не сособо это одобряет.
- Ну конечно, теперь когда ты решил закрутить роман с Сиджиной , ты думаешь иначе! -  тут же говорит  девушка.
- Это не из-за  неё! просто это несправделиво получается. ! Так же ты могла бы и меня подсидеть!
- Маурисио , ну что ты такое говоришь? Не будь глупцом и занудой!
- Лучше быть занудой, чем человеком, который идёт по головам!

http://4put.ru/pictures/max/167/514646.jpg
Армандо

  Делиана и Давид встречаются в его офисе и обговаривают контракт , который  девушка ему предлагает. Тот соглашается заключить его и  заодно приглашает пообедать с ним. Она соглашается, а Ренту сообщает , что у неё дела на фирме.

  Аманда не может дозвонится до Давида и говорит Элеонор , что волнуется. Та предлагает той поехать к нему на фирму и сделать сюрприз в виде её появления там.Что собственно девушка и делает. По дороге она думает о Ренте и понимает что парня уже не вернуть в данном случае пока он слепо верит Делиане.

- А вы один? -  спрашивает Делиана Давида в ресторане.
- Нет , я в паре с одной прекрасной девушкой и даже мечтаю о том , чтобюы она стала моей женой!
- Вон оно как? И кто же ваша спутница жизни? Хотя нет,не отвечайте , я угадаю сама. Этьо девушка по имени Аманда!
  Давид удивлённо смотрит на Делиану.
- А вы откуда знаете?
- Знаю потому что она моя сестра и водит вас за нос!

0

114

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

90-91 серии

- Что? Что  вы такое говорите?
- Это правда! Она вас использует чтобы насолить мне и вернуть с вашей помощью то , что по прав принадлежит мне! Она вас даже не любит!
- Вы не можите так говорить! -  злится Давид.
- Ну  тогда чтобы убедится в моей правоте, проверьте как она ушла из своей же компании? Узнайте факты её биографии.

  Майкл говорит Рэнту, что не собирается с ним ругаться из-за Делианы. А тот просит парня не так часто с ней общаться с его девушкой.
- Скоро я вообще не буду с ней общаться! -  говорит Майкл.
- Что это значит? -  удивлён Рент.
- У меня рак! И  мне осталось не долго! -  говорит Майукл и садится на стул.
- Что? Не может быть! Ты проверялся у врачей и ...
- Рент, хватит! я уже и так всё знаю. Не налдо меня вот сейчас жалеть!
- Делиана знает?
- Нет конечно и не должна знать! Пообещай, что ты ей ничего не скажешь!
- Хорошо, не скажу.

  Лаура решает опоить Диего и переспать с ним, чтобы забеременеть.Она просит парня приехать на ужин примирения, чтобы окончательно поговорить с ним и разобраться в сложившейся ситуации. Сам Диего не особо рад этому предложению, но всё же решается поехать на ужин. Когда они приезжает то видит свечи.
- Лаура , что это?
- просто ужин , а что такое?
- Как это что? а зачем тут свечи и весь этот романтический настрой? Ты решил а меня вновь обмануть и поиграться?
- Зачем ты так говоришь? Кто обманул в данной ситуации , так это только не я!
- понятно, я ухожу!
  Лаура хватает его за руку.
- пожалуйста , не уходи! Нам надо поговорить как нормальные цивилизованные люди!
- Но не при романтическом ужине!
- Хорошо, я уберу свечи, только прошу не уходи!
  Диего остаётся. Лаура конечно же подспает ему в вино снотворное и он засыпает. она укладывает его на кровать и раздевает.
  На утро , когда Диего просыпается то видит себя голово в постели Лауры и сама Лаура рядом с ним.

http://4put.ru/pictures/max/158/486128.jpg
Делиана

  Аманда говорит Элеонор , что вчера Давид был каким то странным и явно что то скрывал от неё. Сам же Давид тем временем решает проверить информацию Делианы.

  Эймель случайно находит в пиджаке Грегорио адрес одной квартиры. она думает что там Грегорио встречается с девушкой и чтобы убедится в этом, едет туда. Но девушку удивляет тот факт что  владелец квартиры, некий Пабло умер и его нашли с ножом в спине. а дело само расселдуется. Девушка в шоке и не знает что думать...

0