Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вторжение"

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

http://4put.ru/pictures/max/155/478207.jpg

Ранее в сериале...

  Ренато говорит Делиане , что она стала часто общаться с Майклом и это его настораживает. Сама же Делиана только веселится, видя как Ренато ревнует её как друг. А чуть позже она просит Ренато кое что устроить и Сиджине, чтобы Аманда поняла, что она осталась без подруги.

60-61 серии

  Ренато говорит Делиане , что она решила вообще добить Аманду.
- Ну пусть посмотрит как жить без помощи друзей и близких! Я же лишена была всего этого , пусть теперь и она почувствует это на своей шкуре! -  говорит Делиана и улыбается.
  Чуть позже она встречается с Майклом и за обедом рассказывает ему о своих планах относительно Аманды. Для модельера это кажется забавным дурачеством Делианы и он думает , что та лишь только пакостит по мелкому.

  Рэнт встречается с Амандой и говорит, что у него всё нормально, чего и ей желает. Девушка не может сдержать слёз после его ухода и понимает , что потеряла свою любовь навсегда.

  Пабло говорит Аните, что скоро откроет секрет доктору и тогда ей не сдобровать. Девушка в отчаянии и говорит Мигелю, чтобы он не верил всему, что собирается сказать о ней Пабло.

http://4put.ru/pictures/max/158/486128.jpg
Делиана

  Анхела говорит Грегорио, что он идеальный парень для Эймель и они прекрасная пара. Сам же Грегорио говорит девушке, что той тоже надо подумать о себе.
- Увы, тот, кого я люблю недоступен!
- А ты не думаешь, что тебе надо найти другого кавалера?
- Другого?
- Ну да, просто посмотри вокруг, может рядом есть тот кто ждёт когда ты его заметишь?
- Ну, это навряд ли! -  улыбается Анхела.

Фабиан говорит Армандо, что не хочет жить по его указке и будет встречаться с тем, с кем захочет.
- Ну да, давай, опозорься и опозорь нашу конюшню!
- Ну что ты несёшь, какой позор?
- А что, по-твоему, скажут наши солидные клиенты, когда узнают, что ты встречаешься с дешёвой секретаршей? -  кричит Армандо Фабиану.
- А ну придержи язык! -  кричит Фабиан и хватает Армандо за шиворот.
- А ну полегче! -  отталкивает его Армандо. - Не забывайся кто я!
  Фабиан отпускает его, и Армандо поправив пиджак , говорит ему.
- присмотри себе девушку своего круга! а не то с такими делами , мне придётся пересмотреть наше сотрудничество. Не думаю , что тебе это на руку, потому что твоя сестра в клинике а ей нужно лечение!

  Диего и Джоана готовятся к свадьбе и девушка уже сообщает жениху, что свадебное платье готово. Анита видя всё это думает , что Диего просто предал по сути Лауру и во многом виновата она сама. Но она не может позволить Пабло сказать Мигелю всю правду о ней, потому что Мигель ей нравится и онга боится его потерять. Девушка собирается поговорить с парнем, и идёт на его квартиру. Когда она подходит к двери то видит , что она отрыта. Анита заходит во внутрь , проходит в комнату и видит на полу Пабло с ножом в груди...

0

82

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

Ранее в сериале...

Анита видя всё это думает , что Диего просто предал по сути Лауру и во многом виновата она сама. Но она не может позволить Пабло сказать Мигелю всю правду о ней, потому что Мигель ей нравится и онга боится его потерять. Девушка собирается поговорить с парнем, и идёт на его квартиру. Когда она подходит к двери то видит , что она отрыта. Анита заходит во внутрь , проходит в комнату и видит на полу Пабло с ножом в груди...

62-63 серии

  Анита в ужасе зажимает рот и выбегает из квартиры. Садится в свою машину и стучит о руль.
- Господи, Господи, что это? Не может быть не может этого быть!

  Аманда говорит Сиджине, что приедет к ней. Делиана тем временем узнаёт, что у Сиджины много долгов, и она решает выкупить её долги от имени Аманды. Когда у неё это получается , то от лица же Аманды продаёт её дом с молотка. Сиджина узнаёт о том, что её дом продан и теперь она даже не знает куда пойти.
- Господи, ну почему ты не сказала что у тебя проблемы с деньгами? яч бы дала тебе! -  говорит Аманда , когда везёт Сиджину к себе.
- я не могла тебе сказать, потому что у тебя своих проблем хватало. Но вот кто же купил мой дом?
- Понятия не имею, но наверняка это какой нибудь толстосум, которому понадобилась твоя земля.
- что же мне делать? Где жить?
- поживёшь у меня, а там подумаем.

  Майкл готовится к очередному показу, когда к нему в офис приходит Рэнт и говорит что его дружба с его девушкой  ему не очень нравится.
- А что вы запретите нам общаться?
- Я не могу, что либо запретить Делиане, но могу устроить вам неприятности если вы не отстанете от неё.
- Это угроза я так понимаю.
- Понимайте, как хотите!
- Ревность вам не к лицу молодой человек, но похвально, что вы так заботитесь  о ней! А теперь прошу вас удалиться из моего кабинета!
- Выгоняешь?
- А мне не о чем говорить с невоспитанным мальчишкой!
- Да ты...
- придержи язык! -  тут же обрывает его Майкл. - Или мне вызвать охрану чтобы они вышвырнули тебя?

  Делиана от Майкла узнаёт об инциденте и смеётся, говоря Майклу, что не ожидала такого от Рэнта.
- Он мне показался через, чур, уж возбуждённым!
- просто у него сейчас не очень светлая полоса и потому он так реагирует -  легко парирует девушка.

http://4put.ru/pictures/max/158/487297.jpg
Джоана

  Мигель узнаёт о гибели Пабло и ему становится непонятно, кто мог так жестоко убить парня. А чуть позже в клинику приходит комиссар и начинает задавать вопросы Аните и говорит, что есть свидетели того как анита выходила из дома Пабло, в то время как был убит парень.
- На что вы намекаете? Она не могла его убить!
- я не намекаю, я только делаю доводы. Да, отпечатков на ноже нет, но не факт что она не могла воспользоваться перчатками!
- Да что вы такое говорите? -  возмущается Анита. - Я не убивала Пабло!

  Эймель и Маурисио говорят об Анхеле и о том, что ей нужен новый парень , иначе она просто погубит себя из-за неразделённой любви к Стивену.Делиана отсылает анонимное письмо Сиджине, из которого та узнаёт, что Аманда купила её дом и продала...

0

83

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

Ранее в сериале...  Эймель и Маурисио говорят об Анхеле и о том, что ей нужен новый парень , иначе она просто погубит себя из-за неразделённой любви к Стивену.Делиана отсылает анонимное письмо Сиджине, из которого та узнаёт, что Аманда купила её дом и продала...

64-65 серии

  Сиджина просит Аманду дать всему объяснение. Но девушка не может понять как такое вообще могло произойти.
- Это она всё подстроила!
- Кто она? -  не доверяет Сиджина.
- Это всё Делиана! Она купила твой дом и выставила всё так, чловно это я!
- Аманда, ты прости, конечно, но это звучит просто неправдоподобно! я теперь уже начинаю сомневаться в том, что ты не причастна к долгам компании!
- что?  -  в шоке Аманда. - Ты не веришь мне?
- А как ту можно поверить? Тебе не кажется, что уж слишком много совпадений? сначала компания, потом отравление Делианы а теперь вот и мой дом? Просто стали выявляться твои грешки , вот и все факты на лицо!
- Нет! Этого не может быть! Даже ты против меня! -  в ужасе Аманда.
  Сиджина говорит девушке, что не может больше ей доверять и уходит. Как только она покидает дом Аманды, за ней начинает следить Ренато и сообщает Делиане. Делиана не теряя времени, приезжает к остановке, на которой сидит девушка, делает вид, что проезжала мимо.
   Воспользовавшись положением Сиджины, она предлагает той пока остановится у неё. Сиджина нехотя , но соглашается, так как пойти ей некуда.

  Рэнт вновь спорит с Элисой и после того как по телефону узнаёт о положении сиджины, говорит сестре, что Аманда совсем не та , за кого её все принимали раньше.
- Она не могла так поступить с сиджиной? Ну, неужели ты не видишь, что Делиана всё делает так, что бы Аманду подставить? -  не унимается Элиса.
- а по-моему , просто Аманда показывает своё истинное лицо, которое скрывала все эти годы!

http://4put.ru/pictures/max/161/495777.jpg
(Диана)

  Анхела после работы , идёт пешком домой, отказавшись ехать на такси с  Дианой. Девушка доходит почти до своего дома, как чувствует, что сзади кто-то стоит, её хватает мужчина и начинает приставать, зажимая её рот. Анхела в ужасе и пытается сопротивляться, но ничего не выходит.

  Стивен говорит Маризе, что Анхела ему нравится как друг но не более. Сам он заходит в душ и думает лишь о Делиане. Но понимает , что сама Делиана не думает о нём вовсе, потому как счастлива с Рэнтом. Делиана и Рэнт говорят о себе, он её целует и они занимаются любовью.

  Эймель наливает себе кофе, в это время в дверь звонят, она открывает дверь и видит Анхелу на пороге , всё в порванной одежде и в слезах.
- Господи, кто это сделал? -  в шоке Эймель.
- помоги мне! -  рыдает Анхела.
- что случилось , что?
- Меня изнасиловали! -  говорит Анхела, рыдая.

0

84

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

b]Ранее в сериале...- Господи, кто это сделал? -  в шоке Эймель.
- помоги мне! -  рыдает Анхела.
- что случилось , что?
- Меня изнасиловали! -  говорит Анхела, рыдая[/b]

66-67 серии

  Эймель говорит анхеле что нужно идти в полицию. она срочным делом вызывает скорую. И едет с подругой в клинику. Там , доктор Мигель говорит Эймель, что Анхела сильно пострадала и возможно после этого не сможет иметь детей. Девушка в шоке.

  На утро Стивен узнаёт об Анхеле и едет в клинику. Делиана , узнав об этом , шокирована. в это время входит Ренато.
- Что ты так на меня смотришь? -  в шоке девушка.
- Да так просто.
- Ты что совсем рехнулся? Думаешь я решила таким образом запугать её?
- А разве она не мешала тебе?
- И что?
- Ну ты могла просто...
- Идиот! Как у тебя только ума хватило такое предположить? -  злится девушка.
- Ну вот выставить собственную сестру чудовищем хватило же ума! -  дерзит Ренато.
- Знаешь что? Иногда ты мне кажешься слишком говорливым!
- Это намёк?
- Нет, это просто предупреждение, что я могу и не посмотреть , что ты на меня работаешь!
- Ты не можешь мне угрожать! я много знаю о тебе!и не стоит тебе так мне грожать!  - говорит Ренато ей на ухо.
  Когда он уходит, Делиана призадумывается.

http://4put.ru/pictures/max/161/496759.jpg
Делиана

  Элиса говорит Аманде, что она на её стороне и поможет той во всём. Аманда рада , что хоть кто то верит ей и этот человек близок к Рэнту. Рэнт же тем временем говорит Делиане о задумке Армандо и проси девушку выслушать его друга, но думать своей головой а не смотреть что он тоже участвует в этом деле. после разговора с Армандо, Делиана соглашается вложить деньги в проект Армандо. Тот рад.

  Джоана говорит Диего что завтра свадьба и они станут самой счастливой парой. Анита тем временем едет в клинику к Лауре и вспоминает тот день, когда сбила девушку.

  Стивен навещает Анхелу и говорит, что они найдут подонка, что так поступил с ней. В палату входят Грегорио и Эймель. Грегорио протягивает девушке медвежонка и говорит, что так просто они этого не оставят.

  Майкл говорит с Делианой и она делится с другом своими переживаниями по повожу Ренато, который стал ей угрожать.
- Ты решила от него избавится?
- Так просто от него не избавишься! -  думает девушка.
- Ну я могу помочь в этом!
- Ты?
- Да, мы же друзья и должны помогать друг другу!
- Ты серьёзно можешь мне помочь в этом деле? -  удивлена девушка.
- Помогу! Увидишь, скоро у тебя не будет с ним проблем!  -  отвечает Майкл и приобнимает Делиану.

  Анита входит в палату Лауры и как всегда ставит новые цветы в вазу. в это время Лаура открывает глаза и смотрит на Аниту. Та в шоке...

0

85

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

Ранее в сериале...

Анита входит в палату Лауры и как всегда ставит новые цветы в вазу. в это время Лаура открывает глаза и смотрит на Аниту. Та в шоке...

68-69 серии

- Лаура? -  в шоке Анита и смотрит на девушку. - Ты очнулась!
- Где я? что со мной случилось? -  не понимает Лаура.
- Ты в клинике, была всё это время в коме и мы думали, что ты не придёшь в себя!
- В клинике? я в коме?
- Погоди, я позову врача! -  говорит Анита и бежит за Мигелем.
   Мигель рассказывает девушке о её истории болезни и том, как она провела все эти месяцы в клинике. Сама Лаура в шоке и не может поверить в то, что случилось.
  Она просит Аниту позвать Диего и говорит, что хочет с ним поговорить. Анита в шоке и не знает, как той сообщить, что Диего вот-вот должен женится.

  Диего говорит Армандо и матери, что скоро станет мужем Джоаны. Сама Джоана находит в кармане пиджака парня фото Лауры и не понимает кто это.

  Николас говорит Элеоноре, что Аманда становится неуправляемой и его это если честно пугает.
- Как ты можешь такое говорить? она твоя сестра и столько раз спасала твою шкура и после этого ты так отзываешься о ней?
- Мама, протри глаза! Неужели ты не видишь, что Аманда больна манией преследования! Ей везде мерещится Делиана . Чтобы не случилось, кругом вина её сестры!
- Не забывай, она и твоя сестра!
- По крайней мере, Делиана относилась ко мне нормально!
- Она использовала тебя, чтобы насолить Аманде! о чём ты говоришь? -  злится Элеонора.
  -мне уже начинает казаться, что теперь и ты больна этой манией!
  Николас уходит, и входит Фернанда.
- Сеньора , нам надо поговорить!
- О чём надо поговорить?
- я бы хотела ...
- А знаешь что? Делианы тут больше нет и я не вижу смысла тебе тут находится, так, что собирай свои вещи и убирайся из моего дома!

http://4put.ru/pictures/max/164/504356.jpg
Фабиан

  Делиана говорит Рэнту, что ей с ним хорошо. Он приобнимает её и говорит, что с ней ему спокойно. Ренато тем временем хочет поехать отдохнуть за город. За ним следят. Как только парень садится в машину , к ней подбегают, открывают дверь и вытаскивают парня из салона.
- кто вы такие , что вам надо? -  спрашивает он парней в масках.
- Ещё раз пригрозишь Делиане и тебе конец! -  говорит один из них и ударяет Ренато.
   Тот падает и начинает кашлять.

Лаура требует у Аниты позвать Диего, но та говорит, что его сейчас нет в городе и он уехал по делам. Лаура начинает нервничать и когда хватает Аниту, то вспоминает тот день, когда случилась авария.
- Ты! -  в шоке она.
- Что я? -  не понимает Анита.
- Это ты меня сбила тогда! Ты была за рулём той машины!

0

86

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

Ранее в сериале...

Лаура требует у Аниты позвать Диего, но та говорит, что его сейчас нет в городе и он уехал по делам. Лаура начинает нервничать и когда хватает Аниту, то вспоминает тот день, когда случилась авария.
- Ты! -  в шоке она.
- Что я? -  не понимает Анита.
- Это ты меня сбила тогда! Ты была за рулём той машины!

70-71 серии

- Нет, я не...
- Ну, конечно же! Это ты! и теперь ты ухаживаешь за мной, чувствуя свою вину да? Никто ведь не знает как на самом деле всё произошло, да?
- Нет , не говори так!
- Но теперь все узнают! -  говорит Лаура и хочет выйти из палаты.
- Нет, прошу тебя, не делай этого! -  умоляет Анита и хватает её за руку!
- Даже Диего не знает о том, что за мной всё это время ухаживала именно та по вине, которой я тут пролежала столько времени!
- Да твой Диего женится на другой! -  в порыве кричит Анита.
- Что?

  Делиана сидит в кабинете , входит Ренато с разбитой губой.
- Боже что с тобой? -  в шоке та.
- Что со мной? А ты вроде как не знаешь! Вроде как не причём! -  язвит парень.
- о чём  ты?
- Это ты подослала ко мне тех головорезов? Так вот знай, что я не боюсь тебя!
- о чём ты говоришь? я не понимаю!
- Хватит строить из себя идиотку! -  кричит Ренато и надвигается к ней.
  В это время входит Рэнт.
- что тут происходит? Ренато , почему ты кричишь на Делиану?
- Спроси сам у своей новоиспечённой невестушки! -  говорит Ренато и идёт к двери.
- Запомни, я тебя не боюсь! -  говорит он напоследок.
- Что это с ним? -  спрашивает Рэнт у Делианы.
- Сама не могу понять!

  Как только Ренато выходит из здания, к нему подъезжает лимузин Майкла.
- Сеьор Ренто?
- Да это я, а вы я так полагаю Майкл?
- Угадали. Садитесь, есть разговор!
  Ренато садится в машину.
- о чём вы хотели поговорить?
- А вы не догадываетесь?
- Неужели о Делиане? -  язвит Ренато.
- Вам следует более вежливей  к ней относится!
- После того что она со мной сделала?
- А кто вам сказал, что это она? у неё есть свои покровители, которые тоже любят её так же как и она их!
- Так это вы?
- Вот что, мой дорогой сеньор Ренато! Вы сегодня же покинете город и никогда больше не потревожите сеньориту Делиану!
- Вм самому не смешно? -  смеётся Ренато. - Вы думаете я вас испугался?
- А стоило!
  Майкл достаёт папку и отдаёт Ренато. Он смотрит содержимое!
- Вы не посмеете! -  шепчет он ему , когда видит что в папке.
- Хотите испытать судьбу?

http://4put.ru/pictures/max/164/505651.jpg
Аманда

  Лаура в шоке от слов Аниты и понимает , что через несколько часов , её любимый человек станет мужем Джоаны. Она говорит аните, что должна этому помешать.
- Но как? -  не понимает Анита. - И не поздно ли? Он ведь любит джоану!
- А про меня он забыл? Я столько времени была с ним и делила все его радости и печали, а он в итоге женится на другой? Ну уж нет! -  говорит она Аните и требует чтобы та ей помогла, иначе она тут же расскажет полиции как всё было на самом деле.

  Джоана и Диего в церкви и уже готовы принести друг другу клятвы верности , как в это время врывается Лаура.
- Диего! -  кричит она.
  Диего в шоке, как впрочем, и сама Джоана.

0

87

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

Ранее в сериале...

  Джоана и Диего в церкви и уже готовы принести друг другу клятвы верности , как в это время врывается Лаура.
- Диего! -  кричит она.
  Диего в шоке, как впрочем, и сама Джоана.

72-73 серии

- Лаура? что ты тут делаешь? -  в шоке Диего.
- Так вот значит как? Раз я в клинике, то ты решил устраивать свою жизнь? Без меня?
- Диего , что тут происходит? кто эта девушка? -  нервничает Джоана.
- Эта девушка его невеста, которую он бросил умирать в клинике, а сам решил жениться на тебе! -  тут же отвечает Лаура.
- Что? Это правда? -  в шоке Джоана.
- Нет, нет , погоди, всё совсем не так! -  начинает паниковать Диего, но уже поздно. Джоана убегает из церкви в слезах. Лауре становится не хорошо, и Диего помогает ей. Анита , видя это всё со стороны , понимает что во всём что сейчас случилось есть и её вина.

  Аманда и Элиса говорят о том, как подловить Делиану и заставить признаться во всех своих злодеяниях.
- она не так проста, как кажется! Это хитрая и вероломная гадина, которая сумела за несколько месяцев настроить всех против меня! -  говорит Аманда.
- Значит надо действовать осторожно, чтобы не привлекать её внимание!
- Но как?
- Не может быть , чтобы не было вариантов!
- Моя единственная подруга Сиджина и то от меня отказалась , уверенная в том, что я купила её дом и выгнала на улицу!
- Да-а-а, Делиана умело работает с людьми!

http://4put.ru/pictures/max/167/513104.jpg
Мигель

  Делиана узнаёт от Майкла, что Ренато её больше не побеспокоит и та спрашивает, что он сделал.
- Ну, зачем тебе знать? просто человек по тихому уйдёт со сцены и всё!
- погоди, ты чсто решил его убить?
- Ну, зачем же сразу убивать? Нет! Есть и другие способы как заставить человека исчезнуть раз и навсегда!

  Анхела и Эймель приезжают домой и говорят о том, что с ней случилось. Анхела говорит, что человек , что изнасиловал её, был очень жесток с ней и скорее всего он знает её.
- Погоди, как это знает?
- Он называл меня по имени!
- О господи, значит, и ты его тоже знаешь?
- Я не уверена, но возможно и так и сейчас этот подонок может быть среди моих знакомых!

  Лаура говорит Диего , что он не может вот так бросить её и женится на Джоане.
- Лаура , пойми, я не бросал тебя, но не мог так больше продолжать жить! я же живой человек, у меня есть свои потребности! Откуда мне было знать когда ты придёшь в сознание? А если бы ты никогда не пришла в сознание? что тогда?
- Это не оправдание! Я столько отдала тебе , и после всего, что между нами было ты так со мной поступил!
- Лаура не говори ерунды! Если ты считаешь , что это предательство! То это не так!

   Делиана сидит в квартире , входит Рэнт и говорит, что завтра армандо ждёт её на подписание контракта.Когда Рэнт уходит , Делиана звонит своему знакомому и просит кое что узнать об Армандо...

0

88

я вот не понимаю как Анита теперь жить будет в страхе, что Лаура может сдать её в любой момент? Ну понятное дело, что Лауроа уже пришла в себя и теперь её здолровью ничто не угрожает , но вот поведение Диего меня тоже удивляет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Не долго он страдал по ому что  Лаура в коме, значит нет так сильно и любил выходит?

Майкл видно ещё тот типчик. Решил избавиться от Ренато и как же он это сделает? Неужели Рент так слеп что не видит всей сущности Делианы. а вот Аманду подставили по полной программе. Она и сама не ожила что практически все отвернуться от неё! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif

0

89

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

Ранее в сериале...

   Делиана сидит в квартире , входит Рэнт и говорит, что завтра армандо ждёт её на подписание контракта.Когда Рэнт уходит , Делиана звонит своему знакомому и просит кое что узнать об Армандо...

74-75 серии

  Утро. Делиана и Армандо подписывают соглашение в присутствии Фабиана и Рэнта и отмечают это дело шампанским. Когда же девушка садится в машину, она получает звонок от своего знакомого и улыбается.

  Диего просит джоану простить его за то, что не рассказал всю правду о нём и Лауре , но утверждает что любит только её.
- Нет, Диего! Так не пойдёт! Я не собираюсь соперничать с Лаурой! Ты просто унизил меня на глазах такого количества народа!
- Джоана , пойми , я люблю тебя! я всё равно не буду с ней!
- Меня это уже мало волнует! я не хочу больше говорить о тебе и Лауре. А теперь , прошу, покинь мой дом!
- Но Джоана!
- Хватит, Диего! Сколько же можно издеваться надо мной? -  плачет девушка и выталкивает парня из своей квартиры.

  Николас узнаёт о том, что Джоана так и не вышла замуж и хочет встретиться с ней, но Джоана не отвечает на звонки.

http://4put.ru/pictures/max/167/514646.jpg
Армандо

  Аманда сталкивается в торговом центре с Давидом. Он просит у неё прощения, и хочет помочь собрать вещи из сумочки. Так оба знакомятся и решают посидеть в кафе.
- Не понимаю как такая девушка как вы и не замужем? -  улыбается Давид.
- А почему вы решили , что я не замужем?
- Ну кольца то не вижу!
- Ах ну да, кольцо! А вы?
- Нет, я не женат. Был довольно печальный опыт в отношениях и я чуть не попался на уловку моей девушки , которая хотела лишь денег.
- Какой кошмар! мне жаль!
- Да , нет , что вы! Я наоборот рад, что у нас не получилось!
   Так Аманда и Давид мило беседуют а вечером , когда она сидит дома, он звонит ей и приглашает на ужин.

  Рэнт говорит Армандо, что он всё больше привязывается к Делиане.
- Ты хочешь сказать , что женишься на ней?
- Ну об этом рано говорить, но мысль такая была!
- Ты уже забыл об Аманде?
- Так скоро нельзя забыть об этношениях, которые длились несколько лет! Но я понимаю, что просто ошибался в ней и не видел того, что вижу сейчас!
- А Делиане ты значит веришь?
- А что то не так?
- Нет, нет, мне просто

0

90

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

76- 77 серия

  Армандо говорит Фабиану о том что Делиана ему кажется слишком странной , но он не собирается пока  говорить об этом Рэнту, считая, что деловые отношения и сотрудничество с женщиной важней чем его предположения. Тот так не согласен и хочет сказать Рэнту об этом , но Армандо удерживает его от этого.

  Стивен сидит в кабинете и думает о Делиане . Он смотрит на её фотографию и понимает что эта девушка никогда не будет с ним. Парень убирает фото в стол и продолжает просматривать бумаги, в это время входит Диана.
- Ну как дела? Успел с отчётом?
- Да, всё нормально!
- Стивен , давно хотела спросить тебя!
- Да, я слушаю.
- Что у тебя к Делиане?
- Что?
- Ой да ладно , только не надо отрицать того что видно мне! Я же знаю, что ты неравнодушен  к ней!
- Тебе и вправду показалось!
  Стивен больше не хочет продолжать этот разговор и уходит из кабинета.

http://4put.ru/pictures/max/170/524167.jpg
Делиана

  Майкл говорит с Делианой о том что происходит в её жизни и понимает что та слишком ненавидит Аманду. Он пытается выяснить причину такой сильной ненависти , но понимает что девушка не хочет говорить об этом.

  Аманда и Давид проводят время вместе и отлично  ладят между собой. Девушка понимает что, наконец, то в её жизни появилось, что-то хорошее. Она понимает что Рэнта она не сможет забыть , но для этого конечно же нужно время. Сам Рэнт разбираясь в своих вещах , находит фото Аманды и садится на кровать. Входит Элиса.
- Ты не сможешь так просто забыть об этой девушке , потому что ты её любишь!
- Нет, я уже не люблю эту девушку!
  -что? Ты так быстро забыл её?
- Я раньше тоже думал , почему так быстро всё произошло и почему так быстро Делиана стала мне так дорога и понял кое что!
- что братец? -  улыбается Элиса.
- Аманда не та девушка, которую я хотел любить!
- Не поняла? -  в шоке Элиса.
- Да, Аманда была не той девушкой, которая мне нужна была и я думаю, что у меня к ней было чувство привязанности и не более!

   Когда Элиса приходит к Аманде , то решает не говорить о том что ей сказал Рэнт дабы не ранить Аманду.

  Сиджина сидит в кафе и говорит  сама себе , что ей нужно что то делать и искать работу. В это время появляется Маурисио. Он мило улыбается девушке.
- Ну вот , теперь я тут , а ты так и работаешь в компании?
- Ну да, держимся! -  отвечает парень.
- Как там Аманда?
- И ты ещё интересуешься ей после того как она поступила с тобой?
- Она была моей подругой на протяжении половины моей жизни,  и я не могу так просто забыть об этом!

Анхела входит в свой дом , после некоторого проживания у Эймель и понимает что боится оставаться тут одна…

0

91

NEZIANA написал(а):

- Ой да ладно , только не надо отрицать того что видно мне! Я же знаю, что ты неравнодушен  к ней!

все-таки какая красивая пара Делиана и Стивен....

Отредактировано Zhenval (06.08.2011 22:47)

0

92

А мне вот тоже больше нравится Делиана и стивен а не Рэнт. Рэнт слишком слащавый какой то! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

  я вот вообще как бы за Делиану болею и сама не понимаю почему. Вроде бы главная то героиня Аманда и она положительный персонаж, а  Делиана отрицательный! http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

93

Красивая написал(а):

я вот вообще как бы за Делиану болею и сама не понимаю почему. Вроде бы главная то героиня Аманда и она положительный персонаж, а  Делиана отрицательный!

я просто Делиану люблю больше т. к. это Данночка же моя... так что надеюсь у нее будет нормальный конец, Аманду конечно жалко...

Красивая написал(а):

А мне вот тоже больше нравится Делиана и стивен а не Рэнт. Рэнт слишком слащавый какой то!

вот-вот!

0

94

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

78-79 серия

Делиана говорит Рэнту что ей с ним хорошо и они прекрасная пара, тот достаёт кольцо и просит девушку одеть его.
- что это? -  волнительно спрашивает она.
- А ты как думаешь?
- Постой, ты мне предлагаешь...
- А ты против?
- Нет , что ты, просто я немного в шоке! -  улыбается девушка и рассматривает довольно таки дорогое кольцо.
- Я просто думаю , что наши отношения уже достаточно прочные и мне кажется , что будет лучше если мы узаконим их.
- я только за! -  радуется Делиана и обнимает парня.

  Фабиан говорит Лауре , что она не должна так унижаться перед Диего и что то просить у него, но девушка уверена , что тот должен просто быть с ней.
- я не позволю вот так использовать меня и бросить! -  кричит девушка брату.
- Но он не любит тебя , как ты этого не поймёшь!
- Он любит просто эта выскочка вскружила ему голову! Но я с ней разберусь!
- Лаура , ты очень изменилась. Возникает иногда такое ощущение , словно я знаю совершенно два разных человека!
- просто после той злосчастной аварии я стала кое что понимать Фабиан!
- Но так нельзя! Ты сама губишь своё будущее!
  -я знаю, что мне так будет лучше, и я ни за что не отступлю от Диего!

http://4put.ru/pictures/max/164/504356.jpg
Фабиан

  Армандо получает очередную прибыль и удерживает кое что , а потом переводит на свой банковский счёт . Парень решает тайком зарабатывать на Делиане и думает что она об этом не узнает. А в это время сама Делиана сообщает Стивену о том, что Рэнт сделал ей предложение и она готова выйти за него замуж. Парень рад за девушк, и в порыве счастья закашливается. Делиана обеспокоена и просит его показаться врачу, но тот против.

Аманда встречается с Элисой и говорит , что решила отказаться от борьбы за Рэнта. Та в шоке и не понимает.
- я просто устала , да и зачем мне это если сам Рэнт уже меня не любит?
- Но Аманда ты не понимаешь , что у тебя украли его?
- я всё понимаю, но и ты пойми! я не могу заставить человека насильно любить меня!
- И ты вот так позволишь Рэнту совершить ошибку и женится на этой  девке?
- Женится?
- А ты не знала? мой братец успел сделать ей предложение!
- Как это предложение? -  в шоке Аманда и садится на диван в полном шоке.
- а вот так! Он сам мне только что сообщил по телефону!

0

95

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

80- 81 серии

  Аманда не может поверить в то , что говорит ей Элиса. Девушка просит её оставить одну и когда Элиса покидает её комнату , то Аманда просто истерит и начинает бить всё в комнате. Входит Элеонора и просит девушку успокоится. прибегает Фернанда и видит что натворила Аманда.
- Эта гадина меня убила! Она убила меня! -  кричит Аманда и вырывается из объятий Элеонор. Женщина просит Фернанду дать её успокоительное и та тут же бежит за ним. На саму Фернанду поведение Аманды произвело такое впечатление, что она долго потом думает о том как Делиана зашла далеко в своих планах.

  Делиана тем временем , от Элисы узнаёт о том , что Аманда уже знает о предложении Рэнта и улыбается.
- вот оно как?
- а ты и рада да?
- Ну не горевать же мне!
- Как ты можешь так относится к своей собственной сестре?
- Увы , она моя сестра и  меня это удерживает от того чтобы вообще стоптать её с грязью! -  говорит Делиана гневно.
- Ты просто жестока !
- Да? Ты вот думаешь что Аманда у нас жертва? А обо мне? Они обо мне думали все эти годы? Её мать и сама она?
- Но они, же не знали о твоём существовании!
- А если бы и знали, то ни за что бы  не согласились принять меня как полноправного члена семьи!
- Ты не можешь этого знать!
- я знаю, как они меня встретили! Ты знаешь, какую истерику закатила твоя обожаемая Аманда? Так что не надо мне тут читать морали и говорить какая плохая я!

http://4put.ru/pictures/max/174/536135.jpg
Рэнт

  Стивен приходит в гости к Анхеле. Девушка рада видеть его , но ей неловко смотреть ему в глаза. Сам же парень наоборот говорит девушке, что она может во всём рассчитывать на него и даже приглашает пообедать в кафе. Та соглашается. Там же они сталкиваются с Эймель и
Грегорио. Эймель позже говорит Грегорио , что Анхела испытывает к Стивену чувства, вот только сам  парень влюблён в свою начальницу.

  Джоана говорит Диего что больше им не о чем говорить , но парень настаивает на том , чтобы они спокойно всё обсудили.
- А что тут обсуждать? у тебя есть девушка и она любит тебя!
- Но я не люблю её!
- А я больше всего в жизни не люблю ложь!
- Джоана я прошу тебя!
- Хватит Диего! Это уже не смешно! Наши пути разошлись в церкви!
  Девушка уходит и когда прогуливается по городу , то сталкивается с Николасом. Оба решают посидеть в кафе и вспомнить, старые времена. Между Николасом и Джоаной налаживаются отношения, и они даже договариваются, как нибудь пообедать.

  Диана приходит в кабинет Делианы и поздравляет девушку с  предложением Рэнта. Та удивлена , что новость уже так быстро распространилась по предприятию, в этот момент входит Стивен с бумагами.
- Что за праздник?  -  спрашивает весло он.
- Большой праздник! Наша начальница выходит замуж! -  радостно говорит Диана.
   Стивен поднимает голову и смотрит на Делиану...

+1

96

NEZIANA написала(а):

- А если бы и знали, то ни за что бы  не согласились принять меня как полноправного члена семьи!
- Ты не можешь этого знать!
- я знаю, как они меня встретили! Ты знаешь, какую истерику закатила твоя обожаемая Аманда? Так что не надо мне тут читать морали и говорить какая плохая я!

А вот тут она права! я вспомнила как Аманда визжала когда узнала что Делиана её сестра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Ведь она и правда не хотела признавать тот факт что они родственницы, так где же гарантия того что она приняла бы её и когда узнала бы о её  существовании раньше? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

  Рэнт мне тут так не нравится! Слишком слащав! Педру Морена с одной стороны вроде так ничего, а присмотрюсь к нему, ну не тянет он на роль главного героя, тем более в паре с Даной! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

97

NEZIANA написал(а):

Стивен поднимает голову и смотрит на Делиану...

Жалко Стивена...

скоро в сериале такие повороты...

Отредактировано Zhenval (19.08.2011 18:06)

0

98

Ну мне вот если по чесноку и Аманда то не нравится. А она ведь тут главная героиня! Дана и то лучше сыграла http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

99

Zhenval написал(а):

Жалко Стивена...

Вот этого парнишку жаль конечно. Он так втюхался в Делиану что она и сама не понимает по ходу этого! Думает что парень просто воздыхает по ней  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

100

NEZIANA написала(а):
Девушка уходит и когда прогуливается по городу , то сталкивается с Николасом. Оба решают посидеть в кафе и вспомнить, старые времена. Между Николасом и Джоаной налаживаются отношения, и они даже договариваются, как нибудь пообедать.

А Джоана кажется решила вспомнить свой роман с Николасом! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0