Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вторжение"

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Да потому что сам персонаж такой. Не смоглда закрутить с Фабио -  богачом. А теперь вот ныкается и не знает как подступить к Стивену.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubledown.gif

0

62

и всё равно я считаю, что анхела пока тут самая нормальная из всех. Аманда мне изначально не понравилась тем, что она на истеричку смахивает. То бросается на Делиану, то скандалы закатывает. Делиана не нравится тем, что она просто стерва и использует людей! Анита так вообще угробила девушку брата и теперь святошу из себя строит , типа ухаживает за ней http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

0

63

Ну Аманда и мне не понравилась, но она пока тут положительный персонаж, значит мы её любить должны и быть за неё http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

64

Ранее в сериале...- Ах да,если ты собираешься сейчас направится к Стивену, то лучше не стоит!
- Что?
- Не думаю, что ты сможешь найти для своего больного отца другую клинику!
- Откуда вы узнали про моего отца?
- Милая моя, я всё знаю!

32-33 серии

- Вы не поступите так!
- А вот увидишь!мне ничего не стоит сделать один звонок и твоего папашу вышвырнут из дома претарелых вон, а чтобы найти ему другое место , тебе понадобится время и конечно же деньги, которых у тебя как я понимаю нет!
- Умоляю вас!
- От тебя зависит будущее твоего отца!А теперь можешь идти.

  Аманда следит за Ренато. Девушка пытается узнать в каких местах он бывает и что делает , чтобы получше узнать его. Аманда намерена сделать ему солидное предложение дабы подкупить парня и узнать слабые места соей соперницы.

  Рэнт готовится к скачкам. Делиана узнаёт об этом и это её настораживает потому как Рэнт давно не учавствовал в подобном мероприятии и может не справится.Она сама приезжает в конюшню.
- Зачем ты согласился на такую затею? А если что случится?
- Ты за меня переживаешь?
- Да, ты мне нравишся.
- Да? Странно как то слышать это от девушки , которая ненавидит весь род своей сестры и всех кто к нему прилегает -  дерзко замечает парень.
- Рэнт, ну зачем вся эта дерзость? Ты думаешь что я отрицательный персонаж этой истории? Когда на самом деле это совсем не так.
- а что так?
- Ты просто злишся!
- Я?
- Да, сам на себя . и знаешь почему?
- Ну поделись догадками!
- потому что ты все эти годы жил с человеком , который оказался совсем не тем за кого себя выдавал! Тебе трудно признать то, что ты всё это время был слеп, что ты...
- Хватит! -  обрывает её Рэнт
- вот видишь, даже сейчас ты нервничаешь!
- Чего ты добиваешся?
- Я? я просто хочу чтобы восторжествовала справедливость!

http://www.imageup.ru/img173/amanda2643036.jpg
Аманда

  Анхела хочет рассказать всё Эймель , но понимает что может подставить отца под удар если та проговорится кому либо. Стивен замечает , что Анхела стала молчаливой и пытается узнать что не так. Но она уходит от ответы.

   Аманда находит Ренато и просит его выслушать её. Они садятся в одном из ресторанчиков.
- Ну так какое у вас дело ко мне? я так понимаю, что не о мирном договоре пойдёт речь!
- Не о нём, но речь пойдёт о вас!
- Обо мне? и чем же я так вас заинтересовал?
- Сколько?
- Простите, не понял?
- Сколько вы хотите за то чтобы перейти на мою сторону?

+1

65

NEZIANA написал(а):
- Обо мне? и чем же я так вас заинтересовал?
- Сколько?
- Простите, не понял?
- Сколько вы хотите за то чтобы перейти на мою сторону?

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif Решила подкупить человека Делианы. Спорим что он не уступит ей? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

66

А и спорить не надо, тогда и сериала не будет, станет же понятно, что дело идёт к финалу, а насколько мне известно, Наташа говорила там 100 с лишним серий будет http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

0

67

Ранее в сериале...
- Обо мне? и чем же я так вас заинтересовал? -  спрашивает Ренато
- Сколько? -  тут же спрашивает Аманда.
- Простите, не понял?
- Сколько вы хотите за то чтобы перейти на мою сторону?

34-35 серии

34-35 серии

-  Не понимаю вас сеньорита Аманда! -  говорит Ренато девушке и выпивает заказанный сок.
- Не прикидывайтесь дурачком Ренато! я же знаю, что она вам платит за вашу работу! Сколько вам надо, чтобы просто сменить своего работодателя?
- Ах, это деловое предложение?
- Ну, считайте что так!
  - Ну, тогда вынужден вам отказать!
- Почему? Вы даже не спросите, сколько я готова вам предложить?
- А зачем мне получать ваши крохи, когда после вашего свержения я получу в три раза больше?

  Рэнт говорит Фабиану, что Делиана его притягивает к себе, и он ничего не может с этим поделать. Парень советует тому серьёзно подумать, стоит ли ему женится на Аманде, если его сердце колеблется и не может точно определится.

http://www.imageup.ru/img136/migel-2647408.jpg
Мигель

  Стивен говорит Анхеле,что Делиана хороший человек. Девушка хочет ему возразить , но вспоминает уговор с Делианой и её угрозу и замолкает.
- А что с тобой? Ты в последнее время какая-то молчаливая! -  спрашивает Стивен.
- Да нет, просто работа и дела, вот и некогда болтать! -  отнекивается Анхела.
  Когда она вечером приходит в кафе посидеть с Эймель та тоже спрашивает что с ней происходит. Анхела нервничает и уходит из кафе.

  Ренато сообщает Делиане о предложении Аманды и та смеётся.
- Значит, она решила переманить тебя на свою сторону?
- Да и предлагала солидное вознаграждение!
- Ну и дурёха, думает что я просто так плачу своим людям , ни за что? мне её жалко даже. Она просто в отчаянии , пытается спасти то, что уже спасти нельзя! Скоро она пот5еряет всё. И деньги и личную жизнь!
- Рэнт уже на вашей стороне?
- Пока нет , но он на полпути к этому решению! мне осталось его только подтолкнуть!

  Анита говорит с Диего, что он мало времени уделяет Лауре и стал реже появляться в клинике, тот говорит, что у него много работы, и он практически и так разрывается. Чуть позже Анита решает проверить , правду ли говорит брат и когда приезжает к его месту работы, то видит как он целуется с Джоаной...

0

68

Ранее в сериале... Анита говорит с Диего, что он мало времени уделяет Лауре и стал реже появляться в клинике, тот говорит, что у него много работы, и он практически и так разрывается. Чуть позже Анита решает проверить , правду ли говорит брат и когда приезжает к его месту работы, то видит как он целуется с Джоаной...

36-37 серии

  Анита просто в шоке. Она понимает, что парень больше не собирается быть с Лаурой и теперь та по сути мало того что в коме, так и жениха лишилась по вине Аниты. Анита решает ухаживать за девушкой до тех пор, пока та не придёт в себя. Мариза просит Режину помочь ей избавиться от навязчивой идеи Стивена стать парнем Делианы. Но та говорит, что Мариза сама не понимает ,чего лишает сына.
- Ты что? Это же такие перспективы! Она богата, умна, красива, а ты решила вместо такой невесты , найти своему сыну какую-нибудь замухрыжку?
- Режина , ты не понимаешь! Делиана не та девушка, что нужна моему сыну!
- А какая девушка нужна ему?
- Не знаю, но точно не эта!

  Делиана говорит Стивену, что он хороший парень и предлагает ему вместе пообедать , тот соглашается. Анхела, зная, что Делиана пытается увести Рэнта у Аманды решает насолить девушке и когда Рэн приходит и спрашивает где Делиана , та отвечает что она на обеде со Стивеном и просила никого её не беспокоить.

  Диего и Джоана решают начать отношения, и пара счастлива, что они вместе. Об этом союзе узнаёт и Элеонора и недовольна тем, что Николас упустил такую девушку как Джоана. Сам же Николас вновь садится играть и проигрывает крупную сумму денег. Аманда узнав о новом долге брата , просто в шоке и ярости. Она залепляет ему пощечину и говорит, что если он ещё раз проиграется, то не получит ни сентаво.

http://www.imageup.ru/img74/31650204.jpg
Делиана

  Делиана приходит к Рэнту , а то не так рад видеть девушку и намекает на её отношения со Стивеном. Та смеётся и говорит , что со Стивеном у неё только деловые отношения и не больше.
- А ты что , ревнуешь?
- Я? С чего это ты решила?
- Ну раз так реагируешь..
- Просто когда ты выражала ком не симпатию, я думал, что я единственный, кто тебе нравится и...
- И так и есть! Рэнт , я тебе уже не раз говорила, что ты мне нравишься! Ты хороший человек!
  Делиана подходит к нему ближе и касается рукой его щеки. Он приближается и они целуются...

  Стивен говорит Анхеле, что Делиана ему нравится, и он постарается добиться ответных чувств.
- Как же ты слеп!
- что ты такое говоришь?
- Неужели ты не видишь, что она пытается увести жениха у Аманды?
- Это всё ложь  твоя фантазия!
- Да? Ну а как ты тогда объяснишь то, что она поехала к нему в конюшню? Просто поболтать о погоде?
  в это время входит Аманда.
- Анхела, я слышала, что приезжал Рэнт, не знаешь, куда он уехал?
- Знаю, сеньорита, он поехал в конюшню. Туда же отправилась и сеньорита Делиана!
  Аманда в шоке...

0

69

Ранее в сериале...  в это время входит Аманда.
- Анхела, я слышала, что приезжал Рэнт, не знаешь, куда он уехал?
- Знаю, сеньорита, он поехал в конюшню. Туда же отправилась и сеньорита Делиана!
  Аманда в шоке...

38-39 серии

- Что значит " Делиана тоже поехала туда"? -  спрашивает она у Анхелы.
- Ну она так сказала мне , когда уходила!
- Что?
  Аманда уходит, а Стивен вздыхает.

  Анита продолжает ухаживать за Лаурой и знакомится в клинике с одним молодым врачом по имени Мигель. Она просит его посмотреть Лауру , потому как той кажется, что состояние Лауры ухудшилось. после просмотра пациентки , Мигель говорит Аните, что она может не волноваться с Лаурой всё в порядке. Он спрашивает девушку кто она Лауре и та отвечает , что родственница.

  Делиана и Рэжнт целуются. Он понимает, что делает и отстраняет её от себя.
- Что такое? -  спрашивает она.
- Извини, я не хотел!
- Ну что ты, я сама согласилась .
- Нет, это неправильно! Я люблю Аманду и хочу быть с ней!
- Опять двадцать пять! -  нервничает Делиана.  - Рэнт ну сколько тебе нужно доказательств, чтобы понять , что она просто использует тебя и всех остальных?
- Она не может так поступать со мной! Ты просто хочешь очернить её в глазах других!
- Я? Ну ты меня поражаешь! Она столько раз меня старалась выставить негодяйкой и после всего этого ты говоришь, что я стараюсь ей очернить? Ты случайно не забыл , что это она подставила нас всех под удар и что из-за ней мы чуть не потеряли компанию. Сколько бы людей оказалось на улице? Это ты не принимаешь в расчёт?
- Делиана я не то хотел сказать...
- Спасибо тебе Рэнт за поддержку! -  говорит девушка и срывается с места. Он пытается её остановить и извинится, но Делиана не останавливается и покидает конюшню. Рэнт же чувствует свою вину.

http://www.imageup.ru/img12/anita653356.jpg
Анита

Аманда говорит Сиджине, что Делиана так всё подстроила, что никто ей не верит, и даже Рэнт стал в ней сомневаться. Подруга предлагает Аманде уговорить Рэнта, отправиться в путешествие и на время забыть обо всех проблемах. Возможно, что в пути у них всё наладится и они смогут примириться.

  Маурисио говорит Диане, что Делиана скоро так выставит Аманду на улицу и та лишится своего места в компании.
- И поделом ей!
- Ты так яростно против Аманды , что я начинаю подозревать тебя в том, что это по твоей вине она лишилась доверия тут.
- Я тут не причём!
-Серьёзно?
- Ну конечно! я же не идиотка чтобы так подставляться!
- Хочкешь сказать, что Аманда сама так подставила себя?
- Мне это не интересно! -  отвечает девушка и садится в кресло.
- Так и что же теперь будет в нашем-то королевстве? Смена правителя?

  Начинаются соревнования . Рэнт как участник начинает забег. На него приходят посмотреть как Аманда , так и Делиана. Пока девушки препираются и спорят кто имеет право тут находится, а кто нет. , Рэнт не удерживается в седле , когда конь перепрыгивает ограду и падает с лошади. Обе девушки в ужасе.

0

70

Ранее в сериале... Начинаются соревнования . Рэнт как участник начинает забег. На него приходят посмотреть как Аманда , так и Делиана. Пока девушки препираются и спорят кто имеет право тут находится, а кто нет. , Рэнт не удерживается в седле , когда конь перепрыгивает ограду и падает с лошади. Обе девушки в ужасе.

40-41 серии

- Господи Рэнт! -  кричит Аманда и бежит к своему любимому.
она пытается помочь ему, но не знает как. Делиана  в шоке. Она смотрит, как парня укладывают на носилки и скорая увозит его. Аманда конечно же едет с ним в клинику. Армандо говорит Делиане, что предупреждал Рэнта.Но тот его не послушал.

  Элеонора по телефону узнаёт о Рэнте и сообщает Николасу, в то время как то пытается найти деньги на новую игру. Он равнодушно принимает новость и говорит матери, что проблемы сестры и её парня его мало волнуют.

    Аманда в клинике просит доктора сказать ей, что с Рэнтом. тот говорит что парню повезло, но у него многочисленные ушибы и ссадины. Но пока ему нужно побыть в клинике, чтобы полностью убедится, что нет серьёзных травм головы и пройти обследование.
- Слава богу! я так боялась, что случилось, что-то серьёзное! -  вздыхает Аманда.
  в это время вбегают Армандо и Фабиан.
- Ну как он? -  спрашивает Армандо.
- Опасность миновала , всё в порядке! -  отвечает девушка.
- Это хорошо, все жутко испугались , когда Рэнт слетел с лошади!

http://www.imageup.ru/img17/rehnt3655177.jpg
Рэнт

Делиана приезжает в офис вся подавленная, Стивен пытается узнать, что случилось и та рассказывает о Рэнте. Парень видит как та волнуется и понимает, что Анхела была права когда говорила , что Делиана неравнодушна к Рэнту. Стивен всё равно не уходит а пытается успокоить девушку. Он её приобнимает. Всё это видит Анхела.

Рэнту становится лучше и пока Аманда отъезжает домой отдохнуть после бессонной ночи у постели любимого, в палату приходит Делиана.
- Ты тут? -  спрашивает парень.
-Да, извини не могла прийти раньше. Аманда бы устроила скандал. А тебе хватает проблем и без них!
- Делиана , прости меня за тот разговор!
- не говори ничего! отдыхай, я просто пришла проведать тебя и узнать как ты!
- я не могу забыть, как я обидел тебя и притом незаслуженно!
  Делиана гладит его руку.
- Всё хорошо! я не сержусь на тебя! понимаю, что сейчас ты запутался и не можешь решить, что делать дальше! Но ты не волнуйся, я всегда буду рядом и всегда буду твоим другом, который готов выслушать тебя в любую минуту!

  Мигель видит, как Анита ухаживает за Лаурой и предлагает той отдохнуть и пообедать с ним в столовой. Та соглашается. За обедом Мигель пытается узнать кто ей Лаура , но та уходит от разговора и просит её извинить. Девушка встаёт с места и уходит.

  Делиана выходит из палаты Рэнта и сталкивается с Амандой.
- а ты что тут делаешь? Кто тебе позволил тут находиться? -  кричит Аманда.

0

71

Ранее в сериале...  Делиана выходит из палаты Рэнта и сталкивается с Амандой.
- а ты что тут делаешь? Кто тебе позволил тут находиться? -  кричит Аманда.

42-43 серии

- Что тебе тут нужно? отвечай! -  кричит Аманда на Делианау и хватает её за руку.
- А ну отпусти меня! я пришла навестить Рэнта. Он мой друг и я ничего плохого не сделала!
- Дрянь! Ты нарочно всё это делаешь! Сейчас он слаб и ты пользуешься этим положением , чтобы приблизится к нему! я тебя хорошо знаю!
- Да нет, ты меня плохо знаешь! Сестренка.
- Не говори мне это! я тебе не сестра и никогда ею не буду , а уж тем более тебе!
  На крики приходит врач и спрашивает что случилось.
- Доктор, она схватила меня и стала кричать что я тут лишняя , она просто мне проходу не даёт! -  начала говорить , чуть ли не плача Делиана.
- Нет! Всё было не так! -  хочет возразить Аманда, но врач не слушает её и просит удалиться , дабы не беспокоить больного Рэнта.
  Аманде ничего не остаётся , кроме как покинуть клинику. Девушка вновь побеждена Делианой и её кознями.

  Мигель присматривает за Анитой и понимает , что девушка не просто так ухаживает за Лаурой и в этом есть что -то странное, что пока не может понять что именно.

http://www.imageup.ru/img30/ehleonora-2656449.jpg
Элеонора

  Аманда дома рассказывает матери о том , что случилось и та не может поверить. Женщина говорит , что Делиана делает всё, чтобы очернить её.
- Мало того, она встала между мной и Рэнтом. Делает всё, чтобы его заполучить! Он уже не так привязан ко мне как раньше меня это пугает. Я просто боюсь его потерять! -  понимает Аманда.
- Вам надо уехать!
- мне Сиджина тоже самое предложила. Но боюсь, что в сейчашнем положении , он не согласится ехать куда либо!

  Стивен говорит Делиане, что Рэнт и Аманда не так близки как раньше и это заметно. Та соглашается и даёт понять парню, что Аманда не та девушка , что нужна Рэнту.

  Николас проигрывает крупную сумму денег и теперь не знает что делать. Он в отчаянии. Об этом положении узнаёт Ренато и сообщает Делиане, которая тут же решает воспользоваться ситуацией парня и подкупить его. Николас понимает , что от Делианы ему больше прока чем от родной сестры и соглашается помогать девушке. Ренато признаёт , что парень готов продать и сестру и мать.
- Мне это не важно, главное, что он будет нам помогать!
- и ты вот так будешь ему доверять?
- ГНет конечно! Уж если он родную сестру с матерью так может продать , обо мне и говорить нечего! Так что ты следи за ним!

  Рэнту становится лучше, и его выписывают. Аманда предлагает парню отправится в путешествие, он соглашается. Делиана, узнав об этом , злится.

0

72

Ранее в сериале...Рэнту становится лучше, и его выписывают. Аманда предлагает парню отправится в путешествие, он соглашается. Делиана, узнав об этом , злится.

44-45 серии

  Делиана понимает , что Аманда и Рэнт могут уехать в любой момент и решает что то делать чтобы не допустить этого. Ренато тем временем следит за Николасом и видит как тот встречается с Бернардо, адвокатом Делианы.
- что это такое? Откуда Николас знает Бернардо? -  удивляется Ренато.

Мигель дарит Аните цветы и та рада , что знакома с таким человеком как Мигель. Девушку тянет к нему и бороться со своей симпатии она больше не может. Когда в один момент он притягивает её к себе , чтобы поцеловать, та не сопротивляется и тоже его целует.

  Джоана и Диего начинают жить вместе в его квартире. Оба счастливы вместе и Диего начинает потихоньку забывать о том, что Лаура , его бывшая девушка лежит в клинике в коме. Об этой связи узнаёт Фабиана и конечно же он злится на Диего. Парень приходит к Диего в офис и начинает с ним ругаться по этому поводу, намекая на то, что он просто бросил Лауру.
- Да? а ты? Ты часто наведываешься в клинику? -  тут же вспоминает Диего.
- я бываю там чаще чем ты думаешь! и всегда вижу рядом со своей сестрой не тебя а Аниту, которая ухаживает за ней! мне пока не понятно почему она это делает , ведь по сути она ей никто! Или может ты её заставляешь , чтобы таким образом уйти от своих обязанностей? -  спрашивает Фабиан.
- Обязанностей? А Лаура мне не жена, чтобы я был ей чем-то обязан!
- Ты просто негодяй!
- Лаура в коме и я не могу ждать, когда она очнётся! Она там лежит, а я тут , живой и хочу жить и радоваться жизни! почему я должен отдалится от всех?
  Фабиан не сдерживается и ударяет Диего, тот отвечает ему и между мужчинами завязывается драка. Их разнимают. Фабиана в порыве кричит , что не оставит этот так просто.

http://www.imageup.ru/img94/amanda659045.jpg
Аманда

  Аманда и Рэнт уже собрали вещи и через несколько дней готовы вылететь. Делиана же уже приготовила свой план и решает его осуществить. Она наливает в свой сок отравляющее вещество и подкидывает флакончик в комнату Аманды. Когда Делиане становится плохо и её везут в клинику, Аманда и не подозревает, что скоро это станет ей боком. Фернанда находит в комнате Аманды флакон и при всех говорит об этом. Рэнт не может поверить в то, что Аманда причастна к отравлению Делины.
- Как ты могла? я же просил тебя не лезть к Делиане, так ты решила вообще убить её?

+1

73

Ранее в сериале...Фернанда находит в комнате Аманды флакон и при всех говорит об этом. Рэнт не может поверить в то, что Аманда причастна к отравлению Делины.
- Как ты могла? я же просил тебя не лезть к Делиане, так ты решила вообще убить её?

46-47 серии

-  Что? что ты такое говоришь? -  не понимает Аманда.
- Не надо прикидываться невинной. Уже столько раз на Делиану было  покушений, что становится очевидным, что это не спроста! -  отвечает Рэнт.
- И ты думаешь , что это я? -  в шоке Аманда. - Да как ты мог подумать , что я на такое способна?
- А кто тогда, по-твоему, устроил всё это? Не в твоей комнате нашли улики преступления? Молись , чтобы с Делианой всё обошлось , иначе ты первая кто окажется в полицейском участке.
- Уходи! -  тут же говорит девушка.
- Что?
- Убирайся вон из этого дома! -  кричит Аманда и начинает выталкивать парня.
  Когда он оказывается за дверью, она закрывает её и плача садится на пол. Аманда начинает рыдать оттого, что в жизни её больше не осталось ничего ценного.

  Делиане становится лучше и её выписывают. Но она решает не возвращаться в дом Аманды а снять номер в отеле. Рэнт как всегда помогает ей . Девушка благодарна ему за заботу и когда оба оказываются в лифте, то начинают целоваться.

http://www.imageup.ru/img71/31660723.jpg
Делиана

  Сиджина говорит Аманде, что теперь та осталась одна и надо как то это пережить. Аманда говорит подруге, что не думала что Рэнт так поступит с ней. Более того она понимает , что в любой момент может прийти полиция и арестовать её по подозрению в отравлении Делианы. Делиана же делает хитрый шаг. Она говорит Рэнту, что не собирается подавать в суд на сестру и проявляет благородство, которым восхищён парень.

  Фабиан говорит Армандо, что Диего поступил просто по свински, но тот отказывается отвечать за поступки брата. Его сейчас волнует положение в конюшне, которое не так уж и хорошо. у них долги и нет просветления в будущем. Фабиана говорит ему, что нужны вложения и им может помочь Делиана , если Рэнту удастся уговорить её.
- Но как это сделать так, чтобы не обидеть Рэнта и чтобы Делиана ничего не заподозрила?
- Нужно подумать над этим!

  Стивен узнаёт, что Делиана теперь живёт в отеле и отправляется туда чтобы навестить девушку и узнать как она. Анхела перед тем как он идёт , говорит парню, что он там окажется лишним. Но Стивен уверен, что она не права. когда же он приходит к Делиане , то она радушно его принимает в номере ,наливает ему кофе и спрашивает как дела. Стивен рад, что она так приветлива с ним. и в этот момент из кухни выходит Рэнт...

0

74

Ранее в сериале...Стивен уверен, что она не права. когда же он приходит к Делиане , то она радушно его принимает в номере ,наливает ему кофе и спрашивает как дела. Стивен рад, что она так приветлива с ним. и в этот момент из кухни выходит Рэнт...

48-49 серии.

  Стивен немного в шоковом состоянии и говорит, что ему пор так как он опаздывает. Делиана его провожает и приобняв Рэнта , говорит ему, что он стал её ангелом спасителем. и что ей хорошо с ним. Чуть позже девушке звонит Ренато и говорит , что ему есть что рассказать ей о Николасе и Бернардо.

Диана знакомится с Армандо и между ними начинаются отношения. Девушка понимает, что Армандо деловой человек и ей нужен именно такой мужчина. Эймель знакомится с Грегори и понимает, что молодой человек ей очень нравится. Они начинают встречаться.
- Он такой классный! -  говорит Эймель Анхеле.
- У вас всё так быстро закрутилось, что мне становится немного страшновато за тебя! - отвечает Анхела.
- Ну ты что? я просто счастлива, что мне подвернулся такой мужчина!
- Главное , просто не торопись!
- Ну что ты такое говоришь? я хоть раз ошибалась?
- Нет, но мне не нравятся такие скорые знакомства!
- Ты мне лучше скажи , что у тебя со Стивеном?
- Ничего, он по прежнему сохнет по Делиане , а она в это время развлекается с Рэнтом.
- вот девка, увела у сестры парня! Да-а-а.

Анита и Мигель вместе гуляют по парку, и тот предлагает ей сходить с ним в ресторан. Девушка соглашается. Всю эту картину видит Пабло. Он ревнует и решает поговорить с Анитой.
- Отпусти меня! -  кричит Анита, когда Пабло хватает её за руку и тащит за собой.
- Что это ты творишь?
- что я творю?
- Что у тебя с этим докторишкой?
- Это не твоё дело, я сама решаю с кем мне встречаться, а с кем нет!
- Не получится ! Если ты не оставишь этого идиота, то я всё ему расскажу о тебе и о том как ты сбила Лауру!

http://www.imageup.ru/img72/migel-3662259.jpg
Мигель

  Джоана и Диего говорят о себе и та спрашивает что с ним происходит, что он стал каким то беспокойным.
- Да нет, просто дела на работе , вот и всё
-Ты ничего от меня не скрываешь?
- Нет, ну что ты! Всё хорошо. Давай лучше поговорим о нас и нашем будущем!
- Будущем?
- Да, я бы хотел, чтобы мы были вместе не только как жених и невеста.
- а как ещё?
  Диего вынимает из кармана коробочку, когда Джоана открывает её то видит обручальное кольцо.
- Выходи за меня замуж! -  предлагает той Диего.

  Делиана приглашена на приём в честь открытии студии Майкла Рэндела, который приехал из штатов, чтобы продвинуть тут свой бизнес. Девушка приходит на приём вместе с Рэнтом и знакомится с Майклом, с которым тут же находит общий язык. Рэнт замечает что Делиана подружилась с Майклом.А на утро одного из дней, Делиана пригласила к себе Николаса и поручила ему кое что сделать. Она отдаёт ему важные бумаги и говорит, что никто не должен их видеть. Николас тут же едет к Бернардо, за ним же следит и Делиана , и как только парень покидает дом адвоката , она входит к Бернардо. Сам мужчина в шоке. Он никак не ожидал увидеть Делиану.
- Так- так , дорогой мой друг Бернардо. Значит, крутишь, дела за моей спиной? -  улыбается Делиана и садится в кресло.

0

75

Ранее в сериале...Сам мужчина в шоке. Он никак не ожидал увидеть Делиану.
- Так- так , дорогой мой друг Бернардо. Значит, крутишь, дела за моей спиной? -  улыбается Делиана и садится в кресло.

50-51 серии

- Какие дела? Ты о чём? не понимаю! -  тут же говорит Бернардо и наливает себе виски.
- Не рано для виски?
- что случилось? Почему ты так говоришь?
- Берни, дорогой, ну кого ты решил обмануть? Меня? -  смеётся Делиана. - Да я ж насквозь вижу тебя!
- Что? о чём ты?
- Николас решил меня обмануть, кто бы мог подумать кто ему помогает в этом? Мой адвокат Бернардо Эчавериа. - с сарказмом замечает Делиана.
- Это не так! Ты всё не так истолковала.
- Да хватит уже! -  вскакивает с места Делиана и сердится. - За идиотку меня держишь? Ты уже месяц пособничаешь этому игроку. Оплачиваешь его долги. И конечно же не за просто так! Ты узнал что я его подкупила и решил таким образом переманить на свою сторону!
-Нет! Всё не так! -  пугается Бернардо.
- А как? Изменник! Думал, что сможешь обвести меня вокруг пальца? На кого работаешь? На Аманду?
- Она тут совершенно не причём!
- Можешь передать своей хозяйке, что она просчиталась. Не получится у у вас ничего.
  Делиана уже собирается уходить, но у двери останавливается.
- А ты! Ты ещё дорого мне заплатишь за предательство!

http://www.imageup.ru/img185/diego3664490.jpg
Диего

  Армандо просит Рэнта поговорить с Делианой о вложении в конюшню. Тот не соглашается , считая это просто неправильным. Но Армандо настаивает на том, что Делиана получит свою прибыль от этого вложения. Чуть позже Рэнт узнаёт , что в город приезжает его мать Камелия и сестра Элиса.Он встречает их в аэропорту и именно там они узнают, что он расстался с Амандой и начал отношения с Делианой. Элиса решает сама всё выяснить и едет к Аманде домой.
- Она просто змея! Моя сестра, украла все, что у меня было! Я потеряла место в компании , она даже Рэнта переманила на свою сторону! -  рассказывает Аманда Элисе.
- я хочу познакомиться с этой Делианой! -  говорит Элиса.
- Будь осторожна, если ты пойдёшь против неё, то она и тебя так же уберёт с дороги!

  Анита и Мигель вновь гуляют вместе и тут появляется Пабло , который начинает приставать к Аните. Мигелю это не нравится, и он вступается за девушку. Та просит Мигеля не вмешиваться, но он неотступен. Между ним и Пабло возникает драка, в которой Пабло падает и ушибается сильно. Мигель и Анита везут его в клинику.

  Рэнт просит Камелия и Элиса говорят о новой девушке Рэнта , а тот едет к Делиане , чтобы пригласить её на ужин к нему домой. Когда он приезжает в отель, то не обнаруживает девушку дома.

  В это время Бернардо приходит домой и видит, что у него нет света в доме. Он начинает искать свечи и пытается посмотреть может, выбило пробки. Когда он подходит к двери , то слышит сзади шаги. Он поворачивается .
- Ты? Ты вновь будешь обвинять?
  в ответ мужчина получает удар по голове чем-то железным и падает замертво...

0

76

Ранее в сериале...- Ты? Ты вновь будешь обвинять?
  в ответ мужчина получает удар по голове чем-то железным и падает замертво...

52-53 серии

  Делиана приходит домой и видит, как Рэнт сидит у её двери.
- Что то случилось? -  спрашивает она.
- Где ты была?
- с Ренато, он мне привозил кое, какие бумаги и мы встречались в ресторане. А что?
- Я жду тебя , чтобы пригласить на ужин с моими родными!
- Родными? -  удивлена девушка.
-Ну да, а ты против?
- Нет, ну что ты, просто так быстро. А они что уже приехали из-за границы?
- Да, мама решила остановиться пока от всех этих путешествий и побыть дома.
- Когда ужин? -  спрашивает Делиана , предлагая Рэнту войти в номер, и снимает с себя накидку.
- Через час!
- Как? Сегодня?

  Анита спрашивает Мигеля как Пабло и тот сообщает , что с ним всё в порядке, ничего серьёзного. А чуть позже Мигель просит Аниту рассказать ему, что же случилось в её жизни. Но девушка вновь ходит от разговора.

http://www.imageup.ru/img107/rehnt667658.jpg
Рэнт

  Диего тем временем говорит с Джоаной о свадьбе и предлагает той поженится как можно скорее , та соглашается. Их вместе видит Николас и говорит потом Элеоноре, что её так нахваливаемая Джоана не успела расстаться с ним как кинулась в объятия другого парня.
- а что ты хотел? чтобы она ждала тебя всю жизнь?
- я ничего не хотел , только не надо больше говорить, что Джоана идеальная девушка!
- она идеальная партия для тебя...была. А теперь ты просто будешь один!
- У меня куча девушек и все они намного лучше её!
- Ну конечно, ты решил жениться на какой-нибудь вертихвостке, чтобы она жила за твой счёт?

Аманда говорит Сиджине, что задержалась из-за пробок. Девушки начинают говорить о том, что случилось в компании и в жизни
Аманды, как по телевизору в кафе показывают о гибели адвоката Бернардо.
- Кошмар, убит в собственном доме! -  говорит Сиджина , глядя в телевизор и слушая, что там говорят.
- Сейчас это не новость! Убивают среди дня!
- Да, но это известный адвокат! я его где то видела даже!
- Видела?
- Ну да, готова вот поклясться, что прямо вот недавно!

0

77

Ранее в сериале...- Кошмар, убит в собственном доме! -  говорит Сиджина , глядя в телевизор и слушая, что там говорят.
- Сейчас это не новость! Убивают среди дня!
- Да, но это известный адвокат! я его где то видела даже!
- Видела?
- Ну да, готова вот поклясться, что прямо вот недавно!

54-55 серии

  Аманда говорит Сиджине, что она наверное ошиблась, но девушка твёрдо уверена, что видела мужчину. Чуть позже обе едут по домам, и Аманда думает о словах Сиджины. Когда она приезжает домой, то Элеонора тут же сообщает новость об адвокате и говорит , что он был доверенным лицом Делианы.
- Ну конечно! Как я сразу не догадалась! я же тоже его видела , и теперь вспомнила где! Он как то был в компании с Делианой.
- Интересно за что его убили?
-Интересно , кто его убил? -  спрашивает Аманда.
  Девушка уходит, а Элеонора выключает телевизор и смотрит на фото дочери, на столе.

  Делиана знакомится с родными Рэнта и сразу понимает, что они не так радушны ей как этого хотелось. Мать говорит с девушкой холодно. А Элиса начинает задавать каверзные вопросы. Но Делиана выходит из положения с гордо поднятой головой.
- Что вы хотели узнать? -  спрашивает она. - я не из высшего общества, как вы! у меня не было роскошного детства и дорогих подарков! Моя мать не могла себе этого позволить , и мы жили только на её скромный заработок, пока я не пошла работать сама.
- И тут свалилось наследство? -  замечает ехидно Элиса.
- Оно не свалилось! Оно по праву принадлежит мне, и я не стыжусь того, что делаю! я имею право на эти деньги! А если вы имеет в виду Аманду, то она не так чиста как кажется. Но обсуждать её не собираюсь из уважения к Рэнту!
  Девушка встаёт из-за стола и бросает салфетку на стол.
- На этом ужин закончен! -  говорит она, поворачивается к Рэнту.- прповожать не надо, дорогу я знаю.
- Делиана постой! -  кричит ей в след Рэнт, но девушка уже ушла.
- Рэнт не унижайся! -  говорит ему мать.
- Не унижаться?Да это вы устроили целый спектакль на котором просто унизили девушку!
- Не такая уж она и скромная! Вон как говорит! -  говорит Элиса , попивая сок.
- Не вам её судить! И ещё! Она мне нравится, и я не позволю вам так с ней обращаться!

http://www.imageup.ru/img92/36675919.jpg
Делиана

  Делиана приходит домой злая как никогда. Она разбивает вазу с цветами со столика в гостиной. в это время приходит Ренато и сообщает новость о Бернардо.
- Значит этот старик мёртв?
- Да, убит в собственном доме...
- что ты так смотришь на меня?
- Да просто , когда ты узнала что он и Николас...
- и я за это решила его укокошить? Ну и логика у тебя! Как всё примитивно! -  злится Делиана.
- Тогда кто?
- Да мало ли кто. У этого идиота своих врагов не было? - злится девушка. - Меня сейчас не это волнует. А вот семейка Рэнта. Эти напыщенные стервы решили меня унизить, но я этого так им не оставлю!

  На утро в офис Делианы приходит комиссар Муниз. Стивен говорит ему, что Делиана будет говорить только в его присутствии, так как он её адвокат.
- а что собственно случилось? -  спрашивает Делиана.
- Бернардо был вашим доверенным лицом, и теперь наша задача  заключается в том, чтобы понять, кто его убил и за что?
- могу лишь поделится скоромной информацией.
- Я вас слушаю сеньорита.
- Я не общалась с Бернардо с тех пор как узнала что он меня предал. продался за гонорар выше моего. и насколько мне известно , он общался с Николасом.
   Стивен смотрит на Делиану...

0

78

NEZIANA написал(а):

- Интересно за что его убили?-Интересно , кто его убил? -  спрашивает Аманда.

не же ли детектив?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

79

http://www.imageup.ru/img150/vtorjhenie-zastavka676775.jpg

Ранее в сериале...

- Я не общалась с Бернардо с тех пор как узнала что он меня предал. продался за гонорар выше моего. и насколько мне известно , он общался с Николасом.
   Стивен смотрит на Делиану...

56-57 серии

  Когда комиссар уходит Стивен не сдерживается и говорит девушке, что она не должна была так говорить.
- Да? Ты решил мне давать советы?
- просто это не этично с твоей стороны!
- что ты говоришь? А этично со стороны Николаса было меня предавать?
- Николас тебя предал? Как это? он же брат Аманды. Он что работало на тебя?
- Стивен, прошу тебя , не лезь в те дела, которые тебя не касаются . Это просто мой совет тебе на будущее! -  говорит девушка и уходит.
   Чуть позже она встречается в кафе  с Майклом и они мило беседуют по поводу продвижения его нового проекта, который Делиана решает финансировать.

  Рэнт тоже видит, как Майкл с Делианой сдружились и если честно, ему этот союз как то не очень нравится. Но проведя кое какое расследование, он узнаёт , что Майкл гей и теперь он спокойно реагирует на посиделки Делианы и того парня.

  Мигель говорит Пабло, что хочет поговорить с ним об Аните. Тот отказывается говорить с врачом и говорит, что подаст на него в суд за причинение вреда его здоровью.

http://www.imageup.ru/img150/rehnt3676777.jpg
Рэнт

Анхела и Грегорио говорят об Эймель и девушка понимает , что Грегорио подходит её подруге. Когда же Анхела уходит и появляется Эймель, парень говорит той, что её подруга несчастна.
- Да, влюблена в своего коллегу по работе и на знает как его получить.
- Зря она бегает за мужчинами , это не выход!
- Да? -  удивлена Эймель и обнимает парня. -  За тобой тоже не стоит бегать?
- Нет, потому что я всецело твой! -  отвечает Грегорио и целует Эймель.

  Муниз допрашивает и Аманду , а когда речь заходит о Никоалсе, то она в шоке, узнав , что её брат работал на Бернардо.
- Ты работал на Бернардо?
- Для начала я должен признаться кое в чём.
- В чём?
- я работал на Делиану.
- Иуда! -  кричит Аманда и бросается на брата , Муниз и Элеонора удерживают её, когда она бьется в истерике.

0

80

http://4put.ru/pictures/max/155/478207.jpg

Ранее в сериеле...- я работал на Делиану.
- Иуда! -  кричит Аманда и бросается на брата , Муниз и Элеонора удерживают её, когда она бьется в истерике.

58-59 серии

- Аманда , прости , я не знал что так получится! -  кричит Николас , но девушка отчаянно хочет его ударить.
- Дочка, умоляю, успокойся! -  в отчаянии Элеонора.
- предатель! Как ты мог так поступить? Ты поддонок! Негодяй! Больше не хочу тебя знать!
  Николас уходит от греха подальше, а Аманда отказывается разговаривать с Мунизом.

   Стивен говорит Делиане, что иногда она ему кажется жёсткой. Та решает не отталкивать от себя стивена и говорит парню, что это просто способ обороны, который она применяет.
- Но ты, же просто поступила не честно!
- Не честно? -  удивлена девушка.
- Зачем ты наговорила на Николаса? Из-за мести к Аманде?
- Что? Что ты такое говоришь?
- Но посуди сама. Ты говоришь комиссару про Николаса такие вещи и думаешь, что это так просто пройдет?
- Я не хочу отвечать на этот вопрос и думаю, что тебе лучше уйти пока ты меня окончательно не обидел!
- Но я же просто...
- Уйди!
  Стивен уходит, а Делиана от злости комкает документ.

  Рэнт говорит Армандо, что не может втянуть Делиану в их дела на конюшне, но тот просит, хотя бы предложить это дело девушке. Фабиана соглашается с Армандо непонимая, что у Армандо уже есть план как заработать на Делиане и её вложении.

http://4put.ru/pictures/max/155/478208.jpg
Диего

  Анита говорит с Мигелем о своей жизни, тот говорит , что Пабло плохой человек по сути и он не понимает как она могла с ним общаться. Девушка объясняет это тем, что раньше была совсем другим человеком.

  Аманда говорит Элеоноре, что у неё нет никого и доверять никому она больше не может. Женщина обнимает дочь и говорит, что она всегда будет на её стороне. Аманда просит мать оставить её одну

  Ренато говорит Делиане , что она стала часто общаться с Майклом и это его настораживает. Сама же Делиана только веселится, видя как Ренато ревнует её как друг. А чуть позже она просит Ренато кое что устроить и Сиджине, чтобы Аманда поняла, что она осталась без подруги.

+1