Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Lucky-lady написал(а):

Катя, я тебя обожаю! Поставила почти все сериалы в свой рейтинг сериалов, которые тебе не нравятся, но которые я люблю. Я только согласна с тобой по поводу Регры, Надежды да Непростительно, а остальные сериалы все являются моими любимыми.

А я в отношении лишь трех сериалов не согласна. Но что-то мне подсказывает, что и Мой грех тоже хороший. Только я стремлюсь к полной версии.

Чабелла написал(а):

Из однозначно непонравившихся сериалов могу точно назвать Красное небо. Очень тяжело мне дался этот сериал.  Несколько лет не могла его досмотреть. Но так как не привыкла бросать сериалы. в прошлом году его все-таки домучила.

Да? Ну раз твоему вкус он тяжел, то и мне наверное следует задуматься...

0

62

Привет! Мне не понравились: качорра, цветок карибского моря с трудом осилила, дороги Индии -бразильская сторона.голос сердца.

0

63

AIGULY написал(а):

Мне не понравились: качорра, цветок карибского моря с трудом осилила, дороги Индии -бразильская сторона.голос сердца.

От кстати да... Надо было мне еще и Цветок включить. Пустенький какой то сериал, ИМХО. И несмотря на то, что Дороги Индии я обожаю, насчет бразильской стороны могу во многом согласиться. Раул почти всю дорогу бесил, еще Дуда порой не нравилась, меня их отношения с Раджем не трогали в принципе. Но тут еще дело в том, что я главного героя только с Майей признаю.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile81.gif  Да и Голос сердца тоже не особо.  :no: Качорру я с детства почти не помню. Но раз не тронул душу как другие хиты Аргентины тех лет, значит особо и не понравился.

0

64

Carla-Rosa написал(а):

4) Земля любви, земля надежды (Бразилия)

Я не поклонница Бразилии в принципе, но если называть худший среди тех что видела я назову именно этот

Lucky-lady написал(а):

ТО, ЧТО ЖИЗНЬ У МЕНЯ УКРАЛА – пусть этот сериал многие считают шедевром, но я была разочарована его второй половиной сериала.

меня и на первую не хватило

Lucky-lady написал(а):

ШТОРМ

Тоже он не понравился
Я очень избирательна в выборе сериалов, но тоже бывает попадаю на неподходящие  сериалы и кроме Надежды и Робы и Шторма у меня в списке Земля любви,Земля страстей, Сильвана, Звезды вроде все, но может потом еще  вспомню

0

65

Из того, что смотрел, не понравилось:
Дикая Роза. Тетка, скачущая вместе с подростками и эта ужасная Леопольдина... да и сюжет не ахти какой.
Роковое наследство. Олеся меня, наверно, убьет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif но мне чего-то в этом сериале не хватало. Скучно было http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif
Мариелена. Нудятина.
Черная жемчужина. В этой серии Перла с Томасом поссорились, в следующей помирились и так весь сериал.
Селеста и Селеста, всегда Селеста. Тоже довольно нудно. Аргентина редко меня радует.
Нано. Одни истерики, скандалы... ужас http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile79.gif
Земля любви. Не мое. И это постоянное "О, мадонна! меня выбешивало.
А также все сериалы Манеки.
Ну а про те, что бросил смотреть, я и не говорю.

0

66

Carla-Rosa написал(а):

А я в отношении лишь трех сериалов не согласна. Но что-то мне подсказывает, что и Мой грех тоже хороший. Только я стремлюсь к полной версии.

Кать, я поняла, что речь идет о Второй матери, Робе и Королеве сердец. Ну, что же, знаю, что эти сериалы многие любят, но для меня они стали худшими. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Carla-Rosa написал(а):

От кстати да... Надо было мне еще и Цветок включить. Пустенький какой то сериал,

В общем-то согласна с тобой, это красивая сказка. Ужасно бесила Эстер, вообще не вызывала жалости, потому что сама виновата в том, что страдала.

Carla-Rosa написал(а):

еще Дуда порой не нравилась, меня их отношения с Раджем не трогали в принципе. Но тут еще дело в том, что я главного героя только с Майей признаю.

Тут наши с тобой мнения не совпадают. Не признаю отношения, построенные на лжи. Так и не рассказала мужу о том, что у него есть сын, этого я простить ей не могу.

sal написал(а):

Я не поклонница Бразилии в принципе, но если называть худший среди тех что видела я назову именно этот

Это потому что ты не видела сериал "Тропиканка". Вот скажу тебе по секрету, что третьим моим рейтингом увиденных мной ЛА сериалов, будут, конечно же, сериалы Бразы, а их я тоже посмотрела не мало. И могу сказать, что Тропиканка и Надежда тоже будут у меня худшими сериалами в этом рейтинге.

sal написал(а):

меня и на первую не хватило

Вот видишь! А Катя и другие считают его шедавральным.

Sergio Miranda написал(а):

Роковое наследство. Олеся меня, наверно, убьет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif но мне чего-то в этом сериале не хватало. Скучно было

Ой, да прямо уж! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Вон два года тому назад я посмела плохо отзываться о сериале "Шторм", который почему-то считают шедевром, так мне в личку пришло сообщение с матом, мол как я посмела покуситься на такой шедевр. Не знаю, что сказать. Мне кажется, правильнее называть такие сериалы как Шторм, Дикий ангел, Тайная страсть, Мачеха не шедеврами, а ПОПУЛЯРНЫМИ СЕРИАЛАМИ, а уж шедевры ли они для зрителей, это пусть решат сами зрители. Потому что я уверена, что Тайную страсть тоже не все считают таким уж шедевром, а я вот убедилась в мнении большинства о том, что этот сериал шедевр.

Sergio Miranda написал(а):

Мариелена. Нудятина.

Как же я тебя понимаю. Посмотрела 17 серий и так пугалась того, что надо смотреть еще 200 серий с лишним, что от отчаяния бросила этот сериал, о чём не жалею. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

67

Lucky-lady написал(а):

Потому что я уверена, что Тайную страсть тоже не все считают таким уж шедевром

И я один из таких. Мне не нравилась пародийность в этом сериале, да и братья Рейес по отдельности все трое меня бесили. Но зато там были самые "химичные" пары, какие я, наверно, вообще видел в ЛА сериалах. Также меня впечатлили сцены со спасением Рут Хуана, когда в итоге ее саму Хуан нес на руках без чувств, и финальные приключения в болоте.

0

68

Lucky-lady написал(а):

Не признаю отношения, построенные на лжи. Так и не рассказала мужу о том, что у него есть сын, этого я простить ей не могу.

Как любительнице жизненности в сериалах, могу сказать, что такое везде сплошь и рядом.  :glasses: И не сказать мужу правду про сына на стороне, это еще не самый шокирующий сериальный ход. Не отодвигала бы сериал, который каждый должен посмотреть, уже поняла бы, о чем. Так что поступок Майи это не шок еще.

Lucky-lady написал(а):

А Катя и другие считают его шедавральным.

Ну каким шедевральным?  :D Просто очень нравится, да. Но вряд ли я какую бы то ни было классику сочту шедевром, это не мое направление вкусов. Сильно любить могу.

Sergio Miranda написал(а):

И я один из таких. Мне не нравилась пародийность в этом сериале, да и братья Рейес по отдельности все трое меня бесили.

И я тоже! Меня как раз пародойность тут и выбешивала, я из-за нее совсем мало посмотрела. А братья по отдельности нравились, кроме старшего.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Еще Химена бесила, такая девица чересчур здоровая, с внешностью женщины роковой, а кривлялась как в 15 лет, и всё скакала конем.  %-) Офигительная непосредственность.  %-) Норма нравилась, Сарита очень понравилась. Вот уж кто был гораздо лучше, и как перс интереснее, чем всегда перекошенная Андреита, в Земле королей.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Кто еще? А, мадам престарелая, которая с Франко. Это мрак!  :confused: Какая Нена Алькасар в Земле королей чудесная была, красивая, мудрая, милая, и  не старуха еще. Я за этой героиней плакала! Вот поэтому я разделяю мнение о том, что ТС это не шедевр.

+1

69

Carla-Rosa написал(а):

Как любительнице жизненности в сериалах, могу сказать, что такое везде сплошь и рядом.  :glasses: И не сказать мужу правду про сына на стороне, это еще не самый шокирующий сериальный ход. Не отодвигала бы сериал, который каждый должен посмотреть, уже поняла бы, о чем. Так что поступок Майи это не шок еще.

Конечно же, ты права. просто для сериала поступок Майи стал шокирующим, потому что во всех сериалах всегда вываливаются из шкафа все скелеты, а тут этого не произошло, и Радж так и не узнал правду о том, что Дуда родила от него сына. могу только добавить от себя, что Женя права оказалась, когда анализировала главных героинь на тот момент ЧЕТЫРЕХ увиденных нами сериалов Глории Перес: Клон, Америка, ДИ и Жоржик. Во всех них главная героиня страшная эгоистка и не вызывает сочувствиевие, потому что сама того не желая, причиняет вред окружающим. Вспомни Эрику из Жоржика, Дуду из ДИ, а уж про Жади из Клона вообще молчу. Да и Сол из Америки тоже ходила по головам, сама того не желая.

Sergio Miranda написал(а):

И я один из таких. Мне не нравилась пародийность в этом сериале, да и братья Рейес по отдельности все трое меня бесили. Но зато там были самые "химичные" пары, какие я, наверно, вообще видел в ЛА сериалах. Также меня впечатлили сцены со спасением Рут Хуана, когда в итоге ее саму Хуан нес на руках без чувств, и финальные приключения в болоте.

Согласна частично с тобой. поскольку я смотрела еще одну версию этого сериала - "Земля королей", то могу сказать, что что-то есть хорошее в ТС, а что-то есть хорошее в Земле королей. Но одно ясно: чувственные сцены, берущие за душу, есть именно в ТС, а не в Королях. Как раз ты назвал эти сцены: спасение Рут Хуана, а также гибель Ракель, а также сцены в болоте. В Королях вообще концовка получилась такой скомканной, что о чувственности не могло идти и речи. Какой там чувственность! Всё получилось очень скомканным. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Сарита очень понравилась. Вот уж кто был гораздо лучше, и как перс интереснее, чем всегда перекошенная Андреита, в Земле королей

Андреа и Сам моя любимая пара и недаром они отхватили кучу наград как самая яркая пара этого сериала. А Андреа? Что Андреа? современная девушка, все-таки на дворе 21 век, другие нравы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

70

Lucky-lady написал(а):

потому что во всех сериалах всегда вываливаются из шкафа все скелеты,

Еще припомню свои слова выше. Зря был отложен La mujer de judas.

Lucky-lady написал(а):

А Андреа? Что Андреа? современная девушка, все-таки на дворе 21 век, другие нравы.

По моему хамство в характере от времени не зависит. А у нее подавляющую часть времени сериала именно оно и было.

0

71

Carla-Rosa написал(а):

По моему хамство в характере от времени не зависит. А у нее подавляющую часть времени сериала именно оно и было.

Зато неоднозначная героиня получилась и большинству нравилась именно она.

Carla-Rosa написал(а):

Еще припомню свои слова выше. Зря был отложен La mujer de judas.

Понимаю тебя. Видимо, там тоже что-то осталось за семью печатями.

0

72

Lucky-lady написал(а):

Зато неоднозначная героиня получилась и большинству нравилась именно она.

У меня понятие неоднозначности как-то иное. Которое всей энергетикой актерской надо показывать, взглядом одним. Но не криками. И идеал это обе Доньи. И опять же припомню Жену Иуды.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, там тоже что-то осталось за семью печатями.

Нет, не что-то. А самое важное. Трагический узел развязался. Но главное, те, кто должен был втайне хранить, сохранили. Некоторые от боли лопнули. Но сохранили. Именно этот сериал 2 важные вещи укрепил во мне:
1. Лопни. Умри. Но не предай, как бы больно тебе ни было.
2. Дети и родители это всё. За них хоть на эшафот.
Я это и по жизни конечно всегда знала. Но когда тебе 17, то некоторые вещи могут впечатлить навсегда. Я подобное впервые на экране увидела, чтоб мои жизненные принципы ЛА сериал закреплял.

0

73

Бывает такое, что сериал вроде интересный, а смотреть невозможно: герои раздражают, в том числе и внешне (у меня так с Воздушными замками было), музыка раздражает (там же и в Жестоком ангеле). Бывает, что сюжет такой неправдоподобный, будто писал школьник. начитавшийся сказок, легенд о рыцарях и еще чего-нибудь (от Милого врага такое впечатление и еще от сериала, который не помню как по-русски называется, Mansion de Luxe).

0

74

Auxanne написал(а):

Бывает такое, что сериал вроде интересный, а смотреть невозможно: герои раздражают, в том числе и внешне (у меня так с Воздушными замками было), музыка раздражает (там же и в Жестоком ангеле). Бывает, что сюжет такой неправдоподобный, будто писал школьник. начитавшийся сказок, легенд о рыцарях и еще чего-нибудь (от Милого врага такое впечатление

Воздушные замки и Жестокий ангел мне очень нравятся, а по поводу Милого врага согласна с тобой - сказка чистой воды и ничего более.

0

75

Lucky-lady написал(а):

Воздушные замки и Жестокий ангел мне очень нравятся

Жестокий ангел интересный, но там была очень ванильная музыкальная тема у Родригу, всегда перематывала. А в Воздушных замках - у Жулии и Шику, там тетя с мощным голосом пела, отчего-то неприятно было.
Антонеллу еще с трудом досмотрела, как-то там было слишком много отрицательных героев, а по факту мало что происходило, кроме стычек между ними.

0

76

Auxanne написал(а):

Антонеллу еще с трудом досмотрела, как-то там было слишком много отрицательных героев, а по факту мало что происходило, кроме стычек между ними.

А тут я согласна с тобой. Сериал меня бесил. Когда смотрела его ребенком, как-то не вникала в суть, а теперь вот читаю резюме, вспоминаю сериал и поражаюсь тому, какой глупый сериал.

Auxanne написал(а):

Жестокий ангел интересный, но там была очень ванильная музыкальная тема у Родригу, всегда перематывала. А в Воздушных замках - у Жулии и Шику, там тетя с мощным голосом пела, отчего-то неприятно было

Ну, так это же музыка,  не сериал. Сериалы-то сами по себе интересные.

0

77

В этом году бросила аж два сериала. Обычно даже если и ставлю сериалы на паузу, то потом к ним возвращаюсь. Но здесь однозначно нет. Это сериалы "Любить до смерти" (посмотрела 10/87) и "Поддаться искушению" (посмотрела 43/103). Причина - скучно и все события и разговоры по кругу.

+1

78

Клятва - не понравился глав герой внешне

0

79

Aulen написал(а):

Клятва - не понравился глав герой внешне

Да внешность главного героя - бог с ним, но мне не понравился этот сериал в принципе.

0

80

Lucky-lady написал(а):

Да внешность главного героя - бог с ним, но мне не понравился этот сериал в принципе.

Мне так никто не нравился из мужчин

0