Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая 5-ка сериалов компании Телемундо

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Lucky-lady написал(а):

Рейтинг увиденных мной сериалов Телемундо

С тех пор, как увидела твой список, не покидает мысль, что нужно составить свой. На этой неделе решила все-таки осуществить свой план. Было очень сложно, перечеркивала, переносила сериалы с одного места на другой В итоге забыла про один сериал, пришлось все переделывать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Вот что получилось:
1. В поисках отца
2. Госпожа горничная
3. Даниела
4. Вдова Бланко - оригинал не смотрела, но ремейк очень понравился
5. По ту сторону стены  - пока авансом, но пока все очень-очень нравится
6. Призрак Элены - конечно, лучше бы оставили первоначальную идею сериала. Но рейтинги есть рейтинги. Получилось тоже неплохо.
7. Кто есть кто
8. История Золушки
9.Мое сердце настаивает - заприметила этот сериал, когда еще там должна была сниматься Литси и сериал должен был называться Камила Волкан.
10. Аврора
11. Клон
12. Лик мести
13. Жестокая любовь - тоже пока авансом, еще 40 серий впереди.
14. Разбитые сердца
15. Женщина в зеркале
16. Вторая жизнь
17. Я научу тебя любить
18. Земля королей - понравился больше Тайной страсти, но видимо, что история не мое, что-то меня в ней отталкивает, чего-то не хватает
19. Тайная страсть
20. Сеньора Асеро - сама себе удивляюсь, что не последнее. Но плюс за яркий образ Арасели и самую необычную роль для Литси
21. Святая дьяволица (Жестокий ангел)
22. Королева сердец
23. Кто-то смотрит на тебя
24. Храброе сердце - до серии со свадьбой Анхелы и Хуана Маркоса (это где-то до 100-ой) сериал очень нравился и мог бы стать любимым. Но потом куча новых героев, новых историй, все приятное впечатление от первых серий потерялось. Только и ждала, когда же это закончится, даже все равно чем.

В планах посмотреть Око за око (давно смотрела шесть серий, но стало некогда смотреть и отложила на потом) и хваленый сериал Лицо Аналии (раз уж есть возможность посмотреть в озвучке, почему бы нет?)

Отредактировано Чабелла (17.08.2018 19:52)

0

102

Чабелла написал(а):

С тех пор, как увидела твой список, не покидает мысль, что нужно составить свой. На этой неделе решила все-таки осуществить свой план. Было очень сложно, перечеркивала, переносила сериалы с одного места на другой В итоге забыла про один сериал, пришлось все переделывать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Вот что получилось:
1. В поисках отца
2. Госпожа горничная

Ой, какие же у нас с тобой разные вкусы. Те сериалы, которые у тебя занимают первые строчки, у меня стоят в конце рейтинга, а вот такие сериалы как Храброе сердце, Я научу тебя любить, Земля королей, Тайная страсть являются моими любимыми сериалами.

Чабелла написал(а):

22. Королева сердец

А вот тут наши с тобой мнения совпадают. Я тоже далеко не в восторге от этого сериала и мне он не понравился.

0

103

Lucky-lady написал(а):

Те сериалы, которые у тебя занимают первые строчки, у меня стоят в конце рейтинга,

Вот нет среди просмотренных мной сериалов прямо таких идеальных-идеальных, чтобы хотелось пересматривать. Даже в любимых есть минусы и огромные минусы. Но есть и плюсы, которые эти минусы смягчают. А вот сериалы, которые у меня в конце списка, в них наоборот минусы перевесили все хорошее (а хорошего может было и больше, чем в сериалах в середине списка) Для меня часто всего лишь одно событие в сериале может перевести его из разряда лучших в худшие (сериал Страстное сердце тому подтверждение).
А сериалы, от которых я особо ничего и не ждала и то, что увидела меня вполне устроило, разместились как раз в середине списка

0

104

Чабелла написал(а):

Для меня часто всего лишь одно событие в сериале может перевести его из разряда лучших в худшие (сериал Страстное сердце тому подтверждение).

Я поняла твою мысль. Вот ты и считаешь любимыми сериалами, в которых не было такой жестокости, какую показывают в сериалах Аргоса/Телемундо.

0

105

Lucky-lady написал(а):

Вот ты и считаешь любимыми сериалами, в которых не было такой жестокости,

Ну или чтобы я была к этому готова. Вот когда смотрела Сеньору Асеро, я была готова ко всему, поэтому меня это не особо трогало.

0

106

Чабелла написал(а):

5. По ту сторону стены  - пока авансом, но пока все очень-очень нравится

Посмотрев за два дня 11 серий, я бы этот сериал уже авансом на первое место поставила.  Прямо не оторваться. Начался второй этап, спустя 10 лет. Так там так события полетели... Ребенок Элизы Родриго такой умничка, сразу догадался, что Макс его отец, хоть Элиза и отрицала. И Чарли принял как брата. История Софии тоже интересна. но ей я сама уделяю меньше внимания как и историям уже повзрослевших детей, поэтому и меньше там понимаю. Тяжело сразу за всеми сюжетными линиями уследить, ведь субтитры только первые 11 минут и обзоры.

0

107

Чабелла написал(а):

Посмотрев за два дня 11 серий, я бы этот сериал уже авансом на первое место поставила.  Прямо не оторваться. Начался второй этап, спустя 10 лет. Так там так события полетели... Ребенок Элизы Родриго такой умничка, сразу догадался, что Макс его отец, хоть Элиза и отрицала. И Чарли принял как брата. История Софии тоже интересна. но ей я сама уделяю меньше внимания как и историям уже повзрослевших детей, поэтому и меньше там понимаю. Тяжело сразу за всеми сюжетными линиями уследить, ведь субтитры только первые 11 минут и обзоры.

Я рада, что хоть этот сериал стал достойным среди новинок Телемундо. Значит, вся надежда у меня на него, потому что все остальные проекты чистого ТМ или совместного с Аргосом, меня совсем не трогают, Гала Монтес в "Моей совершенной семье" тоже меня не трогает, а значит будем ждать показа Стены. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

108

Lucky-lady написал(а):

Значит, вся надежда у меня на него,

Я конечно тоже очень хочу этот сериал, мне понравились его обзоры. И динамика, и актеры, и локации, всё "моё". Но... Тема там крайне жестокая и тяжелая, наркотики с ней рядом детский лепет. Из-за темы у сериала может быть мало шансов. А вот Моя идеальная семья их как раз больше имеет, она в формате обычной драмы. Но вообще ТМ давно не было, не брали ничего к показу. И честно сказать их можно понять.

0

109

Carla-Rosa написал(а):

Я конечно тоже очень хочу этот сериал, мне понравились его обзоры. И динамика, и актеры, и локации, всё "моё". Но... Тема там крайне жестокая и тяжелая, наркотики с ней рядом детский лепет. Из-за темы у сериала может быть мало шансов. А вот Моя идеальная семья их как раз больше имеет, она в формате обычной драмы. Но вообще ТМ давно не было, не брали ничего к показу. И честно сказать их можно понять.

Еще как можно понять. Что было в формате? ПОН да Донья, а всё остальное в последние годы какая-то, простите, лабуда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

110

Carla-Rosa написал(а):

Тема там крайне жестокая и тяжелая,

Это да, очень тяжело смотреть. Но ведь есть история Элизы, которую воспринимать легче, хоть и она драматичная. Эти две истории очень удачно дополняют друг друга.

0

111

Чабелла написал(а):

Это да, очень тяжело смотреть. Но ведь есть история Элизы, которую воспринимать легче, хоть и она драматичная. Эти две истории очень удачно дополняют друг друга.

Та я только за этот сериал просто на двести процентов, считаю его одной из самых интересных новинок Телемундо. Но каждый выбирает покупной контент по своим критериям. А наличие подобной темы не скроет даже располагающая к себе классическая драма милой Элизы. Это может сильно стормозить сериал для продажи.  :( Я буду очень рада ошибиться. Очень.

0

112

Чабелла написал(а):

1. В поисках отца
2. Госпожа горничная
3. Даниела

Литси в них красавица http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

0

113

Irinka84 написал(а):

Литси в них красавица

Знаешь, придется мне поменять местами в моем рейтинге сериалы с ней: В поисках отца и Госпожу горничную. Поначалу я думала, что ГГ лучше чем В поисках отца, но по окончанию ГГ пришла к мысли, что "В поисках отца" просто шедевр на фоне ГГ, которую я никак не могу досмотреть, хотя осталось всего-то 50 серий из 163-х.

0

114

Lucky-lady написал(а):

хотя осталось всего-то 50 серий из 163-х

Кстати сказать, последние серии мне тоже дались тяжело. Нужно было в 120 серий укладываться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Irinka84 написал(а):

Литси в них красавица

Да, особенно в Даниеле, такая хорошенькая.

0

115

Чабелла написал(а):

Кстати сказать, последние серии мне тоже дались тяжело. Нужно было в 120 серий укладываться

Вот вроде бы вернулась к просмотру ГГ и уже отписалась в темке сериала. ужасно вымораживает Амелия, ставшая ручной собачкой Сары

0

116

Чабелла написал(а):

13. Жестокая любовь - тоже пока авансом, еще 40 серий впереди.

Сериал досмотрела и в принципе согласна с местом, которое дала ему авансом. Даже можно было бы и повыше поднять, но пусть пока так останется.

0

117

Чабелла написал(а):

Сериал досмотрела и в принципе согласна с местом, которое дала ему авансом. Даже можно было бы и повыше поднять, но пусть пока так останется.

А я вот переоценила Госпожу горничную и считала, что она лучше чем сериал В поисках отца, но теперь поняла, что лучше В поисках отца, чем ГГ.

0

118

Чабелла написал(а):

5. По ту сторону стены  - пока авансом, но пока все очень-очень нравится

Этот сериал я тоже досмотрела. И я в корне не согласна с тем, какое место ему дала...

Здесь однозначно первое место. Я не видела и очень сомневаюсь, что когда-нибудь увижу (но буду рада ошибаться) сериал интереснее этого. Настолько качественного продукта у Телемундо я еще не видела. Как-будто бы и не сериал смотрела, а серьезный драматический фильм. Так что всем рекомендую.

https://b.radikal.ru/b14/1810/ff/c264fa2a28f7.jpg

+1

119

Чабелла написал(а):

Здесь однозначно первое место. Я не видела и очень сомневаюсь, что когда-нибудь увижу (но буду рада ошибаться) сериал интереснее этого. Настолько качественного продукта у Телемундо я еще не видела. Как-будто бы и не сериал смотрела, а серьезный драматический фильм. Так что всем рекомендую.

Я очень рада, что у тебя сложилось такое мнение об этом сериале. Значит, среди новинок Телемундо есть достойные проекты, а то я уже приуныла как-то, считая, что смотреть больше нечего в ближайшее время.

0

120

Lucky-lady написал(а):

Значит, среди новинок Телемундо есть достойные проекты, а то я уже приуныла как-то, считая, что смотреть больше нечего в ближайшее время.

После Горничной не было у Телемундо сериала, которого бы я ждала. А до него прямо практически все-все хотелось посмотреть.

0