Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ева Луна" / Eva Luna

Сообщений 41 страница 60 из 323

41

Zhenval написал(а):

я тоже хочу глянуть хотя бы одним глазочком

возможно завтра будет 1 серия  :flag:

0

42

кто-нибудь посмотрел хоть одну серию? я только скачала три выложенные серии, но пока не смотрела еще

0

43

кузя написал(а):

кто-нибудь посмотрел хоть одну серию? я только скачала три выложенные серии, но пока не смотрела еще

Я смотрела уже 20 (на испанском) посмотри очень интересный

0

44

http://tvnovelasbg.30.forumer.com/uploads/tvnovelasbg/post-471-1314427454.jpg

0

45

Я тоже скачала 3 серии, но ещё не смотрела. Завтра выходная. Посмотрю и отпишусь.
Меня правда слегка напрягает то, что Экер на много старше Сото. В отцы ей годится. Прям как в новом сериале с Марленой Фавелой. Но хотя бы надеюсь на химию между ними.

0

46

Я сейчас тоже несколько серий закачаю, а в выходные пересмотрю и присоединюсь к обсуждениям.

0

47

Дашка написал(а):

Меня правда слегка напрягает то, что Экер на много старше Сото

Но это не заметна и химия шикарна

0

48

ilona написал(а):

Но это не заметна и химия шикарна

Мне тоже нравятся главные герои сериала. Очень красивая пара! А то что Гай постарше, еще больше прибавляет ему шарма и обаяния! http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

49

Посмотрела 1 серию. Почти час пролетел не заметно.
А это значит, что сериал меня заинтересовал. Даже не смотря на банальный сюжет. Ведь с 1-й  серии уже понятно, что будет дальше.
Понравилась атмосфера и съёмки сериала. Красивая картинка.
Что касается персонажей, то приятное впечатление оставила Ева, дочка главного героя (имени не запомнила) и мужчина в инвалидной коляске. Чего не скажешь о его жёнушке. Наверняка она и её сынок (терпеть не могу этого актёра) будут главными злодеями в сериале.
Сестра Евы какая-то не серьёзная. Не понятно, почему она не ищёт работу?
Виктория, подружка ГГ, никаких эмоций не вызвала. Такие куколки есть в каждом сериале.
Сам ГГ как персонаж мне нравится, но чисто внешне ни мой типаж.

0

50

Я тоже посмотрела 1 серию. Сериал в целом нормальный, смотрела с удовольствием. Ева мне понравилась милая девушка. Смешной момент был, когда она массажисткой устроилась и уговаривала ГГ сделать ему массаж за 10 минут. Она только ему больно сделала, т.к. не умеет его делать и ее за это уволили http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Вот только я так понимаю эта девушка...массажистка, которая утсроила Еву скорее всего ночью подрабатывает в др. ремесле  :blush:
Вот сестренка Евы  еще та девица, сразу видно работать не хочет, понятно любит сидеть на шеи...причем на шеи своей сестры.
Серия конечно закончилась трагично, я так уже подумала, что Ева поди потом подумает, что ГГ сбил ее отца и даже не помог, не ужели она будет ему мстить.  :question:

Дашка написал(а):

мужчина в инвалидной коляске.

Я его видела в фильме "Есения" он играл Освальдо, актер хоть и посторел, но все равно те же черты лица, что и в фильме.

Дашка написал(а):

Наверняка она и её сынок (терпеть не могу этого актёра) будут главными злодеями в сериале.

Женщина конечно еще та штучка. Я так полагаю она травит мужа своего, да еще и пострадала служанка по имени Рита (вроде так ее звали). А сынок  :insane: я его в др. сериале видела, он как-то не вызывает особых эмоций.

0

51

кузя написал(а):

не ужели она будет ему мстить.

Прочитай на 1 стр. описание сериала. Там всё подробно написано 8-)

0

52

Дашка написал(а):

Прочитай на 1 стр. описание сериала.

Честно я до этого не читала сюжет, не хотела знать о чем сериал, а то чем больше знаешь, тем неинтереснее смотреть. Оказывается меня интуиция не подвела и я правильно предположила о мести

0

53

кузя написал(а):

не хотела знать о чем сериал

Я всегда читаю сюжеты. Должна иметь представление о том. что собираюсь смотреть. Другое дело, что бывают описание краткие, а бывают подробные. Вот подробные я тоже ни особо люблю.

кузя написал(а):

Оказывается меня интуиция не подвела и я правильно предположила о мести

Да здесь и без интуиции всё понятно. Я же говорю, что сюжет очень банальный.

0

54

Посмотрела 1 серию, сериал такой не плохой, снят не плохо, но сказать что-либо об этом сериале я не могу. Дальше смотреть, по крайней мере сейчас) у меня нет ни желания, а главное, нет времени. (только два сериала для себя выделила + российкие пару)
я не видела ранее не одного сериала этой телекомпании, радует, что снимают в Лос -Анжелесе.
Что касается героев. Никогда особо не нравится гл герой.  Здесь нормальный, но мне все равно. Я была уверена, что мне понравится главная героиня (она все-таки красавица), но... у меня давненько не было такого отношения к главной героини. Мне она чем-то оочень оталкивает, не верю я ей в то, что она такая милая, хорошая и наивная, мне кажется, ей бы подошла роль стервы и именно от этого внутреннего оттаржения, мне она не нравится.
Теперь кто понравился. Сестра главной героини. Просто хорошо отношусь к этой актрисе, и рада была ее здесь видеть.  И невеста главного героя (имена их не помню и даже не буду пытаться). Не так давно фотки этой блондиночки видела, красавица!!! Очень красивая. Я всегда не очень хорошо отношусь к таким героиням как она (за редким исключениям), она тоже не так то уж сильно и понравилась, но... надо будет дальше посмотреть.
Конечно, как она пришла к секретарше гл. героя с разборками, она удивила глупостью, точнее, как же много таких отрицательных героинь, дешево как-то.

Отредактировано Zhenval (19.11.2011 19:19)

+1

55

Zhenval написал(а):

Теперь кто понравился. Сестра главной героини. Просто хорошо отношусь к этой актрисе, и рада была ее здесь видеть.  И невеста главного героя

Какие у нас с тобой разные вкусы. А мне наоборот они не понравились.

Zhenval написал(а):

мне она не нравится.

А мне пока в сериале понравилась только она и дочка главного героя. Ну и ещё мужчина в инвалидной коляске.

0

56

Дашка написал(а):

Какие у нас с тобой разные вкусы. А мне наоборот они не понравились.

сестра гл. героини единственная героиня, которую я знаю и нормально отношусь.
А невеста гл. героиня скорее всего, если я буду смотреть будет раздражать. Но очень хочется, чтобы понравилась.

0

57

Zhenval написал(а):

Я была уверена, что мне понравится главная героиня (она все-таки красавица), но... у меня давненько не было такого отношения к главной героини. Мне она чем-то оочень оталкивает, не верю я ей в то, что она такая милая, хорошая и наивная, мне кажется, ей бы подошла роль стервы и именно от этого внутреннего оттаржения, мне она не нравится.

Полностью с тобой согласна на счет героини.Она действительно какая-то отталкивающая и не приятная, да и особо красотой не блещет.Так, что я не хотела и даже не собираюсь смотреть этот американский сериал.Кстати, главный герой, точнее актер его играющий Гай Эккер, мне очень даже нравился в старом Колумбийском сериале Кофе с ароматом женщины, но здесь, как вижу, он очень постарел, и на роли главных героев абсолютно не тянет.Ему бы папаш главных героев играть.Вот эти роли как раз для него.

0

58

mabel ramos написал(а):

Кстати, главный герой, точнее актер его играющий Гай Эккер, мне очень даже нравился в старом Колумбийском сериале Кофе с ароматом женщины, но здесь, как вижу, он очень постарел, и на роли главных героев абсолютно не тянет.Ему бы папаш главных героев играть.Вот эти роли как раз для него.

Вот, он конечно не плохой, но он немного староват уже. Если бы не в главной роли был, тогда пожалуйста, но ведь сериал оценивают по главным героям

0

59

Zhenval написал(а):

сестра гл. героини единственная героиня, которую я знаю и нормально отношусь.

Так ты имеешь ввиду чисто внешне? Мне она как героиня не понравилась. А чисто внешне симпатичная.

0

60

Дашка написал(а):

Так ты имеешь ввиду чисто внешне? Мне она как героиня не понравилась. А чисто внешне симпатичная.

Я просто сейчас в доме по соседтству на нее смотрю, так что какая-то родная что-ли.

0