Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с Регистрацией или Забыли Пароль? Вам сюда!

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Анастасия1985 написал(а):

Здравствуйте. Я зарегистрировалась на вашем форуме. Указала свой Е-майл. А пароль не пришел. Что делать?

Напишите мне свой e-mail и укажите ник. Я вышлю вам регистрационные данные.

0

62

Не удается послать вам е-майл и ник. пишет ошибку.

0

63

Анастасия 1985 написал(а):

Не удается послать вам е-майл и ник. пишет ошибку.

Я имела  ввиду написать в эту тему.

0

64

ne  смогла зайти на сайт,меня воспринимают как за гостя и предлагает опять зарегаться.moi e mail nyanyaregina@mail.ru    login  fifab9816

0

65

После починки компьютера уже несколько дней не могу зайти на форум.100раз мне присылали новый пароль и попытка тщетная,пишут не верный логин или пароль

0

66

zdelala registraciyu pishut chto etot email uje ispolzovali chto delat?

0

67

zdelala registraciyu pishut chto etot email uje ispolzovali chto delat

Какой у вас e-mail?

0

68

safia.1986@mail.ru

0

69

А какой Вам ник сделать?

0

70

Safia

0

71

Такой пользователь существует. Вы уже были зарегистрированы?

0

72

da ya sidela ranshe zdes tolko ne pomnyu login i parol

0

73

A vi mojete pomoch?

0

74

Я выслала вам пароль на почту. Логин Safia

0

75

тут можно смотреть сериалы ?

0

76

Обращаюсь к админам с очередной просьбой убрать новые сообщения из моих ЛС и разобраться с блокировкой ника. Заблокированным пользователям письма приходить не должны, не так ли? ;)

0

77

Какой пользователь?

0

78

Заблокированный по собст. желанию.

0

79

Так удалят эти письма из моей почты, или нет? Если там что-то важное, было бы неплохо, чтобы мне об этом сообщили, мало ли, какие чудеса бывают в жизни...

0

80

Администрация, я жду внятного ответа. На мои ЛС продолжают приходить письма, несмотря на блокировку ника. Прошу удалить их и усилить блок. Summer, обещал разобраться в этом сразу после праздника, но результата до сих пор не видно. ПисАть сюда буду, пока вы чего-то не предпримете для исправления вашей же ошибки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл