Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с Регистрацией или Забыли Пароль? Вам сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Тома! Спасибо за оперативный ответ. эл. адрес: lapsinja@yandex.ru  А ник-то у меня правильный?

0

22

Да ника такого нет...ищу что-то похожее

0

23

С твоим e-mail вышел по поиску такой пользователь Мурка ( lapsinja@yandex.ru )

0

24

так я и с Муркой заходить пробовала, не получается. может, лучше меня совсем удалить, а я по новой зарегестрируюсь?

0

25

lapsinja написал(а):

так я и с Муркой заходить пробовала, не получается. может, лучше меня совсем удалить, а я по новой зарегестрируюсь?

Мурке я пароль изменить могу. Проверяй электронку - вышлю туда.

0

26

здравствуйте, зарегистрировалась, но на электронку пароль не шлют(((

0

27

Lenuseek 87 пришел пароль?

0

28

0

29

Все, зашла))

0

30

Здравствуйте! Мне не приходит пароль на электронку. Что делать?

0

31

пипец написал(а):

Здравствуйте! Мне не приходит пароль на электронку. Что делать?

Вы ранее были зарегистрированы на сайте или не получается совсем зарегистрироваться?

0

32

Здравствуйте, мне не приходит пароль, не могли бы вы его поменять?

0

33

уже не нжно. спс.

0

34

Narod pomogite! Nigde ne mogu naiti

0

35

Меня выбросило с форума - не могу снова зайти. Ввожу ник и пароль, но после нажатия кнопки опять оказываюсь "гостем"  o.O

0

36

Эй, господа модеры! В этот раздел вообще кто-нибудь заглядывает?  :no:  %-)  Помогите решить проблемы с регистрацией. Форум меня не опознаёт, попытка сменить пароль тоже ничего не дала. Побыстрее, если не трудно  :suspicious:

0

37

Bruxa напиши свой ящик - пришлю пароль.

0

38

Тома, пароль получила, но и с ним меня не впускают  :( Что-нибудь ещё можно сделать? Помогите, please.

0

39

ExBruxa написал(а):

Тома, пароль получила, но и с ним меня не впускают

Попробуй ввести первые три цифры пароля который я прислала.

0

40

Попробовала. Бесполезно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл