Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=Ваши планы=Какие сериалы планируете посмотреть в 2011 году?

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

"Страсть" не советую! Ужасный сериал! Могу посоветовать "Знаменитость" "Цвет греха" и "Предначертано в звездах" "Шоколад с перцем" хороший сериал но не динамичный

0

62

А как по мне Шеколад с перцем просто отличный сериал.Я его смотрела несколько лет  назад, и до сих пор вспоминаю о нем с удовольствием.Как по мне- он один из лучших бразильских сериалов последних лет-смешной немного, комедийный, но всеравно просто замечательный, и очень даже интересный. .Вообщем, он один из самых любимых мною сериалов.А вот сериал Цвет греха, как по мне- один из самых худших бразильских сериалов последних лет, в котором одни только кошмарные и придурошные второстепенные герои чего стоят.А их в этом сериале показывали намного больше, чем главных героев.Единственное, на что здесь можно было смотреть, так это только на главных героев-остальные- это просто ужас ходячий так называемый кошмар на крыльях ночи. И как по мне, при просмотре этого сериала их только нужно перематывать, так как смотреть их просто невозможно, темболее, что они восновном с главными героями не как не пересекаютса, и на ход главной пары не как не влияют.Как по мне, этими придурошными, в пмямом смысле слова героями, просто испортили и испоганили весь сериал, да так, что дальше уже просто было не куда.

0

63

Насчет второстепенных героев "Цвета греха" - согласна полностью! Но основной сюжет был интересный и не стандартный! Несмотря на то что у главного героя был брат-близнец, Тут не было хорошего и плохого близнецов! Аполло был ключевой фигурой сродни Диогу в "Клоне" только в отличии от Диогу, Он еще и не погиб!
"Шоколад с перцем" мне тоже очень нравится! Хотя после "Земли любви земли надежды" я  сериалы Валсира Карраску не перевариваю! (Точнее видела только один, И не хотела смотреть другие, Но "Шоколад с перцем" меня не разочаровал)

0

64

Да, я полностью с тобой согласна.Шеколад с перцем действительно стоящий сериал, и как по мне, если есть возможность, то его обязательно надо посмотреть,так как он стоит того, чтобы его посмотреть.Ведь как по мне, он один из тех сериалов, которые стоит посмотреть, и при этом не пожалеешь.

0

65

"Шоколад с перцем" - чудесный сериал! Я смотрела оеретту "Веселая вдова" 7 лет назад, Там был легкий, Двухсловесный сюжет, А тут вон какие события!

0

66

Фернанда написал(а):

"Шоколад с перцем"

Тоже хочу посомтреть но подожду когда все серии будут ....мне так легче смотреть..кстати именно поэтому все сериалы забросила смотреть (Совершенная красота ,Сальвадор спаситль женщин,Лалола и Амазония) не могу я ждать серии ...прям не терпится.

Отредактировано Просто Евгения (02.02.2011 18:40)

0

67

Посоветуйте, пожалуйста, какой сериал интереснее - Донья Барбара или Зорро: меч и роза ???

0

68

планирую посмотреть:
1. Очарование (Мексика) краткая версия- начат
2. Сладкий грех (Мексика) - краткая версия
3. Мой грех в любви к тебе (Мексика) - краткая версия
4. Ложь (Мексика) - краткая версия
5. Жестокий ангел (Бразилия) - пересмотреть
6. Секрет тропиканки (Бразилия)
7. Руби (Мексика) - краткая версия
8. Дневникивампира (США)
9. Женщина в зеркале (Колумбия)
10. Предательство (Колумбия)
12. Страсть (Мексика)
13. Моя судьба - это ты (Венесуэла)
14.Завтра это навсегда (Мексика) - краткая версия

0

69

У меня тоже не большой план появился http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

Руби (краткая версия) начала смотреть
Мой грех в любви к тебе (краткая версия) начала смотреть
Завтра-это навсегда
Рассвет

И хочу разбавить Мексику одним чилийским сериальчиком Страсти

+1

70

Дашка написал(а):

У меня тоже не большой план появился

У меня тоже есть планчик:

Хочу досмотреть сериал
"Я научу тебя любить"
"Никто кроме тебя"
"Узурпаторша"
Вот эти три сериала висят просто мертвым грузом.

А с начала до конца хочу посмотреть
"Падре Корахе"
"Завтра - это навсегда"
"Рассвет"
"Земля страстей"

+1

71

Эх у всех есть планы вот решила поделится своими http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Пятнадцатилетние(Мексика-краткая версия)-начала смотреть
Розамунда(Мексика)-начала смотреть
Ложь(Мексика-краткая версия)-начала смотреть
Все эти сериалы висят так в процессе перевода
Умереть дважды(Мексика)-начала смотреть
Рамона (Мексика)-смотрю осталось 9 серий но они ещё не переведены
Предательство(Колумбия)-хочу посмотреть

0

72

марат написал(а):

да в рубрике повторов

А если не секрет,что за такая интересная рубрика?

0

73

Volk FO написал(а):

если не секрет,что за такая интересная рубрика?

стараюсь укладываться по программе Глобо, а там есть разные новеллы и разное время
утро - детские программы  и сериалы
день - рубрика повторов "Стоит еще раз посмотреть", Глобо в этой рубрике показывает те самые популярные сериалы прошлых лет, вот сейчас идет например Клон
вечер - молодежная сетка
- 18ч
- 19ч
- 21ч
- 22.30
- минисериал
- зарубежный сериал

вот примерно и я к этому и ориентируюсь
1 - Отдых в лагере -2
2 - повтор - Хозяйка судьбы и Страницы жизни
3 -
4 Арагуайа
5 Титити
6 Безрассудное сердце, Фаворитка
7 Любимчик, Целевая Группа, Город Мужчин
8 Самсон и Далиа
9 -

0

74

марат написал(а):

стараюсь укладываться по программе Глобо, а там есть разные новеллы и разное время

Может  и глупость скажу-спрошу,но я  так понимаю там исключительно Бразильские?

0

75

Volk FO написал(а):

но я  так понимаю там исключительно Бразильские?

да только Бразильское это ведь Глобо, хотя между ними идут разные сериалы США, сейчас вот LOST -6

0

76

Я с начала этого года уже просмотрела Шоколад с перцем и Фаворитку.
Присоединюсь ко всем лестным отзывам о шоколаде с перцем...я вообще не любительница сериалов, в которых действия происходят в давние времена, но этот сериал очень зацепил-забавный, романтичный, с интересными актерами, легко смотрелся, но действительно иногда динамизма не хватало, можно было смело пропускать 5-10 серий. А еще к концу просмотра уже мне даже сны стали снится на украинском языке = ))) (от просмотра стольких серий на украинском). Фаворитка тоже классный сериал! хотя не без "НО", но всё равно интересный.
теперь хочу посмотреть что-нибудь из минисериалов (может посоветуете?), а еще наконец-то посмотреть сериал "Белиссима", мне почему-то кажется, что он мне понравится)

Отредактировано itandi (04.03.2011 22:59)

0

77

itandi написал(а):

Присоединюсь ко всем лестным отзывам о шоколаде с перцем...я вообще не любительница сериалов, в которых действия происходят в давние времена, но этот сериал очень зацепил-забавный, романтичный, с интересными актерами, легко смотрелся, но действительно иногда динамизма не хватало, можно было смело пропускать 5-10 серий. А еще к концу просмотра уже мне даже сны стали снится на украинском языке = ))) (от просмотра стольких серий на украинском).

А где ты его нашла.Я его тоже смотрела у нас на Украине по каналу трк Украина, потом его показывали на украинском канале к2.Вот уж не думала ,что он еще где-то есть.

0

78

он здесь есть и на bittorent, там после 100 серии идет до конца на украинском))

0

79

Спасибо.Все понятно.

0

80

itandi написал(а):

теперь хочу посмотреть что-нибудь из минисериалов (может посоветуете?)

Посмотри "В мире женщин" очень лёгкий ,душевный минисериал.Сериал выложен унас на форуме в отличном качестве. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

+1