Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=Ваши планы=Какие сериалы планируете посмотреть в 2011 году?

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

NEZIANA Наташа все жду .

Отредактировано Просто Евгения (15.01.2011 23:24)

0

42

Хочу посмотреть "Пленницу" и "Очарование".

и в очередной раз пересмотреть "В плену страсти" [взломанный сайт]

0

43

Просто Евгения написал(а):

Предательство

Сериал досмотрен   http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

44

А я вот со вчерашнего дня начала смотреть по польскому каналу тv пульс сериал Призрак Эленыю  и он мне пока не очень то нравитса.Однако я пока все же решила его смотреть, и если он мне совсем уж не понравитса, то тогда я брошу его смотреть.Ведь просмотр по польски, меня очень даже напрягает, хотя я на нем и понимаю почти все.Однако восновном смотрю на нем только самые любимые сериалы, а Призрак Элены к ним явно у меня не относитса.Поэтому, если он совсем мне уж не понравитса, то тогда я вообще брошу его смотреть.

0

45

Я не смотрела "Призрак Элены" но слышала крайне неудачные отзывы о нем! Этот сериал провалился в США! Но я хочу его посмотреть так как обожаю научно-фантастические сериалы!

0

46

я пока-что Очарование досматриваю

0

47

Хочу досмотреть, черную жемчужину, Толстую девченку, насчет Мачехи пока не знаю.
Хочу посмотреть
Историю любви

0

48

Все сериалы входят в число моих любимых! "Самый хороший" - "Моя прекрасная толстушка"! Красивая любовь между главными героями и крутые повороты сюжета!
Потом "Черная жемчужина" тоже крутой сюжет + Отличные игра и внешний вид Андреа дель Бока
"История любви" жизненный сериал + Бесподобная Режина Дуарте!

0

49

Хочу досмотреть сериал  "Любовь удачливых", и может посмотреть Пленницу (если получится).

0

50

В этом году хочу досмотреть фаворитку, и начала смотреть сериалы: шоколад с перцем(сейчас на 20 серии), предательство (на 20), завтра это навсегда (на 13), ад в маленьком городке (на 10), амазония, волчье логово (посмотрела 3 серии) и вчера начала смотреть падший ангел. Пыталась начать смотреть совершенную красоту, но что-то больше 24 серии сериал у меня не сдвинулся, но может доберусь чуть позже. Надеюсь осилить все эти сериалы до конца года, а то так много еще хочется посмотреть!

0

51

"Амазония" отличный сериал! К тому же познавательный, "Шоколад с перцем" смотрю сейчас, Уже на 59-й серии! Событий в этом сериале много буквально первые 20 серий, Но в целом сериал не плохой! Хорошие артисты играют ... Единственный недостаток сериала, Что действие происходит в каком-то сказочном мире! Мальчики и девочки учатся вместе в школе задолго до ВМВ, Возможно это было где-то в Европе, Но в Бразилии такого быть не могло! Предположим что действие происходит в Венгрии (Оперетта "Веселая вдова" на которой основан сериал - Венгерская) Тогда откуда там негры? И откуда такое солнце?
"Логово волков" смотреть не советую! Мне осталось 20 серий и я не представляю как я их выдержу!

0

52

я тоже многие сериалы только на первых сериях
причем как с переводом так и без)))

0

53

Фернанда, спасибо. Может и вправду вместо "Логово волков" посмотрю какой-нибудь другой сериал, чтобы время зря не терять

0

54

Могу посоветовать "Девушку по имени судьба" "Верность любви" "Мою прекрасную толстушку" "Женщину в зеркале" "Детвору" "Тропиканку" "Секрет тропиканки" "Новую жертву" (Но эти три по-моему уже все видели!) "Тихие страсти Магдалены"

0

55

Решила посмотреть женщину в зеркале

0

56

Как по мне, это самое правильное решение, так как Женщина в зеркеле просто отличный сериал, хотя в нем и не много сказочный сюжет, всеравно очень даже хорошо смотритса.Я ее смотрела ах 2 раза, и 2 раз с неменьшим интересом, чем и первый, так что всем советую, кто не смотрел, обязательно посмотреть, сериал действительно стоящий, не смотря даже на немного сказочный сюжет.

0

57

Фернанда написал(а):

Могу посоветовать "Девушку по имени судьба"

Вот уж действительно на вкус и цвет...
А далее парадокс. Из-за высоких рейтингов, этот сериал очень сильно затянули. В итоге большая часть смотрящих, так и не досмотрела его до конца.

0

58

Фернанда написал(а):

"Тропиканку" "Секрет тропиканки" "Новую жертву" (Но эти три по-моему уже все видели!)

Это было очень давно когда их показывали например я вообще не помню какие там сюжетные линии. Помню только что в Секрете ропиканки играл Маркус Фрота Тоньо лунатика. Но еще кое каких актеров помню.

Дашка написал(а):

Вот уж действительно на вкус и цвет...А далее парадокс. Из-за высоких рейтингов, этот сериал очень сильно затянули. В итоге большая часть смотрящих, так и не досмотрела его до конца.

Да да в том числе уж и не помню на каой серии останавилось давно это было=)

0

59

Я вот по большей части все сейчас отсанавилась на Мачехи. Забросила все сериалы идущие: Лалола ,Сальвадор спаситель женщин , Совершеную красоту только ссылки качаю потом пересмотрю.

0

60

я пока-что смотрю Очаровние, очень увелеклась этим сериалом, но я в конце уже там.
так же начинаю смотреть Тересу, досмотреть хочу Руби, но это как переведут
потом Триумф любви, когда я влюблен и что-нить хочется из Мескики, но наверное с любимыми актерами все-таки и интересным сюжетом.
Конечно же любимую Брвзилию, но тут наверное только в оригинале хорошее есть, надо будет продолжить просмотр Безрассудное сердце , Колыбель кота, может Страсть.

0