Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дороги Индии"-3 / "Caminho das Indias"

Сообщений 61 страница 80 из 1072

61

Начал смотреть))
Уже вроде разобрался кто  кому в Бразилии приходится :)
Индия  нравится меньше, не нравится Бухуан(
И я рад что

Свернутый текст

Майя останется в конце концов с Раджем

0

62

Сабателла деловая, всего за пару дней соблазнила мужа подруги, и разрушила их семью :D

Показывали ужасы бразильской школы, но сын Мухамеда из "Клона" какой то уже большой для школы :)

0

63

Den1 написал(а):

Сабателла деловая, всего за пару дней соблазнила мужа подруги, и разрушила их семью

Такой слабак муж Силвии оказался..  только появилась Ивони , а он и рад.. она ему напела он всему верит. Слишком примитивно.

0

64

А я бы сказала что вполне соответственно для  депрессивного состояния Раула на тот момент. Приелась ему пресная жизнь,решил попробовить настоящей...Попробовал.

0

65

Понравилась как тут выглядет актриса Júlia Almeida. 
Решили почитать о ней, она оказывается дочка Мануэла Карлоса :)

0

66

Сегодня прочитал стать о далитах:
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/4647/

Как же их жаль :(

0

67

Фильм классные))) Понравился и финальный поворот - героиня останется совершенно не с тем человеком по которому умирает весь сериал))

0

68

ЮлияМайя написал(а):

героиня останется совершенно не с тем человеком по которому умирает весь сериал))

Но если вы о Майе, то я бы не сказала, что она умирала за Бахуана весь сериал. Майя очень любила Раджа, оплакивала его, когда думала, что он умер.

+2

69

Смотрю потихоньку, индийская линия не нравится) Нравится пара Бруно Гаглиасса и девчёнки в очках :D Интерестно будет посмотреть, когда у него начнется шизофрения..

0

70

Den1 написал(а):

Нравится пара Бруно Гаглиасса и девчёнки в очках

Девушка в очках это Тония Маржори Эстиану. :-)

0

71

Den1 написал(а):

индийская линия не нравится)

Я сериал только из за Индийской линии и смотрела. Бразильская мне вообще никак.

0

72

А мне Бразильская наоборот нравится, а Индию в топку.

0

73

Начала недавно смотреть, пока 29 серий.
Скорее нравится, чем нет. Одна из причин - сериал бразильский. Из плюсов - инд.колорит и музыка, второстепенные персонажи. У кого то менее у кого то более интересные линии. Сабателла удивляет приятно. Перс Торлони такая фифа легковесная, но забавная. Тарсу с Тонией тоже нравятся, милые оба. Жаль у Деборы Блок и Веры персонажи так себе. Элианка - прелесть, теща ее - ведьмища еще та  :cool:
А вот главные герои - кошмарище. Никакого сочувствия не вызывают, из эмоций - только отрицательные. Разве что Дуда - хорошенькая и мне ее жалко. Парни оба эгоисты, Радж к тому же еще и тряпка. Все исключительно ИМХО.

+2

74

IrethN написал(а):

Из плюсов - инд.колорит и музыка, второстепенные персонажи.

Только не говори, что тебе понравились танцы Паес  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

IrethN написал(а):

Перс Торлони такая фифа легковесная, но забавная.

Не смотря на глупый образ, мне даже временами там нравился стиль ее персонажа.

IrethN написал(а):

Тарсу с Тонией тоже нравятся, милые оба.

По началу они были для меня милые. А потом Тарсу как то поднадоел.

IrethN написал(а):

арни оба эгоисты, Радж к тому же еще и тряпка. Все исключительно ИМХО.

ППКС

0

75

Подскажите пожалуйста если кто знает))) Как имя актрисы которая играла Лакшми в молодости?

0

76

Гардения написал(а):

Подскажите пожалуйста если кто знает))) Как имя актрисы которая играла Лакшми в молодости?

Карол Нассиф

0

77

Тома написал(а):

Только не говори, что тебе понравились танцы Паес

Я на нее стараюсь не смотреть   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif
А танцы в доме Раджа нравятся, так девчонок много, они хорошо двигаются. Ну а если Тони Рамос еще встанет - вообще атас))

Тома написал(а):

По началу они были для меня милые. А потом Тарсу как то поднадоел.

Уже начинается психоз, наверно и мне он скоро надоест...

0

78

Isis написал(а):

Карол Нассиф

Спасибо Такое впечатление, что я эту актрису где то видела ли http://latinoparaiso.ru/images/smilies/11.gif лицо знакомое :yep:

0

79

Тома написал(а):

А потом Тарсу как то поднадоел.

Меня его перс жутко бесил :mad: а его приступы к концу просто достали :mad:

0

80

Мне нравится и индийская линия,и бразильская. Сериаляркий,красивый и сюжет понравился.Я вообще люблю сериалы Глории Перез.Тони и Тарсу очень замечательная пара,они мне так нравились в начале сериала,но потом из-за болезни Тарсу,мне Тони стало жалко.Бедная девочка.Очень нравилась пара Дуда-Радж,как я хотела чтобы они остались вместе....

0