Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки (курение, алкоголь)

Сообщений 121 страница 140 из 200

121

s1mple написал(а):

а не считаю что если человек пьет и побирается то виноват ор сам

знаешь,есть люди,которые сталкиваются с такими проблемами и не смотря на них они не приобщаються к спиртному,а если у человека нет воли, то конечно для него лучший вариант-выпить

0

122

s1mple написал(а):

ты хоть что нить так бросала?

да кое что
это происходило когда я понимала что это все таки нехорошо
ну им ведь не нравится так жить могут и они постараться ну хоть пробовать жить нормально
я не верю в такое стечени еобстоятельств не признаю что виновато общество
это мое мнение и онот в ближайшее время не изменится

0

123

пытаюсь бросить
и у меня это почти получилось

0

124

это еще почему ты не вериш что может быть общество витовато?Альфиязнаеш это еще может зависеть от характера. не каждый будет топить своё горе в рюмке! просто необдуманные поступки!но почему то на уроках литературы твердят что в таких недостатках виновато общество!

0

125

s1mple
Насколько я знаю,общественное влияние наблюдается всегда!Но от характера и вправду многое зависит!))

0

126

:big_boss: все равно остаюсь при моем мнении

0

127

Leti
я тоже всегда отстаиваю свое мнение))

0

128

s1mple
я не совсем согласна...а именно мне кажется абсурдно во всем винить общество. На то мы свободные люди чтобы делать свои выбор!!

0

129

ну и иногда мы поддаёмся инстинктам и тогда туряем контролб над собой

0

130

Frances написал(а):

На то мы свободные люди чтобы делать свои выбор!!

во :)

0

131

а ты уверена что выбор есть всегда и что он только в положительную сторону. да иногда положение безысходгости заставляет человека совершать сумашедшие потсупки!

0

132

s1mple
ну отчасти уверена ,отчасти нет....но выбор ЕСТЬ реально всегда...хотя например смерть кто-то считает безвыходностью..в моем понимании это не так...это тот же выход....просто иной. Ну а вплане положительности.то еслиб все было хорошо,это былоб не интересно))

0

133

да уверена
у меня вот он тоже был как то
общалась я одно время с такими личностями
но я даже сама того не знаю совершила выбор в правильную сторону
:D
правда это немного не по теме
это я к тому что выбор есть

0

134

выход смерть - удел слабых!

0

135

s1mple
Даже говорят,что каждый несет ношу по своим возможностям

0

136

от судьбы не уйдеш, что предписано то и случится!

0

137

если лежать на диване и не пытаться добиться своих целей то так и происходит конечно

0

138

я не такой человек который верит только в судьбу...человек сам творец своей чудьбы..а относительно смерти,хм....то эту незнакомку я вижу в черном или красном площе....забирающей тех,кому пришел черед....Смерть-неизбежна,а вот суицид-это уже другое дело...я бы сказала,что нужно быть сильным,чтобы взять и прыгнуть с крыши.....я бы сказала,что ук людей страх, перед физической болью и перед неизведанностью......
ПСЫ  а я курить бросила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааа

0

139

Frances написал(а):

а я курить бросила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааа

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Аплодисменты*

0

140

Альфия написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Аплодисменты

MERCIE,MERCIE!!!я сама рада)

0